Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Странные отношения

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Странные отношения -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]

Блудный
Расскажу-ка я одну историю.
В конце этого лета нашей старой (суперстарой) школьной компанией праздновали день рождения одноклассницы на даче. Была приглашена пара (девушка с парнем), которая в нашу компанию не входит, однако, девушка является двоюродной сестрой (здесь боюсь ошибиться, но все-таки, кажется, как минимум родственницей) именинницы. Оговорюсь, что с этими ребятами я виделся до этого раза 2-3, также на различных праздниках.
Пьянка-гулянка, шашлык-машлык, танцы-шманцы и как-то невзначай между мной и той девушкой проскочила та самая искра. Пошли тосты на брудершафт за здоровье всех присутствующих и тому подобные с многозначительными поцелуйчиками... Отвеселились. Вроде, пора укладываться баиньки, да и на ногах все уже слабо держатся, учитывая количество тостов. Разумеется, мы оказались в одной кровати, которая в свою очередь находится в одной большой спальне, под которую отведен весь 2 этаж не слишком большого дома. Обмен поцелуями и "знаками взаимной симпатии", разумеется, не прекратился. Однако, через какое-то время в нашей "полуторке" возник тот самый молодой человек. Этот факт, само собой, меня крайне смутил, но, заметив, что на меня никто с кулаками не бросается, решил продолжить взаимные ласки.
Короче говоря, этой ночью мы ограничились петтингом. Наутро все, не считая меня и хозяина дачи (с которым мы решили употребить еще какое-то количество спиртного, дабы оставшиеся продукты не испортились), разъехались.
По возвращении домой в асе мигала авторизация... В течение полутора недель мы очень плотно общались, обменивались новостями, вобщем, просто болтали.
Пригласил ее на кино -> переспали. После этого виделись еще, повторили. Ну а потом и еще...
Про отношения с тем парнем говорит "все сложно". Про наши отношения вроде как договорились "не привязываться".

Теперь касательно моего взгляда на ситуацию. Ощущаю привязанность (если можно так выразиться, средней степени), но не понимаю какого она рода, видимо, физиологическая... Дело в том, что эта девушка была у меня первой, а секса теперь хочется ну очень много (короче, гормоны плещут, видать). Но боюсь, что возникнут какие-либо чувства (с моей стороны), т.к. к людям я привязываюсь (привязывался), как правило, очень быстро, отчего страдал... Меня волнует, что мы толком ни познакомиться, ни подружиться не успели, а прыг сразу в постель и причем не на один и не на два раза...

Ее взгляд, если он отличается от договоренности "не привязываться", возможности изложить не имею.


Вобщем-то, чего я от вас хочу unsure.gif
Расскажите, могут ли такие отношения вылиться во что-то неприятное? У кого были подобные ситуации и как они разрешились? Быть может, что-нибудь порекомендуете предпринять? Чего ждать?
Юристка
QUOTE (Блудный @ 26.09.2008 - время: 01:16)
Расскажу-ка я одну историю.
В конце этого лета нашей старой (суперстарой) школьной компанией праздновали день рождения одноклассницы на даче. Была приглашена пара (девушка с парнем), которая в нашу компанию не входит, однако, девушка является двоюродной сестрой (здесь боюсь ошибиться, но все-таки, кажется, как минимум родственницей) именинницы. Оговорюсь, что с этими ребятами я виделся до этого раза 2-3, также на различных праздниках.
Пьянка-гулянка, шашлык-машлык, танцы-шманцы и как-то невзначай между мной и той девушкой проскочила та самая искра. Пошли тосты на брудершафт за здоровье всех присутствующих и тому подобные с многозначительными поцелуйчиками... Отвеселились. Вроде, пора укладываться баиньки, да и на ногах все уже слабо держатся, учитывая количество тостов. Разумеется, мы оказались в одной кровати, которая в свою очередь находится в одной большой спальне, под которую отведен весь 2 этаж не слишком большого дома. Обмен поцелуями и "знаками взаимной симпатии", разумеется, не прекратился. Однако, через какое-то время в нашей "полуторке" возник тот самый молодой человек. Этот факт, само собой, меня крайне смутил, но, заметив, что на меня никто с кулаками не бросается, решил продолжить взаимные ласки.
Короче говоря, этой ночью мы ограничились петтингом. Наутро все, не считая меня и хозяина дачи (с которым мы решили употребить еще какое-то количество спиртного, дабы оставшиеся продукты не испортились), разъехались.
По возвращении домой в асе мигала авторизация... В течение полутора недель мы очень плотно общались, обменивались новостями, вобщем, просто болтали.
Пригласил ее на кино -> переспали. После этого виделись еще, повторили. Ну а потом и еще...
Про отношения с тем парнем говорит "все сложно". Про наши отношения вроде как договорились "не привязываться".

Теперь касательно моего взгляда на ситуацию. Ощущаю привязанность (если можно так выразиться, средней степени), но не понимаю какого она рода, видимо, физиологическая... Дело в том, что эта девушка была у меня первой, а секса теперь хочется ну очень много (короче, гормоны плещут, видать). Но боюсь, что возникнут какие-либо чувства (с моей стороны), т.к. к людям я привязываюсь (привязывался), как правило, очень быстро, отчего страдал... Меня волнует, что мы толком ни познакомиться, ни подружиться не успели, а прыг сразу в постель и причем не на один и не на два раза...

Ее взгляд, если он отличается от договоренности "не привязываться", возможности изложить не имею.


Вобщем-то, чего я от вас хочу unsure.gif
Расскажите, могут ли такие отношения вылиться во что-то неприятное? У кого были подобные ситуации и как они разрешились? Быть может, что-нибудь порекомендуете предпринять? Чего ждать?

Хочешь прогноз?
biggrin.gif

Расстанается с тем парнем, и все будет у тебя с ней хорошо.

Контролировать процессы привязывания сложно, как и влюбленности, впрочем.

А вообще - относись ко всему как к данности - нет - хорошо, есть - еще лучше.

K***LL
Блудный конечно будет нехорошо потом. Она дала тебе сразу. Только подумай какая она внутри. Она будет шпилиться с другими а тебе ничего не скажет. Ты даже знать не будеш. Судя по всему она вообще без башки. Оставь ее для Сердцеедов. Такому человеку нельзя верить.
Klimon
QUOTE (K***LL @ 26.09.2008 - время: 10:02)
Блудный конечно будет нехорошо потом. Она дала тебе сразу. Только подумай какая она внутри. Она будет шпилиться с другими а тебе ничего не скажет. Ты даже знать не будеш. Судя по всему она вообще без башки. Оставь ее для Сердцеедов. Такому человеку нельзя верить.

Соглашусь . Если она такая безотказная, значит слаба на передок, вариант мгновенной любви отпадает из твоего описания. Если не хочешь проблем в будущем - не зацикливайся на ней.
Vassalina
QUOTE (Блудный @ 26.09.2008 - время: 01:16)
Расскажу-ка я одну историю.
В конце этого лета нашей старой (суперстарой) школьной компанией праздновали день рождения одноклассницы на даче. Была приглашена пара (девушка с парнем), которая в нашу компанию не входит, однако, девушка является двоюродной сестрой (здесь боюсь ошибиться, но все-таки, кажется, как минимум родственницей) именинницы. Оговорюсь, что с этими ребятами я виделся до этого раза 2-3, также на различных праздниках.
Пьянка-гулянка, шашлык-машлык, танцы-шманцы и как-то невзначай между мной и той девушкой проскочила та самая искра. Пошли тосты на брудершафт за здоровье всех присутствующих и тому подобные с многозначительными поцелуйчиками... Отвеселились. Вроде, пора укладываться баиньки, да и на ногах все уже слабо держатся, учитывая количество тостов. Разумеется, мы оказались в одной кровати, которая в свою очередь находится в одной большой спальне, под которую отведен весь 2 этаж не слишком большого дома. Обмен поцелуями и "знаками взаимной симпатии", разумеется, не прекратился. Однако, через какое-то время в нашей "полуторке" возник тот самый молодой человек. Этот факт, само собой, меня крайне смутил, но, заметив, что на меня никто с кулаками не бросается, решил продолжить взаимные ласки.
Короче говоря, этой ночью мы ограничились петтингом. Наутро все, не считая меня и хозяина дачи (с которым мы решили употребить еще какое-то количество спиртного, дабы оставшиеся продукты не испортились), разъехались.
По возвращении домой в асе мигала авторизация... В течение полутора недель мы очень плотно общались, обменивались новостями, вобщем, просто болтали.
Пригласил ее на кино -> переспали. После этого виделись еще, повторили. Ну а потом и еще...
Про отношения с тем парнем говорит "все сложно". Про наши отношения вроде как договорились "не привязываться".

Теперь касательно моего взгляда на ситуацию. Ощущаю привязанность (если можно так выразиться, средней степени), но не понимаю какого она рода, видимо, физиологическая... Дело в том, что эта девушка была у меня первой, а секса теперь хочется ну очень много (короче, гормоны плещут, видать). Но боюсь, что возникнут какие-либо чувства (с моей стороны), т.к. к людям я привязываюсь (привязывался), как правило, очень быстро, отчего страдал... Меня волнует, что мы толком ни познакомиться, ни подружиться не успели, а прыг сразу в постель и причем не на один и не на два раза...

Ее взгляд, если он отличается от договоренности "не привязываться", возможности изложить не имею.


Вобщем-то, чего я от вас хочу unsure.gif
Расскажите, могут ли такие отношения вылиться во что-то неприятное? У кого были подобные ситуации и как они разрешились? Быть может, что-нибудь порекомендуете предпринять? Чего ждать?

привяжешся....втянешся ещё больше .щас некая влюблённость....первое влечение.первая сексуальная связь.....самое горькое в этом .что взаимности я так понимаю ждать не приходится......что ждёт???мимолётные встречи.....сплошное ожидание этого счастья.....зависимость....боль........разочарование.....

как не печально...если бы была хотя бы взаимность......а так будеш постоянно стремится за миражом.......каждую ласку или нежный взгляд ты будеш трактовать в пользу себя.хотя возможно это будет всего лиш взгляд....

единственное что могу посоветовать.....найти ту .которая ответит взаимностью и будет рядом.......возможно когда нить вы будете вспоминать это просто как первый опыт........а возможно будете помнить её всю жизнь и подсознательно искать что то подобное...
а самое большое лекарство это разочерование в этом человеке......
но вам решать что делать...советы советами......а жизнь есть жизнь..........

а впрочем возможно она и будет с вами и у вас будет крепкая счастливая семья........и много детей

просто будьте осторожны.......
Vassalina
QUOTE (Klimon @ 26.09.2008 - время: 11:05)
QUOTE (K***LL @ 26.09.2008 - время: 10:02)
Блудный конечно будет нехорошо потом. Она дала тебе сразу. Только подумай какая она внутри. Она будет шпилиться с другими а тебе ничего не скажет. Ты даже знать не будеш. Судя по всему она вообще без башки. Оставь ее для Сердцеедов. Такому человеку нельзя верить.

Соглашусь . Если она такая безотказная, значит слаба на передок, вариант мгновенной любви отпадает из твоего описания. Если не хочешь проблем в будущем - не зацикливайся на ней.

легко советовать .не зациклевайся......в таких как она большенство мужиков и влюбляются......вернее парней.....раскрепощённых и независимых..
вот в чём проблема..
и такие девушки ломают жизнь парней.....знаю.была такая......почти такая же ситуация......с одним встречаетсяс другим спит......третьему глазки строит....а один из её поклонников.возьми и сигани с девятого этожа в низ головой.....

и ему доказывали что она слаба на передок.....
парень должен сам понимать что ему надо.....пока он не попробует либо лучше неё.......в сексе.либо не полюбит другую только по настоящему...
alex8883
пользуйся пока дают и наберайся опыта. сюдя по всему это все равно не на долго
Блудный
Мнение общественности стало более или менее ясным.
Хочу только заметить, что девушка сознательная: высшее получила, работу работает. Короче говоря, не х**ней страдает.
Я бы серьезных отношений с ней, наверно, не хотел, поскольку типаж немного не мой. Но и от совместного времяприпровождения отказываться желания нет, по понятным причинам. Хотя, кто знает, к чему это может привести...

Интересно узнать следующее: как по вашему мнению стыкуются понятие "сознательная девушка" и факт таких вот отношений "с первого раза"?
Быть может, просто наши интересы совпали, а тогда зачем отказываться от удовольствия?
Ainara
Категория, «почему бы и нет» не подходит в данной ситуации. Когда девушка хочет секса, то почему бы и нет, на этом и конец отношений с ее стороны, могут появиться отношения только в том случае если парень захочет большего и начнет ее добиваться и тогда она, возможно, сможет посмотреть на него как на своего постоянного партнера, а не на ночную игрушку (но это редкость).
В дано ситуации (неважно, сколько у нее образований и кто она по жизни) это девушка из разряда «водка в роте 3,14зда в работе». На утро стало стыдно и что бы не казаться такой слабой она начала с вами поддерживать отношения, оправдывая саму себя для самой же себя, что я не б..ть и не шлюха, но в следующий раз в компашке по пьяни она еще с кем ни будь того этого… и будет тоже самое (только на месте того парня можете оказаться вы). wink.gif
ircha_78
QUOTE (K***LL @ 26.09.2008 - время: 10:02)
Блудный конечно будет нехорошо потом. Она дала тебе сразу. Только подумай какая она внутри. Она будет шпилиться с другими а тебе ничего не скажет. Ты даже знать не будеш. Судя по всему она вообще без башки. Оставь ее для Сердцеедов. Такому человеку нельзя верить.

Не вполне согласна. Возможно, что и так. А возможно, и с точностью до наоборот.
Знаю несколько случаев "любви с первого раза" в жизни. Также на мамском форумке читала довольно немаленькую темку о сексе на первом свидании - навскидку, не подсчитывая, сказала бы, процентов 30 счастливых верных жен и мамочек, начали с секса на первом свидании.
Время покажет.

QUOTE
как по вашему мнению стыкуются понятие "сознательная девушка" и факт таких вот отношений "с первого раза"?

Стыкуются совершенно легко и непринужденно. Сознательность по жизни абсолютно не обязательно влечет за собой строгость в постельном плане. Я вообще в двух вузах училась одновременно, причем почти отлично. И ничего, очень даже всё успевала - например, сдать сессию на все пятерки (по-честному, сознательно подготовившись), и одновременно превратить ее в медовый месяц, "с первого раза" закрутив довольно-таки серьезный роман, аж почти на год.

Это сообщение отредактировал ircha_78 - 28-09-2008 - 17:43
Ainara
QUOTE (Леха.Просто Леха @ 28.09.2008 - время: 20:14)
А может сначала и было"а почему бы и нет?..." а потом понравилось))))
на мой взгляд, все же эти темы созвучны.
Девушки ведь тоже иногда начинают  инициировать отношения(особенно если мальчик симпатишшшный )))) )мне об этом сами девушки рассказывали)))

Сужу по себе и своим знакомым. Если «а почему бы и нет», то только для своего удовольствия пока нахожусь в поиске, при этом никак и никогда не могу после одноразовой ночи посмотреть на парня как на что-то более серьезное, даже если он был великолепен и супер красавец. Сделал дело, вымой тело! До встречи в следующей жизни! Не спорю, были ситуации, когда начинались отношения, но это, как правило, из-за того, что меня находили, начинали ухаживать и т.д. Но что бы по пьянее и потом телефон обрывать или в аську стучаться, я бы после такого месяц дома сидела и со стыда сгорала бы. wink.gif
З.Ы. Тем более не забывайте! Она была со своим парнем! А это вообще неуважение если не к любимому, то к своему партнеру и соответственно в первую очередь неуважение себя. ИМХО

Это сообщение отредактировал Ainara - 28-09-2008 - 20:34
ircha_78
Леха, а зайди на форум группового секса. Не поверишь - бывают люди, которые не только продолжают отношения, но еще и возбуждаются, и отношения дают новый виток, с новой силой. И это не только молодняка несемейного касается, а вполне степенных на первый взгляд семейных пар! Не надо по себе нормальность всех мужиков оценивать...
Блудный
QUOTE (Ainara @ 28.09.2008 - время: 17:23)
На утро стало стыдно и что бы не казаться такой слабой она начала с вами поддерживать отношения, оправдывая саму себя для самой же себя, что я не б..ть и не шлюха, но в следующий раз в компашке по пьяни она еще с кем ни будь того этого… и будет тоже самое (только на месте того парня можете оказаться вы). wink.gif

Напомню, что в ту ночь до проникновения дело не дошло (мой боец отказался выполнять какие-либо стратегические действия в нетрезвом состоянии). Так что стыдно могло быть только наполовину pardon.gif
Я не отрицаю, что могу в следующий раз оказаться на месте того парня, поскольку никаких обязательств мы друг перед другом не ставим. Хотя, она вскользь дала понять, что "она не такая" и "с кем попало ни-ни". Я не утверждаю, что ее слова нужно воспринимать за истину, но тот факт, что этот вопрос она не оставляет без внимания, отмечу. С другой стороны, логично, что из такого заявления должны выливаться какие-никакие обязательства. Тут можно рассуждать долго и к выводу не прийти.
Блудный
QUOTE (Ainara @ 28.09.2008 - время: 20:33)
Но что бы по пьянее и потом телефон обрывать или в аську стучаться, я бы после такого месяц дома сидела и со стыда сгорала бы. wink.gif
З.Ы. Тем более не забывайте! Она была со своим парнем! А это вообще неуважение если не к любимому, то к своему партнеру и соответственно в первую очередь неуважение себя. ИМХО

Чем черт не шутит, может оч сильно понравился, не буду себе льстить rolleyes.gif Общались как приятели, обменивались ссылками на музыку, обсуждали кинематограф, о той ночи старались не упоминать.
Ну а парень... кхм... весь вечер бегал в надежде кому-нибудь присунуть... Такая вот парочка приехала к нам в гости ninja.gif
ircha_78
QUOTE (Леха.Просто Леха @ 29.09.2008 - время: 16:10)
Я считаю, что подавляющая часть мужского народонаселения(хорошо, уговорили)на этом форуме-прекратила бы отношения с такой девушкой.

А я и не спорю. Но это не значит, что меньшинство - ненормальны, просто у них такая особенность. Видимо, как и у вышеуказанной пары - свободные отношения в порядке вещей.
Блудный
Посмотрим, что будет. Они уехали в совместный отпуск на пару недель, прихватив с собой подружку, если не ошибаюсь.
ircha_78
Ох, Блудный, ты похоже попал... В эти самые свободные отношения... На фоне последнего поста мне стало казаться, что это именно такие отношения, типа они - пара, но каждый имеет официальное право на лево и групповушка дело обычное... Вот отсюда и договор "не привязываться" - ее легкая влюбленность, видимо, только возбудила парня, и она с ним расставаться даже и не думает...
Я дружу (виртуально) с одной такой женщиной, она 19 лет в браке, и у них всю жизнь, года с 3-го, такие отношения, и когда она влюбляется, ее мужа это безумно заводит...

Не утверждаю, что в данной ситуации это оно, но похоже - поэтому делюсь предположением, рассмотри вариант, что ты был временным "третьим" и будь к нему готов.
Блудный
QUOTE (ircha_78 @ 29.09.2008 - время: 22:19)
Не утверждаю, что в данной ситуации это оно, но похоже - поэтому делюсь предположением, рассмотри вариант, что ты был временным "третьим" и будь к нему готов.

Благодарю за беспокойство, к такому варианту готов.

Ситуация, однако, несколько не такая: ко мне-то трижды она приезжала без своего, что вносит в описанный выше шаблон некоторые коррективы.

Гадать можно долго. Думаю, проще будет подождать эти две недели. А может и завести нормальные отношения, если такой случай подвернется.
ircha_78
QUOTE (Блудный @ 29.09.2008 - время: 22:24)
Благодарю за беспокойство, к такому варианту готов.

Ситуация, однако, несколько не такая: ко мне-то трижды она приезжала без своего, что вносит в описанный выше шаблон некоторые коррективы.

В описанный шаблон как раз это и подходит, там же не обязательно именно групповушка, а также и традиционный левак, просто о нем честно-откровенно рассказывается своей половинке, от чего половинка только еще больше распаляется )
Ну если готов, то всё отлично ) Пусть это будет не так. Но если так - чтоб не было как снег на голову.
* ТАНИТА *
Ну ты знаешь))) Если мадам нравится - старайся и добивайся) fuck2.gif
Satti
Блудный, в любых отношениях, тем более в таких, стоит отбросить все стереотипы. сам по себе секс какой угодно (хоть направо, хоть налево, вдвоем, втроем) не может быть грязным (морально, этически), если он по взаимному согласию и удовольствию, и не могут быть отношения грязными, такими их делают наши мысли, наше отношение к человеку. просто надо быть открытым, искренним, быть самим собой. скорее всего сумбурно я пишу и не очень понятно, но я вполне понимаю эту девушку и ничего странного в ее поведении не вижу. ты ей нравишься, она тебе нравится, покуда вам хорошо вместе, вы встречаетесь. все проще, чем кажется, не надо придумывать себе рамки, называть что-то серьезным или несерьезным, от названия суть не меняется. не будь этого третьего, ты бы знал ее лучше или хуже, вам было бы лучше или хуже вместе, ничего бы не изменилось, вы узнаете друг друга настоящими и это самое лучшее, так прояви себя не потребителем или ханжой, а джентельменом. либо она оценит и сама не захочет тебя терять, либо нет, но у вас обоих остануться приятные воспоминания. в любой ситуации стоит быть настоящим человеком. ИМХО.
bbgow
Беги парень ну его эти отношения!Тикай хлопец!

Страницы: [1]

Архив форума Мужчина и Женщина -> Странные отношения





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва