Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Посоветуйте!

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Посоветуйте! -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]

Andy73
Всем добрый день. Я женат 11 лет еще до брака полтора года активного общения.В общем то все было отлично , у нас двое детей , брак удачный , как говорят по любви , с сексом тоже все в порядке было , жена у меня очень привлекательная , многим мужчинам нравится. По поводу секса раньше желание было взаимным то она пристанет , то я. Она домохозяйка уже 10 лет как первая дочь родилась и отличная мама , дети ее работа хобби и жизнь. Но полтора года назад прозвучала фраз , что я счастливая все что хотела получила в доме достаток , двое замечательных детей вот я ими все время так и заниматься буду. И все как отрезало в сексе,если хочешь то пожалуйста но ей самой такое ощущение что совсем это не нужно (хотя в былые годы не успокойщь) , я как только не фантазировал и не эксперементировал , но ей это совсем не нужно. Да любовников у нее нет все время с детьми и дома , ну или у своих родителей! На мой прямой вопрос почему так , говорит что все супер меня безумно любит , ну и все в этом духе. Такое ощущение что это зацикленность , просто бешенная какая то на хозяйстве и детях , я только за и все отлично , только вот я ощущаю себя так что моя задача вкалывать день и ночь , соответственно обеспечивать благополучие семьи ,да я только за , вот только мне 37 я неплохо выгляжу ( извините за нескромность , просто на меня другие женьщины частенько внимание обращают ) и я хочу интенсивной , нормальной сексуальной жизни , с женой. Вот и приходится иногда на стороне "общаться" иногда просто из за злости к стати!!!! Да моей жене 35 , мне кажется у женщины такого возраста должен быть не угасаемый интере!!!!!!
waif-cat
Дружище, много кто циклится на всяких вещах. Часто мужикам ничего не нужно кроме работы, часто женщинам не нужно ничего, кроме уютного дома.
Скорее всего, жена у тебя просто перестала видеть вкус в сексе...
Аспект психологический, однозначно. Поход к грамотному сексопатологу может помочь... а может и не помочь.
00047.gif
Кстати, тут полно всяких тем схожих с твоей.
Если твои потуги по раскачиванию ни к чему не приводят, значит, либо ты что-то не то делаешь, либо не так.
Опять же вопрос верности... ну не знаю, не знаю.... Уже много раз убедился в том, что при желании умная дама все обставит так, что никто не узнает.
Ты не теряй надежды и постоянно вороши супругу, рано или поздно случится тот случай, который может все вернуть к интересу.
Фиг его знает на счет права на "лево", если тебя не хотят причем открыто, мне кажется, оно есть. Только делай все грамотно.
00064.gif
Andy73
Спасибо за ответ! Да я много аналогичных ситуаций здесь прочитал, на счет умная дама обставит ,согласен но это не ее случай ,просто я думаю что та зацикленность которая произошла из за сидения дома наложила свой отпечаток , емое не ужели на столько
spav74
QUOTE (Andy73 @ 15.12.2010 - время: 13:44)
Спасибо за ответ! Да я много аналогичных ситуаций здесь прочитал, на счет умная дама обставит ,согласен но это не ее случай ,просто я думаю что та зацикленность которая произошла из за сидения дома наложила свой отпечаток , емое не ужели на столько

Есть такое дело - тупеют дамы от домоседства и ограниченного общения!
waif-cat
QUOTE (spav74 @ 15.12.2010 - время: 13:46)
QUOTE (Andy73 @ 15.12.2010 - время: 13:44)
Спасибо за ответ! Да я много аналогичных ситуаций здесь прочитал, на счет умная дама обставит ,согласен но это не ее случай ,просто я думаю что та зацикленность которая произошла из за сидения дома наложила свой отпечаток , емое не ужели на столько

Есть такое дело - тупеют дамы от домоседства и ограниченного общения!

Согласен.
Я свою пинками выгонял на работу хоть какую, хоть на четверть ставки.
Именно для общения, а то сиденья дома забабилась раньше времени. Все мозги выносила после работы. Видимо, общаться-то дома особенно не с кем.
Сейчас работа не пыльная, свободного времени хватает, но общение творит чудеса... крыша поправилась давно.
Может, правда, именно нехватка адекватного взрослому интеллекту общения причина?
Kirsten
QUOTE (waif-cat @ 15.12.2010 - время: 16:33)
Согласен.
Я свою пинками выгонял на работу хоть какую, хоть на четверть ставки.
Именно для общения, а то сиденья дома забабилась раньше времени. Все мозги выносила после работы. Видимо, общаться-то дома особенно не с кем.
Сейчас работа не пыльная, свободного времени хватает, но общение творит чудеса... крыша поправилась давно.
Может, правда, именно нехватка адекватного взрослому интеллекту общения причина?

При чем тут работа? Ее на работу выгонишь - она вообще от усталости на ходу спать будет. А есть такая старинная поговорка - Усталая женщина мертва для секса. ЭТо и есть причина нехотелок.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 15-12-2010 - 23:12
КролиГ
Я думаю, жена лукавит, но не понятно от чего, то ли жизнь стала монотонной неинтересной, то ли ещё что-то. Нужен откровенный разговор, так сказать выложится на чистоту, глаза в глаза. Может придётся излить весь негатив.
egor76
QUOTE (Andy73 @ 15.12.2010 - время: 13:21)
прозвучала фраз , что я счастливая все что хотела получила в доме достаток

секс был лишь стимулом для Andy73, чтоб он вкалывал и обеспечил ей комфортное существование. а теперь когда столько прожито и двое детей, куда он денется ???
ему СОВЕСТЬ не позволит ничего против неё предпринять.

Kirsten ну какая усталость ? по гостям есть время и силы ходить, а на 15 мин для мужа-нет? Большинство женщин после работы успевают и ужин/обед сготовить и с детьми позаниматься и с сексом все нормально.

Трудотерапия поможет и не формально, а чтоб нормальный 8-ми часовой рабочий день у ткацкого станка...например.
а то иш, моду взяли, мужиков не уважать.
AKATAVA
QUOTE (Andy73 @ 15.12.2010 - время: 13:21)
Всем добрый день. Я женат 11 лет еще до брака полтора года активного общения.В общем то все было отлично , у нас двое детей , брак удачный , как говорят по любви , с сексом тоже все в порядке было , жена у меня очень привлекательная , многим мужчинам нравится. По поводу секса раньше желание было взаимным то она пристанет , то я. Она домохозяйка уже 10 лет как первая дочь родилась и отличная мама , дети ее работа хобби и жизнь. Но полтора года назад прозвучала фраз , что я счастливая все что хотела получила в доме достаток , двое замечательных детей вот я ими все время так и заниматься буду. И все как отрезало в сексе,если хочешь то пожалуйста но ей самой такое ощущение что совсем это не нужно (хотя в былые годы не успокойщь) , я как только не фантазировал и не эксперементировал , но ей это совсем не нужно. Да любовников у нее нет все время с детьми и дома , ну или у своих родителей! На мой прямой вопрос почему так , говорит что все супер меня безумно любит , ну и все в этом духе. Такое ощущение что это зацикленность , просто бешенная какая то на хозяйстве и детях , я только за и все отлично , только вот я ощущаю себя так что моя задача вкалывать день и ночь , соответственно обеспечивать благополучие семьи ,да я только за , вот только мне 37 я неплохо выгляжу ( извините за нескромность , просто на меня другие женьщины частенько внимание обращают ) и я хочу интенсивной , нормальной сексуальной жизни , с женой. Вот и приходится иногда на стороне "общаться" иногда просто из за злости к стати!!!! Да моей жене 35 , мне кажется у женщины такого возраста должен быть не угасаемый интере!!!!!!

А может.вы не замечаете,что,сами стали отностся к ней,как к бытовой технике?
Постирала,приготовила,убрала,детьми позанималась,и в койку...А поговорить?Ножки помассировать,узнать,как день прошел....
Она пашет,а у вас ощущения,что она,весь день фиалки нюхает...

Почему говорю,так потому,что только,через это прошли,я в санаторий на выходные,а мужу список обязанностей,и двух детей...Знаете,что-то тоже секса не захотел...Странно,да? 00027.gif
Stevie D
Мда, нехорошо-то как...
Похоже ее и правда рутина замучила
А еще похоже, что и секс - как ни странно звучит - однообразный и абсолютно предсказуемый! Она заранее знает - в какое время, что именно ты начнешь и как именно. Возможно, только тебе кажется, что ты пытаешься вносить что-то новое. А на самом деле - это те же яйца, только вид сбоку - на кухне стоя ты сзади, на стиральной машине в ванной, куни-шмуни, каждый день, после того, как ребенок уснул...............

А попробуй вот так - просто романтика!
без мега супер пупер сексов и без камасутры! Просто - цветы, забота, сегодня ты стираешь и гладишь пеленки, моешь посуду и пол на кухне, а она просто смотрит свой тупой сериал, сегодня простj ты ей делаешь массаж без обязательств с ее стороны потом за это в виде обязательного благодарного минета. Просто поцеловать ее - потому что ты ее любишь, единственную и родную, и это не будет означать, что за это она должна тут же повернуться к тебе задом и выгнуть спинку...

Или я неправ? Нет?
Что смущает в твоем посте - ты просто уверен, что она должна в 35, прямо вот сейчас должна быть мега хочухой. И ты ее слишком душишь в этом направлении. душишь в ней ее либидо, которое хочет сделать маааааленькую передышку, которую ты ей не даешь.... И ей уже не айс... а все хуже и хуже.............

задумайся об этом
Stevie D
QUOTE (КролиГ @ 16.12.2010 - время: 01:07)
Я думаю, жена лукавит, но не понятно от чего, то ли жизнь стала монотонной неинтересной, то ли ещё что-то. Нужен откровенный разговор, так сказать выложится на чистоту, глаза в глаза. Может придётся излить весь негатив.

какой негатив? за что? и что ТС получит в ответ? фальшивую улыбку, имитацию оргазма и слезы в подушку, когда ТС уснул!

Наверное, нужно сбавить обороты, и подумать, что не сексом единым жива семья
Kirsten
QUOTE (egor76 @ 16.12.2010 - время: 05:07)
Kirsten ну какая усталость ? по гостям есть время и силы ходить, а на 15 мин для мужа-нет? Большинство женщин после работы успевают и ужин/обед сготовить и с детьми позаниматься и с сексом все нормально.

Трудотерапия поможет и не формально, а чтоб нормальный 8-ми часовой рабочий день у ткацкого станка...например.
а то иш, моду взяли, мужиков не уважать.

Ты хочешь сказать, что большинство женщин, успевают и за двумя маленькими детьми ухаживать и работать полный день, и дома хозяйство успешно вести, и в гости ходить и еще быть темпераментной женщиной в постели и давать мужу столько, сколько ему нужно секса? Ты прости - это что-то из области "это фантастика, сынок". Или это мужские мечты такие.

Да и правда, как может быть усталость дома с двумя детьми... к ткацкому станку ее, к ткацкому станку,... что бы дома порядок был... а потом если секса не захочет - тогда вот и поговорим....Да?
waif-cat
QUOTE (Kirsten @ 15.12.2010 - время: 22:11)
При чем тут работа? Ее на работу выгонишь - она вообще от усталости на ходу спать будет. А есть такая старинная поговорка - Усталая женщина мертва для секса. ЭТо и есть причина нехотелок.

Сударыня, поверьте мне работа через день и с двумя выходными (3 дня в неделю) с обеда и до вечера, да еще и с условием, что она нравится, не сильно заморочит. Согласен, иногда случается и заморок и на ней, но в этом случае человек общается и здраво понимает своего партнера, когда он приходит с работы никакой.
00064.gif
А усталый мужчина после работы - это просто КОЗЕЛ...без всяких там "мертв для секса". 00003.gif Это и есть причина козлизма...
00047.gif
Особенно, когда партнер не понимает, что на работе можно реально захекаться по самые ноздри.
00064.gif
Kirsten
QUOTE (waif-cat @ 16.12.2010 - время: 09:04)
QUOTE (Kirsten @ 15.12.2010 - время: 22:11)
При чем тут работа? Ее на работу выгонишь - она вообще от усталости на ходу спать будет. А есть такая старинная поговорка - Усталая женщина мертва для секса. ЭТо и есть причина нехотелок.

Сударыня, поверьте мне работа через день и с двумя выходными (3 дня в неделю) с обеда и до вечера, да еще и с условием, что она нравится, не сильно заморочит. Согласен, иногда случается и заморок и на ней, но в этом случае человек общается и здраво понимает своего партнера, когда он приходит с работы никакой.

Сударыня, будучи в своей жизни как домохозяйкой, так и работающей женщиной - и на полный день, и на полставки, и выполнявшая дома редакторскую работу, ответит: разницы между полным днем и усеченным, как и надомной работы, при наличии маленьких детей, особенно двух, практически никакой нет.

При неполном рабочем дне. На работу надо ехать все равно. В условиях большого города - это отнимает много времени. Работу в офисе надо выполнять все равно - и часто это не участок на полставки, там гораздо больше всего надо делать... а зарплата, как раз на полставки - так что усилий надо много затратить, а денег ты фиг получишь. Кроме того, раз она уходит из дома, то все равно надо няню на это время. Овчинка выделки не стоит.

Дома работать - это только мужчина, который никогда не имел жену с такой работой, может так говорить. Работать так тяжелее, чем в офисе. Там ты можешь чайку попить... поговорить и т.п. А дома - нагрузят тебя так, что работы будет на полный день, а тут еще дети, домашнее хозяйство, и муж пришел и думает, что ты весь день отдыхала, так как вроде бы дома сидела. И будет эта жена делать свою работу - утром рано, с 6 утра или после полуночи. И так что при надомной работе жены - мужу о сексе вообще надо забыть раз и навсегда.
QUOTE
Особенно, когда партнер не понимает, что на работе можно реально захекаться по самые ноздри.
Да, часто мужья этого не понимают. И думают, что раз она работает полдня, то она ни фига не делала на работе и поэтому не устала. А раз у нее полдня, то фиг он ей помогать будет дома, потому что она не устала же, черт возьми - путь сама вошкается с домом, и самое главное, секса чтобы давала много и страстного.... а ей уже не до секса....
Kirsten
И вот несмотря ни на что, буду повторять из раза в раз - Усталая женщина мертва для секса.

Пока мужья этого не поймут, и не прочувствуют - у них так и не будет дома полноценного секса.
Che Lentano
QUOTE (Kirsten @ 16.12.2010 - время: 15:07)
И вот несмотря ни на что, буду повторять из раза в раз - Усталая женщина мертва для секса.

Пока мужья этого не поймут, и не прочувствуют - у них так и не будет дома полноценного секса.

Я бы несколько уточнил: усталая жена мертва для секса. А вот любовница может и с утра ребенка в сад отвести, и поработать полный рабочий день, и, пардон, потрахаться с любовником, получив не один оргазм, а потом еще и мужу с ребенком ужин приготовить.

Вот такая вот правда жизни печальная...
waif-cat
QUOTE (Kirsten @ 16.12.2010 - время: 15:03)
Сударыня, будучи в своей жизни как домохозяйкой, так и работающей женщиной - и на полный день, и на полставки, и выполнявшая дома редакторскую работу, ответит: разницы между полным днем и усеченным, как и надомной работы, при наличии маленьких детей, особенно двух, практически никакой нет.

При неполном рабочем дне. На работу надо ехать все равно. В условиях большого города - это отнимает много времени. Работу в офисе надо выполнять все равно - и часто это не участок на полставки, там гораздо больше всего надо делать... а зарплата, как раз на полставки - так что усилий надо много затратить, а денег ты фиг получишь. Кроме того, раз она уходит из дома, то все равно надо няню на это время. Овчинка выделки не стоит.

Дома работать - это только мужчина, который никогда не имел жену с такой работой, может так говорить. Работать так тяжелее, чем в офисе. Там ты можешь чайку попить... поговорить и т.п. А дома - нагрузят тебя так, что работы будет на полный день, а тут еще дети, домашнее хозяйство, и муж пришел и думает, что ты весь день отдыхала, так как вроде бы дома сидела. И будет эта жена делать свою работу - утром рано, с 6 утра или после полуночи. И так что при надомной работе жены - мужу о сексе вообще надо забыть раз и навсегда.

Да, часто мужья этого не понимают. И думают, что раз она работает полдня, то она ни фига не делала на работе и поэтому не устала. А раз у нее полдня, то фиг он ей помогать будет дома, потому что она не устала же, черт возьми - путь сама вошкается с домом, и самое главное, секса чтобы давала много и страстного.... а ей уже не до секса....

Ну конечно же, конечно, Вы совершенно правы со своей женской точки зрения!!!
00003.gif
Никогда не думали, что при совершенно полной незначительности собственно зарплаты можно найти работу, до которой 15 минут ходьбы из дома. Вижу, не думали. Так вот скажу по секрету, это реально. По тому же секрету скажу, что при понятии пофиг, сколько платят, можно найти вполне комфортный коллектив.
00064.gif

Мужчина имел жену с такой работой, по этой причине абсолютно аргументированно говорит об этом. 00064.gif
Жена на работу, а дети няне. Боже ж ты наш...Ужас!! Тихий ужас!!! А детских садиков еще не изобрели? А школа потом зачем? Да в конце концов все же живут без бабушек и дедушек!!! Поверьте, большинство людей живет рядом с родными и проблема эта легко решается. Соглашусь сразу, не у всех, но у большего большинства.
00003.gif

Относительно извечного вопроса домашней работы. Мы ставили эксперименты на этой теме разногласий. Чтобы сделать уборку дома по типу "утяжеленная уборка выходного дня" у меня лично уходит просто раза в два, а то и во все четыре меньше времени. Секрет прост, нужно просто взять и сделать эту работу без всяких щадящих перекуров, пересидов, перебазаров по телефону, переборов попавшихся книжек и еще кучи пере-...
Зачастую мужики вполне готовы помогать женщинам по дому, только привыкшая к помощи жена этого в упор не видит. Легко сделать небольшой эксперимент.
- Дорогая, извини, что я тебя напрягаю, давай я сам о себе буду заботиться.
Загрузить стиралку, повесить потом белье, погладить свои шмотки (их, кстати, значительно меньше), прокормиться самому, помыть посуду (зачастую загрузить посудомойку), через неделю сделать уборку хаты в выходные. Да нет проблем.

Возникают всего пара вопросов.
- дорогой, почему-то компьютер(тут подставляем лампочка, розетка, выключатель, дырочка, там упало, здесь не держится, перечислять долго) не делает это?
- дорогая, ну я-то тут при чем? Это же не работа вовсе, почему бы тебе смой не сделать? Я в следующий раз сделаю.
00003.gif

То был первый, а второй возникает где-то через пару месяцев надутой со стороны жены жизни на "подножном корму".
- Я вполне сам о себе забочусь, так же, как и раньше хожу на работу, захекиваюсь, меня вечером в любом случае пилят, да еще и с сексом все, как до эксперимента... (собственно сам вопрос) Зачем?
00003.gif

Знаю, что никого не убедил, надеюсь, повеселил, хотя эксперимент был поставлен на самом серьезном серьезе. 00064.gif
Просто как-то захотелось такой же развернутый ответ, как сударыня Кристен написать.
00023.gif
Kirsten
QUOTE (waif-cat @ 16.12.2010 - время: 14:09)
Никогда не думали, что при совершенно полной незначительности собственно зарплаты можно найти работу, до которой 15 минут ходьбы из дома. Вижу, не думали. Так вот скажу по секрету, это реально. По тому же секрету скажу, что при понятии пофиг, сколько платят, можно найти вполне комфортный коллектив.
00064.gif


Я правильно поняла, что жена должна искать место работы в радиусе 15 минут ходьбы? В радиусе 15 минут около нас можно устроиться продавцом в продовольственный магазин, продавщицей аптекарского киоска (по блату), уборщицей, няней в детсад, можно в диспетчерскую ДЭЗа, дежурной - спальный район, как-никак....

С чего ты решил, что пофиг, сколько платят? Я что, с дуба упала, чтобы за бесплатно работала?
QUOTE
Мужчина имел жену с такой работой, по этой причине абсолютно аргументированно говорит об этом. 00064.gif
И кем же жена работала, хотя бы примерно можешь сказать?

QUOTE
Жена на работу, а дети няне. Боже ж ты наш...Ужас!! Тихий ужас!!!  А детских садиков еще не изобрели? А школа потом зачем? Да в конце концов все же живут без бабушек и дедушек!!!  Поверьте, большинство людей живет рядом с родными и проблема эта легко решается. Соглашусь сразу,  не у всех, но у большего большинства.
Так, еще и в садик забежать надо... и ради чего? Чтобы мужу было комфортно, что жена занята делами... а не сидит, тварь, дома .. а то совсем засиделась... бездельница.
QUOTE
Относительно извечного вопроса домашней работы. Мы ставили эксперименты на этой теме разногласий. Чтобы сделать уборку дома по типу "утяжеленная уборка выходного дня" у меня лично уходит просто раза в два, а то и во все четыре меньше времени. Секрет прост, нужно просто взять и сделать эту работу без всяких щадящих перекуров, пересидов, перебазаров по телефону, переборов попавшихся книжек и еще кучи пере-...
Да, мужчина, на спор может убрать квартиру за час-два.... один раз в полгода.... А квартиру надо убирать каждый день... и стирать каждый день, если в доме двое детей, и готовить тоже три раза в день, если дети... а если их кормить чипсами... и надеяться, что накормят в садике... то не удивляйтесь, что через некоторое время вы пойдете по врачам - к гастроэнтерологу в первую очередь.

Уборка квартиры женой в темпе "ткачиха у станка" - и ты уже не будешь иметь сегодня вечером секса....
QUOTE
- Дорогая, извини, что я тебя напрягаю, давай я сам о себе буду заботиться.
Загрузить стиралку, повесить потом белье, погладить свои шмотки (их, кстати, значительно меньше), прокормиться самому, помыть посуду (зачастую загрузить посудомойку), через неделю сделать уборку хаты в выходные. Да нет проблем.

Возникают всего пара вопросов.
- дорогой, почему-то компьютер(тут подставляем лампочка, розетка, выключатель, дырочка, там упало, здесь не держится, перечислять долго) не делает это?
- дорогая, ну я-то тут при чем? Это же не работа вовсе, почему бы тебе смой не сделать? Я в следующий раз сделаю.
00003.gif 

То был первый, а второй возникает где-то через пару месяцев надутой со стороны жены жизни на "подножном корму".
- Я вполне сам о себе забочусь, так же, как и раньше хожу на работу, захекиваюсь, меня вечером в любом случае пилят, да еще и с сексом все, как до эксперимента... (собственно сам вопрос) Зачем?
00003.gif

Знаю, что никого не убедил, надеюсь, повеселил, хотя эксперимент был поставлен на самом серьезном серьезе. 00064.gif
Просто как-то захотелось такой же развернутый ответ, как сударыня Кристен написать.
00023.gif


Сударыня Кирстен такой стиль общения с мужем не приемлет, и благодарит небеса, что ей достался нормальный адекватный муж....

Тебе даже не удалось повеселить сударыню Кирстен... грустно стало, что есть такие мужья, который в подобные игры с любимыми женами играют.
waif-cat
QUOTE (Kirsten @ 16.12.2010 - время: 22:32)

И кем же жена работала, хотя бы примерно можешь сказать?


Вижу, что сударыню не веселит чья-то чужая правда. Она только свою видеть готова.
00064.gif
Посему писать длинно не буду.
Жена работает в косметическом салоне без всякого блата. Работой довольна.

Садик, кстати, во дворе, всего-то 10 тонн было заплачено и никаких очередей.
Убирать каждый день... хорошая шутка, а может, фетиш у кого такой... Кстати в школу, когда была первая смена угадайте кто ребенка водил?
00003.gif

Вы постоянно аргументируете двумя детьми. Их кто вообще заставлял делать? Я так считаю, что это говенная страна вообще в них не нуждается, а для души и одного выше крыши. Второго не Вы ли случайно настаивали приобрести? 00064.gif
Есть у меня семья, где второго жена застругала по своему усмотрению, просто обманув мужа с залетными и незалетными днями. Типа мужика поставили перед фактом "ну так вот получилось, ты же не против?". Он и офигел до полного оволосения.
00003.gif

Сударыня Кристен не приемлет такой стиль общения с мужем. Может ему повезло, а может и нет. Я же не знаю Ваших скелетов в шкафу, наверняка они там есть.
00003.gif

Никоим образом не хотел Вас обидеть.
Простите, если что показалось некомфортным.
00033.gif
egor76
QUOTE (Kirsten @ 16.12.2010 - время: 09:54)
Ты хочешь сказать, что большинство женщин, успевают и за двумя маленькими детьми ухаживать и работать полный день, и дома хозяйство успешно вести, и в гости ходить и еще быть темпераментной женщиной в постели и давать мужу столько, сколько ему нужно секса? Ты прости - это что-то из области "это фантастика, сынок". Или это мужские мечты такие.

я знаю , что моя жена-просто фантастика :)

PS: кстати детей у нас именно двое :)
Тётя Ле.
QUOTE (egor76 @ 17.12.2010 - время: 13:15)
я знаю , что моя жена-просто фантастика :)

PS: кстати детей у нас именно двое :)
Да наверняка - на муже, т.е. на Вас, тоже большая часть домашнего быта: что-то из: таскание продуктов, стирка, глажка, оплата счетов, отношения с сантехниками, мощный выгул детей по выходным, занятия с детьми по вечерам, готовка, мытьё посуды, уборка, пылесосение, чистка пылесоса, таскание в ремонт и химчистку одежды и обуви, и etc.

Габонская_Гадюка
QUOTE (Andy73 @ 15.12.2010 - время: 13:21)
вот только мне 37 я неплохо выгляжу ( извините за нескромность , просто на меня другие женьщины частенько внимание обращают ) и я хочу интенсивной , нормальной сексуальной жизни , с женой. Вот и приходится иногда на стороне "общаться" иногда просто из за злости к стати!!!! Да моей жене 35 , мне кажется у женщины такого возраста должен быть не угасаемый интере!!!!!!

Должен, а у нее он угас, и не факт, что по Вашей вине, скорее всего, тут вообще ничьей вины нет - период у нее в жизни такой.) Чего злиться-то? У Вас ведь решена, в принципе, проблема с сексом, на данный момент, а с женой, в скором времени, все может наладиться,если доставать ее этим сексом не станете и не дай бог, упрекать.)

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 17-12-2010 - 22:09
sony1414
прошу Вас всех, скажите что делать???? очень сложно чувствую что начинаю с ума сходить. Я женат 4 года за женой начал ухаживать еще 9 лет назад возил ее на машине всюду что бы она была защищенной и хотел всегда приятно делать ей. все было хорошо НО как поженились через пол года пошли скандалы ругань и как водится внимание мое пало на девушку с которой мы работали вместе. и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто запал и я знаю что согрешил я знаю что не прав я понимаю что я гавно после этого. развестись не могу сам предложить не могу сколько раз хотел но не могу потому как видимо слабый я человек. я конечно понимаю что для кого то это банальная ситуация но мне сейчас жить не хочется очень больно.
Деловая Колбаса
QUOTE (Andy73 @ 15.12.2010 - время: 13:21)
Но полтора года назад прозвучала фраз , что я счастливая все что хотела получила в доме достаток , двое замечательных детей вот я ими все время так и заниматься буду.

Реально есть у нее какая-то проблема. В 35 считать, что ты всего добилась в жизни и хватит к чему-то стремиться? Вариантов вижу два: осчастливить ее еще ребенком или серьезно пообщаться. Возможно, у нее есть болячки или проблемы иного плана. Возможно, перестала испытывать оргазм и не знает, как с этим бороться. Причин масса. В разговоре рекомендую затронуть не только сексуальный аспект, но и "расшевелить" ее на новые завоевания. Иначе она закоснеет на детях и быте и станет неинтересна Вам как человек. Этого, разумеется ей говорить не надо. Вспомните ее "закопанные" таланты, напомните ей с восхвалением ее достоинств о ее прошлых достижениях.
Olga 666
Собственно,я согласна с тем,что постоянное нахождение дома с детьми и вечная уборка-готовка,это жесть,тем более,если все родственники по другим городам живут. Сама через это прошла,муж бизнесмен,а у нас 4 детей,с сексом проблем не было,но стало скучно жить.Сейчас и работаю,и дети,хозяйство,жизнь другими красками заблестела.Поговорить с женой надо,без диалога вряд ли прояснится ситуация,может только ухудшиться.
Libidiya
А, по-моему, жене просто не хватает заботы, именно как о женщине. Она разумом понимает,
что Вы обеспечиваете семью, устаете, и у нее нет к Вам ни малейших претензий: она действительно любит. Но со своей стороны пытается создать комфорт в доме именно как хозяйка. Поверьте, это тоже нелегкий труд. Но, когда у Вас появляется время наконец-то уделить ей внимание, вполне очевидно, что ей хочется просто тихой любви и спокойствия в семье. Далеко не все женщины остаются или становятся гиперсексуальными, иногда наоборот
требуется больше внимания от мужчины.

Смена обстановки может как-то подействовать. В жене, когда она перестанет
себя чувствовать на вторых ролях, может и проснуться опять страсть.

QUOTE (sony1414 @ 22.12.2010 - время: 14:48)
прошу Вас всех, скажите что делать???? очень сложно чувствую что начинаю с ума сходить. Я женат 4 года за женой начал ухаживать еще 9 лет назад возил ее на машине всюду что бы она была защищенной и хотел всегда приятно делать ей. все было хорошо НО как поженились через пол года пошли скандалы ругань и как водится внимание мое пало на девушку с которой мы работали вместе. и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто запал и я знаю что согрешил я знаю что не прав я понимаю что я гавно после этого. развестись не могу сам предложить не могу сколько раз хотел но не могу потому как видимо слабый я человек. я конечно понимаю что для кого то это банальная ситуация но мне сейчас жить не хочется очень больно.

Непонятно, Вы 3,5 года ругаетесь? Но так же нельзя было жить. Давно пора развестись.
Если же это не так, то хотелось бы уточнений.
Советую вынести вопрос в отдельную тему.
масяня7
поймите только одно,что женщине,психологически,необходимо нравиться не только своему мужу,а для этого необходимо общение,а она у вас занята только домом.вы сами рассудите,вот вы каждый день ходите на работу,постоянно встречаетесь с разными людьми,общаетесь,обсуждаете разные темы,с разными людьми,в конце концов уходя из дома вы меняете вокруг себя обстановку.а что окружает вашу жену????одна и та же домашняя обстановка,готовка, уборка,забота о детях.однообразие убивает и желание,и чувства.то что вы всем ее обеспечиваете это очень хорошо,но жить в золотой клетке я бы не согласилась

Страницы: [1]

Архив форума Мужчина и Женщина -> Посоветуйте!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва