Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ну что, поиграем?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Ну что, поиграем? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

seagal
Познакомился и стал встречаться с девушкой. На первом свидании - все ок.

Правда, сказала две интересные вещи:
1. Формально развелась с мужем в конце 2007 года, т.е. совсем недавно. Фактически развелись уже давно.
2. Когда говорили про отношения вообще, я употребил термин "биохимия", и она вскользь сказала: "у меня биохимия была летом". Полагаю, имелся ввиду страстный роман. Уточнять не стал, мы перескочили на другое.

Потом списался с ней, предложил встретиться еще раз на след день. Отвечает - не знаю, так занята, куча дел, приезжает подруга, много работы, короче, 100 причин. В общем, давай я тебе завтра отпишу.

На след день - молчание. Дело под вечер, я уже решил - все, полное динамо, стер ее номер из телефона, разозлился, и если честно, огорчился :-)
А она присылает сообщение - "как дела, я только освободилась". Ну естественно о встрече не могло быть и речи. Стишок :-)

Я ей позвонил, проговорили целый час, весело-приятно. А потом она серьезным голосом спрашивает: "Как ты поступишь, если ты захочешь разорвать с человеком отношения? И что ты будешь при этом чувствовать? И не будет ли тебе совестно от того, что ты причинишь ему боль? А тебе будет больно, если тебя бросят?"

Дальше диалог:
Я: "Любому человеку больно, когда его бросают, и любому нормальному неприятно причинять боль другому".
Она: "Ты мне нравишься, ты серьезный, поэтому мне не хотелось бы тебя обижать."
Я: "Ты предлагаешь закончить отношения прямо сейчас?"
Она: "Нет-нет, но вдруг одному из нас разонравится другой и кому-то придется бросить другого. Если бы ты был несерьезный, а так, я бы и ничего и говорить не стала"
Я высказался в том духе, что не надо "париться" проблемами, которые еще не возникли и может быть никогда и не возникнут.

На том и закончили.

На след день она таки сказала, что у нее есть свободный вечер и мы можем встретиться.


А теперь - внимание, вопрос! :-)

Девушка мне интересна. Но!
Не отпускает ощущение, что что-то не так. Как будто я ее уговариваю, а ей это и не очень надо.
Я думаю, может она еще от чувств к прежнему партнеру не избавилась?

У кого есть еще варианты и соображения?

Стоит вывести ее на откровенный разговор или пока подождать?




harmony
Думаю, ей нужны ни к чему не обязывающие временные отношения, что естественно после развода.
+ЛяЛя+
Ну, может быть она из того типа девушек, которые предпочитают недолгие несерьезные романы.
А может быть действительно ее заботят будущие возможные проблемы.
Попробуй ее осторожно расспросить какие отношения ей на данном этапе нужны, сколько их у нее было и т д.
seagal
QUOTE (+ЛяЛя+ @ 24.01.2008 - время: 23:53)
Ну, может быть она из того типа девушек, которые предпочитают недолгие несерьезные романы.
А может быть действительно ее заботят будущие возможные проблемы.
Попробуй ее осторожно расспросить какие отношения ей на данном этапе нужны, сколько их у нее было и т д.

Замужем была 4 года, с ее слов. Не девочка уже, возраст 30-
Говорила, что хочет чего-то долговременного... если я правильно ее понял :-)
Почему из всех возможных сценариев в первую очередь она рассматривает негативный - вот вопрос. Может, тяжело переживает развод? Я не спрашивал, кто кого у них бросал - она мужа или он ее, но похоже, что он. А может, и правда не нужна ей моя "серьезность". Черть его знает...

В общем, не могу пока определиться со СВОЕЙ стратерией. Жду советов!!!



QUOTE
Думаю, ей нужны ни к чему не обязывающие временные отношения, что естественно после развода.

Ни разу не разводился (и надеюсь не придется), так что опыта нет. После развода хочется временных отношений?

Это сообщение отредактировал seagal - 25-01-2008 - 01:55
Яли
я не думаю, что она сейчас вообще что-то может определенное сказать. просто видимо ей причинили боль уходом, вот она и боится причинить ответную, если вы по каким-то причинам ее разочаруете.

да, очень часто после развода люди проходят через несколько несерьезных романов

повстречайтесь хотя бы немного прежде чем выводы делать, информации маловато





Горелыч
Как можно спрогнозировать всю оставшуюся жизнь после первого свидания?

Девушка не может.
Но и не хочет вам навредить.
seagal
QUOTE (Горелыч @ 25.01.2008 - время: 10:14)
Как можно спрогнозировать всю оставшуюся жизнь после первого свидания?

Девушка не может.
Но и не хочет вам навредить.

И я так считаю - нельзя спрогнозировать, все равно ошибешься. О чем ей и говорю. Но она пытается это сделать - посчитать, рассчитать... Может, это ее личностная особенность такая.. не знаю пока.

А вообще меня посмешила такая постановка вопроса: "Ты мне нравишься, жаль что придется тебя бросить, не хочу причинять тебе боль"
Если нравится - зачем бросать? :-) Наслаждайся моим обществом :-)

Это сообщение отредактировал seagal - 25-01-2008 - 17:35
Дикая кошечка
Я думаю, что просто для неё тяжело прошёл разводи она боится повторения.
Не тормоши её пока распросами. Дай ей отдохнуть. Просто будь рядом и делай ей приятно. Что ей сейчас нужно так это приятно проводить время.
Яли
ну мало ли, бывший позовет, влюбится в кого-то другого и тд и тп
мне может тоже несколько парней сразу нравятся, но выбирать-то все равно придется
seagal
QUOTE (Яли @ 25.01.2008 - время: 16:33)
ну мало ли, бывший позовет, влюбится в кого-то другого и тд и тп
мне может тоже несколько парней сразу нравятся, но выбирать-то все равно придется

Можно нескромный вопрос - с этими несколькими парнями ты встречаешься? если да, то одновременно с несколькими?
Diamondик
QUOTE (seagal @ 25.01.2008 - время: 23:42)
QUOTE (Яли @ 25.01.2008 - время: 16:33)
ну мало ли, бывший позовет, влюбится в кого-то другого и тд и тп
мне может тоже несколько парней сразу нравятся, но выбирать-то все равно придется

Можно нескромный вопрос - с этими несколькими парнями ты встречаешься? если да, то одновременно с несколькими?

Ой, а можно я присоединю свой ответ, пока Яли нет?
Тебя ведь интересует, может ли в принципе женщина встречаться одновременно с несколькими мужчинами? - Легко! biggrin.gif wink.gif И с двумя, и с тремя и более! И не потому, что "озабоченная", а есть такая (к счастью немногочисленная) порода запасливых дамочек... devil_2.gif
Но - такова далеко не каждая. И какова ТВОЯ знакомая, никто угадать не сможет.
Одно могу сказать, исходя из твоего рассказа: у нее, скорее всего, еще какой-то знакомый есть... возможно, это бывший изредка наведывается, или какое-то новое знакомство... ИМХО.
GreenJuicy
Я тоже не Яли и тоже встряну.
Сходить на первое свидание - отнюдь не значит давать обет верности. И уж вовсе не обязательно трахаться с каждым, с кем встретилась.

Яли
ну в общем девушки уже разъяснили, что я имела в виду
конкретно же я - нет, не встречаюсь. У мну сейчас девушка и я пока временно верная. devil_2.gif И никогда в жизни с несколькими сразу не встречалась, потому что лениво запоминать, что каждому из них наврала.

но вообще не считаю чем-то необычным, если женщина в поиске встречается и присматривается сразу к нескольким партнерам

Это сообщение отредактировал Яли - 25-01-2008 - 20:37
AlDu
Сигал, ее колбасит после разрыва. Возможно, ты прав, и летом у нее был бурный пост-разводный (фактически, формальный-то развод был позже) роман, который кончился расстованием с явной болью для ее прежнего МЧ. Поскольку после развода (любого) чувства еще долго ходуном ходят и сильно колбасит, она, видимо, проецируя такаое же свое отношение в начале первого романа, считает, что и с тобой все кончится так же.
А вот станешь ты для нее очередной пилюлей или же объектом самостоятельного увлечения - жизнь покажет.
Только смотри - если у тебя нет намерения на ней жениться, учти, что в таком состоянии даму может равно потянуть и на расход без повода, и на поход в ЗАГС. Бди!
seagal
Новости с "поля боя". Состоялось вторая встреча. Встречались у её работы. Как только вышла, сразу говорит: "пойдем скорее, а то нас кто-нибудь из коллег увидит".

Мне это естественно не понравилось. Если я общаюсь с девушкой, значит я её уважаю и она мне нравится, и мне не стыдно появиться с ней в любом обществе независимо от мнения этого общества о ней и обо мне. Я спросил, ты что, стыдишься моего общества? Она: "нет, я просто тебя мало знаю и мне не хотелось бы чтобы коллеги обсуждали мою личную жизнь. Если я тебя узнаю лучше и ты станешь моим другом, тогда нет проблем, пускай смотрят, а пока я этого не хочу".


Такое поведение нормально?


PS
Я сразу вспомнил прошлое - у меня была девушка, которая поступила так же. Потом мы с ней расстались (из-за другого), это было давно, но я до сих пор считаю что она порядочная с*чка.

Апн
Думаю на романтику тебе расчитывать не надо.

Просто не надо особо надрываться. Чисто секс и ничего лишнего.
Порой это очень удобно, могу из личного опыта сказать. Я так встречаался с одной, она тоже разорвала отношения со своим парнем, но все же надеялась к нему вернуться, поэтоум она не хотела, чтобы наши отношения как-то афишировались. Ну и был чисто секс по графику :) Порой и такие отношения приятны.
seagal
QUOTE (Деньги-вперед! @ 28.01.2008 - время: 22:48)
Инструкция: перед прочтением сжечь. Можно не запивать.

1). Ей плохо после разрыва. Она ищет лекарство.
2) Новая встреча - учшее средство от расставания. Она ищет новой встречи.
3) Ты - эта новая встреча, это лекарство от боли в её сердце.
4) Она просит тебя, чтобы новая встреча с тобой не переросла ни во что серьезное. Просит. Потому что не знает, не вернётся ли НАЗАД к своей любви.

Неплохая затея, и мне приходилось бывать жилеткой для девушек. Одна даже спала у меня после ухода от любимого. За шкафом.  Как кошка.

Посмотри в её глаза, если в них боль, не обижай и не надейся. Некрофилия.

Боли как раз я в ее глазах не вижу. И в словах не слышу. Говорит, что уже год как с мужем расстались де факто. Срок немалый.

Пытала меня расспросами, какой я по характеру, про мою жизнь, кто она для меня и т.д. Сейчас уже у меня создается впечатление, что она "продвигается" быстрее, чем я...

Это сообщение отредактировал seagal - 29-01-2008 - 01:21
Яли
QUOTE (seagal @ 26.01.2008 - время: 21:52)
Новости с "поля боя". Состоялось вторая встреча. Встречались у её работы. Как только вышла, сразу говорит: "пойдем скорее, а то нас кто-нибудь из коллег увидит".
Такое поведение нормально?


Ну вполне возможно, что у нее на работе сплетницы еще те сидят, но зачем тогда встречаться у работы? blink.gif В другом бы месте могла назначить.
Впрочем, точно также возможно, что у нее еще кто есть или она надеется бывшего вернуть.
seagal
QUOTE (Яли @ 29.01.2008 - время: 00:55)
QUOTE (seagal @ 26.01.2008 - время: 21:52)
Новости с "поля боя". Состоялось вторая встреча. Встречались у её работы. Как только вышла, сразу говорит: "пойдем скорее, а то нас кто-нибудь из коллег увидит".
Такое  поведение нормально?


Ну вполне возможно, что у нее на работе сплетницы еще те сидят, но зачем тогда встречаться у работы? blink.gif В другом бы месте могла назначить.
Впрочем, точно также возможно, что у нее еще кто есть или она надеется бывшего вернуть.

Еще вчера sms-ки "Спок ночи и т.д." а сегодня звоню - разговор в очень спокойном, ровном, равнодушном тоне. На неделе все вечера занята, кроме одного дня. И это при том, что чел спортом не занимается, следовательно это не тренеровки, систематических хобби, которые бы регулярно отнимали вечер, тоже нет. А на выходные "я еще не решила, надо дожить, я так далеко не планирую". Прикольно, да? Если бы хотела встретиться, могла бы и запланировать, верно?

Звонил в конце дня, времени у меня было всего несколько минут, да и огорошила она меня таким поведением, не был я к этому готов, так что "выяснять отношения" не стал.

Не люблю я, когда нечестно. Я от этого злюсь и быстро устаю. Может бросить ее нафиг??




Это сообщение отредактировал seagal - 01-02-2008 - 01:19
Keira
играет.. мне недавно рассказывали про человеческие игры "ближе-дальше"..
видимо, старательно играет..

мне сейчас коллега с работы понравился, так он тоже, видимо, вовсю в это играет.. сам того не сознавая.. но трепет нервы изрядно..

наверное, надо не реагировать..
не хочет встречаться - ок, как хочет.. встретиться в один какой-то день - пожалуйста.. идти на поводу, наверное, не проявляя недовольства.. пропадет желание играть, думаю..
ну, или играть вместе с ней, но я не освоила толком эту науку, потому советовать тут не могу..
doubt1989
А вы подумайте хорошо, нужно ли вам это? Может, не стоит ждать, когда вы к ней привяжетесь, и трудно будет расстаться.
А может, девушка просто не определилась пока. Не навязывайтесь, общайтесь, станьте другом, узнайте ее получше. Возможно, найдутся в ней качества, с которыми вам будет трудно ужиться. Вы еще многое можете узнать, что вас может привлечь или оттолкнуть. Поэтому я бы на вашем месте пока не стала рассматривать ее как будущую любовь, а скорее как друга. А там уже можно и посмотреть. Пока вы свободны, ничем ей не обязаны, можете не зацикливаться только на ней и спокойно жить, общаться с другими. А там посмотрите: получится - хорошо, не получится - тоже не плохо, найдете кого-то лучше, того, кто ценить будет. Пока непонятно, чего она хочет, но ведь и правда, вы друг друга не очень хорошо знаете. Возможно, она хочет узнать вас получше. А отговорки насчет встреч находит, чтобы не показаться слишком достпуной. Мало ли что у нее в голове.
Удачи!
seagal
QUOTE (Keira @ 29.01.2008 - время: 23:02)
играет.. мне недавно рассказывали про человеческие игры "ближе-дальше"..
видимо, старательно играет..

мне сейчас коллега с работы понравился, так он тоже, видимо, вовсю в это играет.. сам того не сознавая.. но трепет нервы изрядно..

наверное, надо не реагировать..
не хочет встречаться - ок, как хочет.. встретиться в один какой-то день - пожалуйста.. идти на поводу, наверное, не проявляя недовольства.. пропадет желание играть, думаю..
ну, или играть вместе с ней, но я не освоила толком эту науку, потому советовать тут не могу..

Спасибо, Keira!

Насчет "ближе-дальше" - мысль интересная. Эксперты, разъясните правила игры, пожалуйста!

Думаю, она играет непроизвольно. Возможно, сама осознала, что слишком быстро "едет", и решила "притормозить". А может и вовсе "остановиться".

Вопрос теперь в том, стоит ли мне ей еще звонить или подождать, пока сама "проявится"???

За твоим топиком я еще раньше следил... respect тебе и ... моя духовная поддержка

Это сообщение отредактировал seagal - 30-01-2008 - 02:25
Аленка2108
Я скажу, что как уже написали выше, она выбирает из нескольких кавалеров.
И если бы вы ей сразу очень понравились, другие бы отпали сразу и никаких "не знаю" бы не было.
Она женщина, которая была замужем, умеет общатся с мужчинами, знает что кому сказать, и как голову запудрить, совсем не то, что 18 лет, где "не знаю" говорят, действительно, по незнанию или по дурости.
А, вообще, когда вы нравитесь человеку ,это ж видно. Проявляется в заинтересованности, скажу по секрету. wink.gif
seagal
QUOTE (Аленка2108 @ 30.01.2008 - время: 01:58)
Я скажу, что как уже написали выше, она выбирает из нескольких кавалеров.
И если бы вы ей сразу очень понравились, другие бы отпали сразу и никаких "не знаю" бы не было.
Она женщина, которая была замужем, умеет общатся с мужчинами, знает что кому сказать, и как голову запудрить, совсем не то, что 18 лет, где "не знаю" говорят, действительно, по незнанию или по дурости.
А, вообще, когда вы нравитесь человеку ,это ж видно. Проявляется в заинтересованности, скажу по секрету. wink.gif

Сегодня поговорили. По ее инициативе. Я то уже обиделся и решил, что первый врядли позвоню.

Оказалось, что девушка обиделась на то, что я по ее мнению оказываю ей недостаточно много внимания.

Вот так :-(
Stroptivay
Скорей всего ей хочеться, что бы ты постоянно напоминал о себе, не оставляя ни дня без звонка смс и т.д.
Может хочется просто, что бы все было как в первый раз красиво и ненавязчиво, хочет почувствовать от тебя что действительно нужна она........
Попробуй аккуратненько надавить, я думаю все получится..
relikt23
seagal ,бросай ее нафик и не парься,встречался я с такой же с месяц,ничего хорошего из этого не вышло,несмотря на применение разных тактик,как только ты ее немного отпустишь,она тебе позвонит,а потом все сначала.Оно тебе надо?Пойми,вокруг много нормальных,хороших девушек,которые так же,как и ты,хотят познакомится с нормальными парнями,зачем ты придумываешь сам себе проблемы?Ты что,мать тереза?Тебя на всех не хватит,общайся с адекватными людьми и будет тебе счастье.
Diamondик
Почитала я высказывания автора топика, и мои предположения на тему того, что кто-то есть у девушки, усиливаются... Знаю я один такой реальный пример... читаю эту историю - как с другого, мной виденного, списано...
Не хочет, чтобы коллеги по работе видели... потому что еще и другой мелькает... все дни заняты, кроме одного - потому что на свидания к другому ходит... не знает, будет ли свободна - потому что тот, другой ей голову морочит, а она под него подстраивается... И, кстати: не все женщины умеют определяться, до конца... то бишь останавливаться на одном... А то, что допрос автору устроила: кто она для него и т. п. - девушка серьезность намерений определяет... только сие не доказывает её симпатии к нему... скорее ей гораздо важнее, как к ней относятся...
Конечно, мои предположения - чепуха, я ведь - не очевидец, но на месте автора иллюзий бы не питала.
seagal
Diamondик,04.02.2008 - время: 19:55]
Продолжаем встречаться. Подозрения, что кто-то есть, почти рассеялись. Или даже совсем рассеялись.
Как-то все волнообразно идет. То хорошо, то плохо. На выходных встречались, массу времени провели вместе, все замечательно.
А сегодня поговорили по телефону - довольно тяжелое впечатление осталось.
Началось все с того, что я раньше пятницы встретиться не могу - все забито, отменить не могу. Объяснил ей, сказал что мне жаль, что хочу ее видеть, но получается только в пятницу. Обиделась, стала меня упрекать - мол, вот это серьезное дело, отменить нельзя, понятно, а вот это дело можно было бы и отменить. Я и так себя виноватым чувствую, что на этой неделе так получается, а тут еще эти упреки. В общем, закончился разгвор тем, что мы друг на друга обиделись. Она - за то что видимся редко, я - за то, что упрекает.

Под конец она сказала, что сейчас не может больше со мной говорить, т.к. хочет, чтобы я был рядом, а меня рядом нет. На том и расстались. Даже не уверен, что буду завтра ей первый sms -сить. Пока желания нет...


Сижу, перевариваю впечатления. Девушка нравится, хотя она и со страностями. У меня даже привязанность к ней появляется. Но с другой стороны так "грузить" меня - это тоже не дело. Не знаю, буду думать как дальше быть...

Это сообщение отредактировал seagal - 06-02-2008 - 01:57
Аленка2108
Сразу видно, что автор толерантный и непобитый еще жизнью smile.gif
Ну если и других кавалеров нет у нее,то такое поведение еще страннее, т. е. имеется в виду, что вы ей нравитесь, но типа, характер у нее такой...
А, вообще, в таких делах все-таки очень хорошо интуиции своей доверять, она не подводит.
seagal
QUOTE (Аленка2108 @ 06.02.2008 - время: 03:01)
Сразу видно, что автор толерантный и непобитый еще жизнью smile.gif
Ну если и других кавалеров нет у нее,то такое поведение еще страннее, т. е. имеется в виду, что вы ей нравитесь, но типа, характер у нее такой...
А, вообще, в таких делах все-таки очень хорошо интуиции своей доверять, она не подводит.

Автор напротив - побитый жизнью, поэтому и толерантный :-)
Аленка2108
Ну, если побитый...
Самооценка и оценка других людей должна быть адекватной, не смотря ни на что. Это очень важно (знаю по себе)...
Едрён_батон
Почитал, женщине 30 лет, а пользуется уловками моих одногрупниц. Могла бы что-нить новенькое за 10-то лет придумать :)

QUOTE
В общем, давай я тебе завтра отпишу.

На подобные фразы надо отвечать, что перезвонишь/напишешь первый. Зачем парица весь день из-за не_полученной смс-ки.

QUOTE
А она присылает сообщение - "как дела, я только освободилась".
Если бы больше подобных замашек в стиле "ближе-дальш" она не делала, я бы поверил.ю что она действительно было занята. А так нет. На Марс летала наверна, из лазера в космосе стрелять.

QUOTE
"Как ты поступишь, если ты захочешь разорвать с человеком отношения? И что ты будешь при этом чувствовать? И не будет ли тебе совестно от того, что ты причинишь ему боль? А тебе будет больно, если тебя бросят?"

Харош вестись на её разводы. А если она спросит "съел бы ты какашку?" Хотя её гадости и выкидоны ты проглатываешь моментально. И ещё переживаешь что виноват остался.
QUOTE
Как  будто я ее уговариваю, а ей это и не очень надо.

На создание этой иллюзииеё действия и направленны.

QUOTE
Еще вчера sms-ки "Спок ночи и т.д." а сегодня звоню - разговор в очень спокойном, ровном, равнодушном тоне.

Чистой воды "ближе-дальше", в подоных случаях разговаривай с ней спаакойный голосом, как у неё, и заакнчивай разгавор пабыстрее.

QUOTE
Продолжаем встречаться. Подозрения, что кто-то есть, почти рассеялись.

Чак Норис на столько суров, что ему наплевать на ухажёров своей барышни. Вроде того (:

QUOTE
Как-то все волнообразно идет. То хорошо, то плохо.

Ага. Весёлая игра:)

QUOTE
Я и так себя виноватым чувствую, что на этой неделе так получается, а тут еще эти упреки.

Шли их югом.

QUOTE
Даже не уверен, что буду завтра ей первый sms -сить.

Какой поворот событий. Когда "даже уверен" это классно :)

QUOTE
У меня даже привязанность к ней появляется

Она у тебя была с самого начала.



Смысл игры ближе дальше заключается вот в чём на грубом примере. Женщина различными способами создаёт иллюзию, что мужчина ведёт в ситуации и она уже его. А на след свидании или телефонном разговоре выкидывает одну из подобных штучек, как твоя пассия. Ты начинаешьл переживать и инстинктивно начинаешь предпринимать действия, чтоб её "вернуть". Что есть ошибка.

Правила игры простые:
1. При любых условиях ты спокоен как удав.
2.На любое Д делаешь равное Дальше, на любое Ближе делаешь равное Б.
3.Чтобы ты управлял ситуацией тебе надо чувствовать момент следующего Д и следующего Б. Тоесть делать Б или Д первым.
Всё проверенно, всё действует и работает. Жизнь прекрасна :)

Это сообщение отредактировал Едрён_батон - 07-02-2008 - 12:52
Onika
Я так понимаю ей нужны не обязывающие отношения. Если вдруг надоест общаться с вами, то ей нужно расствание проще, без скандалов и без объяснения причин. Своим поведением сейчас она это дает понять имхо
amorf1982
Батон прав. Либо играй в игру , либо шли ее на ...
Сам попадал так же. И не в коем случае не накручивай себя и не зацикливайся. Попробуй найти себе еще одну пассию. Очень действенный метод меньше париться.
Едрён_батон
QUOTE
Я так понимаю ей нужны не обязывающие отношения. Если вдруг надоест общаться с вами, то ей нужно расствание проще, без скандалов и без объяснения причин. Своим поведением сейчас она это дает понять

Ниразу не согласен. Подобное поведение - это чистой воды прощупывание или проверка на устойчивость - как кому нравиЦа.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Ну что, поиграем?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва