Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Знакомство в интернете.

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Знакомство в интернете. -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

Stefi
Хочу рассказать свою историю и услышать истории других на эту тему.
Всё началось в один прекрасный день когда я решила создать свою страничку в одном из мест типо В КОНТАКТЕ, только по круче. Наугад выбрала себе разных друзей ( всех мужского пола конечно), но дружба завязалась не совсеми, а только с одним. Сначала писали друг другу раз в неделю. Для него это был первый опыт знакомства в интернете, свою страничку он использовал только для работы, даже своё фото туда не поставил. Меня это устраивало, его фото мне было не нужно и знакомиться с ним в реальной жизни не хотела, мне нравилось просто с ним общаться. Мы общались на любые темы, мне было интересно разобраться в мужской душе и в мужских мыслях, мы могли говорить откровенно, так как встречаться не собирались. Мне нравились его ответы, в них было много юмора, было понятно что человек умён и оригинален. Наши общения дошли до того, что мы болтали все ночи на пролёт, спать приходилось на работе. Он интересовался всем, что происходит в моей жизни, это меня очень подкупало. К тому времени мы уже общались по скайпу, мне ужасно понравился его голос, он тоже был без ума от моего. Нашёл мой голос очень сексуальным. Он предложил увидиться через Веб камеру, я увидела его и ОБАЛДЕЛА, очень симпатичный мч, хотя его камера показывала не очень чётко, но для меня это было ерунда, я видела, что он КРАСИВЫЙ мч. Я ему тоже понравилась, он меня начал каждый день уговаривать встретиться. В конце концов я согласилась, он должен был провести сутки в поезде, что-бы приехать к месту встречи, я должна была провести 1 час в дороге. Меня это очень впечатляло, что он готов провести сутки в дороге для встречи не понятно с кем. оставалась неделя до назначенной встречи. Сколько я испытала эмоций, просто не передать, я похудела на 5 кг.... Мы обменялись более подробными параметрами друг друга, что-бы не было сюрпризов. Его рост - 180см и всё остальные параметры меня очень устроили. Его лицо я видела в скайпе, я слышала его голос, я знала его рост, мне нравилось с ним общаться. У меня сложился образ мужчины и ЭТОТ ОБРАЗ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН. Как вы думаете чем это закончилось?

ReanimatorX79
Или сексом или сплошным разочарованием. Вариантов не очень много.
А что побудило так подробно всё расписывать? Ну познакомилась ты в инете. Дальше то что? Что за шок?
Stefi
QUOTE (ReanimatorX79 @ 30.04.2009 - время: 23:36)
Или сексом или сплошным разочарованием. Вариантов не очень много.
А что побудило так подробно всё расписывать? Ну познакомилась ты в инете. Дальше то что? Что за шок?

Рассказ что-то длинный получился не хотела Вас утомлять, дописывать конец даже не стала.
Добавлю ещё немного подробностей: по моему настоянию он снял в гостинице 2 отдельных номера, для себя и для меня. Я не хотела его провоцировать на секс, если я ему не понравлюсь. Программу обговорили заранее - прогулка по городу, вечером ужин в ресторане, затем как пойдёт. Я была уверенна, что он едет не только познакомиться со мной, на секс надееться. Я решила сама с собой, что даже если он мне не понравиться, то секс будет, ведь он проделал такой большой путь ко мне....

Секс был это точно. Шок был в том, что я была уверенна на все сто, что знаю этого человека, я его видела через скайп, слышала его голос, мы понимали друг друга с полуслова через инет...
И затем 2 дня с этим человеком, которые я хочу вычеркнуть из своей жизни, но так жалко все свои надежды и мечты. ЕСЛИ ОБЩАЕТЕСЬ В ИНЕТЕ С КЕМ ТО - НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА РЕАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ!
Рафаэлка
blink.gif
Вот те на!
Вам не понравилось, а мы тут при чем???
Помоему каждый выбирает свой путь сам и сам решает с кем, где, как и когда встречаться!
В противовес вам скажу, что моя коллега познакомилась в интеренете!
Встретилась с этим мужчиной!
Вышла за него замуж!
И уже родила лялечку..)))
Так что ваш неудачный опыт - это еще не статистика и мир от этого не перевернулся!
К тому же пишите как-то мутно, толком ничего не сказав...
Думаю любая история любви имеет право на сущевствование и индивидуальность..) Пусть это и виртуальная любовь.

Это сообщение отредактировал Рафаэлка - 01-05-2009 - 00:41
veteroc
Вы прям как в мелодраме, суть покрыта завесой тайны......
Познакомился с одной Ж через сайт знакомств. Она была из очень от меня далекого города, очень далекого. Моё фото было на сайте, её нет и она собственно первая стала писать. Через 1 месяц скинула фотку. Это было действительно супер. Через 2 мес приехала в мой город первый раз на 2 недели. Потом вообще переехала жить в мой город, снял квартиру. Отношения были около года. С точки зренья почти всего это были очень класные отношения, в уж секс на 100 балов. Расстались по обстоятельствам. Вспоминаю с очень сильной настольгией.
У каждого своя история. 0014.gif
Stefi
QUOTE (veteroc @ 01.05.2009 - время: 00:54)
Вы прям как в мелодраме, суть покрыта завесой тайны......
Познакомился с одной Ж через сайт знакомств. Она была из очень от меня далекого города, очень далекого. Моё фото было на сайте, её нет и она собственно первая стала писать. Через 1 месяц скинула фотку. Это было действительно супер. Через 2 мес приехала в мой город первый раз на 2 недели. Потом вообще переехала жить в мой город, снял квартиру. Отношения были около года. С точки зренья почти всего это были очень класные отношения, в уж секс на 100 балов. Расстались по обстоятельствам. Вспоминаю с очень сильной настольгией.
У каждого своя история. 0014.gif

Вам просто повезло! Именно это и хотела узнать у всех так как у меня или всё таки только мне не повезло?
В моей истории произошло, то что образ создавшийся в инете не совпал с реальным образом, не то что-бы приехал совсем другой человек, нет приехал он. НО в инете мы почему то были родственные души и не могли наговориться, а когда встретились то не проронили и 20 слов за два дня.
Stefi
QUOTE (veteroc @ 01.05.2009 - время: 00:54)

Познакомился с одной Ж через сайт знакомств. Она была из очень от меня далекого города, очень далекого. Моё фото было на сайте, её нет и она собственно первая стала писать. Через 1 месяц скинула фотку. Это было действительно супер. Через 2 мес приехала в мой город первый раз на 2 недели. Потом вообще переехала жить в мой город, снял квартиру. Отношения были около года. С точки зренья почти всего это были очень класные отношения, в уж секс на 100 балов. Расстались по обстоятельствам. Вспоминаю с очень сильной настольгией.
У каждого своя история. 0014.gif

Перечетав ещё раз вашу историю, задумалась - А ваша фамилия случайно не Крылов?
Что-то басней попахивает.....
medusa
так от чего шок? я так и не поняла
Stefi
QUOTE (medusa @ 01.05.2009 - время: 02:13)
так от чего шок? я так и не поняла

Шок был в том, что я влюбилась в мч из интернета, а образ который мне создал инет был настолько далёк от реальности, что это был ШОК. Как оказалось я сама придумала его образ, даже внешне он был совсем другим не таким как я себе представляла,лицо вроде бы то которое я видела по Веб камере и все таки не то, камера всё равно искажает. И в реальном общении он был совсем не такой как в инете.
medusa
ну а что удивительного, в реальности пришлось знакомиться по новой.. а секс хоть понравился? devil_2.gif
Stefi
QUOTE (medusa @ 01.05.2009 - время: 02:36)
ну а что удивительного, в реальности пришлось знакомиться по новой.. а секс хоть понравился? devil_2.gif

Секс тоже НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Хотя через инет мне писал- сделаю тебе масаж ног, всё твоё тело покрою поцелуями, ты не должна не очём беспокоиться, я о тебе позабочусь, ты забудешь всех мужчин на свете....
Вообщем я как идиотка размечталась....
Приехал худой, сутулый "кузнечик" абсолютно не сексуальный, весь зажатый, мне его было только жаль. Потратил кругленькую сумму на всю эту поездку и встречу, наверно тоже надеялся встретить свою судьбу....
Мы стали жертвами Инета.
Хм..Ну познакомились Вы в инете, встретились, он Вам не понравился..Бывает. Сказали бы ему, что он замечательный парень, но Вы с ним можете быть только друзьями. В чём проблема-то? pardon.gif Кто Вас заставлял с ним спать, если он оказался не в Вашем вкусе и Вам не хотелось секса с этим МЧ?
А насчёт шока..Ну так понятно же, что пока не увидишь человека, нельзя делать никаких выводов. Реальность может очень сильно отличаться от виртуального образа. Особенно от того, что Вы сами себе нафантазировали.
А вообще, знаю несколько пар, которые познакомились в сети и потом поженились. У моей подруги скоро свадьба с мужчиной из другого города, они встретили друг друга на сайте знакомств.
Angelofdown
Мы с моим мужчиной тоже познакомились в инете, на сайте знакомств.... Через месяц начали жить вместе и уже 2,5 года живём.
Stefi
QUOTE (~Ева~ @ 01.05.2009 - время: 10:10)
Хм..Ну познакомились Вы в инете, встретились, он Вам не понравился..Бывает. Сказали бы ему, что он замечательный парень, но Вы с ним можете быть только друзьями. В чём проблема-то? pardon.gif Кто Вас заставлял с ним спать, если он оказался не в Вашем вкусе и Вам не хотелось секса с этим МЧ?
А насчёт шока..Ну так понятно же, что пока не увидишь человека, нельзя делать никаких выводов. Реальность может очень сильно отличаться от виртуального образа. Особенно от того, что Вы сами себе нафантазировали.
А вообще, знаю несколько пар, которые познакомились в сети и потом поженились. У моей подруги скоро свадьба с мужчиной из другого города, они встретили друг друга на сайте знакомств.

Нет дорогие девушки, говорить мужчине в лицо" давай останемся друзьями", не самая лучшая идея, на мой взгляд. Зачем развивать комплексы у мужчин, тем более при встрече я и так уже увидела, что он сплошной комплекс. Я всё постаралась сделать, что-бы он ничего не заметил ( не заметил, что он мне не понравился), хотя он конечно не дурак, потому что в первую минуту нашей встречи видимо всё прочитал по моему лицу, первые его слова были - "ВИЖУ ЧТО ТЫ ОЖИДАЛА УВИДЕТЬ ДРУГО ЧЕЛОВЕКА". Я сказала, что НЕТ!
Вообщем хоть он и догадывался, что он мне не понравился, но всё таки не мог быть уверен на 100%. Отношения я с ним сводила на нет постепенно, наши редкие встречи в Инете мотивировала большой занятостью на работе, вообщем причин можно кучу найти.
В том что у мужчины много комплексом, виноваты МЫ ЖЕНЩИНЫ.
Я за то что-бы в мужчин вселять только уверенность.
Ь00
у меня забавно было. познакомилась по работе с мч. общались полгода+ на все темы.. типа родственные души, всем друг другу делились.
потом он со своим близким другом приехали ко мне в полседьмого утра happy.gif и между мной и его другом возникла искра devil_2.gif .. с тех пор с этим товарищем в сети почти не общаемся, ездим на пьянки-гулянки втроем-вчетвером.. но некая дистанция возникла.. может ревнует друга ко мне biggrin.gif
Stefi
QUOTE (exSunny @ 01.05.2009 - время: 13:50)
у меня забавно было. познакомилась по работе с мч. общались полгода+ на все темы.. типа родственные души, всем друг другу делились.
потом он со своим близким другом приехали ко мне в полседьмого утра happy.gif и между мной и его другом возникла искра devil_2.gif .. с тех пор с этим товарищем в сети почти не общаемся, ездим на пьянки-гулянки втроем-вчетвером.. но некая дистанция возникла.. может ревнует друга ко мне biggrin.gif

Вот это здорово! В моём случае может тоже было бы классно если бы он с другом приехал.
Вот эта мысль.... Буду иметь в виду на будущее.....
A_l_e_n_а
У меня всего одно знакомство в интернете привело к реальной встрече ..... и я об этом не жалею ни чуть......уже три года мы знакомы и я знаю что если мне что то нужно и это в его силах он мне обязательно поможет......конечно я представляла его немного другим по общению.......но ни в чем не разочаровалась.....
Stefi
QUOTE (A_l_e_n_а @ 01.05.2009 - время: 13:58)
У меня всего одно знакомство в интернете привело к реальной встрече ..... и я об этом не жалею ни чуть......уже три года мы знакомы и я знаю что если мне что то нужно и это в его силах он мне обязательно поможет......конечно я представляла его немного другим по общению.......но ни в чем не разочаровалась.....

Иногда меня посещают мысли, а может надо было попробовать продолжить эту связь, ну пусть с первого взгляда он не понравился, но понравился бы потом.
Не понравился только потому, что видя его лицо в скайпе и слушая его голос, я была уверена все 100%, что моё представление о нём верное.
Он конечно обычный мч, с обычной внешностью, без особых уродств, если бы наша встреча произошла без всякого общения в инете, у меня возможно не было бы такого отвратного эффекта.
QUOTE (Stefi @ 01.05.2009 - время: 13:38)
Нет дорогие девушки, говорить мужчине в лицо" давай останемся друзьями", не самая лучшая идея, на мой взгляд. Зачем развивать комплексы у мужчин, тем более при встрече я и так уже увидела, что он сплошной комплекс. Я всё постаралась сделать, что-бы он ничего не заметил ( не заметил, что он мне не понравился), хотя он конечно не дурак, потому что в первую минуту нашей встречи видимо всё прочитал по моему лицу, первые его слова были - "ВИЖУ ЧТО ТЫ ОЖИДАЛА УВИДЕТЬ ДРУГО ЧЕЛОВЕКА". Я сказала, что НЕТ!
Вообщем хоть он и догадывался, что он мне не понравился, но всё таки не мог быть уверен на 100%. Отношения я с ним сводила на нет постепенно, наши редкие встречи в Инете мотивировала большой занятостью на работе, вообщем причин можно кучу найти.
В том что у мужчины много комплексом, виноваты МЫ ЖЕНЩИНЫ.
Я за то что-бы в мужчин вселять только уверенность.

И что, надо со всеми спать, что бы ни у кого комплексы не развивались? blink.gif Извините, я, наверное, слишком жестокая. Мне этого не понять.
Человек может не понравиться. Не из-за отталкивающей внешности или поведения, а просто оказаться не в Вашем вкусе, не вызвать желания. Имхо, любой, знакомящийся в инете, да и не только в нём, должен быть к этому готов pardon.gif
Stefi
QUOTE (~Ева~ @ 01.05.2009 - время: 14:16)
QUOTE (Stefi @ 01.05.2009 - время: 13:38)
Нет дорогие девушки, говорить мужчине в лицо" давай останемся друзьями", не самая лучшая идея, на мой взгляд. Зачем развивать комплексы у мужчин, тем более при встрече я и так уже увидела, что он сплошной комплекс. Я всё постаралась сделать, что-бы он ничего не заметил ( не заметил, что он мне не понравился), хотя он конечно не дурак, потому что в первую минуту нашей встречи видимо всё прочитал по моему лицу, первые его слова были - "ВИЖУ ЧТО ТЫ ОЖИДАЛА УВИДЕТЬ ДРУГО ЧЕЛОВЕКА". Я сказала, что НЕТ!
Вообщем хоть он и догадывался, что он мне не понравился, но всё таки не мог быть уверен на 100%. Отношения я с ним сводила на нет постепенно, наши редкие встречи в Инете мотивировала большой занятостью на работе, вообщем причин можно кучу найти.
В том что у мужчины много комплексом, виноваты МЫ ЖЕНЩИНЫ.
Я за то что-бы в мужчин вселять только уверенность.

И что, надо со всеми спать, что бы ни у кого комплексы не развивались? blink.gif Извините, я, наверное, слишком жестокая. Мне этого не понять.
Человек может не понравиться. Не из-за отталкивающей внешности или поведения, а просто оказаться не в Вашем вкусе, не вызвать желания. Имхо, любой, знакомящийся в инете, да и не только в нём, должен быть к этому готов pardon.gif

Ладно, в интернете надо писать правду, в этом весь и прикол общения.
Поэтому сознаюсь: 50%- переспала из за того, что-бы не обыдеть его и не развить в нём комплексы и 50%- из за простого ЛЮБОПЫТСТВА, мы очень много в инете говорили о сексе и мне нравились его мысли.
И ещё была надежда, что во время секса вдруг оживёт тот образ о котором я мечтала....
Может моя история о том, что МЕЧТАТЬ ВРЕДНО!
Shmidt J.
QUOTE (Stefi @ 01.05.2009 - время: 02:32)
QUOTE (medusa @ 01.05.2009 - время: 02:13)
так от чего шок? я так и не поняла

Шок был в том, что я влюбилась в мч из интернета, а образ который мне создал инет был настолько далёк от реальности, что это был ШОК. Как оказалось я сама придумала его образ, даже внешне он был совсем другим не таким как я себе представляла,лицо вроде бы то которое я видела по Веб камере и все таки не то, камера всё равно искажает. И в реальном общении он был совсем не такой как в инете.

Я собаку съел на этих сайтах. Сделал следующие выводы: конечно, там много девушек с психологическими проблемами. Многие боятся встречаться, и поэтому как бы невзначай приглашают на встречу подруг и т.п. и т.п. Но познакомится, на мой взгляд, реально. Если повезет. Так же как и в жизни. Некоторые девушки до сих пор не против продолжить со мной отношения, но они не в моем вкусе, к сожалению.
Shmidt J.
И главное: если хотите реально познакомиться, ни в коем случае не нужно вступать в длительные переписки. Вы просто потеряете время. Если человек "выкобенивается" (якобы все время занят), бросайте и ищите другого. Не тратьте время. Жизнь коротка.
Марчелла
Выше уже выразили мою мысль)

Мое краткое резюме на эту тему:

1. Никогда долго не переписывайтесь в интернете, если человек симпатичен, встретьтесь как можно скорее, чтобы в итоге было меньше переживаний из-за надуманных образов и идеалов, привыкания и проч.

2. Лучше затевать знакомство с людьми, условия жизни которых подобны твоим (место проживания, статус, интересы, возможности и проч.), чтобы в случае взаимной симпатии не мучаться из-за переездов, работы, учебы и остальных проблем, которые в таких ситуациях обычно возникают (хотя это, в общем-то, можно отнести к любым знакомствам, не только в интернете).

У меня лично положительный опыт виртуальных знакомств (правда я как-то больше по соц. сетям), как просто для секса, так и для чего-то большего.
Stefi
QUOTE (Shmidt J. @ 01.05.2009 - время: 14:59)
И главное: если хотите реально познакомиться, ни в коем случае не нужно вступать в длительные переписки. Вы просто потеряете время. Если человек "выкобенивается" (якобы все время занят), бросайте и ищите другого. Не тратьте время. Жизнь коротка.

Да, согласна. Теперь я тоже точно могу сказать, если решил познакомиться через инет переписку затягивать не надо, вся эта переписка даёт только лишнии фантазии.

Интересно, все оказались не в твоём вкусе? А когда фото их видел, то нравились?
Мне вот интересно, почему? И фото смотришь, и общаешься, а когда встретились оказалось не в твоём вкусе????
veteroc
QUOTE (Stefi @ 01.05.2009 - время: 01:57)
Перечетав ещё раз вашу историю, задумалась - А ваша фамилия случайно не Крылов?
Что-то басней попахивает.....

Нет, моя Байрон если что...
Если вам лично не повезло это не значит, что за всех нужно делать подобный вывод, понимаете, и с пеной у рта доказывать свою исключительную правоту и глубину познания в данном вопросе.
У всех разные ситуации. И я знаю, что и через интет многие заводят интересные знакомства. И в сети примерно такое же количество нормальных и наооборот не совсем адекватных людей как в реале.
В вас лично меня позабавил этакий комплекс "декабристки", вот дескать он конечно был по большому счету достаточно отвратен, но я исключительно из-за (фактически) сострадания с ним трахнулась. Ну и типа ещё как в зоологическом музее, было интересно, что он за фрукт. Но я понимаю, что если уж сделал, с ваших слов, человеку радость и приятное, то распинаться что это типа было отвратно, как то не сильно прилично.

A_l_e_n_а
QUOTE
Иногда меня посещают мысли, а может надо было попробовать продолжить эту связь, ну пусть с первого взгляда он не понравился, но понравился бы потом.
Не понравился только потому, что видя его лицо в скайпе и слушая его голос, я была уверена все 100%, что моё представление о нём верное.
Он конечно обычный мч, с обычной внешностью, без особых уродств, если бы наша встреча произошла без всякого общения в инете, у меня возможно не было бы такого отвратного эффекта.


ты просто создала для себя сказочного принца и увидев реального человека не смогла перестроиться.....зря ты прекратила общение......если вы так хорошо общались....по большому счету не внешность главное , а мысли человека его мировозрение....но это к сожалению понимаешь слишком поздно.......

Это сообщение отредактировал A_l_e_n_а - 01-05-2009 - 15:28
Shmidt J.
QUOTE (Stefi @ 01.05.2009 - время: 15:17)
QUOTE (Shmidt J. @ 01.05.2009 - время: 14:59)
И главное: если хотите реально познакомиться, ни в коем случае не нужно вступать в длительные переписки. Вы просто потеряете время. Если человек "выкобенивается" (якобы все время занят), бросайте и ищите другого. Не тратьте время. Жизнь коротка.

Да, согласна. Теперь я тоже точно могу сказать, если решил познакомиться через инет переписку затягивать не надо, вся эта переписка даёт только лишнии фантазии.

Интересно, все оказались не в твоём вкусе? А когда фото их видел, то нравились?
Мне вот интересно, почему? И фото смотришь, и общаешься, а когда встретились оказалось не в твоём вкусе????

Дело в том, что фото очень сильно искажает внешность (игра света и теней))). Некоторых девушек я вообще еле узнавал. К тому внешность определяет далеко не все. Допустим, внешность весьма приятная, а девушка оказывается очень уж неадекватной. Например, чересчур стеснительной (патологически) и т.д.
Stefi
QUOTE (veteroc @ 01.05.2009 - время: 00:54)
Через 2 мес приехала в мой город первый раз на 2 недели. Потом вообще переехала жить в мой город, снял квартиру.

Именно эти ваши слова меня навели на мысль о баснях Крылаво. Девушка сама поехала к вам,,,,,,, это просто фантастика. Где вы таких находите? Наверно вы достаточно неординарная личнось? к вам девушки сами ездят....
veteroc
QUOTE (Stefi @ 01.05.2009 - время: 15:40)
QUOTE (veteroc @ 01.05.2009 - время: 00:54)
Через 2 мес приехала  в мой город первый раз на 2 недели. Потом вообще переехала жить в мой город, снял квартиру.

Именно эти ваши слова меня навели на мысль о баснях Крылаво. Девушка сама поехала к вам,,,,,,, это просто фантастика. Где вы таких находите? Наверно вы достаточно неординарная личнось? к вам девушки сами ездят....

angel_hypocrite.gif ..да я такой, серьезно biggrin.gif ..и ещё из жалости "не выдаю" т.к. камельфо... 0014.gif
..а девушка действительно приехала, а что в этом удивительно..люди разные бывают знаети ли...
Stefi
QUOTE (Shmidt J. @ 01.05.2009 - время: 15:37)


Интересно, все оказались не в твоём вкусе? А когда фото их видел, то нравились?
Мне вот интересно, почему? И фото смотришь, и общаешься, а когда встретились оказалось не в твоём вкусе???? [/QUOTE]
Дело в том, что фото очень сильно искажает внешность (игра света и теней))). Некоторых девушек я вообще еле узнавал. К тому внешность определяет далеко не все. Допустим, внешность весьма приятная, а девушка оказывается очень уж неадекватной. Например, чересчур стеснительной (патологически) и т.д.

Вот, вот, именно так! Фото искажает и видео как оказалось, тоже.
Stefi
QUOTE (veteroc @ 01.05.2009 - время: 15:53)

angel_hypocrite.gif ..да я такой, серьезно biggrin.gif ..и ещё из жалости "не выдаю" т.к. камельфо... 0014.gif

Значит в лицо девушке можете сказать - "ВЫ НЕ В МОЁМ ВКУСЕ"????
Вот из-за таких как вы и развиваються комплексы у людей.....
Stefi
QUOTE (veteroc @ 01.05.2009 - время: 15:53)

..а девушка действительно приехала, а что в этом удивительно..люди разные бывают знаети ли...

А почему через год уехала -то от вас?
Значит всё таки не АХ? Вы ей не понравились?
Ингрид
Ну, у меня было только один раз, что человек, общение с которым мы перенесли из вирта в реал, вызвал у меня реальное невосприятие (в отличие от виртуального образа). Но я, помимо всего прочего, не видела его фото до встречи в реале. Но назвать это прямо ШОКОМ... Ну, просто не такой он, что поделаешь...
В остальных случаях люди, с которыми я общалась в вирте, не вызывали у меня разочарования, даже если оказывались не такими, как я себе их представляла.
В вашем случае вы, ИМХО, просто поторопились с сексом. Если к человеку не тянет, то надо было подождать хотя бы, когда первое впечатление разочарования пройдет.
Ингрид
QUOTE (Stefi @ 01.05.2009 - время: 16:35)
QUOTE (veteroc @ 01.05.2009 - время: 15:53)

angel_hypocrite.gif  ..да я такой, серьезно biggrin.gif ..и ещё из жалости "не выдаю" т.к. камельфо... 0014.gif

Значит в лицо девушке можете сказать - "ВЫ НЕ В МОЁМ ВКУСЕ"????
Вот из-за таких как вы и развиваються комплексы у людей.....

А зачем это в лицо говорить? blink.gif Просто промолчать - это уже не модно?
Stefi
QUOTE (Ингрид @ 01.05.2009 - время: 16:39)
Ну, у меня было только один раз, что человек, общение с которым мы перенесли из вирта в реал, вызвал у меня реальное невосприятие (в отличие от виртуального образа). Но я, помимо всего прочего, не видела его фото до встречи в реале. Но назвать это прямо ШОКОМ... Ну, просто не такой он, что поделаешь...
В остальных случаях люди, с которыми я общалась в вирте, не вызывали у меня разочарования, даже если оказывались не такими, как я себе их представляла.
В вашем случае вы, ИМХО, просто поторопились с сексом. Если к человеку не тянет, то надо было подождать хотя бы, когда первое впечатление разочарования пройдет.

Да, если бы я тоже не видела его фото и его самого через WEB камеру, то конечно какой тут шок. Когда не видел, тут уже точно должен быть готов к чему угодно.
Была уверенна на все 100%, что он такой как я его вижу через видео.
Ну глупенькая была, что поделаешь....

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Знакомство в интернете.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва