Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что делать, если снится другой мужчина?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Что делать, если снится другой мужчина? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

prosto_masha
Есть ли возможность забыть свою симпатию?
Я встречаюсь с молодым человеком 3 года. Мы замечательно подходим друг другу, мне с ним хорошо, уютно, он умничка и тот ещё романтик.
Чувства со своей стороны мне описать очень трудно: я хочу быть и дальше с ним вместе, испытываю к нему множество чувств (былой страсти уже нет, но привязанность очень сильная).
Но с какой-то поры появился один парень, который заставляет моё сердце биться быстрее. Умом я понимаю, что мы с ним скорее всего никогда бы не ужились. Да и сам он вот только-только вылез из тяжёлых отношений, и утверждает, что не ищет на данный момент ничего серьёзного.
На протяжении дня я успешно даже и не думаю о нём... А вот ночью сделать ничего не получается. Снится он часто, именно таким, каким бы мне хотелось его видеть.. Эта вся ситуация начинает по-тихоньку сводить меня с ума.. Избегать встреч с ним я, ко сожалению, не могу, поскольку мы вместе учимся..
GOTOFF
1. Начните вести дневник снов.
2.Перед сном, в течении минут пяти расслабитесь, лягте в привычную Вам позу, постарайтесь максимально расслабиться все мышцы, следи за тем как конечности становятся ватными и тяжелыми, а глаза начинают слипаться, и начинайте аутотренинг, в течении минут пяти говорите себе: "сегодня во сне я хочу увидеть "то-то" (например своего молодого человека, за завтраком на веранде ресторана, где нибудь на Ривьере, могу посоветовать Fouquet's Cannes в Каннах, у них отличная терраса перед бассейном, но для сна это не сильно принципиально.... ), про образ того парня ни слова, ни мысли. Могу поспорить, что с первого раза не получиться, со второго скорее всего тоже...

Это сообщение отредактировал GOTOFF - 20-02-2011 - 02:43
wiwi22
Хм, а по-моему всё довольно таки просто. НЕОБХОДИМО поближе познакомиться с этим самым парнем, поиметь его в конце концов, и скорее всего получится так, что он такой вот лапочка только в твоей голове, в образах. А может ты бросишь своего трёхгодавалого, и счастливо начнёшь отношения с ним. Никогда не понимал, для чего ничего не делать, когда есть руки, ноги и возможности.
Sarita
Да мало ли кто снится... Мне вон сегодня Цискаридзе снился... В эротически недвусмысленных позах 00003.gif
Притом совершенно мне дядька не нравится внешне, а лично - так и вообще понятия не имею что за чел. Видела его 2 раза в жизни по телеку. 00003.gif
Kirsten
QUOTE (prosto_masha @ 19.02.2011 - время: 21:04)
Я встречаюсь с молодым человеком 3 года. Мы замечательно подходим друг другу, мне с ним хорошо, уютно, он умничка и тот ещё романтик.

А секс у тебя с твоим трехгодовалым МЧ есть?
Джун
Если снится не Фредди Крюгер, всё нормально.
Ничего не сделаешь... Проблема же на самом деле не в том, что он снится, а в том, что нравится :)
gark17
Пока не замужем и нет детей, это не проблема. Главное - не забывать предохраняться.
Дайте сиськи подержать
А мне кажется что ты придумала себе этого
QUOTE
парень, который заставляет моё сердце биться быстрее
видно чего то тебе не хватает в отношениях с твоим МЧ,вот ты и додумываешь себе,и сны поэтому же такие.
waif-cat
С одной стороны - это реальный намек на толстые обстоятельства.
Типа, пора бы от созерцания к пробе "на зуб" перейти. Так без смеху, пожалуйста.

А с другой, во сне какбы одно на другое накладывается и зачастую получаются такие неожиданные ситуации, связанные с сексом, что Ленин и изнасилованная Россия отдыхают. И получается это даже тогда, когда секаса реального вполне так даже излишек.
Ну вот после ночи игр с супругой, к примеру, снится, что тебе опять выставляет мозги тетя Глаша, которая уборщица в офисе, что ты вот опять заварку вылил в раковину... ну или бумагу не туда, да какая разница? В общем пи-пикает она, пи-пикает. И тут твое терпение заканчивается и ты говоришь так конкретно и без всяких извинений, типа:
- А как ты меня зехекала, тетя Глаша!
Берешь ее под мягкую задницу, кладешь на стол в приемной и, задрав юбку и спустив красные пролетарские панталоны, вдуваешь ей по самое немогу бабушки бальзаковской старости,так что писки "окстись, сатрап" и хлюпанье понятно чего, заставляет тебя проснуться.
- Валя буду, море!
Ну что я бабу какую-то Глашу хочу что ли? Самое главное, я ее ни разу не видел вообще и уж точно она не осмелится мне чего-то вякнуть про то, что я хоть пользованный гондон на столе забуду...
Чудны ходы твои черные, мозг ты мой проказливый...
Но ведь стоит по утру...
Выходит, что на бабу Глашу?
00056.gif
Узнать, что ли кто у нас уборку в конторе делает?
Не поиметь, так хоть сниться перестанет....
00051.gif

Ну шутка, конечно от юмора... и ни одна баба Глаша при ее написании не пострадала...
00033.gif
prosto_masha
QUOTE (wiwi22 @ 20.02.2011 - время: 02:53)
Никогда не понимал, для чего ничего не делать, когда есть руки, ноги и возможности.

для меня это равноценно измене.
до определённой степени я с ним и так знакома, и знаю, что он мне симпатизирует. но в ближайшем будущем дальше дело точно не пойдёт, поскольку я в отношениях, а он ещё не оправился от старых
prosto_masha
QUOTE (Sarita @ 20.02.2011 - время: 07:25)
Да мало ли кто снится... Мне вон сегодня Цискаридзе снился... В эротически недвусмысленных позах 00003.gif
Притом совершенно мне дядька не нравится внешне, а лично - так и вообще понятия не имею что за чел. Видела его 2 раза в жизни по телеку. 00003.gif

я была бы даже рада, приснись мне для разнообразия вдруг Цискаридзе 00003.gif
а тут человек из повседневной жизни. он мне приснился, пошла в универ и увидела его, и как будто блин и не прекращали видеться... жутко выбивает из колеи, ведь я вовсе не желаю этих отношений (по крайней мере на данный момент 00072.gif )
prosto_masha
QUOTE (Kirsten @ 20.02.2011 - время: 10:26)
QUOTE (prosto_masha @ 19.02.2011 - время: 21:04)
Я встречаюсь с молодым человеком 3 года. Мы замечательно подходим друг другу, мне с ним хорошо, уютно, он умничка и тот ещё романтик.

А секс у тебя с твоим трехгодовалым МЧ есть?

гм.. он-то есть... но прихрамывает
года пол назад я стала вырубаться ток касаюсь головой подушки. ничего не могу с собой поделать, может больше устаю, а может и секаса меньше хочется.. во всяком случае кол-во его свелось до 1 раза в неделю.. 00053.gif
prosto_masha
QUOTE (gark17 @ 20.02.2011 - время: 10:35)
Пока не замужем и нет детей, это не проблема. Главное - не забывать предохраняться.

проблема, для совести и принципов.
prosto_masha
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 20.02.2011 - время: 11:03)
А мне кажется что ты придумала себе этого
QUOTE
парень, который заставляет моё сердце биться быстрее
видно чего то тебе не хватает в отношениях с твоим МЧ,вот ты и додумываешь себе,и сны поэтому же такие.

в первые несколько месяцев я тоже думала, что придумала. замечать того парня, я стала год без 3-х месяцев, сформулировала симпатию года пол назад, после того как несколько месяцев назад постаралась выкинуть из головы - начал, мерзавец, сниться..
Ainara
QUOTE (Джун @ 20.02.2011 - время: 10:33)
Если снится не Фредди Крюгер, всё нормально.

А мне вот именно он снится... это не нормально? (хотя уже реже) 00003.gif
А вообще если ТС эротические сны снятся... то надо заниматься сексом чаще! А то у меня пока муж в командировке был... весь Голливуд изнасиловала...
prosto_masha
QUOTE (Ainara @ 22.02.2011 - время: 00:39)
QUOTE (Джун @ 20.02.2011 - время: 10:33)
Если снится не Фредди Крюгер, всё нормально.

А мне вот именно он снится... это не нормально? (хотя уже реже) 00003.gif
А вообще если ТС эротические сны снятся... то надо заниматься сексом чаще! А то у меня пока муж в командировке был... весь Голливуд изнасиловала...

про эротические сны я ни слова не сказала, потому что не они имеют место быть :-) имеется в виду скорее романтика и учащённое появление одно конкретного персонажа :)
Aquitania
QUOTE (prosto_masha @ 22.02.2011 - время: 00:11)
QUOTE (wiwi22 @ 20.02.2011 - время: 02:53)
Никогда не понимал, для чего ничего не делать, когда есть руки, ноги и возможности.

для меня это равноценно измене.

А Вы своему МЧ давали какие-то обещания верности, Вы помолвлены и вскоре свадьба?

Изменяют мужьям или женихам, если это просто МЧ без каких-либо обещаний, то какая тут измена? Вы свободные люди и оба можете делать всё, что захотите.

Это сообщение отредактировал Aquitania - 22-02-2011 - 10:51
Kirsten
QUOTE (prosto_masha @ 21.02.2011 - время: 22:24)
QUOTE (Kirsten @ 20.02.2011 - время: 10:26)
QUOTE (prosto_masha @ 19.02.2011 - время: 21:04)
Я встречаюсь с молодым человеком 3 года. Мы замечательно подходим друг другу, мне с ним хорошо, уютно, он умничка и тот ещё романтик.

А секс у тебя с твоим трехгодовалым МЧ есть?

гм.. он-то есть... но прихрамывает
года пол назад я стала вырубаться ток касаюсь головой подушки. ничего не могу с собой поделать, может больше устаю, а может и секаса меньше хочется.. во всяком случае кол-во его свелось до 1 раза в неделю.. 00053.gif

Дело в том, что секс снится вообще тогда, когда его в реале не хватает..... И дело не в том даже, с кем, может быть там снится Джеймс Бонд или Джордж Клуни.... Главное - когда снится секс, то надо увеличить его количество в реале.
prosto_masha
QUOTE (Aquitania @ 22.02.2011 - время: 09:50)
А Вы своему МЧ давали какие-то обещания верности, Вы помолвлены и вскоре свадьба?

Изменяют мужьям или женихам, если это просто МЧ без каких-либо обещаний, то какая тут измена? Вы свободные люди и оба можете делать всё, что захотите.

может для Вас оно и так, но для меня немыслимо. верность партнёру (а это человек, которому я говорю слова любви от чистого сердца) - это состовляющая взаимного доверия, без него не вижу смысла в отношениях
prosto_masha
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2011 - время: 10:23)
QUOTE (prosto_masha @ 21.02.2011 - время: 22:24)
QUOTE (Kirsten @ 20.02.2011 - время: 10:26)
QUOTE (prosto_masha @ 19.02.2011 - время: 21:04)
Я встречаюсь с молодым человеком 3 года. Мы замечательно подходим друг другу, мне с ним хорошо, уютно, он умничка и тот ещё романтик.

А секс у тебя с твоим трехгодовалым МЧ есть?

гм.. он-то есть... но прихрамывает
года пол назад я стала вырубаться ток касаюсь головой подушки. ничего не могу с собой поделать, может больше устаю, а может и секаса меньше хочется.. во всяком случае кол-во его свелось до 1 раза в неделю.. 00053.gif

Дело в том, что секс снится вообще тогда, когда его в реале не хватает..... И дело не в том даже, с кем, может быть там снится Джеймс Бонд или Джордж Клуни.... Главное - когда снится секс, то надо увеличить его количество в реале.

дык не секс мне снится, а человек :)
dogfred
QUOTE (prosto_masha @ 19.02.2011 - время: 23:04)
Есть ли возможность забыть свою симпатию?
Я встречаюсь с молодым человеком 3 года. Мы замечательно подходим друг другу, мне с ним хорошо, уютно, он умничка и тот ещё романтик.
Чувства со своей стороны мне описать очень трудно: я хочу быть и дальше с ним вместе, испытываю к нему множество чувств (былой страсти уже нет, но привязанность очень сильная).
Но с какой-то поры появился один парень, который заставляет моё сердце биться быстрее. Умом я понимаю, что мы с ним скорее всего никогда бы не ужились. Да и сам он вот только-только вылез из тяжёлых отношений, и утверждает, что не ищет на данный момент ничего серьёзного.
На протяжении дня я успешно даже и не думаю о нём... А вот ночью сделать ничего не получается. Снится он часто, именно таким, каким бы мне хотелось его видеть.. Эта вся ситуация начинает по-тихоньку сводить меня с ума.. Избегать встреч с ним я, ко сожалению, не могу, поскольку мы вместе учимся..

Чего ж тут загадочного? Пока твой романтик ищет тебе цветы к 8 марта, ты отдашься этому новому страдальцу, который ничего не хочет, весь в переживаниях и поэтому в постели с тобой будет говорить о той, своей. А ты будешь утешать, потому что такова женская натура. То самое материнское начало, что сидит в каждой особи женского пола. Не зря же любимая игра девочек младшего школьного возраста - "Дочки-матери". Тебе, для собственного успокоения, нужно сделать две вещи: 1. Не верить ни одному слову любовника. Переспала, вздохнула и забыла. 2. Ни слова не говорить своему парню, тому, что с тобой три года волындается, не зная, что лучше: намекнуть, что он тоже хочет , или отвезти тебя в поле, чтобы нарвать целую охапку ромашек. И все.
prosto_masha
QUOTE (dogfred @ 22.02.2011 - время: 17:43)
QUOTE (prosto_masha @ 19.02.2011 - время: 23:04)
Есть ли возможность забыть свою симпатию?
Я встречаюсь с молодым человеком 3 года. Мы замечательно подходим друг другу, мне с ним хорошо, уютно, он умничка и тот ещё романтик.
Чувства со своей стороны мне описать очень трудно: я хочу быть и дальше с ним вместе, испытываю к нему множество чувств (былой страсти уже нет, но привязанность очень сильная).
Но с какой-то поры появился один парень, который заставляет моё сердце биться быстрее. Умом я понимаю, что мы с ним скорее всего никогда бы не ужились. Да и сам он вот только-только вылез из тяжёлых отношений, и утверждает, что не ищет на данный момент ничего серьёзного.
На протяжении дня я успешно даже и не думаю о нём... А вот ночью сделать ничего не получается. Снится он часто, именно таким, каким бы мне хотелось его видеть.. Эта вся ситуация начинает по-тихоньку сводить меня с ума.. Избегать встреч с ним я, ко сожалению, не могу, поскольку мы вместе учимся..

Чего ж тут загадочного? Пока твой романтик ищет тебе цветы к 8 марта, ты отдашься этому новому страдальцу, который ничего не хочет, весь в переживаниях и поэтому в постели с тобой будет говорить о той, своей. А ты будешь утешать, потому что такова женская натура. То самое материнское начало, что сидит в каждой особи женского пола. Не зря же любимая игра девочек младшего школьного возраста - "Дочки-матери". Тебе, для собственного успокоения, нужно сделать две вещи: 1. Не верить ни одному слову любовника. Переспала, вздохнула и забыла. 2. Ни слова не говорить своему парню, тому, что с тобой три года волындается, не зная, что лучше: намекнуть, что он тоже хочет , или отвезти тебя в поле, чтобы нарвать целую охапку ромашек. И все.

спать с тем парнем не собираюсь, но вот мне просто интересно.. чисто теоретичеки, а как потом в глаза парню своему смотреть? неужели я настоль старомодна?
Kirsten
QUOTE (prosto_masha @ 22.02.2011 - время: 15:09)
дык не секс мне снится, а человек :)

Ну ты же его не как родного папу видишь... а как МЧ.... как мужчину... это одно и то же.... Не обязательно видеть именно половой акт с данным мужчиной... ты просто его видишь....
Kirsten
QUOTE (dogfred @ 22.02.2011 - время: 15:43)
Ни слова не говорить своему парню, тому, что с тобой три года волындается, не зная, что лучше: намекнуть, что он тоже хочет , или отвезти тебя в поле, чтобы нарвать целую охапку ромашек. И все.

А тут опять та же самая история про длительные отношения, которые ни к чему не ведут.... вот уже другие мужчины начали сниться... и к моменту, когда они оба созреют до свадьбы - они оба уже перегорят, они друг другу не будут нужны....

И появится на форуме очередная тема - "Я встречался с девушкой пять лет, сделал ей предложение, а она почему-то не хочет... а мы так любим друг друга....".... Да ни фига - они уже перегорели давно...
Знахарь
QUOTE (prosto_masha @ 22.02.2011 - время: 18:03)

спать с тем парнем не собираюсь, но вот мне просто интересно.. чисто теоретичеки, а как потом в глаза парню своему смотреть? неужели я настоль старомодна?

Ты молодец и не старомодна

Не понимаю как тут некоторые могут так рассуждать что если переспишь то это не измена

Могу тебе сказать так. Если твой воздыхатель сниться-ничего страшного. Отпусти ситуацию и не замарачивайся

При виде него может твое сердце и будет биться но не факт что вы не уживетесь с ним, тем более наверняка он не отошел от прежних отношений
Цените своего МЧ-ведь у вас сейчас все хорошо и радуйтесь этому
Chara
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2011 - время: 18:15)
QUOTE (prosto_masha @ 22.02.2011 - время: 15:09)
дык не секс мне снится, а человек :)

Ну ты же его не как родного папу видишь... а как МЧ.... как мужчину... это одно и то же.... Не обязательно видеть именно половой акт с данным мужчиной... ты просто его видишь....

правильно ли я понимаю, что если во сне видишь мужчину (просто мужчину, а не секс с ним) - значит в реале мало секса?
чудны дела твои господи....
Kirsten
QUOTE (Chara @ 23.02.2011 - время: 08:58)
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2011 - время: 18:15)
QUOTE (prosto_masha @ 22.02.2011 - время: 15:09)
дык не секс мне снится, а человек :)

Ну ты же его не как родного папу видишь... а как МЧ.... как мужчину... это одно и то же.... Не обязательно видеть именно половой акт с данным мужчиной... ты просто его видишь....

правильно ли я понимаю, что если во сне видишь мужчину (просто мужчину, а не секс с ним) - значит в реале мало секса?
чудны дела твои господи....

Правильно поняла, Чар..... А ты не знала?

Ну не дворника Энрека, узбека, конечно...... а мужчину, который что-то для тебя значит. Ты заметь, что если у тебя секса с твоим мужчиной будет в избытке - никогда не увидишь его во сне. Если же видишь - значит мало.
Sister of Night
Если снится другой мужчина, надо не называть его по имени. Других проблем не вижу.
Chara
QUOTE (Kirsten @ 23.02.2011 - время: 11:09)
QUOTE (Chara @ 23.02.2011 - время: 08:58)
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2011 - время: 18:15)
QUOTE (prosto_masha @ 22.02.2011 - время: 15:09)
дык не секс мне снится, а человек :)

Ну ты же его не как родного папу видишь... а как МЧ.... как мужчину... это одно и то же.... Не обязательно видеть именно половой акт с данным мужчиной... ты просто его видишь....

правильно ли я понимаю, что если во сне видишь мужчину (просто мужчину, а не секс с ним) - значит в реале мало секса?
чудны дела твои господи....

Правильно поняла, Чар..... А ты не знала?

Ну не дворника Энрека, узбека, конечно...... а мужчину, который что-то для тебя значит. Ты заметь, что если у тебя секса с твоим мужчиной будет в избытке - никогда не увидишь его во сне. Если же видишь - значит мало.

заблуждаешься
либо судишь исключительно по себе
Kirsten
QUOTE (Chara @ 23.02.2011 - время: 08:58)
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2011 - время: 18:15)

Правильно поняла, Чар..... А ты не знала?
Ну не дворника Энрека, узбека, конечно...... а мужчину, который что-то для тебя значит. Ты заметь, что если у тебя секса с твоим мужчиной будет в избытке - никогда не увидишь его во сне. Если же видишь - значит мало.

заблуждаешься
либо судишь исключительно по себе

Чар, я настаивать же ни на чем не буду... 00045.gif А тезис о том, что сужу по себе, это больше для некоторых известных тут персонажей подходит, от тебя не ожидала.... 00053.gif

Ты не верь. Я же не пытаюсь тебя убеждать.... 00074.gif

Это сообщение отредактировал Kirsten - 23-02-2011 - 19:51
Лапа Ягуара
А может тот шо сница альфа самец? Надо узнать длину его члена и сравнить с текущим парнем.. Если у того с размерами порядок то видимо подсознательно ты чуствуешь шо он альфа это значит надо срочно ему дать fuck2.gif
Chara
QUOTE (Kirsten @ 23.02.2011 - время: 18:49)
QUOTE (Chara @ 23.02.2011 - время: 08:58)
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2011 - время: 18:15)

Правильно поняла, Чар..... А ты не знала?
Ну не дворника Энрека, узбека, конечно...... а мужчину, который что-то для тебя значит. Ты заметь, что если у тебя секса с твоим мужчиной будет в избытке - никогда не увидишь его во сне. Если же видишь - значит мало.

заблуждаешься
либо судишь исключительно по себе

Чар, я настаивать же ни на чем не буду... 00045.gif А тезис о том, что сужу по себе, это больше для некоторых известных тут персонажей подходит, от тебя не ожидала.... 00053.gif

Ты не верь. Я же не пытаюсь тебя убеждать.... 00074.gif

мой личный опыт говорит о том что для меня количество секса (его достаточность) и факт "снится мужчина" между собой не связаны, поэтому я удивляюсь твоим выводам

Это сообщение отредактировал Chara - 23-02-2011 - 20:52
Ramil772
ты хочешь променять своего любимого человека на другого ссылаясь на факты что он сниться тебе.любовь есть по сторонам смотришь.да уж....
Fioletta
QUOTE (Chara @ 23.02.2011 - время: 19:50)

мой личный опыт говорит о том что для меня количество секса (его достаточность) и факт "снится мужчина" между собой не связаны, поэтому я удивляюсь твоим выводам

У меня аналогичный опыт. Пусть хоть вся толпа знакомых приходит во сне или толпа незнакомцев (что как раз не редкость) - проблемы не вижу.

По сабжу : Что делать? Смотреть сны. 00003.gif
Loreenа
получайте удовольствие, на самом деле)
воспринимайте это как изысканное эмоциональное блюдо, переживайте свои чувства, смотрите сны, фантазируйте
не давая при этом чувствам управлять вашими поступками
возможно, эта встряска оживит ваши отношения с МЧ
такая пассивная влюбленность очень обостряет чувства и является прекрасным источником вдохновения
рано или поздно организм сам устанет и все отрубит как по щелчку, не переживайте

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Что делать, если снится другой мужчина?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва