Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Второй шаг навстречу...

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Второй шаг навстречу... -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Abmms
Бывало ли у кого-то из вас, уважаемые и частично любимые, пользователи СНа, так что в какой-то момент в жизни вы отказывались от второго шага на встречу новому знакомству, без каких либо обстоятельств, которые превыше вас ?

Так как некоторые упрекают меня в том что не могу выразить свою мысль точно, постараюсь пояснить по проще о чем речь...
Возьмем к примеру М и Ж, вот они встретились случайно, а может и нет. Познакомились, или же просто завязался разговор... И как бы все хорошо и все нормально... и человек вам приятен, и даже интересен и симпатичен... И наступает момент когда как бы нужно действовать либо ответить на действия другого человека. Тоесть либо предложить человеку продолжить знакомство, либо просто "подыграть" человеку в его "игре"...
Но по каким-то причинам в этот момент М или Ж отказывается от продолжения, хотя и причин серьезных никаких для этого не было.

Ведь выходит что как бы упускается таким образом шанс, пусть и призрачный, на счастье а может и на что-то большее.

Бывало ли так у кого-нибудь ? И если бывало то почему по вашему мнению так случилось ?
Мне интересны все высказанные мнения...
Stanley
Как частный случай - усталость. Просто нет сил что-то начинать. Отношения - это работа, трудная и часто неблагодарная. Выложишься, а в ответ - тишина. И в следующий раз десять раз подумаешь, а начинать ли всё по-новой.
кефир1%
в принципе мне эта тема близка... бывает встретишься взглядом с незнакомкой, и вроде искра проскочит между вами, и вроде как дальше дело за тобой, но что я должен сделать? и должен ли? я же не дикарь знакомиться в общественных местах. может быть какие-то возможности так и должны оставаться нереализованными возможностями, чтобы всё выглядело хорошо. а перешагни черту, попробуй завести знакомство, вызовешь только неприятные эмоции, я думаю... потому что одно дело взгляд, движение, а другое дело уже "перейти в нападение". нет, это невозможно, мне кажется, это как радуга, подойди, и она исчезнет...
интересно было бы узнать, что думают с противоположной стороны, если кому не лень стучать по кнопкам.
wxyz
Было. Отказывался даже и не от второго шага, а скорее от третьего.
Представьте себе ситуацию. Подруга - симпатичная, притом хороший и очень интересный человек. Между нами взаимная симпатия, умные разговоры разговариваем итд итп. Один раз приглашает она меня к себе в хибарку на чашечку кофе. Хибарка у нее - одна комната, увы, потому что женщина она одинокая. Комната состоит из рабочего стола, по противоположной стене - идет стеллаж с книгами на трех языках, звукозаписи, а между тем и другим - широкий диван, расстеленный, белоснежное пуховое одеяло, подушки итп, словом, так и манит.
Пока мы пьем кофе и слушаем диск с какой-то экзотической восточной музыкой, она (впервые для меня) вдруг рассказывает мне историю своей (неудавшейся) личной жизни. А я поглядываю на диван и мелькат мысль: А почему она не могла на этот диван ну хотя бы набросить покрывало? И сам себе отвечаю: ну, для того, вероятно, чтоб у меня заработала фантазия.
В этот период в семье моей только-только наладились дела. Предыдущая семейная драма улеглась. Посмотрел я на белоснежное одеяло и подумал: Зачем мне эти приключения. По завершении кофе с разговорами я откланялся и ушел. Больше я ей не звонил. Ныне, когда мы сталкиваемся в универе (изредка нет-нет, да и столкнемся) - мы весьма холодно здороваемся друг с другом.
Abmms
QUOTE (Stanley @ 07.08.2010 - время: 03:44)
Как частный случай - усталость. Просто нет сил что-то начинать. Отношения - это работа, трудная и часто неблагодарная. Выложишься, а в ответ - тишина. И в следующий раз десять раз подумаешь, а начинать ли всё по-новой.

Тоесть это можно расценивать при определенных условиях как разумный и осмысленный подход к ситуации ? Или все же как неуверенность в продолжении и соответствующая реакция ?

QUOTE (кефир1%)
в принципе мне эта тема близка... бывает встретишься взглядом с незнакомкой, и вроде искра проскочит между вами, и вроде как дальше дело за тобой, но что я должен сделать? и должен ли? я же не дикарь знакомиться в общественных местах. может быть какие-то возможности так и должны оставаться нереализованными возможностями, чтобы всё выглядело хорошо. а перешагни черту, попробуй завести знакомство, вызовешь только неприятные эмоции, я думаю... потому что одно дело взгляд, движение, а другое дело уже "перейти в нападение". нет, это невозможно, мне кажется, это как радуга, подойди, и она исчезнет...
интересно было бы узнать, что думают с противоположной стороны, если кому не лень стучать по кнопкам.


Да... бывает и так... у меня так было несколько раз.
Но как бы сам по себе считаю, что лучше все же узнать что радуга исчезнет, чем смотреть на нее, радоваться ей... но так никогда и не попытаться дотронутся...

QUOTE (wxyz)
Было. Отказывался даже и не от второго шага, а скорее от третьего.
Представьте себе ситуацию. Подруга - симпатичная, притом хороший и очень интересный человек. Между нами взаимная симпатия, умные разговоры разговариваем итд итп. Один раз приглашает она меня к себе в хибарку на чашечку кофе. Хибарка у нее - одна комната, увы, потому что женщина она одинокая. Комната состоит из рабочего стола, по противоположной стене - идет стеллаж с книгами на трех языках, звукозаписи, а между тем и другим - широкий диван, расстеленный, белоснежное пуховое одеяло, подушки итп, словом, так и манит.
Пока мы пьем кофе и слушаем диск с какой-то экзотической восточной музыкой, она (впервые для меня) вдруг рассказывает мне историю своей (неудавшейся) личной жизни. А я поглядываю на диван и мелькат мысль: А почему она не могла на этот диван ну хотя бы набросить покрывало? И сам себе отвечаю: ну, для того, вероятно, чтоб у меня заработала фантазия.
В этот период в семье моей только-только наладились дела. Предыдущая семейная драма улеглась. Посмотрел я на белоснежное одеяло и подумал: Зачем мне эти приключения. По завершении кофе с разговорами я откланялся и ушел. Больше я ей не звонил. Ныне, когда мы сталкиваемся в универе (изредка нет-нет, да и столкнемся) - мы весьма холодно здороваемся друг с другом.


Тут хотя бы все еще более менее понятно по ситуации... Все же от третьего шага уже обычно есть причины отказываться...
А вот на втором вообще ничего же не понятно... и потому еще более не понятно почему иногда отказываешься от него...
Вам вообще никогда по жизни не доводилось отказаться от продолжения на втором шаге ?
Фема
Было такое.. обаятельный мужчина, жгучий брюнет - красавец с синими глазами, на язык остёр, интересное общение.. и вот в этом общении чуть ли не свёл меня с ума.. я его захотела, прямо сию минуту, со всей силой. Мдя.. но общение происходило не один на один. Он проявил ко мне интерес первый, и всячески старался чтобы и мой интерес не угас к нему.
Потом опять встреча при общих знакомых. И он мне предложил пойти... ко мне в гости. Мне это не понравилось, другой вариант не стал предлагать.. и всё. Мы пересекались ещё пару раз, но его магнетизм перестал действовать на меня.. и слова казались банальными, заученными фразами, и взгляд его был нехорошим. Я ещё тогда себе удивилась - ну не из-за того же, что он внезапно предложил мне погостить у него? Я ведь свободная тогда была, кошка вольная. Ну потом он пропал из поля зрения совсем. И вот что узнала через год спустя.. мотает срок в ИТК этот красавец за изнасилование в особой жестокостью. Там вообще надругательство было, изуродовал женщину.
Abmms
QUOTE (Фема @ 07.08.2010 - время: 13:28)
Было такое.. обаятельный мужчина, жгучий брюнет - красавец с синими глазами, на язык остёр, интересное общение.. и вот в этом общении чуть ли не свёл меня с ума.. я его захотела, прямо сию минуту, со всей силой. Мдя.. но общение происходило не один на один. Он проявил ко мне интерес первый, и всячески старался чтобы и мой интерес не угас к нему.
Потом опять встреча при общих знакомых. И он мне предложил пойти... ко мне в гости. Мне это не понравилось, другой вариант не стал предлагать.. и всё. Мы пересекались ещё пару раз, но его магнетизм перестал действовать на меня.. и слова казались банальными, заученными фразами, и взгляд его был нехорошим. Я ещё тогда себе удивилась - ну не из-за того же, что он внезапно предложил мне погостить у него? Я ведь свободная тогда была, кошка вольная. Ну потом он пропал из поля зрения совсем. И вот что узнала через год спустя.. мотает срок в ИТК этот красавец за изнасилование в особой жестокостью. Там вообще надругательство было, изуродовал женщину.

Ужасы какие бывают... drag.gif

Фем, все же тут видишь, вы все таки познакомились и далее уже шло дело.
А я имею ввиду сам момент знакомства... когда еще и имени человека возможно не знаешь...
Например просто завязался приятный обоим разговор и человек в принципе с виду приятный и симпатичный... и вот можно было бы дальше продолжить знакомство, ан нет... просто уходишь...
Так бывало в жизни ?
Фема
QUOTE (Abmms @ 07.08.2010 - время: 11:35)
Фем, все же тут видишь, вы все таки познакомились и далее уже шло дело.
А я имею ввиду сам момент знакомства... когда еще и имени человека возможно не знаешь...
Например просто завязался приятный обоим разговор и человек в принципе с виду приятный и симпатичный... и вот можно было бы дальше продолжить знакомство, ан нет... просто уходишь...
Так бывало в жизни ?

Да сколько угодно drag.gif Приятная беседа не повод для продолжения знакомства. Так.. эпизод, не более.

Это сообщение отредактировал Фема - 07-08-2010 - 11:48
Abmms
QUOTE (Фема @ 07.08.2010 - время: 13:47)
QUOTE (Abmms @ 07.08.2010 - время: 11:35)
Фем, все же тут видишь, вы все таки познакомились и далее уже шло дело.
А я имею ввиду сам момент знакомства... когда еще и имени человека возможно не знаешь...
Например просто завязался приятный обоим разговор и человек в принципе с виду приятный и симпатичный... и вот можно было бы дальше продолжить знакомство, ан нет... просто уходишь...
Так бывало в жизни ?

Да сколько угодно drag.gif Приятная беседа не повод для продолжения знакомства. Так.. эпизод, не более.

А если рассматривать случай когда человек свободен ? Тогда тоже не повод ?
Фема
QUOTE (Abmms @ 07.08.2010 - время: 11:49)
А если рассматривать случай когда человек свободен ? Тогда тоже не повод ?

Ну свободен и флаг в руки. Их свободных тоже хватает.. Так чего ж.. близкого постельного желать из-за этого? Понимаешь, нужно что-то большее, чтоб сподвигнуло меня на поощрение, продолжение. А тот случай, как казус в пример привела. И я того человека не знала, только имя, но эпизод яркий.
QUOTE
вы все таки познакомились и далее уже шло дело.

ps^ можно ли две случайные встречи расценивать что дело шло дальше?
я же во вторую встречу отказалась
он не предпринимал больше попыток и я мгновенно остыла


Это сообщение отредактировал Фема - 07-08-2010 - 12:07
Abmms
QUOTE (Фема @ 07.08.2010 - время: 14:04)
QUOTE (Abmms @ 07.08.2010 - время: 11:49)
А если рассматривать случай когда человек свободен ? Тогда тоже не повод ?

Ну свободен и флаг в руки. Их свободных тоже хватает.. Так чего ж.. близкого постельного желать из-за этого? Понимаешь, нужно что-то большее, чтоб сподвигнуло меня на поощрение, продолжение. А тот случай, как казус в пример привела. И я того человека не знала, только имя, но эпизод яркий.
QUOTE
вы все таки познакомились и далее уже шло дело.

ps^ можно ли две случайные встречи расценивать что дело шло дальше?
я же во вторую встречу отказалась
он не предпринимал больше попыток и я мгновенно остыла

1.Речь идет не о постели, а вообще о знакомстве как таковом. А постель и прочее там уже видно будет... по мере знакомства.

2.Вы во время ваших встреч, судя по вашему описанию пообщались достаточно, чтобы хоть что-то узнать о человеке...
А мне интересно как бы все произошло в первый момент знакомства...
Фема
QUOTE (Abmms @ 07.08.2010 - время: 12:24)
А мне интересно как бы все произошло в первый момент знакомства...

Тогда я ничего не понимаю.. что вы хотите узнать(
Знакомство предполагает хоть малейшее общение. А первый момент - получается вообще без общения? Значит, М и Ж пересеклись взглядами (это и есть первый момент знакомства).. она фыркает.. и уходит, так?

Это сообщение отредактировал Фема - 07-08-2010 - 12:47
Abmms
QUOTE (Фема @ 07.08.2010 - время: 14:45)
QUOTE (Abmms @ 07.08.2010 - время: 12:24)
А мне интересно как бы все произошло в первый момент знакомства...

Тогда я ничего не понимаю.. что вы хотите узнать(
Знакомство предполагает хоть малейшее общение. А первый момент - получается вообще без общения? Значит, М и Ж пересеклись взглядами (это и есть первый момент знакомства).. она фыркает.. и уходит, так?

Ну не знаю как еще объяснить...
Возьмем такой пример...
Приходит М допустим в магазин одежды, перебирает долго что и как, подходит к нему Ж - продавец консультант. Далее они перебирая те или иные вещи немного разговорились и уже как бы в беседе идет не только обсуждение и предложение товара, но и проскальзывают иные нотки, причем явно видно что М симпатична эта Ж и наоборот... хотя они и не знакомы еще...
Но продолжения никакого не следует, М наконец выбрав, просто платит деньги и уходит поблагодарив Ж. Причем у обоих остается крайне приятное впечатление друг о друге.
Вот примерно так...
wxyz
Ну, ежели это ты считаешь вторым шагом.... Типо познакомились на эскалаторе в метро и не договорились о второй встрече ... Ну, бывало и такое. Почему бывало? Ну, тугодум я, медленно соображаю, понял что женщина интересуется мною только тогда, когда эскалатор доехал до верха.
Abmms
хм... была тема где-то на форумах СНа о "Первом шаге".
Там речь шла о том что первый шаг это вообще решится... заговорить там или еще что.

Потому "Второй шаг" на мой взгляд это именно переход от просто "заговорить" к разговору по существу...
А "третий" уже шаг к чему-либо серьезному.

И речь идет же о том, когда осознаешь возможность дальнейшего разворота событий, но тем не менее не пользуешься этой возможностью, хотя серьезных причин нет вовсе.
Тут не идет речь о том, что понял после.

У меня лично в жизни так два раза было. Вот я и задумался о том что же все такие заставляет так сказать "пройти мимо" в данной ситуации.

Это сообщение отредактировал Abmms - 07-08-2010 - 13:39
wxyz
QUOTE (Abmms @ 07.08.2010 - время: 13:35)
У меня лично в жизни так два раза было. Вот я и задумался о том что же все такие заставляет так сказать "пройти мимо" в данной ситуации.

Вот! Вот это уже разговор по делу. Валяй, рассказывай, и на конкретных примерах мы уж ухитримся построить общую теорию.
Аленка2108
Если не сделал второго шага, значит не надо на сегодня, не готов....
кефир1%
QUOTE (Abmms @ 07.08.2010 - время: 13:06)
QUOTE (Фема @ 07.08.2010 - время: 14:45)
QUOTE (Abmms @ 07.08.2010 - время: 12:24)
А мне интересно как бы все произошло в первый момент знакомства...

Тогда я ничего не понимаю.. что вы хотите узнать(
Знакомство предполагает хоть малейшее общение. А первый момент - получается вообще без общения? Значит, М и Ж пересеклись взглядами (это и есть первый момент знакомства).. она фыркает.. и уходит, так?

Ну не знаю как еще объяснить...
Возьмем такой пример...
Приходит М допустим в магазин одежды, перебирает долго что и как, подходит к нему Ж - продавец консультант. Далее они перебирая те или иные вещи немного разговорились и уже как бы в беседе идет не только обсуждение и предложение товара, но и проскальзывают иные нотки, причем явно видно что М симпатична эта Ж и наоборот... хотя они и не знакомы еще...
Но продолжения никакого не следует, М наконец выбрав, просто платит деньги и уходит поблагодарив Ж. Причем у обоих остается крайне приятное впечатление друг о друге.
Вот примерно так...

аа, понимаю... но с продавщицами флиртовать это явный моветон. приходилось как-то раз видеть как лнк называл девушку продавщицу красавицей и интересовался куда больше среднего. вспомнилась быдло-песня "девющка красавица, ты мне очень нравится". я думаю это не годится, для приличных людей. это была хорошая прививка.
но вот так чтобы в магазине встретились, у неё плеер в ушах, у меня тоже, значит она одна и значит я один. или в макдональдсе ешь, а она за соседним столиком сидит, и у неё просто на лбу написано, что она одна, и я один, и ничего нельзя сделать...
а потому что когда ты переходишь "в нападение", они переходят в защиту, совершенно естественно. видишь, они воспринимают это будто ты лезешь к ним в постель, лезешь в трусы. да так оно в каком-то смысле и есть. ведь когда ты один, такие ситуации могут случаться по десятку за день, не будешь же ты утверждать, что каждый раз это любовь с первого взгляда? нет, через час уже об этом не вспомнишь...
правда моя точка зрения это не то на что следует ориентироваться, я просто рассуждаю вместе со всеми...
кефир1%
советую не зацикливаться на этой теме. думаю, это просто не та ситуация, которая ведёт к чему-то. за редким исключением, когда встретились вдруг две половинки, и они бы узнали друг друга из миллиона, и всё прочее... но когда просто нормальный парень видит нормальную девушку, то не многовато ли вторых половинок обнаруживается за день, неделю? не стоит думать каждый раз а вдруг это была судьба и т.д.
хотя я могу ошибаться
Abmms
QUOTE (кефир1% @ 07.08.2010 - время: 16:42)
аа, понимаю... но с продавщицами флиртовать это явный моветон. приходилось как-то раз видеть как лнк называл девушку продавщицу красавицей и интересовался куда больше среднего. вспомнилась быдло-песня "девющка красавица, ты мне очень нравится". я думаю это не годится, для приличных людей. это была хорошая прививка.
но вот так чтобы в магазине встретились, у неё плеер в ушах, у меня тоже, значит она одна и значит я один. или в макдональдсе ешь, а она за соседним столиком сидит, и у неё просто на лбу написано, что она одна, и я один, и ничего нельзя сделать...
а потому что когда ты переходишь "в нападение", они переходят в защиту, совершенно естественно. видишь, они воспринимают это будто ты лезешь к ним в постель, лезешь в трусы. да так оно в каком-то смысле и есть. ведь когда ты один, такие ситуации могут случаться по десятку за день, не будешь же ты утверждать, что каждый раз это любовь с первого взгляда? нет, через час уже об этом не вспомнишь...
правда моя точка зрения это не то на что следует ориентироваться, я просто рассуждаю вместе со всеми...

Да нет не о том же речь... это был просто пример, чтобы наглядно показать какое поведение имеется ввиду.
Обстоятельства уже дело десятое. Важно что как бы возникает некая симпатия, но люди еще не знакомы толком, так только... и как бы все. Но и от дальнейшего знакомства почему-то уходят без причин...
Сглаздолой
QUOTE (Abmms @ 07.08.2010 - время: 00:28)
Бывало ли у кого-то из вас, уважаемые и частично любимые, пользователи СНа, так что в какой-то момент в жизни вы отказывались от второго шага на встречу новому знакомству, без каких либо обстоятельств, которые превыше вас ?

Так как некоторые упрекают меня в том что не могу выразить свою мысль точно, постараюсь пояснить по проще о чем речь...
Возьмем к примеру М и Ж, вот они встретились случайно, а может и нет. Познакомились, или же просто завязался разговор... И как бы все хорошо и все нормально... и человек вам приятен, и даже интересен и симпатичен... И наступает момент когда как бы нужно действовать либо ответить на действия другого человека. Тоесть либо предложить человеку продолжить знакомство, либо просто "подыграть" человеку в его "игре"...
Но по каким-то причинам в этот момент М или Ж отказывается от продолжения, хотя и причин серьезных никаких для этого не было.

Ведь выходит что как бы упускается таким образом шанс, пусть и призрачный, на счастье а может и на что-то большее.

Бывало ли так у кого-нибудь ? И если бывало то почему по вашему мнению так случилось ?
Мне интересны все высказанные мнения...

Такое бывает, если льстит внимание, но неинтересен человек. Подпитываешься за счет него.
Abmms
QUOTE (Сглаздолой @ 07.08.2010 - время: 22:45)
Такое бывает, если льстит внимание, но неинтересен человек. Подпитываешься за счет него.

Подумал на досуге... над вашим мнением...
И пришел к выводу что скорее всего не исключен и такой вариант в такой ситуации.
Но думаю что это скорее отдельный случай чем закономерность.

QUOTE (wxyz)
Вот! Вот это уже разговор по делу. Валяй, рассказывай, и на конкретных примерах мы уж ухитримся построить общую теорию.

Ну я теорию не строю... я просто интересуюсь опытом и мнениями других людей 00058.gif
В своих случаях я примерно разобрался почему именно так... но хотел бы услышать и иные мнения. Возможно в них я найду что-то схожее и пойму причину поступков иных людей...

Это сообщение отредактировал Abmms - 07-08-2010 - 21:59
Сглаздолой
QUOTE (Abmms @ 07.08.2010 - время: 21:56)

Подумал на досуге... над вашим мнением...
И пришел к выводу что скорее всего не исключен и такой вариант в такой ситуации.
Но думаю что это скорее отдельный случай чем закономерность.

Тогда основные аргументы у Вас в сторону какого то иного варианта. Раз мой вариант особый случай. Каков вариант?
Abmms
Как аргументы что есть иные варианты можно привести ответы выше: моральная усталость, не готовность.
Как аргумент что это отдельный случай, тут достаточно лишь понимать что далеко не всем людям нужно поднятие своего (по корректнее сказать бы...) "душевного тонуса" за счет других.

У меня лично в первой ситуации была неуверенность в своих силах, т.к. девушка была из "высоких" слоев населения... А я был еще только студентом, который выплачивал кредит за квартиру и экономил на почти всем...
Второй раз я и сам не понял что именно было, то ли действительно усталость от отношений, то ли просто неготовность к новым чувствам... Сама девушка вроде простая, приятная очень в общении и весьма симпатичная, тем более что как-то сразу все хорошо завязалось... но я вот просто попрощался и ушел.
Сглаздолой
Не со всеми мужчинами, с которыми у меня случается симпатия, у меня развиваются отношения. Мне трудно понять как женщине ситуацию про верхние слои, поскольку это для женщины не проблема по большому счету. Общество проще воспринимает диссонанс финансовый, в случае когда мужчина богаче или выше положением.

А почему Вы решили обсудить это? Вы вспоминаете их?

Про неготовность.. Трудно сказать. Новые отношения - это глоток .. всего.. свободы, радости, позитива, интереса. Трудно быть уставшим от этого.. Скорее чувствуя некоторую усталость, Вы прикидываете и не хотите морочиться (патамушо будет не лучше чем в прошлый раз, сразу видно..)

Это сообщение отредактировал Сглаздолой - 07-08-2010 - 22:46
Abmms
QUOTE (Сглаздолой @ 08.08.2010 - время: 00:45)
Не со всеми мужчинами, с которыми у меня случается симпатия, у меня развиваются отношения. Мне трудно понять как женщине ситуацию про верхние слои, поскольку это для женщины не проблема по большому счету. Общество проще воспринимает диссонанс финансовый, в случае когда мужчина богаче или выше положением.

А почему Вы решили обсудить это? Вы вспоминаете их?

Да просто, недавно совсем снова подобный случай был, только вот я уже уходя остановился и таки познакомился нормально. В принципе очень доволен результатом. Ничего серьезного, просто приятно и как оказалось она весьма приятный и интересный человек.
Потому и прошлое вспомнилось. Но написал не потому.
Завести тему решил, т.к. у моего знакомого нечто подобное вышло, и вот зная его привычки и предпочтения не могу понять почему он прошел мимо 00043.gif

QUOTE
Про неготовность.. Трудно сказать. Новые отношения - это глоток .. всего.. свободы, радости, позитива, интереса. Трудно быть уставшим от этого.. Скорее чувствуя некоторую усталость, Вы прикидываете и не хотите морочиться (патамушо будет не лучше чем в прошлый раз, сразу видно..)

Тут скорее "патамушто не известно как будет в этот раз, а как было раньше уже не охота"
Не всегда новые отношения приносят радость, иногда только сожаление и негатив. Устаешь именно от различных неурядиц и попыток найти подход и попыток подстроится к человеку.
Сглаздолой
QUOTE (Abmms @ 08.08.2010 - время: 00:45)
Да просто, недавно совсем снова подобный случай был, только вот я уже уходя остановился и таки познакомился нормально. В принципе очень доволен результатом. Ничего серьезного, просто приятно и как оказалось она весьма приятный и интересный человек.
Потому и прошлое вспомнилось. Но написал не потому.
Завести тему решил, т.к. у моего знакомого нечто подобное вышло, и вот зная его привычки и предпочтения не могу понять почему он прошел мимо  00043.gif 


Ну я думаю потому что:

QUOTE (Abmms @ 08.08.2010 - время: 00:45)

Тут скорее "патамушто не известно как будет в этот раз, а как было раньше уже не охота"
Abmms
QUOTE (Сглаздолой @ 08.08.2010 - время: 01:09)
QUOTE (Abmms @ 08.08.2010 - время: 00:45)
Да просто, недавно совсем снова подобный случай был, только вот я уже уходя остановился и таки познакомился нормально. В принципе очень доволен результатом. Ничего серьезного, просто приятно и как оказалось она весьма приятный и интересный человек.
Потому и прошлое вспомнилось. Но написал не потому.
Завести тему решил, т.к. у моего знакомого нечто подобное вышло, и вот зная его привычки и предпочтения не могу понять почему он прошел мимо  00043.gif  


Ну я думаю потому что:

QUOTE (Abmms @ 08.08.2010 - время: 00:45)

Тут скорее "патамушто не известно как будет в этот раз, а как было раньше уже не охота"

Ну он как бэ... ни одной девушки не пропускает... 00055.gif
Но может быть и "патамушто..." 00003.gif

Ну да лан... может еще варианты будут 00058.gif
В конце концов мне и самому интересно какие вообще бывают причины, кроме уже озвученных, и как вообще это у людей бывает.

Это сообщение отредактировал Abmms - 07-08-2010 - 23:18
Menelaus
А что говорить про второй шаг ? Я работаю в женском коллективе, веселю их всех, когда праздник, работаю душой компании, прекрасные отношения, но я понимаю, что не дай Бог мне иметь отношения с кем либо, сожрут и замучают, типа у меня все не работает (я сисадмин). Поэтому легкий флирт со всем коллективом :) А по теме , мужики стали инфантильные, все и так в руки идет, незачем напрягаться....
Abmms
QUOTE (Menelaus @ 08.08.2010 - время: 01:35)
А что говорить про второй шаг ? Я работаю в женском коллективе, веселю их всех, когда праздник, работаю душой компании, прекрасные отношения, но я понимаю, что не дай Бог мне иметь отношения с кем либо, сожрут и замучают, типа у меня все не работает (я сисадмин). Поэтому легкий флирт со всем коллективом :) А по теме , мужики стали инфантильные, все и так в руки идет, незачем напрягаться....

Ну спрос рождает предложение... В том смысле что сеем то и пожнем...
Парням хочется видеть активных, красивых и раскованных девушек, увидели получили... наслаждаемся типа 00058.gif
Menelaus
QUOTE (Abmms @ 07.08.2010 - время: 23:40)
QUOTE (Menelaus @ 08.08.2010 - время: 01:35)
А что говорить про второй шаг ? Я работаю в женском коллективе, веселю их всех, когда праздник, работаю душой компании, прекрасные отношения, но я понимаю, что не дай Бог мне иметь отношения с кем либо, сожрут и замучают, типа у меня все не работает (я сисадмин). Поэтому легкий флирт со всем коллективом :) А по теме , мужики стали инфантильные, все и так в руки идет, незачем напрягаться....

Ну спрос рождает предложение... В том смысле что сеем то и пожнем...
Парням хочется видеть активных, красивых и раскованных девушек, увидели получили... наслаждаемся типа 00058.gif

это да, но лучше оставаться собой и не ждать у моря погоды.

Это сообщение отредактировал Menelaus - 08-08-2010 - 00:23
Abmms
QUOTE (Menelaus @ 08.08.2010 - время: 02:22)
QUOTE (Abmms @ 07.08.2010 - время: 23:40)

Ну спрос рождает предложение... В том смысле что сеем то и пожнем...
Парням хочется видеть активных, красивых и раскованных девушек, увидели получили... наслаждаемся типа 00058.gif

это да, но лучше оставаться собой и не ждать у моря погоды.

Это тоже да ))
BAUME-бусинка
Так бывало с моей подругой. Она уезжала от меня уже ночью. Пришлось ловить машину. Остальное с ее слов... Останавливается мерседес, сидит мужчина, причем очень симпатичный. И интелегентный - видно, что мозгами зарабатывает. По дороге он спрашивает, чё так поздно, почему никто не провожает.Говорит, мол нравиться кататься по ночному городу. Он, разумеется с нее денег не взял, и рад был её подвезти. Как она хотела с ним познакомится! И покататься по городу, и встретиться ещё раз. Если по ночам ездит один, значит не женат, Но она решила, что это непрелично,вдруг подумает, "клюнула" на его мерс. Это типо как .... "упущенные возможности"... Так чтоли.
Gabi
00055.gif... Я так понимаю, что мы говорим о "втором шаге" при взаимной симпатии? Как женщине, мне проще отказать... Дело мужчины - предложить, женщины - отказать. Если "второй шаг" предлагается, а человек малознаком - то отказ весьма вероятен, поскольку это своеобразный риск... В первый миг знакомства человек покажется одним - при встрече повторно можно сильно пожалеть вообще о встрече. Это одна сторона. Тут кто не рискует, тот сам, знаешь, что...

Вторая сторона отказа - если чувствуешь, что человек симпатичен, но явно из какого-то "другого мира", тебе недоступного, то бишь, банально, либо социальное неравенство, так называемое, либо это просто человек "другой формации" - необычный, креативный, а ты, к примеру, ну полная противоположность... Как бы не говорили, что противоположности притягиваются, но разность интересов играет роль при построении отношений.
BAUME-бусинка
Это видимо Я торможууу.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Второй шаг навстречу...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва