Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Так ли важно, что было в прошлом? (2 том)

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Так ли важно, что было в прошлом? (2 том) -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2345678

Donna23
QUOTE (Прибой @ 27.02.2010 - время: 13:05)

мне кажется количество партнеров развращает..нет?...

как то не уютно чувствовать себя картой в колоде...

развращает чувствовать себя нелюбимой и ненужной, и заниматься сексом без любви и желания.
количество? что, при следующем - по другому входит и заходит? ночью все кошки серы.
зачем тянуть серые отношения, когда есть поярче наготове.
кому это нужно? Вы, и правду думаете, что женщина с лёгкостью оставит того, кто её любит? мы уходим, когда нас недолюбили. Просто одни довольствуются малым, а другие - не хотят.
Donna23
QUOTE (Прибой @ 27.02.2010 - время: 13:05)
QUOTE (LadaKama @ 27.02.2010 - время: 12:57)

девственницей остаётся та, которую никто не пожелал.


А у мужчин свои тараканы в голове. Они, с пеной у рта доказывают, что за
мужчины догадываются и без покаяния- что у красивой женщины мало мужчин не бывает

..но чистота без девственности не бывает...

помню это, помню- у порядочной женщины секса нет. у неё физиология другая, только вот какая? в медицине это назвывается - фригидность, но это не считается нормой почему-то.
mpg-mph
QUOTE
помню это, помню- у порядочной женщины секса нет. у неё физиология другая, только вот какая? в медицине это назвывается - фригидность, но это не считается нормой почему-то.
Фригидных женщин не бывает, почти.
Прибой
QUOTE (LadaKama @ 28.02.2010 - время: 22:49)

[/QUOTE]
помню это, помню- у порядочной женщины секса нет. у неё физиология другая, только вот какая? в медицине это назвывается - фригидность, но это не считается нормой почему-то.

я как то не любитель частности..но допустим..как поступать по вашему женам моряков...когда вахта 6-8 месяцев...ответ очевиден...
Donna23
QUOTE (mmdx @ 27.02.2010 - время: 19:06)
Нужно рассказать обязательно! Что бы парень не брал на себя позор и нашел себе порядочную девушку.

а с теми с кем она была парнями- тоже им покаяться надо, что б порядочные девушки их позор на себя не брали, и замуж не выходили.
если секс для Вас позорное занятие, то почему Вы им занимаетесь.
dmitriy_U
Вопрос ко всем кто считает, что если у девушки было бурное прошлое, со всеми вытекающими последствиями, и что правду о прошлой жизни говорить нельзя и что прошлое не имеет значения, почему на улицах наших городов, в магазинах, ресторанах клубах и так далее очень! очень! много красивых, успешных и чертовски привлекательных девушек в возрасте 27 – 29 лет и старше не женатых, я уже не говорю про разведенных девушек их в разы больше.
Наверное, по тому, что они предпочли сначала получить образование, построить карьеру и создать относительно прочную материальную базу или скорее второе и все-таки прошлое имеет значение.
Лично я думаю, что скорее второе. Так как с таким прошлым они нужны только психам, «Психам одиночкам» которые тешат себя иллюзиями, что если их благоверные сношались в других районах то это не считается!!!
На Руси всегда говорили, что бабий век короткий, те комку уже к 30 еще имеет в запасе скажем лет 5 для того чтобы обзавестись семьей родить детей и т.д., ну а если не сложиться то их прошлое станет настоящим ну скажем лет до 35-40 а потом………………
Neznakomka 09
dmitriy_U
QUOTE
Характерной чертой проституции считается именно получение оплаты за профессиональную услугу сексуального характера.

Вот. Профессиональная услуга.
QUOTE
Сравнивать всех своих бывших на предмет опыта, длинны, объема или других навыков могут именно Публичные Девки!!!!!

Публичным девкам все равно. Им лишь бы деньги заплатили.
QUOTE
Нормальная же девушка никогда не опустила до таких сравнений.

А вот нормальные девушки хотят качественного секса, поэтому для них имеет значение, какой партнер в постели. 00064.gif
QUOTE
Одновременно хочу отметить что мне, как и, наверное, многим мужчинам плевать на то, что думает или с кем меня сравнивает очередная ……..

Говорить можно все, что угодно ( аутотренинг такой). Но если мужчина понимает, что он в сексе хуже других, и ему на это наплевать, то это его право.
dmitriy_U
Я ему просто завидую))))), по уши в ...... а все ту даже дескать у меня совсем другая ситуация не как у остальных, смешно все это.
Его за язык никто не тянул, сам свою ситуацию вынес на всеобщее обозрение, а теперь оправдания себе придумывает)))))))). Ему надо пообщаться с Neznakoma 09, она без пяти минут психолог, пусть раскроет глаза ну или просто утешит.
dmitriy_U
QUOTE (Neznakomka 09 @ 28.02.2010 - время: 23:19)
А вот нормальные девушки хотят качественного секса, поэтому для них имеет значение, какой партнер в постели

К великому сожалению в отличие от вас Уважаемая Neznakoma 09 я, не бедующий психолог, у меня профессия связана с экономикой. Но в свои 35 лет я не просто уверен, я Абсолютно уверен в том, что для нормальной девушки (женщины) секс далеко не на первом месте.

QUOTE (Neznakomka 09 @ 28.02.2010 - время: 23:19)
Говорить можно все, что угодно ( аутотренинг такой). Но если мужчина понимает, что он в сексе хуже других, и ему на это наплевать, то это его право.


Как будущий психолог посоветуйте, как мне узнать, а самое главное как понять кой я в сексе хуже или лучше других???? Как, я это САМ МОГУ ПОНЯТЬ))))))))))))))))))). Бред!!!! САМОМУ ПОНЯТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!! ибо лучше, или хуже это оценочная категория, а для того что бы оценить нужно с начала это сравнить.

Вам следовало бы написать так «Но если мужчине сказали, намекнули и он, потом сам все понял, что он в сексе хуже других, и ему на это наплевать, то это его право.» Вы наверно учитесь на первом курсе и не хватает практики???))))))))))

мультипостинг. 3 поста подряд. исправлено.
замечание.


Это сообщение отредактировал Фема - 01-03-2010 - 12:08
Neznakomka 09
QUOTE (dmitriy_U @ 28.02.2010 - время: 23:39)
Но в свои 35 лет я не просто уверен, я Абсолютно уверен в том, что для нормальной девушки (женщины) секс далеко не на первом месте.

Тогда вам на Форум Асексуалов.Найдете себе единомышленников. 00064.gif
QUOTE
Как будущий психолог посоветуйте, как мне узнать, а самое главное как понять кой я в сексе хуже или лучше других???? Как, я это САМ МОГУ ПОНЯТЬ))))))))))))))))))). Бред!!!! САМОМУ ПОНЯТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!! ибо лучше, или хуже это оценочная категория, а для того что бы оценить нужно с начала это сравнить.

Не нужно так остро реагировать. В 35 лет. Сдержаннее нужно быть.
QUOTE
Вам следовало бы написать так «Но если мужчине сказали, намекнули и он, потом сам все понял, что он в сексе хуже других, и ему на это наплевать, то это его право.» Вы наверно учитесь на первом курсе и не хватает практики???))))))))))

Что мне писать и как, я и сама решу. А в ваших советах не нуждаюсь. 00064.gif


Это сообщение отредактировал Neznakomka 09 - 01-03-2010 - 01:04
mmdx
QUOTE (dmitriy_U @ 28.02.2010 - время: 23:39)
QUOTE (Neznakomka 09 @ 28.02.2010 - время: 23:19)
А вот нормальные девушки хотят качественного секса, поэтому для них имеет значение, какой партнер в постели

К великому сожалению в отличие от вас Уважаемая Neznakoma 09 я, не бедующий психолог, у меня профессия связана с экономикой. Но в свои 35 лет я не просто уверен, я Абсолютно уверен в том, что для нормальной девушки (женщины) секс далеко не на первом месте.

Я общался с психологами, борльшинство из них люди, больные психически, стремящиейся избавиться от своих пробkем через "лечение" других.
Да и сам неплохо знаком с психологией, в юности увлекался ей, шутдировал Фрейда, Юнга, Берна, Перлза, книги по НЛП. Потом пришел к выводу, что чушь это собачья, только разрушающая психику. Познать человека можно только через живое общение и жизненный опыт.
Прибой
QUOTE (LadaKama @ 28.02.2010 - время: 22:42)
QUOTE (Прибой @ 27.02.2010 - время: 13:05)

мне кажется количество партнеров развращает..нет?...

как то не уютно чувствовать себя картой в колоде...

развращает чувствовать себя нелюбимой и ненужной, и заниматься сексом без любви и желания.
количество? что, при следующем - по другому входит и заходит? ночью все кошки серы.
зачем тянуть серые отношения, когда есть поярче наготове.
кому это нужно? Вы, и правду думаете, что женщина с лёгкостью оставит того, кто её любит? мы уходим, когда нас недолюбили. Просто одни довольствуются малым, а другие - не хотят.

конечно соглашусь..просто мы о разном........
женщина которую любят...но нет взаимности....сложно мне ответить..да и не надо наверное...
а вот женщина без любви вообще-это катастрофа...

жить в гармонии и дышать любовью...........опять оч христоматийно...но чертовски правда...
Neznakomka 09
QUOTE (dmitriy_U @ 28.02.2010 - время: 23:32)
Ему надо пообщаться с Neznakoma 09, она без пяти минут психолог, пусть раскроет глаза ну или просто утешит.

У него все в порядке. А в утешении нуждаются те, кто панически боится сравнений. Некоторые считают, что лучше пообзывать девушек нехорошими словами, чем признать, что другие мужчины в сексе лучше. Это такой аутотренинг. Помогает. 00075.gif

QUOTE
для нормальной девушки (женщины) секс далеко не на первом месте.

Согласна, но и не на последнем. Хотя для некоторых женщин главное, чтобы мужчина деньги приносил, или, чтобы хоть какие -нибудь штаны рядом были. 00064.gif

Это сообщение отредактировал Neznakomka 09 - 01-03-2010 - 13:11
Псих одиночка
QUOTE (dmitriy_U @ 28.02.2010 - время: 22:43)
QUOTE (Псих одиночка @ 28.02.2010 - время: 08:57)
Вот если бы это были какие-то другие аморфные партнеры, которых знать никто не знает и сказать ничего не может, так все на уровне слухов, как например в моем случае, гуляла по тихому, видимо в узких кругах и не в своем районе, так что и сказать про неё нечего, хотя и натура бл*дская и все это замечали, но так никакого компромата на нее не накопали.

Вот красавчик)))))))), опять ищет себе оправдания, какая разница, в каком районе это было???

Эко вас торкнуло. Зачем передергивать, и вырывать фразы, я ведь писал относительно темы топика, применительно к ситуации ТС её МЧ и его друзей, а вы мало того, что взяли и вырвали абзац из моего сообщения, так еще и решили что мне нужно оправдание.
А ник мой такой не потому что я псих по жизни, просто зарегился сдесь с десятой попытки, от злости ник такой тупо вбил, он и проскочил))).
Фема
сабж
QUOTE (PusikLenusik @ 05.08.2009 - время: 19:05)
К примеру мне нравится парень. Я ему думаю тоже нравлюсь. Но!!!! Раньше была раскрепощена в сексе. Был секс " по очереди ". Мой парень пока этого не знает, но в любой момент может узнать. Потому что из тех с которымя я была... есть его знакомые. Может самой сказать все что было?

начало здесь
dmitriy_U
Я так понял, что желаящих ответить на этот вопро "Вопрос ко всем кто считает, что если у девушки было бурное прошлое, со всеми вытекающими последствиями, и что правду о прошлой жизни говорить нельзя и что прошлое не имеет значения, почему на улицах наших городов, в магазинах, ресторанах клубах и так далее очень! очень! много красивых, успешных и чертовски привлекательных девушек в возрасте 27 – 29 лет и старше не женатых, я уже не говорю про разведенных девушек их в разы больше.
Наверное, по тому, что они предпочли сначала получить образование, построить карьеру и создать относительно прочную материальную базу или скорее второе и все-таки прошлое имеет значение.
Лично я думаю, что скорее второе. Так как с таким прошлым они нужны только психам, «Психам одиночкам» которые тешат себя иллюзиями, что если их благоверные сношались в других районах то это не считается!!!
На Руси всегда говорили, что бабий век короткий, те комку уже к 30 еще имеет в запасе скажем лет 5 для того чтобы обзавестись семьей родить детей и т.д., ну а если не сложиться то их прошлое станет настоящим ну скажем лет до 35-40 а потом………………" нет. Может Вы уважаемая Neznakomka 09 ответите?))))))))))))
dmitriy_U
QUOTE (Псих одиночка @ 01.03.2010 - время: 10:17)
Эко вас торкнуло. Зачем передергивать, и вырывать фразы, я ведь писал относительно темы топика, применительно к ситуации ТС её МЧ и его друзей, а вы мало того, что взяли и вырвали абзац из моего сообщения, так еще и решили что мне нужно оправдание.
А ник мой такой не потому что я псих по жизни, просто зарегился сдесь с десятой попытки, от злости ник такой тупо вбил, он и проскочил))).


Да не «торкнуло» меня вовсе))))))), просто написал что думал)))) надеюсь, что не сильно огорчил.
А если честно, хотя как говорят психологи и Neznakomka 09 сможет это подтвердить, если человек говорит я Вам честно скажу, то обязательно соврет))), не многие мужчины способны на такие поступки и в 100% случаях единственный их мотив ЛЮБОВЬ с большой буквы, наверно так и в Вашем случае, вы оба молодцы!!!
dmitriy_U
QUOTE (Neznakomka 09 @ 28.02.2010 - время: 23:53)
Что мне писать и как, я и сама решу. А в ваших советах не нуждаюсь.

Да это всегда пожалуйста, пишите что Вашей душе угодно, пишите но формулируйте свою мысь более четко, Вам как будующему писхологу писать такие вещи не пристало))))))))
Neznakomka 09
dmitriy_U
QUOTE
Да это всегда пожалуйста, пишите что Вашей душе угодно, пишите но формулируйте свою мысь более четко, Вам как будующему писхологу писать такие вещи не пристало))))))))

Правильно я пишу или нет, это могут решить только компетентные люди.

QUOTE
К великому сожалению в отличие от вас Уважаемая Neznakoma 09 я, не  психолог, у меня профессия связана с экономикой.

Вот там и умничайте. 00064.gif
dmitriy_U
QUOTE (Neznakomka 09 @ 01.03.2010 - время: 22:16)
Правильно я пишу или нет, это могут решить только компетентные люди

И снова здравствуйте, во-первых, не писать, а формулировать свою мысль, а это как говорят на вашей родине, заметьте, пишу, руководствуясь национальной толерантностью на «в» а «на», две большие разницы, а во вторых я лишь высказываю свое мнение, а не решаю, правильно Вы пишите или нет)))))))))))))))))))))))
Neznakomka 09
QUOTE (dmitriy_U @ 01.03.2010 - время: 22:39)
я лишь высказываю свое мнение,

Мне ваше мнение неинтересно.
Лучше подумайте о себе, чтобы вам не попалась тихая, скромная девушка с бооольшим опытом в сексе. 00003.gif
Фема
QUOTE (dmitriy_U @ 01.03.2010 - время: 21:35)
QUOTE (Neznakomka 09 @ 28.02.2010 - время: 23:53)
Что мне писать и как, я и сама решу. А в ваших советах не нуждаюсь.

Да это всегда пожалуйста, пишите что Вашей душе угодно, пишите но формулируйте свою мысь более четко, Вам как будующему писхологу писать такие вещи не пристало))))))))

dmitriy_U флуд, перепалка, мультипостинг
предупреждение по пункту 2.2.
Фема
QUOTE (Neznakomka 09 @ 01.03.2010 - время: 22:16)
dmitriy_U
QUOTE
Да это всегда пожалуйста, пишите что Вашей душе угодно, пишите но формулируйте свою мысь более четко, Вам как будующему писхологу писать такие вещи не пристало))))))))

Правильно я пишу или нет, это могут решить только компетентные люди.

QUOTE
К великому сожалению в отличие от вас Уважаемая Neznakoma 09 я, не  психолог, у меня профессия связана с экономикой.

Вот там и умничайте. 00064.gif

Neznakomka 09 флуд, перепалка
предупреждение по пункту 2.2.
Псих одиночка
QUOTE (dmitriy_U @ 01.03.2010 - время: 21:01)
Так как с таким прошлым они нужны только психам, «Психам одиночкам» которые тешат себя иллюзиями, что если их благоверные сношались в других районах то это не считается!!!

Вы написали свое отношение к ситуации как к таковой и видимо ко мне лично, что меня ничуть не трогает, огорчить меня не получится:-), у Вас батенька комплекс чистых рук, не дай боже у вашей благоверной скелетик в шкафу из прошлого нарисуется или что еще хуже из будущего, вы же себе мозг вынесите, и своей половинке тоже…

ЗЫ: Фема не спешите судить строго достали уже чудаки, я не хотел такого поворота, некоторые очень хотят видеть то что хотят...
чипа
Я вот только никак понять не могу простую вещь- Все люди рождаются сразу умными, опытными, предусмотрительными и т.п. Если девушка наворотила ошибок по глупости вмолодости, то что теперь ей делать? Уйти в моснастырь? Остаться старой девой? Почему она не может начать новые нормальные отношения будучи уже взрослым человеком, понявшим многое и многое испытавшим. Если это ее совершенно осознанное решение , что в новых отношениях не будет место разгулу, что ей это просто не нужно и все осталось в далеком прошлом, то почему она не должна попытаться претворить свои новые взгляды в жизнь?

Конечно ей может попасться зеленый пральный пацан, типа- девочку надо... А может быть и взрослый мужчина, полагающий, что важно не то, что ему расскажет Петя или Вася ( да еще и не известно почему и с какой целью), а то, что он видит и чувствует сам.
Самой с откровениямилезьб не стоит. Если спросят сказать, что такой опыт был ( понравился/не понравился). И все на этом. Если человека это зацепит , то он сам уйдет в сторону. А если нет, то останется.

В свою очередь девушке может быть не очень приятно, если МЧ начнет в принудительном порядке живописать ей свои похождения в ранней юности.

Это сообщение отредактировал чипа - 02-03-2010 - 09:54
mpg-mph
QUOTE
Я вот только никак понять не могу простую вещь- Все люди рождаются сразу умными, опытными, предусмотрительными и т.п. Если девушка наворотила ошибок по глупости вмолодости, то что теперь ей делать? Уйти в моснастырь? Остаться старой девой? Почему она не может начать новые нормальные отношения будучи уже взрослым человеком, понявшим многое и многое испытавшим. Если это ее совершенно осознанное решение , что в новых отношениях не будет место разгулу, что ей это просто не нужно и все осталось в далеком прошлом, то почему она не должна попытаться претворить свои новые взгляды в жизнь?
Старой девой она не останется, в силу причин. Пускай ищет просто того кому все равно, что было в прошлом.
Ответьте почему бы ей не подойти и завязать отношения с одним из тех кто брал по очереди? Или никто из этих ребят не захочет отношений с такой девушкой?

Это сообщение отредактировал mpg-mph - 02-03-2010 - 10:16
чипа
А зачем ей завязывать отношения с теми, кто остался в ее прошлом и просто ей, как человеку, могут быть не интересны. да и свосем не исключаю, что участники тех событий оценивают свои действия и поведения а молодецкое, правильное и просто хорошее, по истечении некоторого времени. Они все стали страше и немного муждрее. Вполне возможна переоценка ценностей. У нее же она произошла. Почему не может быть и у них?
Точно так же и те ребята могут не захотеть с ней отношений ( не секса). просто потому, что она им не интересна или не очень нравится, а не в силу того случая. Зачем что-то мутить с тем, кто не интересен?
Единственно , что может быть правильно - это искать мужчину чуть старше своих сверстников, более опытного по жизни.

Это сообщение отредактировал чипа - 02-03-2010 - 10:34
mpg-mph
QUOTE
А зачем ей завязывать отношения с теми, кто остался в ее прошлом и просто ей, как человеку, могут быть не интересны. да и свосем не исключаю, что участники тех событий оценивают свои действия и поведения а молодецкое, правильное и просто хорошее, по истечении некоторого времени. Они все стали страше и немного муждрее. Вполне возможна переоценка ценностей. У нее же она произошла. Почему не может быть и у них?
Единственно , что может быть правильно - это искать мужчину чуть старше своих сверстников, более опытного по жизни.
Что значит более опытного по жизни? То что он много чего видел по жизни, не значит что он готов это принять, а не просто ей попользоваться, как сверстники.

Это сообщение отредактировал mpg-mph - 02-03-2010 - 10:49
Neznakomka 09
QUOTE (mpg-mph @ 02.03.2010 - время: 09:34)
Что значит более опытного по жизни? То что он много чего видел по жизни, не значит что он готов это принять.

Да, люди все разные.Кому-то все равно, а для кого -то невыносима мысль, что у Васи член больше, а Петя трахается лучше. Таким мужчинам лучше найти девственницу или девушку без опыта.
А автору лучше с помощью наводящих вопросов выяснить, как ее парень к этому относится, и принять решение, оставаться с ним или искать себе кого-то другого.
чипа
QUOTE
Что значит более опытного по жизни? То что он много чего видел по жизни, не значит что он готов это принять, а не просто ей попользоваться, как сверстники.

Некоторым опыт по жизни добавляет мудрости, которая заключается в том, что за одного битого, двух небитых дают . И человек оценивший свои поступки, как неверные, - вряд ли их повторит, а вот человек неопытный вполне может наломать еще дров... То есть его еще учить и учить надо очень многому.
Если человек взрослый, но мудрости так и не набрался, то зачем он ей нужен?
mpg-mph
QUOTE
Да, люди все разные.Кому-то все равно, а для кого -то невыносима мысль, что у Васи член больше, а Петя трахается лучше. Таким мужчинам лучше найти девственницу или девушку без опыта.
При чем здесь члены больше или трахается лучше, вопрос в другом Петя и Вася, а также Саша, Сережа, Вова и т.д. ее трахали, но никто не захотел связывать с ней свою жизнь, с какой стате он обязан это делать, он также ее может потрахать и выкинуть и потом если он хуже их чего она хочет с ним отношений, может потому что им не нужна для Пети и Васи она скорей всего была проходной девочкой для секса, так зачем ему брать этот объедок. пу скай лучше берет ту, которая объедком не является.
mpg-mph
QUOTE
Некоторым опыт по жизни добавляет мудрости, которая заключается в том, что за одного битого, двух небитых дают . И человек оценивший свои поступки, как неверные, - вряд ли их повторит, а вот человек неопытный вполне может наломать еще дров... То есть его еще учить и учить надо очень многому.
Если человек взрослый, но мудрости так и не набрался, то зачем он ей нужен?
То-то зрелые мужики, которые развелись, не спешат заводить новые семьи или не хотят или бросаются в загул.

Это сообщение отредактировал mpg-mph - 02-03-2010 - 11:08
чипа
С той стати, что и она с Петей, Сашей и Васей просто трахалась и замуж за них совершенно не собиралась.

А если рассматривать другого человека и у них есть оношения, то почему он должен поступить с ней именно так- поматровить и броисть, если сам хочет совершенно другого? Только потому, что она по взаимному желанию трахаласьв Петей и Васей одновременно и не вышла за них замуж?

Это вопрос насколько для человека важны мнения третьих лиц и насколько он готов верить своим ощущениям и чужим словам. Чем человек старше, тем он критичнее и больше верит собственному опыту и ощущениям. Чем моложе, тем больше подвержен влиянию других людей. Поэтому я и говорю, про мужчину постарше, живущему свои собственным умом и чихающем на всех Петь и Вась вместе взятых.

Если он хочет просто потрахаться, то тогда вообще темы про возможные отношения нет.
чипа
Зрелые мужчины в разводе, так же как и женщины некоторое время отходят от того, что у них было в браке. Кто в загул, кто куда. Не потому, что жена изменяла, а потому, что появились проблемы, которые они не смогли разрешить внутри семьи и как правило развод случается не в момент возникновения проблемы, а много позже. Полгота, год, несколько лет. И все это время обоим некомфортно. Поэтому существует отходняк после развода у обеих сторон.
То, что не женятся повторно неправда. Не женятся либо те, кто уж очень наелся семьей и бояться повторения ( возможно боятся неудачи просто), либо те, за кого никто и не пойдет по здравому размышлению ( на стакан наступили).
mpg-mph
QUOTE
С той стати, что и она с Петей, Сашей и Васей просто трахалась и замуж за них совершенно не собиралась.

А если рассматривать другого человека и у них есть оношения, то почему он должен поступить с ней именно так- поматровить и броисть, если сам хочет совершенно другого? Только потому, что она по взаимному желанию трахаласьв Петей и Васей одновременно и не вышла за них замуж?

Это вопрос насколько для человека важны мнения третьих лиц и насколько он готов верить своим ощущениям и чужим словам. Чем человек старше, тем он критичнее и больше верит собственному опыту и ощущениям. Чем моложе, тем больше подвержен влиянию других людей. Поэтому я и говорю, про мужчину постарше, живущему свои собственным умом и чихающем на всех Петь и Вась вместе взятых.

Если он хочет просто потрахаться, то тогда вообще темы про возможные отношения нет.
Вы знаете мнение третьих лиц не столько важно, у человека могут быть установки и с годами они могут не менятся, кого он хотел бы видеть с собой рядом, а что не соответствует их представлением можно и временно попользовать и касается это не только молодых парней, но и мужиков в возрасте.

Страницы: [1]2345678

Архив форума Мужчина и Женщина -> Так ли важно, что было в прошлом? (2 том)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва