Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Терять ли девственность

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Терять ли девственность -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

misunderstood
Женщины-скажите как бы вы поступили
Мужчины-как вы считаете...
Мне 23года, я привлекательная девушка. За свои годы я не разу не любила и не имела с мужчиной близких(доверительных) отношений, и соответственно (что для меня естественно) не спала ни с кем.
Сейчас я тягочусь своей девственностью и желая все же отдаться любимому мужчине или хотябы очень мне приятному, уже подумываю, что лишение девственностии вопрос чисто механического характера: можно выбрать человека, которому я более менее доверяю - это пртив моей натуры, но имееет ли смысл ждать ЕГО дальше?... И что будет если я выберу механический вариант - возможно отвращение...
Sebastian Knight
QUOTE (misunderstood @ 11.09.2006 - время: 19:09)
Женщины-скажите как бы вы поступили
Мужчины-как вы считаете...
Мне 23года, я привлекательная девушка. За свои годы я не разу не любила и не имела с мужчиной близких(доверительных) отношений, и соответственно (что для меня естественно) не спала ни с кем.
Сейчас я тягочусь своей девственностью и желая все же отдаться любимому мужчине или хотябы очень мне приятному, уже подумываю, что лишение девственностии вопрос чисто механического характера: можно выбрать человека, которому я более менее доверяю - это пртив моей натуры, но имееет ли смысл ждать ЕГО дальше?... И что будет если я выберу механический вариант - возможно отвращение...

Возможно, то что ты привлекательная девушка - результат завышенной самооценки. Потому что привлекательной девушке несложно найти красивого парня на вечер.
Думаю, такой секс проблемы для тебя не решит. Потому что отсутвие девственной плевы никак не сделает тебя более привлекательной для мужчин.
Leksie
Sebastian Knight,а вы в своем репертуаре...вы похоже все время занимаетесь тем что "раскрываете глаза" девушкам на их недостатки.лучше уж молчите,честное слово.
Автору - странно что до 23 лет отношений (ну совсем никаких?..)не было.Может вам то и не надо?тогда какой смысле терять девственность?может вам после этого и секса не захочется больше.Не знаю,я была девств.до 21 года,но это был мой принцип - ждать того кого я сама захочу (и желательно полюблю),а не потому что типа так надо или из любопытства.И дождалась,и все было прекрасно,и сейчас все ок.Так что думайте сами.Меня повтрояю настораживает не ваша девственность а то что до сих пор вы видимо не научились вообще общаться с мужчинами,не было вообще никаких отношений.ИМХО в вашем возрасте это не есть хорошо...
закройщик
QUOTE (misunderstood @ 11.09.2006 - время: 19:09)
Женщины-скажите как бы вы поступили
Мужчины-как вы считаете...
Мне 23года, я привлекательная девушка. За свои годы я не разу не любила и не имела с мужчиной близких(доверительных) отношений, и соответственно (что для меня естественно) не спала ни с кем.
Сейчас я тягочусь своей девственностью и желая все же отдаться любимому мужчине или хотябы очень мне приятному, уже подумываю, что лишение девственностии вопрос чисто механического характера: можно выбрать человека, которому я более менее доверяю - это пртив моей натуры, но имееет ли смысл ждать ЕГО дальше?... И что будет если я выберу механический вариант - возможно отвращение...

извини, но думаю, чем дольше ты терпишь, тем скучнее с тобой будет секс в последствии. И не факт, что ОН в полноте оценит твой подарок.
ДЛя некоторых не так важно быть ПЕРВЫМ, сколько быть УДОВЛЕТВОРЕННЫМ.
Sebastian Knight
Leskie, умение общаться с мужичинами - это нелепость. Если женщина привлекательная, ей достаточно молачть, и все будет у нее ок.
IMAH
misunderstood, это должна решать ты, только ты и никто кроме тебя. Никаких советов тебе здесь давать никто не имеет права!

Реши, что для тебя важнее - любопытство, желание любви и т.п.
vaska_28
QUOTE (misunderstood @ 11.09.2006 - время: 19:09)
Женщины-скажите как бы вы поступили
Мужчины-как вы считаете...
Мне 23года, я привлекательная девушка. За свои годы я не разу не любила и не имела с мужчиной близких(доверительных) отношений, и соответственно (что для меня естественно) не спала ни с кем.
Сейчас я тягочусь своей девственностью и желая все же отдаться любимому мужчине или хотябы очень мне приятному, уже подумываю, что лишение девственностии вопрос чисто механического характера: можно выбрать человека, которому я более менее доверяю - это пртив моей натуры, но имееет ли смысл ждать ЕГО дальше?... И что будет если я выберу механический вариант - возможно отвращение...

Да не парься ты , чего тут тяготиться то?
И вообще забудь про свою девственность , не надо делать культа.
Просто когда появится такой человек тогда значит и время.
IMAH
QUOTE (Sebastian Knight @ 11.09.2006 - время: 18:25)
Leskie, умение общаться с мужичинами - это нелепость. Если женщина привлекательная, ей достаточно молачть, и все будет у нее ок.

А я люблю, когда женщина находит ко мне подход и демонстрирует мастерство общения. Что же тут нелепого?
закройщик
QUOTE (Sebastian Knight @ 11.09.2006 - время: 19:25)
Leskie, умение общаться с мужичинами - это нелепость. Если женщина привлекательная, ей достаточно молачть, и все будет у нее ок.

сомневаюсь... =\ Моолча расставить ноги или еще чего там... опупеть перспектива у девушки.
Variola Vera
Конечно, вариант "дождаться любви" предпочтительней, angel_hypocrite.gif но ждать-то можно и до первых петухов. А с возрастом этот "процесс" все более болезненный. Можно просто "для интереса", а любовь потом придет.
Leksie
Sebastian Knight,вам уже ответили...причем мужчины...еще раз повторяю - лучше молчите...не думаю что если женщина полная дура и молчит всю дорогу,то с ней еще до постели со скуки не подохнешь...даже если она супер красивая.кстати красота не всегда равна привлекательности.привлекательность включает в себя не только внешнюю чисто физическую красоту,но и нечто большее.а это нечто больше проявляется в общении и поведении.

Это сообщение отредактировал Leksie - 11-09-2006 - 19:46
vaska_28
QUOTE (Variola Vera @ 11.09.2006 - время: 19:34)
Конечно, вариант "дождаться любви" предпочтительней, angel_hypocrite.gif но ждать-то можно и до первых петухов. А с возрастом этот "процесс" все более болезненный. Можно просто "для интереса", а любовь потом придет.

Я что то не поняла , у нас вопрос чисто технический что ли?
Тогда вибратор по-моему идеальный вариант , сама себе сделаешь лючше всего.
vaska_28
Дорогие Leksie и Sebastian Knight , вы ещё не устали? poster_offtopic.gif
Leksie
vaska_28,да мне иногда даже забавно наблюдать какую люди чушь порят...я оффтопа сама не развожу...впрочем больше я на чушь отвечать не буду.свое мнение по теме я высказала,надеюсь автору оно как-то поможет.все.

Это сообщение отредактировал Leksie - 11-09-2006 - 19:52
Variola Vera
QUOTE (Leksie @ 11.09.2006 - время: 19:39)
Sebastian Knight,вам уже ответили...причем мужчины...еще раз повторяю - лучше молчите...не думаю что если женщина полная дура и молчит всю дорогу,то с ней еще до постели со скуки не подохнешь...даже если она супер красивая.кстати красота не всегда равна привлекательности.привлекательность включает в себя не только внешнюю чисто физическую красоту,но и нечто большее.а это нечто больше проявляется в общении и поведении.

Какой эмоциональный пост!!! rolleyes.gif У автора явно заниженная самооценка. Как будто за живое задели, а ведь речь идет всего лишь о потере девственности. Причем здесь "полная дура" и "суперкрасивая". wacko.gif
Leksie
Variola Vera и вас что ли моя самооценка беспокоит?и не надейтесь,у меня с ней все нормально.просто меня бесит такая точка зрения - типа если ты такой умный чего такой бедный (читай - если ты привлекательна - где ж твои мужики).дурость.девушка просто видимо не хочет себя растрачивать на всякую ерунду,а он ее в уродины записывает,не видя ее вообще.это нормально что ли?действительно девственность тут ни при чем,но данный автор (Себастиан) как раз и отличается тем что очень любит вставлять комментарии абсолютно не в тему.А вы с ним согласны?тогда пишите об этом,а не обсуждайте особенности моей самооценки.Че ж они так всем жить-то спокойно не дают?))))
Variola Vera
QUOTE (Leksie @ 11.09.2006 - время: 20:03)
Variola Vera и вас что ли моя самооценка беспокоит?и не надейтесь,у меня с ней все нормально.просто меня бесит такая точка зрения - типа если ты такой умный чего такой бедный (читай - если ты привлекательна - где ж твои мужики).дурость.девушка просто видимо не хочет себя растрачивать на всякую ерунду,а он ее в уродины записывает,не видя ее вообще.это нормально что ли?действительно девственность тут ни при чем,но данный автор (Себастиан) как раз и отличается тем что очень любит вставлять комментарии абсолютно не в тему.А вы с ним согласны?тогда пишите об этом,а не обсуждайте особенности моей самооценки.Че ж они так всем жить-то спокойно не дают?))))

Ну, я бы не относилась так строго к мужчине, на этом форуме полно тем "кто умнее". И здесь как раз тот случай, что умнее тот, кто смолчит. Давно известно, что мужчина красив априори, а среди нас есть и уродины и дурнушки. Старо как мир, зачем на это так бурно реагировать. Просто мальчик мечтает о процессе проведения дефлорации, это естественно))) Но плева-то одна, а "мальчиков" много. Невдомек им, что среди них ТОЖЕ есть аутсайдеры.)))
Извините, что задела Ваше эго.
Скот учёный
Нужно не о девственности думать, а об отношениях. О себе и людях вокруг. К 23 годам не иметь отношений с противоположным полом (я не о сексе, хотя и секс тоже) - это странно. А девственность... Будет с кем её потерять - тогда и пора. Смысла делать это отдельно - как-то не вижу. Как и смысла беречь её.
Птиц
Между прочим, не такое уж и редкое явление...
Возможно воспитание сильно повлияло. Например, знаю девушку - 22 года, привлекательная, умная - с филологическим образованием, но....достаточно замкнутая... раскрепощенности ей не хватает... Глава семьи - мать, достаточно строгая, но уважаемая...
Возможно, здесь похожая ситуация.

Думаю, придет время - и будет все супер...

что касается "ДЛя некоторых не так важно быть ПЕРВЫМ, сколько быть УДОВЛЕТВОРЕННЫМ"

если он таков - стоит бежать от него, поскольку он будет желать удовлетворить ТОЛЬКО СЕБЯ.
Leksie
QUOTE
Нужно не о девственности думать, а об отношениях. О себе и людях вокруг. К 23 годам не иметь отношений с противоположным полом (я не о сексе, хотя и секс тоже) - это странно. А девственность... Будет с кем её потерять - тогда и пора. Смысла делать это отдельно - как-то не вижу. Как и смысла беречь её.


вот слово в слово мои мысли.даже для того чтобы найти кого-то на ночь надо уметь элементарно общаться.а уж что говорить о большем.
~Qwerty~
С точки зрения здоровья это хуже, чем девушка старше, тем болезней всё это дело проходит, ну и не без последствий, рекомендуемый возраст от 15 до 18лет cool.gif лешения девс...
Rolli
QUOTE (Sebastian Knight @ 11.09.2006 - время: 19:15)
QUOTE (misunderstood @ 11.09.2006 - время: 19:09)
Женщины-скажите как бы вы поступили
Мужчины-как  вы  считаете...
Мне 23года, я  привлекательная девушка. За свои годы я не  разу  не  любила и не  имела с мужчиной близких(доверительных) отношений, и соответственно (что для меня  естественно) не спала  ни  с кем.
Сейчас я тягочусь своей девственностью и желая все же отдаться любимому мужчине или хотябы очень мне приятному,  уже подумываю, что лишение девственностии вопрос чисто механического  характера: можно выбрать  человека, которому я более менее доверяю - это пртив моей натуры, но  имееет ли смысл ждать ЕГО дальше?...  И что будет если я выберу механический  вариант - возможно отвращение...

Возможно, то что ты привлекательная девушка - результат завышенной самооценки. Потому что привлекательной девушке несложно найти красивого парня на вечер.
Думаю, такой секс проблемы для тебя не решит. Потому что отсутвие девственной плевы никак не сделает тебя более привлекательной для мужчин.

Уважаемый, ну хоть немного такта Вам бы не помешало.
А по теме..Вы парня завести не пробывали??? Что за бред "механическое лишение", это вибратором что ли??? Милый, автор, акститесь... с мужчиной в 1000 раз приятней и естественней.
Амадео
Sebastian Knight
Знаешь, а я люблю с девушками не только трахаться. но и общаться...
И красивых , но тупых не уважаю... это девушка на одну ночь, которую не то что не уважаешь... а про таких анекдоты сочиняют


misunderstood не зацикливайся на девственности. Странный тот мужик, который переспав с тобой в 26 лет (и обнаружив, что ты девственница) сбежит от тебя...
Если он уже убедился. что ты не дура и ты его внешне полностью устраиваешь , он еще гордиться будет, что первый!

Если для тебя секс это именно отношения подожди...все у тебя еще будет.

А для некоторых дополню...
У меня много знакомых девушек в гуманитарных вузах... там для них мужчина- это сокровище, появляясь туда, на тебя вешаются сразу десяток КРАСИВЫХ девушек... не потому, что они дуры...а потому, что так или иначе не хватает им мужчин...
А когда идут работать...допустим в офис...работа-дом, работа...-кафе...
Не так легко встретить себе пару...
И не надо кидаться обвинениями в друг друга. Кстати даже понятие красоты весьма растяжимое...и не за одну красоту любят. wink.gif
Амадео
~Qwerty~
А с точки зрения психологов и нормлаьных людей 18-20
От этих стандартов лишения девственности не старше 16 лет у нас по стране уйма 16-летних мамаш с детьми на руках.
У нас цивилизованное общество, а не средневековое, где в 18 лет- перестарок.

Это сообщение отредактировал Амадео - 11-09-2006 - 22:09
Leksie
QUOTE
А с точки зрения психологов и нормлаьных людей 18-20


абсолютно так!говорю как человек имеющий непосредственное отношение к психологии.по крайней мере у девушек это лучший возраст - когда уже и физически организм созрел и психика подготовлена и теоретическая база типа как предохраняться и как вообще все делать присутствует.
а более болезненным этот процесс становится уже после 30 для тех кто не в курсе.до этого возраста степень болевых ощущений не отличается от 18-20 лет.да и вообще все может пройти безболезненно и без психологических и физических травм,зависит от того как к этому подготовиться и с кем это делать.
Пингвинка
QUOTE (misunderstood @ 11.09.2006 - время: 19:09)
Женщины-скажите как бы вы поступили
Мужчины-как вы считаете...
Мне 23года, я привлекательная девушка. За свои годы я не разу не любила и не имела с мужчиной близких(доверительных) отношений, и соответственно (что для меня естественно) не спала ни с кем.
Сейчас я тягочусь своей девственностью и желая все же отдаться любимому мужчине или хотябы очень мне приятному, уже подумываю, что лишение девственностии вопрос чисто механического характера: можно выбрать человека, которому я более менее доверяю - это пртив моей натуры, но имееет ли смысл ждать ЕГО дальше?... И что будет если я выберу механический вариант - возможно отвращение...

Когда-то один очень близкий человек пытался меня соблазнить. У него не получилось. Я тоже верила, что первым должен стать любимый мужчина. А он сказал гениальную фразу - Ты просто не знаешь, что теряешь.
Ты добровольно лишаешь себя многих радостей. Секс - это не механические движения - это эмоции, чувства, ощущения, обмен энергией и т.п.
Решать тебе.
Отвращение возможно всегда. Это не связано - первый раз или не первый. Мужчину нужно выбирать нормального.
Первым должен стать кто-то опытный, который поймет, поможет, научит. А не просто человечек, который сам ничего не умеет.
NaNa*
Ой, хотела ответить, а Пингвинка так хорошо сказала. У меня самой была похожая ситуация, с взаимной любовью как-то все не складывалось, а соблазнить того, кто нравится не смогла, стеснялась, что ничего в постели не умею. К 22 годам сработали сразу несколько факторов: моральный дискомфорт от девственности плюс любопытство и желание набраться опыта. Кроме того, была удобная ситуация, место для встреч, опытный и приятный мне партнер, а также другой город и заведомо установленный срок отношений (нужно было возвращаться). Не жалею (хотя сразу во вкус не вошла). Зато легче потом было общаться с мужчинами и заводить отношения, не так "страшно" ложиться в постель. В 26 встретила человека, который бы действительно понял (не расценил как "подарок", не подумал бы про себя "что-то с ней не так", а понял именно мои причины), если бы я осталась девственницей до этого времени. Но, во-первых, я бы все-таки не дотянула, а, во-вторых, такой может и не встретиться.

Если все-таки решишься, то выбери человека, который тебе приятен и которому будет понятно твое желание научиться. За один раз может и не понравиться, будь готова продолжать до победного конца.
Либерал
QUOTE (misunderstood @ 11.09.2006 - время: 19:09)
Женщины-скажите как бы вы поступили
Мужчины-как вы считаете...
Мне 23года, я привлекательная девушка. За свои годы я не разу не любила и не имела с мужчиной близких(доверительных) отношений, и соответственно (что для меня естественно) не спала ни с кем.
Сейчас я тягочусь своей девственностью и желая все же отдаться любимому мужчине или хотябы очень мне приятному, уже подумываю, что лишение девственностии вопрос чисто механического характера: можно выбрать человека, которому я более менее доверяю - это пртив моей натуры, но имееет ли смысл ждать ЕГО дальше?... И что будет если я выберу механический вариант - возможно отвращение...

Подойдём к проблеме комплексно, исходя из твоего поста:
1. Ты не любила. Что это значит - отсутствие взаимности? Или страх перед чувствами в принципе? А быть может, что у тебя завышенные требования из-за страха перед отношениями, и ты сама отодвигаешь подходящие кандидатуры.

2. Ты привлекательная. Как ты это поняла? К тебе подходят знакомится мужчины на улице? Или с тобой хотят общаться там, где ты учишься или работаешь? Если это так, то попробуй просто повстречаться (гулять вместе, общаться) с мужчиной, который тебе просто нравится. Если же это не так (тут на меня ополчается женская половина форума:)), то мнение твоё по поводу привлекательности (не красоты, а именно привлекательности) ошибочно.

3. У тебя не было близких отношений. С кем ты ходишь в кино, например? Или просто гулять по улице? Если одна или не ходишь, то проблема тут не в девственной плеве.

4. Если же тебе просто хочется секса, то отдайся тому мужчине, которого ты ЗАХОЧЕШЬ. Не факт даже, что полюбишь, как человека, а именно ЗАХОЧЕШЬ, как самца.

5. Ждать ЕГО дальше.... Не очень правильно. Находясь в лесу, не дождёшься трамвая:) Большинство девушек делают так: встречаются с парнями, которые им нравятся, занимаются с ними сексом, пытаясь понять, любовь это, или нет, если ЕГО сейчас нет на горизонте. Потом, кто такой ОН? Тот, которого ты полюбишь с первого взгляда? Или идеал, рождённый твоим сознанием, о котором ты мечтаешь, но который рассыпется, материализовавшись? Потом, даже если ОН появится на горизонте, то развивать отношения всё равно придётся.

В итоге:
если тебя тяготит плева сама по себе - воспользуйся вибратором,
если ты хочешь секса - отдайся тому, кого захочешь,
если ты хочешь отношений - начни их с тем, кто тебе просто нравится, а далее... далее уже будет другой вопрос.

Если же у тебя рядом нет парней - проблема гораздо глубже, чем простая потеря девственности, и нужно понять, действительно ли ты привлекательна, или это самообман.
Либерал
Да, и всё, что написано выше, может оказаться неверным, если ты пишешь правду о том, что ты - лесбиянка:)
Тогда отдай вибратор подруге.
Тончик
Привет. и как тебе это только удается не заниматься сексом, разве тебе этого не хочется? мне кажется тебе всего лишь стоит это попробывать. это нечто!!!
Vext
Лично мое мнение: чтобы потерять девстреввность, нужен просто подходящий человек, который это сделает это так, как ты это себе представляешь.
А ждать любви не стоит, может у тебя хорошее восприятие реальности, нет никаких иллюзий и любовь с амфитаминами в голову никогда не вступят. Или все-таки вступят лет в 90. :)))
Ramonez
Блин, не делайте из этого культ.
Вот автор - Вы девственница - это Вас сильно гнетет? Не позволяет нормально жить? Потерять Вы всегда успеете, а первый раз - не мною сказанно - самый самый. Так сделайте себе праздник и не спешите жить. Тем паче Вам не АЖ 23, а ВСЕГО.
Франц Дэпине
QUOTE (misunderstood @ 11.09.2006 - время: 19:09)
Женщины-скажите как бы вы поступили
Мужчины-как вы считаете...
Мне 23года, я привлекательная девушка. За свои годы я не разу не любила и не имела с мужчиной близких(доверительных) отношений, и соответственно (что для меня естественно) не спала ни с кем.
Сейчас я тягочусь своей девственностью и желая все же отдаться любимому мужчине или хотябы очень мне приятному, уже подумываю, что лишение девственностии вопрос чисто механического характера: можно выбрать человека, которому я более менее доверяю - это пртив моей натуры, но имееет ли смысл ждать ЕГО дальше?... И что будет если я выберу механический вариант - возможно отвращение...

ну раз до 23 подождала ,то есть смысл немного еше подождать,хотя если рассудить лет 6 замечательного секса ты потеряла
!Настеныш-Стервоныш!
есть такие люди, которые и до 40 лет не находят любви...и это вовсе не означает, что надо хранить девственность...ведь сейчас самое время для экспериментов и утех! для секса больше нужна страсть, чем любовь!.
Dr.SOAD
QUOTE (misunderstood @ 11.09.2006 - время: 19:09)
Женщины-скажите как бы вы поступили
Мужчины-как вы считаете...
Мне 23года, я привлекательная девушка. За свои годы я не разу не любила и не имела с мужчиной близких(доверительных) отношений, и соответственно (что для меня естественно) не спала ни с кем.
Сейчас я тягочусь своей девственностью и желая все же отдаться любимому мужчине или хотябы очень мне приятному, уже подумываю, что лишение девственностии вопрос чисто механического характера: можно выбрать человека, которому я более менее доверяю - это пртив моей натуры, но имееет ли смысл ждать ЕГО дальше?... И что будет если я выберу механический вариант - возможно отвращение...

Думаю, что в настоящее время вопрос "Первая ты у него или нет", может быть истолкован двояко:
1. Либо тебя никто не хотел
2. Либо ты такая недотрога.
Сейчас вроде как ценятся девушки уже с опытом. Вопрос девственности скорее всего важен родителям девушки. В конце концов, где гарантия того, что встретив Его, он у тебя не испарится через какое то время. Говорить здесь о механичности...это скорее всего философия...Мир сейчас очень жесток...Считаю, что поступай как тебе подскажет внутренний голос, если хочется удовольствий (в меру конечно), то зачем себе отказывать, тем более что ты симпатичная девушка. Немного стервозности и пользуйся этим. Мы это очень любим...а там смотришь тебе это и понравится...А так можно прождать и до ...дцати лет...А ты ведь молода...Не отказывай себе...

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Терять ли девственность





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва