Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Не поняли друг друга

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Не поняли друг друга -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Lady PUPS
Мой мужчина вызверился на меня из-за ерунды (ему показалось, что я вспылила, хотя это было не так)Весь недовольный, ушел делать другу компьютер. Покаа его не было, я с самыми чистыми намерениями его порадовать и сделать приятно, убралась в квартире и сделала поесть. По приходу он сказал, что никто не просил этого делать, и вообще я его этим унизила, показав что он мол сам ничего не может, могла бы ограничиться ужином. попытка объяснить что это все из желания сдеть ему приятно, терпит крах. Мы оба неправы?
оксикоккус
Я примерно об этом же в теме" Чем меньше мы мужчину любим..." пыталась поговорить.
Делаешь для них что-то, стараешься, а в ответ только негатив.... парадокс..
Искатель наслаждений
QUOTE (Lady PUPS @ 21.11.2009 - время: 08:50)
Мой мужчина вызверился на меня из-за ерунды (ему показалось, что я вспылила, хотя это было не так)Весь недовольный, ушел делать другу компьютер. Покаа его не было, я с самыми чистыми намерениями его порадовать и сделать приятно, убралась в квартире и сделала поесть. По приходу он сказал, что никто не просил этого делать, и вообще я его этим унизила, показав что он мол сам ничего не может, могла бы ограничиться ужином. попытка объяснить что это все из желания сдеть ему приятно, терпит крах. Мы оба неправы?

Да просто у человека отвратное настроение было, похоже, надо было на кого-то негатив выплеснуть. Такое бывает, наверное, у многих...
Ну а если это была не разовая акция, а частое явление - надо искать другого...
ИМХО.
gark17
QUOTE (оксикоккус @ 21.11.2009 - время: 11:20)
Делаешь для них что-то, стараешься, а в ответ только негатив.... парадокс..

Потому, что делать надо то, что просят, а не то, что хочется самой. Если мужчина не просил делать уборку в квартире, то разве так трудно ее не делать?

У меня жена беременная шкафы двигала и вещи переставляла. Потом мне претензии выставляла, что я ей, беременной, по дому не помогаю. Потом претензия, что я розетки не мог починить. А как их починить, если я не успеваю найти свои отвертки? Они каждый день на новом месте. Я начал собирать по частям свой инструмент и прятать от нее под ванну. Что не удавалось найти, приходилось покупать. Когда я собрал все, что было нужно для ремонта розетки, розетка оказалась загорожена шкафом. Пока я думал, куда переместить шкаф, чтобы жена не заметила, она нашла под ванной мои инструменты и убрала их.

Потом ко мне были претензии, что я не знаю, где лежат мои носки, что я не бреюсь, потому что не знаю, где лежит моя бритва... Разумеется, я выкрутился: купил новую бритву и стал держать ее на работе. Там-же и брился. Все мои личные вещи также переехали на работу. Завел в банке ячейку для хранения денег и важных документов. Сколько лет я умолял жену просто ничего по дому не делать... но все было бесполезно.

И вот развод. Какой кайф. Вечером постирал носки, утром встал, а они высохли и висят на том-же самом месте, куда их с вечера повесил. Никаких тебе стрессов и постоянного хаоса. Больше не надо вылетать из дому без носков в 7 утра, ловить такси, ехать в круглосуточный супермаркет, чтобы к 9 быть на работе уже в носках.

Вообще, инициатива - страшная штука. Особенно - уборка в квартире.
Holodokru
QUOTE (Искатель наслаждений @ 21.11.2009 - время: 12:22)

Да просто у человека отвратное настроение было, похоже, надо было на кого-то негатив выплеснуть.

Хорошо еслиБ так......
Походу тетка уже утомила , если всё не нравится .
Пора менять душевные (или телесные)))) привязанности
чипа
QUOTE
И вот развод. Какой кайф. Вечером постирал носки, утром встал, а они высохли и висят на том-же самом месте, куда их с вечера повесил. Никаких тебе стрессов и постоянного хаоса. Больше не надо вылетать из дому без носков в 7 утра, ловить такси, ехать в круглосуточный супермаркет, чтобы к 9 быть на работе уже в носках.


Это из серии "Почистил зубы, закрой, блин, тюбик"... и..."Скажите люди, ну разве можно любить и гадить одновременно."

Что касаемо вопроса автора, то нам неизвестны взгляды Мч на уборку и порядок в доме. Часть мужчин полагает, что это естественное свойство женщины- заниматься уборкой. Другие же считают, что в их доме все должно быть на своих привычных местах, даже если это напоминает хаос и не любят систематизации этого хаоса.

А скорее всего он просто пришел домой все еще раздраженным или ждал какого-то другого поведения и реакции девушки, а может и вообще ее отсутствия9 в смысле девушки). В общем не угодила она со своей попыткой примирения. Бывает...

Это сообщение отредактировал чипа - 21-11-2009 - 17:31
Luca Turilli
QUOTE (gark17 @ 21.11.2009 - время: 13:20)
Потому, что делать надо то, что просят, а не то, что хочется самой. Если мужчина не просил делать уборку в квартире, то разве так трудно ее не делать?


Скажите, если Вам не трудно....
Вы всерьёз так считаете? Мужчина должен
просить женщину убрать во время его отсутствия?
Фема
QUOTE (Lady PUPS @ 21.11.2009 - время: 08:50)
Мой мужчина вызверился на меня из-за ерунды (ему показалось, что я вспылила, хотя это было не так)Весь недовольный, ушел делать другу компьютер. Покаа его не было, я с самыми чистыми намерениями его порадовать и сделать приятно, убралась в квартире и сделала поесть. По приходу он сказал, что никто не просил этого делать, и вообще я его этим унизила, показав что он мол сам ничего не может, могла бы ограничиться ужином. попытка объяснить что это все из желания сдеть ему приятно, терпит крах. Мы оба неправы?

То ни это, и это не так ему.. поведеньице-то у мужика истеричное..
и часто у него подобное бывает?
Искатель наслаждений
QUOTE (Фема @ 21.11.2009 - время: 16:43)
QUOTE (Lady PUPS @ 21.11.2009 - время: 08:50)
Мой мужчина вызверился на меня из-за ерунды (ему показалось, что я вспылила, хотя это было не так)Весь недовольный, ушел делать другу компьютер. Покаа его не было, я с самыми чистыми намерениями его порадовать и сделать приятно, убралась в квартире и сделала поесть. По приходу он сказал, что никто не просил этого делать, и вообще я его этим унизила, показав что он мол сам ничего не может, могла бы ограничиться ужином. попытка объяснить что это все из желания сдеть ему приятно, терпит крах. Мы оба неправы?

То ни это, и это не так ему.. поведеньице-то у мужика истеричное..
и часто у него подобное бывает?

Из поста ТС совершенно НЕИЗВЕСТНО, было ли такое раньше, и что послужило поводом. Вполне возможно, что автор топика мужика просто достала каким-то своим поведением. Так что сразу делать М априори плохим, а Ж - априори хорошей, я бы не стал. Все может быть и так, а может и в точности до наоборот. Кто конкретно неправ в этой ситуации - неизвестно. 00047.gif
Neznakomka 09
Если это ЕГО квартира и вы не замужем, то не стоило делать уборку, хозяйничать без его согласия. Мужчины такое не любят.
А если это ВАША совместная квартира, тогда его поведение совсем непонятно.

Это сообщение отредактировал Neznakomka 09 - 21-11-2009 - 21:38
*Diosa Luna*
QUOTE (gark17 @ 21.11.2009 - время: 13:20)

Потому, что делать надо то, что просят, а не то, что хочется самой. Если мужчина не просил делать уборку в квартире, то разве так трудно ее не делать?


00056.gif Вы чё и правда так думаете? Это типа:
- Сегодня пропылесосишь, завтра выбросишь мусор, послезавтра постираешь бельё и т.д., пАтАмуШта я тебя прошу!

Обалдеть можно. 00010.gif
Treloni
QUOTE (Lady PUPS @ 21.11.2009 - время: 08:50)
Мой мужчина вызверился на меня из-за ерунды (ему показалось, что я вспылила, хотя это было не так)Весь недовольный, ушел делать другу компьютер. Покаа его не было, я с самыми чистыми намерениями его порадовать и сделать приятно, убралась в квартире и сделала поесть. По приходу он сказал, что никто не просил этого делать, и вообще я его этим унизила, показав что он мол сам ничего не может, могла бы ограничиться ужином. попытка объяснить что это все из желания сдеть ему приятно, терпит крах. Мы оба неправы?

Ваше желание весьма похвально, но направление выбрано неудачно. Анекдот в тему:
Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры, прическа, массажик-ваксинг... ну все... надушилась и посреди срача встречает любимого. Он поглядел - вокруг разруха, грязь и она - красивая, радостная и душистая и говорит - ой, как кругом все ужасно, одна ты, радость моя, глаз радуешь, дай поцелую.

Другая - давай окна мыть, полы полировать, сковородки драить... вечером приходит муж - ни пылинки. Эрмитаж. И жена - потная, усталая, в переднике грязном, волосы грязные, от рук кухней пахнет... "Надо же! такая чистота... плюнуть некуда... разве что на тебя, чучело.
Фема
QUOTE (Искатель наслаждений @ 21.11.2009 - время: 17:31)
Из поста ТС совершенно НЕИЗВЕСТНО, было ли такое раньше, и что послужило поводом. Вполне возможно, что автор топика мужика просто достала каким-то своим поведением. Так что сразу делать М априори плохим, а Ж - априори хорошей, я бы не стал. Все может быть и так, а может и в точности до наоборот. Кто конкретно неправ в этой ситуации - неизвестно. 00047.gif

Эээ.. меня зацепили слова автора: "вызверился из-за ерунды"
Но опять же у неё субъективная оценка "ерунды"
Всё же интересно, из-за чего он вызверился?
ksan1977
прежде всего вы не правы что терпите такого неадевата
Angelofdown
QUOTE (Lady PUPS @ 21.11.2009 - время: 10:50)
Мой мужчина вызверился на меня из-за ерунды (ему показалось, что я вспылила, хотя это было не так)Весь недовольный, ушел делать другу компьютер. Покаа его не было, я с самыми чистыми намерениями его порадовать и сделать приятно, убралась в квартире и сделала поесть. По приходу он сказал, что никто не просил этого делать, и вообще я его этим унизила, показав что он мол сам ничего не может, могла бы ограничиться ужином. попытка объяснить что это все из желания сдеть ему приятно, терпит крах. Мы оба неправы?

Может, просто с настроением у него что-то в этот момент было не в порядке? Такое бывает.... но это не повод свою злость срывать на второй половине.
Думаю, что ничего объяснять ему не нужно, он либо сам поймёт, что был не прав, либо всё просто забудется со временем...
Stellochka
Да ненадо уж прям так заморачиваться над всем.... Если все анализировать,каждое слово или действие с ума можно сойти! Всетаки должна быть некая легкость бытия.
Gabi
QUOTE (Lady PUPS @ 21.11.2009 - время: 08:50)
Мой мужчина вызверился на меня из-за ерунды (ему показалось, что я вспылила, хотя это было не так)Весь недовольный, ушел делать другу компьютер. Покаа его не было, я с самыми чистыми намерениями его порадовать и сделать приятно, убралась в квартире и сделала поесть. По приходу он сказал, что никто не просил этого делать, и вообще я его этим унизила, показав что он мол сам ничего не может, могла бы ограничиться ужином. попытка объяснить что это все из желания сдеть ему приятно, терпит крах. Мы оба неправы?

"Мой мужчина", значит еще не муж?
Чья территория?

По факту, я тоже так когда то пыталась "выставить" себя в хорошем свете, но не в плане "примирения", а в целом считала, что чистота и порядок - так мне нравится и должно быть, меня так воспитали. МЧ был доволен, считал меня хозяйкой, но вся эта хозяйственность никак мне не помогла, когда он решил строить отношения с другой... И носки его никто не прятал, и все было на своих местах, и обед из трех блюд.... Тогда я поняла, что лучше быть чуточку стервозой и потратить время на себя, но точно не погрязать в "кастрюлях" и "грязном белье"... 00039.gif Никто это не оценит. И "хорошестью" своей завоевать любовь трудно...
Lady PUPS
Не муж. Его территория. Из за чего вызверился. Он живет через дверь с моей подругой. Я пришла к нему без предупреждения, когда он был занят,и он попросил пару часов провести с подругой. Я спокойно повернулась ушла, и по приходу обнаружила злого мужчину - мой уход показался ему агрессивным, мол нечего дверью хлопать.
Gabi
QUOTE (Lady PUPS @ 21.11.2009 - время: 23:05)
Не муж. Его территория. Из за чего вызверился. Он живет через дверь с моей подругой. Я пришла к нему без предупреждения, когда он был занят,и он попросил пару часов провести с подругой. Я спокойно повернулась ушла, и по приходу обнаружила злого мужчину - мой уход показался ему агрессивным, мол нечего дверью хлопать.

А вот это вы, может, и зря, что пришли без звонка... МЧ мог заниматься чем угодно, но не вами, а перестроиться мужикам - надо время. Дела для мужчин - на первом месте, все остальное - у кого как...
Судя по профилю, вам 20-ть? А ваш МЧ - ваш ровесник?

Это сообщение отредактировал Gabi - 22-11-2009 - 00:33
Lady PUPS
МЧ старше на 4 с лишним. вот буквально час назад состоялся спокойный разговор по телефону. так мол не делают, придя в гости тем более как любимая девушка убираться. унизив себя я унизила его. dwarf.gif и почему от меня ничего приятного никогда ничего дождешься, а только в ссоре
Kirsten
QUOTE (Lady PUPS @ 21.11.2009 - время: 22:22)
МЧ старше на 4 с лишним. вот буквально час назад состоялся спокойный разговор по телефону. так мол не делают, придя в гости тем более как любимая девушка убираться. унизив себя я унизила его. dwarf.gif и почему от меня ничего приятного никогда ничего дождешься, а только в ссоре

Мда... МЧ - просто детский сад, младшая группа.... Совершенно по-детски отреагировал на доброе дело девушки... Чем же это она его унизила?
Мимоза
QUOTE (Kirsten @ 22.11.2009 - время: 00:27)
QUOTE (Lady PUPS @ 21.11.2009 - время: 22:22)
МЧ старше на 4 с лишним. вот буквально час назад состоялся спокойный разговор по телефону. так мол не делают, придя в гости тем более как любимая девушка убираться. унизив себя я унизила его.  dwarf.gif  и почему от меня ничего приятного никогда ничего дождешься, а только в ссоре

Мда... МЧ - просто детский сад, младшая группа.... Совершенно по-детски отреагировал на доброе дело девушки... Чем же это она его унизила?

- это была ЕГО территория. Навели порядок, показали, таким образом, что ОН не может сам СВОЮ территорию содержать в порядке.. И кто показал? Его - любимая девушка, получается, просто ткнула в нос этим.

- любимая девушка не должна быть в роли уборщицы и кухарки. От вас, автор, не этого ждали.00003.gif
Вот когда будете женой, он будет возмущаться, почему в доме грязно и ужина нет.. 00003.gif

- возмущение едой и уборкой - еще и выплеск ЭМО. Этот мужчина быстро не отходит. Вам надо было дать ему перерыв, дать остыть. А вы только подогрели.

Не разбираю вообще, кто прав, а кто виноват. Всегда ставлю вопрос так - что делать.

Вывод - принять, что он такой, что у него такие тараканы, дать остыть и ничего подобного больше не повторять. Ах, да.. Забыла. Его фраза "Ничего приятного не дождешься, только в ссоре" говорит все же о том, что ему что-то не хватает. Может, не хватает приготовленного вами ужина и уборки. НО - ЭТО должно быть только по ЕГО просьбе и инициативе. Похоже так. Или еще он что-то не договаривает, и его в ваших отношениях (скорее, в вашем поведении) еще что-то не устраивает. Когда он будет благодушен и спокоен, осторожно выясните.

А вообще, да.. детский сад.. Мне бы ваши проблемы..

Это сообщение отредактировал Мимоза - 22-11-2009 - 02:19
Gabi
QUOTE (Lady PUPS @ 22.11.2009 - время: 00:22)
МЧ старше на 4 с лишним. вот буквально час назад состоялся спокойный разговор по телефону. так мол не делают, придя в гости тем более как любимая девушка убираться. унизив себя я унизила его.  dwarf.gif  и почему от меня ничего приятного никогда ничего дождешься, а только в ссоре


Мимоза меня опередила...

Ну, примите к сведению, и постарайтесь больше так не "нарываться"... Поскольку скорее всего, с точки зрения мужчины, это его территория, вы во-первых, позволили себе прийти невовремя (застали врасплох), а во-вторых, устроили на ЕГО ТЕРРИТОРИИ то, что вроде как в статусе "девушки" вам делать не пристало бы, вы же не жена, не хозяйка...
А какой срок ваших отношений? Может, еще мало времени прошло, может, ему показалось, что вы такими действиями пытаетесь дать понять, что "претендуете на что-то большее", а ему этого не надо? Ведите себя просто как приходящая любимая девушка, наубираться вы в жизни еще успеете, когда у вас будет семья.

Но если у вас такие нестыковки происходят постоянно, то, либо вы понять друг друга не можете и не хотите, либо это пока притирка... Вы не написали о том, что ни один из вас не признал своей ошибки - что вы пришли невовремя, а он, что "разорался" из-за этого, оба хороши, дверью хлопать проще всего... 00003.gif

Это сообщение отредактировал Gabi - 22-11-2009 - 02:23
Lady PUPS
Мимоза, спасибо большое. Состоялся разговор..... проблемы глубже. в общении. будем работать.
Lady PUPS
отношениям год и 8 месяцев
Мимоза
QUOTE (Lady PUPS @ 22.11.2009 - время: 01:20)
Мимоза, спасибо большое. Состоялся разговор..... проблемы глубже. в общении. будем работать.

Возможно, стоит просто этой ситуации "Спасибо" сказать, что она позволила "высветить" проблемы и задуматься над ними, если вы оба дорожите отношениями. Бывает, что именно в период эмовсплеска все это и проявляется. Сможете поговорить спокойно и что-то изменить. 00028.gif
Gabi
QUOTE (Lady PUPS @ 22.11.2009 - время: 01:21)
отношениям год и 8 месяцев

Ну, приличный срок... Уже таких нестыковок быть не должно, вы же должны были его хорошо узнать. Тут или у него какие то проблем-с, он о них думает, а на вас срывается, поскольку вы просто под руку попадаетесь... Или разговаривайте серьезно - срываться на близких, это уже ни в какие ворота...
Мимоза
QUOTE (Gabi @ 22.11.2009 - время: 01:27)
QUOTE (Lady PUPS @ 22.11.2009 - время: 01:21)
отношениям год и 8 месяцев

Ну, приличный срок... Уже таких нестыковок быть не должно, вы же должны были его хорошо узнать. Тут или у него какие то проблем-с, он о них думает, а на вас срывается, поскольку вы просто под руку попадаетесь... Или разговаривайте серьезно - срываться на близких, это уже ни в какие ворота...

О.. я своего мужа до свадьбы знала 8 лет.. А после года совместной жизни мы чуть не развелись именно из- за разных "нестыковок". А потом была еще одна попытка развода где то на 15-ом году жизни... Много что появляется в процессе, сколько бы вы не знали друг друга. И от острой эмоц. реакции никто не застрахован. Всякое бывает. Они, как понимаю, и не живут вместе.. Сомневаюсь, что они друг друга так хорошо узнали......

Автор, вы уж извините, что я тут невольно напоминаю о своем возрасте.. И о детском саде тоже.. Просто иногда реально больно смотреть, как из мухи раздувают слона ОБА и как два человека понять не могут друг друга.

Это сообщение отредактировал Мимоза - 22-11-2009 - 02:39
Lady PUPS
Конечно больно смотреть. и биться о невидимые стены тоже больно. Вместе не живем.
Имеет место быть тот факт, что я девушка эмоциональная, может даже и истеричная чуток) легко могу расплакаться, а он когда видит слезы просто выходит из себя, мол только реветь и умеешь.
Мимоза
QUOTE (Lady PUPS @ 22.11.2009 - время: 00:22)
МЧ старше на 4 с лишним. вот буквально час назад состоялся спокойный разговор

........никогда ничего дождешься, а только в ссоре


QUOTE (Lady PUPS @ 22.11.2009 - время: 01:43)
легко могу расплакаться, а он когда видит слезы просто выходит из себя, мол только реветь и умеешь.


Насторожили меня эти фразы.. Такие высказывания в ваш адрес - часты?

ОН вас хвалит? Восхищается? Или чаще указывает, что вы не так делаете?
Или это просто - единичные высказывания? Это - не тенденция? Точно?

Это сообщение отредактировал Мимоза - 22-11-2009 - 02:48
Lady PUPS
И хвалит, и восхищается, и последние деньги может на меня потратить, но в ссоре не контролирует что говорит. Позже часто признает что погорячился. Слезы были от того что не просто обидно потому что я старалась а он не понял, а вдвойне обидно от того, что этот поступок был вызван желанием загладить предыдущую ссору, точнее его недовольство, хотя причин для такового не было: ему ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я ПСИХАНУЛА, а я решила не настаивать на своем а загладить инцидент как бы молча.
Вот только со средством не угадала.
Мириэль
Ну на чужой территории ты конечно зря убираться начала... Я пока мы вместе не жили, в его квартире (где и родители живут) всегда вела себя подчеркнуто как гость. Ведь я была девушка! не принцессино это дело уборкой заниматься)))) Зато сейчас на правах своей (точнее на обязатнностях) могу его маме помочь по хозяйству, хотя мы живем отдельно и бывает это только когда в гости приходим.
Кстати, а он живет один? И вы давно вместе? Что мешает съехаться?
Kirsten
QUOTE (Мимоза @ 21.11.2009 - время: 23:14)
QUOTE (Kirsten @ 22.11.2009 - время: 00:27)
QUOTE (Lady PUPS @ 21.11.2009 - время: 22:22)
МЧ старше на 4 с лишним. вот буквально час назад состоялся спокойный разговор по телефону. так мол не делают, придя в гости тем более как любимая девушка убираться. унизив себя я унизила его.  dwarf.gif  и почему от меня ничего приятного никогда ничего дождешься, а только в ссоре

Мда... МЧ - просто детский сад, младшая группа.... Совершенно по-детски отреагировал на доброе дело девушки... Чем же это она его унизила?

- это была ЕГО территория. Навели порядок, показали, таким образом, что ОН не может сам СВОЮ территорию содержать в порядке.. И кто показал? Его - любимая девушка, получается, просто ткнула в нос этим.

А вообще, да.. детский сад.. Мне бы ваши проблемы..

Это правильно. Ты его логику точно поняла. Я тоже ее поняла. Но для взрослого мужчины, который к тому же любит свою женщину - неужели было так сложно включить мозги (а не рефлекс) и составить взрослую логическую цепочку - "я психанул, она почувствовала себя виноватой и чтобы загладить некую свою вину сделала мне доброе дело - надо ее поблагодарить за это". Так рассудил бы взрослый зрелый любящий мужчина. А тут - детский сад... сплошное рефлекторное поведение.
Lady PUPS
И я видимо тоже не очень зрелая если не смогла это понять.
karlos77
Так конечно рефлекторное...ха-ха....если дата рождения автора в профиле правдивая...... 00047.gif

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Не поняли друг друга





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва