Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужчина может заслужить женскую любовь.

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Мужчина может заслужить женскую любовь. -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

E-rotic
Прочитала статью, где красной нитью был такой тезис.
Каково ваше мнение? Согласны или нет? почему?
SexyЛия
Я считаю, что мужскую любовь не надо заслуживать, надо просто ответить на те чувства, которые испытывает мужчина к женщине, если это любовь - то любовью, если это симпатия - то симпатией! и тд...
diablo-hell
QUOTE (E-rotic @ 02.07.2006 - время: 14:23)
Прочитала статью, где красной нитью был такой тезис.
Каково ваше мнение? Согласны или нет? почему?

А в чем собственно разница? Если человек захочет, чтобы его любили он будет к тому стремится, не зависимо от того, мужчина он или женщина wink.gif
Terra incognita
QUOTE (E-rotic @ 02.07.2006 - время: 14:23)
Прочитала статью, где красной нитью был такой тезис.
Каково ваше мнение? Согласны или нет? почему?

Мы с этим не согласны))
Это просо каламбур, и человек, написавший это. просто хотел прослыть этаким остряком, вторым Оскаром Уальдом new_russian.gif
И дмается, что он решил так: слишком заумно, никто не будет разбираться, а просто примет как непреложную истину и скажет "вау". no_1.gif : на самом деле всё очень просто. Заслужить может и он, заслужить может и она. И фсё тут:)
E-rotic
QUOTE (Terra incognita @ 02.07.2006 - время: 15:12)
QUOTE (E-rotic @ 02.07.2006 - время: 14:23)
Прочитала статью, где красной нитью был такой тезис.
Каково ваше мнение?  Согласны или нет? почему?

Мы с этим не согласны))
Это просо каламбур, и человек, написавший это. просто хотел прослыть этаким остряком, вторым Оскаром Уальдом new_russian.gif
И дмается, что он решил так: слишком заумно, никто не будет разбираться, а просто примет как непреложную истину и скажет "вау". no_1.gif : на самом деле всё очень просто. Заслужить может и он, заслужить может и она. И фсё тут:)

Ну не знаю.... я 2 года назад не смогла своими поступками заслужить любовь, хоть очень старалась. Имеется вииду, наверное, что женщину мужчина может поразить рыцарством, романтикой... ну не знаю чем, для каждой своё.
У женщин часто встречается любовь из жалости....
А вот женщина... она может предугадывать его желания или выполнять уже те, что есть. Сначала такое льстит.. а потом надоедает. И вместо любви она получает раздражение и желание от неё отвязаться. От мужчины.
E-rotic
QUOTE (diablo-hell @ 02.07.2006 - время: 15:09)
QUOTE (E-rotic @ 02.07.2006 - время: 14:23)
Прочитала статью, где красной нитью был такой тезис.
Каково ваше мнение?  Согласны или нет? почему?

А в чем собственно разница? Если человек захочет, чтобы его любили он будет к тому стремится, не зависимо от того, мужчина он или женщина wink.gif

Ну стремиться то будет, но одного стремления маловато. Для того, чтоб полюбили.
я мужу сказала - об этой статье - он ответил, что это правда. Любовь к женщине или есть, или нет. И поступками можно её убить, но никак не завоевать.

Melian, это статья из газеты Комсомольская парвда за апрель 2006 года, к сожалению, не в електронном варианте, не могу дать ссылку. разве что всей газетыCначала женщина мужа спасает, потом он её бросает
итти
Ё-rotik. ну зачем ты эту тему замутила,люди опять на баррикады пойдут. У темы два выхода: ;женщины-лошицы-не могут добиться осознанной мужской любви или мужчины ничего ни понимают в тонких отношениях,вариант-автор сам дурак-закрывает тему как необсуждаемую.
Воспитательница
Я не считаю, что любовь можно "заслужить".
E-rotic
QUOTE (итти @ 02.07.2006 - время: 17:02)
Ё-rotik. ну зачем ты эту тему замутила,люди опять на баррикады пойдут. У темы два выхода: ;женщины-лошицы-не могут добиться осознанной мужской любви или мужчины ничего ни понимают в тонких отношениях,вариант-автор сам дурак-закрывает тему как необсуждаемую.

Извини, что тебе не угодила. По моему никто никго не заставляет приходить в тему, которая неинтересна. Но вот оскорбления по моему недопустимы Эта фраза вариант-автор сам дурак-закрывает тему как необсуждаемую. ко мне относиться?
Закрывать будут модераторы, елси посчтитают недопустимой или повтором.


SexyЛия, отвечать на чувства мужчины... елси они есть по отношению к тебе.
А если он к тебе испытывает симпатию, но не более того, а ты его любишь?
Итальянец
Я когда увидел свою жену впервые, я сразу потерялся...забыл обо всём на свете...Я уже знал, что никогда не отпущу её... как бы картинно это сейчас не звучало, но это действительно так... Но она даже видеть меня не хотела... Я добивался её 5 месяцев...я делал всё...тактично, неспеша...становился ей знакомым, потом хорошим знакомым...не гнал лошадей, потому что слишком дорога она мне была...у меня небыло права на ошибку... И она стала моей! Она действительно полюбила меня...и мы наслаждаемся нашей любовью вот уже несколько лет...
Мужчины, ели вы действительно любите девушку, никогда не отступайте и не сдавайтесь...
Лекантроп
E-rotic
И почему же мы мужики все такие сволочи, бесдушные и черствые скоты, а вы женщины такие честные, милые и романтичные? Может уже пора объективней смотреть на отношения мужчин и женщин, а не переносить весь негатив на одну сторону? Или у тебя спецзадание от комсомольской правды?))
diablo-hell
QUOTE (E-rotic @ 02.07.2006 - время: 16:46)
QUOTE (diablo-hell @ 02.07.2006 - время: 15:09)
QUOTE (E-rotic @ 02.07.2006 - время: 14:23)
Прочитала статью, где красной нитью был такой тезис.
Каково ваше мнение?   Согласны или нет? почему?

А в чем собственно разница? Если человек захочет, чтобы его любили он будет к тому стремится, не зависимо от того, мужчина он или женщина wink.gif

Ну стремиться то будет, но одного стремления маловато. Для того, чтоб полюбили.
я мужу сказала - об этой статье - он ответил, что это правда. Любовь к женщине или есть, или нет. И поступками можно её убить, но никак не завоевать.

Melian, это статья из газеты Комсомольская парвда за апрель 2006 года, к сожалению, не в електронном варианте, не могу дать ссылку. разве что всей газетыCначала женщина мужа спасает, потом он её бросает

Всеже я считаю, что своими поступками можно завоевать любовь женщины. no_1.gif
E-rotic
QUOTE (Лекантроп @ 02.07.2006 - время: 18:09)
E-rotic
И почему же мы мужики все такие сволочи, бесдушные и черствые скоты, а вы женщины такие честные, милые и романтичные? Может уже пора объективней смотреть на отношения мужчин и женщин, а не переносить весь негатив на одну сторону? Или у тебя спецзадание от комсомольской правды?))

да разве хоть в одном моём посте такое сказано? И тема вовсе не о том. Я никого не призываю на баррикады - (выражение ИТТИ.)
Просто мы очень разные, психологически, Мужчина всегда завоеватель
Это его право. Завоевать женщину можно.
А с мужчинами не так. Завоевать любовь мужчины... можно привлечь его внимание, заставить себя хотеть.... но заставить полюбить своими поступками... вряд ли. Я ещё раз повторю, мой личный опыт. Я делала возможное и невозможное, чтобы своим поведением доказать, какая я чудесная. Изначально была симпатия, влюблённость, физическое влечение... но я не смогла завоевать его любовь
И все чшо то я хотела услышать тут ... может кому то из женщин это удалось?
И не надо меня обвинять в стремлении столкнуть мужчин и женщина для взаимных нападок и обвинений.
Это не есть цель темы.
В конце концов, не лучший ли вариант для тех, ктому эта тема отвратительна и бессмысленна - просто не отвечать в ней и тема автоматически перенесеться на последнюю страницу?
lamed
Что-то меня сильно смущает в формулировке "Заслужить любовь"....

Думаю, что "заслужить" любовь НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!

Любовь - иррациональна...
Негорюй
А по-моему, женщины почти всегда мужскую любовь заслуживают :)
Вспомните Л. Толстого и "Крейцерову сонату" - женщина и шпильки, и другие преукрасы использует, вроде бы как для себя, но все это служит для соблазнения и очарования мужеского пола :)

Косметика, макияжи, прически, духи, шмотки, и проч. аксессуары - все направленно одной цели - восхитить и очаровать нас мужчин :)
Если завтра мужчин не станет - наши любимые женщины превратятся в такое ужасающее стадо неухоженных особей - что и возвращаться на землю мучинам не захочется wink.gif
Все женские ухищрения - посвящены нам - мужчинам :)
Лекантроп
QUOTE (E-rotic @ 02.07.2006 - время: 19:04)
А с мужчинами не так. Завоевать любовь мужчины... можно привлечь его внимание, заставить себя хотеть.... но заставить полюбить своими поступками... вряд ли. Я ещё раз повторю, мой личный опыт. Я делала возможное и невозможное, чтобы своим поведением доказать, какая я чудесная. Изначально была симпатия, влюблённость, физическое влечение... но я не смогла завоевать его любовь

Конечно вряд ли, мы же разные, екарный бабай)))
QUOTE
Я ещё раз повторю, мой личный опыт. Я  делала возможное и невозможное, чтобы своим поведением доказать, какая я чудесная.

Еще раз говорю, разная психология, хотя когда мужчины так делают, как ты описала, женщины с ними иногда начинают отношения из чувства благодарности, но это как правило редко заканчивается чем-то хорошим.
QUOTE
Изначально была симпатия, влюблённость, физическое влечение... но я не смогла завоевать его любовь

Может быть на данный момент ему и не нужны были какие-то серьезные отношения
Sister of Night
QUOTE
Любовь к женщине или есть, или нет. И поступками можно её убить, но никак не завоевать.

А вот у меня получилось "завоевать", "отвоевать", уже после того, как любовь ушла, и он ушёл. Теперь мы снова вместе, и любим друг друга. Только вот... может быть ещё один вариант: он и не переставал меня любить. Этот вариант мне даже больше нравится. wink.gif
Leksie
Я не думаю что это абсолютная истина.Все как всегда сугубо индивидуально...лично я ни разу не пыталась именно заслужить любовь мужчины.я просто не понимаю зачем это нужно.если мы оба друг другу небезразличны,все и так получится,а если он мне интересен а я ему нет,то он вскоре перестанет быть мне интересен вот и все.
А насчет того что жена спасает а муж бросает - ну бывает такое,но ведь и женщины часто поступают так по отношению к мужчинам которые ради них многое сделали...это ИМХО не зависит от пола.
E-rotic
QUOTE (Sister of Night @ 02.07.2006 - время: 21:34)
QUOTE
Любовь к женщине или есть, или нет. И поступками можно её убить, но никак не завоевать.

А вот у меня получилось "завоевать", "отвоевать", уже после того, как любовь ушла, и он ушёл. Теперь мы снова вместе, и любим друг друга. Только вот... может быть ещё один вариант: он и не переставал меня любить. Этот вариант мне даже больше нравится. wink.gif

вау!!! Тебе это удалось, значит автор статьи не прав. Ура!!!!!!!!! Значит и у меня в следующий раз может получится wink.gif

Melian, ну типа того, в статье описываются разные случаи взаимоотношений, когда женщина спасает заблудшего и вместо благодарности он вытирает об неё ноги. Но я хотела шире поставить вопрос. Просто понравились жирно выделенные слова в статье. И поскольку я имею отрицательный опыт, захотела узнать, а как с этим дело у других.
E-rotic
QUOTE (Leksie @ 02.07.2006 - время: 22:40)
Я не думаю что это абсолютная истина.Все как всегда сугубо индивидуально...лично я ни разу не пыталась именно заслужить любовь мужчины.я просто не понимаю зачем это нужно.если мы оба друг другу небезразличны,все и так получится,а если он мне интересен а я ему нет,то он вскоре перестанет быть мне интересен вот и все.
А насчет того что жена спасает а муж бросает - ну бывает такое,но ведь и женщины часто поступают так по отношению к мужчинам которые ради них многое сделали...это ИМХО не зависит от пола.

Ну интересно... если ты его не интересуешь.. то и тебе он не нужен... научи, как это у тебя получается. У меня вот была с этим проблема. Я любила, а он просто был влюьлён и флиртовал. А я хотела завоевать его любовь. angel_hypocrite.gif

Насчёт отсутствия благодарности после хороших дел - согласна, и женщины и мужчины так поступают.
Leksie
E-rotic,научить вряд ли смогу,это самовоспитание...я сама дала себе такую установку и это стало моей естественной чертой.просто я как-то сразу поняла что лучше так чем попусту тратить время,нервы и чувства на человека,который тебя знать не хочет и воспитала в себе такое отношение...

Это сообщение отредактировал Leksie - 02-07-2006 - 23:05
Воспитательница
QUOTE (Итальянец @ 02.07.2006 - время: 18:05)
Мужчины, ели вы действительно любите девушку, никогда не отступайте и не сдавайтесь...

Ну, да, особенно когда шлют уже прямиком и далеко....
Воспитательница
QUOTE (E-rotic @ 02.07.2006 - время: 19:04)
Завоевать женщину можно.


Если она в первые же секунды определила, что этот мужчина ей нравится. Потом он может завоевывать и заслуживать. А нет - все его завоевания и заслуги никому не нужны.
dwayne_rock
QUOTE
Мужчина может заслужить женскую любовь., Женщина мужскую - никогда?!

Женщина любит только когда её не любят, остальное либо влюблённость либо симпатия или привычка. Всё это конечно ИМХО

Это сообщение отредактировал dwayne_rock - 03-07-2006 - 00:14
Sister of Night
QUOTE
вау!!! Тебе это удалось, значит автор статьи не прав. Ура!!!!!!!!! Значит и у меня в следующий раз может получится 

Тих тих тих, не торопи события. Тактика нападения не приветствуется.
*_MiLedi_*
Не знаю, но я думаю, что чувство любви возникает спонтанно,первоначально наверное ощущение какой-то духовной близости и тяги к человеку. kiss.gif А что значит заслужить любовь? smile.gif
Во взаимоотношениях все равно немаловажно сохранять свое достоинство и не жертвовать собой, стремясь заслужить любовь. Иначе не к чему хорошему это не приведет. no_1.gif Поэтому думаю все же возможно, главное КАК и к чему такое "служение" выведет... bye1.gif

Это сообщение отредактировал *_MiLedi_* - 03-07-2006 - 01:07
K-a-s-t-ra
Женщину завоевать можно!!!
А мужчину, если он к тебе не испытывает хотя бы симпатию - невозможно!
Разве, что в экстимальных ситуациях.....
Воспитательница
QUOTE (Katti_28 @ 03.07.2006 - время: 01:05)
Женщину завоевать можно!!!

А вас завоевал (только реально, вызвав у вас чувства, а не просто доказав, что рядом с ним удобно) кто-нибудь? НЕ ВЕРЮ! (С) :)
Tigra4ka
Заслужить любовь.... Как то сразу вспоминаются болонки, которые на задних лапках кусочек *заслуживают*. На мой взгляд про любовь так нельзя говорить...
Я считаю, что и мужчина и женщина могут сделать так ,чтобы его (ее) полюбили. разные есть способы: у женщин и мужчин они разные, но все возможно.
E-rotic
QUOTE (Воспитательница @ 02.07.2006 - время: 23:59)
QUOTE (E-rotic @ 02.07.2006 - время: 19:04)
Завоевать женщину можно.


Если она в первые же секунды определила, что этот мужчина ей нравится. Потом он может завоевывать и заслуживать. А нет - все его завоевания и заслуги никому не нужны.

Ты права. На подсознательном уровне возникает тяга... млм отвращение.
Вот уже больше года двое мужчин пытаються всеми правдами и неправдами завоевать меня.... но елдси с первогшо раза не лежит сердце у меня... то и у них ничего не выходит.

Sister of Night, да к счожалению, это моя любимая тактика.... а к результату далеко не всегда приводит cry_1.gif

Melian, ты извини, я вырвала из контекста цитату и ничего не объяснила больше. В статье идёт речь об отношениях с наркоманами, алкоголиками, ветеранами Чечни и Афгана... но вот у меня был вполне реальный случай. Мужчина, которого я спасала. Постоянные проблемы - безденежье, отсутствие работы, семейные проблемы, иногда ему просто нечего было есть... Да, вы скажете на фиг такой урод был нужен? Разумом понимала, что полный лузер, но сердцем.... любила и хотела его любви. Он хотел со мной спать, он хотел со мной общаться... он сначала с удовольствием принимал всю мою помощь... а потом это его стало тяготить.
Умные слова из статьи Женщина, которая бегает перед мужчиной на цыпочках, заставляет его думать, что он слишком хорош для неё и об него можно вытирать ноги. К тому же мужчина начинает думать , что не столько она его любит, сколько хочет заслужить его любовь. И начинает относиться как начальник к подчинённому -подхалиму.
Хотя я от чистого средца помогала, хотела как лучше.... получилось - сами знаете как.
E-rotic
QUOTE (dwayne_rock @ 03.07.2006 - время: 00:10)
QUOTE
Мужчина может заслужить женскую любовь., Женщина мужскую - никогда?!

Женщина любит только когда её не любят, остальное либо влюблённость либо симпатия или привычка. Всё это конечно ИМХО

Извини, не могу согласиться. Что же, нет счастливых пар , взаимно любящих друг друга?


Katti_28
, о каких эктсремальных ситуациях идёт речь? Когда можно завоевать мужчину?

Tigra4ka, ну это не моё выражание, это автор придумала так.... да, заслужить у меня вообще подсознательно связано с унизиться и что-то сделать такое, что обычно не делаешь... или с понятием шантаж даже.... немного....ты - мне, я - тебе....Мдя, с утра что-то не в ту степь заносит, пошла кофе пить

Это сообщение отредактировал E-rotic - 03-07-2006 - 22:07
dwayne_rock
Если нет симпатии то в РАВНОЙ степени нельзя завоевать ни Ж ни М. Разве что купить в прямом смысле этого слова. Особенно уязвимы к этому искушению женщины.

QUOTE (Воспитательница)
Если она в первые же секунды определила, что этот мужчина ей нравится. Потом он может завоевывать и заслуживать. А нет - все его завоевания и заслуги никому не нужны.

В мемориз, аффтару +1
E-rotic
Melian. меня тоже это парадокс напрягает. в обратном случае такой мужчина будет рыцарем, принцем на белом коне, достойным восхищения, обожания и почитания. И любви..... построенной на благодарности. hug.gif

А что мне надо было делать? Использовать только его тело? Видеть, что он приходит голодный и не обращать внимания? Ведь именно моя помощь и забота всё испортила....
E-rotic
QUOTE (Melian @ 03.07.2006 - время: 11:47)
QUOTE (E-rotic @ 03.07.2006 - время: 11:23)
А что мне надо было делать? Использовать только его тело?  Видеть, что он приходит голодный и не обращать внимания?  Ведь именно моя помощь и забота всё испортила....

Как это не больно, видимо не надо было продолжать эти отношения. Так или иначе, он чувствовал себя униженным. Видимо с этим ничего нельзя поделать. Кроме того, может он и не хотел решать свои проблемы... предпочитал быть несчастным, но гордым.

Да, ты полностью права... его любимые слова -Мы бедные, но гордые.

*_MiLedi_*,да уж. жертвовать собой точно не нужно - никто этого не оценит. Я согласна, что до любви возникает духовная близость. Но у меня перед этим ещё смутное влечение, во многом физическое и непонятное.....
Ну заслуживают вообще.. не любовь,а реакцию- негативную или позитивную в большей степени поступками, в меньшей - словами.
И вот если совершенно положительные поступки приводят к негативной реакции? вот в чём проблема. В случае с мужчнами именно так, к сожалению.
K-a-s-t-ra
QUOTE
Мужчина, даже если он в постоянной ж..пе и даже если он не делает ничего, чтобы из нее вырваться, все равно гордый. И вот эта мужская гордость никогда не позволит ему принять жалость и помощь женщины. При первой возможности он ей это припомнит, и так или иначе "отомстит". Своим отношением, своим пренебрежением. Отношения построенные на жалости женщины и ее желании помочь в большинстве случаев развалятся.
Хм... я вот подумала... ведь если происходит та же ситуация, только наоборот - мужчина жалеет женщину и помогает ей, реакция будет противоположной. Эти отношения вряд ли развалятся. Наоборот... Женщина будет счастлива, что о ней заботятся, что ей помогают. Как правило это укрепит отношения...
Анти-феминистический вывод получился...

Полностью согласна с Melian
Мужчин жалеть не нужно (не трактовать привратно)!
Если мужчина не состоялся как мужчина в своем деле, не достиг в карьере ничего - - он чувствует себя "неудел и неудачник"! Соответственно, вся обида и злоба переходит на отношения - хоть здесь он может быть "начальником" и как-то покомандовать! Отсюда и унижения, и неприязнь, и нет уважения к женщине, т.к. нет его к себе самому!
Так, что неудачники в карьере портят жизнь своим партнершам - это из опыта некоторых моих подруг!!!
Воспитательница, по поводу завоевания женщин - это как раз из личного опыта и опыта подруг! Своим отношением, действиями и поступками, даже никоем не касающимся лично меня, добивается, что ты по-другому смотришь на этого человека!
E-rotic, а экстим. ситуации - это, когда случается горе (тьфу-тьфу) или кризисные ситуации у человека. В этих случаях все оцениваешь по-другому и относишься ко всему иначе! Это тоже говорю не по наслышке!

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Мужчина может заслужить женскую любовь.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва