Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужчина и его страх влюбиться

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Мужчина и его страх влюбиться -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

AleXisss
Очень хотелось бы слышать мнения обоих полов!

На мой взгляд, существую такие мужчины, которые бояться любить по-настояещему, привязываться(я не говорю о тех, кому это просто не надо впринципе). Они быстро меняют девушек, ну если и не очень быстро, то довольно легко, причем всегда уходят сами. Эти самые девушки всегда чем-то не устраивают. Но как только на пути встречается девушка, которая, казалось бы, могла разделить его будущее и стать ему близким, любимым, понимающим человеком, он бежит он нее, БОЯСЬ остаться с ней, любить ее и зависеть.

Как Вы думаете, каковы причины такого поведения, рождения таких страхов? Были ли у Вас подобные знакомые? И как с таким бороться, например, девушке, чтоб от нее так не сбежали? Или лучше "ну его от греха подальше"?
Mindhunter
Они бояться потерять независимость, так как в их понимании серьезные отношения что-то вроде закабаления. Бороться этим никак нельзя, пока сами не захотят "Остепениться", хотя у законченных кобелей это не происходит никогда.
Можно конечно такого привлечь поиграв в недотрогу, но ненадолго.
Консуэлла
QUOTE (AleXisss @ 28.12.2006 - время: 20:20)
Очень хотелось бы слышать мнения обоих полов!

На мой взгляд, существую такие мужчины, которые бояться любить по-настояещему, привязываться(я не говорю о тех, кому это просто не надо впринципе). Они быстро меняют девушек, ну если и не очень быстро, то довольно легко, причем всегда уходят сами. Эти самые девушки всегда чем-то не устраивают. Но как только на пути встречается девушка, которая, казалось бы, могла разделить его будущее и стать ему близким, любимым, понимающим человеком, он бежит он нее, БОЯСЬ остаться с ней, любить ее и зависеть.

Как Вы думаете, каковы причины такого поведения, рождения таких страхов? Были ли у Вас подобные знакомые? И как с таким бороться, например, девушке, чтоб от нее так не сбежали? Или лучше "ну его от греха подальше"?

Все мужчины подвержены бегам, причем есесно, по непонятным для нас - женщин - причинам... Только одни этор делают прямо, а другие косвенно, то есть какими то поступками...Не знаю, я не делаю ничего и никогда, даже если мне очень хочется, чтобы мужчина был рядом со мной... А зачем??? Не вижу смысла... Просто если я чувствую, что мужчина каким то образом начинает отдалятся от меня, я убегаю сама.....
Лисеныш
Был у меня такой парень. И, как потом оказалось, я была для него именно такой девушкой - сбежал. Потом пытались "починить" отношения - не вышло. Это как комплекс излишней любви к свободе, которую с любимой девушкой легко можно потерять. Вот и бегут, чтобы не засосало...
VIRTushka
Таких мужчин много. Есть у мужчин такой пунктик относительно потери своей свободы, и от этого боязнь влюбиться, жениться. К тому же, мужчины более, чем женщины, боятся обмануться, быть обманутыми. Хотят знать конкретно, что влюбившись, не будут преданы его идеалы и что он не будет предан женщиной. А ведь это, по большому счету, лотерея. Вот и мечутся))) Но тем не менее один мужчина быть всю жизнь не хочет и ищет свою женщину. Бывает и так, что находит ту, которая его устраивает, но не может и не хочет понять и принять то, что это любовь. Из-за опасений потерять свободу и обмануться, мужчины частенько в начале отношений выставляют женщине условия типа: не проявляй ревность, не претендуй на мою личную жизнь, не навязывай условий мне. То есть, я как бы с тобой, но я свободный))) Если у женщины есть интерес в этом конкретном мужчине, то надо подчиниться этому, ну или сделать вид, что принимаешь его правила и ждать, пока он расслабится и не влюбится окончательно.
Variola Vera
QUOTE (AleXisss @ 28.12.2006 - время: 20:20)
Как Вы думаете, каковы причины такого поведения, рождения таких страхов? Были ли у Вас подобные знакомые? И как с таким бороться, например, девушке, чтоб от нее так не сбежали? Или лучше "ну его от греха подальше"?

Я думаю,что "ну его от греха подальше wink.gif Делать что-то особенное, чтобы удержать мужчину- это обрекать себя на ежедневные мучения зная, что кто-то его удержит без особенных усилий, оставаясь самой собой. Полигамность мужчин - ну что с этим сделаешь? Ничего. Что делать? Нпбираться мудрости с возрастанием количества "сбежавших", стараться сбежать раньше его и мудро плести паутину - все равно тот самый rolleyes.gif "мух" попадется devil_2.gif
metamod
вливаюсь в почти женский коллектив...
честно говоря я сам был таким мужчиной. боялся влюбиться, гулял как ветер в любимом городе. то там закадрю, то тут груповуху устрою, влюблял в себя самых дерзких львиц и кошечек. было это буквально пол года назад. тогда я думал что все девушки будут моими в любой момент когда я их захочу. а как получу - так и отпущу на свободу. а ведь так и было. кабель я короче......... ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ, но получилось так, как описала ВИРТУШКА - всё таки я встретил именно ту, которая пленила свободный и гуляющий в степи ветер, который метался то туда то сюда в поисках себя..... поначалу она пыталась что то сделать для наших отношений, но я очень боялся влюбиться и запрещал ей лезть в мои дела, хотя уже через пару недель понял - мне конец. я понял - она моя вторая половинка на этой земле. было такое чуство, что я её знаю уже наверно лет 50. она мне становилась такой родной... потом моя любимая собралась силами и вот этими последними силами уже с последней каплей надежды вывела меня на откровенный разговор. вот тогда то я и сказал ей, что очень боюсь влюбиться, хотя уже начинал. я только САМ СЕБЯ ТОРМОЗИЛ. я любил свободу и дерзость, КОТОРЫЕ БОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ КОГДА ВЛЮБЛЮСЬ.
во время этого разговора я окончательно растаял, чуствуя её любовь ко мне. она излучала по детски наивную любовь, чистейшую и долгожданную. своими ясными, грустными глазами и хрупким телом она всё доказала. и только тогда я осознал, что мне конец. попал я....... я сдался.
помню как тогда сказал ей, глядя уже в любимые глаза - "ну хорошо, я отпускаю тормоза, малыш". и пошло поехало. так я ещё никогда не любил, и не полюблю. теперь я знаю что она моя вторая половинка... и я этому очень рад. меня как то больше не тянет не других девушек и на приключения. утихомирился я, успокоился...
Мириэль
А еще они бывают ма-а-аленькие и незрелые. Они боятся поменять свои привычки. Боятся ответственности. Боятся того, что не смогут обеспечить семью, что придется самим за все отвечать, что появятся дети и мальчег станет взрослым, а быть взрослым - плохо. Плохо потому, что все женатые друзья за кружкой пива жалуются на жен. В жизни они могут быть очень счастливы, но, поссорившись со совей половинкой, они бегут к неженатому другу и начинают ему описывать, как ужасно, что они женились. И что "никогда этого не далай!" И что жена - стерва и сексу мало. И забывают рассказать, что хорошо-то тоже бывает wink.gif О счастье у нас вообще как то не принято рассказывать, все больше неготив сливаем... :(
AleXisss
QUOTE (Мириэль @ 29.12.2006 - время: 10:16)
А еще они бывают ма-а-аленькие и незрелые. Они боятся поменять свои привычки. Боятся ответственности. Боятся того, что не смогут обеспечить семью, что придется самим за все отвечать, что появятся дети и мальчег станет взрослым, а быть взрослым - плохо. Плохо потому, что все женатые друзья за кружкой пива жалуются на жен. В жизни они могут быть очень счастливы, но, поссорившись со совей половинкой, они бегут к неженатому другу и начинают ему описывать, как ужасно, что они женились. И что "никогда этого не далай!" И что жена - стерва и сексу мало. И забывают рассказать, что хорошо-то тоже бывает wink.gif О счастье у нас вообще как то не принято рассказывать, все больше неготив сливаем... :(

Счастье хочется оставить себе, да и люди окружающие завидуют счастью..

Спасибо всем за мнение, отдельно спасибо metamod за рассказ!

Хотелось бы еще, конечно, послушать, особенно мужчин...

Вот вы пишите, что бояться не суметь содержать семью и ответственности. Но ведь такие мужчины часто живут и содержат своих НЕлюбимых женщин, с которыми им просто удобно... Или думаете, им проще уйти от таких и не волноваться?

И как считает, может ли быть такое поведение последствием неудавшейся первой любви, когда девушка любимая все нервы вымотала и сердце разбила в свое время? Ну и теперь он как бы выбирает тех, с кем удобно, не подпуская, боясь потерять душевное равновесие?
Dan S
Я думаю, что любой человек хочет стабильных (хороших) отношений, чтобы как говориться "было тепло и уютно", а быстрая влюбчивость этому только помеха. К сожалению, я это слишком поздно понял.

Надо искать свою половину, и ты будешь вознагражден. hug.gif
Wulkan
QUOTE
И как считает, может ли быть такое поведение последствием неудавшейся первой любви,


Вот где то рядом. Обжёгшись на молоке дуешь и на воду.

QUOTE
Но ведь такие мужчины часто живут и содержат своих НЕлюбимых женщин

Куда ж её (семью) деть то? Нельзя ж мосты то жечь ради новой юбки, не учитывая конечно настоящих, новых чувств.

QUOTE
И что жена - стерва и сексу мало. И забывают рассказать, что хорошо-то тоже бывает wink.gif О счастье у нас вообще как то не принято рассказывать,


Ничего себя счастье blink.gif жена стерва и сексу нет.

Я как раз из тех кто боится влюбится.
При этом
- мне не страшно потерять свободу
- я не влюблюсь потому что это редко происходит, вообще
- я не могу позволить себе влюбится в и расствориться в девушке только потому что ей так надо (это противоестественно)
- я не могу врать что влюблён, это может привести к тяжёлой травме у девушке,
-
QUOTE
существую такие мужчины, которые бояться любить по-настояещему

- по настоящему у меня платоническая любовь и её сила ещё ни кем не преодолена.
Собственно хотел сказать; не там копаете. По настоящему любить мужчина может по разным причинам; с первого взгляда, улыбки, секса, проявления других каких то там качеств. А вот когда мужчина боиться влюбиться это в первую очередь на благо женщины: нет любви - нет слюней, нет лишних напряжений в виде истерик.
evelines
У меня мой лучший друг такой - один в один. Девушек меняет как перчатки, временами их несколько - три или четыре, желательно чтобы звали одинаково, хотя можно и солнышками всех называть. В общем это тихий ужас, то одна то другая, и его такой образ жизни устраивает.
Предполагаю, что для него это просто такая форма поиска той единственной и неповторимой, которая станет второй половинкой в его жизни. Девушек мне только искренне жаль.
Зипски
"Не знаю" - это единственный ответ, который укладывается в голову. Началось это очень давно из-за чего? Не знаю, не помню! Сначала ухаживал за девушками, любил их страстно и безумно, но бросал их после первого поцелуя, потом после секса, двух и так далее. Но сейчас мне 24 и я никогда не жил или даже не встречался с кем-либо больше полгода. И сейчас мне уже страшно даже думать о годе или больше, но хочется, поверьте, очень сильно с головой погрузится в ненавязчивую ни к чему не принужденную, очень страстную иногда сложную, но всегда вкусную любовь, остаться там навсегда и назвать это место домом.
Страх, слабость - это самое ужасное, это как болезнь и чтобы не бороться с ним, а испытывать его невыносимо, поэтому уходишь к другой.
Ответственность, ну про это даже говорить нечего, мы все еще дети и будем детьми очень долго. А ведь семья - о ней нужно заботиться, прийдется постоянно доказывать, что ты мужчина. Куда уж проще поменять девушку где ты снова станешь мужчиной приложив минимум усилий.
Думаю это две важнейшие причины почему мы бегаем из угла в угол, ответстенность и боязнь того, что расслабится, вдохнуть воздух полной грудью больше нельзя будет. Это как горб или крест, который будешь нести через всю жизнь (у меня такие ассоциации).
повторюсь, безумно сильно хочется, но не до конца жизни :)
Как поймать или остановить? Первый вопрос, а оно вам надо? Если не особо, то наслаждайтесь тем что есть, а там как карта ляжет (Only time will tell)
А если решились, то вам работать над "вкусом любви" нужно будет очень много, (тоесть это не огороды перекапывать, а то тепло, нежность, заботу показывать. Чтобы прийдя в то место, кот называешь домом тебе не перемалывали мозги, а дали расслабится и накормили) так, если решились, то нужно сделать все быстро и незаметно. Чтобы, когда очнулись уже поздно было :)
п.с. Это мое мнение и мой анализ своей жизни, не в коем случае не претендую на нечто большее.
Мы - большие эгоисты и слова про то, что боимся обидеть или разочаровать вас. То на самом деле просто надеемся получить, что надо меньшими затратами. Лучше не верьте нам, потому что мы сами себя не знаем и не верим своим чувствам.
Wulkan
QUOTE
И как с таким бороться, например, девушке, чтоб от нее так не сбежали? Или лучше "ну его от греха подальше"?


Мужчина выступает инициатором разрыва, отказывается от благ, которые сулит ему общение с этой девушкой и прочее, и всё же он принимает решение. Любовь. Мужская любовь сильна и страстна, она горит огнём наполненности и переполненности, это настоящее сумашествие, бедствие и подобные переживания и только сердце спокойно, оно влюбленно.

Страх влюбиться, это прежде всего страх потерять. Освободить своё сердце от любви тяжело. Опыт, ошибки, переживания, выводы отличный багаж, "кто понял жизнь, тот не спешит", тем более, что это крайне опасно.

Ответ на вопрос; покориться его желаниям, сростись с ним и душой и телом, заранее прощать всё, любить.
trishа
да все боятся любви, и мужчины и женщины))
потому что это дона обнаженная эмоция, так легко тебя обидить или поранить...
но потом это захватывает и все страхи уходят... ты остаешься со своей любовью один на один))
или она у вас в кол-ве два штуккк))))
hevi1
1. мужчина убегающий бережет нервы в первую очередь Ваши
2. он сделан из такого же мяса костей и души, и ему так же бывает больно, но мы склонны это скрывать, и по этому все видят ходячих камешков
3. никогда не предъявляйте на него права, чистая любовь и ничего больше, и тогда если это действительно ваш человек - все сростется, а если не ваш - радуйтесь что так все кончилось
4.ваша ошибка часто бывает в том что вы заранее просчитывате что кто должен сделать, а потом удивляетесь что кто то действует не по вашему сценарию, отпустите ситуацию, не цепляйтесь за свой сценарий
всем удачи! pooh_on_ball.gif
jakellf
QUOTE (AleXisss @ 28.12.2006 - время: 20:20)
Очень хотелось бы слышать мнения обоих полов!

На мой взгляд, существую такие мужчины, которые бояться любить по-настояещему, привязываться(я не говорю о тех, кому это просто не надо впринципе). Они быстро меняют девушек, ну если и не очень быстро, то довольно легко, причем всегда уходят сами. Эти самые девушки всегда чем-то не устраивают. Но как только на пути встречается девушка, которая, казалось бы, могла разделить его будущее и стать ему близким, любимым, понимающим человеком, он бежит он нее, БОЯСЬ остаться с ней, любить ее и зависеть.

Как Вы думаете, каковы причины такого поведения, рождения таких страхов? Были ли у Вас подобные знакомые? И как с таким бороться, например, девушке, чтоб от нее так не сбежали? Или лучше "ну его от греха подальше"?

Непростой вопрос.
1. Биология. Дело известное.
Женская роль в природе-дети. Не зря есть материнский инстинкт, а с отцовским куда пожиже, хотя инстинкт защитника в мужчине присутствует-но тоже в очень ослабленном виде. Почему? Отбор по Дарвину, о чем бы Петербургские девочки не судились. Давайте проследим биологическую эволюцию человека. К огромному для дам сожалению мы происходим не от парных животных-лебедей, например, а от стадных обезьян. Стабильных пар в стаде почти не бывает-это похоже на синтез гарема с промискуитетом( свободными половыми отношениями) Большая часть детей принадлежит альфе-вожаку стада, остальным самки достаются редко и под угрозой трепки,согласно иерархии. Детьми занимаются почти на 100% самки, а общей безопасностью -все стадо в целом. Имущества нет, гнезда постоянного нет, предпрсылок для института парного брака нет. Когда обезьяна эволюционировала в человека биология несколько изменилась-человеческий детеныш нуждается в более длительной опеке,чем обезьяний-самке одной его не поднять. Появляется стадо, в котором группа самых сильных самцов уже более спокойно допускается к размножению-охотники,воины. Такова триба перволюдей. Элементы промискуитета еще присутствуют, но кроме гарема вожака появляются и другие семьи. Понятно,что живя на грани постоянного голода все гаремами обзавестись не могут, хотя самцы гибнут чаще. Появлется парный брак какое то имущество. Дальше все это эволюционирует в теперешние виды семьи. Экономически и биологически наиболее устойчивыми оказались два вида семьи-парный брак с пережитками
гаремной (для правителей) и промискуитета(для всех остальных) и гаремная(на востоке) с большой долей парных браков(вынужденых по экономическим причинам) Преобладание последних форм брака-феномен нескольких тысяч,может десятков тысяч лет,а сексуальные инстинкты формировались сотни тысяч и миллионы лет-порядки разные. И все шло согласно отбору и законам выживания.
В нашей мужской биологии борются несколько инстинктов-размножайся-самый главный. Он зовет осеменить максимальное количество дам. Еще есть инстинкт отцовский-послабее и защитника,тоже довольно слабый. Почему?
Все очень просто. Это отбор.С давних времен основная часть населения(я говорю про оседлые племена и народы в войнах погибали в основном войска,основная часть населения выживала. Причем воины -победители осеменяли всех, кто попадался. Шел отбор. Но таких тотальных-как мировые, с массовым уничтожением мтрного населения не было. И мне кажется, что в нашей стране выбили за 20 век защитников-две мировые, гражданская, сталинские лагеря-все кто готов был защищать или защищаться в массе погибли. Их гены есть-в женщинах,но чтобы они возоблалали-нужен новый отбор. А условий для него нет-век такой. Но человек-существо социальное.
2 Рассмотрим социально- психологический аспект.
Для чего нужна была семья нашим предкам? Для социального статуса. Семья-престижно, бобыль и девка-вековуха социальные изгои. Основа общества-семья, без семьи достатка не заработать-ведь работают все, и в старости без помощи детей не выжить. А смертность детская огромная-медицины нет из 7-12
детей выживали3-5. Много детей-много работников и в солдаты есть кого отдать.Имущество достается тяжело,копится веками-его хранитель -семья
Такое положение закреплено в моральном кодексе и освящено религией,хотя,
если помните, библейские патриархи были не все моногамны,а имели наложниц.Общество было патриархальным. Одинокая женщина не в силах поднимать дом и поле пахать. Не зря вдовья доля считалась горькой.

Что мы имеем в итоге? За 20 век произошло кардинальное изменени векового уклада. Я только о России скажу и так перегрузил пост. Сельская страна превратилась в городскую. Семья в современном городе не жизненная необходимость-как в селе 19 и более ранних веков. На старость есть накопления и пенсия, да и работа у многих такая , что можно и в старости трудится. Люди в массе друг друга не знают-значит секс с кем захочется куда безопасней, чем в селе,где все навиду. Женщины экономически почти так- же
независимы ,как мужчины. Есть противозачаточные средства. Поэтому обьективно семья перестала быть жизненно необходимой по социальным причинам-тут и дала себя знать биология. Мужчина, которого держала в рамках суровая экономическая необходимость-хозяйство, плюс социальная необходимость-престиж, плюс этически-религиозные тормоза(еще 100 лет назад наши предки были верующими и сильно) от всего этого в значительной мере освободился. А новые механизмы завлечения его в семью-боязнь СПИДА,
напимер-еще не сформировались толком,да и вряд ли сформируются.
Поэтому если бы не квартирный вопрос-большинство уже существующих браков развалилось бы. А новые появляются в значительной мере из-за беременности-когда все наконец освоят таблетки и презервативыих количество, боюсь, сильно уменьшится.
А теперь главное-зачем я все это пишу. Под любовью каждый понимает свое.
Для женщины-это необходимость-есть материнский инстинкт и вытекающая из него потребность создания гнезда. Поэтому ее любовь сильная, стабильная,если мужчина поддерживает гнездо и соблюдает хотябы внешне моногамию-на всю жизнь. Если вы считаете, что любовь от Бога, что вы находите половинку среди 3-4 миллиардов мужиков-пусть все так и будет-пусть каждому дано будет по его вере. Негоже водить поэтов в анатомический театр. Но на самом деле основа всего-подсознание и формирующие его инстинкты там формирются наши желания, а сознание облекает их в форму, наиболее соответствующую нашему воспитанию и среде-то-есть общественному микро и макроокружению( кругу зныкомых и стране в целом.) Для мужчин семья не так важна-сильнее инстинкт максимального распространения семени. Но почему тогда семья вообще существует? Да потомучто есть социальная,моральная, культурная и материальная инерция. Мы не животные(во всяком случае не все и не всегда) Стереотипы семьи-как модели жизни воспроизводятся, хоть и не 100% Детдомовцы в массе не способны создать семью-хотя если умудряются-держатся за нее крепко. Дочери алкоголиков ненавидят отцов и выходят замуж за алкоголиков.
Беда в том, что в нашей стране сломана моральная традиция, да еще 2 раза за один век. Плюс очень быстро меняющийся мир. Поэтому счастливых семей, которые могли бы воспроизвести дети не слишком много.
Итак, зачем мужчине семья. Для стабильного секса? Да,конечно-но разнообразие для большинства важнее, а стабильность нужна более слабым, неуверенным в себе. А если семью заводят сильные, богатые-в большинстве случаев неизбежны секретарши, девочки из саун и тд.
Для социального статуса? Иметь красивую жену-престижно, но и красивую подружку тоже. Просто иметь жену-существенно но не жизненно необходимо.
Дети? Сейчас даже многие женщины жертвуют ими ради карьеры, а из мужчин их в молодом возрасте хотят единицы-и слава Богу-социальная зрелость наступает поздно
Страх спида, венерических заболеваний, неприятностей из-за беременности подружки? Есть презервативы и таблетки.
Что остается-любовь,брак по любви. Но любовь-это материя тонкая и сложная. И все о чем я писал выше на нее влияет. Поэтому браков по любви с закрытыми глазами не так уж и много, как мне кажется. К любви прилагается или на ее силу влияют и секс, и материальные соображения,и социальный статус иеще куча всего. Причем женщины в любви обычно прагматичнее-и это естественно-они отвечают за детей и гнездо.

Чем сердце успокоится?
Девушки,запомните, мужчины слабый пол. То есть из этого жывотного,пока оно не смылось в Бобруйск,можно сделать вполне удобоваримого мужа.
Нужен ли он вообще-да. Для детей, для придания гнезду необходимой устойчивости. Для секса. Для нежности и ласки. Для того,чтобы рядом был близкий человек-пусть не 100% надежа и опора но все-таки.

Как его заполучить для брака? Тут надо книги писать а не постится.
Вкратце. Это тяжелая работа ,а не удовольствие. Принц на белом мерседесе падает с неба только в сказках,поверьте. Поэтому,как в песне поется-я его слепила из того что было. Берите свой предмет в жестокую осаду. Тоесть дайте ему понять, что он вам нужен,но без навязчивости-он всю жизнь должен быть уверен,что завоевал вас. Как? Не мне вас учить. Где улыбнуться, когда попросить каблучок подправить или лампочку ввинтить, в какой момент халатик распахнуть ненароком. Дальше. Не спугните. Принимайте знаки внимания с восторгом но не демонстрируйте очень сильной заинтересованности. Изучите предмет,пока он в состоянии влюбленности-выболтает сокровенное-что любит, что не любит,о чем мечтает. Дальше сложнее-мужчины разные-но постарайтесь начать возводить вокруг него его мечту(из того ,что в ваших силах)-он должен понять, что его счастье-только в ваших руках. Помогайте в его делах интересуйтесь ими, постарайтесь стать незаменимой. И последнее-постоянно поддерживайте его самооценку, хвалите,мелкая лесть уместна в любых количествах.Просите его о мелких услугах-он все время должен чувствовать себя творцом и благодетелем.
Теперь секс. Секс не средство шантажа-им надо завлекать, а не воевать.
Многие мужчины хотят нагулявшись получть девственницу. Если ваш из таких -обеспечте-не пожалеете. Как? Да без проблем. Сейчас хрург-гинеколог за очень умеренные деньги за 10 минут все устроит в лучшем виде. А счастья и гордости мужу на всю жизнь хватит. С такими мужчинами практикуют жестокий петтинг, пока он вас насильно в загс не поволочет из-за спермотоксикоза.
Если мужик адекватный и на 23-летнюю девственницу не рассчитывает-ваше счастье-привязать мужика дополнительно еще и постелью-это сильно урощает задачу привлечения его под венец. Научитесь улетному сексу. Почитайте книжки, займитесь сексуальной гимнастикой-при родах тоже очень пригодится,
посмотрите порнофильмы,расспросите партнеров об их ощущениях. Короче станьте профессионалом в этой очень важной области бытия. При соответствующей подготовке вы дадите сто очков вперед любой секретарше и проститутке-вам же ваш предмет не безразличен и мужчины это ощущают инстинктивно. И потом знание, что это все для него одного(вы же не станете сдуру подробно описывать свои похождения-так , был один мальчик случайно-но ты мое солнце!) очень важный момент. И последнее. Не стоит вываливать всю свою мудрость на него сразу-у мужчин много комплексов и он должен чуствовать себя хозяином положения(хотя мы то знаем, кто хозяин)С сексом покончили.
Еще пара советов. Никогда не опускайтесь до истерики и не устраивайте скандалов-потеряете мужа или суженого. Все желаемое надо получать более тонким путем.Всего от мужчины не получиш-учитесь довольствоватся имеющимся.
Не связывайтесь с алкоголиками и пуще того наркоманами-разбитая жизнь обеспечена независимо от того ,какие они душки или прикольные чуваки или крутые бизнесмены.
Законный вопрос -а где же романтика,чистая любовь и браки, вершащиеся на небесах? Да здесь же. Все в вашей прекрасной головке и , если правильно себя поведете,в голове вашего суженого -ряженого. Кстати о красоте-важный момент. Вы красавица. Я Вас не видел -но я в этом уверен. И вы, если хотите выйти за своего мч должны быть уверены. На 100%. Иначе он не поверит. А должен. И не важно, что у вас прыщик на носу-вы и с прыщиком держите себя королевой. И что грудь не 6 размера не важно. Важно-как вы себя несете, важно что вы чистенькая и от вас хорошо пахнет. Можно показать грудь, но категорически нельзя засаленый лифчик. Ну, думаю,вы и сами все знаете, но мой жизненный опыт,к сожалению,подбрасывет и негативные примеры-а счастья хочется всем.
Вкратце сказал большую часть того, что хотел. Прочитайте и сделайте по своему. Если кому поможет-буду рад за вас-чем больше счастливых людей вокруг-тем лучше мир-место и моего обитания smile.gif
samovar69
если человек выбирает : жить вместе или не жить, не важно мужчина это или женщина: значит действует или отсутствие опыта - просто незнает как или не может решиться; или негативный опыт, к которому не хочется возвращаться. Вся надежда на взаимность, куда же без неё ? hug.gif
< SHADOW >
QUOTE (Мириэль @ 29.12.2006 - время: 10:16)
А еще они бывают ма-а-аленькие и незрелые. Они боятся поменять свои привычки. Боятся ответственности. Боятся того, что не смогут обеспечить семью, что придется самим за все отвечать, что появятся дети и мальчег станет взрослым, а быть взрослым - плохо. Плохо потому, что все женатые друзья за кружкой пива жалуются на жен. В жизни они могут быть очень счастливы, но, поссорившись со совей половинкой, они бегут к неженатому другу и начинают ему описывать, как ужасно, что они женились. И что "никогда этого не далай!" И что жена - стерва и сексу мало. И забывают рассказать, что хорошо-то тоже бывает wink.gif О счастье у нас вообще как то не принято рассказывать, все больше неготив сливаем... :(

Мне кажется, что из всего здесь написанного, это больше похоже на правду. А боязнь потерять "свободу", здесь нипричём.
VIK_75
>Мужчина и его страх влюбиться,
Во первых мужчины не бояться влюбиться - это заблуждение
>что это такое и как с таким бороться
Бороться... Если вы намерены с этим бороться, то это идиотизм!!! Просто не нужно провоцировать.
Причины боязни разные:
1. Законы на стороне женщины. Прояви мужчина свою страсть и поцелуй девушку когда она на это не согласна - попытка изнасилования ...
2. При расставании дети остаются у женщины... А что мужчине остается ? Работа, деньги. а для кого он это все делает?

3. Часто женщина понапридумывает себе разной фигни/сказок и что мужчина "должен" ! Он с девушкой только чашечку кофе выпил - а уже ДОЛЖЕН! Традиции. понимаешь-ли. Со временем женщина становится мудрее и плакатом "Ты Должен" не размахивает где ни попадя.
Самое идиотское в этой ситуации, что девушка и не скажет, что мужчина ей должен - сам догадывайся, А сказать нельзя - проявление слабости и потеря независимости. Если не догадался или догадался не вовремя - не любишь. Догадался не правильно - тоже сволочь :(
Не даришь колечко с бриллантом - не любишь. И пофиг что все деньги ушли на покупку совместной путевки
Даришь кулончик с бриллиантом - не любишь, покупаешь как шлюху...

Бред какой-то...

4. Честно говоря. мне еще ни разу не попадалась девушка, которая бы сказала: дорогой, я понимаю, тебя ... беспокоит. Может я могу тебе помочь ? или Мне это не важно, потом. Вместе может сделать, достичь.

5. Стандартный набор пожеланий: красивый, молодой, с мерседесом, с квартирой, с образованием, спортивный, с деньгами и еще, что бы при этом уделял время Ей! Попытка выполнения хотя бы половины этих пожеланий Девушки - уже вгонит в гроб раньше времени. А что взамен ? Секс - на большее или что-то другое опыта/ образования не хватает ?

Вот и получается - Мужчина просто Вынужден просеивать девушек через сито цинизма и эгоизма.

Мудрая Женщина расширит возможности своего Мужчины, добавив свои.
Это не боязнь потерять Свободу, потерянное то можно найти. Это опасение просто угробить свои возможности и не дать их Той Единственной.

Это сообщение отредактировал VIK_75 - 31-12-2006 - 21:00
Хагги
Мужчины не боятся любить.Мужчины боятся проявлять активность. wink.gif
AleXisss
QUOTE (VIK_75 @ 31.12.2006 - время: 19:48)

Мудрая Женщина расширит возможности своего Мужчины, добавив свои.
Это не боязнь потерять Свободу, потерянное то можно найти. Это опасение просто угробить свои возможности и не дать их Той Единственной.

Ты не вник в саму тему и ее суть...
А не писала о том, что все мужчины таковы. Да и тема "кто кому и сколько должен" перетирается по-моему на всех возможных форумах во всех топиках и т.п.
Не в этом дело... Я видела мужчин, которые действительно бояться. Или скажем, не бояться, а не хотят любить, влюбляться, зависеть. Причем не важно хороша та девушка или она просто стерва... Просто как только появляется та, с которой захотелось бы связать свою жизнь и мужчина это понимает, понимает, что этот человек чувствует его и он вот-вот влюбится...он убегает, исчезает, врет, пропадает. Потом чуть-чуть страдает и забывается снова в новых гуляньях. При этом он ХОЧЕТ найти человека, которого бы полюбил, но боясь этой любви каждый раз теряет этих людей...этих девушек.

Ваше мнение?
Neko
QUOTE (Зипски @ 31.12.2006 - время: 09:47)
"Не знаю" - это единственный ответ, который укладывается в голову. Началось это очень давно из-за чего? Не знаю, не помню! Сначала ухаживал за девушками, любил их страстно и безумно, но бросал их после первого поцелуя, потом после секса, двух и так далее. Но сейчас мне 24 и я никогда не жил или даже не встречался с кем-либо больше полгода. И сейчас мне уже страшно даже думать о годе или больше, но хочется, поверьте, очень сильно с головой погрузится в ненавязчивую ни к чему не принужденную, очень страстную иногда сложную, но всегда вкусную любовь, остаться там навсегда и назвать это место домом.
Страх, слабость - это самое ужасное, это как болезнь и чтобы не бороться с ним, а испытывать его невыносимо, поэтому уходишь к другой.
Ответственность, ну про это даже говорить нечего, мы все еще дети и будем детьми очень долго. А ведь семья - о ней нужно заботиться, прийдется постоянно доказывать, что ты мужчина. Куда уж проще поменять девушку где ты снова станешь мужчиной приложив минимум усилий.
Думаю это две важнейшие причины почему мы бегаем из угла в угол,  ответстенность и боязнь того, что расслабится, вдохнуть воздух полной грудью больше нельзя будет. Это как горб или крест, который будешь нести через всю жизнь (у меня такие ассоциации).
повторюсь, безумно сильно хочется, но не до конца жизни :)


Мы - большие эгоисты и слова про то, что боимся обидеть или разочаровать вас. То на самом деле просто надеемся  получить, что надо меньшими затратами. Лучше не верьте нам, потому что мы сами себя не знаем и не верим своим чувствам.

спасибо..
за откровенный, точный и прямой ответ..
celtictrans
Для AleXisss ответ прост как две копейки - на данном этапе жизни мужчина не готов к продолжительным, постоянным отношениям, любви "до гроба".
И вам, девушкам, такое тоже свойственно, но в гораздо меньшем масштабе.
smut*yn
Ну вот опят все мужиков хаят . Да есть такие которым ненужны теплые отношения :) у меня друзья такие есть . А идет это от того (я чисто про своих ) что нехотят тратить свои нервы и здоровье , ну и чювства на девушек. так как одним девушкам надо чтоб спонсором был а другим чтоб полный комплек услуг по дому предлагал:). А вы о страхе тут базарите я считаю сраха нет просто девушки тоже разные бывают. Я вот тоже любовь марковь и чо первые полгода ок а потом беда то квартиру купи то шубу :) наелся и главное любовь больше ненужна любовь тут ниживет типа :) . Так что вот а девушки вообще остались которым нужен человек любящий и понимающий ? В любится можно но БОЛЬНО ОЧЕНЬ ПОТОМ БЫВАЕТ и некоторые нехотят повторять ошибок , да и однолюбы есть , а есть ите кому только секс важен . Сколько людей столько и судеб .
Мириэль
QUOTE (celtictrans @ 01.01.2007 - время: 02:13)
Для AleXisss ответ прост как две копейки - на данном этапе жизни мужчина не готов к продолжительным, постоянным отношениям, любви "до гроба".
И вам, девушкам, такое тоже свойственно, но в гораздо меньшем масштабе.

Если он влюблен по-настоящему, вопрос "готов или не готов" теряет смысл. Он просто будет с ней и все. И никуда от нее не уйдет.
А сбегает он когда дело доходит не до просто серьездных отношений, а до ультиматума "свадьба или расстование". Если не ставить этот ультиматум, то можно долго-долго встречатся )) Пока он не созреет. Вот и все, имхо
AleXisss
QUOTE (smut*yn @ 01.01.2007 - время: 14:14)
Ну вот опят все мужиков хаят . Да есть такие которым ненужны теплые отношения :) у меня друзья такие есть . А идет это от того (я чисто про своих ) что нехотят тратить свои нервы и здоровье , ну и чювства на девушек. так как одним девушкам надо чтоб спонсором был а другим чтоб полный комплек услуг по дому предлагал:). А вы о страхе тут базарите я считаю сраха нет просто девушки тоже разные бывают. Я вот тоже любовь марковь и чо первые полгода ок а потом беда то квартиру купи то шубу :) наелся и главное любовь больше ненужна любовь тут ниживет типа :) . Так что вот а девушки вообще остались которым нужен человек любящий и понимающий ? В любится можно но БОЛЬНО ОЧЕНЬ ПОТОМ БЫВАЕТ и некоторые нехотят повторять ошибок , да и однолюбы есть , а есть ите кому только секс важен . Сколько людей столько и судеб .

Сколько людей - столько мнений. Сколько людей - столько судеб.

Я не могу понять, почему вновь все разговоры ограниченно сводятся к "шуба, секс, машина, деньги и пр. пр."??? Слишком много у этой темы аспектов разных... И не об этом вовсе речь. Может залеем поглубже?..
Красная Армия
Да всё очень просто,нам тоже больно,когда бросают. Вот и боятся влюбиться.
AleXisss
QUOTE (Красная Армия @ 01.01.2007 - время: 20:00)
Да всё очень просто,нам тоже больно,когда бросают. Вот и боятся влюбиться.

Ну ведь не факт, что бросят... Почему идет сразу настрой на то, что если влюбишься, то кинут?
Может тогда проще одному быть всегда и не парится?
smut*yn
Милая AleXisss что касается глубины вопроса мое мнение таково : настоящий мужчина неиспытывает страха влюбится, первый раз вобще о таком слышу тут совсем другое либо неразлюбил прежнюю подругу либо невидет смысла в том чтобы заморачиватся на серьезные отношения вобще , типа женщин так много красивых надо попробовать со всеми :) кобели тоже есть впрочем как и сучки :) необижайтесь пожалуйста . В принцепи слова типа *милая ты такая красивая , но я боюсь тебя полюбить вдруг у нас ничего неполучится и мое сердце будет разбито и так далее бла, бла ,бла* могут служить хорошей отмазкой от серьезных отношений и вы женщины на это покупаетесь. Я считаю тут надо конкретно подходить к данному вопросу : берешь того мужика который боится привязываешь нежно к стулу :) и пытаешь ,милый нускажи чего боишься я видь буду прекрастной и верной , и тебя любить вечно буду ,,, ну либо что то вроде этого :) найти свою половинку нелегко впрочем это уже не из этого опроса . Либо желание есть либо нет у каждого свои тараканы в голове(а назвать это можно по разному) .НЕТ СУДЬБЫ КРОМЕ ТОЙ ЧТО МЫ ВИБИРАЕМ САМИ .

Это сообщение отредактировал smut*yn - 02-01-2007 - 00:06
Красная Армия
QUOTE (AleXisss @ 01.01.2007 - время: 20:49)
QUOTE (Красная Армия @ 01.01.2007 - время: 20:00)
Да всё очень просто,нам тоже больно,когда бросают. Вот и боятся влюбиться.

Ну ведь не факт, что бросят... Почему идет сразу настрой на то, что если влюбишься, то кинут?
Может тогда проще одному быть всегда и не парится?

Ну это сугубо моё мнение,может это только мне не везёт.Забейте на... Всех с Новым Годом! drinks_cheers.gif
AleXisss
QUOTE (smut*yn @ 01.01.2007 - время: 22:03)
Милая AleXisss что касается глубины вопроса мое мнение таково : настоящий мужчина неиспытывает страха влюбится, первый раз вобще о таком слышу тут совсем другое либо неразлюбил прежнюю подругу либо невидет смысла в том чтобы заморачиватся на серьезные отношения вобще , типа женщин так много красивых надо попробовать со всеми :) кобели тоже есть впрочем как и сучки :) необижайтесь пожалуйста . В принцепи слова типа *милая ты такая красивая , но я боюсь тебя полюбить вдруг у нас ничего неполучится и мое сердце будет разбито и так далее бла, бла ,бла* могут служить хорошей отмазкой от серьезных отношений и вы женщины на это покупаетесь. Я считаю тут надо конкретно подходить к данному вопросу : берешь того мужика который боится привязываешь нежно к стулу :) и пытаешь ,милый нускажи чего боишься я видь буду прекрастной и верной , и тебя любить вечно буду ,,, ну либо что то вроде этого :) найти свою половинку нелегко впрочем это уже не из этого опроса . Либо желание есть либо нет у каждого свои тараканы в голове(а назвать это можно по разному) .НЕТ СУДЬБЫ КРОМЕ ТОЙ ЧТО МЫ ВИБИРАЕМ САМИ .

Настоящий... ох, сколько их ненастоящих тогда...
Настоящий мужчина, как и настоящая женщина - редкость %)
oleg007
Согласен с AleXisss , настоящие просто уже все заняты, так что дамочки Ваше желание найти принца на мерсе столь нереально...
Как врач могу сказать что действительно выбор очень во многом завист от наследственности и предпочтений(воспитание, манеры и т.п.). Случай даже такой был: рассталась пара только по тому что девушка была из графской семьи, а парень из обычной. У нее в семье было принято вставать когда входит другой человек, тем самым приветствуя его. Но он не придал этому значения, итог: расстались.
А по себе сказать правильному и порядочному мужчине НЕ нужна кукла с километром штукатурки, он выберет умную и послушную, с ней проще, ну разве не так???
Да и смысл цеплять секретарш, ЭТО ЖЕНЩИНА, которая себя имеени ею чувствует благодаря мужчине и наоборот.


ESPeranto
QUOTE (AleXisss)
Ну ведь не факт, что бросят... Почему идет сразу настрой на то, что если влюбишься, то кинут?  Может тогда проще одному быть всегда и не парится?

Да в принципе я так и делаю...

Во-первых, меня и правда всегда кидали, когда я влюблялся...
Во-вторых, девушки обычно думают, что все будет само, как в сказке. До какого-то момента я делал эту сказку... Но все это я делал один, без помощи девушки... А потом это кончалось... Я ведь не волшебник.
В-третьих, отношения нужно вроде как строить. И опять не всем девушкам это интересно. Да, я по-настоящему носил девушек на руках, помогал всегда в их проблемах, всегда пытался утешить, если что-то не так. А когда мне было нужно то же самое, то извините... Наедине со своими мыслями по вечерам.

Может, я и сам верю в сказку, где все будет в изумрудах... Наверное, просто я жду этой сказки, где кто-то для меня что-то сделает. А получается только одно - когда девушке становится неинтересно, она исчезает... а мои чувства так сразу не исчезают.
Я не хочу, чтобы это повторялось. Так было 7 раз. Пока хватит....
smut*yn
Хорошо допустим ненастоящий , у всех свои идеалы , нормальные мужики тоже есть которым важны и чювства и человек который рядом дорог. Только встретится и сохранить отношения очень редко кому удается, либо идет расчет *где слаще*, либо один другому позваляет себя любить. Но это уже не по теме :).Что касается темы повторюсь : ни один из моих приятелей страха влюбиться неиспытывает да и я тоже , просто один обжегся хорошо и нехочет повторений ,а другой нехочет вообще заморочек с продолжительными отношениями ну натура такая , что касается меня я бы неотказался попробовать вновь только влюбленность она со временем во что то вытекает и это понимаешь спустя какой то срок а годы то идут жалко времени бывает.Если встречу кого с таким страхом :) обязательно спрошу откудо такой комплекс . В душу никому невлезишь да и чювство влюбленности по заказу непоявляется .

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Мужчина и его страх влюбиться





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва