Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


М и Ж, Он и Она, Мужчина и Женщина

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
М и Ж, Он и Она, Мужчина и Женщина -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]

norilsk
Не важно, как в разговорах мы друг друга называем и М и Ж, Он или Она. Перечислять можно долго. Но все разговоры, начавшись с футбола или покупок, что между М и Ж, сводяться к одному - к отношениям между мужчиной и женщиной. И не важно трезвый разговор или пьяный.
На что наши отношения похожи?
Вижу и понимаю, что это бред, но факты на лицо. Наши отношения - это сдача друг друга в АРЕНДУ. С отсюда всеми вытекаюшими последствиями.
Ваши мысли друзья.
ANATASNELLI
Насчет аренды не знаю,а вот на бесконечную шахматную партию и правда похоже!) unsure.gif
QUOTE
Но все разговоры, начавшись с футбола или покупок, что между М и Ж, сводяться к одному - к отношениям между мужчиной и женщиной.

norilsk,этой мысли не поняла...ну наверное и все разговоры являются частью наших отношений,а вот развитие их определяют личностные качества партнеров,кто куда повернет!) biggrin.gif
boohoo
QUOTE (norilsk @ 23.05.2006 - время: 13:29)
Наши отношения - это сдача друг друга в АРЕНДУ. С отсюда всеми вытекаюшими последствиями.
Ваши мысли друзья.

...т.е я сдаю себя в аренду ей, а она себя - мне???... black_eye.gif
norilsk
QUOTE (ANATASNELLI @ 23.05.2006 - время: 13:48)
Насчет аренды не знаю,а вот на бесконечную шахматную партию и правда похоже!) unsure.gif
QUOTE
Но все разговоры, начавшись с футбола или покупок, что между М и Ж, сводяться к одному - к отношениям между мужчиной и женщиной.

norilsk,этой мысли не поняла...ну наверное и все разговоры являются частью наших отношений,а вот развитие их определяют личностные качества партнеров,кто куда повернет!) biggrin.gif

Шахматные партии в всоем развитии, имеют интригу. Аренда больше подходит.
Про личнностные качества ты знаешь, слушая все разговоры, все равно повторюсь они сводятся к одному. И мы можем отрицать это всеми силами, но это так. Мы перетераем косточки друга или подруги. Зачем же отрицать это?
Аренда - ведь мы пользуеммся друг другом или нет?
igorkio
Сдача в аренду? То есть повсеместная обоюдная проституция... по бартеру
norilsk
Мужчина ищет женщину для проституции мысль супер или наоборот.
boohoo
QUOTE (norilsk @ 23.05.2006 - время: 13:57)
Аренда - ведь мы пользуеммся друг другом или нет?

...права пользования и аренды отличаются...как мне кажется...
ANATASNELLI
QUOTE
Аренда - ведь мы пользуемся друг другом или нет?

Безусловно,в какие то моменты так и происходит,но при этом многое мы и отдаем!Нельзя потреблять, ничего не давая взамен...а как это назвать,аренда или еще как,не суть важно.)
rabotaaaaa
Позвольте начать с идеальной формы. Так вот в идеале взаимоотношения между полами должны быть партнерские, нет ни доминирующей стороны ни тем более зависимой. Но к сожалению наши взаимоотношения очень сильно портят личные комплексы, нажитые за всю жизнь. Их (комплексов) очень много и чем они серьезнее тем хуже взаимоотношения между мужчиной и женщиной.
Если относится к противоположной стороне как к равному партнеру, то очень многое становиться на свои места. Только надо сдерживать "тараканов" в своей голове и не давать им особо резвиться.
Надо помнить, что у противоположной стороны независимо от того, какая это сторона мужская или женская, есть свои желания, увлечения, интересы, пристрастия и тем более комплексы. Иногда этим желаниям нужно уступить, угодить и возможно в другой раз партнер уступит Вашим желаниям. Именно на взаимных уступках и формируются реально настоящие партнерские взаимоотношения. Но при этом не следует потокать всем ее (его) прихотям, дабы не избаловать.
Партнеру необходимо внушить, в лучшем смысле этого слова, что он не один, и необходимо заботиться о других.
Описывать худшие варианты взаимоотношений не хочеться, их слишком много. Но суть их всех в том, что мы не уважаем своих партнеров, думаем только о себе.
Вот пожалуй и все. Это моя личная позиция и возможно с ней кто-то не согласитья.
SMSka
версий много
но по мне нормальные серьезные отношения МиЖ
так это - поддержка друг друга в трудных ситуациях(да и в любой), радость и переживания вместе....
создание нормальной семьи с продолжением рода, ради чего потом стоит жить (как бы трудно иногда небыло бы)...

если М и Ж готовы ко всему этому - это ОТНОШЕНИЯ, а в остальном - ИГРЫ в отношения
MrCat
Так ведь любую ситуацию в человеческих взаимоотношениях (не обязятально между Мужчиной и Женщиной) можно свести с примитивной торговле angry.gif . А где чувства, эмоции, в конце-то концов? Когда я беру в прокат велосипед или снимаю комнату (аренда?!) я изучаю патаметры предлагаемого варианта, сравниваю стоимость разных предложений, делаю выбор на основании имеющейся информации...
Если женщина мне нравится, я уже не буду считать - выиграю я при этом или проиграю (в идеале выиграем мы оба, и я и она). А ведь могу и проиграть - потерять спокойствие, нервы, время, деньги...
Поэтому, аналогия с торговлей - неуместна!!!!

Я так думаю.
lola_olga
А мне вот отношения между М и Ж напоминают нескончаемую борьбу стихий.
Постоянные стычки и угасания, дружба и ссоры. Все это настолько длительный процесс, без которого в принципе наши отношения будут скучны и незначимы.
SMSka
QUOTE (lola_olga @ 23.05.2006 - время: 16:08)
А мне вот отношения между М и Ж напоминают нескончаемую борьбу стихий.
Постоянные стычки и угасания, дружба и ссоры. Все это настолько длительный процесс, без которого в принципе наши отношения будут скучны и незначимы.

все это так, но при нормальных отношениях, ДАЖЕ В "урагане" ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА СВОЮ ПОЛОВИНКУ ...

а без стихий некуда, даже природа которая тесно между собой связанна - то дождь, то солнце..

VIRTushka
QUOTE (norilsk @ 23.05.2006 - время: 13:29)
Не важно, как в разговорах мы друг друга называем и М и Ж, Он или Она. Перечислять можно долго. Но все разговоры, начавшись с футбола или покупок, что между М и Ж, сводяться к одному - к отношениям между мужчиной и женщиной. И не важно трезвый разговор или пьяный.
На что наши отношения похожи?
Вижу и понимаю, что это бред, но факты на лицо. Наши отношения - это сдача друг друга в АРЕНДУ. С отсюда всеми вытекаюшими последствиями.
Ваши мысли друзья.

Ну, не знаю... Я воспринимаю отношения между людьми, как взаимное использование, когда дело касается отношений "работодатель-работник", "репетитор-ученик", "продавец-клиент". В отношениях с любимыми людьми не могу такого сказать про себя. По большому счету, тут мне без разницы, кто кому и сколько дает. Пока люблю, принимаю мужчину, таким, какой он есть, ничего не требуя взамен. Если не люблю, сколько ни давай, бесполезно. То же самое замечала и в отношении мужчин к себе.
SMSka
CODE
Пока люблю, принимаю мужчину, таким, какой он есть, ничего не требуя взамен.

- вот это ОТНОШЕНИЯ
а , я сегодня погладила рубашку, так , что за тобой вынос мусора или я уже два дня готовлю завтрак----больше на договор совместного проживания смахивает..
SMSka
QUOTE (SMSka @ 23.05.2006 - время: 16:40)
CODE
Пока люблю, принимаю мужчину, таким, какой он есть, ничего не требуя взамен.

- вот это ОТНОШЕНИЯ
а , я сегодня погладила рубашку, так , что за тобой вынос мусора или я уже два дня готовлю завтрак----больше на договор совместного проживания смахивает..

да, если и мужчина любит , то у него ответная реакция незадуманная будет.....

ATB21
Я себе всё так предстваляю: мужчина и женщина это одно целое. Мужчина без неё никогда не ощутит себя по настоящему мужчиной, как, собственно, и женщина без мужчины. Поэтому мы вместе!!!
Почему между нами,столь необходимыми друг другу 2мя половинами одного целого, столько споров и ссор возникает:
1е)каждый человек никогда не сможет понять другого в полной мере(его поступков,мыслей,чувтсв), даже если прожить с ним много лет в одной квартире, все мы разные.
2е) уж тем более мужчина в ещё меньшей степени может понять женщину
3е)каждый человек эгоист, каждый для самго себя самый лучший в этом мире, честный,умный,красивый..и т.д. нам приятно слышать только хорошее в свой адрес, критику же почти все воспринимают в штыки, конечно, как же я такой самый лучший на этой планете мог сделать что-то не так, не правильно, вот и пускаемся в ответную, начинаем протестовать и в конце концов приписываем вину обвинителю..
Supergirl
Нада же...додумались,аренда...а как оно вообще,идти,преположим,на свидание и думать,вот я сейчас иду сдавать себя в аренду devil_2.gif biggrin.gif
Мне кажется,что наши отношения это медаль в подарок.В подарок,потому что добровольно.Медаль,потому что имеем две стороны.Плохое и хорошее.Впрочем,все зависит лишь с точки зрения...И,возможно,останется просто подарок... blink.gif
Lapushka2004
Слово "аренда" применительно к М и Ж, как-то режет слух.............
Мне ближе к сердцу высказанное мнение VIRTushkи, относительно того, когда любишь - принимаешь, а не любишь, хоть наизнанку вывернись, не будет гармонии!
М и Ж - как день и ночь, всегда должны быть рядом, но повторить друг друга не смогут.
norilsk
QUOTE (rabotaaaaa @ 23.05.2006 - время: 14:20)
Позвольте начать с идеальной формы. Так вот в идеале взаимоотношения между полами должны быть партнерские, нет ни доминирующей стороны ни тем более зависимой. Но к сожалению наши взаимоотношения очень сильно портят личные комплексы, нажитые за всю жизнь. Их (комплексов) очень много и чем они серьезнее тем хуже взаимоотношения между мужчиной и женщиной.
Если относится к противоположной стороне как к равному партнеру, то очень многое становиться на свои места. Только надо сдерживать "тараканов" в своей голове и не давать им особо резвиться.
Надо помнить, что у противоположной стороны независимо от того, какая это сторона мужская или женская, есть свои желания, увлечения, интересы, пристрастия и тем более комплексы. Иногда этим желаниям нужно уступить, угодить и возможно в другой раз партнер уступит Вашим желаниям. Именно на взаимных уступках и формируются реально настоящие партнерские взаимоотношения. Но при этом не следует потокать всем ее (его) прихотям, дабы не избаловать.
Партнеру необходимо внушить, в лучшем смысле этого слова, что он не один, и необходимо заботиться о других.
Описывать худшие варианты взаимоотношений не хочеться, их слишком много. Но суть их всех в том, что мы не уважаем своих партнеров, думаем только о себе.
Вот пожалуй и все. Это моя личная позиция и возможно с ней кто-то не согласитья.

Позвольте не согласиться с вами. Все написанное отчасти интересно. По сути всего мы интересны друг другу только когда возникает желание чего либо. Лично я считаю что мы по своей природе похожи на животных. И нам не нужен брак в его понимании. Не нужно кому-то внушать что он не один и прочее. Время пришло трахнул/ась ребенок и дальше один/одна.
norilsk
QUOTE (VIRTushka @ 23.05.2006 - время: 16:21)
Ну, не знаю... Я воспринимаю отношения между людьми, как взаимное использование, когда дело касается отношений "работодатель-работник", "репетитор-ученик", "продавец-клиент". В отношениях с любимыми людьми не могу такого сказать про себя. По большому счету, тут мне без разницы, кто кому и сколько дает. Пока люблю, принимаю мужчину, таким, какой он есть, ничего не требуя взамен. Если не люблю, сколько ни давай, бесполезно. То же самое замечала и в отношении мужчин к себе.

Взаимное использование это и есть по сути аренда. Думаю что не нужно лукавить дорогая, что вы ничего не требуете от любимого. Лично моя требует и много, вообщем это к многим приходит со временем. А начальная романтика в прошлом для многих, вот там действительно ничего друг от друга не требовал/а
rabotaaaaa
QUOTE (norilsk @ 24.05.2006 - время: 11:48)
QUOTE (rabotaaaaa @ 23.05.2006 - время: 14:20)
Позвольте начать с идеальной формы. Так вот в идеале взаимоотношения между полами должны быть партнерские, нет ни доминирующей стороны ни тем более зависимой. Но к сожалению наши взаимоотношения очень сильно портят  личные комплексы, нажитые за всю жизнь. Их (комплексов) очень много и чем они серьезнее тем хуже взаимоотношения между мужчиной и женщиной.
Если относится к противоположной стороне как к равному партнеру, то очень многое становиться на свои места. Только надо сдерживать "тараканов" в своей голове и не давать им особо резвиться.
Надо помнить, что у противоположной стороны независимо от того, какая это сторона мужская или женская, есть свои желания, увлечения, интересы, пристрастия и тем более комплексы. Иногда этим желаниям нужно уступить, угодить и возможно в другой раз партнер уступит Вашим желаниям. Именно на взаимных уступках и формируются реально настоящие партнерские взаимоотношения. Но при этом не следует потокать всем ее (его) прихотям, дабы не избаловать.
Партнеру необходимо внушить, в лучшем смысле этого слова, что он не один, и необходимо заботиться о других.
Описывать худшие варианты взаимоотношений не хочеться, их слишком много. Но суть их всех в том, что мы не уважаем своих партнеров, думаем только о себе.
Вот пожалуй и все. Это моя личная позиция и возможно с ней кто-то не согласитья.

Позвольте не согласиться с вами. Все написанное отчасти интересно. По сути всего мы интересны друг другу только когда возникает желание чего либо. Лично я считаю что мы по своей природе похожи на животных. И нам не нужен брак в его понимании. Не нужно кому-то внушать что он не один и прочее. Время пришло трахнул/ась ребенок и дальше один/одна.

Самое страшное в жизни остаться одному. Представьте Вам лет 70 здоровья нет, денег особых нет, друзей уже нет. И Вы один\одна. И... что... дальше... Не приведи господи к такому. Это уже не жизнь, а доживание, тягостное существование. Я думаю смотреть телевизор или сидеть на лавочке около подъезда не такого мы все хотим в старости для себя любимых. Ведь никто из нас не мечтает так закончить свою жизнь.
Это я не затрагиваю других очень важных моментов. Передача опыта, накопленного за всю жизнь. Для большинства мужчин, продление рода, фамилии. Для большинства женщин, материнский инстинкт, потребность в заботе о своем карапузе.
Если сравнивать нас с животными, то это как мне кажется не совсем коректно. Человек уже больше существо социальное, чем биологическое. Ведь мы живем в обществе. Если проснулись половые инстинкты это еще не означает, что мы животные.
Мы почему-то зачастую не задумывается о будущем, а что будет с нами через много лет, к чему мы стремимся. А ведь будущее не так далеко, как нам кажется. Будущее начинается со следующей секунды.
Простите за длинное сообщение. И не считайте меня занудой. Но ближних нужно любить и уважать как самих себя.
rabotaaaaa
Уважаемы девушки Я рад слышать, что вы принимаете своего любимого мужчину как есть, что тревожитесь за свою половинку. Только есть маленькая просьба не избалуйте их, а то из защитников они станут "маленькими" детьми, со всеми вытекающими последствиями ....сопли.... слезы.....подгузники. Оно Вам надо.
И еще одно. Иногда нам мужчинам нужна простая поддержка, независимо от того, что это за мужчина (грузчик или олигарх). Если вы сможете его поддержать в трудную минуту он Вам будет благодарен на всю жизнь, и будет носить на руках. Проверено на себе.
Rara Avis
Как правило это напоминает бессмысленный обмен информацией, которая по большей части никому не инетересна. Это происходит до тех пор, пока не получен "фол" в общении ... вот именно в этот момент, начинается абсолютно бессмысленные перепалки на тему ... да неважно какую тему. Точка соприкосновения разногласий найдётся всегда.
Это действительно напоминает замкнутый круг. Ты общаешься с человеком и думаешь как бы не столкнуться с той самой "точкой". Или же не думаешь об этом и ... либо напарываешься на этот "угол", или же тебе чудом удаётся его избежать. И на следующий день ты думаешь: "А ведь она хороший собеседник", и в следующей беседе, неважно в какой по счёту, обязательно найдётся этот угол. И вот тогда, именно тогда ты понимаешь, что важно найти не того человека с которым можно приятно пообщаться, а того с которым можно, к тому же, ещё и приятно помолчать.
Рoкси
Это спорт happy.gif бои без правил smile.gif
VIRTushka
QUOTE (norilsk @ 24.05.2006 - время: 11:55)
QUOTE (VIRTushka @ 23.05.2006 - время: 16:21)
Ну, не знаю...  Я воспринимаю отношения между людьми, как взаимное использование, когда дело касается отношений "работодатель-работник", "репетитор-ученик", "продавец-клиент". В отношениях с любимыми людьми не могу такого сказать про себя. По большому счету, тут мне без разницы, кто кому и сколько дает. Пока люблю, принимаю мужчину, таким, какой он есть, ничего не требуя взамен. Если не люблю, сколько ни давай, бесполезно.  То же самое замечала и в отношении мужчин к себе.

Взаимное использование это и есть по сути аренда. Думаю что не нужно лукавить дорогая, что вы ничего не требуете от любимого. Лично моя требует и много, вообщем это к многим приходит со временем. А начальная романтика в прошлом для многих, вот там действительно ничего друг от друга не требовал/а

Ну, начальная романтика у нас тоже в далеком прошлом. И тем не менее, дорогой norilsk, нет, ничего я не требую от любимого мужчины. Нормально попросить могу, но не требую. Все, что он мне дает, это, так сказать, "добровольные пожертвования". Он свободен, хочет - дает, не хочет - не дает. Любить мне его это не помешает. Даже если он вообще ничего мне не станет давать и даже если он не будет со мной рядом.
А если он мне станет нелюбимым, ненужным, но будет выполнять все, даже самые мои нелепые просьбы, требования и капризы, он мне будет только еще более неприятен. Вот так-то.
svasylisk
QUOTE (norilsk @ 23.05.2006 - время: 13:29)
Не важно, как в разговорах мы друг друга называем и М и Ж, Он или Она. Перечислять можно долго. Но все разговоры, начавшись с футбола или покупок, что между М и Ж, сводяться к одному - к отношениям между мужчиной и женщиной. И не важно трезвый разговор или пьяный.
На что наши отношения похожи?
Вижу и понимаю, что это бред, но факты на лицо. Наши отношения - это сдача друг друга в АРЕНДУ. С отсюда всеми вытекаюшими последствиями.
Ваши мысли друзья.

Решил мужик однажды сдуру,
Познать своей жены натуру.
И прежде, чем улечься спать,
Домохозяйкой вздумал стать.
Тут закрутилась карусель:
На целый день от сих до сель.
Будильник бешено трезвонит,
И мужика на кухню гонит,
Готовить завтрак для семьи:
"Ну, где тут тапочки мои?"
Глаза пытаются открыться,
Но продолжает что-то сниться.
И быстро справив по нужде,
Несётся наш мужик к плите.
Мяучит кошка под ногами.
"Брысь! – ей в ответ, – Не ели сами."
Ох, как готовить нелегко:
Сбежало тут же молоко,
Яишница почти сгорела.
Глядь, канарейка улетела.
Махнув рукой на дуру-птицу,
Мужик решил сварганить пиццу.
Жена торопит его с чаем,
Кричит: "Мы точно опоздаем!"
Захныкал сын: "Я спать хочу.
Я не хочу идти к врачу."
А милое созданье дочка
Сказала: "В школу не пойду. И точка!"
Ушли все, тишина в квартире.
Мужик расслабился в сортире.
План действий начал обсуждать,
Что делать и куда бежать:
Полы помыть, пропылесосить,
Бельё замачиваться бросить.
Да, не забыть бы – магазин.
Но как успеть? Ведь я один.
Сюда бегом, туда бегом...
Всё нынче в доме кувырком.
Уж вечер, все как будто всборе.
Готовить ужин надо вскоре.
Мужик опять бежит к плите.
Горит еда в сковороде.
Жена: "Пюре пересолил".
А сын: "Мне сок ты не налил".
Дочь отказалась вовсе есть,
Решила за уроки сесть.
В работе пролетел весь день.
Мужчинка наш почти, как тень.
Сын: "Папа, расскажи мне сказку".
Жена: Ах, надо сделать маску".
Ушла на танцы с кем-то дочь.
Считай, уже накрылась ночь.
Мужик мечтает о постели,
Как будто он не спал недели.
Но тут жена: "О, дорогой,
Не хочешь "поиграть" со мной?
Мне почему-то, вдруг, не спится.
Как? Ты не можешь шевелиться?
Ты чем был занят целый день,
Коли сейчас лежишь, как пень?"
Мужик ответить не успел,
Мужик наш смачно захрапел.
Он понял женскую натуру,
Когда жены напялил шкуру.
norilsk
QUOTE (VIRTushka @ 25.05.2006 - время: 10:20)
Ну, начальная романтика у нас тоже в далеком прошлом. И тем не менее, дорогой norilsk, нет, ничего я не требую от любимого мужчины. Нормально попросить могу, но не требую. Все, что он мне дает, это, так сказать, "добровольные пожертвования". Он свободен, хочет - дает, не хочет - не дает. Любить мне его это не помешает. Даже если он вообще ничего мне не станет давать и даже если он не будет со мной рядом.
А если он мне станет нелюбимым, ненужным, но будет выполнять все, даже самые мои нелепые просьбы, требования и капризы, он мне будет только еще более неприятен. Вот так-то.

Думаю, что в ваших словах скрывается боль, чем утверждение. Я вас понимаю и думаю, что находимся в одинаковом положение, что вы и я.
VIRTushka
QUOTE (norilsk @ 26.05.2006 - время: 00:17)
QUOTE (VIRTushka @ 25.05.2006 - время: 10:20)
Ну, начальная романтика у нас тоже в далеком прошлом. И тем не менее, дорогой norilsk,  нет,  ничего я не требую  от любимого мужчины. Нормально попросить могу, но не требую. Все, что он мне дает, это, так сказать, "добровольные пожертвования". Он свободен,  хочет - дает, не хочет - не дает. Любить мне его это не помешает.  Даже если он вообще ничего мне не станет давать и даже если он не будет со мной рядом.
А если он мне станет нелюбимым, ненужным, но будет выполнять все, даже самые мои нелепые просьбы, требования и капризы, он мне будет только еще более неприятен. Вот так-то.

Думаю, что в ваших словах скрывается боль, чем утверждение. Я вас понимаю и думаю, что находимся в одинаковом положение, что вы и я.

Да ну, с чего ты взял это? Никакой боли, одни сплошные приятности licklips.gif Может, потому и не требую, конечно, что его достаточно просто поросить. Был бы другим, может быть и требовала бы. Не знаю. no_1.gif

Это сообщение отредактировал VIRTushka - 26-05-2006 - 01:10

Страницы: [1]

Архив форума Мужчина и Женщина -> М и Ж, Он и Она, Мужчина и Женщина





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва