Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Женат и влюбился. Безумно.

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Женат и влюбился. Безумно. -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

vladi2
Собственно, суть произошедшего. Я женат два с половиной года. До этого были отношения и к моменту, когда они закончились, на горизонте появилась некая девушка. В каком-то смысле "тургеневского типа". Будучи достаточно независимым человеком (жилье свое) и опустошенным внутренне, решил: любовь мне все равно не встретить, женюсь, тем более что и барышня спокойная, на вид, хорошая.... Так и сделал.
Прошло два года.
Избранница, конечно, в первые полгода преобразилась... скажем, на мой предвзятый взгляд, не в лучшую сторону... или я стал хуже..... Так или иначе, все утряслось... постепенно выделилось распределение обязанностей: поскольку она долго на работе, за домом "смотрю" я. Честно говоря, заниматься домашним хозяйством мне стало нравится, - кухня, уборка, стирка... процесс успокаивает wink.gif Основа семейных скандалов - чистота... я брезглив, но у нее семья просто помешана на этом деле .. и она тоже...
Например: У меня на кухне всегда было 2 тряпки: одна протирать столы, другая - пол, ну и губка для мытья посуды .... она завела еще 3 дополнительных и если беру не ту - истерика " ты, как в общаге!"( хотя сама там ни разу и не бывала)... да и это ерунда... ( Пишу это все - удивляюсь, что за ахинея с моей стороны) . Короче, у нас из общих ценностей две: - горные лыжи и рок-музыка, да и то с большой натяжкой...
Завязка:
Летом, участвовал в соревнованиях и у меня в команде не хватало девушки, посоветовали одну... достаточно милую на вид... Потомы мы столкнулись с ней на одном выездном мероприятии, протанцевали вместе весь вечер на дискотеке ( "медляки" ) ... потом гуляли всю ночь, разговаривали... И ВСЕ! Потерял голову...
Оказывается и учились мы в одном вузе и разница у нас всего год, и разведена она и собак тоже любит wink.gif, Короче таких "И" миллион, и говорить с ней интересно, хоть она и не "тургеневская" в смысле начитанности ...
Она очень симпатична, поэтому мужики падают вокруг нее штабелями ... Когда сразу после выезда позвонил ей и сказал, что только о ней и думаю, она ответила, что "ничего хорошего из этого не выйдет". Возразил: "думаю, все будет хорошо", она сменила тему. Это было летом...
Так получилось, летом одно из моих посланий прочел ее бойфренд, на следующий день она сказала: "Наверное ,нам лучше больше не поддерживать отношения..."
Тогда начал каждый день дарить ей цветы... мы работаем рядом...
...На очередном мероприятии (осенью) мы вновь весь вечер провели вместе... Удивительное чувство ... она крепко прижавшись, кружится вместе со мной ...губы, едва не касаясь, напротив друг друга.... голову от этого просто сносит. Вновь полночи катались на машине, сидели в кафе...
Дальше пошло по нарастающей: вновь цветы, конфеты ручной работы,
и незадолго до НГ она говорит: " знаешь, все это очень здорово... но между нами не может быть ничего, кроме дружеских отношений." Спрашиваю: " У тебя есть любимый человек? Она :" Нет", - был? она:" нет", "просто я ужасный эгоист"... короче в НГ и праздники не виделись. Это месяц. Цветы в это время не дарил...
И вот в середине января мы встречаемся на перекрестке на машинах, она мне радостно сигналит, делаю вид, что не заметил. Через неделю она присылает безобидную СМС, я отвечаю через день wink.gif)) Мы снова назначаем встречу... долго сидим и т.д. Я смотрю на нее, она на меня... wink.gif...
Вовремя "проводов", после очередной "посиделки", она сказала что-то про цветы, снова стал дарить ей, несмотря на то, что вроде "друг"...
Несколько раз мы говорили очень откровенно...она сказала, что не хочет, связывать свою жизнь с человеком, с которым живет сейчас... Болтали про детей, которых ни у нее ни у меня нет... возраст, наверное, дает себя знать wink.gif))
Словом, просто с ума схожу. Она постоянно у меня в голове... ее глаза, губы, волосы... Она единственная, кому впервые за длительное время, пожалуй, с момента расставания с первой, могу сказать " Люблю тебя!".
Нам очень хорошо, когда мы вместе... каждый раз, когда провождаю, она перед "пока" как будто бы ждет чего-то... так ни разу и не целовал... даже "дружески"... А домой, конечно, после этого возвращаться........ даж описывать не буду.


P.S. Перечитал и обратил внимание, что по объему упоминаний в тексте, жена занимает только пятую часть... нда. На самом деле мука с нелюбимой жить... да и интимных отношений с супругой с лета не было....

Написано все очень сухо... "телеграфный" стиль wink.gif

Хотелось бы получить комментарии того, кто переживал подобные вещи...
нежка
Разводитесь и спокойно стройте своё счастье...
Тинкамалинка
Первое, что на ум приходит, разводитесь, знаю, что тяжело, но что делать. Мучать себя и "тургеневскую" девушку? Если вам суждено быть вместе с любимой, то и будете, сейчас ли, или через год, или через 5. А время идет... Так чего ждать?
vladi2
Спасиба за ответы!
<Kassandra>
если с человеком становится не выносимо жить, зачем себя и его терзать, уверена, что и жена чувствует этот холод в отношениях.
подумайте о ней, поговорите по душам, может действительно стоит разойтись.
каждому хочется в этой жизни кусочек счастья, возможно вы его уже нашли, пусть и жена начнет все с нового листа wink.gif
SONIКА
для начала надо определиться, а не запретный ли плод просто сладок??? wink.gif

а потом, зачем жить с нелюбимой женщиной? Я предполагаю, что жена к вам тоже пламенных чувств не испытывает, детей у вас нет - разводитесь и все...
Бестя
Бессмысленно жить с нелюбимым человеком, надо разводиться...может и ты и она найдете любовь взаимную....Не факт, что получится с этой девушкой, но можно попытаться, думаю обоим будет легче если ты разведешься...она увидит в тебе свободного мужчину и не будет мучить совесть.
Яли
Ну если вы действительно разлюбили жену, то жить дальше смысла особого не имеет независимо от того, что у вас выйдет со второй девушкой. Так что расходитесь или сразу разводитесь. Тем более детей у вас нет.
vladi2
Добавлю. Инициатором нынешних официальных отношений была сама жена... ну, разумеется и без меня не обошлось :)
Неделю назад, отправляла кому-то что-то по аське и, видимо, ошиблась... из обрывка текста понятно, что консультируется с кем-то, что со мной происходит. Возможно, что у нее какие-то чувства были или есть. В общем, последней сволочью себя чувствую. Но, думаю, заниматься обманом (если все своими именами называть, то так и есть) еще хуже.

еще раз спасиба всем, за ценные мнения.
korolevamargo
действительно,наверно стоит развестись.Себя мучаешь,жену и возможно подругу.
Mermaid
Слово "безумно" немного коробит.

Понятно, что образ жены уже утратил свой загадочный ореол, а с той девушкой вечный праздник, не омраченный бытом.

А что еще жена делает, кроме консультаций по Аське?
И почему у вас больше полугода нет секса? Она не хочет или ты?
Просто Ася
А зачем вообще женился? Просто потому что надо или захотелось?

Ну кроме развода в вашей ситуации посоветовать нечего,если только можно пожить потерпеть еще немного(проверить так сказать ваши узы) последовав поговорке "Стерпится слюбится". Но вообще это бесполезно очень мало случаев когда так поисходит.
неслышно вошла
Буквально недавно услышала очень хорошую и емкую фразу от человека, с которым по дружески обсуждали подобную историю и хочу поделиться))) по-дружески...
Контекст- мужчина, женился... через некоторое время стали сыпаться подозрения в изменах с обоих сторон...потом непонятная командировка жены в Москву на неделю... ну а потом было сделано гениальное предложение с его стороны:
-Знаешь, нам лучше расстаться, так как ничего нас не связывает- Я НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬ ЧУЖОГО МЕСТА РЯДОМ С ТОБОЙ.

Как бы не казалось это жестоко- но подумайте- ведь это так! Пока ты по ошибке существуешь и занимаешь место рядом с определенным человеком-в это время идет счет на года и кто-то , претендующий на твою роль рядом с этой женщиной- ждет в пытках этого места))) И уже понятно, что и объединяющего осталось между вами очень мало- но зачем высасывать последние мозги из кости?)))
Однозначно- развестись и попробовать себя в роли спутника с другой женщиной))).ОНА НЕ ЗРЯ ПОЯВИЛАСЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ))
Верь в удачу- ее отказы- всего лишь кокетство- не верь)) Она проверяет силу твоих чувств к себе wink.gif
vladi2
QUOTE (анализирующая ЭТО @ 07.02.2007 - время: 00:12)
А зачем вообще женился? Просто потому что надо или захотелось?

Ну кроме развода в вашей ситуации посоветовать нечего,если только можно пожить потерпеть еще немного(проверить так сказать ваши узы) последовав поговорке "Стерпится слюбится". Но вообще это бесполезно очень мало случаев когда так поисходит.

Женился по собственному желанию. К сожалению, ошибался.


Прочел все мнения. Тема развода уже возникала несколько раз во время небольших скандалов... Но сегодня поговорил с ней об этом серьезно. Как ни странно, по асе. Мне так легче. Выяснилось, что ее в нынешней жизни все устраивает! Но про любовь не говорит, впечатление, что ей достаточно комфортно и все!
Разумеется, про другую девушку не сказал...
Не хорошо, наверное, поступаю, но всю жизнь с нелюбимой не прожить... поэтому принял решение поставить точку. Это меньшее из зол. Весь день пытался ей на это намекнуть. Не понимает, думает, меня просто что-то не устраивает. Придется однозначно сказать. Грубо это слишком. Хотелось, чтобы это решение обоюдное было.

Nasca
QUOTE (vladi2 @ 07.02.2007 - время: 20:22)
Хотелось, чтобы это решение обоюдное было.

Тебе "дерьма" избежать хочется,неизбежного?......Думаю,что нужно расчитывать на худшее.......И не мечтай уйти белым и пушистым... unsure.gif
evelines
Читаю и ситуацию узнаю, с той только разницей, что мужу я дорога, и я его люблю, и с сексом вроде бы нормально, просто слегка увлеклись своими работами и подостыли... А в это время к мужу не долго думая пристала одна ..., и все бы нормально было бы, если муж вдруг не решил бы, что там любовь и все. А поскольку он честен и благороден, точно как вы сейчас, он решил со мной поговорить. И вот тут началась трагедия, душевная боль и все, что с этим связано. Он ушел с твердым намерением разводится. Но не тут-то было, и без меня плохо и разобраться не может, и честным хочется быть. И я не отпускаю, поскольку люблю и жить без него не могу. Сейчас ситуация налаживается, уже не разводимся, восстанавливаем отношения.
И вам правильно сказали, белым и пушистым выйти не удастся, решение вряд ли будет обоюдным.
И одного не понимаю, зачем жениться на нелюбимой девушке, что она вам игрушка, поиграл нашел другую, выбросил. Поставьте себя на ее место, вам бы хотелось, чтобы с вами так поступили?
playa78
Поддержу. Если детей нет - стоит подумать о разводе. Я думаю, что от этого выиграют все.
Мартиша
А по-моему, стоит подумать как следует. Сейчас ты о жене говоришь с неприязнью, и это нормально, потому что влюблён в другую. Но кто из нас не влюблялся по жизни? Если бы все при этом расходились, то семей почти и не было бы. Подумай, что на что ты хочешь поменять. Не факт, что новая избранница будет лучше жены.
Pussy Ripper
Детей тебе надо. Которая согласится рожать, с той и строй дальнейшую жизнь.
Angella
QUOTE (Pussy Ripper @ 08.02.2007 - время: 14:05)
Детей тебе надо. Которая согласится рожать, с той и строй дальнейшую жизнь.

Совет не плохой, как мне кажется. Только так вот в лоб не бей, типа: а ну, девченки, кто первый родит? Ты так мягко, плавно подведи разговор под эту тему. И сам сделаешь выводы. Не только по факту ответа, но и по содержанию (=настроению) разговора.
Mermaid
У меня возникает двойственное чувство.
С одной стороны, вроде бы действительно, детей нет, чем быстрее разведешься, тем быстрее начнешь новую жизнь...

А с другой стороны, может быть автор темы просто не умеет строить отношения? Этак всю жизнь можно провести в метаниях.
Lady-Rose

Я вот что хочу сказать...автор говорит, что новая пассия не похожа не жену. Не уверена, что это на 100% правда. Ведь если хорошо присмотреться, то для каждого из нас привлекателен один определенный тип людей - будь то друзья или любовники. Вот должно что-то быть главное, неизменное, что и привлекает нас в людях. То есть вариант один - вариации разные.
Я это к чему.... Причины несложившихся отношений с женой я не увидела. Есть бытовуха, которая решается, есть некоторое отчуждение, которое можно преодолеть, но вот глубинной причины - не вижу. no_1.gif

Автор, перед тем, как разойтись с женой проясните для себя причины и следствия Ваших отношений. Чтоб в следующем браке не наступить на те же самые грабли во второй раз (а они нарисуются, я Вас уверяю). pardon.gif
Марчелла
Разводись с женой и возобновляй свободную жизнь.
Просто Ася
QUOTE (vladi2 @ 07.02.2007 - время: 18:22)

Разумеется, про другую девушку не сказал...
Не хорошо, наверное, поступаю, но всю жизнь с нелюбимой не прожить... поэтому принял решение поставить точку. Это меньшее из зол. Весь день пытался ей на это намекнуть. Не понимает, думает, меня просто что-то не устраивает. Придется однозначно сказать. Грубо это слишком. Хотелось, чтобы это решение обоюдное было.

Если ты для себя все решил то не стоит вводить жену в заблуждение, надо прямо сказать что не видишь дальнейшей жизни с ней. Как бы это не было грубо и тяжело зато ЭТО ПРАВДА,
Mermaid
да уж в этом случае говорить намеками все равно, что отрезать хвост по частям из жалости к собачке.
Дракончик
QUOTE (анализирующая ЭТО @ 07.02.2007 - время: 00:12)
поговорке "Стерпится слюбится". Но вообще это бесполезно очень мало случаев когда так поисходит.

Вообще конечно всякое бывает..... На пример,Когда человека долго не видишь, надо потом снова к нему привыкать и снова влюбляться

А по теме:

Конечно влюбишься в нее... ДОМА: уборка, уборка, бытовуха в общем,
а тут:
протанцевали вместе весь вечер на дискотеке ( "медляки" ) ... потом гуляли всю ночь, разговаривали... И ВСЕ! Потерял голову...

Не удивительно даже.
Советовать разводить или нет, не буду. Это только сам может решить. Может он станет с той жить, а потом бацц и то же самое, уборка, уборка.. Как ее добъешься, так и цветы перестанешь дарить...
medusa
из того, что я прочла поняла только то, что с женой у вас так никогда ничего и не было. даже сохранять и возвращать нечего... разводитесь с ней, не теряйте время.

QUOTE
Нам очень хорошо, когда мы вместе... каждый раз, когда провождаю, она перед "пока" как будто бы ждет чего-то... так ни разу и не целовал... даже "дружески"...

почему? blink.gif
я бы очень удивилась такому поведению.

про кухонные тряпки - это вапще ужОс! что за болезненно-фанатичная педантичность...


Это сообщение отредактировал medusa - 08-02-2007 - 18:51
evelines
QUOTE
А с другой стороны, может быть автор темы просто не умеет строить отношения? Этак всю жизнь можно провести в метаниях.

Я в этом уверена на 99,9% - представления о семье у него весьма расплывчатые.

QUOTE
Я это к чему.... Причины несложившихся отношений с женой я не увидела. Есть бытовуха, которая решается, есть некоторое отчуждение, которое можно преодолеть, но вот глубинной причины - не вижу. 

Я вот тоже особых причин не увидела. Быт, один быт. Секса нет с лета, это конечно кошмарно, но не смертельно. Вы сами-то жену расшевелить пытались? Пытались устроить свою жизнь так, чтобы в отношениях был не только быт, а развлечения, удовольствия, положительные эмоции? Попробуйте, вдруг получится. Но быт в дальнейшем постройте по другому, разделите обязанности и не заморачивайтесь на постоянных уборках, стирках и тд.

Мой вам совет. Послушайте человека, который совсем недавно был практически на месте вашей жены. Подумайте, взвесте все, прежде чем говорить с женой о разрыве, разводе или как вам угодно. В полне возможно, что чувства к той другой вовсе не любовь, а интерес и влечение. И через какое-то время все пройдет.
Я совсем недавно испытала что-то подобное, когда дома надоело, а там новые эмоции. Тяжело было, боролась за него как могла. Причин для развода глобальных не было, да и он сам объяснить не мог, почему так получилось. Сейчас строим все заново. И получается, потому что созданы мы друг для друга, в этом меня никто не переубедит.

Это сообщение отредактировал evelines - 08-02-2007 - 20:52
milа
насчет обоюдного решения - это сударь и рыбку съесть и на трамвае покататься - не получится.
Подумайте, если с новой Вашей пассией ничего не выйдет насколько Вы будете счастливы проживая в одиночестве в поисках новой любви. Возможно тогда Вам покажется, что семейная жизнь была раем. Вы дарите цветы, Вы ухаживаете и вполне естественно что девушка ждала с Вашей стороны решительного разговора и решительных слов - люблю, хочу связать с тобой свою жизнь, а Вы ни тпру ни мя - ни туда ни сюда ни рыба ни мясо а так не пойми не разбери что. Намекаю жду чего-то первой здвезды наверно. Не знаю... у меня ассоциация что Вы человек нерешительный и Вам нужна сильная и самостоятельная женщина, какой по всей видимости и является Ваша нынешняя жена
Эскада
Разводись и думать нефиг.....а твоя "тургеневская" жена пусть найдёт себе такого же "тургеневского" мужа))))

Может эта девушка и есть твоя судьба......просто нужно сделать лишь шаг....хотя порой он бывает совсем не прост!!! wink.gif
4uDa
Простите за грубость,но мне кажется- это от недотр*ха. С женой ничего, та мадам- умело крутит. Сложилось ощущение, что она хочет его на себе женить. И просто так она не дастся.
Многие резко советуют разводиться.... А вы уверены,автор,что эта ваша,умопомрачительная в танцах и нежном дыхании мадам, окажется приемлемой для вас в быту? Что вас не начнёт выворачивать наизнанку от её привычек? Вы мужчина, она вскружила вам голову,что нетрудно для неё(насколько я поняла про её привлекательность из вашего поста).И теперь она вами умело манипулирует, предлагая лишь дружбу и в то же время сводя вас с ума.
Stanley
Еще не целовались, и уже говорить о будущей жизни вместе? Бред, ИМХО. Откуда ты знаешь, какой она человек? Ну, снесло крышу...это понятно. Но жизнь вместе предполагает не только цветы и медляки. У вас же уже был печальный опыт, зачем опять наступать на те же грабли? С одной было плохо, женился на "тургеневской" девушке, опять не получается... Почему решил, что с этой получится?
Жить с нелюбимой не надо, конечно, но и рассчитывать сразу же создать новую семью с этой вашей нынешней мечтой не стоит. Поживите свободным, узнайте друг друга, а потом уже и решение принимайте.
greshnica
Людям свойственно ошибаться... Не вените себя, возможно, такова судьба

Но вы также не имеете права отбирать счастье у своей жены , поскорее объяснитесь с ней, это будет сложно, но после этого она сможет встретить другого человека,который ее полюбит, расставшись с ней вы сделаете ей только лучше и не забудьте попросить прощения!

Счастья Вам!
Andrey_Sh
Слышал высказывание: нет никого лучше первой жены. Пока согласен.
Слышал высказывание: уж лучше всю жизнь давится одним куском. Тоже поддерживаю...
У самого похожая ситуация на вашу: служебный роман - любовь-морковь- на распутье, почти готов всё бросить, но...НИКОГДА и НИ С КЕМ вам не будет хорошо. Вы будете постоянно сравнивать вашего партнера. Год-два-три, а потом начнётся тоже бытовуха, стирка, готовка...
Просто нужно в вашей жене вспомнить, снова увидеть то, что вас с ней связало. Никаких разводов, тем более у вас с девушкой НИЧЕГО не было. Потому остальное ничего не значит. Всё это период ухаживаний, а он у многих красив и похож. А вот потом...
Очень сильно подумайте.
Kolibri
Считаю что развестись всетаки стоит, "давится одним куском всю жизнь" как сказали выше?....неет, давясь одним, возможно вы упускаете действительно вкусный кусок, пусть не с вашей новой пассией......хотя возможно вашу пасиию смущает ваша женатость и после развода вам будет еще легче общаться..... и потом очень важен ваш возраст, те кто дает советы что пройдет год-два-три по собственному опыту и вам захочется вернуться, скорее всего это люди близкие к 35-45 годам, это объяснимо с точки зрения психологии. Если же вы моложе 30, то врядли вы пожалеете о разводе, ну может сравните кого-то, ну может пару раз вспомните, но не более. А вот детей в такой семье рожать точно не нужно.....утрясите все со своими отношениями со своими чувтсвами и чувствами вашей половины(имею ввиду ту с которой вы обретете спокойную семейную жизнь) и только тогда в благополучной обстановке заводите малыша. Что бы малыш рос и над ним не нависала угроза развода мамы с папой.
А ваша супруга возможно не знает сейчас как ей жить в случае развода, возможно она не слишком уверенный в себе человек и боится остаться одна, поэтому ей кажется что ее все устраивает или она себя в этом убеждает.
Сволочью себя считать не правильно, ваша ситуация напоминает мне мою только наоборот я считала себя сволочью по отношению к теперь бывшему мужу, но ничего, я ушла и он погоревав уже женился =) и даже ждет ребенка (город маленький знакомые рассказывают) так что все будет хорошо wink.gif главное сесть обдумать все и приступить к действию. Семейного вам благополучия и счастья в жизни.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Женат и влюбился. Безумно.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва