Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Так у всех? Отношения между супругами...

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Так у всех? Отношения между супругами... -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

@Люсьена@
Сейчас пишу реально под впечатлением...
Сразу скажу своего муженька отправила в свободное плаванье далеко и надолго...после пары сцен ненормальной ревности...
Просто интересно так у всех или я нетерпимая? нервная? психическая?

ДР ребенка 3 года собираются мамашки с детями, клоуны, представления. к чему названивать? к чему торопить домой в 20.00? зачем? зачем мужчины это делают? зачем женщины бегут? я не понимаю...так у всех? я понимаю ревность...жена загуляла...муж с мужикам и на 2 дня в бане завис...я просто в шоке! и это не единичный случай...

как вы ведете себя в таких случаях?
Jelen@
Нет у нас такого в отношениях... я запросто отпускаю мужа на чисто мужские сборища, бывает это не часто, раз в пол года наверное... пущай отдохнёт, даже стараюсь не звонить в эти дни... так у него появляется желание позвонить самому и рассказать, где, чего и как...
Сама хожу куда-либо тоже крайне редко... но если уж иду, то мне ни кто не звонит т.к. сразу понятно, что пока я свою норму не приму, когда включается автопилот и сам несёт в сторону дома, домой не приду 00003.gif И ещё... я не посещаю питейные увеселительные заведения, мне там больше не интересно... так что вообщем никаких проблем не возникает.
ytn
Так не у всех.
Я беспокоюсь за мужа, но не ревную... И тем более не достаю его звонками. Он также. Я могу спокойно уезжать на учебу в другой город на 3 дня.

Ревность - не самое доброе чувство, и точно его проявление не идет на пользу отношениям в семье.

Игнатий
QUOTE (Jelena25 @ 04.02.2011 - время: 23:10)
сразу понятно, что пока я свою норму не приму, когда включается автопилот и сам несёт в сторону дома, домой не приду 00003.gif

00003.gif моя как-то явилась абсолютно невменяемая. Слышу - кто-то в дверь скребётся. Открываю - она стоит, видок еще тот. Спросила заплетающимся языком - "Ты кто?" и рухнула в коридор. Успел поймать на лету.. :))

Это сообщение отредактировал Игнатий - 05-02-2011 - 03:00
Ванильная Снежинка
QUOTE (@Люсьена@ @ 04.02.2011 - время: 22:56)
ДР ребенка 3 года собираются мамашки с детями, клоуны, представления. к чему названивать? к чему торопить домой в 20.00? зачем?
как вы ведете себя в таких случаях?

А во сколько Вы планировали завершить детский праздник, часам к трем ночи, когда последний пьяный клоун отъедет?
Дино
QUOTE (ytn @ 04.02.2011 - время: 23:56)
Ревность - не самое доброе чувство, и точно его проявление не идет на пользу отношениям в семье.

Убедительный довод....Был малый, наблюдал за родителями и пришел к такому выводу....
Игнатий
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 05.02.2011 - время: 04:36)
QUOTE (@Люсьена@ @ 04.02.2011 - время: 22:56)
ДР ребенка 3 года собираются мамашки с детями, клоуны, представления. к чему названивать? к чему торопить домой в 20.00? зачем?
как вы ведете себя в таких случаях?

А во сколько Вы планировали завершить детский праздник, часам к трем ночи, когда последний пьяный клоун отъедет?

Да, обычно "мамашки с детями" малолетними сами разбредаются - домой добираться, детей надо спать укладывать и т.д., они и праздники такие на поздний вечер как-то не планируют.

По теме - такого у нас нет, обычно если кто куда собирается предупреждает заранее (чтобы другой не дергался), сообщает предполагаемое время прибытия домой и этим все исчерпывается. Звонки начинаются уже после того, как наступил час "Х", по понятным причинам - волнуемся, не случилось ли чего. Хотя до этого редко доходит, обычно сами перезваниваем и уточняем время.
Jelen@
QUOTE (Игнатий @ 05.02.2011 - время: 09:58)
Да, обычно "мамашки с детями" малолетними сами разбредаются - домой добираться, детей надо спать укладывать и т.д., они и праздники такие на поздний вечер как-то не планируют.

Если уж говорить о детских праздниках, то на наших всегда присутствуют папашки тоже...мы дружим семьями и у нас как-то не принято встречаться на праздники по отдельности, так вообще любые проблемы отметаются.
Rimo
QUOTE
Звонки начинаются уже после того, как наступил час "Х", по понятным причинам - волнуемся, не случилось ли чего. Хотя до этого редко доходит, обычно сами перезваниваем и уточняем время.


Конечно, это не ревность. Все мы ходим под небом и в дороге всякое может случится.

Мы уже давно дружим с одной парой. Он ревнивец страшный. Иногда, результаты его ревности видны на глазах и теле супруги....Самое смешное, было бы к кому и кого ревновать.
Я уже давно сделал для себя вывод: ревность - это болезнь, причём- неизлечимая. 00062.gif
medusa
QUOTE (@Люсьена@ @ 04.02.2011 - время: 22:56)
ДР ребенка 3 года собираются мамашки с детями, клоуны, представления. к чему названивать? к чему торопить домой в 20.00?

трехлетнему ребенку вроде и спать пора бы..
Ainara
Не знаю… у меня такого нет… но, наверное, если бы было… телефон отключала. А по приходу домой мозг взрывала так, что бы в следующий раз одной глупой мыслью в его голове было меньше. 00049.gif
Игнатий
QUOTE (Jelena25 @ 05.02.2011 - время: 10:19)
QUOTE (Игнатий @ 05.02.2011 - время: 09:58)
Да, обычно "мамашки с детями" малолетними сами разбредаются - домой добираться, детей надо спать укладывать и т.д., они и праздники такие на поздний вечер как-то не планируют.

Если уж говорить о детских праздниках, то на наших всегда присутствуют папашки тоже...мы дружим семьями и у нас как-то не принято встречаться на праздники по отдельности, так вообще любые проблемы отметаются.

Ну тут по всякому бывает, у нас с БЖ тоже совместно присутствовали как правило, а если не мог по каким-то причинам - подъезжал в назначенное время, чтобы отвезти её и детей домой. Детские праздники есть детские праздники. Они для детей, а не для родителей, посему на часы нелишне поглядывать.
Другое дело, если какой-нить даме без детей из числа приглашенных захотелось "продолжения банкета". Но тогда не фиг кивать на детский праздник.
Ванильная Снежинка
QUOTE (Игнатий @ 05.02.2011 - время: 12:51)
Ну тут по всякому бывает, у нас с БЖ тоже совместно присутствовали как правило, а если не мог по каким-то причинам - подъезжал в назначенное время, чтобы отвезти её и детей домой. Детские праздники есть детские праздники. Они для детей, а не для родителей, посему на часы нелишне поглядывать.
Другое дело, если какой-нить даме без детей из числа приглашенных захотелось "продолжения банкета". Но тогда не фиг кивать на детский праздник.

Я потому и уточнила, что не так-то в требовании мужа ТС в том, чтобы она и ребенок были дома к 20-00, учитывая, что мелких спать укладывают часов в 9-10 вечера. Нормальное беспокойство и за нее, и за ребенка, на мой взгляд. А уж какие там клоуны подтягиваются на ДР трехлетнего ребенка к 20-00, я могу только догадываться))) ТС, не могли бы Вы привести другой, более жизнеспособный повод к проявлению необузданной ревности у Вашего супруга, а то этот как-то рассыпается))) Ну например, Вы работаете до 18-00, а он в бешенстве от того, что Вы в 20-00 еще не дома, ревнует - ужасть, того и гляди дом разнесет. Вот это я понимаю, вот это страшно, тогда лучше и до утра где-нить переждать, а утром он успокоится, тогда можно и поговорить...
PamellaSM
QUOTE (@Люсьена@ @ 04.02.2011 - время: 22:56)
ДР ребенка 3 года собираются мамашки с детями, клоуны, представления. к чему названивать? к чему торопить домой в 20.00? зачем? зачем мужчины это делают? зачем женщины бегут?

А дело точно в ревности? Вообще-то есть такое понятие "режим дня" для детей.
И папа, который заботится о том, что бы ребенок лег спать вовремя - более чем нормальный.
И мамы о том помнить должны без названиваний и суматошного бегства.
Игнатий
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 05.02.2011 - время: 13:01)
А уж какие там клоуны подтягиваются на ДР трехлетнего ребенка к 20-00, я могу только догадываться)))

Моя подруга "клоунами" стриптизеров называет.. 00003.gif
Ванильная Снежинка
QUOTE (Игнатий @ 05.02.2011 - время: 13:18)

Моя подруга "клоунами" стриптизеров называет.. 00003.gif

Тогда понятно недоумение ТС, переходящее в возмущение "чего женщины бегут?")))))))) А если серьезно, у меня, как у женщины вызывают только негативные эмоции как раз те мамашки, которые, не заботясь ни о чем и ни о ком, кроме себя, заставляют своих детей мучиться, пока они сами безудержно веселятся, не в силах понять, что пора уже и домой. Дети спать хотят, капризничают уже, ревут, а маме - хоть бы что, ощущение, что выбралась в этот раз из дома как в последний. И ведь ничего такой не скажешь - она в своем праве делать так, как считает нужным. Да еще муж, собака такая, трезвонит, достает ее по мобильнику gun_rifle.gif Но это не про ревность, на самом деле.

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 05-02-2011 - 14:36
Фема
QUOTE (@Люсьена@ @ 04.02.2011 - время: 22:56)
Сейчас пишу реально под впечатлением...
Сразу скажу своего муженька отправила в свободное плаванье далеко и надолго...после пары сцен ненормальной ревности...
Просто интересно так у всех или я нетерпимая? нервная? психическая?

ДР ребенка 3 года собираются мамашки с детями, клоуны, представления. к чему названивать? к чему торопить домой в 20.00? зачем? зачем мужчины это делают? зачем женщины бегут? я не понимаю...так у всех? я понимаю ревность...жена загуляла...муж с мужикам и на 2 дня в бане завис...я просто в шоке! и это не единичный случай...

как вы ведете себя в таких случаях?

Я не считаю, что в приведённом случае ненормальная ревность. Частые звонки не означают, что у названивающего человека ревность.
QUOTE
как вы ведете себя в таких случаях?

я бы не разошлась с мужчиной только из-за его частых звонков.
как я веду? разговариваю, если мне позвонил муж.. спросила бы во сколько он меня заберёт.
gark17
QUOTE (@Люсьена@ @ 04.02.2011 - время: 22:56)
ДР ребенка 3 года собираются мамашки с детями, клоуны, представления. к чему названивать? к чему торопить домой в 20.00? зачем?
Я бы не названивал, я бы сам приехал и прилюдно люлей навешал. Потом забрал ребенка домой, а мамашку оставил дальше гулять.
medusa
QUOTE (gark17 @ 05.02.2011 - время: 15:22)
, а мамашку оставил дальше гулять.

не все являются поклонниками св 00003.gif
@Люсьена@
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 05.02.2011 - время: 04:36)
QUOTE (@Люсьена@ @ 04.02.2011 - время: 22:56)
ДР ребенка 3 года собираются мамашки с детями, клоуны, представления. к чему названивать? к чему торопить домой в 20.00? зачем?
как вы ведете себя в таких случаях?

А во сколько Вы планировали завершить детский праздник, часам к трем ночи, когда последний пьяный клоун отъедет?

не-а в 22.00:) и причем выпито было 2 бутылки водки на 8!!!! человек...сегодняшний итог: 2 мужа устроили припадки толи ревности,толи недовольства...1 in отправил жену ночевать ко мне...

QUOTE (Игнатий @ 05.02.2011 - время: 09:58)

Да, обычно "мамашки с детями" малолетними сами разбредаются - домой добираться, детей надо спать укладывать и т.д., они и праздники такие на поздний вечер как-то не планируют.

По теме - такого у нас нет, обычно если кто куда собирается предупреждает заранее (чтобы другой не дергался), сообщает предполагаемое время прибытия домой и этим все исчерпывается. Звонки начинаются уже после того, как наступил час "Х", по понятным причинам - волнуемся, не случилось ли чего. Хотя до этого редко доходит, обычно сами перезваниваем и уточняем время.

Так все всех знают! ехать никуда не надо...папаши сказали " на утренники не ходим"...их же приглашали.... детям спать в 22.00...клоун пришел 1 шт-женского пола в 18.00:)

два поста соединены в один
удалён мультипостнг


Это сообщение отредактировал Фема - 06-02-2011 - 12:21
@Люсьена@
QUOTE (gark17 @ 05.02.2011 - время: 15:22)
QUOTE (@Люсьена@ @ 04.02.2011 - время: 22:56)
ДР ребенка 3 года собираются мамашки с детями, клоуны, представления. к чему названивать? к чему торопить домой в 20.00? зачем?
Я бы не названивал, я бы сам приехал и прилюдно люлей навешал. Потом забрал ребенка домой, а мамашку оставил дальше гулять.

за что можно узнать?


QUOTE (Ванильная Снежинка @ 05.02.2011 - время: 13:29)
QUOTE (Игнатий @ 05.02.2011 - время: 13:18)

Моя подруга "клоунами" стриптизеров называет.. 00003.gif

Тогда понятно недоумение ТС, переходящее в возмущение "чего женщины бегут?")))))))) А если серьезно, у меня, как у женщины вызывают только негативные эмоции как раз те мамашки, которые, не заботясь ни о чем и ни о ком, кроме себя, заставляют своих детей мучиться, пока они сами безудержно веселятся, не в силах понять, что пора уже и домой. Дети спать хотят, капризничают уже, ревут, а маме - хоть бы что, ощущение, что выбралась в этот раз из дома как в последний. И ведь ничего такой не скажешь - она в своем праве делать так, как считает нужным. Да еще муж, собака такая, трезвонит, достает ее по мобильнику gun_rifle.gif Но это не про ревность, на самом деле.

ага-ага все поняла...видимо так и срабатывает логика мужей....все ясно...четко и доступно...

им хоть вбивай в голову,что для детей праздник,что они со слезами друг от друга отрываются...муженьки все про стриптизеров думают...

исправлен мультипостинг
четыре поста объединены в два


Это сообщение отредактировал Фема - 06-02-2011 - 12:27
karamba76
QUOTE (ytn @ 04.02.2011 - время: 23:56)
Так не у всех.
Я беспокоюсь за мужа, но не ревную... И тем более не достаю его звонками. Он также. Я могу спокойно уезжать на учебу в другой город на 3 дня.

Ревность - не самое доброе чувство, и точно его проявление не идет на пользу отношениям в семье.

вот именно, ревность это так сказать двигатель любви..
моя драгоценная ревнует ужасно, бывает звонит "бла-бла-бла.. ты где?" я отвечаю "в бухгалтерии"
она: "Чо то ты там долго.. заигрываешь с бухгалтершами..." короче происходит вброс дерьма в вентилятор.
зато мыслей изменить даже не возникает, тем более я её люблю я гдето писал, то что расстались, как познакомиться с другой и т.д.
короче мы опять вместе :)
конфликты в семье нужны, без этого нет развития, получается топтание на месте, двойственность :)
ya777
QUOTE (@Люсьена@ @ 04.02.2011 - время: 22:56)
Сейчас пишу реально под впечатлением...
Сразу скажу своего муженька отправила в свободное плаванье далеко и надолго...после пары сцен ненормальной ревности...
Просто интересно так у всех или я нетерпимая? нервная? психическая?

ДР ребенка 3 года собираются мамашки с детями, клоуны, представления. к чему названивать? к чему торопить домой в 20.00? зачем? зачем мужчины это делают? зачем женщины бегут? я не понимаю...так у всех? я понимаю ревность...жена загуляла...муж с мужикам и на 2 дня в бане завис...я просто в шоке! и это не единичный случай...

как вы ведете себя в таких случаях?

женщину конечно контролировать нужно, но не до такой степени...))

в принципе, мужской контроль заключается в большей степени демонстрацией своих качеств, а не опасениями, что у других мужчин эти качества лучше...я же надеюсь, что мужчина себе в жены взял не шлюху... 00003.gif
@Люсьена@
QUOTE (karamba76 @ 06.02.2011 - время: 02:42)


вот именно, ревность это так сказать двигатель любви..

ревность...я сама прекрасно понимаю! собрались девченки в клуб тусануть...поехали "чисто женским коллективом" на природу...согласна на 200%...

но тут же...это ж не ревность...это не знаю как и назвать...все всех знают,кто будет,что будет. будет в соседнем подъезде. дети рядом....нет ,не понимаю я такую ревность....
ЛЕОНИД ОМ
А при чем тут ревность?
В сентябре прошлого года у нас была такая ситуация. Мать девочки, с которой играет наша дочка, пригласила мою жену в лес собирать грибы. Они меж собой договорились пойти в 7 часов утра, вернуться домой к полудню. Я согласился остаться с двумя маленькими детьми. Дочке было 4 годика, а сыночку только полтора исполнилось. Близится к полудню. Дети вроде поели, играют. Звоню жене, когда она вернется. Жена мне раздраженно говорит, что они зашли неизвестно куда, не знают куда идти. И лучше б она не ходила. Тут естественно я уже забеспокоился. Сын зовет маму, дочка то и дело узнает, когда придет мама домой. Я уже жене названиваю, где она, что ждать. Вроде, ситуация поправилась. Они вышли на заброшенное деревенское кладбище неблизкой деревни, местные путь им указали, идут домой. Тут из школы приходит к нам дочь спутницы жены и начинает у меня узнавать, где ее мама. В итоге она начинает плакать, глядя на нее наши дети начинают реветь тоже. Очень весело, не так ли?
Жена пришла домой к половине четвертого. Промокшая в лесу, уставшая, с грибами. Много грибов набрала, но я высказал ей свое неудовольствие. Лучше б я за грибами пошел. И никакой ревности тут не было.
Sarita
QUOTE (@Люсьена@ @ 06.02.2011 - время: 02:26)
не-а в 22.00:) и причем выпито было 2 бутылки водки на 8!!!!

какой интересный ДЕТСКИЙ праздник...

Думается, ревность тут не при чем. Думаецо, тетки, принимающие по два стакана водки на грудь при детях - малосовместимы с семьей в принципе.

По сабжу. Нет, не парим друг друга. Он может позвонить, если сильно задержалась (есть грешок - могу заболтаться и про время забыть). Я - обычно уточняю, когда ужин готовлю. Чтоб прямо к приходу было готово.
Хотя и ревнивые оба)))

Это сообщение отредактировал Sarita - 06-02-2011 - 07:40
Игнатий
QUOTE (Sarita @ 06.02.2011 - время: 06:37)
QUOTE (@Люсьена@ @ 06.02.2011 - время: 02:26)
не-а в 22.00:) и причем выпито было 2 бутылки водки на 8!!!!

какой интересный ДЕТСКИЙ праздник...

Угу, на детских праздниках мамаши водку обычно не жрут.
Немудрено, что двоим мужья люлей навешали.
gark17
QUOTE (medusa @ 05.02.2011 - время: 19:16)
QUOTE (gark17 @ 05.02.2011 - время: 15:22)
, а мамашку оставил дальше гулять.
не все являются поклонниками св 00003.gif
Мамаша - взрослый человек. Хочет напиваться водки с клоунами - запретить ей никто не может. У нас демократия. А вот у ребенка режим должен быть и нефиг на него перегаром дышать.

QUOTE (@Люсьена@ @ 06.02.2011 - время: 02:34)
QUOTE (gark17 @ 05.02.2011 - время: 15:22)
Я бы не названивал, я бы сам приехал и прилюдно люлей навешал. Потом забрал ребенка домой, а мамашку оставил дальше гулять.
за что можно узнать?
За то, что о ребенке надо думать в первую очередь. Во-первых существует дневное время в выходные, во-вторых праздник для ребенка должен быть безалкогольным. Какие могут быть клоуны? Клоуны будут развлекать детей, пока родители нажираются?

Помню, у нас был корпоратив за городом на двое суток с сауной, водкой и шашлыками. Отказаться нельзя. По должности положено присутствовать вместе с семьей. Нас там таких двое было семейных. Ни мы, ни жены, водку не пили. Только минералку. В 20:00 вместе с детьми в коттедж спать пошли, когда у остальных пьянка в самом разгаре была.

К Вам мама ночью дыша перегаром целоваться не лезла? Ко мне один (!) раз полезла в 7 лет. Я до сих пор помню.

Я водку с друзьями до 22 часов начал пить только после развода, когда ощутил, что моя ответственность на этом закончилась.

Я помню еще времена СССР, когда вот так "с клоунами" отмечали день рождения 3-х летнего ребенка знакомые. Ребенок поскользнулся и ударился головой о чугунную ванну. Никто из 8 взрослых, находящихся в квартире, не заметил, потому что единственным трезвым там был ребенок. Утром ребенок скончался. Причем заметили это только вечером, когда все от похмелья отошли.
Ванильная Снежинка
QUOTE (gark17 @ 05.02.2011 - время: 15:22)
Я бы не названивал, я бы сам приехал и прилюдно люлей навешал. Потом забрал ребенка домой, а мамашку оставил дальше гулять.

А откуда такое неуважение по отношению ко всем разом: к себе, к жене, к окружающим? Они хотят быть свидетелями навешивания Вами жене воспитательных люлей? Там вообще-то дети есть, им оно зачем видеть - ваши семейные разборки? И раз уж приехали, не логичнее ли забрать и жену?

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 06-02-2011 - 19:42
gump
Вообще, мужчины чаще всего при планировании жёнами мероприятий БЕЗ их участия интересуются ПРОГРАММОЙ этих мероприятий, как бы они официально не назывались - УТРЕННИК, ДЕТКИЙ ДР, ДЕВИЧНИК, КОРПОРАТИВ и т.п.
Если озвученная программа ими одобрена, они начинают нервничать ТОЛЬКО после того, как появляются ЯВНЫЕ нарушения оговоренной программы.
Я согласен с много раз высказанным тут мнением, что праздник, не позволяющий трёхлетнему ребёнку оказаться в непосредственной близости своей кроватки после 20.00, вряд ли сохраняет статус ДЕТСКОГО и рождает совершенно справедливые вопросы у мужей.
А уж кушать водку - в любых количествах - женщинам, которым ещё ПРЕДСТОИТ добираться до дома и нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за маленьких детей, и вовсе как-то некрасиво...
Нашли, блин, место (где это, кстати, разрешают алкоголь на детских праздниках?) и повод...
gark17
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 06.02.2011 - время: 14:04)
Они хотят быть свидетелями навешиваниями Вами жене воспитательных люлей?
Я уверен, что я бы там был не единственным воспитателем жен. А свидетели в суде при определении места жительства ребенка после развода очень бы пригодились.

QUOTE (Ванильная Снежинка @ 06.02.2011 - время: 14:04)
Там вообще-то дети есть, им оно зачем видеть - ваши семейные разборки?
Им не нужно видеть. Им ко сну готовится нужно в 20:00. Спокойные игры, рисование.

QUOTE (Ванильная Снежинка @ 06.02.2011 - время: 14:04)
И раз уж приехали, не логичнее ли забрать и жену?
Нафига мне жена? Ребенку спать надо. Жена пускай дальше гуляет.

З.Ы. Вообще странные аргументы: "на жену нельзя орать, там же дети". Старинная попытка женщин прикрыть свои косяки детьми.
4G-+
QUOTE (@Люсьена@ @ 04.02.2011 - время: 22:56)
Сейчас пишу реально под впечатлением...
Сразу скажу своего муженька отправила в свободное плаванье далеко и надолго...после пары сцен ненормальной ревности...
Просто интересно так у всех или я нетерпимая? нервная? психическая?

ДР ребенка 3 года собираются мамашки с детями, клоуны, представления. к чему названивать? к чему торопить домой в 20.00? зачем? зачем мужчины это делают? зачем женщины бегут? я не понимаю...так у всех? я понимаю ревность...жена загуляла...муж с мужикам и на 2 дня в бане завис...я просто в шоке! и это не единичный случай...

как вы ведете себя в таких случаях?

Такого никогда не было и надеюсь не будет. максимум, что может сделать жена-позвонить и спросить когда буду. То, что написан для меня жесть.
Ванильная Снежинка
QUOTE (gump @ 06.02.2011 - время: 14:28)
А уж кушать водку - в любых количествах - женщинам, которым ещё ПРЕДСТОИТ добираться до дома и нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за маленьких детей, и вовсе как-то некрасиво...

Поддерживаю. Нажираться - это прерогатива мужчин. Например, поддал и - за руль, добираться до дома и нести ответственность за всех, кто под колеса подвернется. Не надо морализаторства, пожалуйста.
gark17
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 06.02.2011 - время: 17:28)
Поддерживаю. Нажираться - это прерогатива мужчин. Например, поддал и - за руль, добираться до дома и нести ответственность за всех, кто под колеса подвернется. Не надо морализаторства, пожалуйста.

Не, если мужчина берет маленького ребенка и до десяти вечера водку с друзьями кушает, то он обычно не возмущается на форуме, чего это жена весь телефон оборвала и потом пендель наладила. Это же тока женщине можно ворваться на праздник в мужскую компанию, устроить скандал, забрать детей и свалить с ними домой.
Игнатий
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 06.02.2011 - время: 17:28)
Поддерживаю. Нажираться - это прерогатива мужчин. Например, поддал и - за руль, добираться до дома и нести ответственность за всех, кто под колеса подвернется. Не надо морализаторства, пожалуйста.

Никому нажираться не надо. Ни мужчинам, ни женщинам. И при детях на детских праздниках допоздна водку пить не есть гуд. Согласны с этим?
Мне кажется, ни о какой ревности тут вообще речи нет, муж ТС вполне обоснованно звонил и требовал вернуться домой. Тем более никаких других внятных примеров его болезненной ревности она так и не привела.

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Так у всех? Отношения между супругами...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва