Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Какие шансы на примирение?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Какие шансы на примирение? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Userworks
Hi, All
Вобщем дело такое, месяц назад расстался со своей женой ... точнее пришел с работы уже в пустую квартиру... (спасибо хоть за оставленный холостяцкий набор млин) .. Предпосылка к этому случилась за пару дней до данных событий, сорра как бы и не сильная но с угрозой с моей стороны что отправлю к маме. (ляпнул сгоряча). До этого жили 7 лет и такой вариант как ее уход имел место два раза но потом все же ее возвращал. Проблемы типичные - молодость, пьянство, разгул... но как говориться все это прошло да и ребенок появился и последние три - четыре года наступила стабильность в отношениях кроме сексуальных: несоответствие темпераметров... и мне поднадоело выпрашивать ... и из за этого можно сказать и вся ссора...
Подозрения на рога были но относительные по ряду причин.. но хотя умный человек везде извернется:) да и наличие любви с ее стороны как бы тоже уже не слишком заметные... (но тут возможно просто бытовуха)
Ну и собстно к чему я все это веду .... то что я ее люблю это я знаю и уверен - ревность боль в животе - уже все достало! Поэтому спустя месячного полного молчания в любом эфире не выдержал и написал ей смс о том что хочу чтобы она вернулась и о любви к ней конечно....
На что получил ответ дословно: "Думаю, из этого уже ничего не выйдет..."
Отвечать не стал так как оказался в раздумьях, что это может значит: или то что она в сомнениях в целесообразности примирения или она УЖЕ начала новую жизнь и с другим человеком.. фраза двухсмысленная однозначно..
И кто осилил текст прошу высказать свое мнение что бы это значило по вашему мнению а возможно и по своим событиям... Просто если склонюсь к мнению что это все, то даже и не буду пытаться как то встретится так как знаю будет на душе потом еще хуже .... боюсь сорваться...
Wulkan
Ну что тебе сказать... вопросик у тебя самый что ни на есть обычный. Как не странно "различие темпераментов" обычно и ведёт к подобным поворотам. Я лично в этом виню только женщин. Ведь знают же все они поголовно что для нас секс штука первостепенная и взяли себе за правило заниматься вымогательством имея в руках такой сильный козырь.
Отвечу вот что, сам через всё это прошёл - начал ходить по салонам, по шлюхам, по подругам, развёлся, не жил с ней год и отдыхал!!! От этой дуры, которую к стати то же любил, души не чаял, и ребёнок у нас есть лапочка, ну и что? Нашла себе любовника, узнал когда уже замучился сомнениями. К чему я это всё виду? Да к тому, что бы ты не парился, причём вообще. Ушла? Да и хер бы с ней, пускай пиз...ет, самое противное будет позже, когда станет тебя навещать и умасливать сумашендшими сексуальными наслаждениями. Вот тут то ты и будь осторожен, триппер возможен))) (жесткий юмор) Короче раслабся паря, не бери в голову, это она сейчас такая крутая и не зависимая, ей так кажется. Оттдыхай, наслаждайся холостяцкой жизнью, готовся к суду, к разводу, к алиментам, ты же честный, современный папа, и уж ребёнка своего в беде не оставишь, так ведь, а женщину ты себе найдёшь, да хоть такую же точь в точь их знаешь сколько не вспаханных - тьма тьмущая.
Удачи.
Userworks
to Wulkan

Жестко конечно у тебя... я конечно тоже думаю что она сейчас как ты сазал "крутая и не зависимая" и к ней сейчас ни на одном танке не подьедешь.. но насчет того что она придет и будет "умасливать сумашендшими сексуальными наслаждениями" этого не будет точно. Просто знаю что не такая она .... примирения между нами всегда были очень тяжелые с очень долгим выяснением случившегося в целом, и она очень долго отходит еще даже после уже состоявшегося примирения... как говорится "доступ к телу получен будет не сразу" Конечно хотелось бы сделать так как поступил ты - пуститься во все тяжкие ... но пока что это выше моих сил как оказалось .. люблю я ее.. да и пока рано так как под сптриным могу что-нибудь натворить ...
Пока держусь, и не хочу наделать глупостей поэтому как и говорил просто хочу узнать мнение .. как стоит понимать ее мессадж...стоит или не стоит что то пытаться, а потом уже можно будет и в тяжкие ... главное подальше от нее держаться...

ЗЫ. 5 утра бессоница замахала ... не выходит из головы все это
Wulkan
Не надо так всё усложнять. Какие таие тяжкие? Наоборот.

Понимаешь ли, сейчас ты, под так сказать воздействием эмоций и переживания готов её да же и простить, НО это сейчас, поверь, чуть позже "червь" тебя настигнет и возненавидишь ты уже не только её но и себя, спрашивается зачем.
Привык ты к семейному конфорту, а я предлогаю привыкнуть тебе к комфорту внутреннему, найти согласие с самим собой.
Любопытная Тигра
она ответила,а это уже скорее-в сомнениях в целесообразности примирения.Вам бы встретиться и подумать...над этим ВМЕСТЕ wink.gif
Userworks
QUOTE (Любопытная Тигра @ 19.12.2006 - время: 07:22)
она ответила,а это уже скорее-в сомнениях в целесообразности примирения.Вам бы встретиться и подумать...над этим ВМЕСТЕ wink.gif

То есть вы думая как женщина- предполагаете что если она ответила и такой неоднозначной фразой.. то в сомнении? Я просто думаю что не в ее интересах мне не отвечать так как возникнет личная встреча рано или поздно ... просто произойдет это быстрее... чем допустим ей хотелось .. вот и отделалась ответом хоть и непонятной фразой ...

хм ... 1:1 до вечера может кто еще скажет что ... и в зависимости от счета возможно рискну и встречусь... не буду полагаться на себя и на свои чувства - и так они непонятно в каком состоянии...
Muraki
Я бы советовал тебе просто жить и радоваться жизни. Понимаю что тяжело, как будто кусок оторвали, но иного пути нет. Главное - это не дать себе обозлиться и опуститься.
Вернется женщина - не вернется - это в конечном итоге окажется не так важно.
sinok16
А я бы связался с ней любым способом и "обкашлял" ситуацию до конца. Не люблю недосказанности. Выяснил бы всё, а потом бы уже решал что делать, как поступать. Для меня всегда очень важно иметь расставленные точки над "и".
Userworks
QUOTE (sinok16 @ 19.12.2006 - время: 09:29)
А я бы связался с ней любым способом и "обкашлял" ситуацию до конца. Не люблю недосказанности. Выяснил бы всё, а потом бы уже решал что делать, как поступать. Для меня всегда очень важно иметь расставленные точки над "и".


"Обкашливание" с отрицательным результатом ... очень сильно бьет ... чего я и хочу избежать ... просто как и писал выше (1 топ наверное все не дочитывают) мне интересно что скрывается за фразой двухсмысловой! или хотя бы мнение....

хм 2:2
Muraki
QUOTE (Userworks @ 19.12.2006 - время: 10:18)
QUOTE (sinok16 @ 19.12.2006 - время: 09:29)
А я бы связался с ней любым способом и "обкашлял" ситуацию до конца. Не люблю недосказанности. Выяснил бы всё, а потом бы уже решал что делать, как поступать. Для меня всегда очень важно иметь расставленные точки над "и".


"Обкашливание" с отрицательным результатом ... очень сильно бьет ... чего я и хочу избежать ... просто как и писал выше (1 топ наверное все не дочитывают) мне интересно что скрывается за фразой двухсмысловой! или хотя бы мнение....

У женщин всегда двусмысленные фразы. Естественно она не погонит тебя матом подальше - ведь ты отец ее ребенка. Вы так, или иначе будете связаны всю жизнь. Смысл через-чур портить отношения с тобою? Какая разница есть у нее кто-то, или нет? Начать "новую жизнь" с другим мужчиной не так просто, особенно при наличии ребенка малолетнего. Не спеши, не дави. Твое от тебя не уйдет, если оно твое.
Userworks
QUOTE (Muraki @ 19.12.2006 - время: 10:06)
QUOTE (Userworks @ 19.12.2006 - время: 10:18)
QUOTE (sinok16 @ 19.12.2006 - время: 09:29)
А я бы связался с ней любым способом и "обкашлял" ситуацию до конца. Не люблю недосказанности. Выяснил бы всё, а потом бы уже решал что делать, как поступать. Для меня всегда очень важно иметь расставленные точки над "и".


"Обкашливание" с отрицательным результатом ... очень сильно бьет ... чего я и хочу избежать ... просто как и писал выше (1 топ наверное все не дочитывают) мне интересно что скрывается за фразой двухсмысловой! или хотя бы мнение....

У женщин всегда двусмысленные фразы. Естественно она не погонит тебя матом подальше - ведь ты отец ее ребенка. Вы так, или иначе будете связаны всю жизнь. Смысл через-чур портить отношения с тобою? Какая разница есть у нее кто-то, или нет? Начать "новую жизнь" с другим мужчиной не так просто, особенно при наличии ребенка малолетнего. Не спеши, не дави. Твое от тебя не уйдет, если оно твое.

Да согласен смысл есть в твоих словах .... но есть и шанс упустить может быть последнюю возможность ... а также как сказал автор выше недоговоренность ситуации в целом угнетает. Да и полистав форум, много есть примеров что игнорирование и затягивание конфликта заканчивает отношения... - неужели это самый лучший вариант - ведь есть что терять, как любимую так и семью в целом.

Так что пока 2:2
SMSka
QUOTE (Userworks @ 19.12.2006 - время: 01:53)
Hi, All 

CODE
Поэтому спустя месячного полного молчания в любом эфире не выдержал

а она ждала...
ваша мужская себягордость или даже не знаю , как назвать - бесит ninja.gif

CODE
Отвечать не стал так как оказался в раздумьях

почему? зачем молчание ?

CODE
На что получил ответ дословно: "Думаю, из этого уже ничего не выйдет..."

обиженная женшина, ещё и не такое может сказать devil_2.gif

CODE
несоответствие темпераметров...и мне поднадоело выпрашивать

это ужастно, по первому браку знаю и второму, где полное совпадение....

Если вам все же дорога семья - попробуйте - добиться своей женщины...только Вы должны знать , как и чем её можно вернуть
но молчанием и не действием , я думаю вы только отдалите ещё больше

не знаю, как у других, а у меня - сначала я очень сильно переживаю, плачу, думаю, а через какое то время - просто не хочу уже ни чего....перегорает , а у мужчин я слышала по другому - они гордостью трясут, а потом мозги включаются....и они начинают осознавать, что мы, женщины им нужны
Userworks
to SMSka

Очень много правильного в ваших словах .... даже прокомментировать нечего так как в основном все жизненно .... но одно смущает ... что женский состав на форуме в основном в подобных темах пишут - "ушла и точка".

3:2 в пользу встречи

Muraki
QUOTE (Userworks @ 19.12.2006 - время: 10:58)
Да согласен смысл есть в твоих словах .... но есть и шанс упустить может быть последнюю возможность ... а также как сказал автор выше недоговоренность ситуации в целом угнетает. Да и полистав форум, много есть примеров что игнорирование и затягивание конфликта заканчивает отношения... - неужели это самый лучший вариант - ведь есть что терять, как любимую так и семью в целом.

Последнюю? У тебя был вагон возможностей ока вы были вместе. И каков результат? Пока что то не измениться в аших отношениях - все это бесполезно. На что тебе твоя женщина и намекает. Ну не надо уже второй серии. Особенно, если, насколько я понял она уже не вторая.
Ваши отношения должны ыйти на новый уроень. Отношения должны измениться. Без этого - лучше не начинать старую песню о главном.
SMSka
QUOTE (Userworks @ 19.12.2006 - время: 08:50)
to SMSka

Очень много правильного в ваших словах .... даже прокомментировать нечего так как в основном все жизненно .... но одно смущает ... что женский состав на форуме в основном в подобных темах пишут - "ушла и точка".

3:2 в пользу встречи

ну не знаю - может разная возрастная "группа" devil_2.gif
которыя ещё не испытала на себе особенности семейного быта и воспитание детей...
немаленького срока

я думаю, что если вы хотите вернуть свою жену - вы должны действовать, давая ей понять, что вы любите её и она нужна вам, семья привыше всего

если вы все таки не существовали в браке друг с другом, а жили - я думаю,с помощью ваших усилий - все можно вернуть, только засуньте подальше гордость и упрямство...и старайтесь всеми возможными способами - потом ,когда вы помиретесь и у вас все наладится - жена будет все время ценить, то, что именно ВЫ сохранили семью ...

У вас есть ребенок - ему нужна семья, ему нужны ВЫ...Вы любите свою семью- боритесь за неё
удачи вам...думаю,все будет хорошо...
SMSka
QUOTE (Muraki @ 19.12.2006 - время: 08:53)

Ваши отношения должны ыйти на новый уроень. Отношения должны измениться. Без этого - лучше не начинать старую песню о главном.

совершенно верно, но люди побывав в расставании переоценивают , взвешивают и понимают,где косячили,где нет и делаяшаг к примирению...стараются не допускать того, что привело к этому, дабы не оказаться вновь в таком состоянии...

(из собственного опыта)
Muraki
QUOTE (SMSka @ 19.12.2006 - время: 11:32)
QUOTE (Muraki @ 19.12.2006 - время: 08:53)

Ваши отношения должны ыйти на новый уроень. Отношения должны измениться. Без этого - лучше не начинать старую песню о главном.

совершенно верно, но люди побывав в расставании переоценивают , взвешивают и понимают,где косячили,где нет и делаяшаг к примирению...стараются не допускать того, что привело к этому, дабы не оказаться вновь в таком состоянии...

(из собственного опыта)

У автора это происходит третий раз. Вот по этому и тон жены такой... Я заметил что это мужчины могут 6 раз ходить туда-обратно. Женщины часто очень быстро теряют интерес к мужчинам которые... ну вобщем которые не могут ясно определиться.
Userworks
QUOTE (Muraki @ 19.12.2006 - время: 10:53)
QUOTE (Userworks @ 19.12.2006 - время: 10:58)
Да согласен смысл есть в твоих словах  .... но есть и шанс упустить может быть последнюю возможность ... а также  как сказал автор выше  недоговоренность ситуации в целом угнетает. Да и полистав форум, много есть примеров что игнорирование и затягивание конфликта заканчивает отношения... - неужели это самый лучший вариант - ведь есть что терять, как любимую так и семью в целом.

Последнюю? У тебя был вагон возможностей ока вы были вместе. И каков результат? Пока что то не измениться в аших отношениях - все это бесполезно. На что тебе твоя женщина и намекает. Ну не надо уже второй серии. Особенно, если, насколько я понял она уже не вторая.
Ваши отношения должны ыйти на новый уроень. Отношения должны измениться. Без этого - лучше не начинать старую песню о главном.

Добавлю 0.5 как убедительное добавление к твоему первому посту ....
Но и скажу что отношения как бы в целом были нормальные ... была только проблема секса которую надо было решить дома - как то найти компромисс ...
А все случилось так: я в принципе спокойный - поэтому между нами этот вопрос не поднимался то такого уровня ... просто уходил молча за компьютер или ложился спать не солоно хлебавши .. а в тот день просто не выдержал и поскандалил и ушел в молчанку .... и она ушла даже не поговорив ...

3:2.5 в пользу встречи
Muraki
Ты дружек можешь очки не считать. Встречаться вам все одно придется. И чем скорее - тем лучше. И не надо обязательно превращать эту встречу в - "окончательное решение еврейского вопроса". Просто пригласи жену в ресторан. Чего - трудно что ли? Просто поужинать. Не надо говорить ни о чем. О погоде поговорите...
Ты мне еще вот что скажи - у тебя любовница есть? А этот месяц ты с кем-нибудь встречался? Как часто?
Userworks
QUOTE (Muraki @ 19.12.2006 - время: 11:04)
У автора это происходит третий раз. Вот по этому и тон жены такой... Я заметил что это мужчины могут 6 раз ходить туда-обратно. Женщины часто очень быстро теряют интерес к мужчинам которые... ну вобщем которые не могут ясно определиться.

Как я писал в первом посте ... вот как раз первые уходы это была так называемая "притирка", а после рождения ребенка все нормализовалось ... даже по бытовухе не припомню скандалов в последнее время... все отношения и устои быта были выяснены намного раньше данных событий ...
SMSka
QUOTE (Muraki @ 19.12.2006 - время: 09:04)
QUOTE (SMSka @ 19.12.2006 - время: 11:32)
QUOTE (Muraki @ 19.12.2006 - время: 08:53)

Ваши отношения должны ыйти на новый уроень. Отношения должны измениться. Без этого - лучше не начинать старую песню о главном.

совершенно верно, но люди побывав в расставании переоценивают , взвешивают и понимают,где косячили,где нет и делаяшаг к примирению...стараются не допускать того, что привело к этому, дабы не оказаться вновь в таком состоянии...

(из собственного опыта)

У автора это происходит третий раз. Вот по этому и тон жены такой... Я заметил что это мужчины могут 6 раз ходить туда-обратно. Женщины часто очень быстро теряют интерес к мужчинам которые... ну вобщем которые не могут ясно определиться.


теряют,но не в семейных узах,это больше подходит к определению молодежи и строения отношений
а когда уже быт и дети ,немного по другому все протекает, это конечно надоедает ... просто надо пересмотреть немного взглядыи поведение
его мягкость- а жена пользуется этим...она ждет его шагов всегда

ну я не думаю, что жена хочет расстаться...

я и советую быть решительными твердым в своих желниях..
Userworks
QUOTE (Muraki @ 19.12.2006 - время: 11:09)
Ты дружек можешь очки не считать. Встречаться вам все одно придется. И чем скорее - тем лучше. И не надо обязательно превращать эту встречу в - "окончательное решение еврейского вопроса". Просто пригласи жену в ресторан. Чего - трудно что ли? Просто поужинать. Не надо говорить ни о чем. О погоде поговорите...
Ты мне еще вот что скажи - у тебя любовница есть? А этот месяц ты с кем-нибудь встречался? Как часто?

Противоречите предыдущим своим постам....
Нет кроме виртуальных дам у меня нет никого .... отгулял я свое ... и не тянуло ...

И все равно я сделаю так, как выразит свое мнение форум .... я просто устал делать ошибки раньше .... возможно даже может действительно надо стать закоренелым холостяком .... и все эти душевные муки "мать их" уйдут и все образуется...

3:2.5

Это сообщение отредактировал Userworks - 19-12-2006 - 10:19
SMSka
QUOTE (Muraki @ 19.12.2006 - время: 09:09)
И чем скорее - тем лучше. И не надо обязательно превращать эту встречу в - "окончательное решение еврейского вопроса". Просто пригласи жену в ресторан. Чего - трудно что ли? Просто поужинать. Не надо говорить ни о чем. О погоде поговорите...
Ты мне еще вот что скажи - у тебя любовница есть? А этот месяц ты с кем-нибудь встречался? Как часто?

согласна!!!!!!!!!!
самое главное не тянуть!!!!!!!!!
сказала нет, подожди час - попробуй ещё

самое главное после её отказа не говорить - ну и не очень то хотелось devil_2.gif ...
Muraki
QUOTE (Userworks @ 19.12.2006 - время: 11:43)
Противоречите предыдущим своим постам....

Ничуть. Я совершенно монолитен и никогда себе не противоречу. Ты просто не можешь понять о чем я говорю )
QUOTE
Нет кроме виртуальных дам у меня нет никого .... отгулял я свое ... и не тянуло ...
Однако. Жену до ручки довел желанием секса - а тут сразу вдруг - "отгулял". Не надо, батенька...
Я это к чему спросил - есть у меня подозрение, что ты сейчас не столько за семью борешся, сколько за утерянного секс-партнера. (про ребенка то ни слова, встречался хоть с ним за месяц? ) И если это так - то возврат жены ничего не даст. Все вернется на круги своя. То же давление, те же обиды - тот же итог.
Хочешь вернуть семью - отстань от жены с сексом. Но не показательно-обидчево, с подь...ми, приколами и шутками, а просто почестному - отстань. Реши свои проблемы сам.
SMSka
QUOTE (Muraki @ 19.12.2006 - время: 09:19)

Хочешь вернуть семью - отстань от жены с сексом. Но не показательно-обидчево, с подь...ми, приколами и шутками, а просто почестному - отстань. Реши свои проблемы сам.

ну я не думаю, что он сейчас ей о сексе говорит...

хотя ты прав, что бы вернуть семью, секс надо пока убрать на дальний план - потом просто постепенно продуманно наладить этот процесс
Userworks
QUOTE (Muraki @ 19.12.2006 - время: 11:19)
QUOTE (Userworks @ 19.12.2006 - время: 11:43)
Противоречите предыдущим своим постам....  

Ничуть. Я совершенно монолитен и никогда себе не противоречу. Ты просто не можешь понять о чем я говорю )
QUOTE
Нет кроме виртуальных дам у меня нет никого .... отгулял я свое ... и не тянуло ...
Однако. Жену до ручки довел желанием секса - а тут сразу вдруг - "отгулял". Не надо, батенька...
Я это к чему спросил - есть у меня подозрение, что ты сейчас не столько за семью борешся, сколько за утерянного секс-партнера. (про ребенка то ни слова, встречался хоть с ним за месяц? ) И если это так - то возврат жены ничего не даст. Все вернется на круги своя. То же давление, те же обиды - тот же итог.
Хочешь вернуть семью - отстань от жены с сексом. Но не показательно-обидчево, с подь...ми, приколами и шутками, а просто почестному - отстань. Реши свои проблемы сам.

Может я старомоден, но налево ходить ... на что вы намекаете у меня не было желания.... и забрызгивать монитор тоже нет желания ... Да согласен с ребенком не встречался ... чувствую себя отвратительно из за этого... это в точку.
И если не найти компромиса с женой а также исключить секс ... то тогда смысл вообще перемирия? Ну начну решать проблемы сам .... начнется недоверие, измена это еще мрачнее...

Это сообщение отредактировал Userworks - 19-12-2006 - 10:28
SMSka
все придет потом само с собой, а то что вы не встречались с ребенком - жена дылает выводы!!! Срочно исправляйте эту ситуацию, сегодня же позвоните и возьмите ребенка погулять или ещёкуда нить!!!!
Вы еслихотите помириться и вернуть семью, думть должны не о себе в данныймомент, и жена должначувствоватьзаботу и любовь к ней
Muraki
QUOTE (Userworks @ 19.12.2006 - время: 11:56)
И если не найти компромиса с женой а также исключить секс ... то тогда смысл вообще перемирия? Ну начну решать проблемы сам .... начнется недоверие, измена это еще мрачнее...

Ну вот теперь и я понимаю вашу жену))) Все именно так, как я и предпологал.

Ты никогда не думал что чувствует женщина, которая получает секса больше чем ей хочется? Скуку, раздражение, отвращение к сексу. Женщина затраханная находится под двойным давлением - во первых ей не хочется секса, так как она получает его больше чем нужно, во вторых она чувствует свою неполноценность, так как при любых ее стараниях - мужчина остается недоволен.
Научись решать свои проблемы сам. Другого пути нет.
А пройдет несколько лет - глядишь расклад то и поменяется. Ты хотеть возможно перестанешь - а она вдруг взовьется свечкой... И будут у вас обратные проблемы ))))
Чем больше ты простишь жене - тем больше она простит тебе. Не будь слишком "правильным" - это обычно от слабости.
Userworks
Как противоречивы ситуации... во многих подобных топах пишут что рвать, забыть, в игнор и досвидания и самое интересное что большинство имеет такое мнение а особенно чуть ли не 99% пар с такой проблемой распадаются.... почему же все таки моя ситуация имеет шанс? Чем я лучше других?
Wulkan
Ну уж и не знаю, порассуждали вы тут конечно почётно. СМСка ты как женщина конечно молодец, но я вот, на своём личном примере утверждаю, что засовывать свою мужскую гордость в Ж да ещё и той что ноги вытирает об "мои" нормальные желания это ни к чему не приводит и уж тем более к хорошему, У меня ))) лично не привело, да, был какой всплеск, а потом опять " ну что ты со своим сексом, замучил, затрах.., ну пойдём, только по быстренькому" блин, знаешь ведь сама как это всё настаёб..
Поэтому я лично предлагаю человеку забить на свои чувства, и чувства эти как мне видятся уже и не любовь даже, а чистой воды привязанность, по всем статьям. Мне непонятно зачем повторять многократно свои ошибки если результат и так ясен?
И почему уважаемый должен мучаться то, он что калека какой обделённый, ему просто с женщиной своей надо расстаться, да, вот так вот взять и ноль эмоций, кило презрения, и прибижит сама, и уж как он там будет решение принимать и на основе какого его поведения, но надо всё таки знать, кто в доме хозяин!
Я конечно со своей колоколни сужу, но меня моя возвращенка обсалютно не устраивает, ни в сексе ни вообще ни в каких отношениях, а пример очень схож.
Userworks
QUOTE (Muraki @ 19.12.2006 - время: 11:38)
Ты никогда не думал что чувствует женщина, которая получает секса больше чем ей хочется? Скуку, раздражение, отвращение к сексу. Женщина затраханная находится под двойным давлением - во первых ей не хочется секса, так как она получает его больше чем нужно, во вторых она чувствует свою неполноценность, так как при любых ее стараниях - мужчина остается недоволен.

Не торопитесь с выводами.... я разве говорил что "затрахивал" свою женщину?
Доходило до раза в месяц .... может не я "затрахивал"? так что тут возможно нужно копать глубже... поэтому то я говорил что надо прочитать первый пост ... я и хочу понять что значит эта СМС .... то ли забыть - возможно у ней другой человек ..так зачем портить лишний раз себе нервы.. или организовать встречу, все выяснить и получить либо отрицательный либо положительный результат .... тут так сказать палка о трех концах....
Muraki
Все дело в том, что рано или поздно любая жена начинает недодавать секса. Скажу - "почти любая", что бы не вызвать гнев на свою седую голову. Опросы на мужском про это ясно и четко говорят. Так что нет особой нужды менять одну жену на другую. Особенно, если она любима. Любима как человек, а не только как секс-партнер.
Найти секс - просто, найти того с кем приятно жить - сложно.
Muraki
QUOTE (Userworks @ 19.12.2006 - время: 12:24)
Не торопитесь с выводами.... я разве говорил что "затрахивал" свою женщину?
Доходило до раза в месяц .... может не я "затрахивал"? так что тут возможно нужно копать глубже...

Возможно. Сколько ребенку лет? Жена работает, или дома сидит?
Userworks
QUOTE (Wulkan @ 19.12.2006 - время: 11:50)
Ну уж и не знаю, порассуждали вы тут конечно почётно. СМСка ты как женщина -------------------------Укорочено-----------------------------------, но меня моя возвращенка обсалютно не устраивает, ни в сексе ни вообще ни в каких отношениях, а пример очень схож.

Внушительное и тоже имеющее смысл добавление к ранее вами сказанному 0.5
Комментировать и добавить нечего .... только остаеться вникать....

Пока итог 3:3
Userworks
QUOTE (Muraki @ 19.12.2006 - время: 11:58)
QUOTE (Userworks @ 19.12.2006 - время: 12:24)
Не торопитесь с выводами.... я разве говорил что "затрахивал" свою женщину?
Доходило до раза в месяц .... может не я "затрахивал"? так что тут возможно нужно копать глубже...

Возможно. Сколько ребенку лет? Жена работает, или дома сидит?

Жена работает в админстрации города, работа не пыльная .... вместе утром на работу на машине - вечером тоже ... магазины ... дом ... совместная готовка .. вобщем просто налаженый быт и работа без проблем.... БЫЛО....
Ребенок в садике 4 года

Это сообщение отредактировал Userworks - 19-12-2006 - 11:04

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Какие шансы на примирение?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва