Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Снизошли с глянцевой обложки

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Снизошли с глянцевой обложки -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23

Nifertity
Всё кишит фотографиями тел и лиц мужчин и женщин с глянцевых обложек.
Одни скажут, что это глупость - подражать, другие шагают в ногу со временем и делают всё, чтобы выглядеть так же.
Конечно многие всё ещё считают, что всему виной великий и могучий фотошоп. Тем не менее, так выглядеть можно.
Ещё полгода назад я писала на форуме, что считаю это лишним. Теперь и сама заболела "глянцевой болезнью". Стоило мне простудиться и сидеть больной в квартире, да ещё и с месячными, как уже прихожу в панику, что не могу выйти хотя бы в солярий. wacko.gif Накупила себе всякой косметической хрени. И даже не для того, чтоб пользоваться, а чтоб оно обязательно было. blink.gif Будто без этого не будет идеальна жизнь. Сама себя не узнаю и понимаю, что без всего этого уже не могу. Впрочем, как и многие другие.
Ну если посудить, ведь на самом деле сейчас очень большое внимание обращают на внешность. В прямом смысле слова выворачивают одежду друг у друга наизнанку, чтобы посмотреть марку.
Поход в салон красоты стал ещё одной потребностью организма, как попить и поесть. Стоит один раз выйти из графика посещения, как тут же люди впадают чуть ли не в депрессию и живут одной мыслью - скорее бы туда попасть.
Мир превращается в глянец. Для многих внешность стала ещё одним видом спорта, для других смыслом жизни.
А на каком месте внешность стоит у вас? Как много людей на самом деле поглащены самосовершенствованием?
И насколько в современном мире важно доводить свой образ до фотошоповского идеала?
Sunni
странная тема. я вот не хочу быть похожим на "глянец". Хотя совершенствование тела для меня одна из приоритетных задач. А учитывая, что я транс, то еще и совсем не легкая задачка. но тем не менее пределов совершенствованию нет. Главное не забывать, что:
1) все хорошо в меру
2) лучшее враг хорошего....

Да и ко всему прочему, после занятий фитнесом, чувствуешь себя в тонусе, и прилив энергии, а это очень хорошо.
А глянец, ну ты не заморачивайся, ведь это одно из проявлений исскуства - ФОТОГРАФИИ!!!
Rustless
QUOTE (Nifertity @ 26.10.2006 - время: 01:14)
Всё кишит фотографиями тел и лиц мужчин и женщин с глянцевых обложек.
Одни скажут, что это глупость - подражать, другие шагают в ногу со временем и делают всё, чтобы выглядеть так же.
Конечно многие всё ещё считают, что всему виной великий и могучий фотошоп. Тем не менее, так выглядеть можно.
Ну если посудить, ведь на самом деле сейчас очень большое внимание обращают на внешность. В прямом смысле слова выворачивают одежду друг у друга наизнанку, чтобы посмотреть марку.
Мир превращается в глянец. Для многих внешность стала ещё одним видом спорта, для других смыслом жизни.
А на каком месте внешность стоит у вас? Как много людей на самом деле поглащены самосовершенствованием?
И насколько в современном мире важно доводить свой образ до фотошоповского идеала?

Давайте честно скажем: все эти глянцевые фотографии - это заслуга мастеров Фотошопа. Модели (и мужчины, и женщины) на этих фотках все больше походят на героев японских мультиков (стиль Manga): все гипертрофировано. Неестественно кукольные деффки, неестественно раскаченные мужики (либо тоже кукольные)...
Это что - эталон внешности? Или же реклама товаров ("только с нашим тренажером вы сможете сидеть на диване, пить пиво с чипсами и накачать при этом пресс с кубиками, звоните прямо сейчас!...")?
Люди, не ведитесь на рекламу! Вас разводят.
...
Все должно быть в меру, и стремление к красоте - в том числе. Можно превратить жизнь в погоню за иделом красоты. Но жизнь-то в это время идет. Не упустить бы реальную жизнь за всем этим глянцем!
Leksie
Мне пофиг на глянец...грубовато,но правда...я тоже умею в фотошопе работать и из любой своей обычной фотки могу сотворить просто конфетку,иногда развлекаюсь этим на досуге.Просто я знаю что к реальной жизни вся эта ерунда не имеет никакого отношения и поэтому не парюсь.Мне вполне достаточно того что я держу себя в форме,причем довольно простыми способами,без всяких там модных диет и тому подобного.Салоны?хаха,да я нигде кроме парикмахерской через дорогу не была ни разу и представьте себе выгляжу т-т-т очень даже неплохо.Маникюр я себе и сама прекрасно сделаю и не буду при этом чувствовать себя ущемленной.Да даже если не накрашусь с утра - не катастрофа.Зачем намалевываться если и так хорошо выглядишь.Ну а уж когда накрашусь-приоденусь так прямо можно на обложку модного журнала.Только не стремлюсь я к этому.Зачем?..
Эла
QUOTE (Nifertity @ 26.10.2006 - время: 01:14)
Ну если посудить, ведь на самом деле сейчас очень большое внимание обращают на внешность. В прямом смысле слова выворачивают одежду друг у друга наизнанку, чтобы посмотреть марку.

Я с такими людьми не общаюсь. Если кому-то нужна оббертка - пусть идут куда подальше или дрочат на фотку с обложки Космо.

Сходить в салон, чтобы ручки-ножки-голова были в нормальном виде это всегда пожалуйста. А то возьмет кавалер ручку в ротик, а там заусенцы и ногти кусаные.)))))

На красивые людей всегда приятно смотреть, а если они еще и умные - вдвойне приятно.

Личено я не читаю глянцевых журалов. Есть другие интересы.
Мира*
Nifertity, я не разделяю твоего мнения - "Мир превращается в глянец. Для многих внешность стала ещё одним видом спорта, для других смыслом жизни."...

Я сама косметикой практически не пользуюсь, считаю естественность во всем - это лучшее..
А те кто бесконца бегают в солярии, салоны красоты - тем делать нечего, вот они и находят себе подобные развлечения...
Да, безусловно, без ухода за собой женщина, это не женщина(да и мужчина тоже, не мужчина), но все должно быть в меру и со вкусом и главное с умом!!!
А то бывает увидишь на улице девушку, на которой такой слой косметики - как маска и что с того,что она ТАК за собой ухаживает - наоборот еще страшнее себя делает...
Архидея
Нифи ты права..сейчас об этом много пишут biggrin.gif во всяких молодежных журналах..и.т.д. пытаются отучить от этой болезни "глянца" но поздн ужО заболели хы devil_2.gif ну не знаю..слежу за модой,но особо не болею))) иногда понакуплю баночек скляночек..поначетаюсь всякой ерундовены в журналах...и давай...А оно то мне собственно и не надо..лежит валяется...а чтоб было..вот те и журнал глянец... devil_2.gif
Weise
QUOTE
И насколько в современном мире важно доводить свой образ до фотошоповского идеала?


Важно быть самим собой. Следить за собой просто необходимо, но помешиваться на этом совсем не стоит...
Rolli
Знаете, я соглашусь с менение автора, но лишь на половину. "ГЛЯНЕЦ" процветает в определенных кругах,там где кроме увеличения губ и имплантов в попу, больше нечем себя занять. Такая "повальная! увлеченность своим образом нам всем навязана. Человек должен выглядеть здорово, прежде всего. А какой размер он носит и ПРАДА на нем или джинсы с соседнего рынка, это второстепенно.Насколько мы знаем, все эти "куколки", чертовски трудолюбивы и их внешность этот способ зарабатывания еще больших денег. Если для кого то внешность, помогает в работе, то вперед.. а если это блаж с тратой отцовских денег, то это надо "лечить"
Status58
Если быть похожим на кого-нибудь из глянцевого журнала,то,на мой взгляд,это означает то,чтобы быть похожим на гея,т.к. нормальных пацанов на обложке журнала не увидишь.
banza2
Если говорить о мужчинах... Мы должны быть спортивны и находиться в "форме", ну быть чисты телом и одеждой, а остальное уже...
Ангельский_ТигренАк
Это важно - хорошо выглядеть и "богатый внутренний мир" тут ни при чем - одно другого не заменяет. Пытаться в неухоженном и отталкивающе выглядящем человеке увидеть проблески ума это как в ж.. алмазы искать. Ум умом, но хорошей внешности никто не отменял. Одной физической внешности при этом, естественно, недостаточно, надо еще привлекательную "физиологию" облачить в красивые вещи. Вот и получается пресловутый, осуждаемый многими "глянец", который по большому счету есть не что иное как ухоженность и чувство стиля.
Rolli
QUOTE (Ангельский_ТигренАк @ 26.10.2006 - время: 23:06)
Это важно - хорошо выглядеть и "богатый внутренний мир" тут ни при чем - одно другого не заменяет. Пытаться в неухоженном и отталкивающе выглядящем человеке увидеть проблески ума это как в ж.. алмазы искать. Ум умом, но хорошей внешности никто не отменял. Одной физической внешности при этом, естественно, недостаточно, надо еще привлекательную "физиологию" облачить в красивые вещи. Вот и получается пресловутый, осуждаемый многими "глянец", который по большому счету есть не что иное как ухоженность и чувство стиля.

Ухоженность и ГЛЯНЕЦ, давайте разделять эти понятия!
Ухоженным человек быть обязан, а вот глянцевым? Вы знаете сколько малолетних особ бегут к пластическим хирургам начитавшись вот таки журнальчиков? а сколько парней идут на такие же жертвы, особенно в США. Там где это явлениее наиболее культивируется массакми. Модно быть здоровым, а не селиконовым.
Тигрица_095
QUOTE (Nifertity @ 26.10.2006 - время: 01:14)
Всё кишит фотографиями тел и лиц мужчин и женщин с глянцевых обложек.
Одни скажут, что это глупость - подражать, другие шагают в ногу со временем и делают всё, чтобы выглядеть так же.
Конечно многие всё ещё считают, что всему виной великий и могучий фотошоп. Тем не менее, так выглядеть можно.
Ещё полгода назад я писала на форуме, что считаю это лишним. Теперь и сама заболела "глянцевой болезнью". Стоило мне простудиться и сидеть больной в квартире, да ещё и с месячными, как уже прихожу в панику, что не могу выйти хотя бы в солярий. wacko.gif Накупила себе всякой косметической хрени. И даже не для того, чтоб пользоваться, а чтоб оно обязательно было. blink.gif Будто без этого не будет идеальна жизнь. Сама себя не узнаю и понимаю, что без всего этого уже не могу. Впрочем, как и многие другие.
Ну если посудить, ведь на самом деле сейчас очень большое внимание обращают на внешность. В прямом смысле слова выворачивают одежду друг у друга наизнанку, чтобы посмотреть марку.
Поход в салон красоты стал ещё одной потребностью организма, как попить и поесть. Стоит один раз выйти из графика посещения, как тут же люди впадают чуть ли не в депрессию и живут одной мыслью - скорее бы туда попасть.
Мир превращается в глянец. Для многих внешность стала ещё одним видом спорта, для других смыслом жизни.
А на каком месте внешность стоит у вас? Как много людей на самом деле поглащены самосовершенствованием?
И насколько в современном мире важно доводить свой образ до фотошоповского идеала?

Вообще-то, самосовершенствование включает в себя и совершенствование ума. А покупать кучу косметики по уходу и не пользоваться, бегать по соляриям даже когда ровнять нечего - это уже указывает на не совершенство ума, а скорее наоборот. Это уже мания. Также как болезнь Барби. Сначала им хочется похудеть, потом хочется выглядеть как модели с обложки, а потом это уже превращается в манию. Они уже не замечают, что тощи, но продолжают сидеть на жесточайших диетах. Таким образом доводят себя до полной дистрофии. К тому же, всё это здорово вредит нервной системе. Постоянная спешка, гонка за призраком. Так что от глянца до инвалида - не так уж далеко.
Я лично слежу за своей фигурой, кожей. Но всё это в рамках разумного, а не безумного.
Дорогие мои, всё хорошо в меру. Кожа нуждается в уходе, а не пичканием её всеми кремами. Кстати, похождение в солярий - тоже.
Kissточка
я редко бываю в салонах красоты, ибо волосы ращу, а за кожей-ногтями и т.п. и сама ухаживать умею. Единственное что оправданно - солярий, и то лишь перед поездкой в жаркие страны, чтобы не обгореть в первый же день.
Скажете, лень? Наверно, уже нарисовали себе эдакую девочку в джинсах и с конским хвостом?.. Да, я часто ношу одежду в спортивном стиле, но это не мешает моим фоткам появляться в журналах и на сайтах) я не супермодель, это скорее хобби, чем работа, но, скажу я вам, за так называемым "глянцем" не погонится ни один трезвомыслящий человек. Даже если внешность - это его профессия, лучше выглядеть здоровым, чем безупречно-фарфоровым))) кто не верит - посмотрите на Зверева и Майкла Джексона
пысы. Кстати, насчет того, что все парни на обложках журналов - геи. Это не правда.
пыпысы. пластика - великое дело, но только если нечто действительно сильно мешает жить. Типа заячей губы или ушей как у слона. после пластики у многих людей жизнь менялась к лучшему.
Вывод. думать надо. головой. и не перегибать палку.
Mermaid
Я частично поддержу автора темы.

Стандарты красоты и ухоженности становятся все жестче. К счастью, достичь этих стандартов становится проще. Скажем лет 20 назад дезодорант был чуть ли не предметом роскоши, а теперь он - такой же обязательный предмет, как зубная щетка.
Я работаю с клиентами и поэтому считаю, что хорошо выглядеть для меня просто обязательно. И это "выглядеть" заключается не только в уместностном подборе одежды и отсутсвии затяжек на колготках, но и в грамотном макияже, подкрепленном ухоженной кожей. Да и самой гораздо приятнее видеть в зеркале ровный цвет лица, а не прыщи.

Сейчас я прохожу курс дермабразии, и как только закончу его, снова начну ходить в солярий.

А по поводу того, что главное - заниматься своим внутренним миром, еще Пушкин сказал "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"

Встречают то все равно по одежке wink.gif

Это сообщение отредактировал Mermaid - 27-10-2006 - 00:43
Promaxwell
Обсуждаете Глянец! Очень весело. Все друг с другом согласны, хотя в это время Архидея, Rolly and Nifertity прекрывают свою внешность тем самым Глянцем о котором идет речь!!! Помоему Вы девченки толком не улавливаете о чем суть беседы. Глянец уже заложен в подсознании каждого из нас, просто никто не хочет с этим смириться!
Джоллькин
Знаете, я вот заметила, что мужчина "глянцевый" не вызывает никаких эмоций у меня.Я рассматриваю их как...как картинку и не более.Так же и девушек.
Стремиться к этому?Думаю не стоит.Да и смысл?Ведь глянец - это всего лишь изображение желаемого.А жить рядом с картинкой, думаю, никому не хочеться.
Хочеться быть рядом с живым человеком.
Люблю людей со своими тараканами.Люблю, когда человек любит себя таким каков он есть и не стесняется этого. Люблю ЖИВЫХ людей)
Надеюсь я в тему ответила?!))
Gradiva
стояла сегодня на остановке, через дорогу от которой находится огромный коммерческий центр - с дорогой одеждой в витринах и пр. А сверху на самом здании - невероятно-огромный телеэкран, на котором демострируются показы с подиумов. остановка многолюдная и подходя со стороны, я обратила внимание - довольно большАя часть людей, задрав головы и открыв рты, смотрят туда...а некоторые, мимо проходящие, и вышагивают так же, словно они тоже на подиуме. красиво? нет. смешно и грустно одновременно. современный человек - это человек-манекен, прав Жан Бодрийар (кажется он об этом писал?)
Inertan
Никогда настолько не заморачивался насчёт своей внешности. Из косметики и проч. имею лосьон после бритья и дезодорант. Если всё идеально, то и взгляду остановиться не на чём.
А-Лама
Солярии, косметологи, массажисты, маникюрши - это экономия времени и возможность им распоряжаться более свободно, а не синдром Элочки-Людоедки))))
Что-то плохо я представляю себя валяющейся на пляже несколько дней ради загара. Зачем? 10 минут в неделю и загар на месте.
Косметолог - это профессиональный уход за короткое время, а не доморощенный с кремиками из рекламы. Профессиональные крема, маски и пр. нам, простым смертным, не продадут, в телике и Cosmo их рекламу не увидеть. Бумажки, что-то там подтверждающие, нужно иметь, чтобы их приобрести.
Массаж и маникюр то же самое - максимум пользы за минимум времени.
Ну и чего в этом такого? В чем глянец?

P.S. Помните может быть: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным))) Внешность говорит о состоянии здоровья. Может и врет, но говорит)) wink.gif

Это сообщение отредактировал А-Лама - 27-10-2006 - 07:28
Ангельский_ТигренАк
Силикон это скорее противоположность глянцу и бегут его ставить от отсутствия ума и насмотревшись отнюдь не глянцевых журналов, а передачек типа "Возможности пластической хирургии" где из совсем уж замшелых чушек делают что-то более-менее удобноваримое. Я не вижу ничего плохого покупать дорогую одежду и обувь, если есть на то возможность и посещать несколько раз в неделю салон красоты, дабы постоянно иметь свежий манюкюр-педикюр, ровный загар, красивую укладку и ухоженную кожу. И пусть вонючки в рваных колготках презрительно тычут вслед пальцем-сникерсом со словами "Вон пошла глянцевая дура". Просто завидуют ))
Мириэль
Для меня внешность - это только один из способов достижения своих целей, как и одежда. Да, наверно мне было бы приятно, если бы я вечила не 57, а 53 кг и носила бы что нибудь супер дорогое и модное... Но это не первостепенно, есть и другие дела, которыми приятно заняться. Если понадобится срочно привести себяв товарный вид, воспользуюсь салоном как средством достижения цели, как инструментом и не более
девочка-припевочка
Глянец-ТУПОСТЬ!
девочка-припевочка
QUOTE (Мириэль @ 27.10.2006 - время: 12:46)
Для меня внешность - это только один из способов достижения своих целей, как и одежда. Да, наверно мне было бы приятно, если бы я вечила не 57, а 53 кг и носила бы что нибудь супер дорогое и модное... Но это не первостепенно, есть и другие дела, которыми приятно заняться. Если понадобится срочно привести себяв товарный вид, воспользуюсь салоном как средством достижения цели, как инструментом и не более

Согласна с вами.
Хагги
Это одна из особенностей человеческой психики -- смотреть на всё сквозь глянцевую призму. wink.gif
Rolli
QUOTE (А-Лама @ 27.10.2006 - время: 07:25)
Солярии, косметологи, массажисты, маникюрши - это экономия времени и возможность им распоряжаться более свободно, а не синдром Элочки-Людоедки))))
Что-то плохо я представляю себя валяющейся на пляже несколько дней ради загара. Зачем? 10 минут в неделю и загар на месте.
Косметолог - это профессиональный уход за короткое время, а не доморощенный с кремиками из рекламы. Профессиональные крема, маски и пр. нам, простым смертным, не продадут, в телике и Cosmo их рекламу не увидеть. Бумажки, что-то там подтверждающие, нужно иметь, чтобы их приобрести.
Массаж и маникюр то же самое - максимум пользы за минимум времени.
Ну и чего в этом такого? В чем глянец?

P.S. Помните может быть: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным))) Внешность говорит о состоянии здоровья. Может и врет, но говорит)) wink.gif

То что вы перечислили не глянец. это свидетельство вашего хорошего тона. Женщина не имеет права не следить за собой.

По этому я и предложила для начала создать критерии "ГЛЯНЦА", так как для многих он различен..
Nifertity
По поводу фотошопа, естесственно на обложках он. Но и в жизни можно так выглядеть. Таких людей не много, но есть.
Раньше я тоже косметике уделяла мало внимания, могла выйти в магазин ненакрашенной. Много слышала от людей, что мужчины предпочитают естесственную красоту. На самом деле всё это гон. Мужчины сами говорят, что женщины должны пользоваться косметикой, и совсем не мало, но и не черезчур.
Мужчины, отписавшие здесь, что красиво выглядят только геи, не правы. Мой друг ухоженный красивый мужчина, который следит за телом. И мне очень приятно быть рядом с ним.
Каким бы вы умным, талантливым, интересным ни были, вас всё равно встретят по одёжке. Так везде. Абсолютно.

QUOTE
Профессиональные крема, маски и пр. нам, простым смертным, не продадут, в телике и Cosmo их рекламу не увидеть.

Это верно. Только мы сейчас говорим не о рекламе.

А вот мозги промываются. Поэтому всё больше и больше ощущаются жёсткие требования к внешности, как здесь уже кто-то заметил.
Muraki
А почему название темы такое? "Снизошли"? Я вот читаю и не понимаю.
Тайлер Дерден
Снизошли с глянцевой обложки
это не про меня..
никогда не был таким.Я не рафинированный человек.Ношу то, что удовно мне и нравится мне.Общественное мнение- хрен с ним..>>
----
такого рода девушки особо не привлекают.Так уж сложилось.
Airen
99-78-108.
и кто скажет, что я хуже глянца. моих мужчин ничего не пугало, скорее наоборот.... rolleyes.gif
Rolli
QUOTE (Тайлер Дерден @ 28.10.2006 - время: 00:10)
Снизошли с глянцевой обложки
это не про меня..
никогда не был таким.Я не рафинированный человек.Ношу то, что удовно мне и нравится мне.Общественное мнение- хрен с ним..>>
----
такого рода девушки особо не привлекают.Так уж сложилось.

Однако аватар ВАШ, свидетельствует несколько о другом. Так как мистер Б. Пит, один из самых глянцевых , ухоженных и красивых мужчин...
Sister of Night
Я вообще ни разу не была в салоне красоты - только в парикмахерской. И в солярии я ни разу не была. И у косметолога тоже..... вот блин. Зато я бегаю.
punci
Глянец - отстой! Нет ничего лучше живого, серьезного или смешного мужчины.
Jolie
ммм....иногда нравится и охота превратится в глумурную красотку, хотя мне по душе стиль средневековья....
а вообще иногда глупо выглядит девченка подражающая красоткам из журналов...
если это подражание - то сразу видно, а если стиль и часть жизни - то молодец!!!

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Снизошли с глянцевой обложки





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва