Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума Мужчина и Женщина, Разлюбил(а) просто так, это как?, , Ситуация. Достаточно банальная по ныняшним временам.М и Ж живут вместе. В браке или без. Даже могут дети. Сре
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Разлюбил(а) просто так, это как?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Разлюбил(а) просто так, это как? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234


Разлюбил(а) просто так, это как?

Всего голосов: 0


veteroc
Ситуация. Достаточно банальная по ныняшним временам.
М и Ж живут вместе. В браке или без. Даже могут дети. Средний уровень жизни. Дом, машина, секс. Измен нет. Или даже если есть, то они не воспринимаются как смертельный случай.
И вдруг как снег на голову он/она заявляют партнёру: "Прости, но я ухожу".
"Почему?" ..... "Да так просто, разлюбила/разлюбил".

Стало очень интересно как можно разлбить человека просто так, без объективних причин и поводов.
Angelofdown
Свой ответ. Потому что разлюбил. Это не "другая химия", мозги оже на месте.... просто любовь прошла. Бз объективных причин это сложно, но нельзя с точностью 100% знать, что у человека в голове творится.
veteroc
QUOTE (Angelofdown @ 05.03.2009 - время: 14:41)
просто любовь прошла. Бз объективных причин это сложно

Так вот именно как это так?
Как так просто так любовь прошла?
Она или есть или нет.
А может все гораздо проще. Может просто её изночально не было вообще......
Тогда проще понимать почему на 10 союзов, браков 8 разводов.
Тогда просто М и Ж врут дуг другу изночально.
Nikion
QUOTE (veteroc @ 05.03.2009 - время: 13:09)
Стало очень интересно как можно разлбить человека просто так, без объективних причин и поводов.

Человек - не компьютер, которому если не мешать, то он будет выполнять программу без сбоев. Поэтому ничего удивительного в том, что люди могут отклоняться от заданного курса, нет.
Nikion
QUOTE (veteroc @ 05.03.2009 - время: 13:49)
Так вот именно как это так?
Как так просто так любовь прошла?

А когда вдруг приходит любовь к кому-то, Вы не находите это столь же удивительным и необъяснимым?
veteroc
QUOTE (Nikion @ 05.03.2009 - время: 14:55)
QUOTE (veteroc @ 05.03.2009 - время: 13:49)
Так вот именно как это так?
Как так просто так любовь прошла?

А когда вдруг приходит любовь к кому-то, Вы не находите это столь же удивительным и необъяснимым?

Другими словами говоря циничность окружающей жизни стала настолько вполне нормальным явлением, что и не стоит по этому поводу вообще заморачиваться?
Полюбил-разлюбил.
Как конфетку пососал.
Ну что тут такого....

p.s. Ситуация интересна именно с позиции уже достаточно долгого проживания совместного, когда уже есть общий быт, обязанности и т.д. вплоть до детей.
Полюбил-разлюбил на стадии свободных отношений это ясно и понятно.
Я про взрослую жизнь.


Это сообщение отредактировал veteroc - 05-03-2009 - 16:04
Kirsten
QUOTE (veteroc @ 05.03.2009 - время: 14:09)
Ситуация. Достаточно банальная по ныняшним временам.
М и Ж живут вместе. В браке или без. Даже могут дети. Средний уровень жизни. Дом, машина, секс. Измен нет. Или даже если есть, то они не воспринимаются как смертельный случай.
И вдруг как снег на голову он/она заявляют партнёру: "Прости, но я ухожу".
"Почему?" ..... "Да так просто, разлюбила/разлюбил".

Стало очень интересно как можно разлбить человека просто так, без объективних причин и поводов.

Так бывает. Просто любовь прошла. Утром проснулась и поняла, что больше не любит того мужчину, что спит рядом с ней на подушке.

Я много раз уже писала про то, что в браке не надо абсолютизировать любовь. И было бы неплохо, если за то время, что любовь в браке есть, появились бы еще некоторые якоря, которые удержали бы семью от распада. А когда кроме любви больше ничего нет, то семья распадется обязательно. Ибо больше их ничего не связывает....

Но темы про "якоря" вызывают страшное раздражение и ярость девушек.
Ингрид
QUOTE (veteroc @ 05.03.2009 - время: 14:09)

И вдруг как снег на голову он/она заявляют партнёру: "Прости, но я ухожу".
"Почему?" ..... "Да так просто, разлюбила/разлюбил".

Стало очень интересно как можно разлбить человека просто так, без объективних причин и поводов.

А о каких объективных поводах можно говорить, когда речь идет о любви? Это - чувство иррациональное. А как можно разлюбить "не просто так"? Какой повод для этого может быть, чтобы точно разлюбить? Даже убийц, насильников - бывает, что все равно любят, хоть и ненавидят при этом. Это не удивляет?

Вот только рушить семью от того, что любовь прошла - не надо. Это уже лишнее.
Ингрид
QUOTE (Kirsten @ 05.03.2009 - время: 15:01)
Я много раз уже писала про то, что в браке не надо абсолютизировать любовь. И было бы неплохо, если за то время, что любовь в браке есть, появились бы еще некоторые якоря, которые удержали бы семью от распада. А когда кроме любви больше ничего нет, то семья распадется обязательно. Ибо больше их ничего не связывает....

Но темы про "якоря" вызывают страшное раздражение и ярость девушек.

Кирс, семья сама по себе является мощным якорем. Если уж он сам по себе удержать не может, то все остальное - туфта, к тому же еще и унижающая.
Kirsten
QUOTE (veteroc @ 05.03.2009 - время: 15:01)
QUOTE (Nikion @ 05.03.2009 - время: 14:55)
QUOTE (veteroc @ 05.03.2009 - время: 13:49)
Так вот именно как это так?
Как так просто так любовь прошла?

А когда вдруг приходит любовь к кому-то, Вы не находите это столь же удивительным и необъяснимым?

Другими словами говоря циничность окружающей жизни стала настолько вполне нормальным явлением, что и не стоит по этому поводу вообще заморачиваться?
Полюбил-разлюбил.
Как конфетку пососал.
Ну что тут такого....

Несколько тем моих было про ответственность в любви... яростные обсуждения были, надо сказать... Если один из любящих может просто так разлюбить, то фактически другой оказывается заложником любви другого, ведь он-то не разлюбил, но вдруг оказался в положение человека, которого больше не любят...
Kirsten
QUOTE (Ингрид @ 05.03.2009 - время: 15:04)
QUOTE (Kirsten @ 05.03.2009 - время: 15:01)
Я много раз уже писала про то, что в браке не надо абсолютизировать любовь. И было бы неплохо, если за то время, что любовь в браке есть, появились бы еще некоторые якоря, которые удержали бы семью от распада. А когда кроме любви больше ничего нет, то семья распадется обязательно. Ибо больше их ничего не связывает.... 

Но темы про "якоря" вызывают страшное раздражение и ярость девушек.

Кирс, семья сама по себе является мощным якорем. Если уж он сам по себе удержать не может, то все остальное - туфта, к тому же еще и унижающая.

Если бы семья была мощным якорем, то количество разводов не доходило бы до 70%.... Никакой не якорь семья...
veteroc
QUOTE (Ингрид @ 05.03.2009 - время: 15:02)

Вот только рушить семью от того, что любовь прошла - не надо. Это уже лишнее.

А разве вокруг так не происходит?

veteroc
QUOTE (Ингрид @ 05.03.2009 - время: 15:04)
[ Если уж он сам по себе удержать не может, то все остальное - туфта, к тому же еще и унижающая.

Унижающая в чем?
BlackOrchid
QUOTE (Ингрид @ 05.03.2009 - время: 15:02)
Вот только рушить семью от того, что любовь прошла - не надо. Это уже лишнее.

Почему? Если разлюбила челвека и будешь жить с ним, в нём будет всё раздражать, начнутся ссоры, скандалы..Зачем превращать свою жизнь в ад? И так поступать с другим человеком? Почему не найти мужчину, которого снова полюбишь? И не дать нынешнему партнёру встретить человека, который будет любить его?
Да, есть якори из-за которых не уходят..Дети, деньги, привычка, удобства, страх одиночества..Но тут уже каждый для себя выбирает, что ему важнее..А если не держит ничего? Вообще не вижу причин не уходить от нелюбимого..
Kirsten
QUOTE (BlackOrchid @ 05.03.2009 - время: 15:10)
QUOTE (Ингрид @ 05.03.2009 - время: 15:02)
Вот только рушить семью от того, что любовь прошла - не надо. Это уже лишнее.

Почему? Если разлюбила челвека и будешь жить с ним, в нём будет всё раздражать, начнутся ссоры, скандалы..Зачем превращать свою жизнь в ад? И так поступать с другим человеком? Почему не найти мужчину, которого снова полюбишь? И не дать нынешнему партнёру встретить человека, который будет любить его?
Да, есть якори из-за которых не уходят..Дети, деньги, привычка, удобства, страх одиночества..Но тут уже каждый для себя выбирает, что ему важнее..А если не держит ничего? Вообще не вижу причин не уходить от нелюбимого..

Сколько раз за жизнь можно уходить от разлюбленного мужчины?
Kirsten
QUOTE (BlackOrchid @ 05.03.2009 - время: 15:10)
Если разлюбила челвека и будешь жить с ним, в нём будет всё раздражать, начнутся ссоры, скандалы..

И еще вопрос - а зачем устраивать скандалы и ссоры?
Shokoladkа
не-не-не... большое заблуждение думать, что если есть любовь, то она не может пройти!
есть действительно любовь, только не та о которой говорят и пишут романтики, а влюбленность (по-нашему), но это тоже любовь и она приходит или уходит, вспыхивает/разгорается или гаснет/тускнет...
а есть Любовь на которую не все способны, именно она никогда не проходит, но это ОЧЕНЬ редкий случай, поэтому такую Любовь вообще не нужно приклеивать к рядовому случаю...

тут описан очень бытовая ситуация - описанная их жизнь - обыденна ...
а любовь же это что? это тот цветок, который требует постоянной подпитки... любовь нельзя оставлять на самотек - чтобы она зачахла! Нужно каждому из пары прилагать определенные усилия (не насилие над собой), чтобы поддерживать огонь страсти, который и в интересах, и в сексе, и в разговорах, и во всех делах...

молодец тот, кто берет на себя ответственность за разрыв таких утопических отношений!
лучше разойтись, чтобы иметь возможность обоим найти себя в жизни, чем мучить и мучиться... хотя нужно бы приложить усилия для исправления ситуации...



Это сообщение отредактировал Shokoladkа - 05-03-2009 - 16:21
veteroc
QUOTE (BlackOrchid @ 05.03.2009 - время: 15:10)
Зачем превращать свою жизнь в ад? Почему не найти мужчину, которого снова полюбишь? А если не держит ничего? Вообще не вижу причин не уходить от нелюбимого..

Про ад это конечно верно.
Но я заметил простую специфику жизни, что при серьезных уходах в серьезных отношениях дальше как правило женщины уходят и при вторых и при третьих браках, а мужчины очень часто потом вообще не идут в брак (гуляют, гуляют, боятся, ботся).
И ещё, в последнее время очень как то быстро люди стали переходить в разряд нелбимых.....
А как же самое самое главное в браках, серезных союзах - совместная притирка и подстривание дург под дуруга?
Не хотят, всепобеждающий эгоизм?

Ингрид
QUOTE (Kirsten @ 05.03.2009 - время: 15:06)
Если бы семья была мощным якорем, то количество разводов не доходило бы до 70%.... Никакой не якорь семья...

Тогда никакой другой якорь не сработает. Только понимание, что семья - это не равно любви. Хорошо, когда это совпадает, это просто счастье, когда совпадает. Но семья - она долговечнее любви. Крепче. Если человек этого не понимает, то ничем его не удержишь. И толку от такой семьи, сохраненной при помощи "якорей" будет мало.

veteroc
QUOTE
А разве вокруг так не происходит?
А разве это нормально? Любовь не должна разрушать уже созданное, не должна приносить другим горе. Разрушить - очень легко, а создать новое очень трудно.
QUOTE
Унижающая в чем?
Это долго пересказывать всю ту дискуссию. И будте флудом.

BlackOrchid
QUOTE
Почему? Если разлюбила челвека и будешь жить с ним, в нём будет всё раздражать, начнутся ссоры, скандалы..Зачем превращать свою жизнь в ад? И так поступать с другим человеком? Почему не найти мужчину, которого снова полюбишь? И не дать нынешнему партнёру встретить человека, который будет любить его?
А почему в этом человеке должно все раздражать, зачем с ним скандалить? Я лично выходила замуж за человека, котрого помимо того, что люблю, я еще и уважаю. Очень уважаю. Он мне близок и дорог. Нас многое связывает, начиная от глобальных вещей, заканчивая интимными мелочами, которые кроме нас никто не знает. Разве вас раздражают все люди, которых вы не любите? Вы не можете испытывать дружеских чувств, уважения наконец? И если нынешний партнер НЕ ХОЧЕТ встречать человека, который будет любить его, а хочет жить со мной? Мне за него решать, как ему лучше?


В очередной раз убеждаюсь, что все проблемы от непонимания, что такое семья. Семья - это не просто когда двое живут под одной крышей. Это когда двое - одно целое. Когда человек создает семью, он добровольно дает согласие на то, что теперь нет ты и я, а есть только мы. Когда оба решают принципиальные вопросы, связанные с семьей. И как это я в одностороннем порядке буду решать, существовать семье или нет? Это должны решать МЫ ОБА.
Nikion
QUOTE (veteroc @ 05.03.2009 - время: 14:01)
QUOTE (Nikion @ 05.03.2009 - время: 14:55)
QUOTE (veteroc @ 05.03.2009 - время: 13:49)
Так вот именно как это так?
Как так просто так любовь прошла?

А когда вдруг приходит любовь к кому-то, Вы не находите это столь же удивительным и необъяснимым?

Другими словами говоря циничность окружающей жизни стала настолько вполне нормальным явлением, что и не стоит по этому поводу вообще заморачиваться?
Полюбил-разлюбил.
Как конфетку пососал.
Ну что тут такого....

Нет, Вы меня не поняли. Просто когда случается что-то неприятное, то человек непременно начинает себе ломать голову и строить предположения. Когда же с небес на голову падает что-то хорошее (любовь), то человек гораздо меньше склонен раздумывать.
А ведь тут как с жизнью. От верующих можно услышать: господь дал, господь взял.
Nikion
Кирси, Ингрид, раз уж вы углубились в тему ответственности в любви, то можете мне ответить на простой вопрос? Только бинарно (т.е. да/нет)?
Вам приходилось жить с нелюбимым мужчиной?
Kirsten
QUOTE (Nikion @ 05.03.2009 - время: 15:33)
Кирси, Ингрид, раз уж вы углубились в тему ответственности в любви, то можете мне ответить на простой вопрос? Только бинарно (т.е. да/нет)?
Вам приходилось жить с нелюбимым мужчиной?

Такие вопросы можно только в виде анонимных опросов создавать. Создай. Результаты должны быть интересными.
veteroc
QUOTE (Nikion @ 05.03.2009 - время: 15:33)
Кирси, Ингрид, раз уж вы углубились в тему ответственности в любви, то можете мне ответить на простой вопрос? Только бинарно (т.е. да/нет)?
Вам приходилось жить с нелюбимым мужчиной?

Имеется ввиду по расчёту или определенным образом по ситуации ("залет", клановый брак и т.д.)?
Nikion
QUOTE (Kirsten @ 05.03.2009 - время: 14:36)
QUOTE (Nikion @ 05.03.2009 - время: 15:33)
Кирси, Ингрид, раз уж вы углубились в тему ответственности в любви, то можете мне ответить на простой вопрос? Только бинарно (т.е. да/нет)?
Вам приходилось жить с нелюбимым мужчиной?

Такие вопросы можно только в виде анонимных опросов создавать. Создай. Результаты должны быть интересными.

Т.е. что-то в этом ненормальное, нехорошее есть? Мало кто захочет в таком признаться? А что ж так?
На самом деле многие продолжают жить с теми, кого разлюбили, и здесь на форуме в этом спокойно признавались.
Да и меня интересовал ответ конкретно вас двоих.
Не хочешь отвечать - твое право, разумеется.
Nikion
QUOTE (veteroc @ 05.03.2009 - время: 14:39)
QUOTE (Nikion @ 05.03.2009 - время: 15:33)
Кирси, Ингрид, раз уж вы углубились в тему ответственности в любви, то можете мне ответить на простой вопрос? Только бинарно (т.е. да/нет)?
Вам приходилось жить с нелюбимым мужчиной?

Имеется ввиду по расчёту или определенным образом по ситуации ("залет", клановый брак и т.д.)?

Нет, я в рамках темы остаюсь:) Под нелюбимым понимаю того, кого разлюбили.
Nikion
veteroc, понимаете, в чем дело: здесь очень любят эту тему (ответственность в любви), но у меня всегда стойкое подозрение, что люди просто не понимают до конца (ибо с ними такое не случалось), как это может быть на практике.
Nikion
QUOTE (Kirsten @ 05.03.2009 - время: 14:45)
ну создашь опрос?

Нет, не вижу смысла в таком анонимном опросе. Я и так знаю, что многим приходилось и приходится так жить. Дети, совместная собственность, привычка, наконец, страх что-то изменить в своей жизни - все это служит хорошим крепежам. Да и вы правы частично: может быть так, что любовь ушла, а все равно вместе жить неплохо. Только может быть и иначе.
Ингрид
QUOTE (Nikion @ 05.03.2009 - время: 15:33)
Кирси, Ингрид, раз уж вы углубились в тему ответственности в любви, то можете мне ответить на простой вопрос? Только бинарно (т.е. да/нет)?
Вам приходилось жить с нелюбимым мужчиной?

Ники, я жила только с одним мужчиной. Ты знаешь, что я его люблю. Но я выходила замуж, принимая во внимание тот факт, смогу ли я с ним жить, если разлюблю. И поняла, что смогу. Иначе бы не пошла замуж.

Знаешь, наверное, я сейчас подставляюсь, но я тебе скажу одну штуку. Были у меня моменты, когда мне казалось, что я разлюбила своего мужа. Причем мне тогда казалось, что навсегда и бесповоротно. Но мне даже в голову не приходило, что надо разрушить семью. Ники, если в такой ситуации семья распадается, то это означает, что не было семьи. Были два влюбленных человека, ослепленных страстью. И несмотря на страсть, эти люди были сами по себе, не вместе, хотя и рядом.
medusa
QUOTE (veteroc @ 05.03.2009 - время: 14:09)
Ситуация. Достаточно банальная по ныняшним временам.
М и Ж живут вместе. В браке или без. Даже могут дети. Средний уровень жизни. Дом, машина, секс. Измен нет. Или даже если есть, то они не воспринимаются как смертельный случай.
И вдруг как снег на голову он/она заявляют партнёру: "Прости, но я ухожу".
"Почему?" ..... "Да так просто, разлюбила/разлюбил".

Стало очень интересно как можно разлбить человека просто так, без объективних причин и поводов.

без причин нельзя, по причинам можно..только видимо посвящать того кого разлюбили, в эти причиниы - это делать еще больнее, вот и говорят что просто так
Kirsten
QUOTE (Kirsten @ 05.03.2009 - время: 15:36)
QUOTE (Nikion @ 05.03.2009 - время: 15:33)
Кирси, Ингрид, раз уж вы углубились в тему ответственности в любви, то можете мне ответить на простой вопрос? Только бинарно (т.е. да/нет)?
Вам приходилось жить с нелюбимым мужчиной?

Такие вопросы можно только в виде анонимных опросов создавать. Создай. Результаты должны быть интересными.
Chara
QUOTE (Kirsten @ 05.03.2009 - время: 15:15)
QUOTE (BlackOrchid @ 05.03.2009 - время: 15:10)
QUOTE (Ингрид @ 05.03.2009 - время: 15:02)
Вот только рушить семью от того, что любовь прошла - не надо. Это уже лишнее.

Почему? Если разлюбила челвека и будешь жить с ним, в нём будет всё раздражать, начнутся ссоры, скандалы..Зачем превращать свою жизнь в ад? И так поступать с другим человеком? Почему не найти мужчину, которого снова полюбишь? И не дать нынешнему партнёру встретить человека, который будет любить его?
Да, есть якори из-за которых не уходят..Дети, деньги, привычка, удобства, страх одиночества..Но тут уже каждый для себя выбирает, что ему важнее..А если не держит ничего? Вообще не вижу причин не уходить от нелюбимого..

Сколько раз за жизнь можно уходить от разлюбленного мужчины?

много
ровно столько, сколько раз разлюбишь

люди ведь меняются... иногда меняются сильно.. иногда меняются очень быстро...
и дорога двух идущих рядом вдруг начинает расходиться на две дороги, ведущие в разные стороны...
Nikion
QUOTE (Ингрид @ 05.03.2009 - время: 14:51)
Знаешь, наверное, я сейчас подставляюсь, но я тебе скажу одну штуку. Были у меня моменты, когда мне казалось, что я разлюбила своего мужа. Причем мне тогда казалось, что навсегда и бесповоротно. Но мне даже в голову не приходило, что надо разрушить семью. Ники, если в такой ситуации семья распадается, то это означает, что не было семьи. Были два влюбленных человека, ослепленных страстью. И несмотря на страсть, эти люди были сами по себе, не вместе, хотя и рядом.

У меня в жизни тоже бывало подобное, я уже рассказывала тогда, когда мы беседовали на тему ответственности. Тоже вдруг как будто выключилось во мне что-то. И это было поистине невыносимо. Причем и уважение, и хорошее отношение, и понимание, что тебя любят, а, значит, разрыв отношений причинит человеку боль, а этого не хотелось - все это осталось. Только... Всякое прикосновение сделалось противным вдруг. Даже оргазм получала, а вместо удовольствия - какое-то гадкое, чуть ли не до тошноты, ощущение. Я сама не понимала, что же это со мной делается. Но мы вместе не жили, поэтому было проще скрывать, что что-то во мне переменилось.
Потому как-то отпустило, любовь вернулась.

Я хорошо запомнила то время... Да, я не бросила человека, не хотела причинять боль, понимала ответственность. Но с тех пор я понимаю, как сложно мы устроены, как все может измениться в одночасье, как мы иной раз не можем контролировать то, в какую строну мы меняемся.
Это как с музыкой: еще вчера ты слушал и наслаждался, а сегодня вдруг не понимаешь, чем эта мелодия тебя цепляла.

Так что я не стану осуждать того, кто принял решение уходить потому, что любовь прошла.

Это сообщение отредактировал Nikion - 05-03-2009 - 17:05
Ингрид
QUOTE (Chara @ 05.03.2009 - время: 15:57)
много
ровно столько, сколько раз разлюбишь

Тогда какой смысл выкладываться в отношениях, если всегда подразумевается, что любовь может пройти в любое мгновение, и после этого сразу последует развод? Я бы лично не стала, если бы знала, что могу уйти в случае окончания любви.
QUOTE
люди ведь меняются... иногда меняются сильно.. иногда меняются очень быстро...
и дорога двух идущих рядом вдруг начинает расходиться на две дороги, ведущие в разные стороны...
Сильно быстро люди меняются очень редко. Обычно они такими и были, но влюбленный человек наделяет своих возлюбленных теми чертами, которые хочет в них видеть, а их нет. А потом удивляется - почему он (она) так изменился (лась)? Люди ленивы по природе, меняются они медленно и неохотно. Чтобы разошлись дорожки, для этого надо время, то есть имеется возможность снова свести эти дорожки, пока они не разошлись слишком сильно, есть возможность обоим подготовиться в разводу, осознать его необходимость.
Ингрид
QUOTE (Nikion @ 05.03.2009 - время: 16:04)
Но с тех пор я понимаю, как сложно мы устроены, как все может измениться в одночасье, как мы иной раз не можем контролировать то, в какую строну мы меняемся.
Это как с музыкой: еще вчера ты слушал и наслаждался, а сегодня вдруг не понимаешь, чем эта мелодия тебя цепляла.

Чувства контролировать мы не можем, но можем контролировать свои поступки.
QUOTE
Так что я не стану осуждать того, кто принял решение уходить потому, что любовь прошла.
А я не осуждаю. Мне их просто жаль. Жаль их половинок. Эти люди - разрушители по природе. Не созидатели.
Nikion
QUOTE (Ингрид @ 05.03.2009 - время: 15:07)
QUOTE (Nikion @ 05.03.2009 - время: 16:04)
Но с тех пор я понимаю, как сложно мы устроены, как все может измениться в одночасье, как мы иной раз не можем контролировать то, в какую строну мы меняемся.
Это как с музыкой: еще вчера ты слушал и наслаждался, а сегодня вдруг не понимаешь, чем эта мелодия тебя цепляла.

Чувства контролировать мы не можем, но можем контролировать свои поступки.

И погребать себя заживо?
QUOTE
А я не осуждаю. Мне их просто жаль. Жаль их половинок.

Жаль, конечно, но я бы не торопилась развешивать ярлыки:
QUOTE
Эти люди - разрушители по природе. Не созидатели.


Это сообщение отредактировал Nikion - 05-03-2009 - 17:11

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Разлюбил(а) просто так, это как?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва