Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Выйти замуж ПОСЛЕ 35,реально?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Выйти замуж ПОСЛЕ 35,реально? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23

milа
Часто слышу от незамужних подруг, что все боль-менее приличные мужчины либо плотно заняты (женаты), либо перешли в разряд убежденных холостяков и что после 35, а уж ближе к 40 завести серьезные отношения и уж тем более выйти замуж абсолютно нереально.
Чтож получается - кто не успел тот опоздал?
Хотелось бы услышать по этому поводу как мужское так и женское мнение - реально ли выйти удачно замуж после означенного женского возраста, когда есть уже молодые и злые. Мужчина он ведь до старости - жених, о женщинах такого не говорят.
NORD086
Реально для тех, кто не боиться строить отношения. Возраст не важен! wink.gif
Красная Армия
QUOTE (NORD086 @ 29.03.2007 - время: 09:35)
Реально для тех, кто не боиться строить отношения. Возраст не важен! wink.gif

Согласен с предыдущим товарищем.
GOTOFF
QUOTE (milа @ 29.03.2007 - время: 08:37)
Часто слышу от незамужних подруг, что все боль-менее приличные мужчины либо плотно заняты (женаты), либо перешли в разряд убежденных холостяков и что после 35, а уж ближе к 40 завести серьезные отношения и уж тем более выйти замуж абсолютно нереально.
Чтож получается - кто не успел тот опоздал?
Хотелось бы услышать по этому поводу как мужское так и женское мнение - реально ли выйти удачно замуж после означенного женского возраста, когда есть уже молодые и злые. Мужчина он ведь до старости - жених, о женщинах такого не говорят.

Ну а зачем искать именно сверстника, чуть моложе еще может быть свободен, чуть постарше уже может быть вдовцом...
murmurka
Зависит от человека - некоторые и в 70 замуж выходят,
а некоторые после 25 считают, что жизнь кончилась,
оседают дома и даже пообщаться с новым человеком не хотят...
ледиМел
ну если в 35 выглядеть как загнанная лошадь, да еще с тоской в глазах (по замужеству) и вечно плохим настроением, то точно НЕ РЕАЛЬНО...Хотя кажется мне что к 35 сложно себя довести до такого состояния no_1.gif
pve2009
"Замуж" - это как-то слишком туманно звучит... Замуж за кого?

В 18 лет у девчонок одна "любовь" в голове. Им все равно сколько потенциальному жениху лет, сколько зарабатывает, кем будет и т.д. Хочу быть с ним и все тут, хоть ты тресни!

А в 35 лет? Начинается... Он должен быть надежным, состоявшимся, непьющим, хорошо зарабатывать, любить моих детей, не ходить налево и т.д. и т.п.

В итоге список потенциальных женихов, напоминающий для молоденьких девочек море возможных вариантов, сокращается до размеров носового платка, в который они исправно и плачутся wink.gif
Lesta
Абсолютно реально. smile.gif Знаю реальный случай, племяшка моей сотрудницы…в 36 вышла. И как вышла? За бизнесмена, который Бог знает, сколько лет живет в Италии. Уже и дочу родили они, и очень счастливы вместе. hug.gif А до этого её и знакомили, и ухаживали за ней, и несколько влюбленностей было, …ну не складывалось ничего, хоть ты тресни. no_1.gif Она уже, наверное, и привыкла к мысли, что своей семьи не будет. Но на свадьбе у знакомой, познакомилась с будущим мужем (который прилетал именно на свадьбу, на пару дней). rolleyes.gif И этого было достаточно, что бы всё круто изменилось и в его жизни (он тоже не был женат) и в её… Судьба. wink.gif
flintru
все реально, но "кто не успел тот опоздал" работает везде ...

шанс получить раздолбая болтающегося как говно в прорубе возрастает с годами :)

естественный отбор...

но не стоит опускать руки

кто ищет тот всегда найдет :)

Это сообщение отредактировал flintru - 29-03-2007 - 10:54
Во_Ля
А я думаю, наоборот: в 18 лет просто хочется ЗАМУЖ, а в 35 - за любимого, за надежного! Вот в 50 - наверное уже опять все равно за кого... Хотя не знаю.
По теме - в 35 лет выйти замуж практически нереально ИМХО, потому что хорошие все разобраны, а надежные - не бросят семью!
Злюka
В любом случае реально.
Думаю что возраст тут вообще не имеет знаечения......некоторые вообще замуж выйти не могут,а некоторые по 5 раз .....
Так что 35 это еще не возраст.
milа
QUOTE (Во_Ля @ 29.03.2007 - время: 10:52)
А я думаю, наоборот: в 18 лет просто хочется ЗАМУЖ, а в 35 - за любимого, за надежного! Вот в 50 - наверное уже опять все равно за кого... Хотя не знаю.
По теме - в 35 лет выйти замуж практически нереально ИМХО, потому что хорошие все разобраны, а надежные - не бросят семью!

да все это так, но возникает только один вопрос - где этого надежного, любимого да его и свободного взять. Все-таки нельзя отрицать тот факт, что с возрастом мы становимся более прозорливыми чем в 18 лет и уже больше смотрим на человека, чем купаемся в собственных чувствах и с годами в человеке больше проступает его сучность, которую в 18 можно еще очень даже замаскировать пухлыми щечками и детским взглядом.


Истории про замужества крайне удачные во всех отношениях в возрасте за 35 мне тоже известны, но не подтверждают ли они правило - кто не успел, тот опоздал и особо расчитывать не на что?
Pussy Ripper
QUOTE (milа @ 29.03.2007 - время: 08:37)
Чтож получается - кто не успел тот опоздал?

Моя бабушка вышла замуж в 40 лет. Причем, это был 1946 год. Сама понимаешь, как было тяжело со здоровыми мужиками. Более того, у неё был ребенок от первого брака.

Прожила счастливо с моим дедушкой до самой смерти. Считаю, что привлекательной, умной и доброй женщине выйти замуж за приличного человека не проблема в любом возрасте.
Rolli
Еще как реально!!! моя мама вышла замуж в 45, имея 22-х и 12-ти летних чад...и до этого 2-а не совсем хороших брака в багаже. Уже 3-ий год живут душа в души и растят,теперь уже 4-х детей. Мой отчим был год,как разведен ,к моменту знакомства с мамой. Так что все реально!!
kurtizanka
Возраст - не помеха. Если есть любовь, взаимопонимание и желание создать семью, то партнеры не станут обращать внимание на возраст, равно как и на разницу в возрасте.
nxs39
QUOTE (milа @ 29.03.2007 - время: 08:37)
Часто слышу от незамужних подруг, что все боль-менее приличные мужчины либо плотно заняты (женаты), либо перешли в разряд убежденных холостяков и что после 35, а уж ближе к 40 завести серьезные отношения и уж тем более выйти замуж абсолютно нереально.

реально ли выйти удачно замуж после означенного женского возраста, когда есть уже молодые и злые. Мужчина он ведь до старости - жених, о женщинах такого не говорят.

тока без обид.
Если Вас возбуждает Ваше отражение в зеркале, в категории "ню" - значит фсе будет харашо.
Потому как 35+ весьма вкусный возраст, 20-30 в большинстве своем можно только использовать по прямому назначению.

Ну и не надо грузить потенциального партнера походами в ЗАГС, там мерещится зал суда. Ограничьтесь серьезными отношениями, и будет Вам счастье.
Люция-cosmo
Выйти замуж реально в любом возрасте.Выбор мужчин меньше,зато из потенциальных оставшихся либо вообще никуда не годные,либо опытные,знающие жизнь.Нельзя отчаиваться.Мужчины любят веселых,самодостаточных,беспроблемных.
nxs39
QUOTE (Rolli @ 29.03.2007 - время: 14:12)
Еще как реально!!! моя мама вышла замуж в 45, имея 22-х и 12-ти летних чад...и до этого 2-а не совсем хороших брака в багаже. Уже 3-ий год живут душа в души и растят,теперь уже 4-х детей. Мой отчим был год,как разведен ,к моменту знакомства с мамой. Так что все реально!!

Шляпу снял, но видимо в Вашей большой семье кто-то знал, где лежит "золото партии".
Потому как на 4-х детей и двоих родителей надо минимум 5 комнат и гувернантку для маленьких; не бегать же самим родителям круглосуточно в их 45+.
fastfood1
А моему приятелю, особо придирчивому наоборот объясняли - с каждым годом, девушек твоего "идеала" и соответствующего возраста все меньше и меньше!
oleg77
"Выйти замуж удачно" - а для Вас это как?
milа
QUOTE (oleg77 @ 30.03.2007 - время: 09:41)
"Выйти замуж удачно" - а для Вас это как?

ну для меня лично - это так чтобы не разводиться потом, чтобы жить вместе и смотреть в одну сторону - короче что было хорошо и тепло всем участника процесса. А в Вашем понимании что такое удачно жениться?
VIRTushka
QUOTE (GOTOFF @ 29.03.2007 - время: 09:43)
QUOTE (milа @ 29.03.2007 - время: 08:37)
Часто слышу от незамужних подруг, что все боль-менее приличные мужчины либо плотно заняты (женаты), либо перешли в разряд убежденных холостяков и что после 35, а уж ближе к 40 завести серьезные отношения и уж тем более выйти замуж абсолютно нереально.
Чтож получается - кто не успел тот опоздал?
Хотелось бы услышать по этому поводу как мужское так и женское мнение - реально ли выйти удачно замуж после означенного женского возраста, когда есть уже молодые и злые. Мужчина он ведь до старости - жених, о женщинах такого не говорят.

Ну а зачем искать именно сверстника, чуть моложе еще может быть свободен, чуть постарше уже может быть вдовцом...

Воот, тоже вариант, не обязательно же за ровесника выходить biggrin.gif Например, моя сестра в прошлом году второй раз вышла замуж. Ей 42, ему 30. Так что, реально.
Airen
Реально. Только нужно ли? Сложившаяся жизнь, наработанные материальные ценности...имхо.
А вообще, действительно, иногда создается впечатление, что все нормальные мужики давно разобраны..... Еще в прошлом веке...
ЯнотовидныйБоброид
QUOTE (VIRTushka @ 30.03.2007 - время: 23:02)
QUOTE (GOTOFF @ 29.03.2007 - время: 09:43)
QUOTE (milа @ 29.03.2007 - время: 08:37)
Часто слышу от незамужних подруг, что все боль-менее приличные мужчины либо плотно заняты (женаты), либо перешли в разряд убежденных холостяков и что после 35, а уж ближе к 40 завести серьезные отношения и уж тем более выйти замуж абсолютно нереально.
Чтож получается - кто не успел тот опоздал?
Хотелось бы услышать по этому поводу как мужское так и женское мнение - реально ли выйти удачно замуж после означенного женского возраста, когда есть уже молодые и злые. Мужчина он ведь до старости - жених, о женщинах такого не говорят.

Ну а зачем искать именно сверстника, чуть моложе еще может быть свободен, чуть постарше уже может быть вдовцом...

Воот, тоже вариант, не обязательно же за ровесника выходить biggrin.gif Например, моя сестра в прошлом году второй раз вышла замуж. Ей 42, ему 30. Так что, реально.

А не очень ли большая разница? Что будет лет эдак через ....дцать?
Сумрак
QUOTE (milа @ 29.03.2007 - время: 08:37)
Часто слышу от незамужних подруг, что все боль-менее приличные мужчины либо плотно заняты (женаты), либо перешли в разряд убежденных холостяков и что после 35, а уж ближе к 40 завести серьезные отношения и уж тем более выйти замуж абсолютно нереально.

А что подразумевается под фразой более-менее приличные мужчины ? Может просто подруги слишком требовательны?
VIRTushka
QUOTE (ЯнотовидныйБоброид @ 31.03.2007 - время: 17:42)
QUOTE (VIRTushka @ 30.03.2007 - время: 23:02)
Воот, тоже вариант, не обязательно же за ровесника выходить biggrin.gif  Например, моя сестра в прошлом году второй раз вышла замуж.  Ей 42, ему 30. Так что,  реально.

А не очень ли большая разница? Что будет лет эдак через ....дцать?

А что должно быть, по-вашему, лет через ...дцать?
ЯнотовидныйБоброид
QUOTE (VIRTushka @ 31.03.2007 - время: 19:05)
QUOTE (ЯнотовидныйБоброид @ 31.03.2007 - время: 17:42)
QUOTE (VIRTushka @ 30.03.2007 - время: 23:02)
Воот, тоже вариант, не обязательно же за ровесника выходить biggrin.gif   Например, моя сестра в прошлом году второй раз вышла замуж.  Ей 42, ему 30. Так что,  реально.

А не очень ли большая разница? Что будет лет эдак через ....дцать?

А что должно быть, по-вашему, лет через ...дцать?

Вот я и спрашиваю. ИМХО, ничего хорошего не будет. Разница слишком велика. Он просто уйдет.
Leely
QUOTE (VIRTushka @ 31.03.2007 - время: 19:05)
QUOTE (ЯнотовидныйБоброид @ 31.03.2007 - время: 17:42)
QUOTE (VIRTushka @ 30.03.2007 - время: 23:02)
Воот, тоже вариант, не обязательно же за ровесника выходить biggrin.gif   Например, моя сестра в прошлом году второй раз вышла замуж.  Ей 42, ему 30. Так что,  реально.

А не очень ли большая разница? Что будет лет эдак через ....дцать?

А что должно быть, по-вашему, лет через ...дцать?

Лет, например, через пятнадцать, ему будет 45, а ей, соответственно, 57.
Для мужчины 45 лет - уже не первая молодость, но и признаков увядания ещё нет (конечно, если алкоголем особо не увлекался - но ведь Ваша сестра за такого бы и не пошла, не так ли?). А вот для женщины 57... Проблемы с внешностью, со здоровьем... Вставные зубы... Всякие постклимактерические психозы... Сухое влагалище, давно не вырабатывающее естественную смазку... Постоянный страх, что вот-вот бросит и сбежит к молоденькой... Одним словом, семейное счастье.
В ситуации, когда мужчине 45, всерьёз рассматривать пятидесятисемилетнюю женщину в качестве сексуальной партнерши может либо альфонс, либо мужчина категории "старушатник" (по-научному - геронтофил).
Так что пример этот - реальный, а вот случай - клинический!..
VIRTushka
QUOTE
ЯнотовидныйБоброид,31.03.2007 - время: 20:25
Вот я и спрашиваю. ИМХО, ничего хорошего не будет. Разница слишком велика. Он просто уйдет.


Да ну!? Вы точно знаете, что именно он, и именно уйдёт? Может, вы и мне судьбу предскажете заодно? rolleyes.gif Как бы там ни было и даже если через ...дцать лет людям суждено расстаться ( о чём они, в общем-то знать не могут), им вообще не надо жить вместе, если они в данный момент жизни любят друг друга и хотят быть вместе? Бред. Ну уйдёт, и уйдёт. Зачем же лишать себя счастья сегодня, ведь мы, по большому счёту, не можем знать, что с нами будет даже завтра)))
И ещё... Выход замуж за ровесника или мужчину старше - гарантия, что он не уйдёт? wink.gif

удалено каскадное цитирование

Это сообщение отредактировал Rolli - 02-04-2007 - 02:57
VIRTushka
QUOTE (Leely @ 31.03.2007 - время: 20:57)
Лет, например, через пятнадцать, ему будет 45, а ей, соответственно, 57.
Для мужчины 45 лет - уже не первая молодость, но и признаков увядания ещё нет (конечно, если алкоголем особо не увлекался - но ведь Ваша сестра за такого бы и не пошла, не так ли?). А вот для женщины 57... Проблемы с внешностью, со здоровьем... Вставные зубы... Всякие постклимактерические психозы... Сухое влагалище, давно не вырабатывающее естественную смазку... Постоянный страх, что вот-вот бросит и сбежит к молоденькой... Одним словом, семейное счастье.

Я вас понимаю, я знала, что кто-нибудь обязательно выдаст этот до боли банальный список причин. Во-первых, читайте ответ выше. Во-вторых, вам в головку не приходит, что когда женщине будет 57, она может и сама уже мечтать пожить без мужчины, или остаться без мужчины по-причине того, что муж ровесник или муж, который был старше её, уже скончался к этому времени или по каким-то другим причинам остаться без мужа... Человек живёт здесь и сейчас. Сестра от своего первого мужа родила двух прекрасных детей, они их воспитали и подняли. С мужем рассталась (с её ровесником, кстати). А теперь она встретила новую любовь, имеет возможность пожить для себя, в удовольствии и счастье. Нееет, она должна загружаться тем, что с ней будет в 60 лет, запереться в одиночестве дома и вообще никуда не выходить, а то как бы чего плохого не случилось! lol.gif lol.gif lol.gif
Leely
QUOTE (VIRTushka @ 31.03.2007 - время: 21:23)
...я знала, что кто-нибудь обязательно выдаст этот до боли банальный список причин. Во-первых, читайте ответ выше. Во-вторых, вам в головку не приходит, что ...

Мне ничего не приходит "в головку" ввиду особенностей женской физиологии - нет у меня (как, думаю, и у Вас) этой самой головки rolleyes.gif
А на "до боли банальный список причин" Вы отвечаете "до наслаждения оригинальными" рассуждениями, цель которых - внушить окружающим, что брак, в котором муж на 12 лет моложе жены, вполне нормальное и обычное явление. Не думаю, что люди этому поверят.
Я понимаю чувства женщины её возраста, когда в её жизни появился молодой мужчина. Живите вместе и радуйтесь! Но зачем смешить людей, узаконивая свои отношения штампом в паспорте?! Тем более, по Вашим же словам, через некоторое время она и сама уже будет мечтать пожить без мужчины...
VIRTushka
QUOTE (Leely @ 01.04.2007 - время: 00:44)
QUOTE (VIRTushka @ 31.03.2007 - время: 21:23)
...я знала, что кто-нибудь обязательно выдаст этот до боли банальный список причин. Во-первых, читайте ответ выше. Во-вторых, вам в головку не приходит, что ...

Мне ничего не приходит "в головку" ввиду особенностей женской физиологии - нет у меня (как, думаю, и у Вас) этой самой головки rolleyes.gif



Ну что за детский сад. Не надо кривляться, вы прекрасно понимаете, что слово "головка" в данном случае является уменьшительно-ласкательным от "голова".
QUOTE
Вы отвечаете "до наслаждения оригинальными" рассуждениями, цель которых - внушить окружающим, что брак, в котором муж на 12 лет моложе жены, вполне нормальное и обычное явление.

Ещё одна провидица - ясновидящая? Не пытайтесь искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, если её там нет. У меня нет цели что либо внушить окружающим, вы ошибаетесь. Я всего лишь отвечаю на вопрос темы, который звучит: "Выйти замуж после 35 лет, реально?" и высказываю своё мнение на эту тему. Кстати, мою цитату, в которой я говорю о том, "что брак, в котором муж на 12 лет моложе жены, вполне нормальное и обычное явление", предъявите, плиз wink.gif
QUOTE
Не думаю, что люди этому поверят.

Это не проблема, это вообще не играет никакой роли.
QUOTE
Я понимаю чувства женщины её возраста, когда в её жизни появился молодой мужчина.

А это, видимо, опять к вопросу о ваших телепатических способностях?))) Снова мимо. На том, чтобы она принимала дорогие подарки, не вкладывалась в совместные путешествия, переехала жить в его квартиру (т.к., его квартира в порядки раз больше и шикарнее, чем её собственная), и в конце концов, на регистрации брака настоял как раз-таки, он. Она шла ему навстречу в этих вопросах, чтобы сделать ему приятно, ведь она любит его и чувствует взаимность.
QUOTE
Живите вместе и радуйтесь! Но зачем смешить людей, узаконивая свои отношения штампом в паспорте?!

Опять же, это проблема тех людей, но не их. К счастью, не всех волнует, как они будут выглядеть в глазах окружающих; тем более окружающим до этого, в-принципе, не должно быть дела; тем более, что люди своими поступками этим самым окружающим ничего плохого не делают и никоим образом их права не ущемляют.
QUOTE
по Вашим же словам, через некоторое время она и сама уже будет мечтать пожить без мужчины...

blink.gif Девушка, ну учитесь уже читать...вы всю дорогу приписываете мне то, чего я не говорила))) Разницу между "может..мечтать пожить без мужчины" и "будет мечтать пожить без мужчины" улавливаете, ась? Да и вообще, этот вариант (может захотеть жить одна) был приведён среди других причин, почему женщина (абстрактная) может остаться одна. Никакую информацию, соответствующую реальному положению дел на сегодняшний момент или относящуюся к конкретной женщине, я в эту фразу не вкладывала.
ЗЫ. Надеюсь, в вашей головке достанет сообразительности для понимания того, что вышеозвученное мной не требует ответа, а лишь является стимулом к тому, чтобы вы впредь учились внимательно читать пост, и пытаясь на него отвечать, не передёргивали прочитанное и не находили в прочитанном то, чего там нет bleh.gif







Sally
Я тоже думаю, что жить надо здесь и сейчас. Есть любовь - любите, хотите брак - женитесь. 15 лет супружества большой срок. Но до него и молодые пары ровестников не всегда дотягивают, расстаются.

А проблема после 35 заключается не в том, что замуж трудно выйти. Негде познакомится приличной женщине с нормальным мужчиной. Наш форум не в счет :)
Круг друзей и подруг сложился. На сослуживцев смотришь сквозь призму стереотипов. Предложения продолжить веселый вечер после дискотеки на квартире нового знакомого вызывают скорее ужас:"я не такая" или "что он обо мне подумает".
А в 20 этого нет и в помине, согласитесь. Отношения проще, легче, мимолетней, а тут и до ЗАГСа рукой подать.

И не надо стремиться выйти замуж! Просто любите жизнь, любите людей и постарайтесь быть интересным человеком.
Rolli
ЯнотовидныйБоброид ---Большая просьба, так как вы новичек...не надо плодить каскадное цитирование, в одном посте не более 3-х цитат других авторов.

Leely---Предупреждение!!! Не засоряйте тему огромными выжимками из А. Полеева, такие посты не читаются пользователями. Эти посты были удалены,за неимоверный размер!


Это сообщение отредактировал Rolli - 02-04-2007 - 03:00
Italinka
Недавний пример такого счастливого брака:ему - 29, ей-42...и все замечательно!любят друг друга безумно! а все потому что не обращают внимание на мнение окружающий! Женщина - уничка просто, смогла сделать так, что подруги, до этого оговаривающие их отношения, сейчас поголовно ей завидуют )))

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Выйти замуж ПОСЛЕ 35,реально?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва