Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Помогите погибаю ни за что!

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Помогите погибаю ни за что! -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

mouse9
Братцы помогие а советом хоть каким я ничего не понимаю. Я в шоке! Познакомился я с женщиной 1.5 месяца назад. Понравилась она мне с первого взгляда. Ну думаю потхоньку полегоньку спешить не буду. Авось чего и получиться. У ней ребенок есть уже. Так что так вот всё.

А потом у нас всё как то пошло поехало и дошло до тогосамого дело очень резво. Я как то даже мне кажется что называется и не сопротивлялся. А чего сопротивляться если самому хочеться аж клапана вышыбает.

Ну вот значит всё это дело раз так 5 произошло. И только бы и радоваться. И дитё её меня любит и я её люблю. Тока вижу странно она ведет себя как то. Не пускает чтоли дальше определенного своего кортдона внутреннего. Ну думаю наверно еще плохо знаем друг друга. Всё впереди.

Тут работа в общем две недели не виделись. Потом в отъезд я смотался. Возвращаюсь в город. Писал её всё это время каждый день. Тока вижу в ее ответах ласки всё меньше а потом совсем исчезлою Овечает как робот да - нет. Тут я переполошился приезжаю в город пишу мол давай наконец то встретимся шибко тебя видеть хочу.

А она мне и отвечает двух письмах что мол прости и извини я не хочу тебя обманывать но я люблю другого. И никак не могу его забыть но и вместе с ним тоже быть не могу потому что он женат. Но хоть и у меня с ним ничего не было но всё равно я думаю о нем а не о тебе. И поэтому я знаю что ты хорошиИ тут у меня ноги подосились и руки отвалились. И было это не далее как сегодня.

А я ее люблю
Фрей9
Стандартная ситуация, когда любовь не взаимная. Тут могут быть 2 варианта - либо она эту историю с любовью к женатому парню выдумала, либо это правда. Если выдумала, то ты чем-то ее не устраиваешь - это в некоторых случаях вполне исправимо. Если же она действительно любит женатого парня, то здесь возникает вопрос - а он ее любит; или же это тоже любовь не взаимная и она заведомо обрекает себя на одиночество, разрывая с тобой отношения и не надеясь на отношения с тем парнем? Кстати, если ты уговоришь ее продолжить отношения, то со временем она и тебя может полюбить; любовь штука непредсказуемая.
Ингрид
Ну что... Вам повезло, что попалась порядочная женщина, которая не воспользовалась вашим отношением для того, чтобы устроить свою личную жизнь, не стала вам лгать, продолжая думать о другом мужчине. Мой совет - просто ничего не делайте в этой ситуации. Время все расставит по своим местам.
mouse9
Я вообще, положа руку на сердце, всегда думал что нормальная женщина ляжет только с тем кого любит. Ну хотя бы в тот самый момент.

Насчет того парня она отделалась такой фразой, что она "давно в него влюбилсь", а это значет что тот самый перань ничего с той поры так и не сделал для того чтобы с ней сблизиться. И она живет с ребенком без папы, который приходит по выходным - сам уже с ним пару раз виделся. Да еще и любит женатого мужчину, который походу ничего не хочет разрулить. Ну как с ней быть. Ну она умная девочка поверьте, тока ум видать с душой куда то разошелся.
mouse9
QUOTE (Ингрид @ 15.12.2009 - время: 01:02)
Ну что... Вам повезло, что попалась порядочная женщина, которая не воспользовалась вашим отношением для того, чтобы устроить свою личную жизнь, не стала вам лгать, продолжая думать о другом мужчине. Мой совет - просто ничего не делайте в этой ситуации. Время все расставит по своим местам.

Дык блин я ж знаю что она порядочная. И ничего и не делал и не хочу тк понимаю что бомбить без толку - особенно поле того как уже всё было, вот ведь в чем боль то! Я просто хотел седня отдать ей саблю пиратскую, которую для ее сына выпилил и покрасил сам. Так она три раза на взяла телефон и на смс не ответила. Час на -15 мороза простоял под окнами :(((

Это сообщение отредактировал mouse9 - 15-12-2009 - 02:27
medusa
QUOTE (mouse9 @ 15.12.2009 - время: 01:07)
QUOTE (Ингрид @ 15.12.2009 - время: 01:02)
Ну что... Вам повезло, что попалась порядочная женщина, которая не воспользовалась вашим отношением для того, чтобы устроить свою личную жизнь, не стала вам лгать, продолжая думать о другом мужчине. Мой совет - просто ничего не делайте в этой ситуации. Время все расставит по своим местам.

Дык блин я ж знаю что она порядочная. И ничего и не делал и не хочу тк понимаю что бомбить без толку - особенно поле того как уже всё было вот ведь в чем боль то! И просто хотел седня отдать саблю пиратскую, которую для ее сына выпилил и покрасил сам. Такх больше нет в свете! Так она три раза на взяла телефон и на смс не ответила. Чс на 15 мороза простоял под окнами :(((

у нее к отцу ребенка любовь была, где он щас? теперь чувства к женатику который плевать на нее хотел. выводы делай...а ты на морозе час ждёшь, её ж тошнить начнет. есть такие женщины, чем хуже к ним мужчина относится тем больше она от него тащится, похоже тебе попалось именно это "сокровище"
mouse9
QUOTE (medusa @ 15.12.2009 - время: 01:22)
и на смс не ответила. Чс на 15 мороза простоял под окнами :(((
у нее к отцу ребенка любовь была, где он щас?  теперь чувства к женатику который плевать на нее хотел. выводы делай...а ты на морозе час ждёшь, её ж тошнить начнет. есть такие женщины, чем хуже к ним мужчина относится тем больше она от него тащится, похоже тебе попалось именно это "сокровище"


Не Медуз, не думаю. Если еще уточнить, то мы с ней встречались 12 лет назад, будучи в пионрском возрасте. Но потом на судьба разбросала по окиянам. Не была она тогда стервой, а значит не стала ей и сейчас ведь это я думаю врожденное.

Отец ребенка это сосед по офесу и сотрудник, впрочем я его то не осуждаю нормальную девочку обрюхатил, тока почему у них все крякнулось я не спрашивал, да и сами понимаете захотела бы самаб рассказала.

Хотя, блин ты права, любовь к отцу ребенка пусть даже и будущего, насколько это сильно и надолго... Хмммммммммммм

Это сообщение отредактировал mouse9 - 15-12-2009 - 02:43
medusa
QUOTE (mouse9 @ 15.12.2009 - время: 01:38)
QUOTE (medusa @ 15.12.2009 - время: 01:22)
и на смс не ответила. Чс на 15 мороза простоял под окнами :(((
у нее к отцу ребенка любовь была, где он щас?  теперь чувства к женатику который плевать на нее хотел. выводы делай...а ты на морозе час ждёшь, её ж тошнить начнет. есть такие женщины, чем хуже к ним мужчина относится тем больше она от него тащится, похоже тебе попалось именно это "сокровище"


Не Медуз, не думаю. Если еще уточнить, то мы с ней встречались 12 лет назад, будучи в пионрском возрасте. Но потом на судьба разбросала по окиянам. Не была она тогда стервой, а значит не стала ей и сейчас ведь это я думаю врожденное.

а стервозность тут ни при чем. ну бывают женщины с синдромом душевного мазохизма, и ничего с этим не поделать..(хотя я б их отправляла принудительно лечиться, была б моя воля 00043.gif )

Это сообщение отредактировал medusa - 15-12-2009 - 02:51
mouse9
QUOTE (medusa @ 15.12.2009 - время: 01:47)
а стервозность тут ни при чем. ну бывают женщины с синдромом душевного мазохизма, и ничего с этим не поделать..(хотя я б их отправляла принудительно лечиться, была б моя воля 00043.gif )

а с такими женщинами можно как то быть вместе по вашему мнению, или они подобны чернобылю?

Это сообщение отредактировал mouse9 - 15-12-2009 - 03:08
Окула Клопиковна
QUOTE (mouse9 @ 15.12.2009 - время: 02:06)
QUOTE (medusa @ 15.12.2009 - время: 01:47)
а стервозность тут ни при чем. ну бывают женщины с синдромом душевного мазохизма, и ничего с этим не поделать..(хотя я б их отправляла принудительно лечиться, была б моя воля 00043.gif )

а с такими женщинами можно как то быть вместе по вашему мнению, или они подобны чернобылю?

Да ты не паникуй!Проведи время пока с другой девушкой,отвлекись от своих мыслей и посмотри как себя дальше будет вести твоя любовь!
чипа
Кк я вижу ситуацию с ее точки зрения:

Другой человек существует действительно и , возможно они общаются крайне редко, если вообще общаются интимно или просто лично ( общение на работе не в счет). Вы ей понравились, что-то ее привлекло. Но интим с вами ее разочаровал. Дело не в том, чо вы умеете или не умеете. А в том, каких скорее всего эмоций она ждала и что получила. Возможно даже полагает, что изменила тому человеку и грызет себя по этому поводу.
Так бывает - всем хорош человек, но не мой и все тут.

Вариант 2 никакого друго нет, а все остальное так же... Не понравилось, разочаровалась , что-то было не так . она не сказала, но и повторять не хочет.
Что делать - ИМХО действовать тихой сапой... Не давить на нее, иначе кроме раздражения ничего не будет.
Попробуйте сделать перерыв. Потом опять связаться. У вас есть способ общения с ней, кроме телефона?
Можно попробовать эл. почту, да и просто почту. Последнее, кстати дейстеннее. Конверт - всегда загадка. Всроет из любопытства и прочтет. Ну а как и что написать - думайте сами.
veteroc
QUOTE (mouse9 @ 15.12.2009 - время: 00:40)
Братцы помогие а советом хоть каким я ничего не понимаю. Я в шоке! Познакомился я с женщиной 1.5 месяца назад. Понравилась она мне с первого взгляда. Ну думаю потхоньку полегоньку спешить не буду. Авось чего и получиться. У ней ребенок есть уже. Так что так вот всё.

А потом у нас всё как то пошло поехало и дошло до тогосамого дело очень резво. Я как то даже мне кажется что называется и не сопротивлялся. А чего сопротивляться если самому хочеться аж клапана вышыбает.

Ну вот значит всё это дело раз так 5 произошло. И только бы и радоваться. И дитё её меня любит и я её люблю. Тока вижу странно она ведет себя как то. Не пускает чтоли дальше определенного своего кортдона внутреннего. Ну думаю наверно еще плохо знаем друг друга. Всё впереди.

Тут работа в общем две недели не виделись. Потом в отъезд я смотался. Возвращаюсь в город. Писал её всё это время каждый день. Тока вижу в ее ответах ласки всё меньше а потом совсем исчезлою Овечает как робот да - нет. Тут я переполошился приезжаю в город пишу мол давай наконец то встретимся шибко тебя видеть хочу.

А она мне и отвечает двух письмах что мол прости и извини я не хочу тебя обманывать но я люблю другого. И никак не могу его забыть но и вместе с ним тоже быть не могу потому что он женат. Но хоть и у меня с ним ничего не было но всё равно я думаю о нем а не о тебе. И поэтому я знаю что ты хорошиИ тут у меня ноги подосились и руки отвалились. И было это не далее как сегодня.

А я ее люблю

А человеческим языком все написать слабо? 00039.gif
Вы из деревни?
mouse9
QUOTE (чипа @ 15.12.2009 - время: 08:39)
У вас есть способ общения с ней, кроме телефона?
Можно попробовать эл. почту, да и просто почту. Последнее, кстати дейстеннее. Конверт - всегда загадка. Всроет из любопытства и прочтет. Ну а как и что написать - думайте сами.

Кстаи насчет почты сам вчера подумал еще до этого. Странно как такие мысли в голову приходят.

QUOTE (Ventura34 @ 15.12.2009 - время: 10:12)
Я тож думаю другой существует.
И если она его любит до сих пор, возможно вас использовала с целью "забыть его".
Еси етого у нее не получилось ..она вас бросит.

Я уже не помню писал я или нет, но она сказала последднее мне, что любит и уже давно женатого мужчину и у нее с ним ничего не было, а со мной она пыталась о нем забыть но из этого ничего не вышло...

QUOTE (veteroc @ 15.12.2009 - время: 11:10)
А человеческим языком все написать слабо? 00039.gif
Вы из деревни?

Я извинюсь если чем то нарушил правилафорума или ваши. Эмоции бьют через край. Как смог так и написал. По крайней мере люди меня поняли волне верно.

запрещено: 2.19. Мультипостинг - размещение более двух сообщений подряд одним и тем же пользователем

посты соединены в один


Это сообщение отредактировал Фема - 17-12-2009 - 07:41
mouse9
QUOTE (чипа @ 15.12.2009 - время: 08:39)
Вы ей понравились, что-то ее привлекло. Но интим с вами ее разочаровал. Дело не в том, чо вы умеете или не умеете. А в том, каких скорее всего эмоций она ждала и что получила.

Ну тут я старался следить за событиями. Спрашивал. Нравитьсяли хорошо ли ей. Говорила что да все отлично. Что тут еще сказать в дополнение можно...
чипа
Не вышло сейчас, выйдет озднее. Тем более, что она с ним не имеет никаих отношений. правда он для нее идеал, прекрасный и недостижимый. Но ведь и на земле надо жить и хочется не только своей любви к недоступной хвезде, нои любви и звботы о себе. Если она так вас зацепила- будьте неподалеку. Предолжите просто свою помощь в разных , может быть бытовых вопросах. Будьте готовы к глуому и заносчивому ответу , типа "Сантехника не вызывала...". Это от внутреннего напряжения. Подумайте, если пошла на контакт с вами, значит сама от той любви страдает и понимает это. Попробуйте тактику осады. Ведь гуляет же она с сыном. Не будет же тупо от Вас по сугробам убегать...-)))
Попробуйте предложит как-то полегче просто дружеское общение. Сходить куда-то... помочь в чем-то... Когда почувствуете, что реально нужны, что звонит и о чем-то просит, развивайте очередное наступление...
mouse9
QUOTE (чипа @ 15.12.2009 - время: 11:47)
Не вышло сейчас, выйдет озднее. Тем более, что она с ним не имеет никаих отношений. правда он для нее идеал, прекрасный и недостижимый. Но ведь и на земле надо жить и хочется не только своей любви к недоступной хвезде, нои любви и звботы о себе. Если она так вас зацепила- будьте неподалеку. Предолжите просто свою помощь в разных , может быть бытовых вопросах. Будьте готовы к глуому и заносчивому ответу , типа "Сантехника не вызывала...". Это от внутреннего напряжения. Подумайте, если пошла на контакт с вами, значит сама от той любви страдает и понимает это. Попробуйте тактику осады. Ведь гуляет же она с сыном. Не будет же тупо от Вас по сугробам убегать...-)))
Попробуйте предложит как-то полегче просто дружеское общение. Сходить куда-то... помочь в чем-то... Когда почувствуете, что реально нужны, что звонит и о чем-то просит, развивайте очередное наступление...

Да уж этот идеал прекрасый и недостижимый - а на деле одно мучение и трата вемени и красоты в никуда...
чипа
Она и сама это понимает. на все нужновремя... А как давно этот недостижимый вообще обнаружился в ее воображении не известно?

QUOTE
Спрашивал. Нравитьсяли хорошо ли ей. Говорила что да все отлично.

Спрашивать женщину, находясь с нею рядом, хорошо лией было - последнее дело. В 99 случаях ответ будет - да. как бы там ни было на саомо деле. Дело не в технике, а в ее эмоциях, ее ожиданиях и о том что она себе надумала и нафантазировала об Н. ( недостижимый). . Понятно, что Н будет всегда идеален, не сможет сделать ни одной ошибки... Но и помочь не мсожет, позаботиться. Вот на это стоит и нажимать потихоньку...

Это сообщение отредактировал чипа - 15-12-2009 - 13:08
mouse9
QUOTE (чипа @ 15.12.2009 - время: 12:05)
Она и сама это понимает. на все нужновремя... А как давно этот недостижимый вообще обнаружился в ее воображении не известно?

К сожалению контрразведка пока не доставила этих сведений.

Понятно, что если женатый мужик так ничего и не сделал, то и не сделает. По крайней мере до тех пор пока его семейый корабль не будет разбит о сакалы штурвалом его законной жены. А любимая моя будет сидеть у берега в ожидании этих потрясающих воображение событий. Тратя свои годы которые уже не чета годам пятнадцатилетней давности...
....ламбада....
QUOTE (mouse9 @ 15.12.2009 - время: 12:13)
QUOTE (чипа @ 15.12.2009 - время: 12:05)
Она и сама это понимает. на все нужновремя... А как давно этот недостижимый вообще обнаружился в ее  воображении не известно?

К сожалению контрразведка пока не доставила этих сведений.

Понятно, что если женатый мужик так ничего и не сделал, то и не сделает. По крайней мере до тех пор пока его семейый корабль не будет разбит о сакалы штурвалом его законной жены. А любимая моя будет сидеть у берега в ожидании этих потрясающих воображение событий. Тратя свои годы которые уже не чета годам пятнадцатилетней давности...

Но пока она это сама не поймет, ничего не изменится. Есть в психологии такое понятие - незакрытый гештальт. Пока она самане поставит точку, будет все если бы, да кабы...
mouse9
QUOTE (чипа @ 15.12.2009 - время: 12:05)
Спрашивать женщину, находясь с нею рядом, хорошо лией было - последнее дело. В 99 случаях ответ будет - да. как бы там ни было на саомо деле. Дело не в технике, а в ее эмоциях, ее ожиданиях и о том что она себе надумала и нафантазировала об Н.

Да насчет эмоций я уже раньше начал задумываться. Скупо она их проявляла. Я даже полез в дебри книжные по этому поводу. Думал может работой или жизнью задавило. Не раскрывается. Причем я говорю об эмоциях не только сопровождающих близость но и в жизни и в общении.
чипа
Ну ведь ТС не может подтолкнуть Н на каие-то действия. Хотя может и может... В смысле отказа от отношений. А еще лучше, чтобы она в нем разочаровалась...
Про эмоции - бывают люди, не проявляющие фонтаны эмоций внешне, но это не значит, чтои их не существует на самом деле...

Это сообщение отредактировал чипа - 15-12-2009 - 13:26
mouse9
QUOTE (Брунгильда @ 15.12.2009 - время: 12:20)
Но пока она это сама не поймет, ничего не изменится. Есть в психологии такое понятие - незакрытый гештальт. Пока она самане поставит точку, будет все если бы, да кабы...

Но это уже не в моих силах....
mouse9
QUOTE (чипа @ 15.12.2009 - время: 12:25)
Ну ведь ТС не может подтолкнуть Н на каие-то действия. Хотя может и может... В смысле отказа от отношений. А еще лучше, чтобы она в нем разочаровалась...
Про эмоции - бывают люди, не проявляющие фонтаны эмоций внешне, но это не значит, чтои их не существует на самом деле...

Про их отношения мне ничего не известно кроме факта сообщенного мне печатным текстом. Когда скажет мне лично, если такое случиться, попробую конечно больше разузнать.

Насчет не проявляемых внешне эмоций. Мне кажется что для всх лучше чтобы они проявлялись внешне. Ведь эмоции это точно такой же канал общения как и речь. И очень важный.
чипа
Есть болтуны, есть молчуны... есть осторожные...
mouse9
Спасибо всем за ваши ответы!
mouse9
Я вот подумал о чём. А если все же ситуация не столь одозначна. А я возму тайм аут. А она подумает что мол коли он так просто отчалил то значит ничего серьезного у него не было.
mouse9
QUOTE (Ventura34 @ 15.12.2009 - время: 14:15)
Да не переживай ты так. Сморю всю ночь не спал, по тырнету лазил.
Щас подумал .....1,5 мес ваще не срок.
Для сноса кровли канешна достаточный,
а для принятия праильного решения мал.
Ты приготофся ждать.. даже месяцы(ет я к примеру)...поскольку не фсе от тебя зависит. Пока она там не разберецца.
Софсем буит депрессия невмоготу, мона и вотки выпить..
..как антидепрессант -лучшее средство.
Если буит возможность встречайся, созванивайся..без чрезмерного интузиазма .
А сам анализируй...че у тебя к ней происходит?..ее реакции на твои слова?..в спокойнай обстанофке.
Интуитивно поймешь сам куда ситуация развиваецца...
Зря канешна вы ет с сексом..поспешили...все карты смешали...теперь вот емоции через край...пагибаю.
Жить будешь..
пс. да и совет... при встрече(иль по телекфону) не дави на нее с етим женатым.и ни че не расспрашивай ...надо будет сама расскажет.

После таких новостей спать не получается без хорошей дозы крепкого снотворного.

Начет того поспешили мы с близостью или нет я так скажу. Я ее к этому не подталкивал да и сам не собирался. Думал ладно постепенно все подкатит если на то всевышний соблаговолит. Но волею случая все произошло очень быстро. С другой стороны это ну как сказать наверное это честно.
залётный
Ситуация житейская.
Автор, проще смотри на вещи. Ну не судьба.
Филосовски надо подходить к таким вопросам и попробовать найти плюсы в данной ситуации. Вот например здесь мне так видится:
Другая женщина будет, может даже без детей. Своих заведешь и воспитаешь. Своих детей лучше воспитывать , чем чужих. Своему и подзатыльник влепишь по отечески любя, а чужому только попробуй. Женщина тебе глодку за это перегрызет. Ты для нее член, кошелек, помощник по хозяйству, а дитё - это дитё, плоть ее и кровь, причем к данному дитю ты прав не имеешь.
Иди уж своей дорогой, а она пусть своей.
mouse9
QUOTE (Ventura34 @ 15.12.2009 - время: 14:57)
Ну че она спешила ето понятна.
Хотела с помощью секса забыть таво, женатого...у ней не вышло.
Дело не ф том, разочаровалась она ф тебе иль нет...
она ..в себе разочаровалась.., не получила того еффекта...потому,что не с того начала. Не тот ето метод.
Теперь вот притырилась сама на время...потому как с собой ище не разобралась.
Ну праильно чужими руками жар загребать не сегда на пользу..
Я думаю у теа все получицца в том случае, еси она в своей любви к тому разочаруецца...так крепко.

Еще раз повторяюсь - всё произошло АБСОЛЮТНО случайно. Ну я просто подробности опускаю. Никто в общем то и не собирался.

Это сообщение отредактировал mouse9 - 15-12-2009 - 16:28
DJEI
Ventura34 15.12.2009 - время: 15:34
QUOTE
Обсалютна случайна 5 раз?
Бывают же случаи однако.

Бывают, бывают! Я знаю случай, когда раз 20 "случайно" получалось 00003.gif

Это сообщение отредактировал DJEI - 16-12-2009 - 15:24
Фема
QUOTE (veteroc @ 15.12.2009 - время: 11:10)
QUOTE (mouse9 @ 15.12.2009 - время: 00:40)
Братцы помогие а советом хоть каким я ничего не понимаю. Я в шоке!  Познакомился я с женщиной 1.5 месяца назад. Понравилась она мне с первого взгляда. Ну думаю потхоньку полегоньку спешить не буду. Авось чего и получиться. У ней ребенок есть уже. Так что так вот всё.

А потом у нас всё как то пошло поехало и дошло до тогосамого дело очень резво. Я как то даже мне кажется что называется и не сопротивлялся. А чего сопротивляться если самому хочеться аж клапана вышыбает.

Ну вот значит всё это дело раз так 5 произошло. И только бы и радоваться. И дитё её меня любит и я её люблю. Тока вижу странно она ведет себя как то. Не пускает чтоли дальше определенного своего кортдона внутреннего. Ну думаю наверно еще плохо знаем друг друга. Всё впереди.

Тут работа в общем две недели не виделись. Потом в отъезд я смотался. Возвращаюсь в город. Писал её всё это время каждый день. Тока вижу в ее ответах ласки всё меньше а потом совсем исчезлою Овечает как робот да - нет. Тут я переполошился приезжаю в город пишу мол давай наконец то встретимся шибко тебя видеть хочу.

А она мне и отвечает  двух письмах что мол прости и извини я не хочу тебя обманывать но я люблю другого. И никак не могу его забыть но и вместе с ним тоже быть не могу потому что он женат. Но хоть и у меня с ним ничего не было но всё равно я думаю о нем а не о тебе. И поэтому я знаю что ты хорошиИ тут у меня ноги подосились и руки отвалились. И было это не далее как сегодня.

А я ее люблю

А человеческим языком все написать слабо? 00039.gif
Вы из деревни?

veteroc, не хамите
если, что не ясно, переспросите вежливо


Это сообщение отредактировал Фема - 17-12-2009 - 07:28
Фема
mouse9, вот здесь у вас шло 4 поста подряд, это называется мультипостинг и является нарушением правил СН
прочтите их, чтобы не нарушать.. в следующий раз будет предупреждение

посты ваши соединены в один


правила
Мимоза
QUOTE (mouse9 @ 15.12.2009 - время: 14:05)
Я вот подумал о чём. А если все же ситуация не столь одозначна. А я возму тайм аут. А она подумает что мол коли он так просто отчалил то значит ничего серьезного у него не было.

У женщин есть такое дурацкое свойство - пока мужчина маячит рядом, так все окей, а когда исчезает, то появляется беспокойство: "Интересно, а куда это он делся?". И нередко именно женщины начинают беспокоиться, активизируются.

Но если она решила бесповоротно с вами отношений не продолжать, то активизации вряд ли дождетесь. Но женщин чаще привлекают мужчины, которые не выпрашивают кусочек внимания.

Это сообщение отредактировал Мимоза - 17-12-2009 - 16:08
mouse9
Ну вот и всё. Встречи я так и не смог добиться. Сказала, что ей тяжело меня будет видеть. Больше я решил не напирать. Поэтому отложили ее на неопределенное время.
Мимоза
QUOTE (mouse9 @ 17.12.2009 - время: 15:26)
Ну вот и всё. Встречи я так и не смог добиться. Сказала, что ей тяжело меня будет видеть. Больше я решил не напирать. Поэтому отложили ее на неопределенное время.

Я смотрю на название вашей темы. ВЫ драматизируете все же ситуацию.. Вы зациклились на этой женщине.

Что у вас было с личной жизнью до встречи с ней?

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Помогите погибаю ни за что!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва