Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Обаяние или обоняние?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Обаяние или обоняние? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

Ласкающий воду
Вы познакомились с мужчиной или женщиной..И первоначально так и не поняли что Вас взяло: его(её) обояние, либо его(её) запах кожи,его (её) запах духов, флюиды...Конечно сначала нельзя понять ЧТО именно затронуло..Но вот проходит время(у каждого своё)..
Что для Вас важнее? Что поможет Вам остаться с этим человеком?Ради чего ( и чем?) вы готовы пожертвовать, чтобы быть с ним? Обоянием или обонянием? И сделаете ли Вы ВСЁ для того, чтобы как то объяснить, показать, рассказать что в связи с тем или иным Вам не нравится в человеке?Будете ли Вы это делать? Или это настолько трудно, что и не передать словами?Или просто не имеют смысла эти разговоры?
Ваше мнение интересно и важно..По крайней мере для меня..
Итак...
Люцифер
Слишком путано. Ниасилил. Аффтор, рассуждай более простыми категориями.
Ласкающий воду
Более простыми-не могу...И оссилил-неасилил тоже...Меня заинтересовала эта тема..Может быть спонтано...По крайней мере МНЕ это интересно, а закрыть-не закрыть-Ваше дело..
А если 35
хм если такие мысли возникают ,то уже не вижу смысла оставаться с ним ,когда человек действительно затронул ,то он берет ВСЕМ и тут не приходиться копаться и уточнять что же в нем такого лучшего чем в других ,и чем он меня так взял..и ещё мы любим людей за их достоинсва и недостатки ,я бы не стала менять человека ,если бы что то мне не понравилось ,я бы просто ушла в поисках своего идеала .
Lady-Rose
Обояние и обоняние... категории разного порядка. Органы перцепции (восприятия) разные. Как их можно сравнивать?
all you needs about ....
Я про себя точно знаю - "своих" девушек я узнаю по запаху. По запаху кожи, запаху из рта, запаху ....(ну этой, той самой). Если я запаха от нее не чуствую - моя)).
А с некоторыми не могу даже в одной машине находиться.
...узнал о этом случайно: будучи в гостях в Москве уснул в процессе застолья, меня отнесли к бывшей, я возмущался не открывая глаз))
А потом (по рассказам несунов) принюхался(не открывая глаз), узнал, кто рядом и спокойно уснул сном праведника. Тогда я понял, как я своих дам узнаю)
Omyt
QUOTE (Lady-Rose @ 20.05.2006 - время: 14:50)
Обояние и обоняние... категории разного порядка. Органы перцепции (восприятия) разные. Как их можно сравнивать?

Однозначно! А потому автор бред несёт.... Увидить красоту можно на расстоянии...ну метров с 10 к примеру ....А запах... Так что ответ на вопрос заранее извесен.
З.Ы. Хотя если чел стоит за углом и не мылся месяца два, то... pardon.gif (хотя я не думаю что этот запах (в просторечии - вонь) кому-то понравится) devil_2.gif
E-rotic
это очень важно.... феромоны... они же дейсвтуют на подсознание.... у меня был случай, когда совершенно невзрачный мужчина... ну никакой... а так к нему тянуло.... как рядом находились... такой успокаивающий запах, так приятно и не хочется от него уходить... не парфюм, его личный запах.

Обаяние... это и мимика и голос, и вообще поведение... но оно может не спасти ситуацию, если на уровне обоняния мужчина неприятен. Многих раздражает запах пота и сигарет, а другим он кажется очень сексуальным.....
Вот у меня муж сразу после душа всё равно имеет свой личный запах... мне приятный....
А вот как это всё объяснять при расставании...... я старалась в лицо неприятные вещи не говорить, пока меня лично не обидят. Вот тогда уже правду-матку в глаза.
VIRTushka
QUOTE (Ласкающий воду @ 20.05.2006 - время: 02:38)
Вы познакомились с мужчиной или женщиной..И первоначально так и не поняли что Вас взяло: его(её) обояние, либо его(её) запах кожи,его (её) запах духов, флюиды...Конечно сначала нельзя понять ЧТО именно затронуло..Но вот проходит время(у каждого своё)..
Что для Вас важнее?

При знакомстве, как мне кажется, для меня важнее обаяние. Поведение человека, его мимика, жесты, чувство юмора. Если он естественнен и мил, это важно. Потом, когда знакомишься ближе, важен запах мужчины, прислушиваюсь к его запаху...
Хотя, получалось так, что запах всех мужчин, которые мне лично казались настолько обаятельными, чтобы я начала с ними встречаться ближе и заниматься сексом, меня возбуждал и мне нравился безумно. То есть, может быть неуловимо уже при знакомстве их запах тоже "делал свое дело" и из-за этого они мне казались необычными и обаятельными? Наверное, это все-таки, взаимосвязано. Мое обоняние и его обаяние. И наоборот. smile.gif
E-rotic
[QUOTE=VIRTushka,20.05.2006 - время: 18:15] [QUOTE=При знакомстве, как мне кажется, для меня важнее обаяние. Поведение человека, его мимика, жесты, чувство юмора. Если он естественнен и мил, это важно. Потом, когда знакомишься ближе, важен запах мужчины, прислушиваюсь к его запаху...
Хотя, получалось так, что запах всех мужчин, которые мне лично казались настолько обаятельными, чтобы я начала с ними встречаться ближе и заниматься сексом, меня возбуждал и мне нравился безумно. То есть, может быть неуловимо уже при знакомстве их запах тоже "делал свое дело" и из-за этого они мне казались необычными и обаятельными? Наверное, это все-таки, взаимосвязано. Мое обоняние и его обаяние. И наоборот. smile.gif [/QUOTE]
Виртушечка, как я рада опять твоим мудрым словам.
Ты права, ОБАЯНИЕ скадывается из многих аспектов, в том числе и ОБОНЯНИЯ... И это очень немаловажный фактор

Это сообщение отредактировал E-rotic - 23-05-2006 - 22:02
Izolda16
при встрече обояние важнее,но обоняние подтолкнёт чтоб встречатся)))ну одно с другим не связано...могу и наоборот!
Ласкающий воду
QUOTE (Omyt @ 20.05.2006 - время: 15:30)
QUOTE (Lady-Rose @ 20.05.2006 - время: 14:50)
Обояние и обоняние... категории разного порядка. Органы перцепции (восприятия) разные.  Как их можно сравнивать?

Однозначно! А потому автор бред несёт.... Увидить красоту можно на расстоянии...ну метров с 10 к примеру ....А запах... Так что ответ на вопрос заранее извесен.
З.Ы. Хотя если чел стоит за углом и не мылся месяца два, то... pardon.gif (хотя я не думаю что этот запах (в просторечии - вонь) кому-то понравится) devil_2.gif

Господа.Смотрите ниже. Я затрагиваю те темы, о которых на самом деле почти ничего неизвестно.Смотрите ниже. И, в большинстве своём эта тема касается женщин, ведь , как известно по науке, рецепторы обояния у них развиты лучше, чем у нас, мужчин..
inga75
QUOTE (Ласкающий воду @ 20.05.2006 - время: 02:38)
Вы познакомились с мужчиной или женщиной..И первоначально так и не поняли что Вас взяло: его(её) обояние, либо его(её) запах кожи,его (её) запах духов, флюиды...Конечно сначала нельзя понять ЧТО именно затронуло..Но вот проходит время(у каждого своё)..
Что для Вас важнее? Что поможет Вам остаться с этим человеком?Ради чего ( и чем?) вы готовы пожертвовать, чтобы быть с ним? Обоянием или обонянием? И сделаете ли Вы ВСЁ для того, чтобы как то объяснить, показать, рассказать что в связи с тем или иным Вам не нравится в человеке?Будете ли Вы это делать? Или это настолько трудно, что и не передать словами?Или просто не имеют смысла эти разговоры?
Ваше мнение интересно и важно..По крайней мере для меня..
Итак...

Вопрос из категории, что важнее "Как он одевается, или каким парфюмом он пользуется?"... По-моему важно всё, если конечно, вы не слепы от рождения, или обоняние у вас отсутствует, как таковое..))
Ласкающий воду
QUOTE (inga75 @ 20.05.2006 - время: 19:13)
QUOTE (Ласкающий воду @ 20.05.2006 - время: 02:38)
Вы познакомились с мужчиной или женщиной..И первоначально так и не поняли что Вас взяло: его(её) обояние, либо его(её) запах кожи,его (её) запах духов, флюиды...Конечно сначала нельзя понять ЧТО именно затронуло..Но вот проходит время(у каждого своё)..
Что для Вас важнее? Что поможет Вам остаться с этим человеком?Ради чего ( и чем?) вы готовы пожертвовать, чтобы быть с ним? Обоянием или обонянием? И сделаете ли Вы ВСЁ для того, чтобы как то объяснить, показать, рассказать что в связи с тем или иным Вам не нравится в человеке?Будете ли Вы это делать? Или это настолько трудно, что и не передать словами?Или просто не имеют смысла эти разговоры?
Ваше мнение интересно и важно..По крайней мере для меня..
Итак...

Вопрос из категории, что важнее "Как он одевается, или каким парфюмом он пользуется?"... По-моему важно всё, если конечно, вы не слепы от рождения, или обоняние у вас отсутствует, как таковое..))

Это не как он одевается и какой парфюм...Он может одеваться стандартно и обычно...И парфюм простой...Шипр к примеру...
Смысл в том, что измениться ли Ваше отношение к нему, если Вы, поддавшись его обаянию, почувствуете немного не тот запах, который нравится Вам. И наоборот..
merz
QUOTE (Ласкающий воду @ 20.05.2006 - время: 02:38)
Вы познакомились с мужчиной или женщиной..И первоначально так и не поняли что Вас взяло: его(её) обояние, либо его(её) запах кожи,его (её) запах духов, флюиды...Конечно сначала нельзя понять ЧТО именно затронуло..Но вот проходит время(у каждого своё)..
Что для Вас важнее? Что поможет Вам остаться с этим человеком?Ради чего ( и чем?) вы готовы пожертвовать, чтобы быть с ним? Обоянием или обонянием? ...
Итак...

Не знаете вы, что важнее, так как все на бессознательном уровне...
Читайте исследования зарубежных ученых по теме.
Ласкающий воду
QUOTE (merz @ 20.05.2006 - время: 21:47)
QUOTE (Ласкающий воду @ 20.05.2006 - время: 02:38)
Вы познакомились с мужчиной или женщиной..И первоначально так и не поняли что Вас взяло: его(её) обояние, либо его(её) запах кожи,его (её) запах духов, флюиды...Конечно сначала нельзя понять ЧТО именно затронуло..Но вот проходит время(у каждого своё)..
Что для Вас важнее? Что поможет Вам остаться с этим человеком?Ради чего ( и чем?) вы готовы пожертвовать, чтобы быть с ним? Обоянием или обонянием? ...
Итак...

Не знаете вы, что важнее, так как все на бессознательном уровне...
Читайте исследования зарубежных ученых по теме.

Дык зачем мне исследования? И и так знаю ИХ ответ..Мне ВАШ ответ важен, как Вы не поймёте...Ваше мнение....
E-rotic
QUOTE (Ласкающий воду @ 20.05.2006 - время: 20:40)
[QUOTE=Вопрос из категории, что важнее "Как он одевается, или каким парфюмом он пользуется?"... По-моему важно всё, если конечно, вы не слепы от рождения, или обоняние у вас отсутствует, как таковое..)) [/QUOTE]
Это не как он одевается и какой парфюм...Он может одеваться стандартно и обычно...И парфюм простой...Шипр к примеру...
Смысл в том, что измениться ли Ваше отношение к нему, если Вы, поддавшись его обаянию, почувствуете немного не тот запах, который нравится Вам. И наоборот..

Тогда это оттолкнёт однозначно. Потому что на расстоянии можно разговаривать, но объятия, поцелуи и секс... это близкий контакт тел. И если неприятно..... этого не будет. Один мужчина мне рассказывал, что если женский интимный запах ему не нравился... у него просто не стоял. До постели всё прекрасно,как разделась... всё. И долго он так искал себе подходящую.....
Ласкающий воду
QUOTE (E-rotic @ 20.05.2006 - время: 23:12)

Тогда это оттолкнёт однозначно. Потому что на расстоянии можно разговаривать, но объятия, поцелуи и секс... это близкий контакт тел. И если неприятно..... этого не будет. Один мужчина мне рассказывал, что если женский интимный запах ему не нравился... у него просто не стоял. До постели всё прекрасно,как разделась... всё. И долго он так искал себе подходящую.....

Вот-вот..Точно так же и у меня...Точнее стоять то он стоит..Но второй встречи не будет..Однозначно..
А может женщине не нравится запах члена? Пусть он только что из ванной, но вот начинаешь делать ему минет и прям ну не нравится запах и всё!!Хотя всё при нём...
Может ли это поставить точку в Ваших отношениях?
ANATASNELLI
Ласкающий воду,а это несколько другая проблема,в идеале,запаха не должно быть!Если же он присутствует,то это может говорить о наличии заболеваний половых органов,вызванных различными возбудителями или о нечистоплотности партнера...Думаю, как раз в этот момент и срабатывает у нас на подсознательном уровне эдакий стоп-сигнал (понимай как брезгливость).
E-rotic
QUOTE (ANATASNELLI @ 21.05.2006 - время: 14:24)
Ласкающий воду,а это несколько другая проблема,в идеале,запаха не должно быть!Если же он присутствует,то это может говорить о наличии заболеваний половых органов,вызванных различными возбудителями или о нечистоплотности партнера...Думаю, как раз в этот момент и срабатывает у нас на подсознательном уровне эдакий стоп-сигнал (понимай как брезгливость).

Я думаю, тут другое. Откровенно неприятный запах .. да, при заболеваниях. Но нормальный женский запах может быть неслышным для одного, неприятным для другого и обалденным для третьего.... у меня был мужчина, который гладил меня... потом свой палец нюхал и облизывал... я сначала жутко стеснялась, но он действиетльно балдел и закрывал глаза... его это очень возбуждало
Ласкающий воду
QUOTE (ANATASNELLI @ 21.05.2006 - время: 14:24)
Ласкающий воду,а это несколько другая проблема,в идеале,запаха не должно быть!Если же он присутствует,то это может говорить о наличии заболеваний половых органов,вызванных различными возбудителями или о нечистоплотности партнера...Думаю, как раз в этот момент и срабатывает у нас на подсознательном уровне эдакий стоп-сигнал (понимай как брезгливость).

Это то понятно..Я не про такой откровенно неприятный запах..Про ЕСТЕСТВЕННЫЙ запах члена или лона. Про тот, про который E-rotic говорит. Может ли естественный запах который не нравится, оттолкнуть и отношения не завяжутся? Или может ли запах поставить точку в отношениях?
И может ли ну совершенно необаятельного, несимпатичного человека быть просто обалденный для вас запах тела, половых органов?Запах, который завлечёт Вас для продолжения отношений?
Что, кроме меня и Е-rotic никто об этом не задумывался?
Или все занимаются вирт.сексом, где не совсем понятно обаятелен ли человек и есть ли у него запах.. или в реале с триклозаном и минет в презервативе?
ANATASNELLI
QUOTE
И может ли ну совершенно необаятельного, несимпатичного человека быть просто обалденный для вас запах тела, половых органов?Запах, который завлечёт Вас для продолжения отношений?

А простите,с какого перепугу я оказалась в постели с таким малоприятным для меня человеком?))Не нравится внешне,не испытываю влечения к человеку,никогда я не буду заниматься сексом с таким! no_1.gif А про продолжение отношений и говорить нечего....
E-rotic
QUOTE (ANATASNELLI @ 21.05.2006 - время: 16:53)
QUOTE
И может ли ну совершенно необаятельного, несимпатичного человека быть просто обалденный для вас запах тела, половых органов?Запах, который завлечёт Вас для продолжения отношений?

А простите,с какого перепугу я оказалась в постели с таким малоприятным для меня человеком?))Не нравится внешне,не испытываю влечения к человеку,никогда я не буду заниматься сексом с таким! no_1.gif А про продолжение отношений и говорить нечего....

Но до постели действительно... но было такое, что абсолютно неказистый и непривлекательный ... а запах притягивающий... кстати, и о постели мысли были - разум отверг напрочь. poster_offtopic.gif
Ласкающий воду
QUOTE (ANATASNELLI @ 21.05.2006 - время: 16:53)
QUOTE
И может ли ну совершенно необаятельного, несимпатичного человека быть просто обалденный для вас запах тела, половых органов?Запах, который завлечёт Вас для продолжения отношений?

А простите,с какого перепугу я оказалась в постели с таким малоприятным для меня человеком?))Не нравится внешне,не испытываю влечения к человеку,никогда я не буду заниматься сексом с таким! no_1.gif А про продолжение отношений и говорить нечего....

Да мало ли как..Мож перебрали спиртного, а на вечеринке только он и остался..Или было так тоскливо и плохо, что хоть волком вой..И позвонить некому..А он подвернулся и пристал в трамвае....
Если Вы с этим в жизни не сталкивались, это не значит что этого не может быть и не бывает никогда..
ANATASNELLI
Из личного опыта употребления спиртного: резко снижается обоняние (практически у всех!),а если говорить о переборе...глаза бы в фокус собрать,тут уже не до запаха!)) unsure.gif
Автор,чем больше читаю,тем большее ощущение возникает,что тема подходит дла тематического форума о сексе....
Gorjie
QUOTE (Ласкающий воду @ 20.05.2006 - время: 02:38)
Вы познакомились с мужчиной или женщиной..И первоначально так и не поняли что Вас взяло: его(её) обояние, либо его(её) запах кожи,его (её) запах духов, флюиды...Конечно сначала нельзя понять ЧТО именно затронуло..Но вот проходит время(у каждого своё)..
Что для Вас важнее? Что поможет Вам остаться с этим человеком?Ради чего ( и чем?) вы готовы пожертвовать, чтобы быть с ним? Обоянием или обонянием? И сделаете ли Вы ВСЁ для того, чтобы как то объяснить, показать, рассказать что в связи с тем или иным Вам не нравится в человеке?Будете ли Вы это делать? Или это настолько трудно, что и не передать словами?Или просто не имеют смысла эти разговоры?
Ваше мнение интересно и важно..По крайней мере для меня..
Итак...

Возможно, наш водяной познакомился с кем-то красивым, но воняющим как бич, и теперь не знает что делать. Посоветуй ему(ей) помыться и подари нормальный дезик, проблема исчезнет.
E-rotic
QUOTE (ANATASNELLI @ 21.05.2006 - время: 17:13)
Из личного опыта употребления спиртного: резко снижается обоняние (практически у всех!),а если говорить о переборе...глаза бы в фокус собрать,тут уже не до запаха!)) unsure.gif
Автор,чем больше читаю,тем большее ощущение возникает,что тема подходит дла тематического форума о сексе....

А эта тема и изначально была в форуме о сексе.... её переместили unsure.gif
Ласкающий воду
QUOTE (Gorjie @ 21.05.2006 - время: 17:50)
QUOTE (Ласкающий воду @ 20.05.2006 - время: 02:38)
Вы познакомились с мужчиной или женщиной..И первоначально так и не поняли что Вас взяло: его(её) обояние, либо его(её) запах кожи,его (её) запах духов, флюиды...Конечно сначала нельзя понять ЧТО именно затронуло..Но вот проходит время(у каждого своё)..
Что для Вас важнее? Что поможет Вам остаться с этим человеком?Ради чего ( и чем?) вы готовы пожертвовать, чтобы быть с ним? Обоянием или обонянием? И сделаете ли Вы ВСЁ для того, чтобы как то объяснить, показать, рассказать что в связи с тем или иным Вам не нравится в человеке?Будете ли Вы это делать? Или это настолько трудно, что и не передать словами?Или просто не имеют смысла эти разговоры?
Ваше мнение интересно и важно..По крайней мере для меня..
Итак...

Возможно, наш водяной познакомился с кем-то красивым, но воняющим как бич, и теперь не знает что делать. Посоветуй ему(ей) помыться и подари нормальный дезик, проблема исчезнет.

Я не водяной..Водяной тот, кто живёт в воде..Я же её ЛАСКАЮ..но смысл не в этом...И даже не в том, познакомился я с кем-то или нет...Я знакомлюсь с новыми людьми с переодичностью раз-три в сутки...Работа такая...
Мне просто интересно..
Я не чувствую запах духов, но чувствую запах женщины...Тем более если у неё месячные...И пусть она с прокладками...Мне плевать..
Я ЧУВСТВУЮ это...Скореее на сознательном уровне, чем без...
И не всегда мне это нравится...
Хотя я не говорю, что запах менструации мне противен...
Я могу подойти к женщине в метро и знакомиться с ней...Просто знакомиться..Потому что я знаю-сейчас мне важен ЗАПАХ..
и мне абсолютно всё равно обоятельная она или нет...
И что интересно..ПОТОМ мне может быть абсолютно по фигу КАКОЙ у неё запах...
Верно?
Таичка
Все так взаимосвязано... 08.gif В первую минуту... Если невозможно понять в первую минуту, что именно взяло, запах уже не противен. Значит определяющим будет не запах. Дальнейшее определит именно обаяние.
E-rotic
А самое интересное, что иногда потом.. через какое то время и развитие отношений с человеком его запах начинает раздражать.... это сигнал недовольства... и возможно он приведёт к разрыву.....
Ласкающий воду
QUOTE (E-rotic @ 23.05.2006 - время: 16:39)
А самое интересное, что иногда потом.. через какое то время и развитие отношений с человеком его запах начинает раздражать.... это сигнал недовольства... и возможно он приведёт к разрыву.....

Вот и у меня так же бывало..Внешне обалденная девушка, обаятельная, хороший парфюм..И вот ты с ней в постели.
Я не говорю про запах лона, допустим он нравится..
Запах кожи..И вот после секса ты чувствуешь какой то другой запах...Как будто в комнате двое мужчин только что упрямо и долго тягали штанги с гантелями, пререодически переключаясь на то, чтобы провести спарринг друг с другом..В долю секунды конечно перебираешь все возможные варианты того, что в этой комнате минимум трое, но потом здраый смысл подсказывает, что источником запаха является эта самая девушка под тобой. И оказывается что она моется по пять раз на дню и применяет кучу средств по борьбе с неприятным запахом..Так жалко...
И вот ты уходишь, разочарованн этой жизнью, её несправедливостью.
Разрыв из-за запаха, который стал неприятен. Или оказался неприятен...
Таичка
QUOTE (Ласкающий воду @ 22.05.2006 - время: 11:22)
Я не водяной..Водяной тот, кто живёт в воде..Я же её ЛАСКАЮ..но смысл не в этом...И даже не в том, познакомился я с кем-то или нет...Я знакомлюсь с новыми людьми с переодичностью раз-три в сутки...Работа такая...
Мне просто интересно..
Я не чувствую запах духов, но чувствую запах женщины...Тем более если у неё месячные...И пусть она с прокладками...Мне плевать..
Я ЧУВСТВУЮ это...Скореее на сознательном уровне, чем без...
И не всегда мне это нравится...
Хотя я не говорю, что запах менструации мне противен...
Я могу подойти к женщине в метро и знакомиться с ней...Просто знакомиться..Потому что я знаю-сейчас мне важен ЗАПАХ..
и мне абсолютно всё равно обоятельная она или нет...
И что интересно..ПОТОМ мне может быть абсолютно по фигу КАКОЙ у неё запах...
Верно?

ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ... Интересно, а обаяние имеет запах?
E-rotic
Для каждого обаяние человека противоположного пола складывается из многих компонентов. Для некоторых запах не играет особой роли. Вот у меня муж много курит и может реагировать только на сильные и резкие запахи, поэтому духи он мне выбирает с тяжёлым сладким ароматом.... думаю, мой личный запах ему недоступен для обоняния. И вообще, есть аудиалы, визуалы и кинестетики.... и мужчины и женщины могут быть НЮХАЧАМИ wink.gif Я думаю, что для визуала в понятии обаяния женщины запах не будет играть решающей роли... а вот кинестик... который получает информацию через органы чувств, включая обоняние... там запах играет бОльшую роль.
Ласкающий воду
QUOTE (E-rotic @ 24.05.2006 - время: 10:04)
Для каждого обаяние человека противоположного пола складывается из многих компонентов. Для некоторых запах не играет особой роли. Вот у меня муж много курит и может реагировать только на сильные и резкие запахи, поэтому духи он мне выбирает с тяжёлым сладким ароматом.... думаю, мой личный запах ему недоступен для обоняния. И вообще, есть аудиалы, визуалы и кинестетики.... и мужчины и женщины могут быть НЮХАЧАМИ wink.gif Я думаю, что для визуала в понятии обаяния женщины запах не будет играть решающей роли... а вот кинестик... который получает информацию через органы чувств, включая обоняние... там запах играет бОльшую роль.

Я думаю что для визуала как раз и будет играть роль обаяние...
Но вот что характерно...Я тоже много курю..Ну смотря как много..Когда полпачки в сутки, когда пачку за вечер..
Но я визуал.Практически 60% точно...Остальное по 20 кинестетик и 20 аудиал..
И я чувствую запах женщины..Любой:кожи, духов, менструации даже если она со средствами личной гигиены стоит от меня в 5 метрах, запах смазки...
Но я могу не чувствовать другие запахи..Как от меня бензином к примеру веет за версту...Или в автобусе выхлопная труба в салон выведена pardon.gif Либо ещё какие другие..Какой воздух к примеру, в центре Москы или в Подъмосковье..Ну вот не чувствую и всё тут..И то, могу, но только если ОЧЕНЬ сильно втягивать с шумом воздух..
Так что думаю и кинестетику и визуалу и аудиалу важно либо обаяние, либо обоняние...Что то важнее...
Вот для меня запах..Это точно..Значит обоняние..
E-rotic
Cамец натуральный.... не обижайся, в хорошем смысле этого слова.... по запаху ищешь.....
А есть же такой фильм - Запах женщины....

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Обаяние или обоняние?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва