Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


жена беременна, секс противопоказан

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
жена беременна, секс противопоказан -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2345678

-=Велла=-
QUOTE (mph @ 14.10.2009 - время: 17:17)

Неужели, Самолет женат.

и даже дети вроде есть...
но чот толку никакого... 00062.gif
mph
QUOTE
и даже дети вроде есть...
но чот толку никакого... 
Про жену его я слышал, но думал он в разводе.
PamellaSM
QUOTE (mph @ 14.10.2009 - время: 17:17)
Не смешно это когда о человеке думаешь лучше, чем он оказывается на самом деле, вот это действительно не смешно.


Т.е вы понимаете, что беременной женщине, ожидающей от мужа поддержку, внимание и радость ожидания предстоящего события, совсем не смешно когда она начинает подозревать, что он налево ходит и тем самым ставит под вопрос серьезность их отношений и его ответственности и обязательность, как защитника ее и ребенка???

QUOTE
Неужели, Самолет женат.

Офф: у него спросите... 00064.gif
mph
QUOTE
Т.е вы понимаете, что беременной женщине, ожидающей от мужа поддержку, внимание и радость ожидания предстоящего события, совсем не смешно когда она начинает подозревать, что он налево ходит и тем самым ставит под вопрос серьезность их отношений и его ответственности и обязательность, как защитника ее и ребенка???
Я то понимаю, ведь я же не говорил, что поступать буду так, если все таки решусь когда-нибудь завести семью.
PamellaSM
QUOTE (mph @ 14.10.2009 - время: 17:26)
Про жену его я слышал, но думал он в разводе.

офф: Судя по тому, что он не часто принимает участие в темах про алименты, он не в разводе... а насчет детей не угадали только возраст...

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 14-10-2009 - 17:36
QUOTE (ya777 @ 14.10.2009 - время: 09:59)
т.е. вы признаете, что мужчины настолько активны, что вам и пальцем шевелить не нужно?))


Нет, не признаю.
QUOTE
и еще, а как быть с тем мужчиной, который вам ОЧЕНЬ сильно нравится, но не стремиться вас закадрить?))

Такого не было.
QUOTE
если мужчина против и не хочет, чтобы его ребенка убивали?

Пусть попробует уговорить женщину, но решение принимать ей, потому что это её тело, и это ей терпеть все "прелести" беременности.
QUOTE
нет, не все равно, они просто вынуждены принять действительность...ибо скромных девушек практически не осталось...))

Это не вопрос скромности.
QUOTE
мужчина ценит женщину за ее личные качества...женщина, помимо личных ценит еще и за социальное положение...иногда она даже жертвует личными, ради социальных...)) и это бывает довольно часто...мужчине же остаются лишь ваши личные качества, ибо ваши социальные ему не нужны, его устроит ситуация, когда вы будете только сидеть дома...вас такая ситуация не устроит...)) засим, изменяющая женщина однозначно не подходит мужчине, в силу его требований...

Вы судите о всех мужчинах по себе, примеряя на всех свои устаревшие взгляды. Современные мужчины всё больше отдают предпочтение активным девушкам.
QUOTE
в большинстве своем это неревнивые мужчины и любители свинга...))

Это умные и серьезные мужчины, у которых нет необходимости отстаивать лидерство в семье. Они слишком заняты, чтобы заниматься такой ерундой. Это мужчины, которые многого добились и не нуждаются в самоутверждении за счет подчинения жены.
QUOTE
этой фразой вы замкнули круг обсуждаемого...начинай тереть мачало, начинаем все сначало...))  у женщины такого права нет, ибо социальные качества мужчины она обычно ставит на первое место...и мы это обязательно увидим в соседней теме...))

Вы ничего не знаете о том, кто что ставит на первое место, и в соседней теме мы ничего не увидим, потому что вы составили опрос неверно.
mph
QUOTE
Это умные и серьезные мужчины, у которых нет необходимости отстаивать лидерство в семье. Они слишком заняты, чтобы заниматься такой ерундой. Это мужчины, которые многого добились и не нуждаются в самоутверждении за счет подчинения жены.
У большинства этих мужчин семья стоит на десятых местах, к сожалению.
QUOTE (mph @ 14.10.2009 - время: 18:01)
QUOTE
Это умные и серьезные мужчины, у которых нет необходимости отстаивать лидерство в семье. Они слишком заняты, чтобы заниматься такой ерундой. Это мужчины, которые многого добились и не нуждаются в самоутверждении за счет подчинения жены.
У большинства этих мужчин семья стоит на десятых местах, к сожалению.

Это не так.
mph
QUOTE
Это не так.
Вы можете привести примеры.
QUOTE (mph @ 14.10.2009 - время: 18:03)
QUOTE
Это не так.
Вы можете привести примеры.

Могла бы, но вы не знаете этих людей.
mph
QUOTE
Могла бы, но вы не знаете этих людей.
Дай бог чтоб среди наших успешных мужчин их было больше, пока что-то не заметно.
Искатель наслаждений
QUOTE (Аленка2108 @ 14.10.2009 - время: 15:03)
[QUOTE=Sun Shine,14.10.2009 - время: 15:00]

А если мужчина не хочет и не любит секс на стороне,- а только с любимой женщиной?
Вполне возможно, что у пишуших такие мужья. [/QUOTE]
тогда он не мужыГГГ, ибо он должен любить секс со всеми и всегда. А потом что то говорят про шалав. самы шалавы такие еще ого го. размениваются на первых встречных. Противно прям [/QUOTE]

И даже с мальчиками, и с животными. 00065.gif

О, идея: щас опрос забахаю! Тема опроса: "Женщины, если вы беременны, а муж хочет секса - будете ли считать его секс с другим мужчиной или самками крупного рогатого скота изменой?".
*Ну фсе, наконец-то мне за эту тему дадуд орден!* 00065.gif

00051.gif 00051.gif 00051.gif
medusa
QUOTE (Искатель наслаждений @ 14.10.2009 - время: 19:15)
О, идея: щас опрос забахаю! Тема опроса: "Женщины, если вы беременны, а муж хочет секса - будете ли считать его секс с другим мужчиной или самками крупного рогатого скота изменой?".
*Ну фсе, наконец-то мне за эту тему дадуд орден!* 00065.gif

00051.gif 00051.gif 00051.gif

самки рогатого скота это замужние дамы? 00010.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (medusa @ 14.10.2009 - время: 19:22)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 14.10.2009 - время: 19:15)
О, идея: щас опрос забахаю! Тема опроса: "Женщины, если вы беременны, а муж хочет секса - будете ли считать его секс с другим мужчиной или самками крупного рогатого скота изменой?".
*Ну фсе, наконец-то мне за эту тему дадуд орден!* 00065.gif

00051.gif  00051.gif  00051.gif

самки рогатого скота это замужние дамы? 00010.gif

Не знаю. Вот напрммер у людей замужние женщины обычно носят на пальце кольцо. А как с этим делом у коз, овец и т.д. - даже не знаю... 00055.gif 00047.gif
mph
QUOTE
О, идея: щас опрос забахаю! Тема опроса: "Женщины, если вы беременны, а муж хочет секса - будете ли считать его секс с другим мужчиной или самками крупного рогатого скота изменой?".
*Ну фсе, наконец-то мне за эту тему дадуд орден!* 

 
Быки очень ревнивы, да и справится с ними сложней чем с ревнивыми мужьями 00051.gif 00051.gif 00051.gif
Luca Turilli
Продолжайте здесь второй том
дамисс
МММда, активная темка, уж и третий том начался, что говорит о ее актуальности . Только три дамы смогли хоть как то аргументированно вести разговор и попытаться понять собеседника и довести свою мысль понимания.
А у основной массы только комплекс собственницы и абсолютного неприятия проблем, а только выпячивание своих , да мысли типа: не нравится-пусть катится, что может говорить только о видимой любви, а не о настоящей. play_ball.gif
QUOTE (дамисс @ 14.10.2009 - время: 19:44)
А у основной массы только комплекс собственницы и абсолютного неприятия проблем, а только выпячивание своих , да мысли типа: не нравится-пусть катится, что может говорить только о видимой любви, а не о настоящей. play_ball.gif

Наверное, вам повезло и вы человек без всяких комплексов ) Вы с радостью отнесетесь к тому, что жена пойдет спать с другим, если вы больны и нуждаетесь в моральной поддержке. Но не всем же быть такими... с широкими взглядами.
дамисс
QUOTE (Капризная Венера @ 14.10.2009 - время: 20:03)
QUOTE (дамисс @ 14.10.2009 - время: 19:44)
А у основной массы только комплекс собственницы и абсолютного неприятия  проблем, а только выпячивание своих , да мысли типа: не нравится-пусть катится, что может говорить только о видимой любви, а не о настоящей. play_ball.gif

Наверное, вам повезло и вы человек без всяких комплексов ) Вы с радостью отнесетесь к тому, что жена пойдет спать с другим, если вы больны и нуждаетесь в моральной поддержке. Но не всем же быть такими... с широкими взглядами.

Я буду рад, что могу хоть чем то помочь любимому человеку, даже будучи при смерти.Воспользуется она этим или нет, это уже саааавсем другой вопрос.Вот этого вы понять никак не можете, а только утверждаете о своей мифической любви.
QUOTE (дамисс @ 14.10.2009 - время: 20:24)
Я буду рад, что могу хоть чем то помочь любимому человеку, даже будучи при смерти.Воспользуется она этим или нет, это уже саааавсем другой вопрос.Вот этого вы понять никак не можете, а только утверждаете о своей мифической любви.

Я вообще-то ни о какой любви тут не утверждала.
Вы не против того, чтобы вам изменяли. Я поняла.
дамисс
QUOTE (Капризная Венера @ 14.10.2009 - время: 20:36)
QUOTE (дамисс @ 14.10.2009 - время: 20:24)
Я буду рад, что могу хоть чем то помочь любимому человеку, даже будучи при смерти.Воспользуется она этим или нет, это уже саааавсем другой вопрос.Вот этого вы понять никак не можете, а только утверждаете о своей мифической любви.

Я вообще-то ни о какой любви тут не утверждала.
Вы не против того, чтобы вам изменяли. Я поняла.

Сначала изучите хотя бы значение слова "измена" Потом узнайте , что такое любовь к человеку( в чем сильно сомневаюсь, что у вас получится, ибо вы сами делаете оговорку - "ни о какой любви тут не утверждала.")
А уж потом можете говорить, что что то поняли.

P.S.По вашим понятиям на форумах ГС и свингеры тоже одни изменники сидят.
QUOTE (дамисс @ 14.10.2009 - время: 20:59)
Сначала изучите хотя бы значение слова "измена" Потом узнайте , что такое любовь к человеку( в чем сильно сомневаюсь, что у вас получится, ибо вы сами делаете оговорку - "ни о какой любви тут не утверждала.")
А уж потом можете говорить, что что то поняли.

P.S.По вашим понятиям на форумах ГС и свингеры тоже одни изменники сидят.

Так смешно вас читать... Вы понятия не имеете, о чем я знаю, о чем нет и советы смеете давать...
Любители группового секса, свингеры - это исключения, на которые нет смысла равняться.
дамисс
QUOTE (Капризная Венера @ 14.10.2009 - время: 21:03)
QUOTE (дамисс @ 14.10.2009 - время: 20:59)
Сначала изучите хотя бы значение слова "измена" Потом узнайте , что такое любовь к человеку( в чем сильно сомневаюсь, что у вас получится, ибо вы сами делаете оговорку - "ни о какой любви тут не утверждала.")
А уж потом можете говорить, что что то поняли.

P.S.По вашим понятиям на форумах ГС и свингеры тоже одни изменники сидят.

Так смешно вас читать... Вы понятия не имеете, о чем я знаю, о чем нет и советы смеете давать...
Любители группового секса, свингеры - это исключения, на которые нет смысла равняться.

Понятие я беру из ваших постов.Если Вы врете в них, то конечно я не прав.

QUOTE
Любители группового секса, свингеры - это исключения, на которые нет смысла равняться.


Действительно основной массе присуще чувство стадности и поклонения идолу.
QUOTE (дамисс @ 14.10.2009 - время: 21:08)

Понятие я беру из ваших постов.Если Вы врете в них, то конечно я не прав.

Вы их не в состоянии понять, очевидно.
QUOTE
Действительно основной массе присуще чувство стадности и поклонения идолу.

А те, кто спариваются парами большие оригиналы и идолам не поклоняются? Люди, которые считают себя особеннее, лучше других "из стада" за то, что в своей половой жизни ведут себя, как первобытные люди, вызывают только жалость.
дамисс
QUOTE (Капризная Венера @ 14.10.2009 - время: 21:35)
QUOTE (дамисс @ 14.10.2009 - время: 21:08)

Понятие я беру из ваших постов.Если Вы врете в них, то конечно я не прав.

Вы их не в состоянии понять, очевидно.
QUOTE
Действительно основной массе присуще чувство стадности и поклонения идолу.

А те, кто спариваются парами большие оригиналы и идолам не поклоняются? Люди, которые считают себя особеннее, лучше других "из стада" за то, что в своей половой жизни ведут себя, как первобытные люди, вызывают только жалость.

QUOTE
QUOTE (дамисс @ 14.10.2009 - время: 21:08)
  Понятие я беру из ваших постов.Если Вы врете в них, то конечно я не прав. 
Вы их не в состоянии понять, очевидно.


Ага, не все буковки знаю 00051.gif 00051.gif 00051.gif

QUOTE
QUOTE
Действительно основной массе присуще чувство стадности и поклонения идолу.
А те, кто спариваются парами большие оригиналы и идолам не поклоняются? Люди, которые считают себя особеннее, лучше других "из стада" за то, что в своей половой жизни ведут себя, как первобытные люди, вызывают только жалость.


Вот она ваша основная ошибка: непонимание( или нехотение, или боязнь понять) других людей.Они не особенные, они такие же.Только у каждого своя мораль и они не лезут к Вам с ней, как это пытаетесь сделать Вы и дамы вам подобные.
Luca Turilli
Проявляйте уважение к собеседникам.
По возможности. И сбавьте малость тон.
QUOTE (дамисс @ 14.10.2009 - время: 22:00)
Вот она ваша основная ошибка: непонимание( или нехотение, или боязнь понять) других людей.Они не особенные, они такие же.Только у каждого своя мораль и они не лезут к Вам с ней, как это пытаетесь сделать Вы и дамы вам подобные.

Опять смешно )) Вы только что сами выделили свингеров и т.д, отделив их от "стада", которое поклоняется идолу. Теперь решили извернуться и повернуть так, будто это я их особенными считаю )) Нет, я не считаю их особенными, и мне искренне смешно, когда такие люди считают себя оригиналами, о чем я и написала ранее.
И кто бы уж говорил про лезть с моралью )) Это вы тут недавно пытались мне советовать.

Это сообщение отредактировал Капризная Венера - 14-10-2009 - 22:17
ya777
QUOTE (Капризная Венера @ 14.10.2009 - время: 17:48)
QUOTE
т.е. вы признаете, что мужчины настолько активны, что вам и пальцем шевелить не нужно?))
Нет, не признаю.

значит с вами никто не знакомится...)) одинокая капризная планета тому подтверждение...))
QUOTE
QUOTE
и еще, а как быть с тем мужчиной, который вам ОЧЕНЬ сильно нравится, но не стремиться вас закадрить?))

Такого не было.
естественно,я и не сомневался,но...тогда на предыдущий вопрос вы наврали... 00003.gif
QUOTE
QUOTE
если мужчина против и не хочет, чтобы его ребенка убивали?

Пусть попробует уговорить женщину, но решение принимать ей, потому что это её тело, и это ей терпеть все "прелести" беременности.

по аналогии...вы ее так любите...пусть беременная женщина попробует уговорить мужчину, чтобы он не шел поправлять свое здоровье к другой женщине...)) но решение все равно принимать ему...ибо проблемы от воздержания будут у него...скушали?))
QUOTE
Это не вопрос скромности.
скромность в этом принимает самое активное участие...))
QUOTE
Вы судите о всех мужчинах по себе, примеряя на всех свои устаревшие взгляды. Современные мужчины всё больше отдают предпочтение активным девушкам.

я с вами полностью согласен...активным в сексе...)) но не факт, что создадут с ними семью... 00003.gif ее вагина уже будет поизношена...и точно будут проблемы с вынашиванием ребенка...зачем создавать себе ситуацию для измены, изначально...?))
QUOTE
QUOTE
в большинстве своем это неревнивые мужчины и любители свинга...))

Это умные и серьезные мужчины, у которых нет необходимости отстаивать лидерство в семье. Они слишком заняты, чтобы заниматься такой ерундой. Это мужчины, которые многого добились и не нуждаются в самоутверждении за счет подчинения жены.

таким людям нет нужды создавать семью...зачем?)) они обычно заняты собственными делами...для таких людей самый лучший вариант, это гостевой брак...который как раз набирает обороты в цивилизованных обществах...и мы к нему придем...)) а детей рожать будут суррогатные матери из нецивилизованного окружения...спросите кстати у форумских девушек...тут такие персонажи уже начали появляться...))) они даже ники вам подскажут...
QUOTE
Вы ничего не знаете о том, кто что ставит на первое место, и в соседней теме мы ничего не увидим, потому что вы составили опрос неверно.

не вам судить...)) составьте свой, вам никто не мешает...)) а увидим мы обязательно, и именно то, о чем я пишу... 00003.gif

Это сообщение отредактировал ya777 - 14-10-2009 - 23:49
PamellaSM
UBR, я уже просила фразы из контекста не выдирать...
а то мне это тоже анекдот напоминает:
"Как правильно пишется: платина и плотина?"
poster_offtopic.gif
Эмоция07
а я вот чет проблему не пойму, ну противопоказан секс, а шевелить руками и рот открывать ей не противопоказано?
QUOTE (ya777 @ 14.10.2009 - время: 23:46)
значит с вами никто не знакомится...)) одинокая капризная планета тому подтверждение...))

Очень часто пытаются познакомиться, но это не показатель того, что мужчины такие активные.
А Венера, к вашему сведению, это не только планета, но и персонаж из мифологии.
QUOTE
по аналогии...вы ее так любите...пусть беременная женщина попробует уговорить мужчину, чтобы он не шел поправлять свое здоровье к другой женщине...)) но решение все равно принимать ему...ибо проблемы от воздержания будут у него...скушали?))

Это ситуации, которые совершенно нельзя сравнивать. Воздержаться от секса на стороне ради спокойствия любимой женщины гораздо проще, чем выносить и родить ребенка, а потом на 3 года выпасть из социальной жизни ради его воспитания.
QUOTE
я с вами полностью согласен...активным в сексе...)) но не факт, что создадут с ними семью...

Вы снова не поняли. Я писала про социальную активность. Мне казалось, уточнять это не нужно с учетом того, что я комментировала пост про то, что мужчины предпочитают домоседок, но оказалось...
QUOTE
таким людям нет нужды создавать семью...зачем?)) они обычно заняты собственными делами...для таких людей самый лучший вариант, это гостевой брак...

Такие люди как раз создают прекрасные семьи без всяких гостевых браков. Это не какие-то звери диковинные, а нормальные современные мужчины, уверенные и самодостаточные, в силу чего их не пугает успех женщины, которая рядом.
QUOTE
не вам судить...)) составьте свой, вам никто не мешает...)) а увидим мы обязательно, и именно то, о чем я пишу... 00003.gif

Мне судить, и остальным, кто зайдет в тему. Вы, конечно, увидите только то, что хотите...
Эмоция07
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 15.10.2009 - время: 00:21)
QUOTE (Эмоция07 @ 15.10.2009 - время: 00:14)
а я вот чет проблему не пойму, ну противопоказан секс, а шевелить руками и рот открывать ей не противопоказано?

Рассматривается ситуация, когда даже это нельзя 00054.gif

это как?
не верю, она просто не хочет
ya777
Эмоции поутихли...?))
теперь можно спокойно высказать свою точку зрения?))

небольшая преамбула...и следим за логикой...
1. Образуя семью, мужчина и женщина наряду с общими целями, преследуют и каждый собственные, обмениваясь в этом союзе своими возможностями...и такой обмен работает на упрочение отношений между супругами...при равных возможностях,надобность в семье сойдет постепенно на нет и будет иметь лишь юридическую форму, а возможно на ее замену придут новые юридические формы...
одна из общих целей в браке, является зачатие и воспитание ребенка...что мы имеем для выполнения данной цели?
первое - необходима здоровая женщина, способная его вынести и родить...
второе - в настоящее время необходим (пока еще) мужчина, который предоставит материальную базу и генетический материал для выполнения женщиной данной задачи...

посмотрим, кто за что ответственнен в этом процессе...
женщина ответственнена за то, чтобы быть здоровой и способной вынести и родить ребенка, если расшифровать данную фразу,то следует указать на:
отсутствие абортов (объяснять наверное не нужно почему )...воздержание от курения...от спиртных напитков, т.е. вести здоровый образ жизни...кроме того, свести сексуальные контакты к минимуму...много ли девушек следуют этим правилам?)) практически ВСЕ современные девушки относятся к этому с пренебрежением...а потом у них появляются проблемы с вынашиваемостью...
с мужчиной все понятно,и добавим, если у него будут проблемы по мужской линии, в подавляющем большинстве случаев, женщина просто от него не забеременеет...поэтому для мужчины будет лучше, если он возьмет в жены девушку, имевшую минимум сексуальных контактов до него, а еще лучше девственницу,помимо отсутствующих указанных факторов прибавятся еще и положительные психологические...)) одна беда, девственность современные девушки к тому моменту, когда уже можно и нужно создавать семью, уже теряют...поэтому мужчина поставлен перед фактом.

теперь давайте посмотрим, чем обмениваются супруги в семье...со стороны женщины это в основном секс, а со стороны мужчины это его возможности и главные из них материальные...быт они ведут в основном совместно, мужчина решает внешние проблемы, женщина внутренние...

так что же мы получаем в итоге?))
а в итоге мы получаем нерадостную картину...женщина, которая не заботилась о собственном здоровье, требует от мужчины выполнять его обязанности и еще не обращать внимание на невыполнение ее обязанностей...)) откуда столько чести такой женщине? я вас спрашиваю...

и в заключение хочу сказать, что я не призываю мужчин искать удовлетворение на стороне во время беременности своих жен, естественно лучше потерпеть, НО решать это МУЖЧИНЕ, а не женщине, которая безалаберно относилась к материнству...и если ОН посчитает, что воздержание несет угрозу его самочувствию и здоровью, а вместе с этим и благополучию будущего ребенка,а содержит семью ОН, то он имеет полное право реализовать свою потребность...без учета мнения этой жЕНЩИНЫ...
medusa
QUOTE (ya777 @ 15.10.2009 - время: 00:26)
и если ОН посчитает, что воздержание несет угрозу его самочувствию и здоровью, а вместе с этим и благополучию будущего ребенка,а содержит семью ОН, то он имеет полное право реализовать свою потребность...без учета мнения этой жЕНЩИНЫ...

он в любом случае имеет полное право на это, независимо от обстоятельств. у нас все что не запрещено - разрешено. при этом она имеет такое же право расценивать его действия, как посчитает нужным :)
PamellaSM
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 15.10.2009 - время: 00:13)

Скажите, что конкретно я упустил в вашем посте, и я подумаю над тем, как переформулировать свою мысль.

половину фразы...

Страницы: [1]2345678

Архив форума Мужчина и Женщина -> жена беременна, секс противопоказан





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва