Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


4 года Вместе и тут

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
4 года Вместе и тут -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

3ATPAXA
Здравствуйте,дорогие форумчане! Никогда в жизни не думал,что придется просить помощи,совета у Вас! Вот в чем дело.. я встречаюсь с девушкой пятый год,все вроде бы ничего было,до определенного момента.. год назад я решил приколоться над ней,попросил знакомого,договориться о встрече (просто интересно было,пойдет или нет) Она пару дней сопротивлялась,но потом согласилась. Естественно я разочаровался,подъехал на место встречи,стал в сторонке и ждал...не прошло и пяти минут,как она подошла..прождала несколько минут и ушла..(я не смог подойти) в это время набирал ее номер,она посмотрела на телефон,но трубку не взяла..как потом выяснилось,она ходила в магазин,а тел забыла дома и вот после этого,пошло поехало..я перестал ей доверять! Далее наши отношения становились все хуже и хуже..ссоры,ругань,расставания,примирения.. говорит,что любит меня и никто ей не нужен,но вчера произошла очередная ссора и неприятный разговор..теперь выяснилось,что она не может понять,любит она меня или это просто привычка и захотела остаться одна и разобраться в себе.Блин,я не хочу и не могу ее терять,что мне делать в такой ситуации,искать с ней встречи или просто тупо сидеть и ждать? Помогите пожалуйста советом
огромная просьба к модераторам,не удаляйте пожалуйста мою темку хоть пару деньков,я сам не справлюсь
pve2009
Мне очень нравится сцена в Матрице, когда провидица Пифия говорит Нео: «И не переживай из-за вазы.» После этих слов Нео, не понимая о чем речь, поворачивается и случайно роняет вазу, а затем интересуется как она об этом узнала. На что Пифия отвечает: «Думаю, тебе интереснее другое: разбил бы ты вазу, если бы я тебе не сказала?»

А возникли бы у вас проблемы, если бы вы не начали ее проверять? Зачем вам это было нужно? Не появилось ли недоверие прежде, чем возникли «реальные» (мне они представляются весьма сомнительными) основания для недоверия в ее действиях? Не является ли недоверие от начала до конца вашей личной проблемой, которая никак не связана с вашей девушкой? Может быть, ответы нужно искать в самом себе?..
DARSI
Сказать нечего, кроме того, что Вы страдаете по своей вине и Вы это заслужили. Завоевать доверие очень сложно!
3ATPAXA
QUOTE (pve2009 @ 21.03.2007 - время: 18:29)
Мне очень нравится сцена в Матрице, когда провидица Пифия говорит Нео: «И не переживай из-за вазы.» После этих слов Нео, не понимая о чем речь, поворачивается и случайно роняет вазу, а затем интересуется как она об этом узнала. На что Пифия отвечает: «Думаю, тебе интереснее другое: разбил бы ты вазу, если бы я тебе не сказала?»

А возникли бы у вас проблемы, если бы вы не начали ее проверять? Зачем вам это было нужно? Не появилось ли недоверие прежде, чем возникли «реальные» (мне они представляются весьма сомнительными) основания для недоверия в ее действиях? Не является ли недоверие от начала до конца вашей личной проблемой, которая никак не связана с вашей девушкой? Может быть, ответы нужно искать в самом себе?..

Спасибо за ответ! К сожалению уже поздно что то вернуть назад,хотя знал бы я,что так будет,естественно никаких проверок не делал! Да,в первую очередь нужно искать ответы в самом себе.....
4uDa
QUOTE (3ATPAXA @ 21.03.2007 - время: 18:07)
Здравствуйте,дорогие форумчане!

Когда подобные темы создают женщины, их чаще всего осуждают- "да как ты могла,да как ты посмела, как ты могла проверять человека,ты нарушила доверие, ты..ты..ты..".Говорят такое и мужчины и женщины.

А если она начнёт вас проверять? Подсраивать вам "встречи", подсовывать подруг по переписке???? Вам это понравится?

Кстати, многие женщины после встреч ждут всё таки создания семьи! Вы говорите,что уже 5 лет встречаетесь.Это очень большой срок. Возможно,в её голову стали закрадываться мысли- "если от не стремится создать семью,пойду-ка я искать другого".То,что она стала хотеть побыть одна и подумать об этом вполне свидетельствует- о её сомнениях.

Это сообщение отредактировал 4uDa - 21-03-2007 - 20:18
Артемида
Говорите - любите, боитесь потерять, но в то же время не доверяете.
Во-первых, надо решить проблему внутри вас. Любви без доверия быть просто не может. Фраза: "Доверяй, но проверяй!", - в любви не очень-то катит.
Это одна из причин разрушений отношений.
Во-вторых, 5 лет - это ... для кого-то срок, для кого-то только начало.
Психологи говорят, что первый кризис в отношениях наступает как раз через 5-7 лет. Если девушка говорит, что вы для нее стали привычкой, значит пропала та самая искра, которая породила вашу любовь. Так возродите ее снова!!! Ошеломите ее, обворожите!!! Начните в конце концов заново ухаживать за ней!!! Дайте ей понять,что она действительно вам нужна и она для вас самое драгоценное на свете!!! Любая девушка растает, поверьте.
rolleyes.gif
SONIКА
зациклись не на слове доверие, а на слове привычка! хочешь ее вернуть? Тогда перестань быть для нее этой самой привычкой? КаК? ты как мужчина должен знать, что следует сделать wink.gif

и помни, самое приятное для женщины - чувствовать, как ее хотят завоевать wink.gif
Rolli
Вот и правда есть истина "МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,ЛУЧШЕ СПИШЬ", вот честное слова ну какого фига, вы начили играть в Холмса?? Зачем Вам это?Плохо жилось, скучно было? Милый автор,не стоит лезть в душу к женщине, если вы в ней сомневаетесь. так как ваши сомнение могут возиметь рекошетное действо, теперь уже ваша подруга задумалась, а нужны ли вы ей. Скорей всего, это конец отношений.
3ATPAXA
QUOTE (4uDa @ 21.03.2007 - время: 19:15)
QUOTE (3ATPAXA @ 21.03.2007 - время: 18:07)
Здравствуйте,дорогие форумчане!

Когда подобные темы создают женщины, их чаще всего осуждают- "да как ты могла,да как ты посмела, как ты могла проверять человека,ты нарушила доверие, ты..ты..ты..".Говорят такое и мужчины и женщины.

А если она начнёт вас проверять? Подсраивать вам "встречи", подсовывать подруг по переписке???? Вам это понравится?

Кстати, многие женщины после встреч ждут всё таки создания семьи! Вы говорите,что уже 5 лет встречаетесь.Это очень большой срок. Возможно,в её голову стали закрадываться мысли- "если от не стремится создать семью,пойду-ка я искать другого".То,что она стала хотеть побыть одна и подумать об этом вполне свидетельствует- о её сомнениях.

дело в том,что я не раз ей предлогал выйти замуж за меня,изначально она была готова,спустя 3-4 года,стала как то уходить от этой темы. для нее подруги,вино,сигареты стали лучшими друзьями..Если раньше секс был 3-5 раз в неделю,сейчас в квартал один,два раза и то, хрен упросишь....Блин,че за хрень творится,не могу понять

Это сообщение отредактировал 3ATPAXA - 21-03-2007 - 21:54
3ATPAXA
QUOTE (Rolli @ 21.03.2007 - время: 20:33)
Вот и правда есть истина "МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,ЛУЧШЕ СПИШЬ", вот честное слова ну какого фига, вы начили играть в Холмса?? Зачем Вам это?Плохо жилось, скучно было? Милый автор,не стоит лезть в душу к женщине, если вы в ней сомневаетесь. так как ваши сомнение могут возиметь рекошетное действо, теперь уже ваша подруга задумалась, а нужны ли вы ей. Скорей всего, это конец отношений.

нда...я же не просил осуждать мои действия и поступки...знаю,что виноват и глупо поступил.но это уже произошло и назад я не могу вернуть время! Мне жаль ее терять mellow.gif
4uDa
А что значит "изначально была готова,а года через 3-4.." То есть она была готова, а вы ,вместо того,чтобы собственно осуществить своё намерение, оставляли всё в покое? Типа "согласилась и ладно,подождём ещё..."? Может,она решила,что вы нерешительный и не готовы на серьёзность?
Хотя..."для нее подруги,вино,сигареты стали лучшими друзьями"- или она ещё просто не доросла до серьёзности..
Правильно посоветовали-станьте новым. Неожиданности побольше.Если с другой стороны есть любовь, она отзовётся.
3ATPAXA
QUOTE (4uDa @ 21.03.2007 - время: 20:53)
А что значит "изначально была готова,а года через 3-4.." То есть она была готова, а вы ,вместо того,чтобы собственно осуществить своё намерение, оставляли всё в покое? Типа "согласилась и ладно,подождём ещё..."? Может,она решила,что вы нерешительный и не готовы на серьёзность?
Хотя..."для нее подруги,вино,сигареты стали лучшими друзьями"- или она ещё просто не доросла до серьёзности..
Правильно посоветовали-станьте новым. Неожиданности побольше.Если с другой стороны есть любовь, она отзовётся.

нет,мы договорились,что она закончит институт и вот тогда будет свадьба..в этом году она его закончит.но видимо уже ничего не будет..это просто лишь мечты и эхо надежды! Я верю,что любовь в ее сердце еще живет,главное как то ее разжечь
Rolli
А вы думали, что создав тему, вас только жалеть станут? и вашу даму осуждать. Возможно девушка поняла, что ее в вас стало многое не устраивать,решила взять тайм аут... это ее право.
F... Frankie
Раскричались на тебя все, ну эт их дело....
Большинство советов по тому как вернуть отношения бредовые, а почему,да потому что за 4 года люди могут так затрахать wink.gif друг друга,что никакими завоеваниями и рыцарскими поступками не вернешь ...Чтобы встречатся дальше между вами должны быть факторы ,которые будут держать вас вместе,например общий бизнес,музыкальная группа-вопщем общее дело.Либо секс к которому вы так привыкли и он так нравится обоим,что его не хочется так сильно ни с кем другим(другой)..Если подобных факторов нет,то ты сможешь удержать ее рядом если только она родит от тебя ребенка, или ты купишь ей какой-нибудь шикарный домик....НУ а что делать,рыцари давно никому не нужны,сплошная экономика вокруг.
4uDa
:( Жаль..так долго идти к цели и так всё разрушить.
Но всё же её решение "побыть одной и подумать"-это может быть и из-за того,что ссоры утомили. Ведь они наверняка от вас исходят-простить ей не можете того шага.
Попытайтесь устроить необычное что-то и романтичное.
Я не знаю вашу девушку и точно сказать естественно не могу,но когда я прошу оставить меня одну и дать подумать-чаще всего это моя обида на человека. Он чем-то меня обидел, а говорить мне с ним об этом тяжело,проще уйти в себя и внутри всё переварить. Не всегда такое переваривание на пользу.Лучше бы остался рядом и тормошил.
Мне кажется,если кризис, его можно преодолеть,но для этого надо осознать,что кризис,и что сам он вряд ли рассосётся.И естественно нужна и с её стороны какая-то реакция.
А может,просто поговорить? Спросить,чего она такая "не такая" в последнее время..просто по-человечески,без ссор и ругани,понять- кому что надо от этих отношений.
3ATPAXA
QUOTE (Rolli @ 21.03.2007 - время: 21:04)
А вы думали, что создав тему, вас только жалеть станут? и вашу даму осуждать. Возможно девушка поняла, что ее в вас стало многое не устраивать,решила взять тайм аут... это ее право.

Я не прошу жалости и сострадания.я прощу помощи у ВАС! Ведь наверняка не я один оказывался в таких ситуациях..Да знаю,что виноват,сам сделал себе баоьер,а теперь не могу через него перепрыгнуть! Взять повеситься,ну и кому от этого хуже будет.. ну поревет она пару деньков,а потом все забудется как страшный сон.
Irene
Rolli права, мне кажется.
QUOTE
Возможно девушка поняла, что ее в вас стало многое не устраивать,решила взять тайм аут... это ее право.

Может быть, не многое, а что-то. Подумайте, но не об этом, действительно глупом случае, а о Ваших взаимоотношениях в последнее время.
А потом, если девушку терять не хочется, действительно, попробуйте завоевать ее по-новой. Вспомните самое начало отношений. Вдруг получится? Четыре года со счетов скинуть трудновато...

Это сообщение отредактировал Irene - 21-03-2007 - 22:13
pve2009
QUOTE (3ATPAXA @ 21.03.2007 - время: 19:54)
К сожалению уже поздно что то вернуть назад,хотя знал бы я,что так будет,естественно никаких проверок не делал! Да,в первую очередь нужно искать ответы в самом себе.....

Вы на правильном пути! Думаю, вы верно решили, что проблема изначально действительно была не в ней, а в вас самом.
Только теперь нужно пойти еще дальше... Проблема возникла не из-за проверки самой по себе, а из-за возникших в вашей голове сомнений, недоверия, которые и заставили вас на нее пойти.
Но если недоверие никак не связано с вашей девушкой и было еще до всего, то откуда же оно взялось? А не заскучали ли вы сами в отношениях? Какой результат проверки вам действительно хотелось получить? Не искали ли вы повода для чего-нибудь?.. Не может ли быть так, что подсознательно вы надеялись получить отрицательный результат, потому что он решал бы ваши проблемы?

Мне кажется, что вам стоит остановиться, перестать напрягаться из-за желаний и чувств своей девушки и подумать над тем, чего вы сами хотите. Нужны ли вам эти отношения и в каком виде? Ответ не так прост, как может показаться на первый взгляд! Для этого действительно нужно серьезно подумать, отвлечься от всех посторонних мыслей и подумать именно о своих собственных желаниях.

Если вам самому эти отношения не нужны, так и нечего перекладывать с больной головы на здоровую, а главное, читать дальше wink.gif

Но если отношения вам дороги, если вы сейчас искренне хотите их сохранить, то нужно принять как факт, что оснований для недоверия на самом деле не было, а это все были лишь "игры разума". Вам стало скучно в отношениях, но разрывать их нехорошо и некрасиво, поэтому надо найти предлог... Это нормально, правда. Мы все так поступаем, причем совершенно неосознанно. Это хорошо известная защитная реакция нашей психики: мы почти никогда не считаем себя виноватыми на самом деле и готовы списать неудачу на всех и вся (других людей, обстоятельства, на что угодно). В противном случае, мы все давно бы утонули в депрессиях.
Наш внутренний мир меняется постоянно, каждую минуту, не говоря уже про целый год, прошедший со времени проверки. Возможно, что сейчас ваше отношение к девушке изменилось и вы искренне хотите возродить отношения. Если вы действительно хотите, то это вполне реально и совершенно не поздно. Не нужно ничего менять в прошлом (его уже нет), нужно в настоящем признаться себе в том, что произошло и чего вы теперь хотите. Нужно принять как факт, что недоверие - это медвежья услуга, оказанная вам самим себе же. Одного осознания этого может быть достаточно для того, чтобы всякое недоверие прошло.

И еще... Подобные кризисы бывают во всех отношениях. Кто-то способен от них уйти, а кто-то нет. Что будет с вами не может знать никто, но точно можно сказать одно - нельзя жить в таком состоянии, нельзя ходить по лезвию бритвы, нужно прыгать... В какую сторону прыгать зависит от вас, а куда вы в итоге упадете покажет время...
3ATPAXA
QUOTE (4uDa @ 21.03.2007 - время: 21:07)
:( Жаль..так долго идти к цели и так всё разрушить.
Но всё же её решение "побыть одной и подумать"-это может быть и из-за того,что ссоры утомили. Ведь они наверняка от вас исходят-простить ей не можете того шага.
Попытайтесь устроить необычное что-то и романтичное.
Я не знаю вашу девушку и точно сказать естественно не могу,но когда я прошу оставить меня одну и дать подумать-чаще всего это моя обида на человека. Он чем-то меня обидел, а говорить мне с ним об этом тяжело,проще уйти в себя и внутри всё переварить. Не всегда такое переваривание на пользу.Лучше бы остался рядом и тормошил.
Мне кажется,если кризис, его можно преодолеть,но для этого надо осознать,что кризис,и что сам он вряд ли рассосётся.И естественно нужна и с её стороны какая-то реакция.
А может,просто поговорить? Спросить,чего она такая "не такая" в последнее время..просто по-человечески,без ссор и ругани,понять- кому что надо от этих отношений и мен.

Я говорил и не раз просил измениться.Самое интересное,что она не может дать мне вразумительный ответ..Не знает,что с ней происходит и почему она так ко мне относится! Говорит,что сука,стерва,но не знает,что произошло с ней! Может действительно не звонить ей пару недель и не напоминать о себе,пускай подумает и решит,что нужно от отношений
3ATPAXA
QUOTE (pve2009 @ 21.03.2007 - время: 21:17)
Вы на правильном пути! Думаю, вы верно решили, что проблема изначально действительно была не в ней, а в вас самом.

pve2009,спасибо большое за ответ..я решил для себя,что мне нужно и кто...Но проблема то не только в моем недоверии,а в ее отношении ко мне и моим чувствам..либо она просто устала от скандалов,либо от меня..Да,нужно время,пускай подумает и решит,что ей дорого и кто
pve2009
QUOTE (3ATPAXA @ 21.03.2007 - время: 22:33)
Но проблема то не только в моем недоверии,а в ее отношении ко мне и моим чувствам..либо она просто устала от скандалов,либо от меня..

Весьма странная позиция... Откуда вы можете знать от чего (кого) она устала? Она может и сама этого не понимает! Так стоит ли себе голову прогнозами морочить. Есть жизнь после смерти или нет... Умрем - узнаем wink.gif А вот какой наша жизнь будет, только от нас зависит.
QUOTE (3ATPAXA @ 21.03.2007 - время: 22:33)
Да,нужно время,пускай подумает и решит,что ей дорого и кто

Вот-вот... Я же говорю, что с больной головы на здоровую проще всего переложить. Не она эту кашу заварила, не ей и расхлебывать! Если вы со своими проблемами разберетесь, то, возможно, окажется, что у нее и вовсе никаких проблем нет и не было.
3ATPAXA
QUOTE (pve2009 @ 21.03.2007 - время: 21:48)
QUOTE (3ATPAXA @ 21.03.2007 - время: 22:33)
Да,нужно время,пускай подумает и решит,что ей дорого и кто

Вот-вот... Я же говорю, что с больной головы на здоровую проще всего переложить. Не она эту кашу заварила, не ей и расхлебывать! Если вы со своими проблемами разберетесь, то, возможно, окажется, что у нее и вовсе никаких проблем нет и не было.

да,но если человек говорит,что не знает либо у нее любовь,либо просто привязанность..тут уж наверное ей самой нужно разобраться! Дай бог,чтоб все решилось положительно
VoodooAlex
Я думаю, что теперь нужно посмотреть чем всё это закончиться! Отношения уже все равно не те! И просто так они теперь хорошими не станут! Должен произойти, какой нибудь переломный момент в какую либо сторону!
Вот и видно будет, в конце, как она к тебе относиться! Раз уж всё так пошло!
А слова ни хочу терять! Они конечно понятны, но отношения без любви это уже не отношения!
masterfox
Мдяяя,абсолютно такая же проблема.(создавал свою тему в рубрике -Територия разбитых сердец).10 лет вместе.Недавно обнаружил окурок и банку из под пива(хотя она не курит и не пьёт этот сорт пива).Просто с зарплаты беру профессиональный диктофон и подсоединяю его к её тел.линии.А выводы у меня следующие -ни кому неверь.А что дальше,не знаю пока но буду держать в курсе...
3ATPAXA
QUOTE (masterfox @ 21.03.2007 - время: 22:10)
Мдяяя,абсолютно такая же проблема.(создавал свою тему в рубрике -Територия разбитых сердец).10 лет вместе.Недавно обнаружил окурок и банку из под пива(хотя она не курит и не пьёт этот сорт пива).Просто с зарплаты беру профессиональный диктофон и подсоединяю его к её тел.линии.А выводы у меня следующие -ни кому неверь.А что дальше,не знаю пока но буду держать в курсе...

ого как.. Но у меня чуть другая ситуация..а в твоей шкуре я бы не хотел оказаться!
pve2009
QUOTE (3ATPAXA @ 21.03.2007 - время: 22:59)
да,но если человек говорит,что не знает либо у нее любовь,либо просто привязанность..

Она не знает, что у нее. Вы не знаете, что у вас. Она ждет, когда вы решите. Вы - когда она... Ну-ну...

От вас зависит ее решение? От вас зависит ваше решение? Будете сидеть и ждать пока все само решиться? Дождетесь...
3ATPAXA
QUOTE (pve2009 @ 21.03.2007 - время: 22:21)
QUOTE (3ATPAXA @ 21.03.2007 - время: 22:59)
да,но если человек говорит,что не знает либо у нее любовь,либо просто привязанность..

Она не знает, что у нее. Вы не знаете, что у вас. Она ждет, когда вы решите. Вы - когда она... Ну-ну...

От вас зависит ее решение? От вас зависит ваше решение? Будете сидеть и ждать пока все само решиться? Дождетесь...

что тогда делать в такой ситуации????? если она вчера сказала,что ВСЕ,а сегодня утром написала смс- Ты был прав вчера,нужно время..я вот только не могу понять,время для того,чтоб забыть друг-друга,или время разобраться в своих чувствах..к сожалению позвонить и спросить не могу,да и не хочу себя навязывать ей. Понимаете,я нормальный парень,не урод,если захочу,план отступления будет без проблем ,но я люблю только ее
pve2009
QUOTE (3ATPAXA @ 21.03.2007 - время: 23:31)
но я люблю только ее

Вы меня пытаетесь убедить или себя?

Вы ее любите? Так и любите! Безо всяких условий и ожиданий ответной любви. Это ваши чувства, которые не просто не должны, а не могут зависеть от чувств другого человека. Если бы это было не так, то безответной любви не существовало бы в природе, но она есть.

Открою вам страшную тайну... Женщины никогда САМИ таких решений не
принимают. Их могут подтолкнуть к решению другие люди или события, но на внутреннее самостоятельное решение они практически не способны.
Прошу женщин не обижаться, у вас есть масса других положительных качеств, недоступных мужчинам.
3ATPAXA
QUOTE (pve2009 @ 21.03.2007 - время: 23:05)
Открою вам страшную тайну... Женщины никогда САМИ таких решений не
принимают. Их могут подтолкнуть к решению другие люди или события, но на внутреннее самостоятельное решение они практически не способны.
Прошу женщин не обижаться, у вас есть масса других положительных качеств, недоступных мужчинам.

С тайной то все понятно..есть на то подруги "хорошие",которые в трудную минуту помогут "добрым" советом и делом.. мне это знакомо! Знаете,хочется все бросить к такой то матери,выйти на улицу и закричать-СВОБОДА Но что то держит и тянет..нда,кохання це такэ почуття (нда,любовь это такое чувство)

Это сообщение отредактировал 3ATPAXA - 22-03-2007 - 00:19
4uDa
QUOTE (masterfox @ 21.03.2007 - время: 22:10)
Мдяяя,абсолютно такая же проблема.(создавал свою тему в рубрике -Територия разбитых сердец).10 лет вместе.Недавно обнаружил окурок и банку из под пива(хотя она не курит и не пьёт этот сорт пива).Просто с зарплаты беру профессиональный диктофон и подсоединяю его к её тел.линии.А выводы у меня следующие -ни кому неверь.А что дальше,не знаю пока но буду держать в курсе...

Но разница-то есть- у вас есть хоть какие-то основания для подозрений. У автора- не было. Ему наверное,остроты захотелось...
lochadka
Вообще-то трудно в такой ситуации что либо советовать. Сомневаюсь что ваши отношения стали рушиться из-за вашей проверки, наверняка все началось гораздо раньше и вам это должно быть лучше известно что и из-за чего....

На самом деле есть только два пути:
1. Это оставить ее в покое, пусть сама разбирается в своих чувствах. И "отдыхать" друг от друга. В таком случае решение будет скорее всего не в вашу пользу. Вы уйдете от проблемы, но не решите ее.
2. Если все же вы хотите быть с ней до конца. То нужно быть с ней и ни в коем случае не оставлять все на самотек. Мне кажется что лучше всего будет не выяснять отношения, а просто быть вместе. Создается впечатление, что она просто устала именно от всех этих выяснений....
3ATPAXA
QUOTE (lochadka @ 22.03.2007 - время: 06:05)
На самом деле есть только два пути:
1. Это оставить ее в покое, пусть сама разбирается в своих чувствах. И "отдыхать" друг от друга. В таком случае решение будет скорее всего не в вашу пользу. Вы уйдете от проблемы, но не решите ее.
2. Если все же вы хотите быть с ней до конца. То нужно быть с ней и ни в коем случае не оставлять все на самотек. Мне кажется что лучше всего будет не выяснять отношения, а просто быть вместе. Создается впечатление, что она просто устала именно от всех этих выяснений....

Да,но если она любит,разве сможет без меня?? Хотя да,уйдя от проблем,ей покажется,что одной намного легче!
Я готов был не пускать все на самотек,но она насстояла на расставании
Rolli
знаете, тут кто то оч хоршо написал, что за 4 года можно так "затрахать" др друга, что уже ничего хоотеться не будет. Вот вам моя история в крацее.
Мы встречались 7 лет, поженились. Потому что я уже не видела никакого другого выхода, из той тресины, в которую превратилась наша 7-ми летняя жизнь, а итог...через 3 мес я плюнула и на печать в паспорте ,и на кучу бабок потраченных на свадьбу, собрала вещи и ушла. И знаеете, я не жалею о своем решении. Очень умная пословица "2-ды в одну реку не входят",итог очевиден. Если вы ее любите, а она вас попросту разлюбила...конец все равно понятен всем. И все таймауты в отношениях, это первый шаг к разрыву. Очень не большой процент людей, может реально за это время взвесить все и с новыми силами, нырнуть в ту же реку.
3ATPAXA
QUOTE (pve2009 @ 21.03.2007 - время: 23:05)
Открою вам страшную тайну... Женщины никогда САМИ таких решений не
принимают. Их могут подтолкнуть к решению другие люди или события, но на внутреннее самостоятельное решение они практически не способны.
Прошу женщин не обижаться, у вас есть масса других положительных качеств, недоступных мужчинам.

Знаете,у меня проскакивала такая мысль..у нее есть лучшая подруга,с которой я не могу найти общий язык (просто ее ненавижу) Может быть она как то действует на мою девушку,что то советует,чему то учит? Ну неужели в таком возрасте,нет своих мозгов-(
Р.S. У нас из за ее подруги,постоянные скандалы были,она хотела чтоб я нашел с ней общий язык

Это сообщение отредактировал 3ATPAXA - 22-03-2007 - 20:49
piva_malo
Нужно определиться нужна она тебе или нет. Только честно себе признаться в этом!!! Если нужна, то пока она думает надо прибавить ее любви. Надо изменить себя, выдать что-то нестандартное. Привычка убивает чувства!!! Хоть человек по своей сути ленивое создание, но парень должен все делать сам. Если тебе хочется чтобы было так-то, то надо самому в итоге сделать так, а не ждать пока женщина измениться и при этом делать кислую мину из-за того, что она все не меняется! Конечно, в теории все это хорошо... Но, блин, с девушками по-другому нельзя.
Ну, а если она тебе не нужна, то оставь ее, пусть думает. В итоге отношения сойдут на нет.

Это сообщение отредактировал piva_malo - 22-03-2007 - 21:21

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> 4 года Вместе и тут





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва