Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Когда любимый в тюрьме

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Когда любимый в тюрьме -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Керри
Вообще история такая. Моя подруга встречалась с парнем около 4 месяцев. После чего он попал в милицию с поличным (наркота). Был суд - дали 5,5 лет. Есть возможность, что его выпустят на 2 года раньше. Подруге 18 лет. Она собралась ждать.
Стоит ли ждать??? Было ли у кого-то такое? Как поступили? Может быть сейчас ждете???
Нужно ли отговаривать подругу? Ведь она может всю жизнь себе испоганить...а может быть и наоборот, если дождется, будут счастливы до конца жизни...
Lileo
4 месяца... Наверное, не стоит.
Он придет совершенно другим человеком и вряд ли она ему будет нужна.

Хотя мужа я бы ждала.
Керри
QUOTE (Lileo @ 02.05.2007 - время: 22:49)
4 месяца... Наверное, не стоит.
Он придет совершенно другим человеком и вряд ли она ему будет нужна.

Хотя мужа я бы ждала.

Дело в том, что он постоянно пишет смски, они разговаривают по сотовому...он ей постоянно говорит как он ее любит, что она - самое лучшее в его жизни..и все такое....
Да и дело еще в том, что она по сути его не любила....только тогда, когда он попал за решетку - возникло чувство...
Сейчас ждет 3-х дневное свидание....Сидит на форуме таких же женщин, ждущих своих ненаглядных.....
Кусильда
QUOTE (Керри @ 02.05.2007 - время: 22:34)
Вообще история такая. Моя подруга встречалась с парнем около 4 месяцев. После чего он попал в милицию с поличным (наркота). Был суд - дали 5,5 лет. Есть возможность, что его выпустят на 2 года раньше. Подруге 18 лет. Она собралась ждать.
Стоит ли ждать??? Было ли у кого-то такое? Как поступили? Может быть сейчас ждете???
Нужно ли отговаривать подругу? Ведь она может всю жизнь себе испоганить...а может быть и наоборот, если дождется, будут счастливы до конца жизни...

Мне кажется,что даже если и решит ждать-не дождется...не в обиду вашей подруге,просто она еще пока верит в сказки...и совершенно не понимаю того парня: если он так ее любит,нафига было связываться с криминалом?Это же не случайно,не ДТП,не самооборона....и после этого всего еще давить,что б она ждала (а давление тут в скрытой форме)...
Neko
вот чего-чего, а отговаривать не надо
хочет ждать - пусть ждет
это ее право
не факт, что дождется - молодая, ветер в голове, к тому 4 месяца встречаний, это не 4 года.. может выйдет из нее желание это само.
а он само собой разумеется, что будет писать и говорить, что любит, потому что она сейчас - его едиственная отрада (а если и не единственная, то все равно нужная)
тюрьма - это не курорт, это потусторонний мир.
кого-то он лечит, кого-то калечит.. может он за период заключения переварит свое прошлое и выйдет с четким намерением и желанием жить по-другому и у них будет замечательная семья..
а может... по-другому подействует на него тот мир..
думаю, она это почувствует еще по время переписки/свиданий в тюрьме..
в любом случае - не вмешивайтесь
выскажите свое ненавязчивое мнения и всё
ей решать
5 лет (или 3) - это таки срок..

Это сообщение отредактировал Neko - 02-05-2007 - 23:32
TribYn
Если не любила, то зачем ждать???
Яли
Отговаривать бесполезно. Она сейчас упивается ролью матери терезы, эдакой декабристки. А вот при реальном общении вся эта любовь-морковь может пройти за пару дней. К тому же 100 к одному, что не дождется. Так что на вашем месте я бы спокойно подождала.
ru.бин
наркота это серьезно. Да и парень не "чистоплотен". Стоит ли ждать такого, если он еще на свободе был не слишком хорош? Думаю, что нет!
Кома
Не дождётся - это точно.... но отговаривать не стоит - не поймёт и обидится.... пускай ждёт.... когда-нибудь ей это надоест или она просто встретит другого парня...
Эпицентр
Мне кажется здесь не столько тюрьма должна играть роль, сколько наркота!!!
А все всместе это еще более угнетает. Да и срок их встречаний - мизер.
А учитывая что девочке 18 лет... no_1.gif
Я в таком возрасте тож от части "ушибленый" был на голову wink.gif
Поэтому о чем тут рассуждать то.
Керри, спрашивал совета? держи...
QUOTE
Стоит ли ждать???
Было ли у кого-то такое? Как поступили? Может быть сейчас ждете???
Нужно ли отговаривать подругу?

Не стоит...
Слава Богу нет.
Это вряд ли, хотя обрисовать перспективы стоит (как другу).
*Королева*
QUOTE (Керри @ 02.05.2007 - время: 22:53)
Дело в том, что он постоянно пишет смски, они разговаривают по сотовому...он ей постоянно говорит как он ее любит, что она - самое лучшее в его жизни..и все такое....

А чем ему там еще заниматься??? Щас запудрит девочке голову, лишь бы пока не бросала его, на свидания ходила, передачи приносила, в тюрьме это ценится. Там даже специальные ребята есть (кто-то письма пишет, кто-то рисует, вообщем, кто во что горазд). Обидно и больно будет потом, когда он освободится и скажет ей о том, что она ему и не нужна вовсе. В то, что это любовь, не верю ни на грамм, сама столкнулась когда-то с такой ситуацией и знаю все это не понаслышке. Но отговаривать ее не нужно, это может дать обратный эффект, нужно только время.
ТТТТТ
QUOTE (Керри @ 02.05.2007 - время: 22:34)
Вообще история такая. Моя подруга встречалась с парнем около 4 месяцев. После чего он попал в милицию с поличным (наркота). Был суд - дали 5,5 лет. Есть возможность, что его выпустят на 2 года раньше. Подруге 18 лет. Она собралась ждать.
Стоит ли ждать??? Было ли у кого-то такое? Как поступили? Может быть сейчас ждете???
Нужно ли отговаривать подругу? Ведь она может всю жизнь себе испоганить...а может быть и наоборот, если дождется, будут счастливы до конца жизни...

Я думаю, что ждать всё же не стоит (4 месяца не срок), но она всё равно сейчас никого не будет слушать пока сама для себя чего-то не поймет.
Главное, чтобы не наделала глупостей... например, расскажу о своих знакомых девчонках...
Они две подружки, встречались где-то по 2 года с двумя парнями (они братья). И, вот, ребята попали... не знаю за что... знаю, что тоже на такой же срок, как и в вашем случае.. девчонкам тогда было тоже по 18 лет. Они решили ждать, да не просто, а поехали и расписались с ними на зоне.
Не прошло и года как и первая и вторая девочки встретили себе мальчиков, и вот первая живет с новым уже года 3-4, вторая тоже и родила уже красавицу дочку (ей уже годик), а те мальчики-зайчики ещё сидят... а девчонки с ужасом ждут их возвращения... боятся.

Главное, чтобы девчонка глупостей таких не наделала, а так пусть ждут, всё равно не дождется.
Возраст молодой, мальчишек ещё тьмища будет bye1.gif
Ноэль
У моей подруги тоже был парень они год встречались,ей тогда тоже 18 было.Посадили его за воровство на 5 лет,и кто-то ей сказал,что если она выйдет за него замуж в КПЗ.то ему срок уменьшат!Представляете,какая глупость!И она вышла.Правда через год развелась,потому что встретила другого.
Но если ей хочеться-то пусть ждет-но это глупость полная,но врядли вы ее отговорите,она сейчас слышит только его!
Neko
QUOTE (ru.бин @ 03.05.2007 - время: 00:01)
наркота это серьезно. Да и парень не "чистоплотен". Стоит ли ждать такого, если он еще на свободе был не слишком хорош? Думаю, что нет!

наркота это не настолько серьезно, как убийство, изнасилование и т.д..
все люди ошибаются, не надо судить того, кого не знаем
это уже не наше дело, хорошо он или плох


QUOTE (Эпицентр @ 03.05.2007 - время: 06:55)
Мне кажется здесь не столько тюрьма должна играть роль, сколько наркота!!!
А все всместе это еще более угнетает.

ну и что "наркота"?
не факт, что он сам ее употреблял
как правило у "торговцев" есть негласный закон, говорящий о том, что они не должны сами употреблять то, что продают

может это просто стечение обстоятельств

Это сообщение отредактировал Neko - 03-05-2007 - 11:45
Керри
QUOTE (Neko @ 03.05.2007 - время: 11:44)
QUOTE (ru.бин @ 03.05.2007 - время: 00:01)
наркота это серьезно. Да и парень не "чистоплотен". Стоит ли ждать такого, если он еще на свободе был не слишком хорош? Думаю, что нет!

наркота это не настолько серьезно, как убийство, изнасилование и т.д..
все люди ошибаются, не надо судить того, кого не знаем
это уже не наше дело, хорошо он или плох


QUOTE (Эпицентр @ 03.05.2007 - время: 06:55)
Мне кажется здесь не столько тюрьма должна играть роль, сколько наркота!!!
А все всместе это еще более угнетает.

ну и что "наркота"?
не факт, что он сам ее употреблял
как правило у "торговцев" есть негласный закон, говорящий о том, что они не должны сами употреблять то, что продают

может это просто стечение обстоятельств

У него 9 классов образования....дальше учиться не пошел.....Занимался продажей наркотиков...поднимал не маленькие деньги....Не знаю, знает ли моя подружка об этом, но он их и употреблял (марки, лсд...но не кололся).
И тоже ведь, познакомились они через сайт знакомств, он весь в наколках, сережках......
Вот чему не могу не удивляться...Подруга всегда была прилежная девочка...умная, образованная....и в кого влюбилась????
Это как притяжение минуса и плюса ей богу).
[QUOTE] (TribYn @ 02.05.2007 - время: 23:53)
Если не любила, то зачем ждать???


В том то все и дело, что она его полюбила, и даже очень сильно, именно после того, как его взяли

посты обьединены

Это сообщение отредактировал Rolli - 08-05-2007 - 02:40
Januta
QUOTE (*Королева* @ 03.05.2007 - время: 08:35)
QUOTE (Керри @ 02.05.2007 - время: 22:53)
Дело в том, что он постоянно пишет смски, они разговаривают по сотовому...он ей постоянно говорит как он ее любит, что она - самое лучшее в его жизни..и все такое....

А чем ему там еще заниматься??? Щас запудрит девочке голову, лишь бы пока не бросала его, на свидания ходила, передачи приносила, в тюрьме это ценится. Там даже специальные ребята есть (кто-то письма пишет, кто-то рисует, вообщем, кто во что горазд). Обидно и больно будет потом, когда он освободится и скажет ей о том, что она ему и не нужна вовсе. В то, что это любовь, не верю ни на грамм, сама столкнулась когда-то с такой ситуацией и знаю все это не понаслышке. Но отговаривать ее не нужно, это может дать обратный эффект, нужно только время.

Вот именно...они там сидят с мобильных названивают всем девушкам подряд...даже заочниц ищут, а пишут...зачитаешься... Знакомая девочка два года ждала такого, поехала на зону в белом платье, вышла там замуж, освободился - и сидит у нее на шее.(причем это самое безобидное). И это не единственный пример!
Не стоит портить свою жизнь из-за него!.Исключений практически не бывает!
Другое дело мужа и отца своих детей дожидаться. Конечно, легко трезво смотреть на ситуацию не влюбленными глазами. Но попытаться отговорить подругу вы просто обязаны... в свое время я махнула рукой, да и не такая близкая подруга она была... а теперь мне ее очень жаль. cray.gif
Тем более Вашей подруге в силу ее небольшого жизненного опыта фальшь трудно распознать...прекрасно если я ошибаюсь.
Я вполне нормально отношусь к УЖЕ отсидевшим людям, но считаю, что ей жить ради дачек и свиданок не стоит, в 18 лет еще все впереди. Да и статья не самая безобидная, конечно.
Dinama
Да, в таком положении молодый люди готовы на всё... И "навешать всякой разной лапшы" бедным, жаждущим любви юным и не всегда юным девушкам...
Потом еще только хуже обычно бывает, поэтому всеми силами нужно девочку вразумить, если еще не поздно конечно...
Neko
QUOTE (Керри @ 03.05.2007 - время: 14:23)
У него 9 классов образования....дальше учиться не пошел.....Занимался продажей наркотиков...поднимал не маленькие деньги....Не знаю, знает ли моя подружка об этом, но он их и употреблял (марки, лсд...но не кололся).
И тоже ведь, познакомились они через сайт знакомств, он весь в наколках, сережках......
Вот чему не могу не удивляться...Подруга всегда была прилежная девочка...умная, образованная....и в кого влюбилась????
Это как притяжение минуса и плюса ей богу).

сердцу не прикажешь
если любит - дождется
если нет - значит судьба ее ждет в другом месте

главное не давить на нее
в таком возрасте может закрыться в себе, решит, что вокруг одни враги
того и гляди намутит делов..


зы. а внешность и образованность не показатель.. - эт я вам как специалист в области криминалистики говорю. Иногда такой себе "ботаник" может оказаться серийным убийцей..
ТТТТТ
QUOTE (Керри @ 03.05.2007 - время: 15:13)
В том то все и дело, что она его полюбила, и даже очень сильно, именно после того, как его взяли

Не думаю что это настоящая любовь, за 4 месяца... сомневаюсь...
Поддержите девчонку в этой ситуации. А мама зря конечно так себя ведёт...
Innocence
Вразумлять по-моему бесполезно.Если девочка была действительно такая примерная,прилежная и все в том же духе,а тут вдруг проявила такой характер,что даже против мамы пошла,которую как я поняла она раньше беспрекословно слушалась,то что-то делать бесполезно.В этом случае полностью согласна с Яли

QUOTE
Отговаривать бесполезно. Она сейчас упивается ролью матери терезы, эдакой декабристки. Так что на вашем месте я бы спокойно подождала.


Она проявила характер и ей наплевать,что все вокруг против,может ей это даже нравится-почему бы и нет?Всю жизнь подчинялась и слушалась,а теперь посмотрите на что я способна!Такой вариант тоже может быть....
Лучше не лезь в ее дела,иначе можешь просто остаться без подруги-она откажется от тебя ради своей "великой любви".Это ее жизнь,дальше может сама поймет,что ей этого не нужно,а если нет....Значит ей это все-таки нужно.
Neko
QUOTE (Innocence @ 03.05.2007 - время: 14:54)
Вразумлять по-моему бесполезно.Если девочка была действительно такая примерная,прилежная и все в том же духе,а тут вдруг проявила такой характер,что даже против мамы пошла,которую как я поняла она раньше беспрекословно слушалась,то что-то делать бесполезно.В этом случае полностью согласна с Яли

QUOTE
Отговаривать бесполезно. Она сейчас упивается ролью матери терезы, эдакой декабристки. Так что на вашем месте я бы спокойно подождала.


Она проявила характер и ей наплевать,что все вокруг против,может ей это даже нравится-почему бы и нет?Всю жизнь подчинялась и слушалась,а теперь посмотрите на что я способна!Такой вариант тоже может быть....
Лучше не лезь в ее дела,иначе можешь просто остаться без подруги-она откажется от тебя ради своей "великой любви".Это ее жизнь,дальше может сама поймет,что ей этого не нужно,а если нет....Значит ей это все-таки нужно.

а потом еще будет громко гордится своим героизмом - молодость smile.gif
Anubiss
Ну мало ли ...а вдргу любоффь? Я лично вообще не сторонник особо жестких наказаний за наркотические дела, знаю нескольких регулярно употребляющих товарисчей - люди как люди, ну не прочь иной раз дунуть или ширнуться, вот и всё, на их личностные качества это минимально влияет, хотя, конечно, если конченый нарк, плотно на игле сидящий - тут дело иметь не стоит, это путь в никуда. Разницы между наркоторговлей и торговлей пирожками (оружием, водкой и пр.) не вижу особой, бизнес как бизнес тока нелегальный.
Innocence
QUOTE (Anubiss @ 03.05.2007 - время: 16:04)
Ну мало ли ...а вдргу любоффь? Я лично вообще не сторонник особо жестких наказаний за наркотические дела, знаю нескольких регулярно употребляющих товарисчей - люди как люди, ну не прочь иной раз дунуть или ширнуться, вот и всё, на их личностные качества это минимально влияет, хотя, конечно, если конченый нарк, плотно на игле сидящий - тут дело иметь не стоит, это путь в никуда. Разницы между наркоторговлей и торговлей пирожками (оружием, водкой и пр.) не вижу особой, бизнес как бизнес тока нелегальный.

Немного не по теме,но все-таки прокомментирую.
Разница между наркоторговлей и торговлей чем-либо еще есть и довольно-таки существенная-МОРАЛЬНАЯ.Просто для одних людей ее не существует,так же как и мораль вообще,а для других людей она имеет очень большое значение.
Очень многие люди занялись бы наркоторговлей,если бы не боялись правосудия,того что их поймают,посадят и все в том же духе.А некоторые не будут этим заниматься даже в том случае,если не последует никакого наказания-существуют некоторые моральные устои и правила,через которые они не могут переступить.
Этот парень видимо может через все это переступить-уже одно это кое-что о нем говорит. poster_offtopic.gif
Neko
QUOTE (Innocence @ 03.05.2007 - время: 15:24)
Очень многие люди занялись бы наркоторговлей,если бы не боялись правосудия,того что их поймают,посадят и все в том же духе.А некоторые не будут этим заниматься даже в том случае,если не последует никакого наказания-существуют некоторые моральные устои и правила,через которые они не могут переступить.
Этот парень видимо может через все это переступить-уже одно это кое-что о нем говорит. poster_offtopic.gif

ну я бы не была так категорична....
повторюсь - ошибаются все
главное - признать эту ошибку и больше ее не совершать
в конце концов, это уже случилось и не нам судить и делать выводы
Innocence
QUOTE (Neko @ 03.05.2007 - время: 16:26)
ну я бы не была так категорична....
повторюсь - ошибаются все
главное - признать эту ошибку и больше ее не совершать
в конце концов, это уже случилось и не нам судить и делать выводы

Ошибаются-то понятно,что все...Но одно дело,когда человек ошибается и пробует наркотики,потом привыкает и становится наркоманом.Такому человеку я всегду постараюсь помочь,поддержать,не брошу одного,попытаюсь вылечить,потому что он действительно оступился.
Другой дело,когда он сознательно продает наркотки,делает деньги на чужом несчастье.Я знаю таких людей,встречалась с ними.Они прекрасно осознают разрушительную силу наркотиков,поэтому сами не принимают их в большинстве случаев,но старательно предлагают их другим.Обещают неземное наслаждение лишь бы у них сначала взяли,а потом купили наркотики.Именно из-за таких людей-наркоторговцев люди пробуют наркотики,потом втягиваются и становятся наркоманами.Таким я никогда не помогу,скорее обойду на большом растоянии,лишь бы не связываться.
Neko
QUOTE (Innocence @ 03.05.2007 - время: 15:37)
Ошибаются-то понятно,что все...Но одно дело,когда человек ошибается и пробует наркотики,потом привыкает и становится наркоманом.Такому человеку я всегду постараюсь помочь,поддержать,не брошу одного,попытаюсь вылечить,потому что он действительно оступился.
Другой дело,когда он сознательно продает наркотки,делает деньги на чужом несчастье.Я знаю таких людей,встречалась с ними.Они прекрасно осознают разрушительную силу наркотиков,поэтому сами не принимают их в большинстве случаев,но старательно предлагают их другим.Обещают неземное наслаждение лишь бы у них сначала взяли,а потом купили наркотики.Именно из-за таких людей-наркоторговцев люди пробуют наркотики,потом втягиваются и становятся наркоманами.Таким я никогда не помогу,скорее обойду на большом растоянии,лишь бы не связываться.

ну Вы же не знаете роль этого парня в этом "бизнесе", может он сам жертва
может не осознавал, что творит
нельзя всех под одну гребенку
прямо сделали из него наркобарона какого-го
у них там тоже "роли" поделены..
хотя это не суть важно.. но все же
SikaPuka
Девченку понять можно-влюбилась. Что бы ей не говорили и как бы не отговаривали, слушать не будет. На данном этапе, самое главное для нее - он, тем более из неволи такие вопли о любви. Но не уверена, что она единственная, которой он пишет и звонит. Я сама работаю в тюрьме и насмотрелась и начиталась разного. 4 мес.- не срок, мужей не дожидаются. Замуж бы ходить не советовала, а дальше-покажет время.
Innocence
QUOTE (Neko @ 03.05.2007 - время: 16:45)
ну Вы же не знаете роль этого парня в этом "бизнесе", может он сам жертва
может не осознавал, что творит
нельзя всех под одну гребенку
прямо сделали из него наркобарона какого-го
у них там тоже "роли" поделены..
хотя это не суть важно.. но все же

Тоже логично... 0096.gif
Может,конечно,быть и такое,что он сам жертва:начал принимать наркотики,денег нет,чтобы их купить,поэтому начал их продавать,но....Но меня насторожила вот такая фраза:

QUOTE
Занимался продажей наркотиков...поднимал не маленькие деньги....


"Жертвы",которые обычно занимаются продажей наркотиков для того,чтобы в свою очередь купить себе наркотики,не зарабатывают много денег,потому что они подсели на "кайф" и им не нужны деньги просто так,им нужны наркотики.Если он зарабатывал на это значит он скорей всего не "жертва",а просто расчетливый юноша,решивший хорошо заработать на наркобизнесе.
Но дело даже не в том,кто он:"жертва" или "барон",дело в том,что этой девочке видимо нравится эта опасность,нелегальность,отход от общественной морали и все в том же духе.Может ей захотелось экстрима,может просто нравится,что вот он весь такой необычный,преступный и т.д..
Керри
QUOTE (Innocence @ 03.05.2007 - время: 16:57)
QUOTE (Neko @ 03.05.2007 - время: 16:45)
ну Вы же не знаете роль этого парня в этом "бизнесе", может он сам жертва
может не осознавал, что творит
нельзя всех под одну гребенку
прямо сделали из него наркобарона какого-го
у них там тоже "роли" поделены..
хотя это не суть важно.. но все же

Тоже логично... 0096.gif
Может,конечно,быть и такое,что он сам жертва:начал принимать наркотики,денег нет,чтобы их купить,поэтому начал их продавать,но....Но меня насторожила вот такая фраза:

QUOTE
Занимался продажей наркотиков...поднимал не маленькие деньги....


"Жертвы",которые обычно занимаются продажей наркотиков для того,чтобы в свою очередь купить себе наркотики,не зарабатывают много денег,потому что они подсели на "кайф" и им не нужны деньги просто так,им нужны наркотики.Если он зарабатывал на это значит он скорей всего не "жертва",а просто расчетливый юноша,решивший хорошо заработать на наркобизнесе.
Но дело даже не в том,кто он:"жертва" или "барон",дело в том,что этой девочке видимо нравится эта опасность,нелегальность,отход от общественной морали и все в том же духе.Может ей захотелось экстрима,может просто нравится,что вот он весь такой необычный,преступный и т.д..

Девушки....зачем гадать...а все про него знаю.
Нет он не "жертва". Просто понимаете, мы живем на юге Москвы. Такие районы называют "синими" . Тут много наркоманов, алкоголиков.....
Тут каждый второй знает у кого можно купить наркотики, расценки и т.д.
Продажа наркотиков в его случае - легкая добыча денег..хотя и опасная (его между прочим сдал парень один ментам). У него есть сестра старшая и мать старенькая....Отца нет...Такие деньги ему нигде без образования не заплатят.
Вот и подумайте почему он стал этим промышлять....
Сам он, несмотря на его наколки, сережки - и мухи не обидит...
Керри
QUOTE (Керри @ 03.05.2007 - время: 17:06)


"Но дело даже не в том,кто он:"жертва" или "барон",дело в том,что этой девочке видимо нравится эта опасность,нелегальность,отход от общественной морали и все в том же духе.Может ей захотелось экстрима,может просто нравится,что вот он весь такой необычный,преступный и т.д.. [/QUOTE]

А вот над этим стоит подумать....Ведь часто так бывает: мать дочь не отпускает долго, запрещает многое...девочка растет прилежная....в конечном счете - срывается.
Может и тут такое....
Neko
QUOTE (Керри @ 03.05.2007 - время: 16:06)
[Девушки....зачем гадать...а все про него знаю.
Нет он не "жертва". Просто понимаете, мы живем на юге Москвы. Такие районы называют "синими" . Тут много наркоманов, алкоголиков.....
Тут каждый второй знает у кого можно купить наркотики, расценки и т.д.
Продажа наркотиков в его случае - легкая добыча денег..хотя и опасная (его между прочим сдал парень один ментам). У него есть сестра старшая и мать старенькая....Отца нет...Такие деньги ему нигде без образования не заплатят.
Вот и подумайте почему он стал этим промышлять....
Сам он, несмотря на его наколки, сережки - и мухи не обидит...

Innocence, собственно, о чем я и говорила... В любом случае, выводы делать не нам. Пусть ждет, если хочет, главное, чтоб не побежала в тюрьму и не сыграли там свадьбу.. Пусть ждет, если дождется (что крайне маловероятно), на свободе решат, кто кого, куда и зачем..


зы. К тому же у каждого свое понимание "немалых денег", для кого-то это 100 у.е., для кого-то 100 тыс. у.е.
Innocence
QUOTE (Керри @ 03.05.2007 - время: 17:06)
Девушки....зачем гадать...а все про него знаю.
Нет он не "жертва". Просто понимаете, мы живем на юге Москвы. Такие районы называют "синими" . Тут много наркоманов, алкоголиков.....
Тут каждый второй знает у кого можно купить наркотики, расценки и т.д.
Продажа наркотиков в его случае - легкая добыча денег..хотя и опасная (его между прочим сдал парень один ментам). У него есть сестра старшая и мать старенькая....Отца нет...Такие деньги ему нигде без образования не заплатят.
Вот и подумайте почему он стал этим промышлять....
Сам он, несмотря на его наколки, сережки - и мухи не обидит...

Такое тоже бывает,даже нередко.У всех свои мотивы,поэтому зачастую даже самое отвратительное дело или поступок может быть объяснен...Жаль и парня и девушку,если честно,но что им светит?
Любовь...Может быть любовь за 4 месяца,в этом я точно уверена,потому что сама полюбила через 2 месяца и люблю уже больше полугода.Но вот к чему приведет их любовь?Если она бросит его,не будет ждать-выкарабкается.С образованием и желанием нормально жить-не сломает свою жизнь.Останется-тоже много вариантов:может с ее поддержкой он захочет изменится,получит какое-нибудь образование,нчнет работать,станет совсем доугим человеком,а может...Может сломается там,в тюрьме,придет слабым,беспомощным или наоборот злым человеком,испортит дальнейшую жизнь и ей,и себе...
Тебе я думаю,главное не навязывать свою точку зрения-это никогда к добру не приводило.Так же как и ее матери лучше не считать себе самой мудрой и не говорить ей,что нужно делать.Невозможно узнать и просчитать все.
Neko
QUOTE (Innocence @ 03.05.2007 - время: 16:16)
Если она бросит его,не будет ждать-выкарабкается.С образованием и желанием нормально жить-не сломает свою жизнь.Останется-тоже много вариантов:может с ее поддержкой он захочет изменится,получит какое-нибудь образование,нчнет работать,станет совсем доугим человеком,а может...Может сломается там,в тюрьме,придет слабым,беспомощным или наоборот злым человеком,испортит дальнейшую жизнь и ей,и себе...
Тебе я думаю,главное не навязывать свою точку зрения-это никогда к добру не приводило.Так же как и ее матери лучше не считать себе самой мудрой и не говорить ей,что нужно делать.Невозможно узнать и просчитать все.

0096.gif не могу с Вами не согласиться!!

Очень тонко и точно!
Керри
Спасибо за советы
Палач
Во-первых, сама разберется.
Зачем человеку советовать то, о чем вас не просят.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Когда любимый в тюрьме





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва