Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Подлость?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Подлость? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Родная
Добрый день. Расскажу свою историю. Мне 25 лет, муж, ребенок. Муж был первым и единственным мужчиной. Вместе мы уже 6 лет. Мужу никогда не изменяла да и не хотела, даже и не думала этого делать. Так случилось что в августе я познакомилась по аське с мужчиной. Сначала просто общались, потом встретились с ним в "одноклассниках", будь неладен этот сайт. После того как увидели друг друга наши отношения изменились. Он писал что влюбился, всегда был ласков в выражениях (по аське это делать нетрудно). Начал просить интимное фото. Я не хотела ему его отправлять, т.к. не могла понять что чувствовала к нему, да и просто мне было неприемлемо слать фото такого характера кому то, повторюсь муж единственный мужчина. Он продолжал свой натиск, и выслал свои фото. В ответ я все таки послала ему. (можете за это осудить, мне всё равно, сама себе не рада). У нас началась любовь. Не было дня чтобы мы не списывались, он писал что полюбил, он и до этого писал что жену он не любит и не любил никогда (забыла сказать ему 34 дагестанец есть дочь). Я парила, я была счастлива, я в мыслях изменила мужу (за это презираю себя)Может сказалось то, что в последнее время наши отношения с мужем охладели.
А теперь о главном. Прошло почти пол года. Конечно было много обещаний, но живем мы очень далеко друг от друга. Говорил что, я стала самой родной, что таких у него нет и не будет. Я как то написала ему чтобы никогда не обманывал, если это увлечение, чтобы сказал сразу. И опять куча признаний, что я его сокровище и что его мечта быть со мной. Сразу скажу : говорил что если бы не мой ребенок, то он бы приехал и забрал меня, ушел бы из семьи.Господи прости, сколько всего было сказано. Ну вот после нового года на сайте я увидела у него подарок от какой то женщины (мишка со словами "Я тебя люблю"). у него и до этого всегда в друзьях на сайте была куча женщин, на мои слова кто они , говорил что сами добавляют его, что они ему не нужны, я самая родная и любимая.
И вот этот мишка. Я написала ему спросила от кого. Он сказал что от одной женщины и больше ничего. Попросила входные данные на сайт, сказал что если я ему так близка скрывать от меня нечего. Свой пароль он не дал. Я сделала очень плохой с точки зрения человечности поступок. Я ввела в строку логина его почтовый адрес, а пароль угадала с первого раза (многие пишут дату своего рождения и зря это делают). Люди!!!!!! То что я прочитала там не дай бог прочитать кому то еще. Входящие он удалял а вот видимо не знал что есть еще исходящие сообщения, он выходил всегда с телефона, компа у него нет. много прочитать я не смогла, сами понимаете почему, было просто больно. Да там всем подряд писал такие пошлости и конечно просил фото интимное.А с одной (кстати от которой был подарок) там грязными словами секс. Фу, противно. Скажу что у нас с ним вирт секса не было (хоть это радует). Он всех разводит на фото и видео.
Читатели, не осуждая мой поступок (сама себя осудила), скажите что это за человек???? Ну есть ведь те, кто с легкостью фото шлют и изменяют и не считают что это плохо (никого не осуждаю у всех своя норма жизни). ну почему он со мной так поступил??? Ведь я душу открыла да и можно бы распрощаться после того как получил фото, зачем он пол года говорил о любви своей ко мне. И ведь не 18 же ему, что за зверь то это? Или может я нитакая и это норма вещей у всех мужчин???? Скажите что-нибудь.
Я удалила его из друзей и из аськи. По смс ему написала его пароль и сказала чтобы удалял исходящие чтобы другие девочки никогда не смогли прочесть того, что я. Его реакция? Сказал что после моего поступка не хочет видеть меня. Как будто после его поступка я вообще смогу что то иметь общего с этим человеком, если это человек конечно. bomb.gif
Ну вот и первый урок в жизни bash.gif , чувства скверные. Написала и легче. Мужская половина форума скажите: он МУЖЧИНА?
Старый Черт
Девушка, вы сами ответили на свой вопрос. Дагестанец. Я по праву недолюбливаю этих *** ( на то есть очень веские причины).
Безусловно он мужчина, его никто не кастрировал, гармональный состав не изменился... Мужчина и женщина это исключительно биологическое понятие, а социальное думаю уместно только хороший человек или плохой. Вам попался плохой. Видимо человек просто развлекался. Правда посмотрите на себя. Мужу естественно о этой влюбленности ни слова. Вы тоже не очень то честны были со своей "второй половинкой".

Это сообщение отредактировал Luca Turilli - 16-01-2009 - 10:11
Родная
Добавлю еще, там он благодарит за пополнение счета на телефон, сами понимаете столько быть в инете денег не наберешься на всех. Вообщем узнать изнанку человека -это пипец.
Родная
QUOTE (Старый Черт @ 16.01.2009 - время: 08:15)
Девушка, вы сами ответили на свой вопрос. Дагестанец. Я по праву недолюбливаю этих тварей ( на то есть очень веские причины).
Безусловно он мужчина, его никто не кастрировал, гармональный состав не изменился... Мужчина и женщина это исключительно биологическое понятие, а социальное думаю уместно только хороший человек или плохой. Вам попался плохой. Видимо человек просто развлекался. Правда посмотрите на себя. Мужу естественно о этой влюбленности ни слова. Вы тоже не очень то честны были со своей "второй половинкой".

не спорю, я чувствую себя гадко и подло (мужу конечно ни ни, )я сама то себя не прощю, тем более что в мыслях променяла его на такого мерзкого типа
Яли
Успокойтесь и поздравьте себя с тем, что такой человек не оказался к вам поближе территориально, а иначе вы бы и от измены могли не удержаться.
Нет, у всех мужчин это не норма. Встречаются такие отдельные...особи.
Дрюха
QUOTE (Старый Черт @ 16.01.2009 - время: 08:15)
Девушка, вы сами ответили на свой вопрос. Дагестанец.

Думаю обобщать и винить весь народ ненужно. У меня есть друг дагестанец, действительно хороший, честный человек. Но очень падкий на красивых девушек как в реале так и в инете. И я вижу как тяжело ему не общаться, по моей просьбе, с моей подружкой (хоть она замужем за другим, а со мной просто встречается)) Не нужно расстраиваться, все это не серьезно только потому, что ему не нужен твой ребенок... Махни рукой и забудь. Но красиво говорить с девушками я бы отнес к национальной особенности.
Старый Черт
Дрюха
обобщать я буду. Не спорю, среди лиц кавказской национальности есть хорошие люди, но их настолько мало, что это жертвы собственных соплеменников. Кстати красиво говорить с девушками в данном случае не подразумевает красиво врать?
тень меня
А что Вы хотели в интернете?Не заглянув в глаза открывать душу -это по крайней мере опрометчиво..Писать можно все, что угодно-бумага все стерпит..А вот на деле оказывается все совершенно не так..Развлекаются люди так..Каждый это понимает в свое время и расплачивается болью за свои иллюзии..Думаю, вы теперь иначе посмотрите на своего мужа.
Luca Turilli
QUOTE (Старый Черт @ 16.01.2009 - время: 08:15)
Девушка, вы сами ответили на свой вопрос. Дагестанец. Я по праву недолюбливаю этих *** ( на то есть очень веские причины).
Безусловно он мужчина, его никто не кастрировал, гармональный состав не изменился... Мужчина и женщина это исключительно биологическое понятие, а социальное думаю уместно только хороший человек или плохой. Вам попался плохой. Видимо человек просто развлекался. Правда посмотрите на себя. Мужу естественно о этой влюбленности ни слова. Вы тоже не очень то честны были со своей "второй половинкой".

Предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил форума
Родная
QUOTE (medusa @ 16.01.2009 - время: 08:59)
вот повод какой, не изменять мужу и дальше devil_2.gif
автор, всё будет хорошо hug.gif

Да, урок хороший. Будет конечно хорошо, только гадко сейчас.
Родная
QUOTE (Дрюха @ 16.01.2009 - время: 08:42)
QUOTE (Старый Черт @ 16.01.2009 - время: 08:15)
Девушка, вы сами ответили на свой вопрос. Дагестанец.

Думаю обобщать и винить весь народ ненужно. У меня есть друг дагестанец, действительно хороший, честный человек. Но очень падкий на красивых девушек как в реале так и в инете. И я вижу как тяжело ему не общаться, по моей просьбе, с моей подружкой (хоть она замужем за другим, а со мной просто встречается)) Не нужно расстраиваться, все это не серьезно только потому, что ему не нужен твой ребенок... Махни рукой и забудь. Но красиво говорить с девушками я бы отнес к национальной особенности.

а почему он сам не прекратил отношения, ведь я не раз его спрашивала что ему от меня надо?Он бы мог просто сам удалить все связи со мной.Да я залезла туда , что не мне принадлежит, но у меня были подозрения и в итоге я теперь хоть сама убедилась в подлости.
Родная
А насчет того, что красиво говорить, я прочитала что он пишет другим-это не то некрасиво, а меня бы такое обидело если бы он мне такое писал. Вот почему и не пойму ну есть такие с которыми он воплощал фантазии, зачем меня трогал.
Luca Turilli
Родная. Более 2-ух постов подряд желательно не размещать
Лу_на
QUOTE (Родная @ 16.01.2009 - время: 07:59)
И ведь не 18 же ему, что за зверь то это? Или может я нитакая и это норма вещей у всех мужчин???? Скажите что-нибудь.
 

Ну зачем вы спрашиваете норма ли это? Вам разве только такие встречались?
Вы должны радоваться, что все это не так уж далеко зашло!
Не хочу вас огорчать, но я бы теперь задумалась и о том, не выкладывает ли он эти фото на какие-то сайты! Думаю вы никогда не узнаете почему он это делал.
В лучшем случае - для поднятие собственной самооценки, но допускаю, что друзьям хвастался еще.
Вам нужно постараться забыть это, как страшный сон! console.gif
Родная
QUOTE (Лу_на @ 16.01.2009 - время: 09:44)
QUOTE (Родная @ 16.01.2009 - время: 07:59)
И ведь не 18 же ему, что за зверь то это? Или может я нитакая и это норма вещей у всех мужчин???? Скажите что-нибудь.
 

Ну зачем вы спрашиваете норма ли это? Вам разве только такие встречались?
Вы должны радоваться, что все это не так уж далеко зашло!
Не хочу вас огорчать, но я бы теперь задумалась и о том, не выкладывает ли он эти фото на какие-то сайты! Думаю вы никогда не узнаете почему он это делал.
В лучшем случае - для поднятие собственной самооценки, но допускаю, что друзьям хвастался еще.
Вам нужно постараться забыть это, как страшный сон! console.gif

не думаю , что он выкладывал их куда либо еще, у него компа нет а с телефона вряд ли он смог бы это сделать. Если он даже не знал что на одноклассниках сохраняются исходящие сообщения, то видно от технологий он далек. Страшный сон? очень. Только ведь мог и пораньше закончиться.
Лу_на
QUOTE (Родная @ 16.01.2009 - время: 10:07)
Страшный сон? очень. Только ведь мог и пораньше закончиться.

мог конечно, но тут уж вы сами ...
вобще надо иметь то ли смелость, то ли дурость, что б незнакомым мужикам фото высылать!
но я думаю все у вас будет хорошо! wink.gif
чипа
Просто вы попали на виртуала и дрочера. не более того. Радуйтесь, что не в реале.. Национальность здесь совершенно не при чем, тем более, что проверить все это Вы не можете. просто Вам польстили красивые слова. Вы съиграли в игру, не зная ее правил и концовка Вам не понравилась. Человек развлекался притворяясь другим в разной переписке, а может просто тренировался, чтобы форму ,так сказать, не потерять.
Единственный неверный ход во всей этой истории - высылка инимного фото - это уже лишнее.
Кстати с какой целью вы поддерживали переписку- Вам хотелось слышать, что Вас любят? Не так ли? Кстати товищ мог и из мест лишения свободы в инет выходить, так вот всем коллективом или по очереди могли и писать и обсуждать и денег на телефон у девушек просить, и что удивительно, получать...
Наплюйте и забудьте эту историю как страшный сон- ничего не было - были буквы на экране и все.
ниkтo
QUOTE (Родная @ 16.01.2009 - время: 07:59)
Мужская половина форума скажите: он МУЖЧИНА?

Вот это чудный вопрос, причём именно при трактовке в прямом смысле, и маловероятно получить на него точный ответ pardon.gif

Крошка_Зу
Забудьте. Все люди разные. Простите и забудьте, он слабый, его пожалеть нужно. Действительно хорошо, что вы так далеко друг от друга.
veteroc
QUOTE (Родная @ 16.01.2009 - время: 07:59)
Люди!!!!!! То что я прочитала там не дай бог прочитать кому то еще. Входящие он удалял а вот видимо не знал что есть еще исходящие сообщения, он выходил всегда с телефона, компа у него нет. много прочитать я не смогла, сами понимаете почему, было просто больно. Да там всем подряд писал такие пошлости и конечно просил фото интимное.А с одной (кстати от которой был подарок) там грязными словами секс. Фу, противно. Скажу что у нас с ним вирт секса не было (хоть это радует). Он всех разводит на фото и видео.
  Читатели, не осуждая мой поступок (сама себя осудила), скажите что это за человек???? Ну есть ведь те, кто с легкостью фото шлют и изменяют и не считают что это плохо (никого не осуждаю у всех своя норма жизни). ну почему он со мной так поступил??? Ведь я душу открыла да и можно бы распрощаться после того как получил фото, зачем он пол года говорил о любви своей ко мне. И ведь не 18 же ему, что за зверь то это? Или может я нитакая и это норма вещей у всех мужчин???? Скажите что-нибудь.

Детский сад штаны на лямках.
Автор вот вы написали многа букв и что? В чем суть проблемы?
Напишите плиз ровно одним предложением.
Вот вы пишите вам 25 лет, а судя по написанному вам около 16 лет.
Вас свершенно примитвным образом втянули в игру под названием сексвирт. А вы как 16 летняя летняя соплячка купились. И вы ещё пишите, что он в современных технологиях ни бум бум. Но вы же так же купились на разводилово, так?
Или вам муж по барабону раз пошли на это и с присыланием интифото.
Кстати имейте ввиду, что почти со 100% вероятностью, он теперь выложит ваши (именно ваши) фото в итете публично. Его этому просто научат как делать.
Обычно мужчины так подловленные в вирте так и делают, а особенно грячие кавказкие парни. Вы с его точки эренья нанесли ему оскорбление, а они это не прощяют. И вот ваш муж это видит и дальше что? Я бы на вашем месте над этим именно думал, а не занимался литературными страданиями на предмет мужчина он или нет, подло это или нет.
А в чем собственно подлость? Он что вас оскорбил, унизил и т.д.?
Вы что в самом деле такая наиваная, что думали, что вы у него такая одна?
Если да, то это даже не смешно, а грустно.
Это глубоко личное его дело, что кому и когда он пишет. Вы что собственно то решили, что на него имеете какие то особенные виртуальные права?
На основание чего? Это его личная жизнь и вы в неё наглым образом подло вторглись и ещё страдаете по этому поводу.
А с чего вы собственно решили, что те другие женщины, которым он писал с вашей т.ч.з непристойности от этих его непристойностей страдали? Это исключительно ваша личная т.ч.з. А может им это нравилось читать, что совершенно не исключенно.
Блин как институтка какя то прям........

Это сообщение отредактировал veteroc - 16-01-2009 - 16:38
Luca Turilli
QUOTE (veteroc @ 16.01.2009 - время: 15:32)
А вы как 16 летняя летняя соплячка купились.
Блин как институтка какя то прям........

Эмоции сдерживайте пожалуйста и повежливее будьте с собеседником.
Jelen@
Не повезло, но самое худшее может быть ещё в переди, согласна с veteroc, фото может попасть в сеть и вашему мужу на глаза кстати...

Вы пишете что любите, но как тогда можно было повестись на всё это?
alenasvet
Да все будет нормально ,надо просто забыть и жить дальше.
....ламбада....
Забудь и не вспоминай...
A_l_e_n_a
Прочитала и меня улыбнуло... вспомнила как 4 года назад впервые узнала что такое инет...зашла в чат и ту же познакомилась с красавцем мужчиной...спортсмен, глаза карие...стихи про любовь....я даже поверила
Пол года переписывались , перезванивались..смсэились.. а потом в том же чате познакомилась с женщиной и она мне похвасталась какой у нее красивый роман.. показала фото.. а там мой красавец.... как мы его потом выводили на читую воду отдельная история.. сериал можно снять..
сейчас когда мне начинают петь песни о неземной любви.. я сразу вспоминаю тот случай.. и меня все это так забавляет.......
Песчаная Эфа
Дорогая автор!
Я, как человек зрелый, и живу среди мусульман, должна Вам сказать, что эти люди ни плохие, ни хорошие, они просто другие. У них совершенно другое мировоззрение и восприятие действительности.
Не нужно слушать всяких ветерков, которым впору сопли на кулак мотать от юношеского максимализма, неискоренимого причем.
Что касается Вашей ситуации - слава небу что закончилось, потому что эти люди, как правило, не понимают своих "косяков" в нашем, христианском понимании.
Конечно, винить их за это не нужно, просто надо дистанцироваться и не искать себе чего-то необычного.
Своим сыновьям я твержу что брак возможен будет только с девушками-христианками. Не потому что я против мусульманства, а потому что не нужно перестраивать свой внутренний мир в угоду сексо-любови, которая все равно пройдет, а душа останется.
Поэтому, хвала Богу, что у Вас это закончилось с наименьшими потерями.
Примите ванну, потрите кожу, смойте с себя гадость и к мужу) Удачи!
Rozmari
Женщины любят ушами..увы..

Родная, вам может муж неуделял должного внимания, давно наверно не говорил слова любви т д и тп...и поэтому наверно вы повелись..на
данного субьекта..чего то вам нехватало.

Зато будет уроком.
DmitryAN
Говорить что девушка(автор темы) дура было бы не совсем корректно, хотя и заслуживает взбучки.

Мне только одного не понятно, почему вы повелись ? Если бы в семье было все ок, значит ничего бы и небыло!!!

Открою ключ к решению проблем: мы мужчины хищники, а когда чтото у нас в лапах,мы лениво зеваем и больше нифига не делаем!!! А зачем ? Результат же есть.

Вероятно вам муж не оказывал знаков внимания, не добивался вас, не давал в полной мере то что вам нужно. А почему ? Потому что вы вероятно находитесь в положении, когда вы "в его лапах", а раз результат есть, то нафига ему стараться то ?

Мое вам пожелание, дайте мужу почувствовать себя охотником. Дайте ему эту охоту на дичь, думаю вам понравится быть дичью. Вот после того как муж начнет вас ежедневно добиваться выиграете и вы и что не мало важно и он! Этим вы и искупите вину перед ним. Почему он выиграет ? А разве не приятно осознавать результат вновь и вновь говорить себе : " Я еще могу ".

Ну и в качестве заглаживания вины у себя в душе по рекомендую быть как можно ласковей с ним в сексе, возможно вы каких -то ласк не особо любите или никогда не пробовали wink.gif

Успеха вам
Родная
всем большое спасибо за советы
ya777
Советы,советами...а сами то,ЧТО хотели,когда заводили этот романчик?
medusa
QUOTE (Родная @ 16.01.2009 - время: 09:22)
а почему он сам не прекратил отношения, ведь я не раз его спрашивала что ему от меня надо?

да не должно оно тебя волновать на данный момент! выводы сделала..переступила забыла пошла дальше.. всё

Это сообщение отредактировал medusa - 19-01-2009 - 16:50
ПантераОченьКрасивая
Я встречаюсь с молодым человеком очень долго. Нарисовалась его просто подруга. И он начал мне врать... что до поздна работает... что надо встретиться с мамой... А недавно пошли в кафе, я, она, мой парень и моя подруга. И в этом кафе она под столом гладила его по коленке и по руке. Стоит ли ему верить, что между ними кроме дружбы ничего нет? И, что можно сделать когда любишь каждой клеточкой своей души, как забыть и перебороть эти чувства?
А 1 день назад он сказал, что нам лучше расстаться на время пока он не поймёт нужна ли я ему! Расставание - это маленькая смерть
veteroc
QUOTE (ПантераОченьКрасивая @ 19.01.2009 - время: 15:43)

Расставание - это маленькая смерть

..клиническая... 0014.gif smile.gif
Jelen@
QUOTE (ПантераОченьКрасивая @ 19.01.2009 - время: 15:43)
Я встречаюсь с молодым человеком очень долго. Нарисовалась его просто подруга. И он начал мне врать... что до поздна работает... что надо встретиться с мамой... А недавно пошли в кафе, я, она, мой парень и моя подруга. И в этом кафе она под столом гладила его по коленке и по руке. Стоит ли ему верить, что между ними кроме дружбы ничего нет? И, что можно сделать когда любишь каждой клеточкой своей души, как забыть и перебороть эти чувства?
А 1 день назад он сказал, что нам лучше расстаться на время пока он не поймёт нужна ли я ему! Расставание - это маленькая смерть

не, не вы ему, а он вам... соглашайтесь, посмотрите как хорошо когда ни кто не треплет нервы и не наглаживает вашего парня под столом!!!!
Bristol
Родная, воспринимайте всё это, просто как опыт, пусть горький, но всё-же опыт.
Теперь уже Вы не скоро кинетесь в очередной вирт-роман....

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Подлость?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва