Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Бывший любовник

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Бывший любовник -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23

lamai
Здравствуйте.
Вынужден просить помощи и совета.Хотя всегда сам привык свои проблемы,но тут так скрутило,что хоть к психотерапевту иди.
Мне 39,жене 27.Сыну 4 годика.Вместе 5 лет.
С женой практически всегда были откровенны.Никогда не ругались,есть общие интересы,и что еще важнее общее мировоззрение.Оба красивые(тут без похвальбы,просто констатация факта).В интимной жизни все прекрасно.Любим друг друга.В общем живи и радуйся.
Неделю назад случайно наткнулся на емейл-переписку двухлетней давности моей жены и одного итальянца.Где она предлагала ему встретиться,и провести время вместе.Про секс конечно ничего не говорилось но это как бы предполагается в таких случаях как я понимаю.В течение месяца они оговаривали детали встречи.А когда нужно было действовать,жена ушла в сторону.То есть написала ему,что встретиться не может.
Самого итальянца я знаю по рассказам жены.Она и фото его показывала.Познакомилась она с ним 6 лет назад,то есть еще до меня.Общались.Так она говорила ранее.
Когда я увидел переписку,то у нас состоялся тяжелый разговор.И она призналась,что у них был секс,два раза.Они познакомились на отдыхе,он долго ухаживал и она не устояла.
Обман жены я в принципе простил,хотя и тяжело это все.Тем не менее жена смогла мне обьяснить почему она скрыла сей факт.И меня такое обьяснение устроило.Тут в другом проблема.
Я постоянно визуализирую их интим.Представляю как все было в деталях(
Умом понимаю,что то что было до меня неважно.Но тем не менее гружусь(
Может кто обьяснит в чем тут дело,и прочистит мне мозги?)
PamellaSM
От бурной фантазии лекарств еще не придумали... pardon.gif
Дино
Не стоит ворошить прошлое..Да и возраст уже подходит к тому,что надо думать,чтоб кто-то стакан воды подал...
Фема
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 20:51)
Я постоянно визуализирую их интим.Представляю как все было в деталях(
Умом понимаю,что то что было до меня неважно.Но тем не менее гружусь(
Может кто обьяснит в чем тут дело,и прочистит мне мозги?)

Далёкий итальянец...
А если бы сосед был? И каждый день бы виделись..
Не.. ну бывает такое. До свадьбы же. И вот на лестнице нет-нет да и столкнётесь.
Контролируйте себя. Чтобы визуалировать нужно время для картинки. Как только вспомните - сразу гоните мысль об итальянце.. переключайтесь на другое. Если вы стали представлять интим в деталях после того, как узнали о переписке жены с итальянцем, то скорей всего у вас пост-шоковое состояние, вот от этого и навязчивые картинки. Я как-то фильм посмотрела про войну. Очень натурально там всё было. Забыла название и слава богу.. этот фильм сейчас запретили. Там было такое, что пареньку голову отрезали. Показывали в деталях. Так у меня это днями и ночами потом перед глазами стояло. Пришлось огромные усилия приложить, чтобы выбить это из головы. Тяжко. Главное, если вспоминается - сразу гнать мысли, переключаться, не давать воображению волю.
lamai
QUOTE (Фема @ 01.09.2009 - время: 21:28)
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 20:51)
Я постоянно визуализирую их интим.Представляю как все было в деталях(
Умом понимаю,что то что было до меня неважно.Но тем не менее гружусь(
Может кто обьяснит в чем тут дело,и прочистит мне мозги?)

Далёкий итальянец...
А если бы сосед был? И каждый день бы виделись..
Не.. ну бывает такое. До свадьбы же. И вот на лестнице нет-нет да и столкнётесь.
Контролируйте себя. Чтобы визуалировать нужно время для картинки. Как только вспомните - сразу гоните мысль об итальянце.. переключайтесь на другое. Если вы стали представлять интим в деталях после того, как узнали о переписке жены с итальянцем, то скорей всего у вас пост-шоковое состояние, вот от этого и навязчивые картинки. Я как-то фильм посмотрела про войну. Очень натурально там всё было. Забыла название и слава богу.. этот фильм сейчас запретили. Там было такое, что пареньку голову отрезали. Показывали в деталях. Так у меня это днями и ночами потом перед глазами стояло. Пришлось огромные усилия приложить, чтобы выбить это из головы. Тяжко. Главное, если вспоминается - сразу гнать мысли, переключаться, не давать воображению волю.

Не уверен,что переписка виновата.Хотя и делалось это за моей спиной.О переписке и о прошлом сексе я узнал в один день.
Визуализировать стал после как узнал,что она вообще спала с кем-то,о ком я не знал.То есть смысл в том,что отношения у нас предельно доверительные были,как я считал.И был у нее первый мужчина,с которым она прожила два года.Потом был я.И все.Так она говорила.К первому мужчине у меня вообще никаких эмоций.
Все-таки первая любовь.А тут как бы загул что-ли.
То есть я всегда идеализировал свою жену.И не мог предположить,что она может меня обмануть или заниматься сексом не "по любви",а просто как самка.Сейчас мои идеалы рухнули.Вроде как создал себе кумира,а кумир не просоответствовал.
лемке
QUOTE
.Тут в другом проблема.
Я постоянно визуализирую их интим.Представляю как все было в деталях(
Это нормально.Пройти это может только со временем.
У кого-то проходит раньше, у кого-то позже.
Лучше конечно вам какое-то время не видеться,
но у вас семья.
Фема
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 21:39)

То есть я всегда идеализировал свою жену.И не мог предположить,что она может меня обмануть или заниматься сексом не "по любви",а просто как самка.Сейчас мои идеалы рухнули.Вроде как создал себе кумира,а кумир не просоответствовал.

Ну вот сами и разобрались, почему у вас так получилось. Всё-таки стресс был у вас. И причина для него тоже. Вот от этого всё. ИМХО
PamellaSM
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 21:39)
И не мог предположить,что она может меня обмануть или заниматься сексом не "по любви",а просто как самка.Сейчас мои идеалы рухнули.Вроде как создал себе кумира,а кумир не просоответствовал.

blink.gif
миль пардон за нескромный вопрос: а она у вас какая по счету женщина? первая? вторая? третья?
оксикоккус
Зачем визуализировать то... еще додумайтесь вслух почаще про это вспоминать при жене... Какой то эфемерный итальянец, про которого уже жена давным давно не вспоминает сидит в мозге у вас как заноза в одном месте. Взрослый мужик - нефиг накручивать себя!
лемке
QUOTE
Взрослый мужик - нефиг накручивать себя!
Поставь себя на его место. buba.gif
оксикоккус
а АВТОР МОЛЧИТ ПРО СЕБЯ, уж в 39 лет явно не 2 раза жене изменил всяко... причем у нее это до брака было, а у него?? Вопрос - было ли?? Естессно он нам в несознанку сейчас пойдет, мол безгрешен, аки агнец божий, только я не верю.......
Фема
QUOTE (оксикоккус @ 01.09.2009 - время: 22:10)
а АВТОР МОЛЧИТ ПРО СЕБЯ, уж в 39 лет явно не 2 раза жене изменил всяко... причем у нее это до брака было, а у него?? Вопрос - было ли?? Естессно он нам в несознанку сейчас пойдет, мол безгрешен, аки агнец божий, только я не верю.......

Да тут же вопрос про другое. При чём тут грехи автора? Когда он просит совета, помочь разобраться. Зачем нападать? Тут все не святые.
оксикоккус
Ну как же, он ведь визуализирует... мучается... Лучше бы медитировал...
лемке
QUOTE (оксикоккус @ 01.09.2009 - время: 22:10)
а АВТОР МОЛЧИТ ПРО СЕБЯ, уж в 39 лет явно не 2 раза жене изменил всяко... причем у нее это до брака было, а у него?? Вопрос - было ли?? Естессно он нам в несознанку сейчас пойдет, мол безгрешен, аки агнец божий, только я не верю.......

Я чего-то не понял. blink.gif
А по моему она ему изменила. unsure.gif
QUOTE
Обман жены я в принципе простил,хотя и тяжело это все
Фема
QUOTE (оксикоккус @ 01.09.2009 - время: 22:16)
Ну как же, он ведь визуализирует... мучается... Лучше бы медитировал...

Медитировать полезно. И вообще автору б успокаивающего чего попить
PamellaSM
QUOTE (лемке @ 01.09.2009 - время: 22:16)
Я чего-то не понял. blink.gif
А по моему она ему изменила. unsure.gif

Ты тоже считаешь переписку изменой?

Обманула он его в том, что раньше не говорила, что спала с этим итальянцем до встречи с ним.
lamai
QUOTE (лемке @ 01.09.2009 - время: 22:16)
QUOTE (оксикоккус @ 01.09.2009 - время: 22:10)
а АВТОР МОЛЧИТ ПРО СЕБЯ,  уж в 39 лет явно не 2 раза жене изменил всяко... причем у нее это до брака было, а у него?? Вопрос - было ли?? Естессно он нам в несознанку сейчас пойдет, мол безгрешен, аки агнец божий, только я не верю.......

Я чего-то не понял. blink.gif
А по моему она ему изменила. unsure.gif
QUOTE
Обман жены я в принципе простил,хотя и тяжело это все

В моем понимании жена мне изменила.Тем что соврала.Но я в состоянии ее простить.Во-первых есть ребенок,который ни в чем не виноват.И обрекать его на страдания мы не имеем права.
Во-вторых я люблю свою жену.И мне легче простить,нежели жить без нее.
В-третьих я ее уважаю,несмотря на обман.За что уважаю-напишу ниже.
Сам жене не изменял.Хотя не потому что я супер-верный.Просто жена сразу в этом смысле меня ничем не ограничивала.Только просила чтобы она об этом не знала.Такая свобода как-то не располагает к адюльтеру.К тому же ни одна женщина в мире не волнует меня как она.На сегодня реально я уверен что она лучшая.Что будет завтра трудно сказать.
____________________________________________________________________
Уважаю жену за то,что она осталась верной хотя бы телом,и смогла обьяснить мне,что происходило у нее на душе.То есть почему она хотела с ним встречи,но встречаться не стала.И там все в ее пользу.А от ошибок никто не застрахован...
____________________________________________________________________
Проблема только во мне сейчас.Пока надеюсь на то,что время сотрет негатив.И найдется здесь человек,который здраво,аргуменитровано,без пошлого сарказма донесет до меня,что все мои фантазии это просто глупость.
Дино
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 21:39)
То есть я всегда идеализировал свою жену.И не мог предположить,что она может меня обмануть или заниматься сексом не "по любви",а просто как самка.Сейчас мои идеалы рухнули.Вроде как создал себе кумира,а кумир не просоответствовал.

Ну Все! Теперь Хана! И самое главное,что хрен успокоишься и забудешь. Теперь каждый "Фиат" будет Вам напоминать итальянца...?
Тропиканка
Автор, да у вас элементарный инстинкт собственника...
Причем, гипертрофированный...
лемке
QUOTE
Проблема только во мне сейчас.Пока надеюсь на то,что время сотрет негатив.И найдется здесь человек,который здраво,аргуменитровано,без пошлого сарказма донесет до меня,что все мои фантазии это просто глупость.
Ну тогда это действительно глупость.
Я то с начало не понял,думал она действительно изменила.
Ревновать к прошлому....ну какой смысл прошлогодний снег вспоминать pardon.gif
PamellaSM
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 22:34)
В моем понимании жена мне изменила.Тем что соврала.Но я в состоянии ее простить.



ппц...
я бы поняла, если бы это
QUOTE
Уважаю жену за то,что она осталась верной хотя бы телом,и смогла обьяснить мне,что происходило у нее на душе.То есть почему она хотела с ним встречи,но встречаться не стала.И там все в ее пользу.А от ошибок никто не застрахован...

посчитали изменой, но то, что не сказала про секс 6-ти летней давности... wacko.gif

зы: абсолютно без сарказма, тем более пошлого: ваши фантазии - это ГЛУПОСТЬ!!!

ззы: а вас эти фантазии случайно не возбуждают? unsure.gif
suerte.estar.libre
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 22:34)
Пока надеюсь на то,что время сотрет негатив.И найдется здесь человек,который здраво,аргуменитровано,без пошлого сарказма донесет до меня,что все мои фантазии это просто глупость.

Глупость — надеяться здесь найти такого человека. Если "так скрутило, что хоть к психотерапевту идти", то лучше именно к психотерапевту и идти. Вот чес-слово.
Марчелла
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 20:51)
Может кто обьяснит в чем тут дело,и прочистит мне мозги?)

У вас, наверное, просто все слишком хорошо было в отношениях, раз вас так будоражит ни к чему не приведшая переписка многолетней давности и эпизод ее прошлой жизни :)

Чтобы понять, что у вас все в порядке, посмотрите на этом форуме раздел "Измены". Там иногда такие истории, после прочтения которых хочется отряхнуться и убедиться в том, что у тебя все отлично wink.gif
Кусильда
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 21:39)
Вроде как создал себе кумира,а кумир не просоответствовал.

Сами создали-вот теперь сами и мучайтесь...она же не разыгрывала перед вами святую невинность и нимб над головой с крыльями не предъявляла,так что какие вообще могут быть вопросы?Это было до вас и это только ваша проблема,не жены...а то,что обманула-бывает,нехорошо,конечно,но все мы порой врем.главное что не изменила и вас старалась уберечь...вот только дура что хранила эту переписку,компроматы надо удалять.
Фема
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 22:34)
В моем понимании жена мне изменила.Тем что соврала.Но я в состоянии ее простить.Во-первых есть ребенок,который ни в чем не виноват.И обрекать его на страдания мы не имеем права.


Обманула. И. Скрыла. - это разные вещи)
QUOTE
Проблема только во мне сейчас.Пока надеюсь на то,что время сотрет негатив.И найдется здесь человек,который здраво,аргуменитровано,без пошлого сарказма донесет до меня,что все мои фантазии это просто глупость.

Ваши фантазии глупость. Потому что вредят не только вашей психикие, но и психике близких. Лучше бы о чём хорошем фантазировали. Или делами бы занялись. Хорошую светлую мечту в реальность не пробовали перевести?
lamai
QUOTE (GEKATAA @ 02.09.2009 - время: 00:36)
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 21:39)
Вроде как создал себе кумира,а кумир не просоответствовал.

Сами создали-вот теперь сами и мучайтесь...она же не разыгрывала перед вами святую невинность и нимб над головой с крыльями не предъявляла,так что какие вообще могут быть вопросы?Это было до вас и это только ваша проблема,не жены...а то,что обманула-бывает,нехорошо,конечно,но все мы порой врем.главное что не изменила и вас старалась уберечь...вот только дура что хранила эту переписку,компроматы надо удалять.

На самом деле образ был создан не мной,я его только усиливал скорее всего.Сама жена в своих утверждениях и взглядах на жизнь так себя позиционировала.Хотя и не пыталась навязать это мне,просто по ее словам как раз можно было и предположить,что она практически ангел.
lamai
QUOTE (Фема @ 02.09.2009 - время: 07:04)
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 22:34)
В моем понимании жена мне изменила.Тем что соврала.Но я в состоянии ее простить.Во-первых есть ребенок,который ни в чем не виноват.И обрекать его на страдания мы не имеем права.


Обманула. И. Скрыла. - это разные вещи)

Если бы просто скрыла...Дело в том,что еще в самом начале совместной жизни я задавал ей вопрос-спала она с ним или нет.Она ответила что нет.Причем даже приводила аргументы.Я то вопрос задавал в контексте наших доверительных отношений,и правдивый ответ был бы более уместен,чем вранье.В том случае я бы не строил проблемы из ее прошлого.
Потом они перезванивались и переписывались,слишком тепло переписывались.Причем переписывались всегда.Можно сказать до сегодняшнего момента.Только за последние два года просто по-дружески.Она у него например просила денег на мальчика с онкологией.И у меня просила.И у знакомых.Нет,не то чтобы просила,а говорила-вот есть мальчик,он болен,показывала листовки(у нас в городе волонтеры распространяли) и мы собираем деньги.И итальянец выслал денег.Я кстати денег не дал...Не то чтобы отказал,а просто не придал значения ее намекам.

залётный
ну она же с тобой, не с итальянцем.

Понять автора могу. В данной ситуации не очень хорошую роль играет разница в возрасте с женой. Жена молодая, а самому к сорока, такой возраст когда начинаешь много думать за свою жизнь и волноваться порой почем зря. А правильно ли я живу, а своей ли жизнью, чего достиг - практически ничего... (сам такой). И тут еще такой сюрприз...
В общем, пройдет. Но при условиии, что жена приложит к этому определенные усилия и больше не будет давать повода для сомнений. Забей.

З.Ы. Если это как-то будет на пользу автору. Говорят, что итальянцы неважные любовники, к тому же излишне сентиментальны и несколько инфантильны.
lamai
QUOTE (залётный @ 02.09.2009 - время: 09:40)
ну она же с тобой, не с итальянцем.

Понять автора могу. В данной ситуации не очень хорошую роль играет разница в возрасте с женой. Жена молодая, а самому к сорока, такой возраст когда начинаешь много думать за свою жизнь и волноваться порой почем зря. А правильно ли я живу, а своей ли жизнью, чего достиг - практически ничего... (сам такой). И тут еще такой сюрприз...
В общем, пройдет. Но при условиии, что жена приложит к этому определенные усилия и больше не будет давать повода для сомнений. Забей.

З.Ы. Если это как-то будет на пользу автору. Говорят, что итальянцы неважные любовники, к тому же излишне сентиментальны и несколько инфантильны.

Спасибо за ваши слова.Все верно.
Фема
QUOTE (lamai @ 02.09.2009 - время: 09:11)
QUOTE (Фема @ 02.09.2009 - время: 07:04)
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 22:34)
В моем понимании жена мне изменила.Тем что соврала.Но я в состоянии ее простить.Во-первых есть ребенок,который ни в чем не виноват.И обрекать его на страдания мы не имеем права.


Обманула. И. Скрыла. - это разные вещи)

Если бы просто скрыла...Дело в том,что еще в самом начале совместной жизни я задавал ей вопрос-спала она с ним или нет.Она ответила что нет.Причем даже приводила аргументы.Я то вопрос задавал в контексте наших доверительных отношений,и правдивый ответ был бы более уместен,чем вранье.В том случае я бы не строил проблемы из ее прошлого.

Может быть, она зная ваш беспокойный характер хотела вас успокоить ложью? Вы выпытывали подробности. и она, зная. что после её ответа, последуют ещё вопросы, предпочла солгать. Вы же не остановились бы?
Kirsten
QUOTE (lamai @ 01.09.2009 - время: 18:51)
Когда я увидел переписку,то у нас состоялся тяжелый разговор.

А зачем?
QUOTE
Обман жены я в принципе простил,хотя и тяжело это все.
Простил что?
Kirsten
QUOTE (лемке @ 01.09.2009 - время: 20:16)
QUOTE (оксикоккус @ 01.09.2009 - время: 22:10)
а АВТОР МОЛЧИТ ПРО СЕБЯ,  уж в 39 лет явно не 2 раза жене изменил всяко... причем у нее это до брака было, а у него?? Вопрос - было ли?? Естессно он нам в несознанку сейчас пойдет, мол безгрешен, аки агнец божий, только я не верю.......

Я чего-то не понял. blink.gif
А по моему она ему изменила. unsure.gif

Наверное, я не так прочитала. Там два раза были до их брака. А измена в чем? В том, что по мейлу пообщались?
lamai
QUOTE (Kirsten @ 02.09.2009 - время: 10:16)
QUOTE (лемке @ 01.09.2009 - время: 20:16)
QUOTE (оксикоккус @ 01.09.2009 - время: 22:10)
а АВТОР МОЛЧИТ ПРО СЕБЯ,  уж в 39 лет явно не 2 раза жене изменил всяко... причем у нее это до брака было, а у него?? Вопрос - было ли?? Естессно он нам в несознанку сейчас пойдет, мол безгрешен, аки агнец божий, только я не верю.......

Я чего-то не понял. blink.gif
А по моему она ему изменила. unsure.gif

Наверное, я не так прочитала. Там два раза были до их брака. А измена в чем? В том, что по мейлу пообщались?

Измена во лжи человеку который ей полностью доверял.
Измена в том,что в переписке она дарила тепло другому мужчине.
Но это мое мнение.
____________________________________________________
Жена не считает что изменила мне.В ее понимании измена это половой акт.Ей сейчас тоже нелегко,но с ее слов только потому что сделала мне больно.И ей трудно смотреть на то,как родной человек мучается.А не потому что сделала что-то,что выходило за рамки приличия по ее мнению.
Kirsten
QUOTE (lamai @ 02.09.2009 - время: 08:27)
QUOTE (Kirsten @ 02.09.2009 - время: 10:16)
QUOTE (лемке @ 01.09.2009 - время: 20:16)
QUOTE (оксикоккус @ 01.09.2009 - время: 22:10)
а АВТОР МОЛЧИТ ПРО СЕБЯ,  уж в 39 лет явно не 2 раза жене изменил всяко... причем у нее это до брака было, а у него?? Вопрос - было ли?? Естессно он нам в несознанку сейчас пойдет, мол безгрешен, аки агнец божий, только я не верю.......

Я чего-то не понял. blink.gif
А по моему она ему изменила. unsure.gif

Наверное, я не так прочитала. Там два раза были до их брака. А измена в чем? В том, что по мейлу пообщались?

Измена во лжи человеку который ей полностью доверял.
Измена в том,что в переписке она дарила тепло другому мужчине.
Но это мое мнение.
____________________________________________________
Жена не считает что изменила мне.В ее понимании измена это половой акт.Ей сейчас тоже нелегко,но с ее слов только потому что сделала мне больно.И ей трудно смотреть на то,как родной человек мучается.А не потому что сделала что-то,что выходило за рамки приличия по ее мнению.

Я тоже не считаю, что она изменила тебе. А тяжело ей потому, что муж себя неадекватно ведет. Так что, прости, но это целиком твоя проблема - тебе ее самостоятельно и решать.

Если за каждый мейл жене скандалы устраивать с допросами, то жене бежать от такого мужа надо без оглядки. Еще раз прости. angry.gif
Bronislava
QUOTE (lamai @ 02.09.2009 - время: 09:11)
Дело в том,что еще в самом начале совместной жизни я задавал ей вопрос-спала она с ним или нет.Она ответила что нет.Причем даже приводила аргументы.Я то вопрос задавал в контексте наших доверительных отношений,и правдивый ответ был бы более уместен,чем вранье.В том случае я бы не строил проблемы из ее прошлого.

А визуализировать начали бы еще тогда возможно...Поймите, батенька, нет в этом мирУ идеальных людей! у каждого свои тараканы в голове! Ну фиг знает, почему она промолчала, может потом и пожалела (хотя сомневаюсь), а поезд ушел! Но что-то мне подсказывает, что она была права..)))

А есть еще такой вариант- заранее извинюсь, но может вас это в какой-то мере возбуждает? такое тоже частенько бывает...

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Бывший любовник





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва