Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Устал от семейной жизни

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Устал от семейной жизни -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Здравствуйте уважаемые форумчане. Описывая свою ситуацию, честно говоря сам не понимаю, что мной движет, то ли просто выговориться, то ли получить совет.
Дело в том, что я устал от семейной жизни.
С женой поженились почти шесть лет назад. Она старше меня на три года, ей 35 мне 32. Детей пока нет. Проверялись по врачам у обоих все нормально, но пока не получается.
Моя жена как часто водится не сошлась характерами с моей мамой и сестрой. В виду того, в момент женитьбы, да и сейчас не имею возможность купить отдельную квартиру, первые полтора года мы жили с моей мамой (квартира пятикомнатная), как говорится жить да жить. Через месяц после свадьбы у меня на работе сложилась ситуация, что я около полугода пахал на работе. Уезжал из дома в 7 утра, приезжал 2-3 ночи. И тем самым проворонил начало назревания конфликта между женой и матерью. И пошло и поехало, жена мне высказывает по поводу матери, мама высказывает по поводу жены. И причины конфликта какие-то незначительные, но нервы обе мне потрепали изрядно. И якобы моя мама про мою жену всякую хрень разносит (по поводу этого не утверждаю, так как никто из родственников не посмел мне что либо плохое сказать про мою жену). Разговаривал и с мамой и с женой, и сажал их напротив друг друга, что бы они постарались найти общий язык, в разговоре они вроде и соглашаются друг с другом, но потом начинается все по новой. Самое интересно, что открытых конфликтов между ними не было, но мозг они мне высасывали будь здоров.
Прошло полтора года, с женой приняли решение съехать на съемную квартиру, я честно говоря думал, что это решит многие наши проблем и наконец то перестанем ссориться с женой, нет не прокатило, она по прежнему воспринимала все излишне остро и эмоционально. В семье по прежнему были скандалы. Причем поводы находились разные, от мало приношу денег, до мои родственники плохие и относятся к моей семье неуважительно. Характер у меня тоже достаточно тяжелый. Я могу несколько раз стерпеть, потом взрываюсь и меня несет. Конечно руку на жену не поднимаю, но наговорить могу.
Дабы жена наконец успокоилась, мы с ней перехали к ее матери и бабушке. В тот момент я считал, что если рядом с моей женой будут ее близкие, то она успокоиться и снова в нашей семье заиграет мир и гармония.
Опять ошибся, теперь к жене прибавилась теща. Теща в разводе уже много много лет, и они привыкли жить без мужского присутстсвия в доме. И тут появляюсь я. Опять понеслось. Тапочки я не так ставлю, вещи разбрасываю, неаккуратный, посуду за собой не мою, курю, от меня пахнет табаком. По дому ничего не делаю, денег приношу мало, пропадаю на работе (такое иногда случается конечно, но семью надо обеспечивать), короче каждое лыко в строку. Живем мы с тещей уже с 2007 года. И каждый раз одно и тоже. Отдаю должное жене и теще, они заботливые, понимающие (хотя по поводу этого уже сомнения), кушать готовят, стирают. Мнять но все также перемывают кости моим близким. Разговаривал с тещей, женой. Объяснял, что не надо мне высказывать по такой ерунде, достаточно просто подойти сказать, я все уберу, но нет обязательно надо высказать.
Еще один немаловажный фактор для меня. Я скажем так очень люблю секс, до января 2006 г. у нас с женой с этим все было в порядке. В январе шестого года у нас случилась внематочная беременность ей делали операцию. К сожалению я опять повел себя не подобающим образом, не мог присутствовать с ней после операции (на работе опять тяжелая ситуация вышла и вся нагрузка легла на мой отдел). Пытался жене объяснить, что не впахивай я тогда на работе нашей организации настал бы большой кирдык, но понимания нет. Естественно я приезжал к ней и был с ней, но недостаточно((( Операция прошло благополучно но с того момента как отрезало, сначала у нее был испуг, потом не знаю. С ее слов страх прошел, но это никак не отразилось на наших семейных отношениях. Доходило до того, что секса у нас с ней не было по два месяца. Причины банальны, голова болит, устала на работе, плохое самочувствие.
Я уже начал просто беситься. Ей начал высказывать она мне, и так продолжается по сей день. Недавно жену честно предупредил если ситуация не измениться, пойду налево. Да чуть не забыл, в апреле месяце решил заняться собой, а то вес набрал безобразно. Записался в спортзал, существенно скинул вес, привел тело в порядок. Но теперь скандалы, типа гуляешь, для других баб похудел.
Ситуация с машиной тоже влияет на скандалы. Жена просила научить ее водить машину. Я начал преподавать ей азы вождения. Но пару раз сорвавшись на нее, перестал это делать. В этом году снова решили попробывать. Теперь на жену не кричу, максимально корректен, но тут уже жене подавай машину с коробкой автомат, на механике у нее плохо получается. Теща тоже подливает масла в огонь, вот типа ты купил машину только под себя, не купил автомат, а жена теперь не ездит из-за этого. Но дело в том, что мне механика больше нравиться, но все же машину покупал посоветовавшись с женой.
В настоящее время встал передо мной выбор или собирать вещи и сваливать, лил оставаться и терпеть дальше((((
Уважаемые форумчане звиняюсь за много букв)))
Trahalsik
QUOTE (Dikkar @ 30.06.2010 - время: 11:50)

В настоящее время встал передо мной выбор или собирать вещи и сваливать, лил оставаться и терпеть дальше((((
Уважаемые форумчане звиняюсь за много букв)))

Не знаю точно всех тонкостей, но я бы однозначно свалил, пока нет проблем, связанных с детьми.
Ты еще молод и вполне найдешь себе другую!
Airen
QUOTE (Dikkar @ 30.06.2010 - время: 11:50)
В виду того, в момент женитьбы, да и сейчас не имею возможность купить отдельную квартиру....

Через месяц после свадьбы у меня на работе сложилась ситуация, что я около полугода пахал на работе. Уезжал из дома в 7 утра, приезжал 2-3 ночи.


Характер у меня тоже достаточно тяжелый. Я могу несколько раз стерпеть, потом взрываюсь и меня несет. Конечно руку на жену не поднимаю, но наговорить могу.

Тапочки я не так ставлю, вещи разбрасываю, неаккуратный, посуду за собой не мою, курю, от меня пахнет табаком. По дому ничего не делаю, денег приношу мало, пропадаю на работе (такое иногда случается конечно, но семью надо обеспечивать)


К сожалению я опять повел себя не подобающим образом, не мог присутствовать с ней после операции (


Я уже начал просто беситься.

Я начал преподавать ей азы вождения. Но пару раз сорвавшись на нее, перестал это делать. В


А в жене ли дело и так уж ли она не права? 00026.gif
oleg77
Я фигею, 3 бабы в доме, а мужик посуду моет ))) Я бы уже давно сбежал )))
Wulkаn
Ко мне приехала сестра (домой она приехала), потому как терпеть требования мужа (типа похудей, бегай со мной по утрам, и вообще стань снова молодой), она заколебалась. Она его любит, но хочет отдохнуть от нервотрепки. Живет уже несколько дней, скучает по нему, но настроение её резко улучшилось, так как отдыхает душой. Муж конечно стоит на своём, видать молодое тельце где то жмёт, но у них полноценная семья, которую сестра терять не собирается, но вот диалог - переговоры, лучше вести в "нейтральных водах", спокойно и рассудительно, и ставить "точки над и" окончательно и безповоротно, другими словами договориться.
А как известно, нарушение договора, карается действием.

Ну а вообще конечно рассказанная ситуация - жесть! Рехнуться можнА.
VitaminD
Можно попробовать и поговорить, конечно, на тему того, что от тещи надо валить и вообще о том как жить дальше... И о детях и совместной жизни и о сексе и о быте и о всем таком... Но скорее всего это опять перейдет в ругань. Если да, то, на мой взгляд, тут только расходиться, если конечно ты не фанат орально-церебрального секса. Тут раговорами уже не поможешь - поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Ну можно попробовать просто пугануть, мол все, ухожу, но так чтобы действительно быть готовым уйти и вещи вывезти, если уйдется, ну и если вдруг одумается и снова станет ласковой - то вернуться, хотя это сомнительно. Можно попробовать при этом оставить ей возможность позвонить, если одумается, а нет, так мир большой, женщин много, нужно только немного решительности и воли.
По твоим словам, накопилось слишком много негатива, а значит о любви уже речь не идет практически, скорее уже о привычке.
Ну и просто строить надо всех с самого начала ) Жену, тещу, родителей ) Родителей, чтобы не лезли в личную жизнь вообще и к жене в частности, потому что тут ни указаниями, ни руганью, ни советами все равно не особо поможешь, если их не спрашивают.
Автор. Если детей пока нет, то возможно и стоит уйти.
НО!!! Вы должны с женой поговорить друг с другом и решить: либо вы живете вместе, либо с тещей. Когда останетесь вдвоем, то будет легче. Ваши скандалы и ссоры - это тот маховик, который был запущен в начале вашей совместной жизни.
Может возникнуть такая ситуация, что жена сама начнет от вас погуливать, искать прекрасное и романтическое с другим мужчиной, а домой приходить и срываться на вас за это. У меня так произошло. Только в моем случае мои родители говорили моей жене гадости про меня же. Странно, правда? Типа я не её тип мужчины и все такое. В результате она загуляла. Сейчас до сих пор "обтекаем".
Решайте, либо вы с ней вдвоем, либо никак. Пошлите вон всяких тещей и родственников.
Шкодливый шиз
Детей не заводить однозначно!
Поговорить с женой на тему развала семьи.
Не протяните вы в такой обстановке долго.
Dionisius
Автор, примите мои соболезнования.
Прежде всего потому, что у Вас в отношениях с женой умерла любовь. Или её, эту любовь, убили. Не суть важно - нынче она мертва.

Всё остальное, что у Вас в жизни происходит (скандалы и претензии), и что не происходит (секс) - это уже следствие.

Реанимировать любовь в Вашем случае, увы, можно только волшебством. Каждый день такой жизни убивает Вас, делая всё ближе и ближе к цугундеру. Не мучте себя. Возможно, Вам не суждено встретить любовь, но по крайней мере нервы Вы сбережёте.

Также позвольте Вам высказать благодарность за то, что несмотря на проблемы в "семье" остаётесь верным. Возможно, левак бы убрал часть проблем, но счастья бы точно не добавил.
QUOTE (oleg77 @ 30.06.2010 - время: 14:04)
Я фигею, 3 бабы в доме, а мужик посуду моет ))) Я бы уже давно сбежал )))

Живет у тещи - так она за ним еще и посуду мыть обязана? Я фигею.
Автор, если любишь жену - съезжай на квартиру и будь мужиком, но это не значит, что ты там посуду мыть не будешь, потому что корону нацепишь.
А не любишь - то ставь тапочки, где теща сказала, если в семье быть хочешь или уходи, если все втошнилось и не морочь голову ни себе, ни форуму.

Это сообщение отредактировал кекс88 - 01-07-2010 - 19:45
Wulkаn
QUOTE
Живет у тещи - так она за ним еще и посуду мыть обязана? Я фигею.


Автор написал - усердно трудится. Что бы ей за зятьком то не поухаживать? По мне так ей и баньку ему приготовить почёт и уважуха.

По теме; любовь не поговорка, и бывает всякое. Свалить? Напрашивается. Сохранить желается. Крыша едет дом стоит... Я бы, поставил вопрос ребром, пусть даже через любовь, закрыв на неё глаза, жёстко, схожу с ума от такой жизни, ты мне дорога, очень, но родственники хороши на расстоянии. И говорить о них всякую чушь, нужно прекратить, не обсуждаемая тема. Еду к родителям, отдыхать от дрязг, на конкретный срок. Думай, принимай решение. Возвращаюсь, садимся за стол, обсуждаем договариваемся/не договариваемся. И, всё идёт по плану.
QUOTE (Wulkаn @ 01.07.2010 - время: 19:53)
Автор написал - усердно трудится. Что бы ей за зятьком то не поухаживать? По мне так ей  и баньку ему приготовить почёт и уважуха.

Правильно, ноги ему мыть и воду пить.
От народных мудростей трудно уйти.
Пусть будет рада, что дочка замуж вытолкалась.
QUOTE (Wulkаn @ 01.07.2010 - время: 19:53)
Еду к родителям, отдыхать от дрязг, на конкретный срок. Думай, принимай решение. Возвращаюсь, садимся за стол, обсуждаем договариваемся/не договариваемся. И, всё идёт по плану.

Простите, за чей стол?
Тещин или родительский?
Шкодливый шиз
За стол переговоров.
QUOTE (YUry_U @ 01.07.2010 - время: 20:08)
За стол переговоров.

Правильно, только стол переговоров тоже за кем-то числится и у него есть свое местонахождение.
Шкодливый шиз
Верно. Вот где живут, там и садятся. Какой смысл садиться у него, если обитать будут у неё?
Airin
Ну со свекровью жить - это дело такое. Тут везет одной на миллион, как в том так и в другом направлении. С мамой... тут тоже тяжелое дело.
Я бы посоветовала собрать вещи и уйти на квартиру. НО...
у вашей жены была внематочная беременность... и она БОИТСЯ...
При том боится всего...
1) она не сможет родить ребенка и вы уйдете
2) она боится беременеть в принципе
3)она боится что вый уйдете и она останется как мама
4) она боится, что свекровь вам настойиво будет "подыскивать" выгодную партию.
Она боится секса... причины выше.
Любите жену... хватайте вещи и съежайте, предварительно предупредив, еще раз услышу твою мама- разведемся. И своей не позволяйте... не "мамского" это ума дела - ваша жизнь. И скажите ей, что если "беременеете" рожаете без разговоров. Нет ничего убедительней, чем услышать от мужчины, что ОН ХОЧЕТ ДЕТЕЙ.
А не любите... уходите. Дел не будет.
QUOTE (YUry_U @ 01.07.2010 - время: 20:15)
Какой смысл садиться у него, если обитать будут у неё?

Правильно, поэтому в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Обязан ставить тапочки, где теща сказала 00003.gif .
Шкодливый шиз
А на съёмной квартире они уже жили. Не помогло.
Тут надо как-то по другому.
Если мужчина скажет "Хочу детей", это не особо цениться женщинами. Сколько вокруг примеров, когда говорит так, а на деле после рождения ребёнка всё оказывается с точностью до наоборот. Тут не словами, тут отношением доказать надо.
Да и жене надо бы откровенно к мужу относиться.

кекс88
А жена должна понимать, с кем СВОЮ семью создаёт, с мамой или мужем.

Это сообщение отредактировал YUry_U - 01-07-2010 - 20:25
QUOTE (Airin @ 01.07.2010 - время: 20:19)
еще раз услышу твою мама- разведемся.

Airin, а если мама невменяемая? неужели из-за этого нужно разводиться с любимой женщиной?
она и так несчастна. ей и так не повезло - муж ни рыба, ни мясо, всего боится - сестры мужа, матери мужа, не забеременеть. чтоб муж не бросил и т.д.
я думаю, что нужно сразу ее бросить, чтоб не мучилась. так гуманнее будет.
QUOTE (YUry_U @ 01.07.2010 - время: 20:25)
кекс88
А жена должна понимать, с кем СВОЮ семью создаёт, с мамой или мужем.

правильно. может жена и надеется, что в муже-таки кроется латентный мужчина, возьмет ее за руку и выведет из этого дурдома.
а мужу можно только ответить тоже народной мудростью - нечего с больными руками замуж ходить. а если пошел - то нечего жаловаться.

Это сообщение отредактировал кекс88 - 01-07-2010 - 20:35
Шкодливый шиз
Т.е. в этой ситуации должен всё сделать муж, а жена, типа, не при чём? Ей по фиг всё должно быть? Свою маму она должна на место поставить. Не может? Тогда она должна расстаться с мужем, ведь и она не состоятельна в действиях. Ничего нигде не может сделать. В чужой квартире ей плохо, в своей плохо, в нейтральной плохо. Тогда где хорошо?
Вот точно, нечего тогда ей с больными (руками, головой, телом и т.п.) замуж ходить. Получается, это на 100% к ней, а не к нему подходит.
Airin
QUOTE (кекс88 @ 01.07.2010 - время: 20:30)
[QUOTE=Airin,01.07.2010 - время: 20:19] еще раз услышу твою мама- разведемся. [/QUOTE]
Airin, а если мама невменяемая? неужели из-за этого нужно разводиться с любимой женщиной?
она и так несчастна. ей и так не повезло - муж ни рыба, ни мясо, всего боится - сестры мужа, матери мужа, не забеременеть. чтоб муж не бросил и т.д.
я думаю, что нужно сразу ее бросить, чтоб не мучилась. так гуманнее будет.
[/QUOTE]

А тут как в анекдоте... Кому бабушка, а кому и теща.
Не чего жить с родителями, раз имеется возможность снимать жилплощадь.
Самое ценное в этой жизни - умение жить своим умом.
Муж и жена - это семья. Остальные в сад.
Много можно рассуждать, кому чего досталось. Видили глаза что покупали, теперь ешьте хоть повылазьте.
Я бы тут задала вопрос... чего хочет жена?
DoctorMo
Ситуация отвратительная. Искренне сочувствую и желаю исправить её к более комфортной.
Жить лучше отдельно от любой из мам. Это однозначно. Иначе они самоутверждаются за ваш счет, так устроены все люди. Проявляют свою власть на своей территории.
Разберись в себе, остались ли в тебе теплые чувства к жене, или уже все растряслось в разборках. Если есть еще что спасать, то необходимо ситуацию с ней обсудить. Главный лейтмотив: "Я тебя очень люблю и ценю нашу семью, но мне очень тяжело и дальше так я жить не могу. Давай вместе спасем нашу семью". И обсудить каждый проблемный пункт. Без претензий, в этом искусстве ты проиграешь женщине. Без обвинений. Мягко, не в духе "ты не хочешь заниматься со мной сексом", а "мне очень не хватает секса". И каждый раз про любовь и важность для тебя этой конкретной женщины. За руку возьми, это хороший индикатор: если выдернула, то или ты на нее наехал или она собирается тебе промеж ног виртуально вдарить.
Если жена человек другого сорта и понимания остроты ситуации, необходимости договариваться у нее не появится, то значит не судьба тебе жить с ней дальше. Уходи и не мучься. Иначе сдохнешь раньше срока и не поживешь нормальной семейной жизнью в гармонии и эмоциональном комфорте.
Претензии "мало денег" наталкивают на мысль, что женщина вполне стандартная баба и считает своим долгом "пилить" мужа. Это ей минус.
Уважаемые форумчане!!! Большое Вам спасибо за советы, за участие!!! Искренне Вам благодарен!!! Извините, что не отвечаю каждому в отдельности!
канюлька
Крепись батенька не ты один такой нас миллионы
cherrywitch
Знаете, Вы очень... аккуратно изложили ситуацию. Старательно..., эдак... для себя, четко ясно, ровными стопками разложили по полочкам. Попытка генеральной уборки в своей голове. Именно голове. Почему-то мне не показалось, что душевно-сердечной уборкой тут пахнет. Нет, Вы не ждете совета. Вы разбираетесь в некоей задачке...эммм...типа этой:"хде ж этттаа я так незаметно для себя не там свернул, что теперь дорога исключительно лесом, причем темным" .
Не совет(ни в коем разе!) и не подсказка(я туповата в определениях неверных поворотов) ...просто возникшая мысль по ходу чтения вашего рассказа: много женщин вокруг, которых вы пытаетесь призвать к порядку и примерному поведению, растерянное такое раздражение на развивающуюся помимо Вашего участия ситуацию, жена со своими проблемами, Ваша стабильно-успешная работа...все так ровно, так сдержанно, так "со стороны". жена-мамы-беременности - сами по себе, Вы-Ваша работа-Ваше тело- Ваши мысли- Ваше желание уйти - само по себе. Вы будто бы рядом, будто бы в теме, и даже секс, и даже тещи-свекрови и др. семейные названия, но насамом деле...это не совсем то определение. Не РЯДОМ. - ПАРАЛЛЕЛЬНО. Знаете, как мамашка сидит, книжку , скажем,читает интересную, а рядом дитятя круги нарезает-щебечет что-то ей рассказывает. А от нее в ответ натренированно-заинтересованное:"Да-да, солнышко. Ты молодец. Иди побегай. Аха". Ваша позиция в браке - "Аха".
И не при чем тут съемные квартиры и мамы...хотя в большинстве случаев это важно...у Вас проблема с близостью. С душевностью. С искренностью какой-то особенной...которая как нитка невидная держит людей рядом друг с другом. Может, нащупать ее ...если она была, правда
QUOTE (YUry_U @ 01.07.2010 - время: 20:44)
Т.е. в этой ситуации должен всё сделать муж, а жена, типа, не при чём? Ей по фиг всё должно быть? Свою маму она должна на место поставить. Не может? Тогда она должна расстаться с мужем, ведь и она не состоятельна в действиях. Ничего нигде не может сделать. В чужой квартире ей плохо, в своей плохо, в нейтральной плохо. Тогда где хорошо?
Вот точно, нечего тогда ей с больными (руками, головой, телом и т.п.) замуж ходить. Получается, это на 100% к ней, а не к нему подходит.

может в чем-то вы и правы, НО о жене мы знаем только со слов ее мужа.
а о муже уже одна его фраза
QUOTE (Dikkar @ 30.06.2010 - время: 11:50)
В настоящее время встал передо мной выбор или собирать вещи и сваливать, лил оставаться и терпеть дальше((((

сказала более, чем достаточно.
может они друг друга и стоят. здесь я спорить не стану.
панда
Есть такие женщины,которые не умеют не выносить мозх..А потому они всегда найдут к чему придраться в любых условиях .Так что источники конфлитов будут постоянно.
Автор!Жену сюда давай на форум,мы ей мозги вправим..
Налево идти смысла нет,т.к. ко всем прочим бедам добавиться двойная жизнь..да и не факт,что любовница окажется не такой же))
Шкодливый шиз
кекс88
Вполне возможно, они стоят друг друга. Но к НАМ за помощью обратился ТС. Вот мы и пытаемся ЕМУ хоть как-то помочь, смотря на ситуацию с его стороны.У нас ведь нет возможности посмотреть со стороны на ситуация.
И вы и я, если что, будем описывать ситуацию так, как МЫ её видим, а не другие. Не так ли?
QUOTE (YUry_U @ 03.07.2010 - время: 13:13)
кекс88
Вполне возможно, они стоят друг друга. Но к НАМ за помощью обратился ТС. Вот мы и пытаемся ЕМУ хоть как-то помочь, смотря на ситуацию с его стороны.У нас ведь нет возможности посмотреть со стороны на ситуация.
И вы и я, если что, будем описывать ситуацию так, как МЫ её видим, а не другие. Не так ли?

Так ли. НО, мое глубокое имхо, что счастливый/удачный брак базируется на любви/расчете.
во-вторых, мое глубокое имхо, что гармоничный красивый брак базируется, как минимум, на любви со стороны мужчины.
прекрасно, если она взаимна, но, если любит только женщина, это уже перекос, извращение или крутящий момент.
Засим, если автор (мужчина) не испытывает любви к своей жене (к бабке ходить не нужно), или эта любовь настолько низковольтная, что невооруженным взглядом ее не видно, по материальному расчету - с него, как с козла молока, то, как гласит народная мудрость - из говна огород городить - говно и будет. Не так ли?
Я сторонник того, чтобы называть вещи своими именами.

QUOTE (cherrywitch @ 02.07.2010 - время: 20:53)
И не при чем тут съемные квартиры и мамы...хотя в большинстве случаев это важно...у Вас проблема с близостью. С душевностью. С  искренностью какой-то особенной...которая как нитка невидная держит людей рядом друг с другом.

а в этом что-то есть.
ладно, не что-то 00074.gif
Река
QUOTE (oleg77 @ 30.06.2010 - время: 14:04)
Я фигею, 3 бабы в доме, а мужик посуду моет

Понимаешь, помыть за собой посуду, то же, что и постирать за собой трусы.
Ты ещё скажи: 3 бабы в доме, а я сам стираю за собой свои трусы 00031.gif
celene
QUOTE (кекс88 @ 01.07.2010 - время: 23:30)

Airin, а если мама невменяемая? неужели из-за этого нужно разводиться с любимой женщиной?

Что самое интересное, от ТС вроде не разу не прозвучало,что она любимая женщина, может в этом проблема то?
Двигатель
Я бы ушёл. Мне кажется, никакого будущего у такого союза.
Знахарь
QUOTE (celene @ 04.07.2010 - время: 11:44)

Что самое интересное, от ТС вроде не разу не прозвучало,что она любимая женщина, может в этом проблема то?

Не в этом проблема.Сказать что угодно можно-главное поступки

Ну ка женщины ответьте мне -разве не поступок что он РАДИ своей жены поехал жить к ней домой где кроме этого живет теща?

00073.gif Молодец-на это надо ещё решиться

Он постоянно пытаеться найти диалог с женой и тещей.

Cоветовать тебе автор ничего не смогу по той простой причине что прожил с женой ты достаточно и не так то просто с ней расстаться.С другой стороны можешь встретить такую женщину-с которой тебе будет так хорошо что подумаешь" Вот это отношения вот это жизнь"
Жизнь покажет
QUOTE (Знахарь @ 04.07.2010 - время: 14:39)
разве не поступок что он РАДИ своей жены поехал жить к ней домой где кроме этого живет теща?

00073.gif  Молодец-на это надо ещё решиться


соглашусь на все сто, тем более, если учесть, что у него и своего угла нет.
даже больше скажу, если бы он к своей маме ее привел - это поступок, а к теще - это прямо подвиг!
00073.gif Молодец!!!
cherrywitch
QUOTE (кекс88 @ 04.07.2010 - время: 15:07)
к своей маме ее привел - это поступок, а к теще - это прямо подвиг!

не-не-не-не, ребят. У вас какая-то подмена понятий произошедши.
В баню такие подвиги. Я б сваво героя сама покинула, ежели б он меня он мамы к маме таскал ...и оправдывал это тем, что ищет мне подмогу.
Поддерживать жену и помогать ей нужно самому, а не перекладывать эту (заметьте, вовсе не всегда тяжкую!) обязанность на чужие плечи. Такое чувство, что автор все время пытается привлечь "под семейное одеяло" еще кого-то.
Кого-то, кто должен делить бытовуху с его супружницей, а он , по возращении с очередной войны(ой, пардон, - трудового будня) , будет снимать пенки в виде страсти и сексу. Съемная квартира - отличная штука, но(повторяюсь, конечно...но разговоры "за героизьм" цепанули) при условии, что в ней будет жить СЕМЬЯ. Она для него, он - для нее. ...без вот этого вот - поди, дорогая, расскажи про свои девчачьи переживания подружке, а меня не кантуй.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Устал от семейной жизни





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва