Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Семья разваливается

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Семья разваливается -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

femmefat
Моя семья, которой почти 3 года, на волоске от распада.С недавнего времени из-за крупных денежных проблем живем на работе мужа. С этих пор он сильно изменился.Стал меньше обрщать на меня внимания, все время с кем-нибудь общается,но не со мной, я хожу как тень.Он стал напиваться после работы с другом, который работает тут же. У того нет семьи, и он остается ночевать здесь же, они могут напиться, не спать всю ночь, на меня вообще внимания не обращает, даже если я прохожу мимо, он делает вид, что меня не заметил.Раза 2-3 в неделю стабильно устраивают по ночам гулянки, мне потом на работу с утра пораньше идти, а муж отсыпается, у него работа со второй половины дня. Друг мужа недавно бросил свою девушку и, как я понимаю, своими взглядами (что себя надо любить прежде всего, а женщине если что-нибудь не нравится,пусть валит, сторонник резкого обрыва отношений,питья,ночных гулянок) сильно влияет на мужа. У нас отношения очень сложные и из-за того, что с жильем и финансами беда, мы стали чаще ссориться, реже спим вместе - он все чаще с друзьями "расслабляется". Я плачу по ночам,зная, что сейчас, если я начну выяснять отношения, он скажет "вали". Снял обручальное кольцо,которое до этого носил всегда не снимая. Что делать, у кого-нибудь есть мысли?
femmefat
Уважаемые модераторы! из-за сбоев в работе инета получилось сразу 3 одинаковых темы, удалите пожалуйста 2 лишних!
Аленка2108
Современная классика... Он не может снять стресс по другому.
Может бизнес не то, чем он хотел заниматься? А отыгрывается на женщине...

Это сообщение отредактировал Аленка2108 - 22-04-2010 - 14:20
mcleod
QUOTE
Что делать, у кого-нибудь есть мысли?

Первый вариант - валить.
Второй вариант - поправлять вот эту часть
QUOTE
У нас отношения очень сложные и из-за того, что с жильем и финансами беда

не очень приятно видеть предпринимателю, когда его женщина в период расцвета с удовольствием пользовалась плодами этого времени, а как настал период упадка то сразу:
QUOTE
Я плачу по ночам,зная, что сейчас, если я начну выяснять отношения,


Не умеете поправить и помочь своему мужу? Замолчите.
Не можете молчать - валите.
Kommunistische
привет история печальная
а детей своих нет еще у вас
я так подумал семья значит наверно дети есть
или нет
oleg77
И нафига такой муж нужен ???
Шкодливый шиз
femmefat
А что же такое мешает жить дома?
Думаю, раз муж не обращает на вас внимание и вообще себя так ведёт, вы ему становитесь безразличны. Почему? Вы должны на это ответить. Может быть, как стали проблемы с финансами, вы стали по этому поводу мозг выносить мужу, типа, он не мужик, раз не может обеспечить вас? Или что-то подобное. Тут надо анализировать что было до проблем, что во время. Как развивались события.
Может, надо смириться и разводиться, пока дров не наломали много и не потрепали друг другу нервы.
femmefat
Здесь все почему-то решили, что муж занимается бизнесом. Это не так. Работа у него самая обычная. И живем мы на работе не потому, что так нужно для дела, а потому что просто больше негде, начальство разрешило.Я приезжая, он москвич,но жить у него нельзя из-за кучи родственников и прочих проблем. Я работаю на двух работах, он на одной. Живем "одним днем", получается так. Он ни к чему не стремится, просто праздно прводит свободное время, общается с друзьями в свое удовольсвтие, пьянствует. Иногда, впрочем, делает перерывы, обещает завязать с вредными привычками и для отвода глаз, видимо, просматривает объявления о поиске работы. Раньше, когда у нас была нормальная, обычная жизнь, дом, все как-то по-другому складывалось. Мы много времени проводили вдвоем и нам было хорошо. А теперь он увлекся новыми людьми, их там тьма тьмущая - особенно если и работаешь и живешь там. Мы очень редко остаемся наедине, постоянно кто-то присутствует. Я стала понимать, что он не так сильно тянется ко мне, что вокруг много другого нтересного для него, я как бы стала неинтересной что ли. Для других он чаще делает какие-либо одолжения - например, попросит друг сходить за пивом - сходит, попросит кто-нибудь с работы сходить в аптеку - сразу идет. Если попрошу о чем-то подобном я - сходить за продуктами, например, то он чаще всего отказывается под разными предлогами и говорит сходить самой. Я как бесплатное приложение - вроде и рядом, но непонятно для чего.
medusa
QUOTE (femmefat @ 22.04.2010 - время: 19:17)
Раньше, когда у нас была нормальная, обычная жизнь, дом, все как-то по-другому складывалось.

куда делся дом?
femmefat
QUOTE (medusa @ 22.04.2010 - время: 19:23)
куда делся дом?

Квартира была не наша, а родных мужа. Они жили заграницей и мы жили у них в квартире. А сейчас они вернулись и нам как бы оказалось некуда идти. Поскольку муж очень мало получает, он не хочет снимать квартиру, и также не хочет, чтобы платила я. Его это обижает.
Кортез
Да,это жесть.....я представляю,как тебе обидно все это....А ты не рассматриваешь вариант домой вернуться?
Фема
femmefat.. уходили бы вы от этого человека.. ничего хорошего у вас уже не будет(
Кортез
QUOTE (Фема @ 22.04.2010 - время: 20:09)
femmefat.. уходили бы вы от этого человека.. ничего хорошего у вас уже не будет(

ты знаешь,у меня так же было с первым мужем.похожая ситуация,жили в офисе,друзья,травка,на меня ноль внимания(при том,что у меня обеспеченый папа и мне было где жить)а я жила с ним в этом офисе...потом,кое-как сняли квартиру,он пошел на новую работу,появилась перспектива-стал другим человеком!как-будто снова меня полюбил.и так продлилось 6 лет.Так,что тут либо ждать и как-то стимулировать к поиску новой работы,либо уходить.
чипа
Почему муж зарабатывает мало? В чем проблема- не хочет,не может, не считает нужным?
ИМХО - очень мне кажется, что он там за бесплатного сторожа и друзья примерно на таком же уровне.
Неправильно это жить без своего дома, жить на работе и постоянно находиться среди чужих людей, не иметь своего угла, своего жилья, вещей, мебели. В общем гнезда, пусть и на съемной квартире.
Ваш выход, по-моему - либо съемная квартира /комната ( 10 000 в Москве), либо расставание и новая жизнь. Скорее всего второе.
А где он жил всю свою жизнь, до того как обосновался в квартире родственников? Есть же квартира родителей, где-то прописан?.
Обжигающая
а обручальное кольцо то он почему снял???
а вы снимите квартиру и переезжайте туда одна, со словами захочешь вернуться приходи жить ко мне это будет наш дом, скажет про деньги, это стимул найти работу и обеспечить вас если его унижает так, а то жить на работе нормально и ни че не делать а с женой в квартире на ее зарплату это унижает!
ставьте ультиматум, но поддерживайте и помогайте ему во всем, видно у него стресс...
Шкодливый шиз
чипа
Ну, не все мужчины могут много зарабатывать...
mcleod
Какая то дурь в постах ТС.
То они на работе мужа живут из-за
QUOTE
С недавнего времени из-за крупных денежных проблем живем на работе мужа.

То они на работе мужа живут из-за
QUOTE
И живем мы на работе не потому, что так нужно для дела, а потому что просто больше негде, начальство разрешило

То они на работе мужа живут из-за
QUOTE
Квартира была не наша, а родных мужа. Они жили заграницей и мы жили у них в квартире. А сейчас они вернулись и нам как бы оказалось некуда идти.


Короче, в чем там дело у мужа - все находиться в глубоком тумане.
А ТС хочет чтоб её пожалели, какая она несчатная. Я - жалею. Очень-очень.
чипа
Да не все могут зарабоатать, но все могут стараться , прикладывать усилия, чтобы обеспечить существование своей семьи, а могут и не прикладывать, и в магазин за бутылкой для тех, кто в это время зарабатывает, бегать.
Очень мне описание этого товарища напомнила старого знакомого. Это в начале 90-х был нормальный парень, училмя на 3 курсе мед, работал на скорой. И тут все забурлило и началось. Как то его потянуло к бандючкам. Разговоры разговаривать, встречи, стрелки, отвезти, привезти, типа все вместе, все ж друзья. То есть тусовался с ними, что-то делал, но вот когда доходило до дележа денег, то он как-то оказывался не при делах все время. Потом все кончилось, кого грохнули, кого посадили. Кто поумнее пооформлял на себя все, что смог и занялся спойненько своими делами. А он , как всегда, оказался не при деле. В итоге - за 40, работает фельдшером в больнице. Получает мало, с женой давно в разводе, дочь почти взрослая, живет с мамой в деревне, квартиру сдает ( на это и живут).
Вот и муж сейчас уверенно пошел по пути - друзья, пьянки, гулянки, а жена - это так. Слушать жену и проводить с ней время , когда есть дружбаны, это не по мужицки и т.п. Ну и пусть живет своей "мужицкой" жизнью по своим понятиям. Конечно можно тянуть и его из болота, как бегемота. Но сколько усилий и могут оказаться напрасными. Он выбирает для себя путь наименьшего сопротивления в данный конкретный момент жизни и не заглядывает ни на подня вперед.
Хорошо - вы замужем уже 3 года. А дети? Когда и где с ними жить и на что жить? Они должны быть где-то прописаны, ходить в садик, в школу, просто иметь свой дом, а не место. куда пустилипожить. Он-то как думает и что думает поэтому поводу?
получается, что ему от Вас нужно обслуживание - сготовить постирать и секс... и все... Сами же говорите, что готов в каждую минуту сказать ..." ну и иди отсюда..." В чем смысл жизни с таким человеком?
Tacchini
QUOTE (mcleod @ 22.04.2010 - время: 15:17)
QUOTE
Что делать, у кого-нибудь есть мысли?

Первый вариант - валить.
Второй вариант - поправлять вот эту часть
QUOTE
У нас отношения очень сложные и из-за того, что с жильем и финансами беда

не очень приятно видеть предпринимателю, когда его женщина в период расцвета с удовольствием пользовалась плодами этого времени, а как настал период упадка то сразу:
QUOTE
Я плачу по ночам,зная, что сейчас, если я начну выяснять отношения,


Не умеете поправить и помочь своему мужу? Замолчите.
Не можете молчать - валите.

Мак Леод, у Вас видимо дар! Без лишних розовых соплей всё выражать по существу. Снимаю шляпу.
Полностью с вами согласен !!!
Фема
QUOTE (mcleod @ 23.04.2010 - время: 09:53)
Какая то дурь в постах ТС.

без переходов на личности
это форум для дружественного общения
femmefat
QUOTE (mcleod @ 23.04.2010 - время: 09:53)
Какая то дурь в постах ТС.
То они на работе мужа живут из-за
QUOTE
С недавнего времени из-за крупных денежных проблем живем на работе мужа.

То они на работе мужа живут из-за
QUOTE
И живем мы на работе не потому, что так нужно для дела, а потому что просто больше негде, начальство разрешило

То они на работе мужа живут из-за
QUOTE
Квартира была не наша, а родных мужа. Они жили заграницей и мы жили у них в квартире. А сейчас они вернулись и нам как бы оказалось некуда идти.


Короче, в чем там дело у мужа - все находиться в глубоком тумане.
А ТС хочет чтоб её пожалели, какая она несчатная. Я - жалею. Очень-очень.

Я понимаю,что стороны это может казаться непонятным. На самом деле все просто: денежные проблемы - это кредит за машину и низкая зарплата, никто не предполагал, что нам придется съезжать так скоро, поэтому и кредит взяли,родственники вернулись незапланированно, у них там свои трудности.Если бы не это, жили бы мы и жили там еще года 4 как минимум.

Детей у нас, кстати, нет, но в последнее время муж стал намекать на то, что пора бы нам ребеночка завести. Я ему сказала, что при такой жизни и в таких условиях это невозможно. Больше он не поднимал эту тему.
mcleod
Мда.....
Если у меня начинаются проблемы, то о таких как у Вас я могу только мечтать.... Кредит говорите за машину и родственники неожиданно приехали?
Афигенна, что я могу еще сказать. Бутылки то хоть пивные успели выкинуть перед их приходом, которые Ваши друзья-школьники оставили? 00003.gif
Прибой
QUOTE (femmefat @ 23.04.2010 - время: 14:23)
Детей у нас, кстати, нет, но в последнее время муж стал намекать на то, что пора бы нам ребеночка завести. Я ему сказала, что при такой жизни и в таких условиях это невозможно. Больше он не поднимал эту тему.

...если он Вас любит, то трудности надо преодолевать сплоченно взявшись за руки...
если Вы не уверены в нем...и отношение к вам Вас не устраивает...тогда надо рвать в клочья такую жизнь...и начинать с чистого листа...
Фема
QUOTE (mcleod @ 23.04.2010 - время: 14:53)
Мда.....
Если у меня начинаются проблемы, то о таких как у Вас я могу только мечтать.... Кредит говорите за машину и родственники неожиданно приехали?
Афигенна, что я могу еще сказать. Бутылки то хоть пивные успели выкинуть перед их приходом, которые Ваши друзья-школьники оставили? 00003.gif

На второй раз перечитала тему и не увидела ни в одном посту автора намёка о своих друзьях-школьниках, которые бы оставляли пивные бутылки в бывшей снимаемой квартире. О квартире упомянуто вообще вскользь.

Так же не увидела ничего смешного в рассказе автора, который пришёл поделиться проблемой.. а не посмеяться вместе
mcleod, ещё раз убедительно взываю, смените тон
чипа
QUOTE
На самом деле все просто: денежные проблемы - это кредит за машину и низкая зарплата, никто не предполагал, что нам придется съезжать так скоро, поэтому и кредит взяли,родственники вернулись незапланированно, у них там свои трудности.Если бы не это, жили бы мы и жили там еще года 4 как минимум.


Как я понимаю, на работеипроживаете бесплатно, а кредит за машину выплачиваете еще с того момента, когда жили у родственников?
То есть и тогда з.п была низкой и сейчас , так в чем тогда разница? Получается просто взяли на себя затраты не по средствам. Если это так, то надо возвращать банку машину, загашивать кредит и пользоваться общественным транспортом.
Про ребеночка, которого надо бы завести.
Если все так , как Вы и говорите, то у мужа стойкое желание занять чем-нибудь жену, чтобы не мешала отдыхать с друзьями. Ребеночка пусть родит и с ним возится..
Мимоза
Снимите сами себе квартиру или комнату и одна переезжайте. Зачем ВАМ жить в этом офисе, смотреть, как он за пивом кому-то бегает, как гуляет с друзьями? На что вы СВОЮ жизнь тратите?

Нужна будете - прибежит. Но, возможно, вам уже это не надо будет. Зачем вы мучаетесь в роли довеска ненужного, на которого внимания не обращают?

Это сообщение отредактировал Мимоза - 25-04-2010 - 20:38
чипа
QUOTE
Он ни к чему не стремится, просто праздно прводит свободное время, общается с друзьями в свое удовольсвтие, пьянствует. Иногда, впрочем, делает перерывы, обещает завязать с вредными привычками и для отвода глаз, видимо, просматривает объявления о поиске работы. Раньше, когда у нас была нормальная, обычная жизнь, дом, все как-то по-другому складывалось. Мы много времени проводили вдвоем и нам было хорошо. А теперь он увлекся новыми людьми, их там тьма тьмущая - особенно если и работаешь и живешь там.

А раньше стремился? Или раньше было просто меньше возможностей выпить с приятелями- просто далеко ехать и не всегда все могут. А на работе все рядом, под рукой. Ни один, так второй. Там было Ваше влияние, здесь дружбанов -собутыльников.
Единственный вариант - снимать хоть где, хоть что и уезжать жить вдвоем.
ниkтo
QUOTE (femmefat @ 22.04.2010 - время: 19:17)
.. живем мы на работе не потому, что так нужно для дела, а потому что просто больше негде, начальство разрешило.Я приезжая, он москвич..

00056.gif нихренасе, как я далёк от народа, оказывается..
я думал на работе только гастарбайтеры из средней Азии живут..

femmefat, то ли рассказ такой сумбурный, то ли и правда такой дурдом,
но у меня встаёт картина перед глазами - одной большой круглосуточной тусовки..
много народа в одном месте совместно живут, бухают, там же ночуют,
параллельным курсом умудряются работать, да ещё и различают кому с утра, кому с обеда..

согласен с чипой на счёт машины..
сама подумай, где живёте, там работаете, работа не связана с перемещениями по городу..
вапроз - зачем нужна машина?
ответ - сливать бабло..
просто стоИт где-то ведро с болтаме и низачто сосёт выплаты по кредиту,
каску, осагу, ТО, стоянку и т.п. и при этом с каждым днём дешевеет..дешевеет..дешевеет..

рассмотрите вариант работы таксистом..

и валить вам от туда нада жить в отдельном помещении..
иба в таком "общежитии" семья умрёт стопроцентов..
femmefat
QUOTE (NIKTO-000999 @ 26.04.2010 - время: 10:41)
я думал на работе только гастарбайтеры из средней Азии живут..

femmefat, то ли рассказ такой сумбурный, то ли и правда такой дурдом,
но у меня встаёт картина перед глазами - одной большой круглосуточной тусовки..
много народа в одном месте совместно живут, бухают, там же ночуют,
параллельным курсом умудряются работать...

и валить вам от туда нада жить в отдельном помещении..
иба в таком "общежитии" семья умрёт стопроцентов..

Не гастарбайтеры конечно, но приятного мало.. Дежурства сменяются посменно, в перерывах переиодически бухают... Живем бесплатно, машина бесплатно на стоянке поставлена на неограниченное время. Вокруг постоянно множество народу, наедине остаться почти не удается. Даже ночью, потому что приходят друзья - они же сотрудники пить пиво и "трепаться" обо всем на свете. И это все оказывается для мужа важнее интересов семьи.
Кредит за машину почти отдан, мы ей часто пользуемся, но таксистом работать муж не хочет, это уже обсуждалось и было им отвергнуто. Машину продавать нет смысла, потому что снимать жилье даже на эти деньги муж не согласится, это его принципиальная "позиция"((( эти деньги просто пропадут на всякую ерунду..
Раньшк встречи с друзьями были более редкими, наверно потому что возможности не было часто тусить. Но мне все же кажется, что и отношение ко мне было намного лучше.
Работу менять он не хочет,снимать жилье не хочет, получается, решения нет? мы стремительно теряем друг друга..
femmefat
QUOTE (Мимоза @ 25.04.2010 - время: 20:38)
Снимите сами себе квартиру или комнату и одна переезжайте. Зачем ВАМ жить в этом офисе, смотреть, как он за пивом кому-то бегает, как гуляет с друзьями? На что вы СВОЮ жизнь тратите?

Нужна будете - прибежит. Но, возможно, вам уже это не надо будет. Зачем вы мучаетесь в роли довеска ненужного, на которого внимания не обращают?

Я думаю, вы абсолютно правы, разумом понимаю это. Но как же больно терять люимого человека, с которым я хотела и ребеночка родить, и дом построить. Детей он раньше хотел сам, все говорил - так хочется маленького. А потом мы переехали "на работу" и он теперь говорит: "заведем ребенка через несколько лет, когда квартира будет." Только как же она появится, если он все деньги тратит на еду-выпивку, а сбережения делать не хочет? на этот вопорс ответа нет, молчит..
Шкодливый шиз
Ваш муж изменился (или стал таким, каким был до встречи с вами). Обстановка изменилась. Вам придётся менять к этому отношение, а не жить вчерашним днём. Скорее всего, вам придётся расстаться. Я так понимаю, что живёте на работе вы с ним не первый день. Т.е. достаточно времени, чтобы уже сделать определённые выводы.

Это сообщение отредактировал YUry_U - 27-04-2010 - 07:54
чипа
Совершенно согласна- он плывет по течению и живет одним днем по обстоятельствам. Угла своего у Вас нет. Он варится в этой тусовке и ему это вкайф. Вроде как всегда востребован ( а на самом деле дежурный собутыльник- не с кем выпит - давай с Васей - он всегда под рукой и за бутылем сгоняет).
Вероятно для него очень важна востребованность ( не важно какая)- он ее нашел. То, что это не настоящая востребованность - не осознает. Никакая квартира у Вас не появится никогда при такой жизни, если только все родственники не погубнут от неизведанной болезни в одночасье ( долгих им лет жизни).
А как его родители относят ся к тому, что семья сына живетна работе? Оттуда помощиникакой быть не может?
Одна вы вряд ли справитесь за двоих. У Вас выбор - искать союзников и выходы или все то же самое но для себя одной.
gorsveter
Выхода из данной ситуации я вижу аж 3 штуки(как минимум).
1. Продать нафиг машину, на вырученые деньги закрыть кредит, тем самым высвободить средства для съема квартиры.
2. Если мужик "потерялся" в этой жизни, чувство ответственности перед ТС мешает принять верное решений - выход: Дать понять что он самый лучший и все может, а так же, он должен понимать что ТС "его половинка" и трудности, они временные.
3. Если мужик вас разлюбил - значит создает невыносимые условия для совместного проживания - в этом случае - валить.

ЗЫ, про детей в такой ситуации и речи быть не может.

ЗЗЫ, Сил вам и помните - все пройдет, пройдет и это...
gorsveter
QUOTE (чипа @ 27.04.2010 - время: 12:06)
Совершенно согласна- он плывет по течению и живет одним днем по обстоятельствам. Угла своего у Вас нет. Он варится в этой тусовке и ему это вкайф. Вроде как всегда востребован ( а на самом деле дежурный собутыльник- не с кем выпит - давай с Васей - он всегда под рукой и за бутылем сгоняет).
Вероятно для него очень важна востребованность ( не важно какая)- он ее нашел. То, что это не настоящая востребованность - не осознает. Никакая квартира у Вас не появится никогда при такой жизни, если только все родственники не погубнут от неизведанной болезни в одночасье ( долгих им лет жизни).
А как его родители относят ся к тому, что семья сына живетна работе? Оттуда помощиникакой быть не может?

чипа, не будь так категорична.
Я знаю тебя как умного и рассудительного человека, но слишком мало информации для того что бы делать подобные заявления.
Человеку плохо.
ниkтo
QUOTE (femmefat @ 26.04.2010 - время: 23:03)
Машину продавать нет смысла..

Работу менять он не хочет,снимать жилье не хочет, получается, решения нет? мы стремительно теряем друг друга..

будете разводиться, всё-равно продадите (в рамках раздела имущества)..

пришло время ему нарисовать эту картину..
в смысле, если не валим жить отдельно или не смена работы, то развод со всеми вытекающими,
иба в сложившейся ситуации перспективы ты не видишь..

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Семья разваливается





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва