Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Курортный роман?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Курортный роман? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Dormidont Ipatev
Здравствуйте уважаемые форумчане!
История моя проста и без затей.
Отношения с женой с которой прожили почти 6 лет в конец разладились, постоянные ссоры и скандалы. Да плюс в отпуске не был несколько лет. Вообщем переговорив с женой принял решение (дабы после отдыха привести мозги в порядок и попытаться восстановить отношения) поехать отдохнуть за границу (одному). Сказано сделано. И вот я очутился на отдыхе. Пару дней просто приходил в себя, купался, загорал, отсыпался. Вечером третьего дня (впрочем как и в предыдущие дни тоже), пошел на вечернюю анимацию. Как всегда занял место за столиком взял пива, сигарет, вообщем расслабляюсь смотрю шоу.
Хотелось бы оговориться почему то так получилось, что столик который я занимал в эти дни, оказался рядом со столиком который занимали три девушки со своими детьми. Внимания мы друг на друга как мне казалось не обращали. Так вот на третий вечер уже попив пива собрался уходить спать, и тут мимо меня подходит одна из девушек упомянутых раннее и видя, что у меня пустой стакан спрашивает не принести ли мне пива. Я говорю конечно если Вам не трудно. Она приносит мне пива. Следующим шагом уже я вижу, что у девушек закончились напитки и в свою очередь предлагаю свои услуги. Они соглашаются и предлагают пересесть к ним за столик. Вообщем я пересаживаюсь к ним за столик и пересаживаюсь именно к той девушке с которой начал общаться раньше всех. Познакомились разговорились.
Она разведена имеет двух детей. я тоже немного о себе рассказал. К концу вечера у меня было такое чувство, что я знаю этого человека. Вообщем мы провели с ней незабываемой время. Я просто забыл и с ней вспомнил что такое женская нежность, я почувствовал себя кому то нужным. Она уезжала на пару дней раньше чем я и с ее отъездом я почувствовал, что у меня как-будто у меня вырвали кусок сердца. И почувствовал, что она мне очень нужна.
Одна из проблем в том, что нас разделяет почти 2 тыс. км. Мы созваниваемся каждый день и говорим, говорим, говорим. По приезду домой я незнаю, что делать. С женой разругался и сказал, что хочу пожить отдельно, ушел. По сути очень сильно обидел своим уходом жену. Я ей сказал, что мне надо все обдумать и разобраться в наших отношениях (причины указанной выше я ей не сказал, хотя это скорее не причина, а следствие). Через некоторое время хочу съездить к этой девушке и окончательно во всем разобраться. Все окружающие меня люди, говорят, что с я приехал с отдых очень изменившимся.
Когда я ушел жена плчет не переставая уже несколько дней. С начала были упреки, а сейчас позвонила и говорит, что не держит на меня зла и что нам надо строить свою жизнь по новому, вместе. А я ощущаю себя такой сволочью. Я не могу понять, а может признаться себе и жене, какие чувства я испытываю к ней. А может чувств не осталось? Я не могу понять, что я испытываю к той девушке. А Она меня реально ждет, ждет когда я приеду. Из-за меня она рассталась с человеком с которым встречалась до поездки, она ждет моих звонков и смс. А я думаю, а если я ошибаюсь и вот так вот запросто разрушил жизнь человеку, она ведь еще больше утвердиться во мнение, что все мужики сволочи((((( Возвратиться к жене, но тогда я не смогу общаться нормально с той девушкой. Прятать телефон, как смотреть в глаза жене? Короче ощущаю себя полным мудаком! Но к той девушке я все же съезжу.
Короче нагородил сам, а теперь не знаю как разгрести((((( Никого не хочу обижать, а жить по правилу и нашим и вашим не получиться.
AleXisss
Вопрос-то в чем? Что делать и как быть?

Если так, то хотелось бы узнать, в чем проблемы с женой и как пробывали решать?
Dormidont Ipatev
Да именно в этом! С каждым днем все запутаннее и запутаннее. Жена говорит возвращайся, а я как будто не могу через себя переступить((((
Позвольте в этой теме не буду описывать ситуацию. Она уже описана в этом же разделе Мужчина и Женщина в теме "Я устал от семейной жизни".
AleXisss
Как считаете нужным.
Мириэль
Такой опыт, как курортный роман надо бы обязательно пережить в 20-22 года, что бы потом относиться к этим развлекушкам циничнее. А то вы повстречались, море-пальмы-белый песок, теперь думаете, что это любовь. А на самом деле это просто отдых, расслабуха, а на отдыхе все хорошие, безпроблемные, нежные, интересные и вообще все положительные эпитеты какие только могут быть. Не воспринимайте вы все эти отношения всерьез, не рушьте семью. Это так все... милые развлекушки. Съездил, построил глазки, пофлиртовал (или что-то большее)... это даже изменой , наверно , назвать нельзя. Если адекватно и правильно к этом относиться.
Я Solnishko
Конечно, большее))
AleXisss
QUOTE (Мириэль @ 28.07.2010 - время: 12:48)
Такой опыт, как курортный роман надо бы обязательно пережить в 20-22 года, что бы потом относиться к этим развлекушкам циничнее. А то вы повстречались, море-пальмы-белый песок, теперь думаете, что это любовь. А на самом деле это просто отдых, расслабуха, а на отдыхе все хорошие, безпроблемные, нежные, интересные и вообще все положительные эпитеты какие только могут быть. Не воспринимайте вы все эти отношения всерьез, не рушьте семью. Это так все... милые развлекушки. Съездил, построил глазки, пофлиртовал (или что-то большее)... это даже изменой , наверно , назвать нельзя. Если адекватно и правильно к этом относиться.

Вопрос в том, что там в семье-то.
Dormidont Ipatev
Дело в том, что уже далеко не мальчик. И могу отвечать за свои поступки. Да и изначально рассматривал это как потр...сь и разбежались. Но что-то цепануло, и цепануло достаточно серьезно(((
Luca Turilli
QUOTE (Dormidont Ipatev @ 28.07.2010 - время: 12:57)
Дело в том, что уже далеко не мальчик. И могу отвечать за свои поступки. Да и изначально рассматривал это как потр...сь и разбежались. Но что-то цепануло, и цепануло достаточно серьезно(((

А женщину цепануло?
Мириэль
QUOTE (Dormidont Ipatev @ 28.07.2010 - время: 12:57)
Дело в том, что уже далеко не мальчик. И могу отвечать за свои поступки. Да и изначально рассматривал это как потр...сь и разбежались. Но что-то цепануло, и цепануло достаточно серьезно(((

А вы еще как Dikkar писали? В теме про "устал от семейной жизни"? тогда да. тогда может и правда стоит уйти...
AleXisss
Вопрос просто вот в чем: вы что-то к жене испытываете или вам ее просто жалко?
Dormidont Ipatev
Наверное я не могу признаться сам себе, что у меня к жене не осталось никаких чувств. В данный момент все мои помыслы рядом с той девушкой. Домой к жене я уже точно решил для себя я не вернусь. Не к чему. Как будет с той девушкой у нас дальше, одному Всевышнему известно. Но я очень хочу быть с той девушкой, которая как я сейчас понимаю очень много для меня значит.
Angelofdown
Хотите быть рядом с другой девушкой - будьте с ней. Тем более, если к супруге не осталось никаких чувств. Вероятно, и она в скором времени найдёт мужчину, который полюбит её и сделает счастливой. Только помните: "Уходя - уходи".
Поезжай ещё отдохни ,может встретишь другую девушку.Немного отвлечёшся от этой проблемы а потом вернёшься к жене.Я со своей 26 лет прожил и ничего, хотя всякое бывало.Это они до свадьбы все хорошие.А чем чужих детей воспитывать ,так лучше о своих позаботиться.
Dormidont Ipatev
Да я уже все передумал за это время. Но я хочу быть с другой, не с женой.
AleXisss
Значит будь!
Грешный Ангел
слабохарактерным мужчинам измены противопоказаны.
Фема
Ни слова о детях не сказано.. их нет?
Деловая Колбаса
Ситуация прогнозируется однозначно в следующем русле.

Она выкорчевывает мужчину к себе. Он летит к ней. Максимум год улетного траха, потом все становится знакомым, а значит, предсказуемым, а значит, постоянным-обычным-надоевшим в конец. И тут, очнувшись после оргазма, он будет разглядывать: а что это за человек, с которым я живу? Начнется тоска по жене, которая, вообще-то лучше. Но как же назад?! Как же гордость?! И вообще, не членом же он свою новую пассию выбирал?! Приходит понимание, что именно членом, но признавать это - не по-мужски.
Тоска по жене. Возвращение к жене, точнее попытка подбить клинья в виде проявления интереса к своим родным детям.
УПС! А что не так?
Жена, получившая от стресса какую-нибудь замечательную болячку или в лучшем случае, постаревшая и поникшая, а также (Ужос!) приобревшая холостяцкую привычку быть одной (с уходом мужа быт всегда легчает, а вот вернуться на прежние обороты сложно и не хоцца).
Дети с очень повзрослевшими взглядами и ненужным еще им в этом возрасте цинизмом. Особенно у девочек - пропадает доверие к мужчинам.
Да, чаще "возвращенцев" семьи назад принимают. Но былого счастья НЕ БУДЕТ НИКОГДА. У детей травма, у жены вы украли несколько лет жизни (в смысле ее продолжительности).

Так стоит ли приносить в жертву реальное счастье, которое у вас есть, но Вы его не видите (пардон, зажрались, что для многих характерно, не только для мужиков)? И что вы за эту жертву получите?

Сколько Вы ее знаете? 2 дня в обстановке отдыха и много дней разговоров по телефону, когда она настроена или готова с вами говорить. Разумеется, она не враг себе и всегда готова "подковать голосок", чтобы быть в лучшем свете.
А вот как ос ней тношения сложатся потом, когда вы покинете жену, уедете к ней, а там быт накроет... а женщина не может быть 24 часа в сутки наряжена-накрашена и говорить райскими трелями. А тут выяснится, что она громко отхаркивается и сморкается утром в ванной , запашистая в туалете и посуда грязная - ешь дизентерию, Зая! Или еще какие привычки, которые вскрываются только если жить вместе долго. И родня. И друзья. И дофига всего. А еще тяжело одной 2 детей тянуть. Бабок мало. А тут мужик на отдыхе...значит, не босяк
Dormidont Ipatev
QUOTE (Грешный Ангел @ 01.08.2010 - время: 12:14)
слабохарактерным мужчинам измены противопоказаны.

Если Вы это обо мне-чтож, каждый раз узнаешь о себе, что то новое)
Dormidont Ipatev
QUOTE (Фема @ 01.08.2010 - время: 13:00)
Ни слова о детях не сказано.. их нет?

Детей у нас нет!
PamellaSM
QUOTE (Dormidont Ipatev @ 01.08.2010 - время: 21:29)
QUOTE (Фема @ 01.08.2010 - время: 13:00)
Ни слова о детях не сказано.. их нет?

Детей у нас нет!

мдя... и тут вы решили одним махом аж двух получить?.. book.gif
похвально, а главное - никаких тебе младенческих проблем
с недосыпанием и грязными пеленками 00077.gif
Dormidont Ipatev
QUOTE (Деловая Колбаса @ 01.08.2010 - время: 17:07)
Ситуация прогнозируется однозначно в следующем русле.

Она выкорчевывает мужчину к себе. Он летит к ней. Максимум год улетного траха, потом все становится знакомым, а значит, предсказуемым, а значит, постоянным-обычным-надоевшим в конец. И тут, очнувшись после оргазма, он будет разглядывать: а что это за человек, с которым я живу? Начнется тоска по жене, которая, вообще-то лучше. Но как же назад?! Как же гордость?! И вообще, не членом же он свою новую пассию выбирал?! Приходит понимание, что именно членом, но признавать это - не по-мужски.
Тоска по жене. Возвращение к жене, точнее попытка подбить клинья в виде проявления интереса к своим родным детям.
УПС! А что не так?
Жена, получившая от стресса какую-нибудь замечательную болячку или в лучшем случае, постаревшая и поникшая, а также (Ужос!) приобревшая холостяцкую привычку быть одной (с уходом мужа быт всегда легчает, а вот вернуться на прежние обороты сложно и не хоцца).
Дети с очень повзрослевшими взглядами и ненужным еще им в этом возрасте цинизмом. Особенно у девочек - пропадает доверие к мужчинам.
Да, чаще "возвращенцев" семьи назад принимают. Но былого счастья НЕ БУДЕТ НИКОГДА. У детей травма, у жены вы украли несколько лет жизни (в смысле ее продолжительности).

Так стоит ли приносить в жертву реальное счастье, которое у вас есть, но Вы его не видите (пардон, зажрались, что для многих характерно, не только для мужиков)? И что вы за эту жертву получите?

Сколько Вы ее знаете? 2 дня в обстановке отдыха и много дней разговоров по телефону, когда она настроена или готова с вами говорить. Разумеется, она не враг себе и всегда готова "подковать голосок", чтобы быть в лучшем свете.
А вот как ос ней тношения сложатся потом, когда вы покинете жену, уедете к ней, а там быт накроет... а женщина не может быть 24 часа в сутки наряжена-накрашена и говорить райскими трелями. А тут выяснится, что она громко отхаркивается и сморкается утром в ванной , запашистая в туалете и посуда грязная - ешь дизентерию, Зая! Или еще какие привычки, которые вскрываются только если жить вместе долго. И родня. И друзья. И дофига всего. А еще тяжело одной 2 детей тянуть. Бабок мало. А тут мужик на отдыхе...значит, не босяк

Да в курсе всего. Не мальчик уже. Проблемы которые могут возникнуть после моего ухода в старой семье, и проблемы которые могут возникнуть предположительно в новой уже просчитаны. Я не делаю ни одного дела предварительно не просчитав возможный результат. Но к сожалению, все не так просто и анализом жизнь не просчитаешь((((
Как говорится мозг все понимает, а душа и сердце не хочет понимать(((((((((((
Dormidont Ipatev
QUOTE (PamellaSM @ 01.08.2010 - время: 21:33)
QUOTE (Dormidont Ipatev @ 01.08.2010 - время: 21:29)
QUOTE (Фема @ 01.08.2010 - время: 13:00)
Ни слова о детях не сказано.. их нет?

Детей у нас нет!

мдя... и тут вы решили одним махом аж двух получить?.. book.gif
похвально, а главное - никаких тебе младенческих проблем
с недосыпанием и грязными пеленками 00077.gif

Грязные пеленки? поверьте они никогда меня не пугали, и ночные вставание и не высыпания тоже. Дело в том, что у меня двое племяшек самым натуральным образом на руках выросли. Сестра жила с нами, и все это мне знакомо не понаслышке.
Деловая Колбаса
Автор! Заводите своих детей. Прямо сейчас! Ночь впереди!
Поверьте опыту: ничто так не делает скучным брак как отсутствие детей. У вас просто потребность в них...на физиологическом и подсознательном.
ЗЫ. Думайте верхней головой. Не пожалеете. Удачи!
Тропиканка
QUOTE (Деловая Колбаса @ 01.08.2010 - время: 22:17)
Автор! Заводите своих детей. Прямо сейчас! Ночь впереди!

Угу..
Особенно, когда по словам автора, с женой - полный аут в отношениях..

Заведут и будут счастливы..
Не счас, так через год-два..
Мать-одиночка, отец-алименщик, ребенок без отца...

Счастье на полную катушку..))
Dormidont Ipatev
QUOTE (Деловая Колбаса @ 01.08.2010 - время: 22:17)
Автор! Заводите своих детей. Прямо сейчас! Ночь впереди!
Поверьте опыту: ничто так не делает скучным брак как отсутствие детей. У вас просто потребность в них...на физиологическом и подсознательном.
ЗЫ. Думайте верхней головой. Не пожалеете. Удачи!

Эх если бы было все так просто. Не получается с детьми к сожалению. Сдали анализы все нормально, но не получается(((
Тем более я уже живу отдельно(((
Деловая Колбаса
для сильно хотящих есть ЭКО.
А вообще при нерегулярном сексе забеременеть сложно даже здоровой паре.

Живете отдельно....мдяаа... хреново... давно, если не секрет? на съемной квартиру? Вы ушли или дорогую отправили из дома?
Dormidont Ipatev
Вместе с отпуском меня нет уже 2,5 недели. Я ушел!
Фема
QUOTE (Dormidont Ipatev @ 02.08.2010 - время: 10:24)
Вместе с отпуском меня нет уже 2,5 недели. Я ушел!

Несерьёзный вы человек. Ветреный. И думаю, что у вас ничего не получится.
Смотрим ниже - вот так вы восстановили отношения с супругой?
QUOTE
Вообщем переговорив с женой принял решение (дабы после отдыха привести мозги в порядок и попытаться восстановить отношения) поехать отдохнуть за границу (одному).

Вместо восстановления (коего вам было не надо, оказывается.. вы ввели супругу в заблуждение, потом ушли от неё.
Вы считаете, что восстановили отношения? Вы уверены, что привели мозги в порядок?)
клопик
QUOTE (Фема @ 02.08.2010 - время: 10:43)

Вместо восстановления (коего вам было не надо, оказывается.. вы ввели супругу в заблуждение, потом ушли от неё.
Вы считаете, что восстановили отношения? Вы уверены, что привели мозги в порядок?)

Фема...мужики вообще...странные и слабопредсказуемые существа, плохо поддающиеся дрессуре...вопреки мненнию (женскому)...что это не так!? 00064.gif Нам свойственно уставать...требуется разрядка...взрыв эмоций, которые можетдать только интрижка какая нить курортная!? blowjob.gif fuck2.gif А без этого что за жизнь...скучный бег по кругу, как в цирке...работа...дом..дом...работа...однообразный семейный секис, скучный, как первая брачная ночь пенсионеров...ужос!!!))) 00009.gif А так...отдохнул на югах...загорел...насмотрелся до опупения на длинногногих красоток в бикини и без..вау...душу отвёл кароче чувствуешь себя после этого...нечто среднее...м.гм. ...между королём Лиром и Тарасом Бульбой...в исполнении актёра театра Шалом!!!))) 00051.gif 00016.gif
Фема
QUOTE (клопик @ 02.08.2010 - время: 12:18)
Фема...мужики вообще...странные и слабопредсказуемые существа, плохо поддающиеся дрессуре...вопреки мненнию (женскому)...что это не так!? 00064.gif Нам свойственно уставать...требуется разрядка...взрыв эмоций, которые можетдать только интрижка какая нить курортная!? blowjob.gif fuck2.gif А без этого что за жизнь...скучный бег по кругу, как в цирке...работа...дом..дом...работа...однообразный семейный секис, скучный, как первая брачная ночь пенсионеров...ужос!!!))) 00009.gif А так...отдохнул на югах...загорел...насмотрелся до опупения на длинногногих красоток в бикини и без..вау...душу отвёл кароче чувствуешь себя после этого...нечто среднее...м.гм. ...между королём Лиром и Тарасом Бульбой...в исполнении актёра театра Шалом!!!))) 00051.gif 00016.gif

Клопик, я тебя понимаю. Но не смайли густо, иной раз цитирование невозможно 00058.gif Я не об этом вообще-то, о чём ты написал, а о том, что серьёзностью не пахнет у мужчины. Но это только моё мнение.. может быть остальные по-другому думают.
Деловая Колбаса
Просмотрела Ваши посты повнимательнее. Нашла вас в "Устал от семьи". Походу у Вас там уже все сгорело. Но не кидайтесь на эту мадмуазель сгоряча. 2,5 месяца неопределенности только подтверждают, что подсознательно вы видите подвох в ваших будущих отношениях.
Вовсе не стремлюсь поощрить Вашу нерешительность. Мы тут постараемся-попостим, но все равно каждому дороги и памятны только свои ошибки. Поступите только так, кк захотите.
Hazer
Каждый решает сам, решайте и Вы сами. Форумчане не решат за Вас, но возможно Вы прислушаетесь к их мнению 00064.gif

По ситуации IMHO надо действительно оценивать это как курортный роман: на отдыхе действительно все хорошие, безпроблемные, приключений хочется и т.д., о чем писали тут ранее. А зацепило Вас потому, что с женой сейчас все напряжено у Вас. Вот на контрастах девушка Вас и подловила. Вообще девушка в двух тысячах км - как Вы планируете отношения строить? Как любовница она годится. Будете иногда летать к ней, ее к себе звать - и все будет чудесно.

Не читал описание Ваших отношений с женой в другой теме - но все же жена родная, подумайте может что-то в Вас осталось?

Как советовал С.Кови: " На одном из моих семинаров, где я рассказывал о концепции проактивности, ко мне обратился один слушатель:
– Стивен, мне нравится, то что вы говорите. Но ситуация ситуации – рознь. Вот, например, моя семейная жизнь. Я очень обеспокоен. Мы с моей женой уже не испытываем друг к другу прежних чувств. Наверное, я ее просто больше не люблю, да и она меня тоже. Что я могу с этим поделать?
—  Что, совсем никаких чувств не осталось? – спросил я.
—  Вот именно! – подхватил он. – А у нас трое детей; нас волнует их судьба. Что вы мне посоветуете?
—  Любите ее! – ответил я.
—  Я же говорю, никаких чувств уже не осталось!
—  Любите ее!
—  Нет, вы не поняли! Никакой любви уже больше нет!
—  Тогда любите ее! Если чувство ушло, то у вас есть хорошая причина, чтобы любить ее!
—  Но как же любить, если не любишь?
– Послушайте, мой друг, "любить" – это глагол, который означает действие. Любовь-чувство есть плод любви-действия. Так любите же ее! Служите ей. Жертвуй те собой. Слушайте ее. Сопереживайте ей. Цените ее. Поддерживайте ее. Ну, вы готовы любить ее?"


клопик
QUOTE (Фема @ 02.08.2010 - время: 12:43)
Я не об этом вообще-то, о чём ты написал, а о том, что серьёзностью не пахнет у мужчины. Но это только моё мнение.. может быть остальные по-другому думают.

Кто не дурит в молодости...тот не мудрит в старости..., как говаривал СенЖер Перс! Может время ещё не пришло ему... быть серьёзным?! 00047.gif 00074.gif

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Курортный роман?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва