Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Не знаю, как назвать тему... но что-то про любовь,

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Не знаю, как назвать тему... но что-то про любовь, -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Kirsten
Сплошь и рядом мнения женщин о том, что выходить замуж надо, когда нет влюбленности, нет уже страсти, когда чувства уже проверены, когда родилась любовь..... а когда есть влюбленность и страсть, то это типа вообще не любовь, а черт знает что такое... ну нет определения сего явления. Но однозначно - это не есть хорошо, когда есть страсть и влюбленность...

И выходит данная женщина замуж... проверив свою и мужнину любовь... и что? Влюбленность давно закончилась. Страсть (как негативное явление) изжита. И начинается замужняя жизнь, в которой секса не хочется,... а мужу - надо непонятно зачем... И дальше идут вереницей мужские темы про то, что жена не дает... И самое смешное, она любит его, мужа-то.... но какой-то странной любовью... которая мужа до депрессии доводит нежеланием жены трахаться...

Мож потому и возникает проблема недающих жен, что девушки выходят замуж, когда влюбленность уже закончилась, а страсти и не было вообще... или тоже прошла, как негативное явление в жизни...

Вот такая мысль вдруг возникла глубокой ночью... во время одной из редких бессонниц... Ну ладно, спать пошла... обсуждать утром буду... lazy2.gif
Дылда 16
Скорее всего на этой почве мужчины и идут на измену))))А вообще мне кажется, если мужчина будет себя вести, держать как то по свойски то страсть не угаснет, а наоборот будет вспыхать все больше и больше.Задача в том чтоб понять как надо к этому прийти, и идти к этому.Конечно я думаю если мужчина будет лежать на деване пить пивко, то о страсти и речи потом не будет идти, если живот отрастит порядочный, если будет под женой ходить, а если будет МУЖЧИНОЙ, САМЦОМ, то все будет отлично в семейной жизнию.И еще больше инициативности, сюрпризов, непредсказуемости.
Это очень не легко))))))Но нужно)))и будем стремиться к этому))
Kirsten
QUOTE (Дылда 16 @ 12.11.2009 - время: 05:42)
Скорее всего на этой почве мужчины и идут на измену))))А вообще мне кажется, если мужчина будет себя вести, держать как то по свойски то страсть не угаснет, а наоборот будет вспыхать все больше и больше.Задача в том чтоб понять как надо к этому прийти, и идти к этому.Конечно я думаю если мужчина будет лежать на деване пить пивко, то о страсти и речи потом не будет идти, если живот отрастит порядочный, если будет под женой ходить, а если будет МУЖЧИНОЙ, САМЦОМ, то все будет отлично в семейной жизнию.И еще больше инициативности, сюрпризов, непредсказуемости.
Это очень не легко))))))Но нужно)))и будем стремиться к этому))

Дылда, ты не понял смысла вопроса. Вся проблема в том, что девушка не выходит замуж до тех пор, пока не пропадет влюбленность и страсть... потому как это не серьезно и настоящей любви не может быть, если они есть.... И только если влюбленность перерастает в любовь, то можно выходить замуж......... а тут и получается, что любовь есть, а трахаться ей уже не хочется ни фига...


А если мужчина будет поддерживать страсть, то ему никогда не жениться на ней...
ALEX0404
Ну... читал я где-то, что страсть с любовью живут три года. Это типа химические процессы, заложенные Природой-мать-ее и ничего тут не сделать.
И что потом эти буйные чувства должны перерасти во что-то типа "чувства глубокой благодарности" (как в анекдоте про чукчей и КПСС).

Вот, нашел..

"...Чтобы пожар любви охватил нас, мозг должен разослать сигналы по всему организму. Сигналы не электрические, а химические, в виде определенных гормонов, точнее, нейротрансмиттеров. Каких именно – ученые тоже выяснили: при романтической влюбленности в крови повышается содержание дофамина – гормона цели, а также норэпинэфрина (адреналин).
Одновременно снижается содержание серотонина – гормона удовольствия. В результате любовь прочно ассоциируется со страданием (недостаток серотонина) и одновременно – с высоким взлетом, вдохновением (избыток адреналина). Что же касается главного «виновника» – дофамина, то он дает полную концентрацию на предмете страсти. Он властно понуждает добиваться цели, стремиться к обладанию столь желанным предметом.

Долог ли век любви?
И это знают ученые. Состояние пылкой влюбленности длится в среднем 12-17 месяцев. Этого в принципе достаточно, чтобы добиться взаимности или получить окончательный отказ. Если бы огонь страсти пылал дольше, он просто сжигал бы нас дотла, что явно не входит в планы природы. Счастливые любовники умирали бы от истощения, а отвергнутые – от невыносимых страданий.
Но нет правил без исключений. В отдельных случаях любовь может длиться очень долго. Особенно если это любовь несчастная. Для счастливой любви у природы есть механизм, который превращает буйное пламя в ровный огонь очага. Для несчастной любви такого механизма нет – только инстинкт самосохранения. Он срабатывает не всегда.

Гормоны против гормонов
Когда цель достигнута, души и тела соединились, начинается новый этап отношений. В процессе любовных ласк вырабатываются такие вещества, как окситоцин и вазопрессин. Эти вещества имеют отношение к производству потомства, к лактации, а также к формированию тех удивительных отношений, которые связывают мать и дитя. Это гормоны нежности и привязанности.
Эти же вещества подавляют производство «гормонов страсти». Пылкая влюбленность угасает по мере того, как растет привязанность.
Фаза тихого блаженства предусмотрена природой на срок, необходимый, чтобы выносить и выкормить младенца. Ее продолжительность – в среднем три года. На четвертом году многие отношения распадаются.

С другой стороны, иные пары демонстрируют поразительную живучесть чувств и отношений. Но это иные чувства и иные отношения. И связаны они не с древними, «рептильными», а с поздними, чисто человеческими структурами мозга. Можно называть это дружбой, можно – вечной любовью. В любом случае эти чувства – другая тема, не химия..."

Букав много, но вроде как немного в тему
Kirsten
QUOTE (ALEX0404 @ 12.11.2009 - время: 07:10)
Ну... читал я где-то, что страсть с любовью живут три года. Это типа химические процессы, заложенные Природой-мать-ее и ничего тут не сделать.
И что потом эти буйные чувства должны перерасти во что-то типа "чувства глубокой благодарности" (как в анекдоте про чукчей и КПСС).

Вот, нашел..

"...Чтобы пожар любви охватил нас, мозг должен разослать сигналы по всему организму. Сигналы не электрические, а химические, в виде определенных гормонов, точнее, нейротрансмиттеров. Каких именно – ученые тоже выяснили: при романтической влюбленности в крови повышается содержание дофамина – гормона цели, а также норэпинэфрина (адреналин).
Одновременно снижается содержание серотонина – гормона удовольствия. В результате любовь прочно ассоциируется со страданием (недостаток серотонина) и одновременно – с высоким взлетом, вдохновением (избыток адреналина). Что же касается главного «виновника» – дофамина, то он дает полную концентрацию на предмете страсти. Он властно понуждает добиваться цели, стремиться к обладанию столь желанным предметом.

Долог ли век любви?
И это знают ученые. Состояние пылкой влюбленности длится в среднем 12-17 месяцев. Этого в принципе достаточно, чтобы добиться взаимности или получить окончательный отказ. Если бы огонь страсти пылал дольше, он просто сжигал бы нас дотла, что явно не входит в планы природы. Счастливые любовники умирали бы от истощения, а отвергнутые – от невыносимых страданий.
Но нет правил без исключений. В отдельных случаях любовь может длиться очень долго. Особенно если это любовь несчастная. Для счастливой любви у природы есть механизм, который превращает буйное пламя в ровный огонь очага. Для несчастной любви такого механизма нет – только инстинкт самосохранения. Он срабатывает не всегда.

Гормоны против гормонов
Когда цель достигнута, души и тела соединились, начинается новый этап отношений. В процессе любовных ласк вырабатываются такие вещества, как окситоцин и вазопрессин. Эти вещества имеют отношение к производству потомства, к лактации, а также к формированию тех удивительных отношений, которые связывают мать и дитя. Это гормоны нежности и привязанности.
Эти же вещества подавляют производство «гормонов страсти». Пылкая влюбленность угасает по мере того, как растет привязанность.
Фаза тихого блаженства предусмотрена природой на срок, необходимый, чтобы выносить и выкормить младенца. Ее продолжительность – в среднем три года. На четвертом году многие отношения распадаются.

С другой стороны, иные пары демонстрируют поразительную живучесть чувств и отношений. Но это иные чувства и иные отношения. И связаны они не с древними, «рептильными», а с поздними, чисто человеческими структурами мозга. Можно называть это дружбой, можно – вечной любовью. В любом случае эти чувства – другая тема, не химия..."

Букав много, но вроде как немного в тему

Вот эта статья полностью подтверждает мою догадку.

Во-первых, чрезмерно затянутые отношения до свадьбы. Они затягиваются до тех пор, пока уже нет никаких гормонов, способствующих желанию секса.

Второе, появляются гормоны, которые самое большое - годны только для рождения ребенка.... на мужа у женщины уже нет никаких гормонов.... и тут играется свадьба.... 00009.gif

mpg-mph
QUOTE
Вот эта статья полностью подтверждает мою догадку.

Во-первых, чрезмерно затянутые отношения до свадьбы. Они затягиваются до тех пор, пока уже нет никаких гормонов, способствующих желанию секса.

Второе, появляются гормоны, которые самое большое - годны только для рождения ребенка.... на мужа у женщины уже нет никаких гормонов.... и тут играется свадьба.... 
Kirsten а вы считаете если бы все пары женились максимум через год после знакомства, семьи были крепче? Я лично сомневаюсь.
Kirsten
QUOTE (mpg-mph @ 12.11.2009 - время: 07:41)
QUOTE
Вот эта статья полностью подтверждает мою догадку.

Во-первых, чрезмерно затянутые отношения до свадьбы. Они затягиваются до тех пор, пока уже нет никаких гормонов, способствующих желанию секса.

Второе, появляются гормоны, которые самое большое - годны только для рождения ребенка.... на мужа у женщины уже нет никаких гормонов.... и тут играется свадьба.... 
Kirsten а вы считаете если бы все пары женились максимум через год после знакомства, семьи были крепче? Я лично сомневаюсь.

Я уже много раз пишу о том, что чрезмерно затянутые отношения до свадьбы способствуют тому, что свадьба играется как раз тогда, когда у жениха и невесты уже практически потерян интерес друг к другу. Или как минимум - остались дружеские чувства, которых недостаточно для нормальной семейной жизни.
mpg-mph
QUOTE
Я уже много раз пишу о том, что чрезмерно затянутые отношения до свадьбы способствуют тому, что свадьба играется как раз тогда, когда у жениха и невесты уже практически потерян интерес друг к другу. Или как минимум - остались дружеские чувства, которых недостаточно для нормальной семейной жизни.
Kirsten, а вы уверенны что если отношения не затянуты были, брак будет более долговечным?
egor76
Кирс, я тогда не понимаю, зачам мужик женился ?
страсть-то не выключателем вырубилась, по любому это процесс растянутый во времени.
а если к свадьбе секс- 1 раз в неделю и ему этого мало, то зачем тогда ???
egor76
QUOTE (mpg-mph @ 12.11.2009 - время: 10:40)
QUOTE
Я уже много раз пишу о том, что чрезмерно затянутые отношения до свадьбы способствуют тому, что свадьба играется как раз тогда, когда у жениха и невесты уже практически потерян интерес друг к другу. Или как минимум - остались дружеские чувства, которых недостаточно для нормальной семейной жизни.
Kirsten, а вы уверенны что если отношения не затянуты были, брак будет более долговечным?

а потом уже привычка и боязнь поменять устоявшийся уклад жизни
Dionisius
"Я вам не скажу за всю Одессу" (с), но среди моих знакомых браки в период страсти случались приблизительно так же часто, как и взвешенные решения узаконить длящиеся годами отношения.

В нашем с супругой случае мы 4 года встречались, потом полгода пожили вместе, "притёрлись", потом договорились о свадьбе и через несколько месяцев поженились.

Сейчас нашим отношениям уже 7-й год пошёл, и наши
******* души и тела соединились, начинается новый этап отношений. В процессе любовных ласк вырабатываются такие вещества, как окситоцин и вазопрессин. Эти вещества имеют отношение к производству потомства, к лактации, а также к формированию тех удивительных отношений, которые связывают мать и дитя. Это гормоны нежности и привязанности.
Пылкая влюбленность угасает по мере того, как растет привязанность.*********
PamellaSM
QUOTE (Kirsten @ 12.11.2009 - время: 05:29)
И начинается замужняя жизнь, в которой секса не хочется,... а мужу - надо непонятно зачем... И дальше идут вереницей мужские темы про то, что жена не дает... И самое смешное, она любит его, мужа-то.... но какой-то странной любовью... которая мужа до депрессии доводит нежеланием жены трахаться...

Дорогая, объясни мне логику данного умозаключения, пожалуйста.
Потому что поверить в то, что большинство женщин не хотят секса, я не могу.

Ensueño
QUOTE
Сплошь и рядом мнения женщин о том, что выходить замуж надо, когда нет влюбленности, нет уже страсти, когда чувства уже проверены, когда родилась любовь..... а когда есть влюбленность и страсть, то это типа вообще не любовь, а черт знает что такое... ну нет определения сего явления. Но однозначно - это не есть хорошо, когда есть страсть и влюбленность...


Кирс,мне кажется ты просто не правильно понимаешь эти рассуждения.Я это вижу так - влюбленность и страсть могут перерасти в любовь а могут и просто закончиться сами по себе,не получив развития,в этом и разница.Естественно лучше выходить замуж когда ну хотя бы видишь признаки развития влюбленности в любовь,чем выскочить на пике страсти а потом разводиться,видя что собственно страстью все и ограничилось.Страсть и влюбленность сами по себе долго не длятся,никакой организм не станет вечно жить и работать на пределе,он просто погибнет от этого,поэтому эти состояния конечны,любовь же - другое чувство,оно может и не быть конечным,зато постоянно развиваться,при этом не заставляя человека постоянно быть "на краю".Моментами - да,но не постоянно.Конечно для хорошего крепкого брака любовь куда предпочтительней чем страсть и влюбленность,иначе брак очень быстро развалится,вот и все.При этом страстную любовь кстати никто не отменял,она просто не настолько деструктивна как страсть сама по себе,без любви.Ну по крайней мере это мое видение.
Кстати желание трахаться от влюбленности и любви зависит далеко не всегда.Некоторые особо романтические натуры наоборот в период влюбленности считают секс практически недопустимым,это ж такое высокое и чистое чувство,зачем его осквернять постелью и вообще вне брака трахаться неприлично)) Ну а с мужем уже вполне себе можно))) Это я не с потолка взяла,это скорее более логичные для девушки рассуждения чем натрахаться до брака а потом в браке нифига не хотеть - такое бывает только в случае когда девушка вообще не особо любит секс но очень хочет замуж и просто изображает из себя секси-шмекси чтоб захомутать мужчину,все очень просто.

Это сообщение отредактировал Ensueño - 12-11-2009 - 14:31
veteroc
QUOTE (PamellaSM @ 12.11.2009 - время: 12:13)
Дорогая, объясни мне логику данного умозаключения, пожалуйста.
Потому что поверить в то, что большинство женщин не хотят секса, я не могу.

согласен, банально, но большое количество м просто не умеют их готовить. В смысле к сексу. Да и опыт у них проявляется уже только сильно к 30-ти. Вот поэтому в возрасте примерно 18-25 лет обычно Ж предпочитают М постарше и поумнее. А вообще я уверен, что реально асексуальных Ж единицы.
Kirsten
QUOTE (egor76 @ 12.11.2009 - время: 08:42)
Кирс, я тогда не понимаю, зачам мужик женился ?
страсть-то не выключателем вырубилась, по любому это процесс растянутый во времени.
а если к свадьбе секс- 1 раз в неделю и ему этого мало, то зачем тогда ???

Вот тут из опыта форумчан... да, секс один раз в неделю. Но другой супруг надеется, что как только поженятся, что станет лучше... но обычно, только хуже становится.
Aleks74
QUOTE (Kirsten @ 12.11.2009 - время: 05:29)
Сплошь и рядом мнения женщин о том, что выходить замуж надо, когда нет влюбленности, нет уже страсти, когда чувства уже проверены, когда родилась любовь..... а когда есть влюбленность и страсть, то это типа вообще не любовь, а черт знает что такое... ну нет определения сего явления. Но однозначно - это не есть хорошо, когда есть страсть и влюбленность...

И выходит данная женщина замуж... проверив свою и мужнину любовь... и что? Влюбленность давно закончилась. Страсть (как негативное явление) изжита. И начинается замужняя жизнь, в которой секса не хочется,... а мужу - надо непонятно зачем... И дальше идут вереницей мужские темы про то, что жена не дает... И самое смешное, она любит его, мужа-то.... но какой-то странной любовью... которая мужа до депрессии доводит нежеланием жены трахаться...

Мож потому и возникает проблема недающих жен, что девушки выходят замуж, когда влюбленность уже закончилась, а страсти и не было вообще... или тоже прошла, как негативное явление в жизни...

Вот такая мысль вдруг возникла глубокой ночью... во время одной из редких бессонниц... Ну ладно, спать пошла... обсуждать утром буду...  lazy2.gif

Вопрос в том, а почему жены не дают???? Отбросим проблемы со здоровьем и наличие у жены любовника....
И дело может быть совершенно не в том, что страсть прошла. Может быть жена просто очень устает, а мужчина этого просто не замечает.
Ведь пик влюбленности это как наркотик, человек не чувствует усталости... Помню себя, когда мы с женой моей встречались, у нас секс был по 4-5 раз за день, как кролики 00005.gif, ночью вообще спали по 2 часа. затем шли на работу и ждали с нетерпением вечера.
Сейчас у нас маленький ребенок, хорошо если у нас есть секс 2-3 раза в неделю. Это не значит, что жена не хочет секса, просто я вижу как она устает, валится к вечеру с ног и отношусь к этому с пониманием, стараюсь помочь чем могу.
Так что может дело не во влюбленности и страсти которая прошла, может все гораздо банальнее????
Tenko
У тебя талант...выдернуть, вывернуть, переделать - и главное все таким образом, чтобы на выходе получилась Недающая Жена и Страдающий Муж... 00003.gif
Ап чем речь была...тут уже кто-то заметил, что ежели по каждой влюбленности замуж скакать, так никакого паспорту не хватит. Кирс, вот ты обвиняешь, мол, они дожидаются как страсти утихнут, выходят замуж и не хотят секса там, замужем. А до замужа видимо по условию хотели. Ок, что ты предлагаешь? Сместить точку отсчета? Какая фиг разница тому мужику, который потенциальнай Страдающий Муж, страсть уйдет и жена расхочет ПОСЛЕ штампа, или ДО? Или по-твоему после штампа страсть не проходит и хотение секса продолжается на том уровне, на котором птичка была настигнута кольцом и клеткой? Хехе.
Короче нет тут никакой зависимости...если мужчина сам по себе не привлекателен физически для женщины, не подходит ей в этом плане, не умеет поддержать ее интерес, если ей самой по себе секс не особо нужен, то и страсть, и желание пройдут в любом случае. Хоть пожени ты их, хоть нет. И хоть когда.
Ну а про затягивания и свадьбы без любви...не всех тянет в омут с головой. Не для всех желание потрахаццо есть достаточное основание для брака. И каков процент тех, кто разлюбили друг друга уже, но все равно идут в загс по неясно каким причинам, очевидно, что от нефиг делать? Наверное не стоит всех за дураков-то держать... 00062.gif
Nikion
Желание секса с конкретным мужчиной вряд ли зависит от наличия штампа в паспорте.
Деловая Колбаса
В большинстве случаев, когда затягивается период ухаживания (в смысле, до переезда одной половинки к другой, а в возрасте за 25 - в том числе независимо от штампа в паспорте), когда один объясняет другому или самому себе, что ждет, когда выведет свои чувства "на чистую воду", это не значит, что человек разумен и гперпрагматичен, что скажется на развитии отношений. Обычно так себя ведут, когда по-настоящему человек не очень-то и любим (ситуация - сердце еще не знало любви, либо - полюбила того, кому понравилась в условиях реального или мнимого безрыбья). Но человек этот видится хорошим, а так как хороший по всем статьям человек - ценная зверюга, то отпускать нельзя. Но так как эта ценная зверюга не завораживает, то можно еще чуток попроверять: себя, его, сделать зазор на ошибки в восприятии, еще разок протестировать и посчитать.
А на подсознании в это время будет крутиться мыслишка - предатель: а вдруг это не Он? а вдруг совсем скоро упадет эта самая любовь, которая одна и на всю жизнь, и чтобы вся жизнь как один день? Но она не падает, дорогой либо прессует на ЗАГС, либо подходит срок, в который сама обещалась переехать или пожениться, либо просто осатанело быть одной или просто ты еще не как все подружки - соседки - коллеги (которые уже замужем). И вот он, день свадьбы (или переезда). И все хорошо.
А потом, когда рядом спит пойманная тобой ценная зверюга, которая от тебя никуда не денется, начинаешь на ней вымещать обиду за так и не упавшую на тебя ...любовь, которая одна и на всю жизнь, и чтобы вся жизнь как один день... И страдает твой ни в чем не виноватый и ничего не понимающий мужчина - ценный зверь, не понимая, почему его так больше не хотят, почему на него рычат и почему он вдруг стал мешать.
Kirsten
QUOTE (PamellaSM @ 12.11.2009 - время: 10:13)
QUOTE (Kirsten @ 12.11.2009 - время: 05:29)
И начинается замужняя жизнь, в которой секса не хочется,... а мужу - надо непонятно зачем... И дальше идут вереницей мужские темы про то, что жена не дает... И самое смешное, она любит его, мужа-то.... но какой-то странной любовью... которая мужа до депрессии доводит нежеланием жены трахаться...

Дорогая, объясни мне логику данного умозаключения, пожалуйста.
Потому что поверить в то, что большинство женщин не хотят секса, я не могу.

Памелл, я тоже до форума не верила... вообще не представляла, как это можно не любить то, что удовольствие доставляет. И уже теперь много лет назад была страшно удивлена, что множеству женщин секс пофиг... Потом стала в жизни приглядываться и разговаривать... и оказалось, что и в жизни примерно тот же процент женщин вообще никак относятся к сексу. И самое большое их желание, чтобы муж поскорее стал бы импотентом.....

Тема про недающих жен обсуждалась и очень подробно на форуме,
Ensueño
короче плюем на комментарии,продолжаем видеть то что нам угодно...ей-богу,чем больше таких тем и чем дольше они мусолятся тем менее интересно в них участвовать,потому что участие твое нахрен никому не упало.
Gabi
QUOTE (Kirsten @ 12.11.2009 - время: 19:53)
Памелл, я тоже до форума не верила... вообще не представляла, как это можно не любить то, что удовольствие доставляет. И уже теперь много лет назад была страшно удивлена, что множеству женщин секс пофиг... Потом стала в жизни приглядываться и разговаривать... и оказалось, что и в жизни примерно тот же процент женщин вообще никак относятся к сексу. И самое большое их желание, чтобы муж поскорее стал бы импотентом.....

Тема про недающих жен обсуждалась и очень подробно на форуме,

Получается, что в России у женщин повальный гормональный сбой после замужества... Как же тогда сюда "прилепить" темку про то, что у женщин после 30 - либидо растет? Хотя получается, пока женихалась, надо было "сексуально привлечь" - секс был, как "захомутала" - можно успокоится, так что ли? 00026.gif
Не знаю, не знаю, кто секса хотел до брака, тот и после будет хотеть - примеров много, просто парам иногда или некогда, или просто лень что-то в постели изменить, вот и все...
Tenko
QUOTE (Ensueño @ 12.11.2009 - время: 21:12)
короче плюем на комментарии,продолжаем видеть то что нам угодно...ей-богу,чем больше таких тем и чем дольше они мусолятся тем менее интересно в них участвовать,потому что участие твое нахрен никому не упало.

Высказала вслух мои подозрения...)
Ensueño
QUOTE
Получается, что в России у женщин повальный гормональный сбой после замужества... Как же тогда сюда "прилепить" темку про то, что у женщин после 30 - либидо растет? Хотя получается, пока женихалась, надо было "сексуально привлечь" - секс был, как "захомутала" - можно успокоится, так что ли?


да нету никакого сбоя.просто это закономерность такая общая - чем ниже у женщины либидо тем сильнее она стремится замуж - ей нужен статус,дети,"причал",быт,"чтоб быть как все".женщины,которые любят секс - обычно в брак не так уж сильно стремятся,вот и все.те,которые стремятся - давно усвоили житейскую мудрость что мужикам нужен секс,стало быть и в брак его заманивать надо прежде всего этим.вот и заманивают,вот и создается иллюзия что девочка до свадьбы была фейерверком в кровати а после стала обычной клушкой.а она просто получила что хотела - как говорится, нафига кормить пойманную рыбу? так что никакого гормонального спада там нет,это ерунда полная.все очень просто,только кого-то эта простота не устраивает и зачем-то хочется все усложнить.зачем,спрашивается? вроде бы когда у самой все в шоколаде - такие вещи волновать не должны...
Kirsten
QUOTE (Gabi @ 12.11.2009 - время: 19:16)
QUOTE (Kirsten @ 12.11.2009 - время: 19:53)
Памелл, я тоже до форума не верила... вообще не представляла, как это можно не любить то, что удовольствие доставляет. И уже теперь много лет назад была страшно удивлена, что множеству женщин секс пофиг... Потом стала в жизни приглядываться и разговаривать... и оказалось, что и в жизни примерно тот же процент женщин вообще никак относятся к сексу.  И самое большое их желание, чтобы муж поскорее стал бы импотентом.....

Тема про недающих жен обсуждалась и очень подробно на форуме,

Получается, что в России у женщин повальный гормональный сбой после замужества... Как же тогда сюда "прилепить" темку про то, что у женщин после 30 - либидо растет? Хотя получается, пока женихалась, надо было "сексуально привлечь" - секс был, как "захомутала" - можно успокоится, так что ли? 00026.gif
Не знаю, не знаю, кто секса хотел до брака, тот и после будет хотеть - примеров много, просто парам иногда или некогда, или просто лень что-то в постели изменить, вот и все...

Дело в том, что проблема недающих жен - это некоторым образом очевидность. И обсужается тут не вопрос - есть ли недающие жены или нет их. Они есть, и их очень много. Как раз и начинается зачастую после родов, когда муж сначала думает, что жена устает. И ждет... ждет.. ждет... год, два, три... а у жены все болит голова, или живот, или вообще устала... или завтра давай... а потом - мы же уже в этом месяце трахались, ну что ты за сексуальный маньяк....

Тема не про то, что это есть. Недающие жены есть. А тема про то, что возможно, происходит это именно потому, что эти любящие жены - а они действительно любящие - проскочили свой период желания секса именно по причине слишком долгого ожидания любви и неприятия состояния влюбленности и страсти.
Kirsten
QUOTE (Ensueño @ 12.11.2009 - время: 19:26)
QUOTE
Получается, что в России у женщин повальный гормональный сбой после замужества... Как же тогда сюда "прилепить" темку про то, что у женщин после 30 - либидо растет? Хотя получается, пока женихалась, надо было "сексуально привлечь" - секс был, как "захомутала" - можно успокоится, так что ли?


да нету никакого сбоя.просто это закономерность такая общая - чем ниже у женщины либидо тем сильнее она стремится замуж - ей нужен статус,дети,"причал",быт,"чтоб быть как все".женщины,которые любят секс - обычно в брак не так уж сильно стремятся,вот и все.т

А вот это уже совершенно новый вывод. Откуда дровишки... инфа то есть? 00056.gif В первый раз слышу, что замуж стремятся нежелающие секса женщины....


PS А впрочем, ты же подтвеждаешь именно мою мысль. Если она пока у нее есть влюбленность и страсть и желание трахацца - не хочет замуж, потому что непонятно что, и надо еще разобраться с этой самой влюбленностью, потому как влюбленность это не есть хорошо...... а когда эта самая влюбленность прошла - то уже можно и замуж... а трахаться вообще можно погодить... Так получается?

Это сообщение отредактировал Kirsten - 12-11-2009 - 23:04
Tenko
QUOTE (Kirsten @ 12.11.2009 - время: 21:46)
А тема про то, что возможно, происходит это именно потому, что эти любящие жены - а они действительно любящие - проскочили свой период желания секса именно по причине слишком долгого ожидания любви и неприятия состояния влюбленности и страсти.

Да, а вопрос темы такой - Кирс, а если бы НЕ проскочили, то так и хотели бы секса до климакса? И ни роды, ни гормоны, ни усталость уже не страшны...
Мораль-то какова в твоем понимании. Женитесь пока охота трахаццо? И будете хотеть всю жизнь тогда. Или как? 00055.gif
Gabi
QUOTE (Kirsten @ 12.11.2009 - время: 21:46)
Дело в том, что проблема недающих жен - это некоторым образом очевидность. И обсужается тут не вопрос - есть ли недающие жены или нет их. Они есть, и их очень много. Как раз и начинается зачастую после родов, когда муж сначала думает, что жена устает. И ждет... ждет.. ждет... год, два, три... а у жены все болит голова, или живот, или вообще устала... или завтра давай... а потом - мы же уже в этом месяце трахались, ну что ты за сексуальный маньяк....

Тема не про то, что это есть. Недающие жены есть. А тема про то, что возможно, происходит это именно потому, что эти любящие жены - а они действительно любящие - проскочили свой период желания секса именно по причине слишком долгого ожидания любви и неприятия состояния влюбленности и страсти.

Kirsten, невозможно ни любовь, ни страсть подогнать под временные рамки - это нереально! Так и в брак вступать не захочется - женихаться по 3-4 года, и опять кавалера для секса искать, и так всю жизнь... Примеров достаточно, когда люди по 5-10 лет "примеряются", а потом женятся, и никто не говорит, что из этих семей уходит секс! Не может же жена 10 лет притворяться, что ей хочется секса?
И меня терзают "смутные сомнения", что если бы "недающая жена" нашла себя любовника на стороне, не факт, что ее можно было назвать "нелюбящей и недающей секс" - значит, муж для других целей... 00055.gif
Kirsten
QUOTE (Tenko @ 12.11.2009 - время: 19:54)
Женитесь пока охота трахаццо?

Да, именно замуж - пока охота трахацца... на пике желания, на пике влюбленности и страсти. А не тогда когда уже влюбленность прошла, и началось спокойное течение ... чего? любви... не факт, что любви, а просто спад влюбленности.... когда уже мало чего надо. А разумом понимает женщина, что вот теперь можно и замуж, чего же еще ждать.

Про "жениться" не говорю - там, ИМХО, совсем другие механизмы.
Nikion
QUOTE (Kirsten @ 12.11.2009 - время: 20:46)
Тема не про то, что это есть. Недающие жены есть. А тема про то, что возможно, происходит это именно потому, что эти любящие жены - а они действительно любящие - проскочили свой период желания секса именно по причине слишком долгого ожидания любви и неприятия состояния влюбленности и страсти.

Не поняла: а секса до брака у таких жен что ли не было? А как же тот факт, что во всех практически историях про "не дает" выясняется, что до брака с было все хорошо с постелью?
Ensueño
QUOTE
А вот это уже совершенно новый вывод. Откуда дровишки... инфа то есть?  В первый раз слышу, что замуж стремятся нежелающие секса женщины....


это личные наблюдения на очень многочисленных примерах.настолько многочисленных,что не сделать такой вывод было просто невозможно.можешь мне не верить,дело хозяйское...

QUOTE
Да, именно замуж - пока охота трахацца... на пике желания, на пике влюбленности и страсти.


как уже сказала Тенко - так страниц в паспорте на штампы не хватит....влюбленность - часто случающаяся с молодыми девушками штука,вот в чем фигня...и далеко не каждый объект влюбленности стоит того чтобы выходить за него замуж,а в состоянии влюбленности обычно разум затуманен и недостатков не видишь и видеть не хочешь - круто должно быть по прошествии некоторого времени начинать отходить от затмения и с ужасом понимать что муж-то твой - вовсе не тот офигительно-прекрасный прынц,за которого в порыве страсти выскочила,не подумав,а тут как в кошмарном сне еще и беременность нарисовывается,которая в трезвом уме уже и не нужна никому...не,такие ошибки в общем-то допустимы и простительны,но только лет до 23 может быть...дальше это уже откровенная глупость.
Tenko
QUOTE (Kirsten @ 12.11.2009 - время: 22:00)
QUOTE (Tenko @ 12.11.2009 - время: 19:54)
Женитесь пока охота трахаццо?

Да, именно замуж - пока охота трахацца... на пике желания, на пике влюбленности и страсти. А не тогда когда уже влюбленность прошла, и началось спокойное течение ... чего? любви... не факт, что любви, а просто спад влюбленности.... когда уже мало чего надо. А разумом понимает женщина, что вот теперь можно и замуж, чего же еще ждать.

Про "жениться" не говорю - там, ИМХО, совсем другие механизмы.

Нет, ну погоди...ну ладно, замуж пока охота. Ладно. Ты мне скажи, в чем разница-то. В замуже охота не пропадает в твоем варианте? А в НЕзамуже пропадет по-твоему. В чем же разница тут, как-то не логично...проштампованный муж сильнее возбуждает что ли. Или все-таки это закономерный этап (усредненно). Чем угасание желания уже в браке лучше угасания желания до брака?

Вот смотри, что у нас на входе и что на выходе.
Твой вариант - на входе страсть, желание секса. На выходе брак, угасание страсти и желания.
Обсуждаемый вариант - на входе страсть, желание секса. На выходе угасание страсти и желания, брак.
Разница только в дате регистрации, Кирс) 00003.gif
Kirsten
QUOTE (Ensueño @ 12.11.2009 - время: 20:12)
QUOTE
Да, именно замуж - пока охота трахацца... на пике желания, на пике влюбленности и страсти.


как уже сказала Тенко - так страниц в паспорте на штампы не хватит....влюбленность - часто случающаяся с молодыми девушками штука,вот в чем фигня...и далеко не каждый объект влюбленности стоит того чтобы выходить за него замуж,а в состоянии влюбленности обычно разум затуманен и недостатков не видишь и видеть не хочешь - круто должно быть по прошествии некоторого времени начинать отходить от затмения и с ужасом понимать что муж-то твой - вовсе не тот офигительно-прекрасный прынц,за которого в порыве страсти выскочила,не подумав,а тут как в кошмарном сне еще и беременность нарисовывается,которая в трезвом уме уже и не нужна никому...

Правильно. Потом она встречается с ним год-..... три.... четыре... выходит замуж и выясняется, что это совсем другой человек, которого она якобы любила... и ей не хочется с ним секса.... или ему уже совсем не хочется с ней секса..... А перегорел потому что.....


Вот в этом-то и причина. Перегорают женщины в невестах....

QUOTE
не,такие ошибки в общем-то допустимы и простительны,но только лет до 23 может быть...дальше это уже откровенная глупость.
А старше это испокон века считается, что это уже старая дева, если она не замужем... И можно сколько угодно говорить, что щас принято так... или эдак...

Это сообщение отредактировал Kirsten - 12-11-2009 - 23:30
karlos77
А ...не надо в браке зацикливаться на сексе. Брак не только на нем может держаться. Если жена не хочет мужа и со здоровьем все в порядке и разговоры ни к чему не приводят, то енто ещё не повод для нервов. Может быть она отличная хозяйка, душевный друг. Это тоже немало уже в браке. А мужик тихонько сходит на сторону - и все довольны. И умная баба енто сама понимать должна. И брак будет долгим и счастливым.....А любовь, страсть, влюбленность - енто пропиаренные чувства, в ожидании оных некоторые наживают только неврозы по жизни....
Kirsten
QUOTE (Tenko @ 12.11.2009 - время: 20:16)
Вот смотри, что у нас на входе и что на выходе.
Твой вариант - на входе страсть, желание секса. На выходе брак, угасание страсти и желания.
Обсуждаемый вариант - на входе страсть, желание секса. На выходе угасание страсти и желания, брак.
Разница только в дате регистрации, Кирс) 00003.gif

Разница в том, что с состоянии "невеста" ты постоянно в ожидании. А в состоянии "жена" - совсем другое развитие идет. Там стадии другие - ребенок, общее имущество, общие заботы.... они накладываются на желание секса - не на "голое желание секса" - а на семейную жизнь в развитии. И развитие это начинается со страсти, с влюбленности, а не с вялого и спокойно-разумного вывода "Вот теперь уже и замуж пора, когда влюбленности прошла.".... А это не влюбленности прошла... это любовь просто на спад пошла...

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Не знаю, как назвать тему... но что-то про любовь,





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва