Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Женская логика

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Женская логика -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Sebastian Knight
Мне не понятна одна вещь в отношении женщин.
Женщина всегда ищет мужчину превосходящую ее. В уме, силе, достатке, таланте, росте и т.д. Если мужчина обладает хотя бы такими же достоинствами как она, это уже очень нежелательно!
С другой стороны часто слышно возмущение от женщин когда говорят, что женщины в общем глупее мужчин, что они менее способны в большинстве сфер деятельности мужчины (кроме разве что рождении детей) и т.д.
На мой взгляд, это две противоречащих друг другу точки зрения. Ведь мужчин равное число с женщинами
Подкроватье
зачем пытаться понимать женскую логику?
нельзя понять то чего нет :D

любое превосходство хорошо в меру ))) лично мне больше по душе не тот кто будет превосходить, а кто будет равен... или если каждый будет хорош в чем-то своем, дабы дополнять друг друга...

но говорить "я хочу сильного мужчину", а потом ныть "ты сильнее меня!" - глупо =/
black kisa
QUOTE (Подкроватье @ 04.11.2006 - время: 15:06)

любое превосходство хорошо в меру ))) лично мне больше по душе не тот кто будет превосходить, а кто будет равен... или если каждый будет хорош в чем-то своем, дабы дополнять друг друга...

но говорить "я хочу сильного мужчину", а потом ныть "ты сильнее меня!" - глупо =/

согласна.

у меня в семье тоже равенство, тока каждый в своей области силен, мы друг друга дополняем в этом и поэтому не бывает серьезных противоречий.
по моему так и должно быть.

(кстати, по-моему логикой мы все же обладаем, но понятной только нам одним - вот какие мы хитрые и загадочные существа - ЖЕНЩИНЫ=)
verga
Мужчины, которые со мной на равных, как правило мои друзья. Лично мой мужчина, должен меня превосходить иначе я не ощущаю себя в полной мере женщиной.
murmurka
Я тоже искала равного. Но, равный мне в уме и активности мужчина, будет иметь выше должность, больше зарабатывать...(увы...)
Силой даже меряться глупо. Не представляю себе мужчину слабее меня, да и ниже, пожалуй...
Мириэль
Мой мужчина сильнее меня во всех смыслах - особенно по силе воли. Но на основании того, что мне нравятся превосходящие меня мужчины считать, что каждый представитель мужского полу, будь то водитель, у которого зарплата в 3 раза меньше , чем моя, или охранник в каком-нибудь кабаке, все образование которого сводится к твердой убежденности, что жить надо как мужик по-понятиям, привитым еще в армии, - сильнее меня? Нет уж, увольте! blink.gif
Sebastian Knight
QUOTE (Мириэль @ 04.11.2006 - время: 18:43)
Мой мужчина сильнее меня во всех смыслах - особенно по силе воли. Но на основании того, что мне нравятся превосходящие меня мужчины считать, что каждый представитель мужского полу, будь то водитель, у которого зарплата в 3 раза меньше , чем моя, или охранник в каком-нибудь кабаке, все образование которого сводится к твердой убежденности, что жить надо как мужик по-понятиям, привитым еще в армии, - сильнее меня? Нет уж, увольте! blink.gif

речь идет не об утверждении, что все мужчины превосходят женщин, а о том что мужчины _в общем_ превосходят женщин. с этим утвержденим ты согласна?
Мириэль
QUOTE (Sebastian Knight @ 04.11.2006 - время: 19:46)
QUOTE (Мириэль @ 04.11.2006 - время: 18:43)
Мой мужчина сильнее меня во всех смыслах - особенно по силе воли. Но на основании того, что мне нравятся превосходящие меня мужчины считать, что каждый представитель мужского полу, будь то водитель, у которого зарплата в 3 раза меньше , чем моя, или охранник в каком-нибудь кабаке, все образование которого сводится к твердой убежденности, что жить надо как мужик по-понятиям, привитым еще в армии, - сильнее меня? Нет уж, увольте! blink.gif

речь идет не об утверждении, что все мужчины превосходят женщин, а о том что мужчины _в общем_ превосходят женщин. с этим утвержденим ты согласна?

Среди мужчин очень много тех, кто выше женщин по своему уровню, и очень много тех, кто ниже. То есть интеллект женщин реже превышает некий средний уровень и реже бывает ниже этого же уровня. Среди мужчин же разброс более широкий (амплитуда больше). Больше явных гениев и больше явных дебилов. Женщины - это середнячки.
Sister of Night
QUOTE (Sebastian Knight @ 04.11.2006 - время: 14:34)
Мне не понятна одна вещь в отношении женщин.
Женщина всегда ищет мужчину превосходящую ее. В уме, силе, достатке, таланте, росте и т.д. Если мужчина обладает хотя бы такими же достоинствами как она, это уже очень нежелательно!
С другой стороны часто слышно возмущение от женщин когда говорят, что женщины в общем глупее мужчин, что они менее способны в большинстве сфер деятельности мужчины (кроме разве что рождении детей) и т.д.
На мой взгляд, это две противоречащих друг другу точки зрения. Ведь мужчин равное число с женщинами

Не вижу ничего странного. Есть общая масса, а есть - избранные. smile.gif
Sebastian Knight
QUOTE (Sister of Night @ 04.11.2006 - время: 21:52)
QUOTE (Sebastian Knight @ 04.11.2006 - время: 14:34)
Мне не понятна одна вещь в отношении женщин.
  Женщина всегда ищет мужчину превосходящую ее. В уме, силе, достатке, таланте, росте и т.д. Если мужчина обладает хотя бы такими же достоинствами как она, это уже очень нежелательно!
  С другой стороны часто слышно возмущение от женщин когда говорят, что женщины в общем глупее мужчин, что они менее способны в большинстве сфер деятельности мужчины (кроме разве что рождении детей) и т.д.
  На мой взгляд, это две противоречащих друг другу точки зрения. Ведь мужчин равное число с женщинами

Не вижу ничего странного. Есть общая масса, а есть - избранные. smile.gif

Тем не менее 95 процентов находит себе пару. Выходит, большая часть женщин должна быть недовольна своим выбором?
Sister of Night
QUOTE (Sebastian Knight @ 04.11.2006 - время: 22:20)
QUOTE (Sister of Night @ 04.11.2006 - время: 21:52)
QUOTE (Sebastian Knight @ 04.11.2006 - время: 14:34)
Мне не понятна одна вещь в отношении женщин.
  Женщина всегда ищет мужчину превосходящую ее. В уме, силе, достатке, таланте, росте и т.д. Если мужчина обладает хотя бы такими же достоинствами как она, это уже очень нежелательно!
  С другой стороны часто слышно возмущение от женщин когда говорят, что женщины в общем глупее мужчин, что они менее способны в большинстве сфер деятельности мужчины (кроме разве что рождении детей) и т.д.
  На мой взгляд, это две противоречащих друг другу точки зрения. Ведь мужчин равное число с женщинами

Не вижу ничего странного. Есть общая масса, а есть - избранные. smile.gif

Тем не менее 95 процентов находит себе пару. Выходит, большая часть женщин должна быть недовольна своим выбором?

Выходит, так, однако аутотренинг - страшная весчь. devil_2.gif "я спокойна, я совершенно спокойна"....... biggrin.gif
Ангельский_ТигренАк
Во всем другой человек превосходить не может. В чем-то превосходство необходимо - будет к чему стремиться. Чем больше вариантов куда устремиться тем лучше. Иначе - вниз или болото.
VIRTushka
Мне вообще претит вся эта борьба за "лучшесть" между мужчинами и женщинами. Мы разные и у нас разное предназначение, мы не должны соревноваться между собой, мы должны дополнять друг друга.
Илона
Ну и чего тут не понятно?
Правильно, женщина хочет иметь рядом умного сильного мужчину. Ищет, ищет - найти не может. А-У-У-У!!! Где вы, умные и сильные?
И если эти недоумки еще начнут выяснять, кто умнее.... Разумеется женщина имеет право возмутиться. Так что никакого противоречия.
Kissточка
Гыыы...
У меня отец амбициозный, креативный, увлекающийся, эмоциональный, общительный. Зарабатывает несравнимо больше матери. Мать - сдержанная, домовитая, ОЧЕНЬ ЛОГИЧНАЯ И ПРОНИЦАТЕЛЬНАЯ (следователи много в ее лице потеряли). Многократно отказывалась строить карьеру - а почему? А потому, что отец вечерами все рассказывает ей о своей работе, о всей закулисной возне. А она сторонним наблюдателем обращает его внимание на упущенные им моменты.
Кто успешнее? Отец с приличной з/п, или его жена, ради которой это все делается и которая играет роль советника и психоаналитика и вполне ею довольна? Хотя сама способна на большее в плане денег.
Женское счастье - оно совсем не такое, как мужское.
Буренка
QUOTE (Sebastian Knight @ 04.11.2006 - время: 14:34)
Мне не понятна одна вещь в отношении женщин.
Женщина всегда ищет мужчину превосходящую ее. В уме, силе, достатке, таланте, росте и т.д. Если мужчина обладает хотя бы такими же достоинствами как она, это уже очень нежелательно!
С другой стороны часто слышно возмущение от женщин когда говорят, что женщины в общем глупее мужчин, что они менее способны в большинстве сфер деятельности мужчины (кроме разве что рождении детей) и т.д.
На мой взгляд, это две противоречащих друг другу точки зрения. Ведь мужчин равное число с женщинами

Все просто - женщины не знают чего хотят, хотя все в один голос кричат "знаю! знаю!", но на деле... дальше непонятной абстракции не идет.
Хочу умного, красивого, богатого, чтоб не стыдно было людям показать... Как так - он умнее меня? Не положено!!! Красивый - стопудово изменяет!!! Богатый - хочу это, хочу то, в итоге - скупердяй!
Женская логика - безумно развитая мужская глупость...
Да простят меня дамы, сама дама...
Rolli
Вот именно потому что на этом свете живут такие мужчины,которые могут позволить себе высказать эту бредовую идею вслух: "ЖЕНЩИНЫ ГЛУПЕЕ", вот именно по этому столько не понимания между полами. Глупые -есть в обоих полах, вот только обидно что их становиться больше чем умных...или они просто "кричат" о своей глупости громче и чаще...
Пара должна дополнять др друга, а не превосходить кто-то кого то...

Это сообщение отредактировал Rolli - 07-11-2006 - 16:36
MilaЯ
QUOTE (Sebastian Knight @ 04.11.2006 - время: 14:34)
Мне не понятна одна вещь в отношении женщин.
Женщина всегда ищет мужчину превосходящую ее. В уме, силе, достатке, таланте, росте и т.д. Если мужчина обладает хотя бы такими же достоинствами как она, это уже очень нежелательно!
С другой стороны часто слышно возмущение от женщин когда говорят, что женщины в общем глупее мужчин, что они менее способны в большинстве сфер деятельности мужчины (кроме разве что рождении детей) и т.д.
На мой взгляд, это две противоречащих друг другу точки зрения. Ведь мужчин равное число с женщинами

Обсолютно неверно,по-моему!Любят всяких.И глупых и слабых и жестоких.Женщины просто любят и всё,при этом устраивая свою жизнь так,что бы недостатки любимого не мешали комфортному существованию вместе.А иногда за эти слабости и любят.Чаще всего противоположности притягиваются(это мы ещё из физики знаем),сильной женщине противопоказан союз с сильным мужчиной и наоборот)))
!BONUSs!
Я согласен с мнением что мы ищем то чего нет в нас или "это" просто плохо развито, но должны быть так же общие интересы иначе мы просто будем пользоваться и терпеть друг друга.
Буренка
QUOTE (Rolli @ 07.11.2006 - время: 15:35)
Вот именно потому что на этом свете живут такие мужчины,которые могут позволить себе высказать эту бредовую идею вслух: "ЖЕНЩИНЫ ГЛУПЕЕ", вот именно по этому столько не понимания между полами. Глупые -есть в обоих полах, вот только обидно что их становиться больше чем умных...или они просто "кричат" о своей глупости громче и чаще...
Пара должна дополнять др друга, а не превосходить кто-то кого то...

Глупее - не значит глупые...
Превосходить - это видимо соревноваться в чем-то...
А дополнять - это как?У меня есть такая пися, а у тебя другая? Давай соединимся...
А паршивые овцы, согласна, есть и там и там pardon.gif
VIRTushka
QUOTE (Буренка @ 07.11.2006 - время: 18:18)
А дополнять - это как?У меня есть такая пися, а у тебя другая? Давай соединимся...

Гы. Утрированно, но это так. И это самая основная причина, почему мужчины и женщины еще не перессорились окончательно в борьбе за "лучшесть". Мы не можем друг без друга, мы не лучше друг друга, мы созданы для того, чтобы друг друга дополнять. Из поколения в поколение. Во имя жизни.
«Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.» Быт. 2:24
Lelik77
Однозначно никто не умнее и не глупее(за исключением редких индивидуумов и мужского и женского пола), просто разные...
И вообще это биология, женщина ищет сильного мужчину чтобы продолжить род именно от него, именно поэтому наверное успешные женщины с таким трудом находят себе пару :о), попробуй тут найди сильнее себя :о)
hunky
Бывает по разному, когда мужчина умнее, когда женщина.
Нельзя сказать, что кто-то умнее.
В семье каждый умнее в чем-то и глупее в другом. И они должны друг-друга дополнять.
Kipish-Mipish
Ну а если посмотреть лет так 30 назад, женщина не работала, а выполняла роль домохозяйки, а мужчина считался кормильцем и именно он должен был быть умным, сильным... Некоторое время спустя женщины одумались и пришли к выводу, что они не хуже мужчин и не глупее, а даже находятся на одной ступени. Это всё хорошо, но почему же когда женщины заходят в тупик они кричат, типа ты же мужик, ты обязан сделать то или то, а я жещина мне это не пресуще, тем самым делая пару шагов назад. Если обратиться к биологии человека, то сама природа распорядилась так, что женщина зачастую менее умная, чем мужчина, потому что женщина является как бы сборочным контейнером генов их потомков, а именно мужчина в процессе жизни, адаптации, преобразует их (улучшает) и грубо говоря помещает их в новых контейнер - ребёнка (дочь)...А то что некоторые мужчины на много глупее девушек, это так же зависит от внешних фактором (алкоголь, курение и т.п.)...
-=люблю его одного=-
QUOTE (Kipish-Mipish @ 08.11.2006 - время: 16:06)
Ну а если посмотреть лет так 30 назад, женщина не работала, а выполняла роль домохозяйки, а мужчина считался кормильцем и именно он должен был быть умным, сильным... Некоторое время спустя женщины одумались и пришли к выводу, что они не хуже мужчин и не глупее, а даже находятся на одной ступени. Это всё хорошо, но почему же когда женщины заходят в тупик они кричат, типа ты же мужик, ты обязан сделать то или то, а я жещина мне это не пресуще, тем самым делая пару шагов назад. Если обратиться к биологии человека, то сама природа распорядилась так, что женщина зачастую менее умная, чем мужчина, потому что женщина является как бы сборочным контейнером генов их потомков, а именно мужчина в процессе жизни, адаптации, преобразует их (улучшает) и грубо говоря помещает их в новых контейнер - ребёнка (дочь)...А то что некоторые мужчины на много глупее девушек, это так же зависит от внешних фактором (алкоголь, курение и т.п.)...

Здрасти, приехали...Ты с чего взял, что женщины 30 лет назад не работали?? Что-то не примомню, чтобы моя мама, бабушка или пробабушка сидели дома хозяйничали. а муж зарабатывал деньги. Все работали...

И с чего ты сделал такие выводы, будто женщина глупее мужчины? Откуда у тебя такие данные? Насколько я помню, женщина всегда считалась существом мудрым и хитрым, что вам, мужчинам, свойственно меньше...

Ром, ты ща такую бредятину написал))) Без обид))
Sebastian Knight
QUOTE (-=люблю его одного=- @ 08.11.2006 - время: 17:55)
Насколько я помню, женщина всегда считалась существом мудрым и хитрым, что вам, мужчинам, свойственно меньше...


НУ уж мудрым-то точно никогда не считалась ))
Возвращаемся к тому же самому. Если женщины считают, что они нисколько не глупее мужчин, почему тогда говорят, что им нужны мужчины умнее? Мужское поведение куда более логично - считать что женщины глупее и не расстраиваться, если его женщина глупее его
Leksie
Kipish-Mipish,не совсем так...женщина - это хранилище свойств,которые уже прошли проверку временем и стопроцентно обеспечат выживание ее потомка.а вот на мужчинах природа экспериментирует по полной,а эксперименты как известно бывают удачные и не очень.такова се ля ви как говорят у них.женский организм отвечает за наследственность,а мужской - за изменчивость...в наследственности в ходе развития приживаются в конечном итоге только удачные "результаты эксперимента".вот так.а про то что 30 лет назад женщины сидели дома и вели хозяйство - и правда бред.моя бабушка родилась в начале прошлого века и всю сознательную жизнь работала.и мама тоже работала.
Sebastian Knight,насчет мудрости вы неправы.сколько раз я слышала и наблюдала в реальности именно женскую мудрость - жизненную мудрость а не просто знание чего-либо и высокий уровень интеллекта,который сам по себе может ни к чему и не прикладываться и быть бесполезным.У мужчин такое явление не редкость - вроде и умный,в башке вроде до фига всего намешано - а толку-то никакого.Возвращение ктому же самому - зачем вы создали тему если не читаете ответов а только продолжаете твердить свое?вам про "логику" уже столько написали...я вообще если честно первый раз слышу о том что женщинам оказывается надо чтобы мужчина был умнее.обычно ищут равных себе,а не превосходящих...по крайней мере я сужу по себе и своим знакомым.

Это сообщение отредактировал Leksie - 08-11-2006 - 19:23
Sebastian Knight
QUOTE (Leksie @ 08.11.2006 - время: 18:20)
Sebastian Knight,насчет мудрости вы неправы.сколько раз я слышала и наблюдала в реальности именно женскую мудрость - жизненную мудрость а не просто знание чего-либо и высокий уровень интеллекта,который сам по себе может ни к чему и не прикладываться и быть бесполезным.У мужчин такое явление не редкость - вроде и умный,в башке вроде до фига всего намешано - а толку-то никакого.Возвращение ктому же самому - зачем вы создали тему если не читаете ответов а только продолжаете твердить свое?вам про "логику" уже столько написали...я вообще если честно первый раз слышу о том что женщинам оказывается надо чтобы мужчина был умнее.обычно ищут равных себе,а не превосходящих...по крайней мере я сужу по себе и своим знакомым.

Лески, насчет мудрости вы неправы. Мудрость зависит от возраста и опыта, а не от пола. Что то не встречал женщин в 20 лет, в которых сколько нибуть была видна мудрость. Хитрость - да, но мудрости ни капли.
Вообще не понимаю зацикливание на уме. В списке было много чего. Да и насчет ума - обчыно сходятся на том, что мужчин должен быть умнее, пусть и не на много
-=люблю его одного=-
Спорный вопрос...У каждого своя правда...
Lileo
QUOTE (Sebastian Knight @ 08.11.2006 - время: 20:02)
QUOTE (Leksie @ 08.11.2006 - время: 18:20)
Sebastian Knight,насчет мудрости вы неправы.сколько раз я слышала и наблюдала в реальности именно  женскую мудрость - жизненную мудрость а не просто знание чего-либо и высокий уровень интеллекта,который сам по себе может ни к чему и не прикладываться и быть бесполезным.У мужчин такое явление не редкость - вроде и умный,в башке вроде до фига всего намешано  - а толку-то никакого.Возвращение ктому же самому - зачем вы создали тему если не читаете ответов а только продолжаете твердить свое?вам про "логику" уже столько написали...я вообще если честно первый раз слышу о том что женщинам оказывается надо чтобы мужчина был умнее.обычно ищут равных себе,а не превосходящих...по крайней мере я сужу по себе и своим знакомым.

Лески, насчет мудрости вы неправы. Мудрость зависит от возраста и опыта, а не от пола. Что то не встречал женщин в 20 лет, в которых сколько нибуть была видна мудрость. Хитрость - да, но мудрости ни капли.
Вообще не понимаю зацикливание на уме. В списке было много чего. Да и насчет ума - обчыно сходятся на том, что мужчин должен быть умнее, пусть и не на много

а я встречала такую вот мудрую девушку. Когда мы познакомились, ей было 17. Но это, конечно уникальный случай. Я до сих пор пребываю от нее в восхищении.
Kipish-Mipish
Хорошо, насчёт 30 лет - наверно мало взял, скорей это было послевоенное время - большая часть женского населения были домохозяйки!!! Это факт. По поводу женской логики, извиняюсь конечно, но на мой взгляд она полностью отсутсвует, зато присутвует женская интуиция, она редко подводит женщин, но зачастую она настолько не логична, что я иногда не понимаю женщин! Насчёт мудрости, это другой разговор, женская или мужская, это опыт приходящий с годами и к логике мудрость сложно отнести!
Мириэль
QUOTE
Хорошо, насчёт 30 лет - наверно мало взял, скорей это было послевоенное время - большая часть женского населения были домохозяйки!!! Это факт.

Не, Ром, не факт lol.gif после войны все население страны восстанавливало разрушенные города, фабрики, заводы, и вообще всю индустрию, шло полным ходом строительство, да что рассказывать - историю почитай wink.gif Тогда, кстати, был закон о всеобщей трудовой обязанности. И если сейчас женщина с ребенком может до 3 лет сидеть, то тогда кажется только до полугода - а дальше - в ясли и на завод! Так что не пиши всякую ересь!
QUOTE
По поводу женской логики, извиняюсь конечно, но на мой взгляд она полностью отсутсвует, зато присутвует женская интуиция, она редко подводит женщин, но зачастую она настолько не логична, что я иногда не понимаю женщин!

Ну давай логично рассуждать. Вот возьмем твою цитату выше. Ты написал "Это факт". А теперь логически поразмышляй - как это может быть фактом, если в стране была разруха, многое города после бомбежек в руинах, мужчин поистребляли, а кто вернулся - был покалечен, и нетрудоспособен...
Надо все это восстанавливать. Рук не хватает. И ты что, считаешь, что в таких условиях государство позволило бы женщинам сидеть дома? Не говоря уж о том, что твой пост противоречит историческим фактам, ты мог бы сделать логический вывод , что так быть не могло! Вот так то... Следовательно, исходя из того, что я написала, способность мыслить логически зависит не от пола, а от других факторов.
Tata Fox
QUOTE (Мириэль @ 04.11.2006 - время: 18:43)
Мой мужчина сильнее меня во всех смыслах - особенно по силе воли. Но на основании того, что мне нравятся превосходящие меня мужчины считать, что каждый представитель мужского полу, будь то водитель, у которого зарплата в 3 раза меньше , чем моя, или охранник в каком-нибудь кабаке, все образование которого сводится к твердой убежденности, что жить надо как мужик по-понятиям, привитым еще в армии, - сильнее меня? Нет уж, увольте! blink.gif

0098.gif
Мы же ищем конкретного мужика, который лучше, умнее и т.п. Если они по определению все были умнее, лучше... зачем было бы искать. Увы, поиск занимает время и немалое.
Kipish-Mipish
QUOTE (Мириэль @ 09.11.2006 - время: 14:32)
Ну давай логично рассуждать. Вот возьмем твою цитату выше. Ты написал "Это факт". А теперь логически поразмышляй - как это может быть фактом, если в стране была разруха, многое города после бомбежек в руинах, мужчин поистребляли, а кто вернулся - был покалечен, и нетрудоспособен...
Надо все это восстанавливать. Рук не хватает. И ты что, считаешь, что в таких условиях государство позволило бы женщинам сидеть дома? Не говоря уж о том, что твой пост противоречит историческим фактам, ты мог бы сделать логический вывод , что так быть не могло! Вот так то... Следовательно, исходя из того, что я написала, способность мыслить логически зависит не от пола, а от других факторов.

Если ты так хорошо читала историю, ты должна знать, что как и население СССР, так и немецкие заключённые восставливали города. Историю я читал... Восстановление заводов и городов занимало не 5 минут и давай поразмышляем логически, как же женщины воспитывали детей и строили заводы и детские садики!!! Кому-то просто необходимо было ухаживать за детьми!
И я так и не услышал от каких же факторов зависит логика по твоему представлению...
Мириэль
QUOTE (Kipish-Mipish @ 09.11.2006 - время: 16:23)
Если ты так хорошо читала историю, ты должна знать, что как и население СССР, так и немецкие заключённые восставливали города. Историю я читал... Восстановление заводов и городов занимало не 5 минут и давай поразмышляем логически, как же женщины воспитывали детей и строили заводы и детские садики!!! Кому-то просто необходимо было ухаживать за детьми!

читай внимательнее учебники истории , а так же посты оппонентов:
QUOTE (Мириэль @ 09.11.2006 - время: 14:32)
  И если сейчас женщина с ребенком может до 3 лет сидеть, то тогда кажется только до полугода - а дальше - в ясли и на завод!

QUOTE (Kipish-Mipish @ 09.11.2006 - время: 16:23)
И я так и не услышал от каких же факторов зависит логика по твоему представлению...

Конечно, я же этого не писала. И не собираюсь это писать. На форуме уже этот вопрос обсуждался неоднократно.

Зы. Да и тему наш милый Себастьян другую поднял!
Себастьян, когда ты покончишь с комплексами и найдешь свою любовь, я за тебя шампанского выпью! ибо, право, хороший человек, мне кажется, не смотря на обличающие женский пол посты

Это сообщение отредактировал Мириэль - 09-11-2006 - 17:35

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Женская логика





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва