Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Девушка сказала "УХОЖУ"

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Девушка сказала "УХОЖУ" -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

ahmed
Моя история началась чуть больше 4 лет назад. Это случилось, как бы это банально не казалось, на дискотеке. Я подошел к девушке, пригласил ее потанцевать и все. Как следует далее по традиции, домой я ее не провожал. Но позвонил на следующий день. Мы начали общаться. Я тогда учился в университете, а она еще в школе. Разница между нами 3 года.
Мы ходили гулять, много разговаривали. Меня просто как магнитом тянуло к ней. Прошло некоторое время, и мя с ней поцеловались. В первый раз!!!! Я никогда не забуду этого. Все в наших отношениях шло как то само по себе. Пришел тот день, когда я признался ей в любви. Я отношусь к этим словам очень серьезно, поэтому попросил ее не говорить мне в ответ ничего, если она не чувствует того же. Но она сказала, что тоже любит меня.
И тут все началось. Я понимаю, что это не правильно, но не могу ничего с собой поделать. Я хотел чтобы она была все время только со мной, только моей любимой девочкой. Я очень сильно боялся ее потерять. Я перестал общаться со своими друзьями, для меня она стала ими. От нее я требовал того же самого. Тогда, в то время она сказала мне что ей нужен только я. Все наладилось, мы были только вместе. Любовь, уважение друг к другу пронизывали нас. Я перешел на заочное обучение, она закончила школу и тоже поступила на заочное. Хотя уже тогда у нас стали назревать конфликты. Моя любимая не могла решить: очно ей учиться или заочно. Меня это обижало, я не мог успокоиться. Хотя в глубине души я был готов к тому, что она уедет. Все равно я верил в лучшее. И оно случилось. Все было хорошо.
Наверное моя проблема в том, что я очень серьезно относился к нашим отношениям. Все будет понятно позже.
Мы начали работать. Появились конфликты. В основном все было из-за меня. Я очень ее ревновал. Мне казалось, что на работе к ней могут приставать, или еще что-нибудь в этом роде.
Прошел год. Все шло как по накатанной. И вот оно. Я был на работе вечером. У нас там было мероприятие. Она не пошла со мной, а сказала что пойдет с моей сестрой в кафе посидит. Я ничего против не имел. Договорились, что я ей позвоню в определенное время на домашний телефон и мы с ней поговорим. Так я бы убедился, что она уже вернулась. Когда я позвонил, ее не оказалось дома. Тогда я стал нервничать и решил сходить, там недалеко. Когда я подошел, я увидел свою девушку стоящей с сигаретой и бутылкой пива. Я очень негативно отношусь к курению девушек. С нервами я вернулся на работу и не звонил ей. Она позвонила мне, просила простить, говорила что не будет больше курить, что изменится. Я конечно же простил.
Следующая наша ссора произошла позже, когда я провел ее домой, а сам сел на лавочке возле ее дома. Через некоторое время она вышла из дома. Я конечно же отошел за угол, хотел увидеть: куда она пойдет. Она вышла и закурила. Тогда мы чуть тоже не расстались.
Конечно, читая этот текст можно подумать, что я пишу только о ее косяках. Нет, совсем не так. Просто больно на душе. Естественно это вспоминается в первую очередь. Было 2 или 3 случая, когда мы ругались, опять же толи из-за меня, толи из-за ее характера, я не выдерживал когда она пыталась уйти от меня и с нервами дергал ее обратно. У меня словно планку рвало от той мысли, что я ее потеряю.
Самые последние события заставили меня сесть за компьютер и писать. Я не могу так, я не знаю что со мной будет.
Произошло все примерно месяц назад. Мы вместе пошли гулять. Вернулись к ней домой, присели посидеть. Обнимались, целовались. Она говорила что любит меня. Я был самым счастливым человеком в Мире. На следующий день я услышал такую фразу: “нам нужно расстаться”. Естественно я начал пытаться узнать в чем дело, как это так? Вчера люблю, сегодня нет. Были нервы, истерики, она сказала что есть один молодой человек, она с ним общается на работе и ей кажется что он ей сильно нравится. Я не мог с этим смириться. Просил ее одуматься. На следующий день были цветы, признания в любви (с моей стороны конечно). Вечером мы встретились. Наши отношения продолжились. Все было нормально, но больше я не слышал этого теплого “я люблю тебя”. Мы собрались на море. Поехали вдвоем. Там она наконец сказала мне это. Я спрашивал ее, действительно ли это так, или опять не определенно? Она говорила что так. После моря все было как в сказке. Были нежности, слова о любви.
И вот в один вечер она пришла домой с работы какая-то не такая. На вопросы, что случилось, она отвечала что все нормально. В этот вечер все было странно. Я провел ее домой, но не было покоя на душе. Я писал смс, на которые она отвечала мне, что все нормально, все будет хорошо. Договорились что утром она напишет мне смс.
Утром рано я услышал телефон, очень сильно этому обрадовался. Она не так часто мне и писала. Увидев текст смс, я просто обалдел. Там было написано: “Тань, возьми мне сигарет”. Это девушка с работы. И это после всех тех заверений, что она не курит, что она не обманывает меня. Мы поговорили, она конечно сказала мне, что не будет курить, сама не знает зачем попросила подругу об этом. Вечером повторился разговор, который состоялся в прошлом месяце. Она опять заговорила об этом парне. Просила отпустить ее. Говорила, что когда говорила мне, что любит, и вправду так чувствовала. Но получается через день все прошло? Как такое может быть? Я на этот раз не стал ни о чем ее просить, не стал уговаривать. Отвез ее домой и все. Вот сегодня не выдержал, позвонил ей. Она сначала стала разговаривать как то с усмешкой, а потом вроде нормально. Или может мне показалось. Дело в том, что я решил выбить из себя дурь. Собрал рюкзак, взял палатку, еды собрал, сел на спортивный велосипед и решил уехать куда-нибудь подальше денька на 3-4. По дороге я чуть не умер. Солнце пекло не возможно терпеть. Мне стало так плохо, сердце, задышка. Я остановился в тени и позвонил. Потом писал смс, на которые не получал ответа, но она на работе. Потом решил ехать, и не далеко уехав, проколол шину. В общем меня привез домой друг. Прошло часа полтора и я опять ей позвонил. Тогда она сказала, что ей некогда, не может разговаривать. Я спросил, может ей все равно, что со мной? Она ответила что нет. И на вопрос, позвонит ли она мне позже, ответила : посмотрим.
Вот я сейчас сижу, не знаю, что мне делать. Я просто не мгу без этой девушки. Я ее так сильно люблю, что жить без нее не хочется.
Помогите, кто-нибудь. Посоветуйте, что мне делать? Я так сойду с ума.
Я понимаю, в кого я превратился. Но я не могу ничего с собой поделать.
Жизнь – жестокая штука. В этом я убедился уже не первый раз.
Старк
А что, если попробовать повстречаться с другими девушками? Это должно помочь более трезво взглянуть на ситуацию.
Rolli
Уф..осилила..
Уважаемый автор, во-первых, у вас что все ссоры из-за ее курения? Так почитайте одну из наших тем, там есть хорошие советы на этот счет.
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=169644
Во-вторых, ваша девушка весьма честно и уже давно сказала ВАМ, что ей нравится другой, так отпустите ее с Миром. Насколько я понимаю, это ваша первая любовь? если так, то по статистике она всегда несчастная...
А то что вы назойливо пытаетесь ей доказать какой вы хороший не приведет к желаемому результату
Lileo
Автор, а нельзя отстать от девушки и дать ей самой решать курить или нет?
Имхо, это ее лично дело, в которое вы лезть вобщем-то права не имеете.
Не курит при вас - ну и радуйтесь.
Она от вас скрывала, т.к. не хотела вас потерять, не хотела скандалов.
Но это ж садизм просто.. Вы бросали когда-нибудь курить? Насколько я знаю, это очень сложно, особенно женщинам.
Я не курю, но если бы курила, а меня бы так давили - было бы крайне неприятно.

Вобщем достали вы ее.
чипа
Первая любовь прекрасно, но она прошла. Курит девушка - нехорошо, конечно, но если так давить, то это приводит только к одному - неприязни к Вам - Вот опять сейчас будет воспитывать, требовать, упрекать! И потом этот поток СМСок!!!.
Ну решили покататься на велосипеде, не рассчитали свои силы - но ведь ничего страшного с Вами не произошло! Что же Вы хотите от своей девушки - она на работе, ей может быть некогда, разговаривает с руководством и т.п., ( люди на работе как правило работают) - тут Ваши претензии,"Почему меня не жалеют?!!!",

Далее, девушка встретила молодого человека, который , по ее мнению, интереснее Вас- ну и что.
Это не конец. Если перестать стенать и плакать и осыпать ее упреками по поводу курения, то вполне можно трезво взглянуть на себя самого, провести работу над ошибками, сделать выводы и вперед!!!
Пока работаете над собой может быть ситуация и проясниться сама собой.

Бороться с курением требованием клятв и обещаний - пустое дело.
Попробуйте предложить - я стараюсь достичь то и того , а ты курить на 1-2 сигареты в день меньше. Потом поделиться результатами. Если у нее не получилось, пожалеть, поддержать, сказать, что у тебя получается, уже лучше и т.п.
Правда все это возможно при одном условии - девушка питает к Вам теплые чувства.
Вы пишите - Ваша девушка, а Вас она считает своим парнем?
Incendiary
Автор, в посте чувствуется один лишь негатив к любимой девушке из-за того, что она курит! Почему она должна не курить? Только потому, что вам не нравится? Все эти запреты не приведут ни к чему хорошему, поверьте...
А потом вы удивляетесь, что у нее появился другой... А может он не давит на нее, как вы? Уж слишком много у вас запретов и желаний: то не кури, то не имей друзей... И плюс ко всему вы ей не доверяете раз следите за ней... Это нехорошо. И я в практически уверенна, что вы виноваты сами в сложившиеся ситуации.
Munir
QUOTE (Rolli @ 13.07.2007 - время: 17:44)
Во-вторых, ваша девушка весьма честно и уже давно сказала ВАМ, что ей нравится другой, так отпустите ее с Миром. Насколько я понимаю, это ваша первая любовь? если так, то по статистике она всегда несчастная...
А то что вы назойливо пытаетесь ей доказать какой вы хороший не приведет к желаемому результату

0096.gif

Автор, будь мужчиной. Тебя послали. пока в мягкой форме. Будешь продолжать маячить перед девушкой - пошлют грубее.

Выпей водки и знакомься с новой девушкой.
Nikoli
Я бы посоветовала автору взять себя в руки и оставить девушку в покое.Я вас прекрасно понимаю -первая любовь,эмоции через край,жить не хочется,хочется,чтобы все быстро разрешилось.Но так не бывает.Оставьте ее.Дайте подумать,побыть одной.Только так у вас есть шанс вернуть отношения.А то,что вы решили свести ее с ума эсэмэсками и звонками ни к чему хорошему не приведет.Иногда надо отпустить ,чтобы вернуть навсегда.А не вернется,значит оно и не ваше,и вашим не было.Жизнь вообще сложная штука.Удачи вам.
ExoticaX
хм....хочется конечно дать умный и красивый ответ, но боюсь что то что есть решением для одних - крах для других....поверьте....если бы она вас по настоящему любила - то не вела ся так....лучше отпустите ее....ведь все делается к лучему))))

ya777
Нравоучения и диктат никому не нравяться,научись воспринимать человека таким каким он есть,а не переделывать его на свой лад,если хочешь с ней остаться избався от инфантелизма,будь мужчиной,удачи drinks_cheers.gif
ahmed
спасибо Вам всем огромное. я понимаю что я во многом виноват. мы с ней сегодня просто сидели общались. я не был навязчив, все шло нормально. но только в конце вечера мне показалось, что она потянулась ко мне. хотела чегото большего. я не собираюсь торопить и что то делать для того чтоб ускорить тот или иной исход всего. я думаю так ей будет виднее и она сама поймет чего ей хочется. быть может ине меня. ну, чтож, значит не судьба......
11staff11
Уважаемый ахмед! Многие люди воспринимают жизнь как полосатую зебру, у которой после белой полосы наступает черная и т.д. Но это все не так! Человек сам настраивает волну. Позитивную или негативную. Если вы будете постоянно думать о плохом, то этого станет только больше! Думайте только о хорошем и тогда жизнь ваша будет только из белых полос. Я понимаю, что сейчас вы находитесь в таком состоянии, что трудно воспринять мои слова и поверить в них. Вам сейчас везде кажется она, все напоминает о ней... Попробуйте увидить в этом мире что-нибудь красивое, хорошое и сфотографируйте это. Вот увидите вам станет легче...вы поймете что она не стоит ваших страданий и переживаний! Простите ее, проигнорируйте все ваши обиды и обязательно простите самого-себя! Как говаривал Бернард Шоу "Любовь - это сильное преувелечение отличия одного человека от других". Почитайте дедушку Фрейда с его психоанализом.
И хотелось бы вам на будущее дать совет. Как бы вы не любили человека, не воспринимайте его как собственность! Перестрадайте, время лечит и не смейте разочаровываться в жизни! Ведь она прекрасно, просто вы еще не научились этого замечать. Удачи вам...
DeLuxe77
Плохо то, что вы, автор, являетесь 'двигателем' ваших отношений. Насколько я понял, вы вносите что-то новое, вы пытаетесь всё сохранить, при этом вам принадлежит роль надзирателя. Я бы на вашем месте остановился бы и посмотрел на отношения со стороны. Мимо вас каждый день проходят десятки достойных девушек, но вы их не замечаете, потому что вам нужна только одна. А эта одна сама не знает, чего хочет, ещё и курит к тому же. Чтобы я сделал на вашем месте? Выяснил бы причину её колебаний. Просто поговорил бы с ней. Если она хочет уйти к другому, это не потому, что она плохая, а потому, что она надеется, что другой будет лучше. Может, стоит начать с себя, сделать так, чтобы она поняла, что лучше вас ей не найти никого? И ещё, самое ценное в девушке – это её отношение к вам. Пусть она умница и красавица, но если ей будет нужен другой, грош цена таким отношениям!
ps сейчас читаю Козлова ‘Философские сказки’. Для начала научитесь любить себя!
davolen
Ахмед, пусть не до такого истеризма с сигаретами и прочим но аналогично я продержался 5 лет, и как сказали выше был двигателем.

идентично.но в твоем случае разводиццо глупо уже, надо было раньше, трахай её(именно послушай меня друг и сделай так у себя в мозгах) и только трахай.и закрывай потихоничку стенку где любовь, а то скоро пиданёт так, что голова отвалица от переживаний.

удачи продержаца.

зы- мысль такая в начале текста возникла - что лучше бы ты остался в том лесу и забыл нахер эту дуру.

мужык ты и руку я те жму, но что делать сам решиш.не маленький.удачи искреней желаю.
Алекс...ндр
...о вредности курения исписаны все пачки сигарет,не хватает одной надписи-"курение убивает любовь")))
ahmed
спасибо всем за советы.
Lelik77
Все очень просто, вы любите, девушка позволяет себя любить пока ей удобно.
Как только начались ограничения по свободе, напряги, попытки ограничить сразу девушка скрутила манатки и умотала. Ситуация довольно типичная если в паре один сильно любит, а другой дает любить, то рано или поздно так или иначе пара развалится.
BOK-SER
QUOTE (ahmed @ 15.07.2007 - время: 10:40)
спасибо всем за советы.

аФФтор, не бери близко к сердцу все ответы... просто взгляни вглубь себя... ты бы сам хотел жить под таким прессом? если честно, ты просто задрал девчонку своей ревностью, ибо "тот кто ищет, тот всегда найдет".... зачем тебе были эти шпионские страсти? ведь если она изредка курит, это её право, и ты не имеешь права это изменять в одноособном порядке эти правила, ведь девушка это живое существо, а не твоя вещь.... тебе прийдется самому изменится, ведь в 90% причина развода - в тебе... над этим стоит задуматься... попытайся изменится сам, попробуй воспринимать девущку как равноправного партнёра... ты не сможешь пресовать вечно, ведь даже золотая клетка всегог лишь клетка... научись в этой клетке оставлять открытой дверцу... тогда может что-то и получится....
ptary
тебе не нравится что она курит? не дави на неё. девушки не всегда любят властных мужчин.. да и тем более что курить или нет это все же её дело...
по поводу отношений - дай ей продохнуть немного. когда все время забито любимым первое время это кайф, потом обиды старых знакомых, потом уже и ей скучно, ибо темы для содержательных и интересных разговоров кончаются. дай ей пообщаться с теми с кем она хочет. возможно периодически сопровождай её, но только когда позовет (действительно позовет а не предложит из вежливости) сама.
уважай её мнение, а не тупо пытайся заткнуть своим.
отношения реанимировать ещё можно, но в случае если ей ты дорожишь больше, чем возможностью держать её при себе. вдумайся в это.
Штрунц
Нет никакого будущего у этих отношений. Автор, вы не сумеете слепить из нее такую, какую хочется вам. Она такого склада человек. Уйдите сами, не смиряйтесь. Если она совершает вещи для вас неприемлемые, то жизнь с ней будет кромешным адом. Сам сталкивался с подобным. Пожалейте себя, свои нервы и свое будущее.
ocicat
Чистая манипуляция со стороны девушки.
Манипуляции бывают честными, а бывают нечестными.
В данном случае Вами манипулируют, причем не честно.
Любви соответственно нет.
Найдите более достойного Вас человека.
bigmasik
QUOTE (11staff11 @ 14.07.2007 - время: 01:26)
Уважаемый ахмед! Многие люди воспринимают жизнь как полосатую зебру, у которой после белой полосы наступает черная и т.д. Но это все не так! Человек сам настраивает волну. Позитивную или негативную. Если вы будете постоянно думать о плохом, то этого станет только больше! Думайте только о хорошем и тогда жизнь ваша будет только из белых полос. Я понимаю, что сейчас вы находитесь в таком состоянии, что трудно воспринять мои слова и поверить в них. Вам сейчас везде кажется она, все напоминает о ней... Попробуйте увидить в этом мире что-нибудь красивое, хорошое и сфотографируйте это. Вот увидите вам станет легче...вы поймете что она не стоит ваших страданий и переживаний! Простите ее, проигнорируйте все ваши обиды и обязательно простите самого-себя! Как говаривал Бернард Шоу "Любовь - это сильное преувелечение отличия одного человека от других". Почитайте дедушку Фрейда с его психоанализом.
И хотелось бы вам на будущее дать совет. Как бы вы не любили человека, не воспринимайте его как собственность! Перестрадайте, время лечит и не смейте разочаровываться в жизни! Ведь она прекрасно, просто вы еще не научились этого замечать. Удачи вам...

полностью соглаасен...а по поводу курения у меня были такие же заморочки...
bigmasik
пиши если что...расскажу...
Кафка
Уйди и забудь!!!!!! Забудь навсегда!
hooligan777
Прекрасно понимаю автора топика.Сам когда-то был в похожей ситуации.Но слава богу хватило сил понять и переосмыслить всё происходящее.Теперь женат на этой девушке и ни о чём не жалею.Сейчас всё что было раньше вспоминаем вместе с улыбкой.Самое главное ( и в то же время самое сложное) суметь исправить всё в СВОЕЙ голове.Поверьте,девушка Вас действительно любит, иначе её бы с Вами уже давно не было.Дело именно в Вас.Хочется это признавать или нет.Побольше доверия,свободы,внимания,тепла,любви.Поменьше ревности и недоверия.И не нужно делать ничего особенного,чтобы услышать от неё слова "я тебя люблю".Удачи,терпения и всё у вас получится!
Netoshka
Мне кажется девушка, ещё достаточно молода и не знаёт цену твоей преданности. Привыкла, что ты рядом. Но как бы хорошо вам не было, нельзя давить. Это портит всё. дай ей какую -то свободу. Отпусти хотя бы на время. Заходи, и звони по реже. Найди себе какое-то интересное хобби, которым ты когда мечтал заняться. Вступи в куружок скалалазов, научись кататься на горных лыжах и т. д. Может познакомишься с новыми людьми. И тебе станет легче. Нужно себя переселить. Т.е дать ей больше свободы. Чтобы она не чувствовала тебя постоянно дышешим в спину.Дать ей время подумать. А с курением, будет нужно, я думаю завяжет. Если так её любишь, то попытайся спасти отношения. Удачи

Это сообщение отредактировал Netoshka - 21-07-2007 - 13:15
ahmed
огромное спасибо всем Вам за то что откликнулись, советуете. знаете, я не стал на нее давить, осознал многое. я понял в чем мои косяки. может и не все, но все же осознал. я поговорил с ней, рассказал все. какоето время мы просто общались. как хорошие знакомые. потом она сама предложила возобновить отношения. с тех пор ее как будто подменили (в лучшую сторону). нам хорошо так как было тогда, когда мы только начинали встречаться. я давно не испытывал такого чувства когда она обнимала меня, когда мы целовались. это просто здорово. я теперь не тот ревнивый, просто помешанный на недоверии парень. все теперь не так. и это ЗДОРОВО!!!!!!
hooligan777
Ну вот и молодец!Самое главное теперь не растерять всё то хорошее,что у вас появилось.Берегите свои отношения!Удачи!
ptary
славно что история с хэппи эндом. удачи!
Мириэль
Хэппи энд это конечно здорово, но все таки очень советую в корне пересмотреть свое поведение, так как если ты будешь так же с ней строить отношения, то она опять попросит что бы ты ее отпустил. Во-первых, курение, пиво, подруги - это ЕЕ дело. Это - табу, никаких проверок, дома ли она, когда она идет побухать с подругами, любого человека такие проверки просто взбесят! Просто уясни для себя, что посидеть в баре с пивом, сигаретой и твоей же сестрой - это совершенно обычно и более того, просто необходимо. Нельзя циклиться друг на друге, нельзя ограничивать свободу до такой степени. Да, конечно, обязательства быть должны по-любому, но то, что ты делаешь (звонки с проверками на дом. телефон, скандалы за сигарету, звонки на работу без веского повода) - это превышение полномочий. Уважай в ней человека, не позволяй себе терять чувство собственного достоинства!

Это сообщение отредактировал Мириэль - 23-07-2007 - 18:13
Волчок
отнестись философски
pve2009
Заставить человека бросить курить невозможно и любые насильственные меры приведут только к обратному результату. Сознательно она будет хотеть бросить курить, потому что любит своего парня, которому это не нравится, а вот подсознательно бросать курить хотеть не будет.

Подобные конфликты сознание с подсознанием обычно решают по формуле "не нашим - не вашим": не "люблю, поэтому не буду курить", а "может я его и не люблю?.. тогда курение вообще не имеет никакого значения". Отсюда и мифический (пока во всяком случае) парень на работе и непонятки в отношениях.
AlDu
И все равно, Ахмет, готовься к грустному финалу. Она слишком маленькая, никого, кроме тебя, в мире не знала... Если к тебя будет биография, как у Луки (есть один такой пермонж на весь форум), и вы оба будете счастливы - единственный счастливый шанс, причем небольшой. Скорее всего ты будешь просто "первым учителем ее", повзрослеешь, выпустишь девушку в мир и, может быть, погуляешь на ее свадьбе, а она - на твоей.
И еще. Не забывай - она выросла. В 15 лет и в 18 - самомознание очень разное и желаемые отношения с близскими людьми очень разные...
pve2009
Даты я видел, а тему до меня подняли, просто потом "поднявшее" сообщение куда-то исчезло.

О, теперь еще одно исчезло :)

Это сообщение отредактировал pve2009 - 10-12-2007 - 17:06
seagal
QUOTE (Incendiary @ 13.07.2007 - время: 19:15)
Автор, в посте чувствуется один лишь негатив к любимой девушке из-за того, что она курит! Почему она должна не курить? Только потому, что вам не нравится? Все эти запреты не приведут ни к чему хорошему, поверьте...
А потом вы удивляетесь, что у нее появился другой... А может он не давит на нее, как вы? Уж слишком много у вас запретов и желаний: то не кури, то не имей друзей... И плюс ко всему вы ей не доверяете раз следите за ней... Это нехорошо. И я в практически уверенна, что вы виноваты сами в сложившиеся ситуации.

А что, курение девушки - это плюс??? Табачищем от нее прёт - это что, должно быть приятно???

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Девушка сказала "УХОЖУ"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва