Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Она продолжает знакомиться с молодыми людьми

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Она продолжает знакомиться с молодыми людьми -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

#eXstatic
Встречаюсь с девушкой полгода. За этот небольшой промежуток времени, я понял, что люблю ее. Она меня тоже любит. Ввиду занятости обоих большую часть времени вдвоем проводим на выходных, в субботу-восркесенье. Цветы, конфеты, кино, театры, прогулки, общение... Секс... Все бы хорошо, но появился один очень непонятный для меня момент. Случайно я узнал, что она постоянно при помощи банально смс или аськи знакомится с молодыми людьми в возврасте 21-30 лет (ей 20, мне +3). Каждый день шлет незнакомым людям сообщения с единвенной целью - познакомится (хотя истинную цель ее знакомст я не знаю, но она пишет что-то типа "привет, давай познакомимся!"). По началу не обращал внимания, думал ничего серьезного, ну скучно может быть ей, разведет кого-нибудь на что-нибудь и забьет... Потом, когда ее трафик за инет возврос в разы (оба живем в подмосковье, провайдер цены лотим не детские), я поинтересовалсяу нее - почему. Она сказала, что не знает. Но я выяснил - она обменивается с ними фотографиями. Каждый день. Вроде бы глупо, но мне уже стало не по себе... А зачем она это делает?... Потом еще раскрылось, что она завела себе анкету на одном из сайтов знакомств. Анкета немного интимного характера, да и вкладка "сексуальные предпочтения" заполнена на 90% :-D... Трафик подскочил еше выше... Вот тогда я не выдержал и спросил, зачем ей все-таки это надо?... Она говорила, что ничего не знает, что я это все придумал, что ничем подобным она не занимается, что трафик вырос из-за того, что она много читает... Как же много лапшы в тот день я скушал, где была моя вилка?!... :-D Потом я ей показал и ее контакты в аське (была тыам группа "проба", она сама мне ее показал, когда я попросил), и причину "возросшего трафика", и ее же анкету на зайте знакомств... Она призналась, что врала мне, но на вопрос зачем она это делает, ответила тупо - "не знаю"... Предложил расстаться, поскольку не смог больше выносить ей лжи. Да и одна мысль о всем этом меня угнетала. Но она сказал, что любит, клялась, плакала, но не хотела чтобы я уходил... Ладно, думаю, давай продолжим отношения. Однако в том же духе, с теми же темпами, как будто ничего и не было, она продолжила и свои "знакомства"... Вот я думаю, может быть я чего-то не понимаю? Может быть я что-то упустил? А как вы, большей частью я полагаюсь на ответы девушек, можете объяснить причину ее поведения? На счет того, встречалась ли она с кем нибудь из них, ничего определенного сказать не могу, но она клянется, что нет (ха-ха-ха)... И еще, она не красавица, кто-то из друзей вшутку сказал "страшенькая", с ней не очень то и интересно, но я все-равно решил разобраться, чисто для себя. Хотя из-за всей этой истории начинаю постепенно терять уважение к главному... к себе... =)
Яли
Ну если как вы пишете девушка у вас страшненькая и вам с ней неинтересно, то какая у вас с ней такая любовь. Может и она про вас тоже самое думает, потому и в поиске находится?
Anubiss
Посыл такой дамочки - абсолютно правильный поступок, у тебя же за спиной и продолжала бы рога наставлять - оно тебе надо потом, служить предметом насмешек? Если уж взялся за гуж - не говори что не дюж, стали встречаться и жить вместе - надо удалять анкету с сайта и прекращать поиски, ну исключая разве что случаи всяческих свободных отношений,свинга и пр., когда это делется по взаимной договоренности. А вот когда тебе нагло лгут в лицо - надо хорошенько дать по морде, спустить с лестницы и радоваться, что судьба тебя от этого дерьма избавила.
Мириэль
Да может и правда, ничего страшного не происходит? Я вот подумала, что если бы не форум, я бы тоже на сайтах знакомств зависала. Надо же себя в течении целого рабочего дня чем-то развлекать..? :) Так что пока рано бить тревогу. Она же в реале не стремится с ними встретиться? Вот если б стремилась, тогда да, что-то надо было бы предпринять. Причем самое мягкое - очень серьездный разговор.
Djambul
Мое мнение - надо расставаться.
Если она тебя любит, значит любит. Какие тут могут быть левые знакомства?
Или она ищет вариант получше?
В любом случае - это уже не то.
ilayama777
QUOTE (#eXstatic @ 09.06.2007 - время: 09:23)
И еще, она не красавица, кто-то из друзей вшутку сказал "страшенькая", с ней не очень то и интересно....

Мое мнение - Если женщина "страшненькая", значит с ней хотя бы должно быть интересно!!!
chair.gif
Марчелла
QUOTE (#eXstatic @ 09.06.2007 - время: 09:23)
Встречаюсь с девушкой полгода. За этот небольшой промежуток времени, я понял, что люблю ее. Она меня тоже любит. Цветы, конфеты, кино, театры, прогулки, общение... Секс... Все бы хорошо..............

И еще, она не красавица, кто-то из друзей вшутку сказал "страшенькая", с ней не очень то и интересно, но я все-равно решил разобраться, чисто для себя. Хотя из-за всей этой истории начинаю постепенно терять уважение к главному... к себе... =)

Автор, может вы сначала определитесь, что у вас за отношения-то lol.gif
ледиМел
а если и не изменяет, то "в сад"...тут уже не в этом дело...даже пусть это прикол был...но это был прикол до первой разборки, после ее клятв и уверений и обещаний она должна была прекратить все эти приколы no_1.gif инач она просто вас не уважает...а если они ей так дороги, то зачем слезы?
и рыбку съесть и...сесть? blink.gif а вдруг встречу еще лучше?

п.с.слушайте, а она не слышала как ваши друзья о ней отозвались? может она пытается себе и вам доказать что она не "страшненькая" и может нравится мужчинам, поэтому и фотки? blink.gif
#eXstatic
QUOTE (Яли @ 09.06.2007 - время: 10:06)
Ну если как вы пишете девушка у вас страшненькая и вам с ней неинтересно, то какая у вас с ней такая любовь. Может и она про вас тоже самое думает, потому и в поиске находится?

Во-первых, это было лишь мнение моего друга, а не моё личное. И в данном вопросе меня ни сколько не волнует, что он о ней думает. Мне сложно в двух словах обрисовать всю картину, но небольшое уточнение по поводу ее внешности я все-таки решил внести, видимо сделал это апрометчиво, раз столько негодований и вопросов по поводу моего отношения к ней. То, что она "не красавица", это субьективное мнение, и высказано абстрогиронно от того, что я испытваю к ней определенный чувства. Во-вторых, с ней действительно бывает не интересно, скучно. Но в конце концов, в чем здесь проблема? Я сам волен менять тему для разговора с ней и переключать ее внимание на более интересные мне темы. Дело здесь в том, что мне приходится это делать достаточно часто, и если бы я этого не делал, то слушал бы большей частью истории о том, как ее дроюродный брат (младший в семье) Андрюша купался в озере близ Сыктыфкара в конце 7 класса. Уж больно она любит своих родственников и пустые разговоры о них... Я достаточно интересный человек, чтобы она не скучала со мной... Но не без своих "тараканов"... Ну а кто из нас подарок? wink.gif
Samata
я поддерживаю мнение одного из форумчан, который сказал, что возможно так она самоутверждается...в том смысле, если твои друзья считают её не привлекательной, а может и ты в шутку или не в шутку сказал ей, что с ней скучно и девушка она не эффектная, то вполне реально, что она доказывает так тебе и в первую очередь себе, что мужчинам интересно её общество, что она симпатична и т.д. это довольно распространённая тема для интернет-знакомств на сайтах...общения не хватает, в том числе и мужского.
#eXstatic
QUOTE (Samata @ 09.06.2007 - время: 15:05)
я поддерживаю мнение одного из форумчан, который сказал, что возможно так она самоутверждается...в том смысле, если твои друзья считают её не привлекательной, а может и ты в шутку или не в шутку сказал ей, что с ней скучно и девушка она не эффектная, то вполне реально, что она доказывает так тебе и в первую очередь себе, что мужчинам интересно её общество, что она симпатична и т.д. это довольно распространённая тема для интернет-знакомств на сайтах...общения не хватает, в том числе и мужского.

Ни мнение моих друзей (и то, только одного из них!) по поводу ее внешности, ни мое мнение по поводу ее как вы выразились "эффективности" она не знает. Это я могу утвержать с 99% уверенностью. Не думаю, что проблема в том, что она хочет передо мной утвердить свою значимость или привлекательность в глазах других мужчин. Она просто это делает, а почему она это делает, она "не знает", по ее же словам.
#eXstatic
QUOTE (Samata @ 09.06.2007 - время: 15:05)
в первую очередь себе, что мужчинам интересно её общество, что она симпатична и т.д.

А мне что делать?
Pussy Ripper
QUOTE (#eXstatic @ 09.06.2007 - время: 15:38)
QUOTE (Samata @ 09.06.2007 - время: 15:05)
в первую очередь себе, что мужчинам интересно её общество, что она симпатична и т.д.

А мне что делать?

Поставь ей ультиматум. Либо они, либо ты. Если еще раз поймаешь на знакомствах, придется уйти. Ну, а кому сейчас легко?
Wulkаn
Ревность порок, а ваша праблема в траффик и его оплате, жаба душит. Мужчина платит, женщина пользуется (халява), так было, так будет.
Так что что бы ты не делал ей по ходу на тебя наплевать, достал ты её уже видать по самое небалуйся.
AleXisss
Я так скажу... Впринципе, чаще всего на все вопросы, которые касаются проблем в отношениях, все кричат: Забей! Шли на*! Люби себя! и все в таком духе. Только мало кто задумывается, что проблема может быть в чем-то другом. А не в банальной очередной измене или наплевательсткому отношению к парню(девушке).
У всех у нас свои комплексы, тараканы, потребности.
Возможно, она чувствует то, что не совсем интересна. Что недостаточно красива. Она может просто психологически испытывает потребность в том, чтобы ей подтверждали 9 из 10 парней, с которыми она познакомилась, что она симпатичная, красивая, интересная.
Причин на самом деле может быть масса. Часто девушка даже не в состоянии или просто боится выразить, в чем у нее проблемы, а парень не может понять, что происходит. Как и наоборот...
Diamondик
#eXstatic, дорогой! Причин, как было сказано выше, рассуждая теоретически, конечно, может быть очень много, но... Вы хотели услышать мнение женщин... могу дать ответ из личной жизни, цените откровенность! ))
Был у меня бой-френд. На момент нашего знакомства (оно состоялось в реальной жизни, не на сайте и не в асе) я активно ходила на сайт знакомств. Когда наши отношения завертелись-закрутились, любовь-морковь и всё такое, я походы туда прекратила сразу же.
...Ну а позже начала я в нём разочаровываться... и пришла к выводу, что пора искать "другие пастбища" devil_2.gif Поскольку хочется иметь более широкий выбор, я снова пошла на сайт (женщина я самостоятельная, и мне вполне по силам самой оплатить километровый трафик, так что с этой стороны никаких претензий ко мне быть не могло devil_2.gif )... В итоге я нашла себе другого, правда не на сайте, а в реальной жизни (но это не суть важно) и рассталась с предыдущим приятелем.
Думаю, резюмировать не надо! devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Diamondик - 09-06-2007 - 20:58
mishanya
QUOTE (AleXisss @ 09.06.2007 - время: 18:01)
У всех у нас свои комплексы, тараканы, потребности.
Возможно, она чувствует то, что не совсем интересна. Что недостаточно красива. Она может просто психологически испытывает потребность в том, чтобы ей подтверждали 9 из 10 парней, с которыми она познакомилась, что она симпатичная, красивая, интересная.

Только не понятно откуда берутся эти комплексы, если любимый никогда не говорил, что в ней что-то не нравится, и всегда делал комплименты. И в постели никогда не было комплексов...
Так стоит ли менять любимого человека на потребность всем рассылать свои фотки, дабы услышать от них похвалы?
Ингрид
QUOTE (mishanya @ 09.06.2007 - время: 21:04)
QUOTE (AleXisss @ 09.06.2007 - время: 18:01)
У всех у нас свои комплексы, тараканы, потребности.
Возможно, она чувствует то, что не совсем интересна. Что недостаточно красива. Она может просто психологически испытывает потребность в том, чтобы ей подтверждали 9 из 10 парней, с которыми она познакомилась, что она симпатичная, красивая, интересная.

Только не понятно откуда берутся эти комплексы, если любимый никогда не говорил, что в ней что-то не нравится, и всегда делал комплименты. И в постели никогда не было комплексов...
Так стоит ли менять любимого человека на потребность всем рассылать свои фотки, дабы услышать от них похвалы?

Помимо любимого есть еще и другие люди. И, увы, комплексы могли сформироваться задолго до того, как девушка встретилась с любимым. И напротив, поведение любимого могла ей открыть одну вещь - что она тоже может нравиться, что есть парни, на которых она может производить впечатление. А потребность быть востребованной красавицей есть у каждой женщины. И не хочет она менять любимого на рассылку фоток. Просто она скорее всего сама не задумывалась и не анализировала, что такое с ней происходит. Подозреваю, что это очень молодая девушка, не наделенная ни жизненным опытом, ни способностями к анализу. Вот и пытается она наверстать то, что упустила. Скорее всего, ей самой стыдно перед своим парнем, не принято у нас с другими мужчинами знакомиться, встречаясь с кем-то, даже если это действительно невинное общение. Поэтому она и обманывала. Так что, пожалуй, соглашусь с AleXisss.
nata_sky
дану..не бери в голову.... может она на самом деле несерьезно все..
Poccu9IHuH
QUOTE (Diamondик @ 09.06.2007 - время: 20:57)
#eXstatic, дорогой! Причин, как было сказано выше, рассуждая теоретически, конечно, может быть очень много, но... Вы хотели услышать мнение женщин... могу дать ответ из личной жизни, цените откровенность! ))
Был у меня бой-френд. На момент нашего знакомства (оно состоялось в реальной жизни, не на сайте и не в асе) я активно ходила на сайт знакомств.  Когда наши отношения завертелись-закрутились, любовь-морковь и всё такое, я походы туда прекратила сразу же.
...Ну а позже начала я в нём разочаровываться... и пришла к выводу, что пора искать "другие пастбища"  devil_2.gif  Поскольку хочется иметь более широкий выбор, я снова пошла на сайт  (женщина я самостоятельная, и мне вполне по силам самой оплатить километровый трафик, так что с этой стороны никаких претензий ко мне быть не могло  devil_2.gif )... В итоге я нашла себе другого, правда не на сайте, а в реальной жизни (но это не суть важно) и рассталась с предыдущим приятелем.
Думаю, резюмировать не надо!  devil_2.gif

Вот! Правильный и наиболее полный ответ! Ответ "не знаю" - это бред! Все знают чего они хотят, а не хотят говорить - другой вопрос! wink.gif

Если попытки есть, знач не утверждается, а ищет кандидатуру, а вы ей пока просто удобны, мол "вдруг обломаюсь, есть всегда запасной вариант". Печально, но жизненный факт. :)

Это сообщение отредактировал Poccu9IHuH - 10-06-2007 - 07:32
Inessa_Armand
Может быть, девушка таким оригинальным способом самоутверждается? Вполне возможно, что она объективно оценивает свои внешние данные, осознает пробелы в знаниях, а подобные знакомства и виртуальное общение помогают ей чувствовать себя привлекательной, интересной людям?
Девушка с Востока
Могу сказать, что ей наверное не хватает твоего внимания. Может, ей в течении дня охота общения. Мое мнение, что она ищет "друга" для общения, а не для встреч. Сужу по себе у меня есть МЧ я его очень люблю, но т.к видемся редко мне не хватает общения. Мои общения толь виртуальные и встречаться я ни с кем не собираюсь. Я люблю шутить и прикалываться в инете) И конечно есть у меня виртуальный друг с которым делюсь всем тем, чем не могу поделиться даже с подругой. и он со мной делиться самым. Так что мой совет или пожелания: если вы любите друг друга, то будьте вместе!!!!!! Все у вас будет хорошо!!!
gibbrid
Может быть девушка действительно просто самоутверждается через виртуальное общение, но есть как мне кажется несколько настораживающих моментов. Во первых эти попытки не прекратились, после того как молодой человек явно заявил, что они ему не приятно, более того они продолжились тайно. Во вторых , соглашусь с предыдущим оратором, она то точно знает зачем это делает, а раз не говорит значит знает, так же как знает и то, что парню это не понравится. В третьим, на мой взгляд, влюбленной девушке (с женским складом ума) мужчины, кроме ее парня, не интересны ни реальные, ни виртуальные.
Подводя итог: вполне может быть это все невинные шалости, но в любом случае характеризующие девушку, как не очень надежного партнера
xobbit
Вы сами то верите что девушка так самоутверждается? Познакомилась, кинула фотку - самоутвердилась? Вы так прицепились к этому потому что друг автора в шутку сказал что она страшненькая. хотя девушка об этом да же не знает? Одно из двух либо не хватает общения, но зачем тогда фотки и сайт знакомств или ищет получше.
AleXisss
QUOTE (xobbit @ 10.06.2007 - время: 13:54)
Вы сами то верите что девушка так самоутверждается? Познакомилась, кинула фотку - самоутвердилась? Вы так прицепились к этому потому что друг автора в шутку сказал что она страшненькая. хотя девушка об этом да же не знает? Одно из двух либо не хватает общения, но зачем тогда фотки и сайт знакомств или ищет получше.

Дело в том, что тут вовсе не зависит ее мнение о себе от слов друга парня, о которых она не в курсе. Лично я не из этого исходила, делая выводы. Нет в этой жизни людей без комплексов. Просто у кого-то их больше, у кого-то меньше. Кому-то они больше мешают, кому-то меньше.
Есть у меня знакомый, который общается почти со всеми своими бывшими девушками, при этом чувствует себя одиноко. Причем сам говорит, что эти девушки его напрягают. Что это? Коллекционирование? Он среди этой толпы все равно один...
И есть у меня знакомые девушки, которые знакомятся в инете постоянно и посылают свои фотки ТОЛЬКО для того, чтобы в очередной раз услышать "ты красивая","ты клевая" и т.п. Очередная галочка...
Я понимаю, что в данной ситуации может быть все, что угодно. Но если парень делает все для нее, что может, а она все равно ищет другого, то им не судьба быть вместе и в конце концов разойдутся... А почему не дать ей шанс? Может ей морально плохо без этих знакомств? Может она в них дополучает то, что не получает от своего молодого человека.
Обычно, если ищут ЗАМЕНУ, то к выбору подходят более тщательно, нежели общаясь с кучей народу по инету, который каждый день разный.

ОБращаюсь ко всем... Когда Вам задавала вопрос ваша половинка, на который Вам страшно было ей отвечать правду, Вы что прям все так и отвечали?
Какая девушка скажет своему парню: Дорогой, мне кажется я страшная и со мной не интересно... Мне это нужно, чтобы самоутвердится. Ты делаешь не все возможное, чтобы мне было комфортно.
Ну... кто так смог бы сказать своему любимому человеку?

Ну это так... ИМХО
xobbit
QUOTE (AleXisss @ 10.06.2007 - время: 15:59)
QUOTE (xobbit @ 10.06.2007 - время: 13:54)
Вы сами то верите что девушка так самоутверждается? Познакомилась, кинула фотку - самоутвердилась? Вы так прицепились к этому потому что друг автора в шутку сказал что она страшненькая. хотя девушка об этом да же не знает? Одно из двух либо не хватает общения, но зачем тогда фотки и сайт знакомств или ищет получше.

Дело в том, что тут вовсе не зависит ее мнение о себе от слов друга парня, о которых она не в курсе. Лично я не из этого исходила, делая выводы. Нет в этой жизни людей без комплексов. Просто у кого-то их больше, у кого-то меньше. Кому-то они больше мешают, кому-то меньше.
Есть у меня знакомый, который общается почти со всеми своими бывшими девушками, при этом чувствует себя одиноко. Причем сам говорит, что эти девушки его напрягают. Что это? Коллекционирование? Он среди этой толпы все равно один...
И есть у меня знакомые девушки, которые знакомятся в инете постоянно и посылают свои фотки ТОЛЬКО для того, чтобы в очередной раз услышать "ты красивая","ты клевая" и т.п. Очередная галочка...
Я понимаю, что в данной ситуации может быть все, что угодно. Но если парень делает все для нее, что может, а она все равно ищет другого, то им не судьба быть вместе и в конце концов разойдутся... А почему не дать ей шанс? Может ей морально плохо без этих знакомств? Может она в них дополучает то, что не получает от своего молодого человека.
Обычно, если ищут ЗАМЕНУ, то к выбору подходят более тщательно, нежели общаясь с кучей народу по инету, который каждый день разный.

ОБращаюсь ко всем... Когда Вам задавала вопрос ваша половинка, на который Вам страшно было ей отвечать правду, Вы что прям все так и отвечали?
Какая девушка скажет своему парню: Дорогой, мне кажется я страшная и со мной не интересно... Мне это нужно, чтобы самоутвердится. Ты делаешь не все возможное, чтобы мне было комфортно.
Ну... кто так смог бы сказать своему любимому человеку?

Ну это так... ИМХО

А знаете почему этот парень один? Потому что это все бывшие девушки и общается он с ними наверно потому что больше не с кем. Может я просто такой человек, но нипонимаю как можно самоутверждатся по интернету.
Ингрид
QUOTE (xobbit @ 10.06.2007 - время: 16:15)
Может я просто такой человек, но нипонимаю как можно самоутверждатся по интернету.

А как еще девушке самоутверждаться? Знакомства в инете как раз во многом доказывают, что девушка не собирается изменять своему парню. Виртуальные знакомства ни к чему не обязывают. Мне как-то жаловался мой виртуальный знакомый, что существует довольно большая группа девушек на сайтах знакомств, которых практически невозможно раскрутить на встречу в реале. Эти девушки знакомятся, общаются. Но реальных встреч с ними не бывает. Хотя разговоры могут вести весьма фривольные и цели знакомства тоже могут быть указаны типа секс на один - два раза. Самоутверждаются они так, доказывают сами себе, что сексуальны, желанны и красивы.
AleXisss
QUOTE (xobbit @ 10.06.2007 - время: 16:15)
А знаете почему этот парень один? Потому что это все бывшие девушки и общается он с ними наверно потому что больше не с кем. Может я просто такой человек, но нипонимаю как можно самоутверждатся по интернету.

Все эти бывшие девушки были брошены им самим, большинство из них до сих пор его любят, поэтому его и напрягает это все... У него куча друзей и знакомых. Он - душа компании. Умнейший парень. Но в душе у него такое Г творится... Я раньше и не догадывалась об этом. И только со временем начала чувствовать насколько он оказывается одинокий на самом деле не смотря на огромную любовь к нему со стороны кучи девушек.
Это просто пример того, что жизнь разное подкидывает! И все проблемы(когда это реально проблемы, а не придумки) гораздо глубже, чем что-то простое и банальное.
Devil's Dream
Сдаётся мне, что тут дело не в самоутверждении. Если бы ей нужно было просто услышать мнение людей, не создавала бы она группу "пробы". И зачем эти анкеты для знакомств?
Признаюсь: у меня тоже были анкеты, НО! Там было чёрным по белому написано, что анкета для дружеского общения. А потом мы с парнем эту анкету дополнили и чисто ради интереса смотрели, что пишут парни. НО! ОН ЗНАЛ ПРО АНКЕТУ! Как завела - сразу сказала ему об этом. Я не обманывала и мне НЕ НУЖНО искать ему замену.
Значит, девушке его не хватает. Возможно, почувствовав себя "нужной одному", захотелось поиграть на нескольких полях.
Я бы не раздумывая рассталась с таким человеком. И мне наплевать на его "комплексы" и недостаток общения. Почему Я должна страдать, быть обманутой (лично для меня хуже обмана только измена!) и униженной? НА ФИГ НАДО?
Nick`n`seven
Странно, что вы ещё не расстались.
Автор, если девушка ищет друзей в интернете это значит что ей с вами скучно. То, что этот факт стал заметен и по сути вообще не был скрыт говорит лишь о том, что она пытается привлечь к себе внимание. Ваше. Делайте выводы прежде чем кого- то винить.
Izolda16
мм..думаю девушка ищет замену, а с вами ей сейчас просто удобно!!!
jakellf
QUOTE (#eXstatic @ 09.06.2007 - время: 09:23)
Встречаюсь с девушкой полгода. За этот небольшой промежуток времени, я понял, что люблю ее. Она меня тоже любит. Ввиду занятости обоих большую часть времени вдвоем проводим на выходных, в субботу-восркесенье. Цветы, конфеты, кино, театры, прогулки, общение... Секс... Все бы хорошо, но появился один очень непонятный для меня момент. Случайно я узнал, что она постоянно при помощи банально смс или аськи знакомится с молодыми людьми в возврасте 21-30 лет (ей 20, мне +3). Каждый день шлет незнакомым людям сообщения с единвенной целью - познакомится (хотя истинную цель ее знакомст я не знаю, но она пишет что-то типа "привет, давай познакомимся!"). По началу не обращал внимания, думал ничего серьезного, ну скучно может быть ей, разведет кого-нибудь на что-нибудь и забьет... Потом, когда ее трафик за инет возврос в разы (оба живем в подмосковье, провайдер цены лотим не детские), я поинтересовалсяу нее - почему. Она сказала, что не знает. Но я выяснил - она обменивается с ними фотографиями. Каждый день. Вроде бы глупо, но мне уже стало не по себе... А зачем она это делает?... Потом еще раскрылось, что она завела себе анкету на одном из сайтов знакомств. Анкета немного интимного характера, да и вкладка "сексуальные предпочтения" заполнена на 90% :-D... Трафик подскочил еше выше... Вот тогда я не выдержал и спросил, зачем ей все-таки это надо?... Она говорила, что ничего не знает, что я это все придумал, что ничем подобным она не занимается, что трафик вырос из-за того, что она много читает... Как же много лапшы в тот день я скушал, где была моя вилка?!... :-D Потом я ей показал и ее контакты в аське (была тыам группа "проба", она сама мне ее показал, когда я попросил), и причину "возросшего трафика", и ее же анкету на зайте знакомств... Она призналась, что врала мне, но на вопрос зачем она это делает, ответила тупо - "не знаю"... Предложил расстаться, поскольку не смог больше выносить ей лжи. Да и одна мысль о всем этом меня угнетала. Но она сказал, что любит, клялась, плакала, но не хотела чтобы я уходил... Ладно, думаю, давай продолжим отношения. Однако в том же духе, с теми же темпами, как будто ничего и не было, она продолжила и свои "знакомства"... Вот я думаю, может быть я чего-то не понимаю? Может быть я что-то упустил? А как вы, большей частью я полагаюсь на ответы девушек, можете объяснить причину ее поведения? На счет того, встречалась ли она с кем нибудь из них, ничего определенного сказать не могу, но она клянется, что нет (ха-ха-ха)... И еще, она не красавица, кто-то из друзей вшутку сказал "страшенькая", с ней не очень то и интересно, но я все-равно решил разобраться, чисто для себя. Хотя из-за всей этой истории начинаю постепенно терять уважение к главному... к себе... =)

Ей не хватает общения. Каждый человек ищет признания или хотя бы знаков внимания, более сильная нужда у тех, кто обделен-не очень красивых , не очень успешных. Это очень сильная тяга, из-за нее люди поступают себе во вред-таковы истерички, вечно"больные" и тд. Отнеситесь к ней с пониманием, тем более вы любите друг друга. Очень многим людям на свете не хватает внимания, даже имея семью многие женщины испытывают эмоциональный голод, особенно если нет детей. Просто у кого-то это заметно , а у когото -нет.
Поэтому не заморачивайтесь и не напрягайтесь-ничего страшного нет в том, что она ищет общения.

Есть и еще одна вещь -менее безобидная. По моим наблюдениям очень многие девушки, особенно неуверенные в себе, держат запасной вариант на случай, если с мч не заладится. Обычно это старые безнадежно влюбленные "друзья"
Если этой страховки нет-девушка ее ищет. Понять девушек можно-они, зачастую, более реально смотрят на жизнь и прекрасно знают, как легко остаться в девках. Я их не осуждаю-им семью строить и детей ростить-а мужчины об этом в молодости не сильно думают-особенно о практической стороне витья гнезда.

В общем не ищите в ее действиях криминала-если она будет чуствовать вашу подозрительность-угробите свое счастье. Учитесь доверять любимой, на ином, кроме доверия, фундаменте семью не построишь.
Poccu9IHuH
QUOTE ([censored] Angel @ 10.06.2007 - время: 20:10)
Признаюсь: у меня тоже были анкеты, ..... НО! ОН ЗНАЛ ПРО АНКЕТУ! Как завела - сразу сказала ему об этом. Я не обманывала и мне НЕ НУЖНО искать ему замену.
.....
Я бы не раздумывая рассталась с таким человеком. И мне наплевать на его "комплексы" и недостаток общения. Почему Я должна страдать, быть обманутой (лично для меня хуже обмана только измена!) и униженной? НА ФИГ НАДО?

Во-во! Именно так и надо. Даже не раздумывая. wink.gif
xomid
Если она так откровенно кладёт на тебя и не прекращает свои игры несмотря на твои протесты, при этом без проблем врёт тебе в глаза уже в начале ваших отношений, то что же будет дальше?

Совет - забудь её как страшный сон и не трать на неё своё время и нервы. Она тебя не уважает! Без этого отношений не построить :(
Rolli
У меня такое чувство, что не хватает вашей девушке внимания. Или подсела она у вас весь этот онлайн. И ее надо вытаскивать из этой пучины.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Она продолжает знакомиться с молодыми людьми





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва