Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


аборт(вакуум)-только женская проблема?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
аборт(вакуум)-только женская проблема? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Beаta
Почему то во многих семьях проблема залета лежит исключительно на плечах жены, причем муж часто не готов финансировать эту процедуру. Женщины меня поймут: не касаясь морально-этической стороны, процедурка гадкая. Другое дело с молоденькими любовницами! Мужик оббежит пол города в поисках врача, выложит кругленькую сумму, чтобы объекту удовольствия не было больно. Ведь жена- это то тело, которое вам хотелось, мумчины!
Может загвоздка в самой женьщине,которая себя не ценит? Хочется услышать мнение мужчин, особенно женатых
ЛЕОНИД ОМ
Не знаю, как во многих семьях, а мне жена, озабоченная проблемами залета, просто не нужна. Мне нужна жена, которая беременеет и рожает. Повезло, встретил такую.
Как оно и написано: "пусть множатся скорби у тех, кто идет к чужим; я не возливаю кровавых возлияний их и не помяну имен их устами моими". Почитательницы мерзостей аммонитских и моавитских мне не нужны. И чтоб я еще это финансировал?! Я лучше очередную беременность жены финансировать буду.
ALEX0404
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 01.10.2008 - время: 14:25)
Почитательницы мерзостей аммонитских и моавитских мне не нужны. И чтоб я еще это финансировал?! Я лучше очередную беременность жены финансировать буду.

Не фига се! Во загнул! lol.gif И где такая трава растет?

А если Ваш пост отражет Ваши взгляды на жизнь, то у Вас, наверно, детей по меньшей мере пятнадцать.

Вообще-то нигде не написано про то, что жена залетела от любовника... rolleyes.gif

А по теме - считаю, что если случилось, то это проблема обоих, но ответственность за это лежит на женщине. Потому что в наше время пренебрежение контрацепцией женищиной - доказательство того, что женщина не очень умна...

Это сообщение отредактировал ALEX0404 - 01-10-2008 - 15:03
PGavatar
QUOTE (ALEX0404 @ 01.10.2008 - время: 15:00)
А по теме - считаю, что если случилось, то это проблема обоих, но ответственность за это лежит на женщине. Потому что в наше время пренебрежение контрацепцией женищиной - доказательство того, что женщина не очень умна...

Не фига се! Во загнул! И где такая трава растет?
А если у мужа презерватив порвался, то не очень умен муж?
ALEX0404
QUOTE (PGavatar @ 01.10.2008 - время: 15:39)
А если у мужа презерватив порвался, то не очень умен муж?

Трахаться с мужем в презервативе?!!!!! gun_rifle.gif furious.gif

Это сообщение отредактировал ALEX0404 - 01-10-2008 - 15:50
Мириэль
QUOTE (ALEX0404 @ 01.10.2008 - время: 15:48)
QUOTE (PGavatar @ 01.10.2008 - время: 15:39)
А если у мужа презерватив порвался, то не очень умен муж?

Трахаться с мужем в презервативе?!!!!! gun_rifle.gif furious.gif

Я вообще не догоняю что-то. Какая может быть ПРОБЛЕМА залёта в семье?? Вообще всю жизнь думала, что в случае залёта от мужа, "залёт" переименовывается в "долгожданную беременность" и муж , довольный, бежит покупать кроватку-коляску для малыша! Иначе чем жена отличается от одноразовой подруги?
Аборт от мужа... в браке... не понимаю...
ALEX0404
QUOTE (Мириэль @ 01.10.2008 - время: 15:53)
QUOTE (ALEX0404 @ 01.10.2008 - время: 15:48)
QUOTE (PGavatar @ 01.10.2008 - время: 15:39)
А если у мужа презерватив порвался, то не очень умен муж?

Трахаться с мужем в презервативе?!!!!! gun_rifle.gif furious.gif

Я вообще не догоняю что-то. Какая может быть ПРОБЛЕМА залёта в семье?? Вообще всю жизнь думала, что в случае залёта от мужа, "залёт" переименовывается в "долгожданную беременность" и муж , довольный, бежит покупать кроватку-коляску для малыша! Иначе чем жена отличается от одноразовой подруги?
Аборт от мужа... в браке... не понимаю...

Имеется в виду - если пока детей не планируется (или уже достаточно), или родили первого, а второго пока рано.
Мириэль
QUOTE (ALEX0404 @ 01.10.2008 - время: 16:01)
QUOTE (Мириэль @ 01.10.2008 - время: 15:53)
QUOTE (ALEX0404 @ 01.10.2008 - время: 15:48)
QUOTE (PGavatar @ 01.10.2008 - время: 15:39)
А если у мужа презерватив порвался, то не очень умен муж?

Трахаться с мужем в презервативе?!!!!! gun_rifle.gif furious.gif

Я вообще не догоняю что-то. Какая может быть ПРОБЛЕМА залёта в семье?? Вообще всю жизнь думала, что в случае залёта от мужа, "залёт" переименовывается в "долгожданную беременность" и муж , довольный, бежит покупать кроватку-коляску для малыша! Иначе чем жена отличается от одноразовой подруги?
Аборт от мужа... в браке... не понимаю...

Имеется в виду - если пока детей не планируется (или уже достаточно), или родили первого, а второго пока рано.

Все равно не понимаю bleh.gif
Залетели - значит, надо рожить, он же не непойми-кто, а родной муж, как можно от него аборт делать?? Не хтели детей - раньше надо было думать. ОБИМ. И ему в том числе!!!
Не думали - рожать.
Ainara
QUOTE (Мириэль @ 01.10.2008 - время: 16:29)
Все равно не понимаю bleh.gif
Залетели - значит, надо рожить, он же не непойми-кто, а родной муж, как можно от него аборт делать?? Не хтели детей - раньше надо было думать. ОБИМ. И ему в том числе!!!
Не думали - рожать.

А если у вас 5 детей и вы залетели, то тоже надо рожать? Он же ведь муж…как можно аборт делать? И так пока климакс не начнется?
И о чем надо было думать???? Если презерватив порвался так это от большого ума? blink.gif

ALEX0404
А какие проблемы могут быть? Или вам презерватив жмет? wink.gif
И о контрацепции надо двоим думать! wink.gif
-=Велла=-
По-моему, автор имел в виду - если жена незапланированно забеременнела, то муж никаких особых действий не предпримет, если жена решится делать аборт... А вот если вдруг залетит любовница, то жопу на флаг порвет, чтобы
1) любовница сделала аборт;
2) сделала так и там, чтоб никто не узнал;
3) не пожалеет на это никаких денег

Ну как-то так...
QUOTE
Залетели - значит, надо рожить, он же не непойми-кто, а родной муж, как можно от него аборт делать?? Не хтели детей - раньше надо было думать. ОБИМ. И ему в том числе!!!
Не думали - рожать.


Почему "не думали" сразу? У меня несколько знакомых при правильном регулярном приеме ОК забеременели, некоторым и постинор не помог. И что, всем рожать?
Мы хоть и женаты два года, но детей - нет, ни за что, ни он, ни я не готовы совершенно для этого. И даже с презервативами страшно, ну мало ли, а .
PGavatar
QUOTE (ALEX0404 @ 01.10.2008 - время: 15:48)
QUOTE (PGavatar @ 01.10.2008 - время: 15:39)
А если у мужа презерватив порвался, то не очень умен муж?

Трахаться с мужем в презервативе?!!!!! gun_rifle.gif furious.gif

А что, только жена должна со своим организмом что-то делать - таблеточки пить, спиральки вставлять? Может тогда муж перетяжку канатиков сделает?
Ainara
Если честно я с таким не сталкивалась. Было дело столкнулась с очень удивительным человеком, который сказал, что если узнает что девица беременная (даже если он с ней провел одну ночь), то будет не против ребенка и поможет ей с воспитанием и деньгами. Если она не хочет, даст денег на аборт, но бегать по врачам не будет! Если у жены проблемы или что-то со здоровьем, то он на нее денег не жалеет и сам бегает по врачам. pardon.gif
Beаta
Вижу, тема не осталась в стороне. Приятно встретить на этом форуме мужчин, не боящихся ответственности, которые думают не только об удовольствии. Но у меня сложилось впечатление, что ответы в основном молодых или ортодоксов, т.е. -в жизни бывает только черное или белое. Мне не понятно обсуждение-"надо рожать, если от мужа". Ребята, не надо безапеляционных заявлений! Не все так просто. Слава Богу дети у меня здоровые. Агрессию со стороны пользователей пойму, если встали перед проблемой зачатия.
По поводу котрацептивов тоже не просто -женщины поймут: индивидуальная непереносимость металла в ВМС, оральные нельзя , например грудью кормит женщина и т. д.
НЕ все мужчины готовы взять на себя ответственность за кучу детей... А если отец семейства устал от обязанностей, от проблем на работе и на его горизонте появилась молодая, симпотичная ... Да мало ли чего еще? Мы все не в белых одеждах, особенно на этом сайте...
ЛЕОНИД ОМ
Детей у меня, увы, мало На текущий момент всего одна дочка, родившаяся от третьей беременности жены.. Первые две беременности закончились самопроизвольным и выкидашами на 8 неделях..
Контрацепцией мы не занимаемся, количество детей не планируем. Сколько даст Творец, столько и будет. В сотворение новой жизни участвуют не двое, а всегда трое. Отец, мать его и Святый, благословен Он!
чипа
Если семья решила. что беременность жены надо прервать, то мне не совсем ясно ( исходя их первого поста), почему мужчина должен этим заниматься. Мне кажется, что эта процедура как-то ближе женщине и она вполне способна выбрать где ее делать, как и когда. Оплата - исходя из бюджета семьи. Задача мужа жену првезти-увезти, заботой окружить, поскольку процесс не из приятных, хоть в какой клинике делай.
Что касаемо любовницы - то в этой ситуации мужчина. вероятно , чувствует некоторую свою вину за то, что приятные отношения и развлечения привели к непариятностям для даму и эту вину , возможно, как-то хочет загладить. В виде предложений клиники, оплаты операции и т.п.
В семье этот вопрос рассматривается как-то проще, как возможный побочный эффект регулярного занятия сексом ( я имею ввиду нежелательную беременность) и потолм семья и совместная жизнь это не только удовольствия ( как времяпрепровождение с любовницей), а еще и будни и испытания и , которые надо преодолевать вдвоем, разумно распределяя обязанности.
Sister of Night
А я делала бесплатно. С мужем посоветовалась, он спросил, буду ли я рожать. pardon.gif
PGavatar
QUOTE (чипа @ 01.10.2008 - время: 22:06)
Если семья решила. что беременность жены надо прервать, то мне не совсем ясно ( исходя их первого поста), почему мужчина должен этим заниматься. Мне кажется, что эта процедура как-то ближе женщине и она вполне способна выбрать где ее делать, как и когда. Оплата - исходя из бюджета семьи. Задача мужа жену првезти-увезти, заботой окружить, поскольку процесс не из приятных, хоть в какой клинике делай.
Что касаемо любовницы - то в этой ситуации мужчина. вероятно , чувствует некоторую свою вину за то, что приятные отношения и развлечения привели к непариятностям для даму и эту вину , возможно, как-то хочет загладить. В виде предложений клиники, оплаты операции и т.п.
В семье этот вопрос рассматривается как-то проще, как возможный побочный эффект регулярного занятия сексом ( я имею ввиду нежелательную беременность) и потолм семья и совместная жизнь это не только удовольствия ( как времяпрепровождение с любовницей), а еще и будни и испытания и , которые надо преодолевать вдвоем, разумно распределяя обязанности.

Конечно, он не будет этим напрямую заниматься, но его, как минимум, должно это обеспокоить...(если он жену любит, конечно, и чувствует ее залет общей бедой)
чипа
Беспокоиться о здоровье жены - это естественно, но техника вопроса все же это к жене.
Есть ведь мужские дела и женские. Это дело семейное, но ближе к женскому.
ALEX0404
QUOTE (Ainara @ 01.10.2008 - время: 16:52)
[ALEX0404
А какие проблемы могут быть? Или вам презерватив жмет? wink.gif
И о контрацепции надо двоим думать! wink.gif

Что о контрацепции надо двоим думать - я согласен. Если бы были оральные контрацептивы для мужчин, я (да и подавляющее большинство мужчин) пили бы с удовольствием. Были бы уколы - кололся бы. Но их нет.
Просто секс в презервативе - это не секс. (Обсуждать будем не здесь - я даже тему создал для обсуждения этого вопроса).
Поэтому я и написал, что "залет" - это проблема обоих и мужчина ни в коем случае не должен устраняться от проблемы. Но ответственность за это все равно - на женщине. Она же знала, что секс - не в презервативе. Она же знала, что он кончает "в нее".
(Говорим о сексе с постоянным партнером, а не про "перепихон" по пьяни)

У меня всегда были открытые отношения с постоянными партнерами (включая постоянных любовниц). Всегда обсуждали - как предохраняться. Взрослые же люди.
GOTOFF
QUOTE (Beаta @ 01.10.2008 - время: 13:10)
Почему то во многих семьях проблема залета лежит исключительно на плечах жены, причем муж часто не готов финансировать эту процедуру. Женщины меня поймут: не касаясь морально-этической стороны, процедурка гадкая. Другое дело с молоденькими любовницами! Мужик оббежит пол города в поисках врача, выложит кругленькую сумму, чтобы объекту удовольствия не было больно. Ведь жена- это то тело, которое вам хотелось, мумчины!
Может загвоздка в самой женьщине,которая себя не ценит? Хочется услышать мнение мужчин, особенно женатых

Ну для начала девушка которая допускает аборт без медицинских или крайних обстоятельств (изнасилование) не нужна.
Да и оплачивать убийство своих детей я не собираюсь. Это мерзко.
ALEX0404
QUOTE (GOTOFF @ 02.10.2008 - время: 10:57)
Ну для начала девушка которая допускает аборт без медицинских или крайних обстоятельств (изнасилование) не нужна.
Да и оплачивать убийство своих детей я не собираюсь. Это мерзко.

Столь же категорично, сколь и неопределенно.
Что значит "допускает аборт"? Не предохранялась, но трахалась без презерватива или решила не рожать?

Старый анекдот:
Идет по лесу гомосексуалист и видит онанирующего на берегу речки мужика.
Гомик: "Что делаешь?"
Онанист: "Детей собираюсь топить"
Гомик: "Дай я лучше отсосу?"
Онанист: "Проваливай, ЛЮДОЕД!"

Это я по поводу "убийства детей"

Вы, наверно, еще молоды, поэтому столь категоричны. Не зарекайтесь.
GOTOFF
QUOTE (ALEX0404 @ 02.10.2008 - время: 11:14)
Столь же категорично, сколь и неопределенно.
Что значит "допускает аборт"? Не предохранялась, но трахалась без презерватива или решила не рожать?

Старый анекдот:
Идет по лесу гомосексуалист и видит онанирующего на берегу речки мужика.
Гомик: "Что делаешь?"
Онанист: "Детей собираюсь топить"
Гомик: "Дай я лучше отсосу?"
Онанист: "Проваливай, ЛЮДОЕД!"

Это я по поводу "убийства детей"

Вы, наверно, еще молоды, поэтому столь категоричны. Не зарекайтесь.

Дело не в этом, а в моральном отношении к своим поступкам.
Религиозный хасид не жениься на девушке работающей по суботам и кушающей свиной эскалоп в сырном соусе.
Потому что они разные люди, они просто не подходят друг другу.
Так и мне нечего делать рядом с девушкой допускающей аборт. Запритить его делать я точно не могу, но финансировать... ну уж нет.
чипа
QUOTE (GOTOFF @ 02.10.2008 - время: 10:57)
QUOTE (Beаta @ 01.10.2008 - время: 13:10)
Почему то во многих семьях проблема залета лежит исключительно на плечах жены, причем муж часто не готов финансировать  эту процедуру. Женщины меня поймут: не касаясь морально-этической стороны, процедурка гадкая. Другое дело с молоденькими любовницами! Мужик оббежит пол города в поисках врача, выложит кругленькую сумму, чтобы объекту удовольствия не было больно. Ведь жена- это то тело, которое вам хотелось, мумчины!
Может загвоздка в самой женьщине,которая себя не ценит? Хочется услышать мнение мужчин, особенно женатых

Ну для начала девушка которая допускает аборт без медицинских или крайних обстоятельств (изнасилование) не нужна.
Да и оплачивать убийство своих детей я не собираюсь. Это мерзко.

То есть если в Вашей жизни появляется любовница, то Вы предполагаете изначально, что в случае какого-либо сбоя в предохранении, Вы готовы ( и заранее предполагаете, что она готова или оговариваете с ней это ) рожать и растить ребенка. А если она на это не готова, то Вы с ней отношения заводить не станете? Или если она сделает аборт ,не уведомив любовника, то прекратите ,возмущенно , с ней отношения?
GOTOFF
QUOTE (чипа @ 02.10.2008 - время: 17:55)
То есть если в Вашей жизни появляется любовница, то Вы предполагаете изначально, что в случае какого-либо сбоя в предохранении, Вы готовы ( и заранее предполагаете, что она готова или оговариваете с ней это ) рожать и растить ребенка. А если она на это не готова, то Вы с ней отношения заводить не станете? Или если она сделает аборт ,не уведомив любовника, то прекратите ,возмущенно , с ней отношения?

Ну во первых я слабо представляю ситуацию, что бы у меня кто то на стороне был.
Потому что если появиться, то от с женой меня больше ничего связывать не будет.
А заводить интрижку просто ради секса я уж точно не стану.
Во вторых я прежде чем в койку прыгать стремлюсь узнать взгляды человека, его жизненные устремления, но уж если я прогляжу, что любимая способна на это, и она не смотря на мой запрет сделает аборт, то да, я уйду, как ушел бы если бы понял, что она вообще детей не хочет иметь.
чипа
Насколько я могу понять в условия задачи включена и любовница и жена...
А если нет ни того ни другого, равно как и опыта попадания в подобные ситуации, то все остальное выглядит голой теорией...
GOTOFF
QUOTE (чипа @ 02.10.2008 - время: 18:53)
Насколько я могу понять в условия задачи включена и любовница и жена...
А если нет ни того ни другого, равно как и опыта попадания в подобные ситуации, то все остальное выглядит голой теорией...

речь идет о том, что для любовницы мужик готов оплатить аборт, а для жены нет.
Я же говорю что аборт в принципе не буду оплачивать, кроме экстренных случаев, не жене, не любовнице, не дочери, не своему начальнику. Ибо считаю сеё действо аморальным и участвовать в нем мне претит.
Так что в чем вы тут противоречия нашли, в том что у меня любовницы нет, или в том, что моя жена то же против абортов?
ekachka
QUOTE (GOTOFF @ 02.10.2008 - время: 18:24)
QUOTE (чипа @ 02.10.2008 - время: 17:55)
То есть если в Вашей жизни появляется любовница, то Вы предполагаете изначально, что в случае какого-либо сбоя в предохранении, Вы готовы  ( и заранее предполагаете, что она готова или оговариваете с ней это ) рожать и растить ребенка.  А если она на это не готова, то Вы с ней отношения заводить не станете?  Или если она сделает аборт ,не уведомив любовника, то прекратите ,возмущенно , с ней отношения?

Ну во первых я слабо представляю ситуацию, что бы у меня кто то на стороне был.
Потому что если появиться, то от с женой меня больше ничего связывать не будет.
А заводить интрижку просто ради секса я уж точно не стану.
Во вторых я прежде чем в койку прыгать стремлюсь узнать взгляды человека, его жизненные устремления, но уж если я прогляжу, что любимая способна на это, и она не смотря на мой запрет сделает аборт, то да, я уйду, как ушел бы если бы понял, что она вообще детей не хочет иметь.

Вы слишком категоричны. Никогда не говори никогда! (с) Слышали о таком выражении? Так вот в жизни разные ситуации бывают, и связь может быть случайной и беременность от этого может возникнуть. И что? Скажете любовнице рожать? А жене - у меня будет ещё один ребёнок, но не от тебя. Глупость какая.
Jimmini
QUOTE (Beаta @ 01.10.2008 - время: 13:10)
Почему то во многих семьях проблема залета лежит исключительно на плечах жены, причем муж часто не готов финансировать эту процедуру. Женщины меня поймут: не касаясь морально-этической стороны, процедурка гадкая. Другое дело с молоденькими любовницами! Мужик оббежит пол города в поисках врача, выложит кругленькую сумму, чтобы объекту удовольствия не было больно. Ведь жена- это то тело, которое вам хотелось, мумчины!
Может загвоздка в самой женьщине,которая себя не ценит? Хочется услышать мнение мужчин, особенно женатых

Если муж не готов финансировать эту процедуру значит он готов финансировать будущего ребёнка - в чём проблема-то?
Да и потом не мужское это дело по гинекологам бегать , чем реально муж может помочь кроме денег?
GOTOFF
QUOTE (ekachka @ 03.10.2008 - время: 00:18)
Вы слишком категоричны. Никогда не говори никогда! (с) Слышали о таком выражении? Так вот в жизни разные ситуации бывают, и связь может быть случайной и беременность от этого может возникнуть. И что? Скажете любовнице рожать? А жене - у меня будет ещё один ребёнок, но не от тебя. Глупость какая.

Случайных связей не бывает. Я же не животное, что бы перепихнуться повинуясь инстинктам.
А еще есть выражение, что от тюрьмы и от сумы не зарекаются... Вывод: от остального можно.
Ну к примеру вы считаете что есть реальный шанс, что вы смените пол и будете участвовать в гомосексуальных оргиях с элементами копрофагии?
Я вот твердо могу сказать никогда.
ЛЕОНИД ОМ
А вот насчет гинекологов я не согласен. Естественно, я не могу за жену сходить на прием к врачу, но ехать далеко, не с кем оставить двухлетнюю дочку. Так что всей семьей ездим в женскую консультацию. Эена - на прием к врачу, я с дочкой в это время.
ALEX0404
QUOTE (Jimmini @ 03.10.2008 - время: 00:30)
Да и потом не мужское это дело по гинекологам бегать , чем реально муж может помочь кроме денег?

В первую очередь муж должен помочь морально. Поддержать, проявить нежность и сочувствие. Потому что для женщины это огромный стресс - и физический, и моральный.
Так что просто дать денег на аборт - этого слишком мало. Надо еще уметь утешить, посидеть возле кровати, когда она отлеживается после этого. Купить что-нибудь вкусное и полезное для кроветворения (так как потеря крови при этом присутствует). В общем - не бросать ее один на один с этой проблемой.

Уж поверьте мне, я не теоретик в этом вопросе - у меня и жена и любовница делали это.

Но я все-равно считаю, что основная вина за это лежит на женщине pardon.gif
Яли
QUOTE (ALEX0404 @ 03.10.2008 - время: 12:06)
Но я все-равно считаю, что основная вина за это лежит на женщине pardon.gif

Ага, особенно если мужчина терпеть не может резинки. devil_2.gif
PGavatar
QUOTE (ALEX0404 @ 03.10.2008 - время: 12:06)

Но я все-равно считаю, что основная вина за это лежит на женщине pardon.gif

Самое главное - никому не навязывать собственного мнения...
Jimmini
QUOTE (ALEX0404 @ 03.10.2008 - время: 12:06)
QUOTE (Jimmini @ 03.10.2008 - время: 00:30)
Да и потом не мужское это дело по гинекологам бегать , чем реально муж может помочь кроме денег?

В первую очередь муж должен помочь морально. Поддержать, проявить нежность и сочувствие. Потому что для женщины это огромный стресс - и физический, и моральный.
Так что просто дать денег на аборт - этого слишком мало. Надо еще уметь утешить, посидеть возле кровати, когда она отлеживается после этого. Купить что-нибудь вкусное и полезное для кроветворения (так как потеря крови при этом присутствует). В общем - не бросать ее один на один с этой проблемой.

Уж поверьте мне, я не теоретик в этом вопросе - у меня и жена и любовница делали это.

Но я все-равно считаю, что основная вина за это лежит на женщине pardon.gif

Если для неё это стресс - ну пусть тогда не далает аборт , не убиввает собственного ребёнка , кто заставляет-то?

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> аборт(вакуум)-только женская проблема?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва