Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума Мужчина и Женщина, Предательство близкой девушки (жены), расскажите как случилось, Часто мужчины не любят углубляться в причины, из-за которых от вас ушла ваша вторая половинка. Давайте попыта
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Предательство близкой девушки (жены)

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Предательство близкой девушки (жены) -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2


Из-за чего вас предала любимая?

Всего голосов: 0


awir
Часто мужчины не любят углубляться в причины, из-за которых от вас ушла ваша вторая половинка. Давайте попытаемся быть честными сами перед собой и расскажем здесь о том, почему это по вашему мнению произошло. Это, надеюсь, поможет нам разобраться в самих себе и, возможно, поможет нам в том, чтобы второй раз не наступать на одни и те же грабли, а для кого-то возможно будет уроком.

Даже если вы считаете, что ушли ВЫ от неё, на самом деле всё может быть совсем наоборот. Например, перед тем, как от вас уйти, женщина цепляется к вам и провоцирует ссору, после которой вы её выгоняете и думаете что сами приняли решение её выгнать.

Кто не хочет особо углубляться, тоже прошу высказываться, но рассказывая ваши истории, обязательно будьте объективными. Не забывайте голосовать. Результаты голосования помогут нам сделать некоторые выводы, которые мы также обсудим.

p/s В вопросы голосования я не поставил вариант ответа "потому что ушла к другому", из-за того, что раньше-то она была с вами и ЧТО-ТО явилось причиной того, что она ушла от вас?

Это сообщение отредактировал awir - 28-01-2008 - 21:39
Lileo
Вы сами в своей истории необъективны, зачем же призывать к объективности других?))
Яли
Лилео, ну может, чтоб пример объективности автору подали.

to автор, по-моему, логичней было бы тогда данный опрос сделать на мужском.
хотя уж если и там дамы о критических днях трындят, то один фиг.devil_2.gif


Это сообщение отредактировал Яли - 29-01-2008 - 04:49
awir
QUOTE (Lileo @ 29.01.2008 - время: 01:13)
Вы сами в своей истории  необъективны, зачем же призывать к объективности других?))

То, что вы сделали вывод о моей истории - это лично ваш вывод и прошу не говорить за всех, у каждого своё мнение. А ваша позиция я думаю не только мне ясна - это то, что вы "по-умолчанию" за женщин, НЕ УГЛУБЛЯЯСЬ В ДЕТАЛИ. Такое создаётся впечатление, что вы всё воспринимаете на себя. Так обычно ведут себя те, кому наступают на больную мозоль.

Кроме того, топик не обо мне лично и прошу это учитывать. И что за странное желание некоторых женщин нападать из чувства солидарности. Если эта тема вам неприятна, так не участвуйте в ней, тем более что опрос для мужской половины.

Тема выставлена именно здесь, т.к. касается отношений мужчины и женщины. Достаточно странно видеть здесь агрессию некоторых женщин, т.к. тема, собственно говоря, абсолютна для них безобидная (если конечно эти женщины себя не узнают в этом опросе).

Это сообщение отредактировал awir - 29-01-2008 - 05:17
Lileo
О, это уже называется агрессией))
Аффтор, ни один человек не может рассуждать о своей проблеме объективно.
Если, конечно, он еще не достиг нирваны и абсолютного знания.

Это сообщение отредактировал Lileo - 29-01-2008 - 07:52
awir
QUOTE (Lileo @ 29.01.2008 - время: 06:51)
О, это уже называется агрессией))
Аффтор, ни один человек не может рассуждать о своей проблеме объективно.
Если, конечно, он еще не достиг нирваны и абсолютного знания.

По всей видимости вы достигли совершенства знаний в вопросах мужчина-женщина, что "по-умолчанию" всегда за женщин. Именно, от вас исходит агрессия - минусы ставить мне здесь только за то, что, как вы пишите "я за женщин, а вы неприятный тип", ваша позиция здесь, а также ваши ответы на многие поставленные вопросы мужчин на всём этом форуме тому свидетельство. Давайте прекратим эту бесполезную перепалку. Вам всё равно, как я понимаю, бесполезно что-то объяснять.

Что касается объективно-необъективно, так имеется ввиду то, чтобы мужская половина старалась не высказываться про своих бывших дам штампами - что они такие то нехорошие потому что нехорошие. Никто и не претендует на то, что все всё знают. Читайте внимательнее, тогда может начнёте понимать мужчин.



Это сообщение отредактировал awir - 29-01-2008 - 13:16
happy girl
почему нет ответа "Сам виноват!" ???

Но так как это может быть трактовано как предыдущая измена мужчины, можно добавить ещё один пункт - "она не видит со мной перспективы", только про "красивую жизнь" опустить. Потому что не всегда деньги - главное. Может, он пьёт? Или бьёт? Или при ЕЁ карьерном, умственном и другом многогранном росте, ОН остаётся всё тем же... ну, колымщиком, например.

Вот в этом действительно есть некая субъективность, ибо все пункты звучат, как "женская логика, не поддающася логике"...

Это сообщение отредактировал happy girl - 29-01-2008 - 16:16
awir
QUOTE (happy girl @ 29.01.2008 - время: 15:10)
почему нет ответа "Сам виноват!" ???

Но так как это может быть трактовано как предыдущая измена мужчины, можно добавить ещё один пункт - "она не видит со мной перспективы", только про "красивую жизнь" опустить. Потому что не всегда деньги - главное. Может, он пьёт? Или бьёт? Или при ЕЁ карьерном, умственном и другом многогранном росте, ОН остаётся всё тем же... ну, колымщиком, например.

Вот в этом действительно есть некая субъективность, ибо все пункты звучат, как "женская логика, не поддающася логике"...

Конечно, в опрос можно добавить что-то ещё, но так можно совершенствовать опрос до бесконечности, доведя его до 35 пунктов. Для всего что не названо есть пункт, который называется другое ;-))

"Сам виноват" не относится к предательству, а тема именно об этом.

Это сообщение отредактировал awir - 29-01-2008 - 21:01
+ЛяЛя+
Могу рассказать только о предательствах двух своих мужей. Сама никого не предавала, чем несказанно горжусь. ))))))
Join_me
QUOTE (happy girl @ 29.01.2008 - время: 14:10)
почему нет ответа "Сам виноват!" ???

Но так как это может быть трактовано как предыдущая измена мужчины, можно добавить ещё один пункт - "она не видит со мной перспективы", только про "красивую жизнь" опустить. Потому что не всегда деньги - главное. Может, он пьёт? Или бьёт? Или при ЕЁ карьерном, умственном и другом многогранном росте, ОН остаётся всё тем же... ну, колымщиком, например.

Вот в этом действительно есть некая субъективность, ибо все пункты звучат, как "женская логика, не поддающася логике"...

Верно всё. Кстати, перспектива и красивая жизнь - это и правда не одно и то же, автор.
awir
QUOTE (Join_me @ 30.01.2008 - время: 00:59)
QUOTE (happy girl @ 29.01.2008 - время: 14:10)
почему нет ответа "Сам виноват!" ???

Но так как это может быть трактовано как предыдущая измена мужчины, можно добавить ещё один пункт - "она не видит со мной перспективы", только про "красивую жизнь" опустить. Потому что не всегда деньги - главное. Может, он пьёт? Или бьёт? Или при ЕЁ карьерном, умственном и другом многогранном росте, ОН остаётся всё тем же... ну, колымщиком, например.

Вот в этом действительно есть некая субъективность, ибо все пункты звучат, как "женская логика, не поддающася логике"...

Верно всё. Кстати, перспектива и красивая жизнь - это и правда не одно и то же, автор.

Именно перспектив красивой жизни. Что тут не понятного)) Это когда девушка нашла другого, с перспективой красивой жизни. И зачем разделять на два понятия, странно как-то. Есть такие девушки, называются иждивенками, им и подходит этот пункт.

Это сообщение отредактировал awir - 30-01-2008 - 02:21
Airen
а почему нет версии, потому что характер дерьмовый оказался?
Мириэль
Ну, я никого не предавала, но - прекращала отношения первой. Знак равенства ставить тут, все таки, не следует)) Предательство - это что-то по серьезднее, автор, думаю, и сам в курсе...
А так - бросила бывшего потому, что просто стало скучно и однообразно, словно тесно в рамках наших отношений, душно... сложно объяснить...
Lileo
Его или ее?
Ну это по любому не предательство. Если дерьмовый характер - так и сказать, что характер оставляет желать лучшего. Ну и разойтись, если невыносимо.
Аффтор, у вас, видимо, сильно извращенная логика. Почитайте еще раз за что я вам минус влепила)
Join_me
QUOTE (awir @ 30.01.2008 - время: 00:05)
QUOTE (Join_me @ 30.01.2008 - время: 00:59)
QUOTE (happy girl @ 29.01.2008 - время: 14:10)
почему нет ответа "Сам виноват!" ???

Но так как это может быть трактовано как предыдущая измена мужчины, можно добавить ещё один пункт - "она не видит со мной перспективы", только про "красивую жизнь" опустить. Потому что не всегда деньги - главное. Может, он пьёт? Или бьёт? Или при ЕЁ карьерном, умственном и другом многогранном росте, ОН остаётся всё тем же... ну, колымщиком, например.

Вот в этом действительно есть некая субъективность, ибо все пункты звучат, как "женская логика, не поддающася логике"...

Верно всё. Кстати, перспектива и красивая жизнь - это и правда не одно и то же, автор.

Именно перспектив красивой жизни. Что тут не понятного)) Это когда девушка нашла другого, с перспективой красивой жизни. И зачем разделять на два понятия, странно как-то. Есть такие девушки, называются иждивенками, им и подходит этот пункт.

Нет, ну если она ушла от парня, потому что нашла другого - более богатого, что и есть тяга к красивй жизни, т.е. она ушла из-за денег - вот тогда её и можно иждивенкой назвать. А вот если девушка уходит от парня БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ, т.е. это означает, что у него может быть нет постоянного места работы, нет нормального образования, профессии вообщем-то тоже, то охранником работает, то грузчиком - то это совсем другое...Такие парни просто напросто неинтересны и отнюдь не потому, что они немного зарабатывают, а потому что у них нет никакой цели в жизни.
awir
QUOTE (Join_me @ 30.01.2008 - время: 12:33)
Нет, ну если она ушла от парня, потому что нашла другого - более богатого, что и есть тяга к красивй жизни, т.е. она ушла из-за денег - вот тогда её и можно иждивенкой назвать. А вот если девушка уходит от парня БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ, т.е. это означает, что у него может быть нет постоянного места работы, нет нормального образования, профессии вообщем-то тоже, то охранником работает, то грузчиком - то это совсем другое...Такие парни просто напросто неинтересны и отнюдь не потому, что они немного зарабатывают, а потому что у них нет никакой цели в жизни.

Глазами женщин это почти всегда НЕ предательство, потому что найдутся объективные причины. Что касается БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ, то не обязательно женщина его бросает за то, что он ничего не делает для этих самых перспектив, бывает так что вдруг возникли проблемы, которые мужчина пытается решить, а женщина не хочет ждать и бросает его. Это уже называется предательство. Об этом и речь. Голосование предназначено для мужчин, поэтому женщины могут понимать его как необъективное. Вполне естественно. Мой призыв к объективности послан мужчинам, чтобы они старались максимально объективно смотреть на свои ситуации.

Это сообщение отредактировал awir - 30-01-2008 - 14:21
Join_me
QUOTE (awir @ 30.01.2008 - время: 12:14)
QUOTE (Join_me @ 30.01.2008 - время: 12:33)
Нет, ну если она ушла от парня, потому что нашла другого - более богатого, что и есть тяга к красивй жизни, т.е. она ушла из-за денег - вот тогда её и можно иждивенкой назвать. А вот если девушка уходит от парня БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ, т.е. это означает, что у него может быть нет постоянного места работы, нет нормального образования, профессии вообщем-то тоже, то охранником работает, то грузчиком - то это совсем другое...Такие парни просто напросто неинтересны и отнюдь не потому, что они немного зарабатывают, а потому что у них нет никакой цели в жизни.

Глазами женщин это почти всегда НЕ предательство, потому что найдутся объективные причины. Что касается БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ, то не обязательно женщина его бросает за то, что он ничего не делает для этих самых перспектив, бывает так что вдруг возникли проблемы, которые мужчина пытается решить, а женщина не хочет ждать и бросает его. Это уже называется предательство. Об этом и речь. Голосование предназначено для мужчин, поэтому женщины могут понимать его как необъективное. Вполне естественно. Мой призыв к объективности послан мужчинам, чтобы они старались максимально объективно смотреть на свои ситуации.

Ну а какая же тут объективность? В опросе у вас в каждой причине женщина виновата. А это уже субъективность. А мужчина что? Где же тогда варианты "ушла от меня, потому что я ей ударил, потому что я пью, потому что я не работаю" и т.д...? Если уж вы заговорили об объективности, то как же это получается, что в расставаниях всегда виновата женщина и всегда она - предательница...
awir
QUOTE (Join_me @ 30.01.2008 - время: 13:30)
QUOTE (awir @ 30.01.2008 - время: 12:14)
QUOTE (Join_me @ 30.01.2008 - время: 12:33)
Нет, ну если она ушла от парня, потому что нашла другого - более богатого, что и есть тяга к красивй жизни, т.е. она ушла из-за денег - вот тогда её и можно иждивенкой назвать. А вот если девушка уходит от парня БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ, т.е. это означает, что у него может быть нет постоянного места работы, нет нормального образования, профессии вообщем-то тоже, то охранником работает, то грузчиком - то это совсем другое...Такие парни просто напросто неинтересны и отнюдь не потому, что они немного зарабатывают, а потому что у них нет никакой цели в жизни.

Глазами женщин это почти всегда НЕ предательство, потому что найдутся объективные причины. Что касается БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ, то не обязательно женщина его бросает за то, что он ничего не делает для этих самых перспектив, бывает так что вдруг возникли проблемы, которые мужчина пытается решить, а женщина не хочет ждать и бросает его. Это уже называется предательство. Об этом и речь. Голосование предназначено для мужчин, поэтому женщины могут понимать его как необъективное. Вполне естественно. Мой призыв к объективности послан мужчинам, чтобы они старались максимально объективно смотреть на свои ситуации.

Ну а какая же тут объективность? В опросе у вас в каждой причине женщина виновата. А это уже субъективность. А мужчина что? Где же тогда варианты "ушла от меня, потому что я ей ударил, потому что я пью, потому что я не работаю" и т.д...? Если уж вы заговорили об объективности, то как же это получается, что в расставаниях всегда виновата женщина и всегда она - предательница...

Опрос заточен на предательство, а если другие случаи, есть пункт другое.
GreenJuicy
QUOTE (awir @ 30.01.2008 - время: 13:14)
бывает так что вдруг возникли проблемы, которые мужчина пытается решить, а женщина не хочет ждать и бросает его. Это уже называется предательство.

Бывает так, что мужчина, перед тем как начать жить с женщиной, заключает брачный контракт, оговаривая что его добро - только его добро. А потом, когда женщина решает что и проблемы с добром - это его проблемы, а уж никак не общие - мужчина на всех углах кричит про предательство.
awir
QUOTE (GreenJuicy @ 30.01.2008 - время: 13:50)
QUOTE (awir @ 30.01.2008 - время: 13:14)
бывает так что вдруг возникли проблемы, которые мужчина пытается решить, а женщина не хочет ждать и бросает его. Это уже называется предательство.

Бывает так, что мужчина, перед тем как начать жить с женщиной, заключает брачный контракт, оговаривая что его добро - только его добро. А потом, когда женщина решает что и проблемы с добром - это его проблемы, а уж никак не общие - мужчина на всех углах кричит про предательство.

Это ВАШЕ восприятие ситуации. Если уж пошли подписывать брачный контракт, то наверное это было добровольное решение обоих. И если проблема с его добром, то именно он эти проблемы и решает, обычно так.

Это сообщение отредактировал awir - 30-01-2008 - 15:44
GreenJuicy
QUOTE (awir @ 30.01.2008 - время: 14:40)
Это ВАШЕ восприятие ситуации. Если уж пошли подписывать брачный контракт, то наверное это было добровольное решение обоих. И если проблема с его добром, то именно он эти проблемы и решает, обычно так.

Ну, вы помнится говорили, что жена ваша явно выразила свое негативное отношение к данному контракту. Это примерно так же добровольно как вы сейчас алименты добровольно, без суда, хотите выплачивать - ток чтоб на фирме проверки не устраивались.
Насчет того что его проблемы он их и решает.. Угу, до тех пор пока его проблемы и пути их решения не создают нежданных проблем ей.

либо нормальная семья, либо контракты.
Когда мне к примеру провайдер отключает инет за неуплату - я не требую от него понимания моих проблем, а сижу без интернета, пока не заплачУ. И если энный срок оплачивать не буду - соглашение в принципе будет считаться недействительным. Когда у прова полетело оборудование - пров не требовал от меня ни оплаты услуг, ни лояльности. Вот и все. Без всяких метаний и плача о "предательстве".

Это сообщение отредактировал GreenJuicy - 30-01-2008 - 16:34
GOTOFF
А почему нет из-за размера члена???? Я бы проголосовал(((
awir
QUOTE (GreenJuicy @ 30.01.2008 - время: 15:20)
QUOTE (awir @ 30.01.2008 - время: 14:40)
Это ВАШЕ восприятие ситуации. Если уж пошли подписывать брачный контракт, то наверное это было добровольное решение обоих. И если проблема с его добром, то именно он эти проблемы и решает, обычно так.

Ну, вы помнится говорили, что жена ваша явно выразила свое негативное отношение к данному контракту. Это примерно так же добровольно как вы сейчас алименты добровольно, без суда, хотите выплачивать - ток чтоб на фирме проверки не устраивались.
Насчет того что его проблемы он их и решает.. Угу, до тех пор пока его проблемы и пути их решения не создают нежданных проблем ей.

либо нормальная семья, либо контракты.
Когда мне к примеру провайдер отключает инет за неуплату - я не требую от него понимания моих проблем, а сижу без интернета, пока не заплачУ. И если энный срок оплачивать не буду - соглашение в принципе будет считаться недействительным. Когда у прова полетело оборудование - пров не требовал от меня ни оплаты услуг, ни лояльности. Вот и все. Без всяких метаний и плача о "предательстве".

Вы ведёте себя некорректно, так как ваши вопросы не относятся к данному опросу.

Если вас интересует моя ЛИЧНАЯ семейная проблема, так и задавайте вопросы именно на той моей ветке. Я вам там и отвечу.
awir
QUOTE (GOTOFF @ 30.01.2008 - время: 16:36)
А почему нет из-за размера члена???? Я бы проголосовал(((

Так и голосуй, есть пункт который называется ДРУГОЕ.
+ЛяЛя+
QUOTE (Join_me @ 30.01.2008 - время: 13:30)
Ну а какая же тут объективность? В опросе у вас в каждой причине женщина виновата. А это уже субъективность. А мужчина что? Где же тогда варианты "ушла от меня, потому что я ей ударил, потому что я пью, потому что я не работаю" и т.д...? Если уж вы заговорили об объективности, то как же это получается, что в расставаниях всегда виновата женщина и всегда она - предательница...

или "ушла из-за того, что из дома выгнал" (это напрямую к автору относится )))
Join_me
QUOTE (+ЛяЛя+ @ 30.01.2008 - время: 18:33)
QUOTE (Join_me @ 30.01.2008 - время: 13:30)
Ну а какая же тут объективность? В опросе у вас в каждой причине женщина виновата. А это уже субъективность. А мужчина что? Где же тогда варианты "ушла от меня, потому что я ей ударил, потому что я пью, потому что я не работаю" и т.д...? Если уж вы заговорили об объективности, то как же это получается, что в расставаниях всегда виновата женщина и всегда она - предательница...

или "ушла из-за того, что из дома выгнал" (это напрямую к автору относится )))

Аа может вы и есть его девушка? unsure.gif biggrin.gif
awir
Действительно очень похоже, такие же поверхностные выводы, непонимает что эта ветка вообще не обо мне.
sestra Teresa
QUOTE (GOTOFF @ 30.01.2008 - время: 16:36)
А почему нет из-за размера члена???? Я бы проголосовал(((

респект и уважуха! единственный мужчина, решившийся влезть в перепалку женщин о том, из-за чего они уходят от мужчин biggrin.gif
+ЛяЛя+
QUOTE (Join_me @ 30.01.2008 - время: 21:42)
Аа может вы и есть его девушка? unsure.gif biggrin.gif

бог миловал
awir
QUOTE (+ЛяЛя+ @ 31.01.2008 - время: 00:23)
QUOTE (Join_me @ 30.01.2008 - время: 21:42)
Аа может вы и есть его девушка? unsure.gif  biggrin.gif

бог миловал

Непонятно зачем со мной Монстром вы вообще общались? Вас наверное на таких тянет;-))
wior
Причин, по которым люди расстаются великое множество. Даже в типичных расставаниях есть индивидуальные особенности. Для тех, кто умеет задумываться – печальный результат превращается в жизненный опыт. Для остальных эпизод жизни с тотальным невезением или злой воли других людей. cry_1.gif
orion12
проголосовал за отсутствие переспектив
Меня бросила одна,по причине отсутствия постоянной работы, и => денег, ну и слава богу, что бросила, зато я теперь знаю что она своему новому компасирут мозги, по той же причине - денег, и тепперь у мну опыт есть - как такую любительницу комфортной жизни определить заранее.
Настоящий Кобель
QUOTE (sestra Teresa @ 30.01.2008 - время: 22:35)
респект и уважуха! единственный мужчина, решившийся влезть в перепалку женщин о том, из-за чего они уходят от мужчин

посылаем мы их, вот они и идут. (грустно cry_1.gif конечно, но это так)
Дим-Димыч
Ответил пункт 6. Рассказывать не буду. Личное.
IZVNE
Расскажу как нить на днях. Писать много придется. История конечно не нова но тем не менее. Может кому-то это и не покажется предательством но я по другому это назвать никак не могу.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Предательство близкой девушки (жены)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва