Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


если девушка сказала "мы расстаемся..."

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
если девушка сказала "мы расстаемся..." -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]

KpocaB4er1986
два дня назад вечером моя девушка по телефону сказала мне о своем решении расстаться...
началось все год назад...
мы познакомились на посвящении первокурсников в доме отдыха 29 сентября 2007...она как раз была одним из них, я же перешел на 5й курс (ей 18, мне 21 было)...познакомились очень удачно...после ДО был конфетно-букетный период, немного романтики, начала проявляться влюбленность и потом первый в ее жизни секс...влюбленность окрепла, обрела свой силуэт и представляла крепкую, непоколебимую крепость...с родителями и с моей и с ее стороны был и есть полный консенсус...секс был также отменный, но она никак не могла испытать оргазм...как я ни старался..никак..меня это безумно беспокоило ибо я хотел что бы идеально было во всем и постоянно спрашивал что я делаю не так и что бы она хотела, т.к. она сама ничего не говорила, но было видно что она расстроена..она постоянно повторяла что мол все нормально и что бы я не парился по этому поводу..что все наладится и все такое..в остальном же все было идеально..разве что поубавилось чуток романтики из-за того что просто небыло средств и зачастую времени..я не работал и она тоже..когда у меня появлялись деньги от какой либо подработки или от родителей, я старался как-то ее удивить, куда-то сводить..когда небыло - просто хорошо и позитивно прогуляться...девушка не алчная и не требовала каких-то дорогих подарков, даже наоборот постоянно отказывалась...но на праздники всеравно получала от меня золотые украшения..но и сама в долгу не оставалась при этом..все было здорово..
не так давно, месяца 2-3 назад она сказала что ей кажется что что-то у нас с ней не так..что чегото ей нехватает..оказалось ей хочется такого же чувства как и во время конфетно-букетного периода, хотя цветы она получала регулярно и разные...+ какой-то романтики...про романтику, я полагаю, она наслушалась от подруги у которой парень (один из моих лучших друзей) имел возможность устраивать романтические ужины у себя дома, т.к. живет без родителей в отличие от меня и имеет постоянный доход..хотя все в принципе было нормально и она все еще уверенно говорила что любит меня..
собирались поехать на летние каникулы на отдых в конце августа..но тут мне предложили хорошую постоянную работу после сдачи диплома..естественно возможность нельзя было упустить и я начал ходить по собеседованиям..меня взяли..первый рабочий месяц выпал на август..конечно речь об одтыхе отпала сама собой, и на ее чрезмерное желание поехать туда одной я ответил категорическим запретом..хотя после все-таки решил что погорячился и разрешил..но было уже поздно ибо на наши места (путевка была от универа) уже появились желающие...была обида смешанная с пониманием меня в данной ситуации..
ну и вот август..началась работа...рутина..после работы я был немного черств с ней, она тоже как-то вяло вела себя..ну это и понятно..все разъехались и она целыми днями сидела у себя дома, незная чем себя занять..с 8 по 10 на выходные мне пришлось поехать на дачу..там по телефону каждый вечер мы оживленно разговаривали о том как соскучились друг по другу и как мы друг друга хотим..на следующей неделе мы пару раз встретились, погуляли..вроде нормально..числа 13 сказала что поедет на дачу к лучшей подруге на неделю..я ничего не имел против....в выходные были у меня..все было супер! с 20 на 21 договорились поехать ко мне..перед этим пройдясь по измайловскому парку..встретились, отлично, на мой нежный выпад со словами я тебя люблю ничего не получил в ответ и спросил ее любит ли она меня (кстати часто спрашивал просто так где бы то нибыло - наверно в этом так же моя ошибка), гуляли, все норм, сорвал большой желтый цветок с клумбы и попытался подарить ей (делал так раз 6-7 наверно за все время, на что поначалу был восторг, а потом в шуточной форме говорилось, что мол это не красиво рвать цветы с клумбы..хотя всегда принимала их), на что получил грубый возглась что мол ты же знаешь я не люблю когда ты так делаешь, люди выращивали, а ты...я сказал если не возьмет обижусь..взяла..всеравно несколько секунд шла и лечила меня..вырвал цветок из рук и выбросил..весь день был потерян на смарку..на лавочке после минут 10 молчания попытался объяснить как она не права и я жду пока она извинится, что она в принципе признала, но сказала что я тоже не прав и не станет извинятся..после прогулки потихоньку до метро я спросил хочет ли она ко мне ехать, сказала незнаю..и через некоторое время, что поедет.... до дома были какие-то пара фраз ничего особо не значащих..пара улыбок и смех..но я все еще был неприклонен и хотел извинений..дома мы приготовили ужин, поели, чуток посмотрели телек и я сказал что идем спать..в кровати я начал разговор о том, что мол почему она не захотела извинятся до сих пор опять (она вообще такой человек, который хрен извинится) и на счет еще выморозившего меня накануне комментария к фотке на которой мы вдоем у меня на странице вконтакте о том что ее надо удалить мне и не позориться.. на что получил заявление о том что у нее есть некоторые факторы, которые влияют на ее отношение ко мне..попытался узнать что это..нескажу..и вдруг "я думаю нам надо сделать перерыв в отношениях"...у меня сердце в пятки..поначалу держался..но потом когда она начала плакать и говорить, что у нас что-то не то последнее время сам к ней прижался и сказал, что бы потерпела чуток, что бы я к работе привык и стал более терпимый..попросил за это прощения..спросил любит ли она еще меня..сказала незнаю..у меня шок..обнимал, целовал..она ревет..сама меня обнимает.....вроде договорились, что она возьмет свои слова назад и завтра все будет норм..решили выпить остатки мартини..посидели выпили, поговорили..пили на брудершафт..страстно целовались..хотел было приступить к сексу..но она не поддалась.....
на следующий день утро было позитивным, пока она не поехала домой, а я на работу..в метро я попытался ее страстно поцеловать и целовать долго несмотря на подъезжающий в ее сторону поезд...но она развернулась и ушла к поезду.....вечером, не звоня, я приподнес ей букет из 51 розы от чего она растаяла, невероятно любвиобильно меня обнимала и целовала, уговаривала остаться, просила прощения и за цветок и за все...я тоже еще раз попросил у нее прощения и сказал что безумно ее люблю и не смогу жить без нее..ничего не ответила..еще раз страстно поцеловались и я уехал.....на следующий день позвонил узнать как дела...голос опять был холодный.....в этот же день 22 она уехала на дачу к подруге и не звонила и не писала до вечера 26го..позвонив и приятным голосом поприветствовав меня она хотела что-то сказать, но вдруг связь оборвалась и не восстанавливалась целый час...после того как я всетаки прозвонился, она дрожащим голосом сказала о своем окончательном решении и о том что хочет остаться друзьями без объяснения причин и без желания после приезда встретиться и поговорить.....В СМСКАХ СКАЗАЛА, ЧТО ДАВНО СТАЛ ЕЙ ПРОСТО ДРУГОМ, КОТОРОМУ ТРУДНО СДЕЛАТЬ БОЛЬНО....................................................................................................
до сих пор не могу поверить и придти в себя! все друзья и мать просто в шоке..
PS замуж в принципе не собиралась до конца университета..я ни на чем не настаивал, хотя в душе много раз хотел это сделать..жаль что нет возможности пока....

о себе:
не курю, не наркоман, пью довольно редко..
иногда говорят, что немного нудный..и даже она мне это говорила..но шуточно..
оч добрый, спокойный как удав и иногда твердолобый...
оптимист по жизни и общительный...наверно черезчур любвиобильный...считаю себя роматником...просто потому, что вижу ее практически во всем

о ней:
так же очень добрая, иногда черезчур вежливая (пример с клумбой,мне кажется, это наглядно иллюстрирует)..
тоже очень и веселая и общительная...часто бывали депрессии и загоны..в основном во время менстры...кстати все началось как раз с менстры сейчас...(хз, но может в этом дело..очередной очень крупный загон...оч хочется в это верить!)
трудолюбивая домохозяйка..
друзья говорят о ней, что хитрая на самом деле...никогда никакой лукавости и хитрости не замечал...только ща когда оказывается что я уже давно вроде как друг и она получается все это время тупо играла роль...

оба являемся жилетками для всех наших друзей...)


очень хочу все вернуть!если есть что посоветовать - буду рад услышать!

ps извиняюсь за длинющую историю!) думаю она должна помочь в понимании ситуации...
Белая
Вы же понимаете, то в данной ситуации можно только строить предположения?
По-моему, ваша девушка вас не обманывает... вернее не совсем. У неё действительно иссякли чувства к вам, но похоже не без чьей-то помощи. Я бы предположила, что у неё появился другой объект для любви. Возможно, она с ним встречается, а возможно и нет... но уже влюблена.
Один интересный человек сказал: Женщина - как обезьяна, пока за новый сук не ухватится, старый не отпустит)))) Грубо конечно, но часто так оно и есть.
Ей было трудно расстаться с вами, как со своим первым мужчиной... она всё ещё испытывала к вам нежные чувства, но это уже не любовь. Когда появился другой - у неё нашлись силы сказать вам о расставании. Так уж женщины устроены... и без любви можно, но только пока не появится новая любовь. поэтому и рзговора на эту тему не хочет, объяснять данную ситуацию ей сложно.
Хотите её вернуть? Не знаю... если я права в своих педположениях, надежда только одна - если у неё не сложится с другим. Хотя... как показыает мой опыт - вернуть угасшую любовь практически невозможно.

Но, повторюсь, это только мои предположения, на самом деле может быть всё что угодно. Вплоть до упомянутого вами ПМС pardon.gif
Nickolas
Если девушка говорит, что не любит тебя,это значит что любит, но ты козел.
Хочешь сделать ей приятное?! Цветы подарить? Ну так иди и КУПИ ИХ, нефига обрывать газоны, особенно, если это ее так раздражает.
И вообще, складывается впечатление, что ты делаешь приятное себе, а потом убеждаешь ее в том, что это ИМЕННО ей ИМЕННО приятно и хоть ты тресни.
Дай ей чуть свободы, не дави на нее. Помни - ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ, а не требуешь и не навязываешь. Удачи!
KpocaB4er1986
2Белая:
многие друзья говорят именно так..но неужели это я так слеп, что не замечал этого "другого"..? вроде нет..но то что у нее нет никого я почему-то ей верю..и если я прав, то что тогда можно предпринять? у нее через 2 недели день рождения..я как раз хотел сделать ей сразу 2 ярких романтичных подарка...сюрприз..стоит ли это делать? ненадоем ли я ей своей навязчивостью..? может стоит подключить подруг, что бы те нашептали ей о том что она на самом деле совершает ошибку..ну т.е. показать негативный взгяд со стороны друзей..она обычно всегда прислушивалась к подругам..завтра после работы хочу подъехать к ней домой и попробовать просто обсудить это и постараться убедить ее в продолжении отношений..пока точно не разберемся...а потом подруг подключить..глупо конечно..но попытка не пытка..как считаете?

все советуют забить на нее и искать новую любовь...но меня с первого дня не покидала мысль, что она та, кого я всю жизнь искал...

2Nickolas:
ну а ща чего делать?
покупать негде было..палаток с цветами хоть укакайся я б там не нашел..
Котенок.
QUOTE (KpocaB4er1986 @ 28.08.2008 - время: 16:27)
В СМСКАХ СКАЗАЛА, ЧТО ДАВНО СТАЛ ЕЙ ПРОСТО ДРУГОМ, КОТОРОМУ ТРУДНО СДЕЛАТЬ БОЛЬНО....................................................................................................
до сих пор не могу поверить и придти в себя! все друзья и мать просто в шоке..

Ну что можно сказать, не ты первый, не ты последний, это называется - Жизнь.... Поздравляю с вступлением во взрослую жизнь.....
Ты пойми, обычно женщины за своего первого мужчину не выходят замуж.... Это нормально......
Котенок.
QUOTE (KpocaB4er1986 @ 28.08.2008 - время: 17:52)
может стоит подключить подруг, что бы те нашептали ей о том что она на самом деле совершает ошибку..ну т.е. показать негативный взгяд со стороны друзей..она обычно всегда прислушивалась к подругам..завтра после работы хочу подъехать к ней домой и попробовать просто обсудить это и постараться убедить ее в продолжении отношений..пока точно не разберемся...а потом подруг подключить..глупо конечно..но попытка не пытка..как считаете?


Не, заново любовь "не склеевается", только себя изводить будеш....
Забей, хоть и тяжко поначалу будет. Но ты молод и все у тебя в переди! Все отлично будет, а об этом будеш еще с улыбкой вспоминать :-)
Белая
QUOTE (KpocaB4er1986 @ 28.08.2008 - время: 17:52)
2Белая:
многие друзья говорят именно так..но неужели это я так слеп, что не замечал этого "другого"..? вроде нет..но то что у нее нет никого я почему-то ей верю..и если я прав, то что тогда можно предпринять? у нее через 2 недели день рождения..я как раз хотел сделать ей сразу 2 ярких романтичных подарка...сюрприз..стоит ли это делать? ненадоем ли я ей своей навязчивостью..? может стоит подключить подруг, что бы те нашептали ей о том что она на самом деле совершает ошибку..ну т.е. показать негативный взгяд со стороны друзей..она обычно всегда прислушивалась к подругам..завтра после работы хочу подъехать к ней домой и попробовать просто обсудить это и постараться убедить ее в продолжении отношений..пока точно не разберемся...а потом подруг подключить..глупо конечно..но попытка не пытка..как считаете?

все советуют забить на нее и искать новую любовь...но меня с первого дня не покидала мысль, что она та, кого я всю жизнь искал...

2Nickolas:
ну а ща чего делать?
покупать негде было..палаток с цветами хоть укакайся я б там не нашел..

Понимаешь, в чём дело. Романтические подарки могут помочь делу только в том случае, если между вами простая размолвка. Ссоры делятся на две категории. Первая - "Он виноват, накажу его, пусть подумает о своём поведении". В этом случае девушка и не думает расставаться с парнем, просто хочет немножко "помучать" его pardon.gif
Вторая - "Пришла пора сказать ему правду". Вот тут уже не помогут никакие подарки, никакие объяснения, потому что она всё решила. Любви уже нет.
Повторюсь. Если в ваших отношениях наступил внезапный кризис, ищи третьего. Всё поведение твоей девушки говорит о том, что она мучительно преживала готовящийся неизбежный разрыв... потому что привязана к тебе... первая любовь всё-таки.

А поговорить, конечно, попробуй. По крайней мере ваши отношения были таковы, что ты достоин как минимум того, чтобы тебе сказали всю правду, как есть... а не мучали бесплодными сомнениями.

Удачи тебе.

Это сообщение отредактировал Белая - 29-08-2008 - 16:46
Nikola-Fox
Не знаю как тебе это объяснить,но девушку нельзя держать,чтобы удержать,как и парня,существует риск испортить отношения совсем,лучше останьтесь друзьями,твоё занудно-романтичное поведение, по-моему, уже перешло все границы).
paradoksasd
Парень, вот что я тебе скажу, если девушка сеьезно говорит что больше не любит и пора расставаться - значит, реально пора прекратить отношения.

Если ты будешь активно пытаться её вернуть, делать подарки, клясться в вечной любви - ещё больше отолкнешь её от себя - она будет тебя игнорировать, думать "как же он мне надоел" и все в этом духе - такой это возраст, она ещё слишком юна и не готова к семейной жизни - ей нужна пока ещё только романтика.

Судя по тому что ты написал - она уже давно перестала испытывать к тебе любовные чувства, просто не знала как сказать и видимо, все же решилась.

Самое лучшее что ты можешь сделать в этой ситуации - просто принять это и жить дальше. В любом случае, приняв это решение, ты выйграешь - почему? -
Во-первых, сохранишь лицо, не скатившись в итоге до надоедливого бывшего, а в следствие и тряпки в её глазах.
Во-вторых, полное отсутствие внимания с твоей стороны после разрыва может сильно ударить по её самолюбию - "мол, как так?! - почему он меня не добивается обратно?!, не ползает на коленях, не унижается и так далее" Отсутствие интереса с твоей стороны может в итоге привлечь снова её интерес.

Хотя, как мне кажется, если тебя оставила девушка один раз, никогда нет гарантии что вернувшись, она не бросит тебя ещё раз спустя некоторое время.
Nikola-Fox
QUOTE (paradoksasd @ 30.08.2008 - время: 10:28)
Парень, вот что я тебе скажу, если девушка сеьезно говорит что больше не любит и пора расставаться - значит, реально пора прекратить отношения.

Если ты будешь активно пытаться её вернуть, делать подарки, клясться в вечной любви - ещё больше отолкнешь её от себя - она будет тебя игнорировать, думать "как же он мне надоел" и все в этом духе - такой это возраст, она ещё слишком юна и не готова к семейной жизни - ей нужна пока ещё только романтика.

Судя по тому что ты написал - она уже давно перестала испытывать к тебе любовные чувства, просто не знала как сказать и видимо, все же решилась.

Самое лучшее что ты можешь сделать в этой ситуации - просто принять это и жить дальше. В любом случае, приняв это решение, ты выйграешь - почему? -
Во-первых, сохранишь лицо, не скатившись в итоге до надоедливого бывшего, а в следствие и тряпки в её глазах.
Во-вторых, полное отсутствие внимания с твоей стороны после разрыва может сильно ударить по её самолюбию - "мол, как так?! - почему он меня не добивается обратно?!, не ползает на коленях, не унижается и так далее" Отсутствие интереса с твоей стороны может в итоге привлечь снова её интерес.

Хотя, как мне кажется, если тебя оставила девушка один раз, никогда нет гарантии что вернувшись, она не бросит тебя ещё раз спустя некоторое время.

Сто процентов,но я немного пофигистично к этому отношусь: ушла,ушла,пришла пришла,пусть что-то делает,на мою жизнь это никак не влияет. "С тобой хорошо,а без тебя не помру,бб",всё,что нужно по моему сказать). Или "уходя,уходи,но лучше останься". Я считаю,что любовь-это дружба с сексом вместе,а семья-это когда оба друга и любовника решили для себя,что будут жить вместе и заведут совметных детей. В принципе можно даже не расписываться...хотя,чтобы дети были под одной фамилией всё таки нужно).

Это сообщение отредактировал Nikola-Fox - 30-08-2008 - 10:46
Julz
Могу только согласиться с предположением о том, что ваша девушка влюблена в кого-то терьего. Сама нахожусь в такой ситуации: живу с человеком, отношения с которым длятся уже 7 лет, я люблю его, он моя семья, он самый родной и близкий, но влюбленности и страсти уже нет. Я не замечала этого, пока не влюбилась. Пока не поняла, что есть другие чувства, романтика, всепоглашающая страсть... Я до сих пор живу с моим мужчиной, но честно говоря, если бы тот другой был свободен, я приложила бы все усилия для того, чтобы мы были вместе! Как это ни печально, но сравнение с обезьяной, не отпускающей лиану - в точку!
Вам желаю мужества посмотреть правде в лицо! Если чувствуете, что не сможете отпустить эту девушку, не услышав от нее всей правды, так ей и скажите, добрые чувства, которые она к вам испытывает не позволят ей лгать и изворачиваться. Правда, хоть и будет горька, принесет в конце концов только облегчение. И постарайтесь не озлобиться, а принять все как просто этап в вашей жизни, в течение которго вы оба были счастиливы (а значит ни очем не стоит жалеть), но который закончился и нужно идти дальше! Выше нос) Удачи)))
947
да вам действительно лучше не встречатся какоето время разобратся в чувствах, если будеш на нее давить то она тебя возненавидит и тогда усе... или просто она еще не нагулялась
Страус
у меня была ситуация, когда " в одну реку вошёл дважды"
то есть после расставания был новый виток отношений.
Но закончилось это уже окончательным расставанием(((
praga
KpocaB4er1986 У меня была похожая ситуация с девушкой, но она сама объяснила все причины и сказала что не любит меня, хотя у меня были предположения в этом. Мы встречались 6 месяцев. По началу было все оч хорошо и подарки делал, на время отпусков съездили в Сочи. И вот после приезда домой, она мне сообщила о своем решении разорвать наши дальнейшие отношения, но я то действительно очень сильно ее любил.
И что я сделал, я принял этот факт.Нет, я очень переживал после этой встречи.Но все таки хоть и было очень трудно я посмотрел правде в глаза и мы расстались очень хорошими друзьями.

PS. сейчас общаемся как друзья,интерисуемся как в личном у обоих(ни она, ни я ни кого еще не нашли),иногда в гости приглашает.
-MDV-
Любви может не было и вовсе с её стороны, что Вас продержало вместе? - Это её первый сексуальный опыт. Не стройте иллюзий у Вас ничего хорошего уже не будет - говорю так не только из подобных историй людей но и своего опыта - Оставте её в покее и перетерпите и стройте новую жизнь - да тяжело - но не Вы первый не Вы последний - это закон - Вы тоже в жизни может не раз ещё окажитесь в такой ситуации от этого ни кто не застрахован. А сойтись можно - но повторяю это в результате не к чему хорошему не приведёт.
Klimon
Ты совершил несколько ошибок:
1. Твои срывания цветов - признак жлобства и тяги к воровству. (ничего личного). Нужно было покупать цветы, а не тырить по газонам. Где? Это твои проблемы. Хочешь завоевать Женщину - трудись над своим имиджем.
2. С места в карьер. Да-да, именно так. Молодая девчонка, не знавшая любви, вступает во взрослую жизнь. Подруги гуляют с парнями, сокурсницы бегают на свидания к разным ухажерам, а ты сразу в "стойло" её? Это тебе не 60-е годы прошлого столетия. Здесь уже правильно намекнули, что не надо было ущемлять ее свободы.
3. "Если Женщина не права - попроси у нее прощения" - гласит французская пословица. Ты не с другом поссорился, а с девушкой. Умей прощать иногда ей плохое настроение и капризы.

Попытка возобновить отношения только усугубит дело: ты окончательно потеряешь свое лицо в ее глазах, а независимый соперник только подымется в рейтинге.

Вывод: Как ни тяжело - оставь ее и учти ошибки на будущее.
Юристка
была аналогичная ситуация. как быдто это мой бывший о нас написал...встречались 2 года, потом я его бросила. до этого через полтора года всей этой идиллии мотала ему нервы, психовала из-за пустяков и т.п....Переходный возраст навреное пришел с запозданием )))))))

сейчас понимаю что я просто с жиру бесилась

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
dondonden1
Была и у меня в жизни похожая ситуация, тоже у девушки я был первый, тоже через какое-то время начала ко мне остывать, я пытался её всеми силами удержать, но со временем становился ей все больше противен, пришлось уйти, этот урок на будущее я для себя запомнил.

Вам 100% надо уходить, ничего с этой ситуации вы положительного не ожидайте, к будущей девушке относитесь по принципу ближе-дальше, будете вести себя также, тоже со временем потеряете
Лизоблюд
Пытаться что-то вернуть просто унизительно.

пора взрослеть и мужать.
igorkio
Во многом согласен с Белой и с Климоном.
Удерживать уже смысла нет, ты сам убил все шансы, хотя бы тем, что так и не понял, что ей не нравится, когда рвут цветы с клумбы, потом еще спрашивал о каких то желаниях извиниться...
Единственный вариант - спокойно отпустить ее, есть очень небольшая вероятность, что поймет, что без тебя хуже и сама вернется.
veteroc
Аффтор, вам был беллетристикой заняться. складно пишите. no_1.gif
По теме. Без соплей.
На данный вариант забей. Быстро и безвозвратно. Чем меньше нюней тем быстрей будет легче после расставания.
Заведи себе совершенно другую подругу и самое главное с совершенно другим характером, лучше стервозного типа. Нужно прочувствовать разные варианты женщин.
И ещё - никогда не в чем не извиняйся пред женщинами и не проси прощения за свои поступки и не требуй у них извинений перед тобой (это очень глупо т.к. для женщины такой мужчина му....к). Ты или делаешь, так что бы не было ошибок или уж если принял решение и сделал что либо, то все стой на своем.
Иное смерть.



K***LL
QUOTE (Klimon @ 10.09.2008 - время: 10:40)
Ты совершил несколько ошибок:
1. Твои срывания цветов - признак жлобства и тяги к воровству. (ничего личного). Нужно было покупать цветы, а не тырить по газонам. Где? Это твои проблемы. Хочешь завоевать Женщину - трудись над своим имиджем.

Я тут заступлюсь за парня. Он же сказал что Средств небыло. А подарить хочеться!
Но в след. раз лучше не дари вообще. Скажи что я не люблю цветы дарить слишком банально. console.gif

Не переживай в море много рыбы. Пусть гуляет с прыщавым подростком или с дядей на мерседесе который ее пошкурит и оставит.
Она сама пожалеет. Может быть у нее больше не будет такова человека чтобы ее так любил !!!
pohhabych
Понимаю тяжело, хочется ее вернуть, но не стоит этого делать. Прежних отношений уже не будет. Нужно отвлечся, завести другую девушку, пусть друзья помогут.

Это сообщение отредактировал pohhabych - 17-09-2008 - 10:45
aksa-0
Бесполезно толочь воду в ступе.

Страницы: [1]

Архив форума Мужчина и Женщина -> если девушка сказала "мы расстаемся..."





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва