Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


20-30. прошу совета.

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
20-30. прошу совета. -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

alex1516
Всем доброго дня.

Значит дело обстоит так. Мне 20 лет, ей 30. Познакомились на светофоре три недели назад. Предложил погоняться по городу, она согласилась. Общаться начали очень стремительно. Часто развлекаемся до поздней ночи.
Я преуспевающий парень, студент, работаю. Высокий симпатичный, хорошо одеваюсь. Максимальный срок серьездных отношений 6 месяцев(девушка уехала в другую страну на работу)

Она выглядит на 22 максимум, очень красивая. Имеет за спиной два брака. Есть ребенок 3 года. Материально обеспеченная. Первый муж очень состоятельный(на данный момент помогает в материальном плане). Со вторым прожила 4 года(ребенок от него) расстались 5 месяцев назад(что-то ему в ней непонравилось). После были отношения с 22 летним парнем. Хватило на 1.5 месяца(причина разрыва- сексуальная неудовлетворенность).

Когда познакомились сказала, что хочет внести нового в свою жизнь. Видимся 4-5 рас в неделю. Можем как просто погулять, так и завалиться куда нибуть.
Всегда любил старше себя женщин. Да и круг общения всегда был на 3-8 лет старше моего возраста. Всегда когда прощаемся я ее целую. Реакция неоднозначная, и не отталкивает, но и не идет на встречу. Как то прегласила зайти к себе(было уже поздно очень) Попили кофе, когда уходил обнялись, поцеловал ее. Но блин у меня включился мозг и вылетела фраза "что мы делаем и чего ты хочешь?" На что она ответила- "ты начни, а я уже посмотрю продолжить ли". Так же был момент когда она котегорически была против знакомства меня и дочки. Но тем неменее это произошло, по ее инициативе.

Теперь все ее близкое окружение слышит "а мы с дядей стреляли в тире". В итоге я решил что следует уйти. Ситуация еще осложняеться тем, что я незнаю точно чего хочу сам. Т.к с одной стороны это жизненный опыт который мне сейчас очень хочеться получить, с удовольствием бы воспитывал ее дочь, да и семью без проблем могу содержать. Да и сама она с искринкой(только таких и выбираю). С другой стороны полная свобода, очень высокая з/п, полная независимость- короче кайфуй не хочу. С девушками нет никаких проблем.
Что ясно-хочет семью. Ключевыми моментами которой должны являться- общие интересы, секс, любовь.

Вчера возникли большие проблемы с работой, голова просто шла кругом. А встреча пришлась на после рабочее время. На эмоциональной почве я сказал что дружбы не получиться у нас. Мне будет этого мало(это так и есть). Чем поторопил событие очень. Поставил ее в определенные рамки выбора. Что в данном случае оказалось очень неуместно. На что она сказала, что сейчас отвечать не будет. Разговор продолжился уже в виде смс. Написала, что видит нас с дружеской стороны.

Так вот может у кого была похожая ситуация. Не могу понять чего она хочет. Если продолжения отношений. То я буду продолжать общаться дабы дойти до конца. Не откажусь от воспитания ее дочери и совместного проживания.( Не подумайте что мной руководит материальная состовляющая. Сам имею квартиру, машину и отличный доход) Или же действительно дружбы.
Надеюсь я не сильно утомил писаниной. Но короче не получилось)

для удобства прочтения, текст разделён на абзацы

Это сообщение отредактировал Фема - 19-06-2010 - 18:55
chiliola
По- моему ваша женщина не торопит события, т.к. у неё уже есть за спиной 2 неудачных брака и она не хочет обжигаться опять (так лекго влюбиться в молоденького мальчика и потерять голову) и тем более чтобы ребёнок к вам привыкал. У меня похожая ситуация у крестника, ему 5 лет, моя двоюродная сестра (его мама) прожила с мужчиной 3 года, мальчик стал называть его папой, привык, полюбил и тут они разошлись и он бегает спрашивает - а где папа,когда он придёт (родного он не видел). Это огромный стресс. Вы же получите желаемый опыт и срулите в сторону, а она опять будет разгребать наломанные дрова, уже в третий раз. Вот чего по-моему мнению боится дамочка. Да и разница в возрасте, если вы будете вместе, то скорее всего захотите своего ребёнка, а нужна ли будет её дочка вам, когда будет родной ??

Это сообщение отредактировал chiliola - 21-06-2010 - 13:10
TheGotfather
Чую бывший муж не даст вам покоя если вы сойдитесь, он просто пока не понял что ребенок ускользает от него. Такие ситуации сплошь и рядом

В скорей всего она злит бывшего мужа вами надеясь что он опять вернется к ней

Это сообщение отредактировал Фема - 12-08-2010 - 16:34
Luckydon
Привет, Алекс ... Я, собственно - живой пример таких отношений, доведенных "до конца", как ты говоришь. Та же разница в десять лет, то же обременение, только двумя детьми, ну и когда я познакомился я был старше тебя на пять лет.

Мой тебе совет, если ты в нем нуждаешься, - десять раз, не не так ... сто раз подумай прежде, чем ваши отношения зайдут дальше.

У женщин постарше есть масса плюсов. Но, поверь мне, они (плюсы эти) работают только до тех пор, пока вы остаетесь любовниками. Ты заикаешься о более серьезном - по сути о создании семьи (воспитывать дочь, и все такое). Тут все плюсы взрослой женщины начнут компенсироваться массой сложностей. Могу перечислить только некоторые ...

Ребенок никогда не будет твоим. У него есть плохой или хороший отец, и это всегда будет сложным для тебя, даже если сейчас ты так не считаешь. Оба бывших мужа будут регулярно вмешиваться в вашу жизнь. Далеко не факт, что твоя избранница захочет иметь еще детей. В моем случае, к примеру, на начальной стадии были разговоры, что да, мол, хочу еще ребенка. Через 2-3 года, когда я начал говорить, что пора бы уже этим вопросом озадачиться, пошли разговоры, что, мол, куда нам с такой небольшой квартирой, еще одного ребенка. Ну а сейчас, когда живем в 100-метровой квартире, рожать, думаю, уже поздновато. Как-никак, мне уже 32 ... сколько моей спутнице - сам можешь прикинуть.

Ну и наконец, в 20 - жизнь только начинается. У тебя впереди 10, быть может, самых стремительных лет и насыщенных лет в твоей жизни. Я, с момента, как взвалил на себя эту ношу, фактически все свое время, здоровье и силы вложил в эти отношения. Сейчас реально понимаю, что немного пожить для себя смогу только тогда, когда младший ребенок начнет жить самостоятельно (а это еще лет 6-7 мне подождать придется).

Пугать не хочу. Не взирая на все сложности и тяготы, эта женщина мне очень многое дала взамен. Но ты просил совета, я тебе его даю - такую женщину хорошо иметь в качестве любовницы. Но я тебе очень не советую в 20 лет заполучить 30-летнюю жену, пусть даже и гражданскую.
Шкодливый шиз
Была похожая ситуация. Женщина на 10 лет старше меня. В какой-то момент сказала, что нам не надо встречаться. Добился своего. Результат - брак сроком 9,5 лет. Потом распался.

Это сообщение отредактировал YUry_U - 21-06-2010 - 23:04
Советчик
Мой тебе совет бросай, или она бросит тебя ради бывшего мужа, который помогает ей материально примерно сказав ( ну ы же понимаешь у наших отношений нет продолжения и быть не может) и бросит она тебя не из-за себя, не потому-что пользуется тобой, а потому что муж её захочет вернуть и 100% вернёт. Конечно я могу быть не прав и вы созданы друг для друга, вы замечательная пара и т.д. и т.п. Такое предугадать не возможно, но скорее всего всё закончится так, как я сказал. Если продолжите встречаться напишите мне как-нибудь чем всё закончилось хочу утолить своё любопытство.
Детка ©
Вспомнилась ситуация одной знакомой. Развелась с мужем (он не мог иметь детей), осталась в свои 31 год при хорошей двушке, машине и небольшом доходе от своей работы. С первых дней мечтала охмурить олигарха и выскочить замуж. Была очень удивлена, что "олигархи", отымев красавицу-блондинку испарялись как с белых яблонь дым)) Однажды встретила обеспеченного мальчика на 8 лет моложе себя, сменила модель поведения: уже пол-года конфеты-букеты. Мне рассказывает, что просто течет, общаясь с ним, в то же время занимается сексом на стороне, а при нем этакая девочка строгих правил, еще и про возраст свой наврала (выглядит на 25). Вроде собрался с родителями знакомить...
Я ни на что не намекаю, но нужно помнить, что женщины бывают разные...
Stevie D
я уже где-то размышлял по похожую тему.
думаю, с большой вероятностью будеь вот так

тебе 20 ей 30
сумасшедший секс! много, разнообразный! любовь, счастье!!!

тебе 30 ей 40
она ревнует тебя к каждому столбу (в 70% правильно ревнует, ибо ты трахаешь практически все, что шевелится женского пола...)

тебе 40 ей 50
....
у тебя другая семья с девушкой на 10-15 лет младше тебя........

Это сообщение отредактировал Stevie D - 27-06-2010 - 13:34
neon_mud
парень, бросай ты это болото...
alex1516
Всем спасибо за выше сказаное. В каждом посте есть доля правильной мысли. Думаю посмотрю как будет все дальше развиваться.
А так я не зацикливаюсь на одной женщине обычно. Ну покрайней мере до той поры пока отношения не преобретают стабильность и более серьздный характер.
Может еще кто, что посоветует?
d_i_m_a
Конечно ситуация сложная, даже очень. Советы-это хорошо, но лучше все решать самому. Когда у меня возникла проблема (она тоже не торопилась спать со мной, а разница у нас была 15 лет), я ее поставил перед фактом. Сказал ей чего хочу и предложил два варианта ответа: либо "да" либо "нет" и требовал его, ответ был вскоре дан "да". Главное не нужно бояться и все говорить открыто. И на будущее для себя учел, если начинается "санта-барбара" буду ставить перед фактом. До сих пор помню как я ей сказал: "думай что хочешь, делай что хочешь, ответ мне нужен, потому что эта неопределеннось надоела". А если вообщем, то у нас все было хорошо.
UrbanMen
скрытый текст

Болото, однозначно, как было выше сказано...Сваливать. И переключаться на сверстниц, иначе повторение подобных проблем неизбежно.


Это сообщение отредактировал Фема - 12-08-2010 - 16:36
irdisevalle
У моей подруги с мужем разница в 10 лет. Когда они только познакомились, она пыталась от него отморозиться аргументируя разницей в возрасте, и что оно ему не нужно, и двое детей... Но он приложил все усилия, чтобы доказать, что она не права. Результат: 6 лет вместе, счастливы, любимы и собираются ребенка рожать 00058.gif
xaji001
Не по существу (сериал - Сайнфелд):
Ночь. Машина у ее дома. Он и она.

Она: Ну пока... Может поднимешься... на кофе?
Он: Нет. У меня голова болит от кофе. Тем более, рано утром вставать.
Она (удивленно): Ну пока.

Несколько секунд спустя:
Он: Идиот!


Простите. Просто что-то вдруг вспомнил :).
Jazz me
QUOTE (alex1516 @ 19.06.2010 - время: 18:36)
Не могу понять чего она хочет. Если продолжения отношений. То я буду продолжать общаться дабы дойти до конца. Не откажусь от воспитания ее дочери и совместного проживания.

что тут еще понимать?
использование друг друга в разных целях
ellesar56
Всем доброго дня.

У меня почти такая же проблема,как у юзера Alex1516,только мне 23,а ей 37.
Мы с ней познакомились на работе.
Дело в том,что я работаю на заправке заправщиком,а она работает старшим оператором,ну то есть я в ее подчинении нахожусь,в лучшем смысле ессно.
У нее за спиной неудачный брак и дочка 14 лет. Каждый вечер я ее на своей машине увожу домой.Скажу честно-она мне нравится,даже очень,но в то же время я понимаю,что у меня с ней ни хрена не получится.Че делать,сам не понимаю. Может чего подскажете,а то не могу уже? 00032.gif
Окула Клопиковна
QUOTE (ellesar56 @ 23.07.2010 - время: 16:26)
Всем доброго дня.

У меня почти такая же проблема,как у юзера Alex1516,только мне 23,а ей 37.
Мы с ней познакомились на работе.
Дело в том,что я работаю на заправке заправщиком,а она работает старшим оператором,ну то есть я в ее подчинении нахожусь,в лучшем смысле ессно.
У нее за спиной неудачный брак и дочка 14 лет. Каждый вечер я ее на своей машине увожу домой.Скажу честно-она мне нравится,даже очень,но в то же время я понимаю,что у меня с ней ни хрена не получится.Че делать,сам не понимаю. Может чего подскажете,а то не могу уже? 00032.gif

Скорее всего не стоит серьезно относится к этому,если не влюбился!Перспектива на жизнь очень сложная,сам подумай!Представь вас через 15 лет?! 00062.gif
ellesar56
QUOTE (окула @ 23.07.2010 - время: 17:17)
QUOTE (ellesar56 @ 23.07.2010 - время: 16:26)
Всем доброго дня.

У меня почти такая же проблема,как у юзера Alex1516,только мне 23,а ей 37.
Мы с ней познакомились на работе.
Дело в том,что я работаю на заправке заправщиком,а она работает старшим оператором,ну то есть я в ее подчинении нахожусь,в лучшем смысле ессно.
У нее за спиной неудачный брак и дочка 14 лет. Каждый вечер я ее на своей машине увожу домой.Скажу честно-она мне нравится,даже очень,но в то же время я понимаю,что у меня с ней ни хрена не получится.Че делать,сам не понимаю. Может чего подскажете,а то не могу уже? 00032.gif

Скорее всего не стоит серьезно относится к этому,если не влюбился!Перспектива на жизнь очень сложная,сам подумай!Представь вас через 15 лет?! 00062.gif

Да блин по ходу влюбился я по уши,хотя сам еще не могу в себе разобраться. Но то,что она мне нравится-факт.
lozdok
QUOTE (alex1516 @ 19.06.2010 - время: 18:36)
Всем доброго дня.


даже не дочитал до конца.
беги парень, и быстрее от нее. и свои мозги тоже поправь. еще не много и ты потеряешь все, что можешь иметь. послушай старшего, мне от тебя ничего не надо, мне врать нет смысла.
и вообще, забудь о семье пока не закончишь учебу, это как минимум. а, если мозги на месте, то с начала встанешь на ноги, а потом подумаешь о семье. вот это максимум.
ellesar56
QUOTE (lozdok @ 27.07.2010 - время: 17:47)
QUOTE (alex1516 @ 19.06.2010 - время: 18:36)
Всем доброго дня.


даже не дочитал до конца.
беги парень, и быстрее от нее. и свои мозги тоже поправь. еще не много и ты потеряешь все, что можешь иметь. послушай старшего, мне от тебя ничего не надо, мне врать нет смысла.
и вообще, забудь о семье пока не закончишь учебу, это как минимум. а, если мозги на месте, то с начала встанешь на ноги, а потом подумаешь о семье. вот это максимум.

Почему? Мой однокашник женился недавно на женщине,которая старше его на 15 лет.Итог- они уже ждут пополнения
lozdok
QUOTE (ellesar56 @ 29.07.2010 - время: 17:16)
Почему? Мой однокашник женился недавно на женщине,которая старше его на 15 лет.Итог- они уже ждут пополнения

00050.gif это еще не итог 00064.gif
Falcok
Схожая тема. Сам запал на женщину 30 лет, даже не знаю как так получилось, хочу все сказать ей об этом, но сложно решится.
uti-puti
Была ситуация один-в- один. тоже дочка, только ей было 6 лет к тому времени, и разница в возрастах у нас в 8 лет. Сейчас очень жалею, что не получилось. Расстались. Но любовь осталась - говорю за себя. С высоты прожитых лет скажу что всё зависит от вас самих. Ты говоришь, что сам не знаешь, чего хочешь и в этом главная причина. Твоя неуверенность распространяется и на неё, она не видит перед собой мужчину с крепким плечом. И плечо это - не деньги. Ты должен внушить ей уверенность, что ты будешь с ней несмотря ни на что ни на возраст, ни на деньги. Будут возвращаться старые мужья - принимай их по-дружески, будь сильнее их опыта своей непоколебимостью,дай понять, что это твоя женщина и ты за неё готов убить. Этого для них будет достаточно. Для неё - сложнее. Помни, что у женщины зачёт идёт на баллы, а у нас, мужиков - на объём\трудность\стоимость. К примеру подарил ты ей кольцо с брюликом за 50 тыров, и думаешь, что можешь расслабиться, месяц не дарить цветов, например. Забудь про это. Взгляд женщины на это таков : кольцо с брюликом- 1 очко, помыл посуду- 1 очко, мерседес на днеюху- 1 очко, выбросил САМ носки в стирку- 1 очко. Окутай свою избранницу одеялом внимания, чтоб и мысли не возникало о разнице в возрасте. Если заикнётся- скажи, что тебе все кенты завидуют, что она у тебя такая клёвая, а ей-подуги и т.п. С подругами- отдельная тема. Ни в коем случае ни заигрывай с ними. Относись к ним как к сотрудникам твоей фирмы, биже не подходи и не подпускай. Это самый опасный момент. А дитё- просто люби, это всё что ему нужно, искренне, по-настоящему. Да, и в постели свою избранницу просто выматывай, чтоб она и не думала о том, что такое флирт на стороне, только доползать до холодильника могла, чтоб поесть. И, само-собой совместные походы в кино\театр\на площадку, обсуждение проблем дочки с ней же и решение домашних заданий. Теперь это твоя дочь. Не ты родил, но тебе ростить её. Теперь о её родителях- тут ваще не парься - они тебя раскусят на раз-два. Особенно если станешь из себя строить больше, чем ты есть. Люди в возрасте это секут в момент. Просто будь честен сам с собой, а значит и с ними, а значит и с нею. Честный человек всегда вызывает уважение, даже если он абсолютно нищ. Удачи тебе!
Falcok
QUOTE (uti-puti @ 12.08.2010 - время: 15:18)
Была ситуация один-в- один. тоже дочка, только ей было 6 лет к тому времени, и разница в возрастах у нас в 8 лет. Сейчас очень жалею, что не получилось.

Даете советы, хотя у самого не получилось ... Что ж так.
Фема
QUOTE (Falcok @ 12.08.2010 - время: 16:10)
QUOTE (uti-puti @ 12.08.2010 - время: 15:18)
Была ситуация один-в- один. тоже дочка, только ей было 6 лет к тому времени, и разница в возрастах у нас в 8 лет. Сейчас очень жалею, что не получилось.

Даете советы, хотя у самого не получилось ... Что ж так.

Потому что задним умом крепки. И что на себе не заметишь, на другом увидишь сразу.
Грешный Ангел
Молодо, зелено..

Гуляй пока. Тебе зачем женщина на 10 лет старше? Представляешь, когда тебе будет 35, ей будет 45.
И еще, зачем тебе чужой ребенок? Воспитывать нужно своих.

По молодости люди часто ошибки совершают, а после мучаются всю жизнь.
Фема
QUOTE (Грешный Ангел @ 12.08.2010 - время: 16:54)
Гуляй пока. Тебе зачем женщина на 10 лет старше? Представляешь, когда тебе будет 35, ей будет 45.

И что? Когда ей будет 70, ему будет 60.. Будет ли это иметь значение?
Грешный Ангел
QUOTE (Фема @ 12.08.2010 - время: 17:05)
QUOTE (Грешный Ангел @ 12.08.2010 - время: 16:54)
Гуляй пока.  Тебе зачем женщина на 10 лет старше? Представляешь, когда тебе будет 35, ей будет 45.

И что? Когда ей будет 70, ему будет 60.. Будет ли это иметь значение?

в 60 может и не будет, но в 30-35-40-45 будет иметь значение
Мне сейчас за 30, так я и представить не могу, чтобы спать с женщиной за 40 и таких большинство. Да, когда мне было 20, я бы был не против повстречаться с дамой за 30, но не за 40.
Парень, судя по топику, симпатичный, нравится женщинам, так в 35 на него 18-летние обращать внимание будут, а жене - 45.
Falcok
QUOTE (Фема @ 12.08.2010 - время: 16:40)
Потому что задним умом крепки. И что на себе не заметишь, на другом увидишь сразу.

А вам молодого хочется? Или у вас положительный пример есть, когда муж младше на 10 лет с чужим ребенком? Поделитесь.


Блин. Сам втюрился с женщину на 10 лет старше, с ребенком. Сказали бы раньше - не поверил бы, что такое может быть. Мне тоже 20, ей 31. Очень понравился ее характер, отношение к жизни. Толи прекращать все контакты с ней, толи наоборот, не знаю.
ellesar56
QUOTE (Falcok @ 12.08.2010 - время: 22:31)
QUOTE (Фема @ 12.08.2010 - время: 16:40)
Потому что задним умом крепки. И что на себе не заметишь, на другом увидишь сразу.

А вам молодого хочется? Или у вас положительный пример есть, когда муж младше на 10 лет с чужим ребенком? Поделитесь.


Блин. Сам втюрился с женщину на 10 лет старше, с ребенком. Сказали бы раньше - не поверил бы, что такое может быть. Мне тоже 20, ей 31. Очень понравился ее характер, отношение к жизни. Толи прекращать все контакты с ней, толи наоборот, не знаю.

Вот-вот. И у меня такая же фигня,вторую неделю не могу в себе разобраться. С одной стороны вроде секу,что ни фига не получится,с другой... не знаю
Falcok
Я то думал, я один такой "извращенец", а оказалось нет.
Думаю всеже в юности это нормально.
З.Ы. 2 недели это еще мало ...
ellesar56
QUOTE (Falcok @ 13.08.2010 - время: 21:54)
Я то думал, я один такой "извращенец", а оказалось нет.
Думаю всеже в юности это нормально.
З.Ы. 2 недели это еще мало ...

Уважаемый! Но мне то уже 23 года вообще то
Falcok
QUOTE (ellesar56 @ 13.08.2010 - время: 22:56)
Уважаемый! Но мне то уже 23 года вообще то

И что это меняет?
ellesar56
QUOTE (Falcok @ 15.08.2010 - время: 12:58)
QUOTE (ellesar56 @ 13.08.2010 - время: 22:56)
Уважаемый! Но мне то уже 23 года вообще то

И что это меняет?

да ничего по сути то.
моингано
alex1516, где то выше была фраза *послушай старшего*

Повторюсь, послушай старшего. Когда то у меня, были отношения с женщиной старше меня на 6 лет. Мне 41. Прожили 4 или 5 лет. Родить она уже не смогла, да и не только в этом дело. Природа не справедлива к женщинам. Что поделаешь. Стареют быстрее. Не смотря на безуперечное соблюдение гигиены с её стороны, я начал чувствовать от неё в постели *запах старости*. Этот запах убивал всё сексуальное влечение. В итоге, отсутствие ребенка (которого я очень хотел) и полное отсутствие секса (по причине исчезновения у меня влечения к ней) убило наши отношения. Был-бы ребенок, я бы продержался. А так...
Мужчине - 20, женщине - 30 - нормально.
М-30,ж-40 - ещё нормально.
Дальше пойдут проблемы.

Беги Алекс, беги. Собери всю свою волю в кулак и беги. Не гробь жизнь, ни себе, ни ей. А вообще не торопись. Погуляй лет 5, и женись на 20-ти летке. И она пусть найдет себе мужика постарше себя.
Алекс, я не заинтересован в ней, я ничего не имею против тебя. Я не стану советовать плохое. Ты меня не знаешь, я тебя. Мне уже 41, я был там, где ты сейчас( в смысле возраста), ты не был там, где был я. не гробь себе жизнь.
Беги Алекс, беги.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> 20-30. прошу совета.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва