Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Друг или любимая девушка)

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Друг или любимая девушка) -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

shokoladnaja
Появилась ситуация доволно не приятная для меня) может быть я и не права, но хочется узнать мнения народа)
Уежала на семинары на Ближний Восток, на две недели , дата вылета и дата приезда были известны моему возлюбленному ещё за неделю моего отлета ))
пришло время моего приезда , от него слышу "не могу встретить, надо работать", ну ладно надо так надо. После приезда узнаю, что его друг с которым он работает за неделю записался на сдачу практического вождения, и так как друг уехал он не мог за мной приехать)
У меня появился вопрос, почему он не сказал другу , что приежает моя девушка и не записывайся на этот экзамен на день приезда моей девушки(так как я буду её встречать)?
Может я зря подняла панику? , но для меня это как то неправильно
П.С. уехала я первый раз за полтора года))
П.с. Относительно такси , да можно его взять но поверте , что после 15 часового перелета и 40 часов проведенных без сна , не особо хочется в состояние соной мухи ползать по аэропорту даже с одним чемоданом

Это сообщение отредактировал shokoladnaja - 06-03-2008 - 09:43
abSinThium
Амммм blink.gif То есть у Вас притензии к возлюбленному, что его друг записался на экзамен вместо того, чтобы Вас встречать, так что ли?
shokoladnaja
QUOTE (abSinThium @ 05.03.2008 - время: 18:01)
Амммм blink.gif То есть у Вас притензии к возлюбленному, что его друг записался на экзамен вместо того, чтобы Вас встречать, так что ли?

написанно вроде ясно.. попробую ещё раз пояснить ... мой МЧ не смог меня встретить, потому что его ДРУГ сдавал практическое воздение )
Lileo
Ну ваш парень не может указывать другу что и когда делать. Он только мог заранее его проинформировать, что такого-то числа на нео расчитывать не стоит - от этого и плясали бы. Но не проинформировал. О причинах сами думайте.
лор-ен
По-моему кто и когда уйдет с работы решает начальство, а не сотрудники. С точки зрения начальства - сдача вождения более уважительная причина нежели встреча некоей девушки ( читай погулять пошел). . Извините...
Radka
А это карается смертной казнью? blink.gif Ну, не встреча девушки в аэропорту? bye2.gif Или вы дорогу к дому забыли после Ближнего Востока? wink.gif В чем проблема то...не встретил, значит НЕ смог! unsure.gif По мойму все просто!

Это сообщение отредактировал Radka - 05-03-2008 - 23:12
scats
Обстоятельства не всегда складываются в нашу пользу, и если уж это случилось, лучше смириться с этим. Ничего страшного в таких ситуациях нет.
Join_me
QUOTE (abSinThium @ 05.03.2008 - время: 17:01)
Амммм blink.gif То есть у Вас притензии к возлюбленному, что его друг записался на экзамен вместо того, чтобы Вас встречать, так что ли?

Нет, у девушки притензии к своему возлюбленному, что он предпочёл услужить другу, а не встретить любимую девушку. Что непонятного то? И неважно, что там у друга...разве нет?
Автору: я думаю, ваши притензии не на пустом месте. Безусловно, я бы тоже обиделась. Я советую поговорить вам с вашим молодым человеком и выяснить, кто для него важнее: вы или его друзья. И если выбор его падёт в пользу друзей, советую вам пожелать ему с ними и оставаться. А об отношениях с девушками, значит, думать ему ещё рано.
Radka
QUOTE (Join_me @ 05.03.2008 - время: 23:32)
Автору: я думаю, ваши притензии не на пустом месте. Безусловно, я бы тоже обиделась. Я советую поговорить вам с вашим молодым человеком и выяснить, кто для него важнее: вы или его друзья. И если выбор его падёт в пользу друзей, советую вам пожелать ему с ними и оставаться. А об отношениях с девушками, значит, думать ему ещё рано.

Господи ты Боже мой! Ну зачем же тАк категорично? Ну, не смог встретить! Ну постеснялся сказать другу (мол девушку встречаю), что бы не слышать..да ты ради бабы (девушки, не жены...просто девушки) на нашу мужскую дружбу...и взаимовыручку...Вы что мужчин никогда не видели? У них своих тараканов в голове выше крыши. bleh.gif И чем моложе МЧ, тем больше заморочек по этому поводу. biggrin.gif МЧ автора не забыл о дне свадьбы, не опоздал к выписке из роддома жены и ребенка, он просто НЕ встретил ее в аэропорту!

Это сообщение отредактировал Radka - 06-03-2008 - 00:48
Fegra
QUOTE (Join_me @ 05.03.2008 - время: 23:32)
Автору: я думаю, ваши притензии не на пустом месте. Безусловно, я бы тоже обиделась. Я советую поговорить вам с вашим молодым человеком и выяснить, кто для него важнее: вы или его друзья. И если выбор его падёт в пользу друзей, советую вам пожелать ему с ними и оставаться. А об отношениях с девушками, значит, думать ему ещё рано.

Join_me - Давай, выяснять отношения, мотать друг-другу нервы. А вообще Fight, Fight, Fight .... дай , дай ему ещё ... Хе, хе..

Ну, блин не дело это из за каждой мелочи отношения выяснять.
Даже любовь не оправдывает испорченные нервы ....
Особенно когда девушка (по вашему совету) начинает вот так манипулировать - нафиг нужна такая девушка.
Выводы делайте сами ...

Это сообщение отредактировал Fegra - 06-03-2008 - 01:04
Join_me
QUOTE (Radka @ 05.03.2008 - время: 22:47)
QUOTE (Join_me @ 05.03.2008 - время: 23:32)
Автору: я думаю, ваши притензии не на пустом месте. Безусловно, я бы тоже обиделась. Я советую поговорить вам с вашим молодым человеком и выяснить, кто для него важнее: вы или его друзья. И если выбор его падёт в пользу друзей, советую вам пожелать ему с ними и оставаться. А об отношениях с девушками, значит, думать ему ещё рано.

Господи ты Боже мой! Ну зачем же тАк категорично? Ну, не смог встретить! Ну постеснялся сказать другу (мол девушку встречаю), что бы не слышать..да ты ради бабы (девушки, не жены...просто девушки) на нашу мужскую дружбу...и взаимовыручку...Вы что мужчин никогда не видели? У них своих тараканов в голове выше крыши. bleh.gif И чем моложе МЧ, тем больше заморочек по этому поводу. biggrin.gif МЧ автора не забыл о дне свадьбы, не опоздал к выписке из роддома жены и ребенка, он просто НЕ встретил ее в аэропорту!

Не ну каждому своё, конечно. smile.gif Я вот к счастью, с такими - "да ты ради бабы (девушки, не жены...просто девушки) на нашу мужскую дружбу...и взаимовыручку" - не встречаюсь. Ну а если кому-то такие нравится, то я думаю, это их сугубо личные проблемы... happy.gif
Boxxxter
А по-моему, 2 недели - это много, за это время успеваешь очень соскучиться. И хочеться сделать приятно, и хочется встретить любимого человека... А если такого нет, то непонятно, ждали ли тебя и кто важнее, ты или друг... Не очень хороший муж, мягко говоря.

QUOTE
МЧ автора не забыл о дне свадьбы, не опоздал к выписке из роддома жены и ребенка, он просто НЕ встретил ее в аэропорту!

Жизнь складывается из мелочей, а не только крупных событий, вроде годовщины или праздников. Жизнь протекает каждый день и все происходящие события влияют на отношения. По-моему, то, что он не встретил, говорит о том, что не особо и ждал, вот и все.
Join_me
Fegra а вы знаете, практика показывает, лучше говорить друг другу всё откровенно. И это не значит "выяснять отношения", это значит понять, что хочет он и что хочет она и какой компромисс тут можно найти. Или вы считаете вполне нормальным, если и в других, может более серьёзных ситуациях, парень будет оставлять свою девушку, ради друга? А когда девушка скажет ему "да как ты мог?" Парень не поймёт что случилось... "А я и не думал, что тебя это может обидеть" - скажет он. Так что понять кто и как относится к чему-то, порой, очень важно. А то потом могут возникнуть большие недоразумения.
Boxxxter
QUOTE (Fegra @ 06.03.2008 - время: 00:01)
QUOTE (Join_me @ 05.03.2008 - время: 23:32)
Автору: я думаю, ваши притензии не на пустом месте. Безусловно, я бы тоже обиделась. Я советую поговорить вам с вашим молодым человеком и выяснить, кто для него важнее: вы или его друзья. И если выбор его падёт в пользу друзей, советую вам пожелать ему с ними и оставаться. А об отношениях с девушками, значит, думать ему ещё рано.

Join_me - Давай, выяснять отношения, мотать друг-другу нервы. А вообще Fight, Fight, Fight .... дай , дай ему ещё ... Хе, хе..

Ну, блин не дело это из за каждой мелочи отношения выяснять.
Даже любовь не оправдывает испорченные нервы ....
Особенно когда девушка (по вашему совету) начинает вот так манипулировать - нафиг нужна такая девушка.
Выводы делайте сами ...

QUOTE
Ну постеснялся сказать другу (мол девушку встречаю), что бы не слышать..да ты ради бабы (девушки, не жены...просто девушки) на нашу мужскую дружбу...

Да какая тут дружба, ей богу... никакой это не настоящий друг, раз ситуация такая. И раз сказать не смог/не захотел. Друг бы все сам понял, без слов. Друг и сам доберется, и ничего с ним не случиться. А тут...ну сдавал он вождение, и что? Тьфу ты. Что это за парень, у которого девушка прилетает, а он даже и не думает её встречать?

Думаю, что если такое случилось раз, то будет и потом. И вполне нормально, что девушка (автор темы) переживает.

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 06-03-2008 - 01:13
Fegra
QUOTE (Boxxxter @ 06.03.2008 - время: 00:04)
Жизнь складывается из мелочей, а не только крупных событий, вроде годовщины или праздников. Жизнь протекает каждый день и все происходящие события влияют на отношения. По-моему, то, что он не встретил, говорит о том, что не особо и ждал, вот и все.

Может быть и так...
А может быть он просто отдыхал ...
Кстати, такое часто бывает, когда тебя начинают обвинять в отсутствии внимания... Тем более этот вопрос настолькл очевиден, что форума не стоит.

Вместо того, чтобы обрадоваться встрече, пусть даже после работы мы надуваем ноздри, встаём в позу и говорим -- аааааа, он меня не ллююююбит.

Очень похоже на -- дорогой, докажи мне свою любовь, уволься с работы, забей на начальство, да вообще забей на всё ради меня и тогда я может быть обижаться не буду ...
Radka
QUOTE (Boxxxter @ 06.03.2008 - время: 00:10)
Тьфу ты. Что это за парень, у которого девушка прилетает, а он даже и не думает её встречать?

Думаю, что если такое случилось раз, то будет и потом. И вполне нормально, что девушка (автор темы) переживает.

Советуете растрелять? blink.gif Правильно! hug.gif Нечего церемониться с такими... lol.gif lol.gif lol.gif
А девушка, что сломается если сама на такси сядет и до дома доедет...Вот не пойму я никак этого! cool.gif
Fegra
Да, давайте определимся во мнениях. Что бы мы тут друг-друга не по убивали.

Значит как я понимаю ситуация такова:

Работа, начальство ... - два человека в одном отделе. Один из них поехал сдавать вождение, другой остался вместо него работать.

Свои выводы делаю исходя из этой ситуации.
Суперласковая
Друг- это друг. А вот любимая девушка.... любимая, милая, родная...Он должен был сделать все возможное и невозможное, чтобы встретить. Знал ведь, что будет обидно. Девушки более ранимые, чем мужчины. Думаю, с другом можно было и договориться. Эмоции и чувства важнее! У девушки осталась обида и ей очень неприятно. А друг наверное прекрасно себя чувствует. Мог бы перенести и на другой день, от этого его эмоции бы не пострадали. как у нее. И всем бы было хорошо. Но расстраиваться не стоит, все мы делаем ошибки и потом их осознаем, учимся на них. Уверена, в следующий раз он так не поступит!Девушки намного чувствительнее мужчин. Мы живем эмоциями, а они многое осознают только потом. Но осознают и исправляются. Так что все будет хорошо! Не грусти!
Fegra
QUOTE (Суперласковая @ 06.03.2008 - время: 00:31)
Друг- это друг. А вот любимая девушка.... любимая, милая, родная...Он должен был сделать все возможное и невозможное, чтобы встретить. Знал ведь, что будет обидно. Девушки более ранимые, чем мужчины.

Сделал, но встретить не получилось ...
Что его убить теперь что ли ?????
Друг, не друг .. может быть товарищ не важно ....
Давай те не будем путать бесполезные слюни с конкретными делами.

Вы когда ни будь сдавали на права ?? Да, хочется записаться самым первым, ибо тогда наибольшая вероятность сдать с первого раза и мондраж настигнуть не успевает.

Вообщем получилось как получилось. ..
Зачем искать виноватых, вместо того, чтобы просто радоваться встрече?
Join_me
QUOTE (Radka @ 05.03.2008 - время: 23:20)
QUOTE (Boxxxter @ 06.03.2008 - время: 00:10)
Тьфу ты. Что это за парень, у которого девушка прилетает, а он даже и не думает её встречать?

Думаю, что если такое случилось раз, то будет и потом. И вполне нормально, что девушка (автор темы) переживает.

Советуете растрелять? blink.gif Правильно! hug.gif Нечего церемониться с такими... lol.gif lol.gif lol.gif
А девушка, что сломается если сама на такси сядет и до дома доедет...Вот не пойму я никак этого! cool.gif

Девушка, а вам и не надо этого понимать. wink.gif Нравится, когда парень относится к вам как к пустому месту? Ну и чудненько, это ваш выбор! happy.gif
Суперласковая
QUOTE (Throw @ 06.03.2008 - время: 01:04)
QUOTE (Join_me @ 05.03.2008 - время: 23:32)
Нет, у девушки притензии к своему возлюбленному, что он предпочёл услужить другу, а не встретить любимую девушку. Что непонятного то? И неважно, что там у друга...разве нет?

По моему бабу, которая задает такие вопросы "кто тебе важнее - я или друзья" нужно сразу в 3 шеи гнать. Тем более ставящая вопросы ТАК. Что важнее - развлечь девушку или решить серьезную проблему друга

Ну зачем же вы так про девушек- Бабы! Как грубо! Мужчина должен быть ласковым и нежным.
Join_me
QUOTE (Суперласковая @ 06.03.2008 - время: 00:10)
QUOTE (Throw @ 06.03.2008 - время: 01:04)
QUOTE (Join_me @ 05.03.2008 - время: 23:32)
Нет, у девушки притензии к своему возлюбленному, что он предпочёл услужить другу, а не встретить любимую девушку. Что непонятного то? И неважно, что там у друга...разве нет?

По моему бабу, которая задает такие вопросы "кто тебе важнее - я или друзья" нужно сразу в 3 шеи гнать. Тем более ставящая вопросы ТАК. Что важнее - развлечь девушку или решить серьезную проблему друга

Ну зачем же вы так про девушек- Бабы! Как грубо! Мужчина должен быть ласковым и нежным.

Мдаа...Просто тут опять таки, каждому - своё. biggrin.gif Просто у мужчин - девушки, а у быдла - бабы. bye1.gif
Radka
QUOTE (Join_me @ 06.03.2008 - время: 00:54)
Девушка, а вам и не надо этого понимать. wink.gif Нравится, когда парень относится к вам как к пустому месту? Ну и чудненько, это ваш выбор! happy.gif

Даю справку...девушка давно и удачно замужем, чего и вам желает! wink.gif Может по тому, что никогда не напрягалась из за такой мелочи, как не встретил в аэропорту! Признаюсь такого НЕ было, так как летаем всегда вместе, но...случись...в жизни бы не стала скандалить. no_1.gif Подумаешь проблема! biggrin.gif
Fegra
QUOTE (Join_me @ 06.03.2008 - время: 01:14)
Мдаа...Просто тут опять таки, каждому - своё. biggrin.gif Просто у мужчин - девушки, а у быдла - бабы. bye1.gif

На самом деле, по сути вопроса Trow здесь абсолютно прав.

Такую девушку по другому назвать сложно, и естественно терпеть с такой её настроение смысла просто нет. Уж поверьте ...
Join_me
QUOTE (Throw @ 06.03.2008 - время: 00:21)
QUOTE (Join_me @ 06.03.2008 - время: 01:14)

Мдаа...Просто тут опять таки, каждому - своё. biggrin.gif Просто у мужчин - девушки, а у быдла - бабы. bye1.gif

это вы про кого?

Это я о категории мужчин, которые называют женщин бабами... bye1.gif
Join_me
QUOTE (Fegra @ 06.03.2008 - время: 00:22)
QUOTE (Join_me @ 06.03.2008 - время: 01:14)
Мдаа...Просто тут опять таки, каждому - своё. biggrin.gif Просто у мужчин - девушки, а у быдла - бабы. bye1.gif

На самом деле, по сути вопроса Trow здесь абсолютно прав.

Такую девушку по другому назвать сложно, и естественно терпеть с такой её настроение смысла просто нет. Уж поверьте ...

Окей. Но тогда и мужчину, который не встретил свою девушку, будем называть скотиной angel_hypocrite.gif
Fegra
QUOTE (Join_me @ 06.03.2008 - время: 01:30)
Окей. Но тогда и мужчину, который не встретил свою девушку, будем называть скотиной

Поверьте мне на слово. Когда отношения начинают обрастать обязательствами, как альтернативой расплате или капризу. Такие отношения рано или поздно обрыднут для хотя бы одной из сторон. Если вы сейчас это ещё не поняли, то поймёте потом.

Это сообщение отредактировал Fegra - 06-03-2008 - 02:43
Join_me
QUOTE (Fegra @ 06.03.2008 - время: 00:40)
QUOTE (Join_me @ 06.03.2008 - время: 01:30)
Окей. Но тогда и мужчину, который не встретил свою девушку, будем называть скотиной

Поверьте мне на слово. Когда отношения начинают обрастать обязательствами, как альтернативой расплате или капризу. Такие отношения рано или поздно обрыднут для хотя бы одной из сторон. Если вы сейчас это ещё не поняли, то поймёте потом.

Да какие обязательства? Я скажу так. Меня бы мой парень встретил из аэропорта. Но не потому что это мой каприз!!! А потому что ему самому будет хотется этого...если его любимая девушка, с которой он не виделся 2 недели приезжает, то его друзья поймут его и не станут дёргать!!! Иначе что же это за друзья, которые не могут понять, что любимая девушка - это любимая девушка? Какой друг станет говорить "да мужик ты или кто? Забей на девушку, лучше помоги мне, а bb.gif "

Это сообщение отредактировал Join_me - 06-03-2008 - 03:21
Адонадос
А мне бы хотелось спросить у автора топика....Это первый раз, когда ваш МЧ каким то образом заставил Вас усомниться в его отношении к Вам? Либо же у него постоянно появляются отговорки чтобы не проводить время с Вами?
Если это в первый раз или случается крайне редко - чтож...так бывает....У меня вот тоже не всегда получается встретить мужа из командировки или приехать к нему на выходные..... Но это не значит, что он мне не дорог. Так же и у него иногда возникают обстоятельства, которые мешают исполнить обещанное. Но это не трагедия, потому как другие поступки говорят о многом.

А как с этим у Вас?
shokoladnaja
Спасибо всем за ответы) попробую всем ответить)
лор-ен начальства над нами нету)

Radka не встретил в аэропорту, не смог; забыл про ДР бывает); пошел к любовнице захотелось) ВЫ ЗОЛОТАЯ девушка devil_2.gif
Стесняется? чеггоо ?????????? отношений??
мы не знаем что мы будеи делать в той или иной ситауции) я тоже думала , что мне будет всё равно)) но когда ситуация наступила, я своё мнения поменяла)

scats согласна) но всю жизнь по течению тоже плыть не хочется)

Join_me спасибо за понимание) такая ситуация сложилась первый раз) хочет на футбол пускай идет, хочет на выходных с друзьями пожалуйста) hug.gif

Fegra здесь о манипулирование речи нету) я не прошу его каждый день меня с работы встречать(вот это был бы КАПРИЗ)) в отношениях между м и ж всегда есть обязательста, но мы пытается сделать маскимально комфортно и себе и человеку которого мы любим) П.с.читай первый пост


Boxxxter правильно ) жизнь это не только какие то отдельные события) hug.gif

Суперласковая спасибо за понимание) hug.gif

Throw ни когда ему таких вопросов не задавала) wink.gif и внимательней тему читать) я его не просила прогулятся сотый раз по парку вместо того что бы он встретился с друзьями) furious.gif

Виола Н конкретно такая ситуация первый раз) но не раз замечаю , что интересы друзей он ставит на первый план) он такой человек который делает всегда , что он хочет)
залётный
Мне кажется в данном случае друга следует рассматривать не как друга, но как сотрудника по работе или партнера по бизнесу.

Ваш парень поступил ответственно в том плане, что не оставил работу, не подвел свою фирму, клиентов, etc.
Что касается записи на экзамен по вождению. Уверен, что друг вашего парня не знал, что надо записываться на другое число, а не на это, а если бы и знал, то забыл, потому что когда это мероприятие происходит, то присутсвует некий мандраж и волнение. Он же не в салон к парикмахеру записывался, правильно? В общем он не обязан помнить что тогда-то приезжает девушка его сотрудника и поэтому ему сдавать экзамен в этот день не придется.

Как я понял, Вы приехали не ночью, когда не на чем добраться, а днем. В чем проблема? Или у Вас были огромные китайские сумки в клеточку полные турецких дубленок с которыми в общественный транспорт или в такси не пускали? wink.gif

Вопрос выеденного яйца не стоит, обижаться не на что, я б на месте вашего мужика на вас обиделся за такие претензии.
shokoladnaja
QUOTE (залётный @ 06.03.2008 - время: 08:22)
Мне кажется в данном случае друга следует рассматривать не как друга, но как сотрудника по работе или партнера по бизнесу.

Ваш парень поступил ответственно в том плане, что не оставил работу, не подвел свою фирму, клиентов, etc.
Что касается записи на экзамен по вождению. Уверен, что друг вашего парня не знал, что надо записываться на другое число, а не на это, а если бы и знал, то забыл, потому что когда это мероприятие происходит, то присутсвует некий мандраж и волнение. Он же не в салон к парикмахеру записывался, правильно? В общем он не обязан помнить что тогда-то приезжает девушка его сотрудника и поэтому ему сдавать экзамен в этот день не придется.

Как я понял, Вы приехали не ночью, когда не на чем добраться, а днем. В чем проблема? Или у Вас были огромные китайские сумки в клеточку полные турецких дубленок с которыми в общественный транспорт или в такси не пускали? wink.gif

Вопрос выеденного яйца не стоит, обижаться не на что, я б на месте вашего мужика на вас обиделся за такие претензии.

Полность согласна с вашим постом , но помимо работы у нас в жизни есть ещё другие приоритеты котрые нельзя не брать во внимание.
Относительно такси , да можно его взять но поверте , что после 15 часового перелета и 40 часов проведенных без сна , не особо хочется в состояние соной мухи ползать по аэропорту даже с одним чемоданом drag.gif ) lazy2.gif
lazy2.gif lazy2.gif
Мириэль
Нифига себе! Такого я еще не видела))))) Автор пытается манипулировать не тока собственным паренм, но и чужим человеком)))) Девушка, другу пофигу на вас, он записался тогда, когда захотел!
shokoladnaja
QUOTE (Мириэль @ 06.03.2008 - время: 08:55)
Нифига себе! Такого я еще не видела))))) Автор пытается манипулировать не тока собственным паренм, но и чужим человеком)))) Девушка, другу пофигу на вас, он записался тогда, когда захотел!

Мой МЧ всегда далает что хочет , идет куда хочет , ни какие ограничения я ему не ставлю. Факт в том что друг спрашивал у моего МЧ когда я приежаю.
и Освободится один раз за полтора года и ВСТРЕТИТЬ свою девушку можно .

По принципу добратся можно и такси , я могу многое сама сделать.

П.с. и до сих пор из-за его напряженного графика я его не видела

Это сообщение отредактировал shokoladnaja - 06-03-2008 - 10:14
Мириэль
QUOTE (shokoladnaja @ 06.03.2008 - время: 09:11)
QUOTE (Мириэль @ 06.03.2008 - время: 08:55)
Нифига себе! Такого я еще не видела))))) Автор пытается манипулировать не тока собственным паренм, но и чужим человеком)))) Девушка, другу пофигу на вас, он записался тогда, когда захотел!

Мой МЧ всегда далает что хочет , идет куда хочет , ни какие ограничения я ему не ставлю. Факт в том что друг спрашивал у моего МЧ когда я приежаю.
и Освободится один раз за полтора года и ВСТРЕТИТЬ свою девушку можно .

По принципу добратся можно и такси , я могу многое сама сделать.

П.с. и до сих пор из-за его напряженного графика я его не видела

пра-а-авильно. Еще можно так вопрос поставить: или Я или твоя работа. devil_2.gif
А то что такое, понимаешь? Работу такую выбрал, что уж и девушку встретить нельзя посреди рабочего дня blink.gif

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Друг или любимая девушка)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва