Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


внебрачный ребенок у одного

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
внебрачный ребенок у одного -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Люча
мне интерестна реакция как мужчин так и женщин , долго думала на какой доске открыть тему, пожалуйста, уважаемые модераторы , не перебрасывайте на доску измен , тут немного не та ситуация, интерестно просто , возможно ли любя понять и принять как должное , или нет???
нежка
Интересный вопрос... Посидела, подумала... Я очень люблю мужа, но как отреагировала бы - не знаю... Было бы очень больно - да... Разводиться бы не стала... Но вот смогла бы действительно простить - не знаю... Тем более, если бы он виделся с этой женщиной, с этим ребёнком...
У мужа есть два друга с подобной ситуацией... Оговорюсь, в браках у обоих дети есть...
В первом случае жена очень любящая, сначала вроде спокойно восприняла новость, сказала, что это для неё не важно, но простить как оказалось не может... Всё равно периодически идут упрёки, в отношениях наметилась трещина...
Во втором отношения спокойные, скорее финансово-удобные... там всё спокойно, жена просто заявила "пусть эта шл**а не надеется, что с помощью ребёнка сможет у меня мужа увести - не отдам"... и всё в отношениях осталось по-прежнему...
Люча
я вот тоже подумала ....когда речь идет о законном ребенке в прошлом браке ..тут все просто , по краней мере для меня .....ребенок ни в чем не виноват , и надо сделать все что бы стать семьей ...



а когда вот так вот , неожиданно, два пути :

если тайно видился с ребенком ,это ложь и предательство , наверное не простила бы ...

а если неожиданно узнал и пришел ко мне за советом что дальше делать??? не знаю даже ...больно было бы да ......но и ребенка , наверное приняла бы , он то при чем ???
нежка
QUOTE (Люча @ 05.02.2007 - время: 10:52)
а когда вот так вот , неожиданно, два пути :

если тайно видился с ребенком ,это ложь и предательство , наверное не простила бы ...

а если неожиданно узнал и пришел ко мне за советом что дальше делать??? не знаю даже ...больно было бы да ......но и ребенка , наверное приняла бы , он то при чем ???

Ребёнок от первого брака - вопрос отдельный...
А вот внебрачный... Тут я бы ещё так вопрос поставила - на что расчитывает женщина, рожая от женатого мужчины?...
Если она просто хочет ребёнка от любимого, то решение, как правило, не зависит от того, обещал ли мужчина её потом поддерживать, видеться с ребёнком и т.д... И твоё принятие этого ребёнка ей может и не нужно...
Если с помощью ребёнка она хотела мужа из семьи увести, то твоё принятие ей точно не будет нужно, скорее наоборот... Хотя как стратегический ход могу предположить... Но это всё манипуляция чистой воды будет...
Вопрос принятия ребёнка (от первого брака или внебрачного) всё же на мой взгляд скорее зависит от желания его мамы, а не от желания второй жены (просто жены)... Если мама ребёнка не хочет, чтобы ребёнок жил на две семьи, то этого и не будет никогда...
Съехала немного... Это я к тому, что принятие ребёнка и прощение мужа - не одно и тоже... Можно простить со словами "проехали, забыли" и всё... А вот с принятие ребёнка посложнее будет...

Это сообщение отредактировал нежка - 05-02-2007 - 12:11
Люча
хорошо , более менее конкретная ситуевина :

папа узнал о ребенке , тогда когда ему уже 7 лет (естественно чистой воды манипуляция со стороны мамы ), но как быть семилетнему ребенку ??
нежка
QUOTE (Люча @ 05.02.2007 - время: 11:10)
хорошо , более менее конкретная ситуевина :

папа узнал о ребенке , тогда когда ему уже 7 лет (естественно чистой воды манипуляция со стороны мамы ), но как быть семилетнему ребенку ??

Вопрос, а что говорили ребёнку эти семь лет о папе?...
Ребёнку папу представили как папу?...
И вообще, между нами девочками, а где уверенность, что это действительно его ребёнок?... Порой ведь даже внешнее сходство и вроде бы подходящие сроки рождения штука субъективная и неверная... Но хорошо подходящая всё для той же манипуляции...
П.С. А чего это мамаше приспичило через столько лет сообщать счастливую весть?
П.П.С. Я бы простила "за давностью лет"... Точнее просто не обратила бы внимания...

Это сообщение отредактировал нежка - 05-02-2007 - 12:16
Люча
QUOTE (нежка @ 05.02.2007 - время: 11:15)

папа узнал о ребенке , тогда когда ему уже 7 лет (естественно чистой воды манипуляция со стороны мамы ), но как быть семилетнему ребенку ?? [/QUOTE]
Вопрос, а что говорили ребёнку эти семь лет о папе?...
Ребёнку папу представили как папу?...
И вообще, между нами девочками, а где уверенность, что это действительно его ребёнок?... Порой ведь даже внешнее сходство и вроде бы подходящие сроки рождения штука субъективная и неверная... Но хорошо подходящая всё для той же манипуляции...
П.С. А чего это мамаше приспичило через столько лет сообщать счастливую весть?
П.П.С. Я бы простила "за давностью лет"... Точнее просто не обратила бы внимания...

что говорили не знаю, мед экспертиза жоказала отцовство , мама вспомнила о папе , только из за алиментов (грю же манипуляция чистой воды)


я бы тоже простила , а приняла бы ребенка ??
Lesta
Я бы не хотела попасть в такую ситуацию, честно говорю. no_1.gif Если бы «вдруг» обнаружилось дите лет 7-8, для меня это было бы шоком. russian_roulette.gif Конечно, дите не виновато, что родилось. Но и я не виновата, почему моя жизнь должна поменяться от его появления??? angry.gif А то, что произойдут изменения, это ясно. Не ясно только, в какую сторону… cool.gif
нежка
QUOTE (Люча @ 05.02.2007 - время: 11:25)
что говорили не знаю, мед экспертиза жоказала отцовство , мама вспомнила о папе , только из за алиментов (грю же манипуляция чистой воды)

я бы тоже простила , а приняла бы ребенка ??

Это какие же алименты должны быть, чтобы окупить дорогостоящее исследование... Ну не суть...
Насчёт принятия... Смотря что считать принятием...
Как своего только в одном случае - если бы волей судьбы ему бы пришлось жить с нами... Как говориться где два там и три... И воспитывала бы как своего, то есть и похвала, если достоин, и трёпка, если заслужил...
Как приходящий вариант - относилась бы как к одному из друзей дочерей, что забегает поиграть... Если муж хочет, то пусть встречается, общается, но не в урон и не в обиду нашим детям... Повесить на шею себе не дала бы (типа папа привёз к нам домой и свалил по делам, а я развлекай)... Такие варианты у наших знакомых тоже имеются, только с детьми от первого брака...
Люча
QUOTE (Lesta @ 05.02.2007 - время: 11:30)
Я бы не хотела попасть в такую ситуацию, честно говорю. no_1.gif Если бы «вдруг» обнаружилось дите лет 7-8, для меня это было бы шоком. russian_roulette.gif Конечно, дите не виновато, что родилось. Но и я не виновата, почему моя жизнь должна поменяться от его появления??? angry.gif А то, что произойдут изменения, это ясно. Не ясно только, в какую сторону… cool.gif

а никто не хочет , это обычно запланированно не случаеться )))

а вот в какую сторону ??? помоему старой поговорке тут место


"муж - голова, а жена - шея, в какую сторону повернет , туда он и посмотрит, "тут главное выбор правильный сделать , что бы потом не было мучительно больно.
Вот я и открыла темку, с тем что бы узнать , куда же стоит повернуть??
Roxy27
QUOTE (Люча @ 05.02.2007 - время: 11:35)
"муж - голова, а жена - шея, в какую сторону повернет , туда он и посмотрит, "тут главное выбор правильный сделать , что бы потом не было мучительно больно.
Вот я и открыла темку, с тем что бы узнать , куда же стоит повернуть??

Люч, а ничего делать ненадо no_1.gif и поворачивать тоже не стоит, нужно просто любить hug.gif . У моего мужа есть внебрачный ребенок. Именно внебрачный, он мне о нем рассказал, когда мы еще не были женаты, но уже жили несколько месяцев вместе... реакция у меня простая, я расстроилась. И не потому что тот ребенок мог помешать моему счастью или что-то еще, а потому что мне просто стало жаль самого ребенка, который остался без такого замечательного отца как мой муж по вине той дуры (извините, за грубость, но по-другому её более щадяще я назвать не могу, там слишком жуткая история была с шантажом и все такое)...

Спустя пару лет в браке, я как-то разговаривала с мужем и даже представила ситуацию, что в будущем этот ребенок прийдет к нам и скажет, что хочет жить с папой (такое возможно, учитывая, то с кем он живет).... и знаешь что... я поняла, что приму его и буду для него пусть не мамой, но женщиной, которая поможет в трудную минуту и никогда не будет использовать его в своих корыстных целях...

Дети - это дети! И они не виноваты, в том, что у родителей порой не хватает ума или чего-то другого.
А еще как говорит мой муж: не важно, сколько детей у женщины, которую я люблю, если я люблю её, то и её детей буду любить как своих родных. Тоже самое, думаю, можно сказать и про женскую любовь wink.gif . Разве не так?
Lesta
QUOTE (Люча @ 05.02.2007 - время: 11:35)
"муж - голова, а жена - шея, в какую сторону повернет , туда он и посмотрит, "тут главное выбор правильный сделать , что бы потом не было мучительно больно.
Вот я и открыла темку, с тем что бы узнать , куда же стоит повернуть??

Ну, здесь я лично как верующий человек вспомню о добродетели. И вряд ли смогу сказать, пошли их на…вместе с мамочкой. 0073.gif Отец ДОЛЖЕН помогать ребенку. Раз ума не хватило, не допустить его появления на свет, то после его появления…нужно помогать. unsure.gif Это ж не щенок, пнул ногой и забыл. Впрочем, я щенка тоже не пну, жалко.… no_1.gif Поэтому моя жизнь в лучшую сторону вряд ли изменится. А вот ребенка и его мамы, наверняка изменится к лучшему. wink.gif
нежка
QUOTE (Люча @ 05.02.2007 - время: 11:45)
я не сичтаю что это называеться повесит на шею, как не верти , но я приняла его , зная что у него есть ребенок , так как их большинство , то я вошла в их семью, и поэтому создаю свою , согласно численности из трех человек, и совсем не считаю что это называеться повесить себе на шею....

пс : ненадо тут кричать , что это так , пока своих нет ...... буду не согласна..

Ничего кричать я не буду...
о том, что как своего не получится - не верно... Сын мужа от первого брака с нами жил какое-то время... И воспитывался на равных со старшей дочей... Каждый в меру своего возраста и понятия... И не делила я их...
Насчёт войти в семью... Спорить можно много и бесполезно... Выскажу своё мнение...
Семья - это когда вместе... То есть в данном случае семья - это мама и ребёнок, который с ней живёт... Папа к этой СЕМЬЕ не имеет уж отношения... Он просто ПАПА этого ребёнка... А в семье может быть и другой мужчина (отчим), который будет выполнять обязнности мужа и отца гораздо лучше... Выходя замуж за разведённого мужчину можно войти только в ЕГО семью - родители, братья/сёстры и прочая родня... Но никак не в семью его бывшей жены...
Я считаю, что ребёнком должны заниматься родители или, в силу обстоятельств, лица их заменяющие...
Люча
QUOTE (Roxy27 @ 05.02.2007 - время: 11:47)
QUOTE (Люча @ 05.02.2007 - время: 11:35)
"муж - голова, а жена - шея, в какую сторону повернет , туда он и посмотрит, "тут главное выбор правильный сделать , что бы потом не было мучительно больно.
Вот я и открыла темку, с тем что бы узнать , куда же стоит повернуть??

Люч, а ничего делать ненадо no_1.gif и поворачивать тоже не стоит, нужно просто любить hug.gif . У моего мужа есть внебрачный ребенок. Именно внебрачный, он мне о нем рассказал, когда мы еще не были женаты, но уже жили несколько месяцев вместе... реакция у меня простая, я расстроилась. И не потому что тот ребенок мог помешать моему счастью или что-то еще, а потому что мне просто стало жаль самого ребенка, который остался без такого замечательного отца как мой муж по вине той дуры (извините, за грубость, но по-другому её более щадяще я назвать не могу, там слишком жуткая история была с шантажом и все такое)...

Спустя пару лет в браке, я как-то разговаривала с мужем и даже представила ситуацию, что в будущем этот ребенок прийдет к нам и скажет, что хочет жить с папой (такое возможно, учитывая, то с кем он живет).... и знаешь что... я поняла, что приму его и буду для него пусть не мамой, но женщиной, которая поможет в трудную минуту и никогда не будет использовать его в своих корыстных целях...

Дети - это дети! И они не виноваты, в том, что у родителей порой не хватает ума или чего-то другого.
А еще как говорит мой муж: не важно, сколько детей у женщины, которую я люблю, если я люблю её, то и её детей буду любить как своих родных. Тоже самое, думаю, можно сказать и про женскую любовь wink.gif . Разве не так?

мы с тобой думаем одинаково ,зай ))
Lesta
QUOTE (Roxy27 @ 05.02.2007 - время: 11:47)
У моего мужа есть внебрачный ребенок. Именно внебрачный, он мне о нем рассказал, когда мы еще не были женаты, но уже жили несколько месяцев вместе...

Не эта другая ситуация, вы заранее знали, что у него есть ребенок. Пусть не в первый день, а во второй.…
А тут спустя 5-7 лет брака счастливого, спокойного.…Открывается дверь и там сыночек лет 9 и его мамочка. Это шок. blink.gif Другого слова нет. Меняется ваша жизнь, его жизнь, жизнь ваших детей. Дай Бог, что бы все жили в любви и согласии. Но есть же стервы которая скажет, ты моему недодал и того и этого, теперь наверстывай. Вот тут действительно сложно и принять и понять и простить. unsure.gif И кроме ребенка, про маму не забывайте...крови может попортить ого-го сколько. angry.gif
Люча
QUOTE (Lesta @ 05.02.2007 - время: 11:58)
QUOTE (Roxy27 @ 05.02.2007 - время: 11:47)
У моего мужа есть внебрачный ребенок. Именно внебрачный, он мне о нем рассказал, когда мы еще не были женаты, но уже жили несколько месяцев вместе...

Не эта другая ситуация, вы заранее знали, что у него есть ребенок. Пусть не в первый день, а во второй.…
А тут спустя 5-7 лет брака счастливого, спокойного.…Открывается дверь и там сыночек лет 9 и его мамочка. Это шок. blink.gif Другого слова нет. Меняется ваша жизнь, его жизнь, жизнь ваших детей. Дай Бог, что бы все жили в любви и согласии. Но есть же стервы которая скажет, ты моему недодал и того и этого, теперь наверстывай. Вот тут действительно сложно и принять и понять и простить. unsure.gif И кроме ребенка, про маму не забывайте...крови может попортить ого-го сколько. angry.gif

мама это да , отдельная особь.....наверное никогда к таким вот особям благосклонно относиться не смогу ...
нежка
QUOTE (Люча @ 05.02.2007 - время: 11:56)
QUOTE (нежка @ 05.02.2007 - время: 11:53)

Я считаю, что ребёнком должны заниматься родители или, в силу обстоятельств, лица их заменяющие...

на 100% права , почему не стать
этим вот лицом , их заменяющим , естественно с согласия всех сторон , а если нет , то просто принять ))

Вот опять я задаю вопрос - а что значит принять?... Спокойно относиться к его существоанию - да, конечно...
Насчёт воспитания родителями и моей фразе "не дам повесить себе на шею"...
Тоже жизненная ситуация... Друг регулярно забирает ребёнка на выходные, привозит второй жене и оставляет со словами "поиграй, покорми, в зоопарк своди"... А сам сваливает по делам-друзьям... Я считаю - свинство...
Мама у ребёнка и так есть... Ему нужно общение с папой, которого редко видит... Так вот пусть ПАПА и общается с ребёнком в эти редкие моменты... Не потому что жене второй лень и неохота, а потому что подобное поведение поощрять нельзя, если это не исключение, а в постоянку входит...
Lesta
QUOTE (Люча @ 05.02.2007 - время: 12:00)
мама это да , отдельная особь.....наверное никогда к таким вот особям благосклонно относиться не смогу ...

Так для брака опасность именно в ней, а не в ребенке. Ну, приласкает его папа, ну с вами в отпуск повезет (Бог с ним), ну купит компьютер или коньки. smile.gif А мамуля его? Нет, боюсь и представить. no_1.gif Спаси и Сохрани Господи.
Roxy27
QUOTE (Люча @ 05.02.2007 - время: 12:00)
QUOTE (Lesta @ 05.02.2007 - время: 11:58)
QUOTE (Roxy27 @ 05.02.2007 - время: 11:47)
У моего мужа есть внебрачный ребенок. Именно внебрачный, он мне о нем рассказал, когда мы еще не были женаты, но уже жили несколько месяцев вместе...

Не эта другая ситуация, вы заранее знали, что у него есть ребенок. Пусть не в первый день, а во второй.…
А тут спустя 5-7 лет брака счастливого, спокойного.…Открывается дверь и там сыночек лет 9 и его мамочка. Это шок. blink.gif Другого слова нет. Меняется ваша жизнь, его жизнь, жизнь ваших детей. Дай Бог, что бы все жили в любви и согласии. Но есть же стервы которая скажет, ты моему недодал и того и этого, теперь наверстывай. Вот тут действительно сложно и принять и понять и простить. unsure.gif И кроме ребенка, про маму не забывайте...крови может попортить ого-го сколько. angry.gif

мама это да , отдельная особь.....наверное никогда к таким вот особям благосклонно относиться не смогу ...

В нашем случае, эта особь, отказалась сама от помощи ребенку, т.е. мой муж предлагал дать ему фамилию, платить алименты, но она была категорична, ей нужно было замуж chair.gif , поэтому, если на пороге появиться она вместе с ребенком, то ребенок войдет к нам в дом, а ей точно пинка дадут wink.gif
Lesta
QUOTE (Roxy27 @ 05.02.2007 - время: 12:24)
... поэтому, если на пороге появиться она вместе с ребенком, то ребенок войдет к нам в дом, а ей точно пинка дадут wink.gif

Ну, что ж так не гуманно к мамочке ребятенка то??? blink.gif lol.gif lol.gif Пусть лучше не появляется, в вашей жизни, дитя достаточно. wink.gif

Это сообщение отредактировал Lesta - 05-02-2007 - 13:39
Rolli
Просьба к автору не заниматься каскадным цитированием(более 3-х цитат в одном посте), не вести "чат общения"
Нежка--предупреждение за "чат общение" в теме
Тема почищена от флуда!
Люча
встал еще вопрос , как найти подход к озлобленной маме ребенка , и отвоевать право на общение с ребенком??
Roxy27
QUOTE (Люча @ 05.02.2007 - время: 14:04)
встал еще вопрос , как найти подход к озлобленной маме ребенка , и отвоевать право на общение с ребенком??

Тут главное определить приоритеты: если ребенку нужно это общение, то способов всего два: 1. разговор с "мамочкой" по-душам так сказать и 2. суд, но это уже крайности, я думаю, что ради блага ребенка только ненормальная мать откажется.
Хагги
QUOTE (Люча @ 05.02.2007 - время: 14:04)
встал еще вопрос , как найти подход к озлобленной маме ребенка , и отвоевать право на общение с ребенком??

Раз родила,то теперь и в колясочке катай bash.gif gun_rifle.gif
Люча
Хагги , во время траха и мужикам не плохо было бы мозги включать!!!
VIRTushka
QUOTE (Люча @ 05.02.2007 - время: 10:23)
мне интерестна реакция как мужчин так и женщин , долго думала на какой доске открыть тему, пожалуйста, уважаемые модераторы , не перебрасывайте на доску измен , тут немного не та ситуация, интерестно просто , возможно ли любя понять и принять как должное , или нет???

Скорее всего, я не смогла бы это понять. Тем более, принять, как должное. Не считаю допустимым, должным, нормальным, когда дорожащий своей семьёй, мужчина, допускает появление внебрачного ребёнка. Это было бы серьёзной трещиной в наших отношениях. Считала бы это предательством прежде всего по отношению к нашим общим детям.
Люча
все так ... а если ребенку будет нужна помощь???
Яли
Принять как должное, вряд ли. Особенно если от постоянной любовницы.
Хотя тут в одной из соседних тем М жаловался, что во время секса слетел презерватив, а случайная партнерша сказала, что если будет ребенок, то оставит.
Что значит принять? Если бы после этого продолжила жить с мужем, то старалась бы относиться как к ребенку от первого брака.

Люча
а вот интерестно ще мнение мужчин , если бы попали в такую ситуацию, как по вашему мнению должна поступить законная жена , и вы ???
Dmoz
QUOTE (Lesta @ 05.02.2007 - время: 11:58)
QUOTE (Roxy27 @ 05.02.2007 - время: 11:47)
У моего мужа есть внебрачный ребенок. Именно внебрачный, он мне о нем рассказал, когда мы еще не были женаты, но уже жили несколько месяцев вместе...

Не эта другая ситуация, вы заранее знали, что у него есть ребенок. Пусть не в первый день, а во второй.…
А тут спустя 5-7 лет брака счастливого, спокойного.…Открывается дверь и там сыночек лет 9 и его мамочка. Это шок. blink.gif Другого слова нет. Меняется ваша жизнь, его жизнь, жизнь ваших детей. Дай Бог, что бы все жили в любви и согласии. Но есть же стервы которая скажет, ты моему недодал и того и этого, теперь наверстывай. Вот тут действительно сложно и принять и понять и простить. unsure.gif И кроме ребенка, про маму не забывайте...крови может попортить ого-го сколько. angry.gif

В данной ситуации он сам виноват: ненадо было забывать о своем ребенке. Раз настрогал так будь любезен принимай участие в развитии и помогай.
А так получается скинул ребенка бабе, с другим человеком или без не важно, она его растит, воспитывает - вкладывается в его жизнь и развитие. А спустя кучу лет, когда ребенок уже взрослый: ".. б.. да у меня-ж дитя есть..", дитё взрослое, самостоятельное и никакой возни.

Дамочка права! Если бы отец не забыл результат не был бы таким ошеломляющим (не проститутку поди трахал).

Я бы удивился если бы он сам нарисовался, так поинтересоваться как дела у ребенка.

Это сообщение отредактировал Dmoz - 05-02-2007 - 20:16
нежка
QUOTE (Dmoz @ 05.02.2007 - время: 18:58)
В данной ситуации он сам виноват: ненадо было забывать о своем ребенке. Раз настрогал так будь любезен принимай участие в развитии и помогай.
А так получается скинул ребенка бабе, с другим человеком или без не важно, она его растит, воспитывает - вкладывается в его жизнь и развитие. А спустя кучу лет, когда ребенок уже взрослый: ".. б.. да у меня-ж дитя есть..", дитё взрослое, самостоятельное и никакой возни.
Дамочка права! Если бы отец не забыл результат не был бы таким ошеломляющим (не проститутку поди трахал).
Я бы удивился если бы он сам нарисовался, так поинтересоваться как дела у ребенка.

Тут вообще-то вопрос о том, что делать, когда дамочка рожает не ставя отца в известность о беременности и рождении ребёнка сразу... А преподносит сюрприз спустя несколько лет...
dog12
Я думаю если по настоящему полюбишь человека, то сможешь принять как должное!!!!
samovar69
Нет ничего проще : у приятеля ребёнок от первого брака, во втором браке жена и тоже ребёнок. Его вторая жена заставила отказаться от ребёнка от первого брака. Вот и всё и никаких проблем не моральных ни этических. wacko.gif Приду в гости, смотрю - такая дружная, любящая семья - говорить не о чем. Перестал общаться, а в гости тем более незачем ходить.
Люча
Самовар??? ты думаешь вторая жена поступила верно???
Непредсказуема
Зай,моё мнение,если искренно любишь женщину(мужчину),то полюбишь и ребеночка!Я бы смогла принять!

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> внебрачный ребенок у одного





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва