Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Один

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Один -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Nomand
Доброе время суток всем, надеюсь не ошибся разделом. Проблема заключается в том что не могу познакомится с девушкой, не знаю психологически или еще как. Знаю некоторые парни тоже не могут познакомится, только у меня ситуация, наверное, ни как у всех парней. Мне 19 лет, я инвалид, живу с родителями и от них же завишу, т.к. не могу сам перемещаться по улице и т.п., работаю в интернете. И не знаю как познакомиться с девушкой, боюсь быть отвергнутым, т.к. легко привязываюсь к людям. Знаю как можно удивить девушку, я романтик и мог бы что-нибудь эдакое придумать, но вот проблема я инвалид и что я могу дать девушке, в плане что-то необычное, кроме интернет общения, потом поездка ко мне домой, к сожалению обязательное знакомство с родителями, ведь они не могут просто уйти на время, по крайней мере я не могу им этого сказать, и тем самым даже погулять просто вдвоем не сможем, по крайней мере на первых порах. А потом, наверное, будет уже поздно...

Вот такая ситуация и как ее решать не знаю, видимо боюсь быть отвергнутым да и просто, наверное, боюсь нарваться на людей, которые плохо относятся к инвалидам. Подскажите может каким советом.
Шкодливый шиз
А вы по квартире тоже с помощью родителей перемещаетесь? Если нет, то почему они всё время должны быть в одной комнате с вами?
VAL8ERY
QUOTE (YUry_U @ 14.05.2011 - время: 11:30)
А вы по квартире тоже с помощью родителей перемещаетесь? Если нет, то почему они всё время должны быть в одной комнате с вами?

поддерживаю...не понимаю ваших родителей
Александр83
Nomand, не надо вдаваться в панику. Знаю такую семью, где оба инвалиды и познакомились в интернете. А что делать? Жить надо! И ты не один такой, где то твоя половинка ждёт именно тебя, несчастная и хочет любить и быть любимой. Так что, дерзай! Ищи своё счастье!
Лакки
Думаю, что вам надо искать свою вторую половинку в интернете! Кто ищет, тот найдет!
ptary
да... к сожалению так складывается жизнь что даже для того чтобы выйти из дома инвалиду порой приходится постоянно надеяться на чью то помощь....
тут правильно сказали - ищите по сети... конечно вместе с родителями сразу не познакомишься с девушкой - так что остается такой обезличенный вариант как вирт общение. однако советую взять линию правдивости. однозначно человек по ту сторону монитора должен будет когда то узнать о состоянии вашей дееспособности - поскольку вводить его в такой ступор появлением перед глазами по факту будет вовсе не корректно.
просто старайтесь оттянуть этот момент хоть на пару тройку недель в активной переписке - за это время в вас смогут разглядеть духовный мир именно те, которые могут стать однажды вашей судьбой.
не отчаивайтесь. жизнь полна сюрпризов и чудесных историй.
Nomand
QUOTE (YUry_U @ 14.05.2011 - время: 11:30)
А вы по квартире тоже с помощью родителей перемещаетесь? Если нет, то почему они всё время должны быть в одной комнате с вами?

по квартире перемещаюсь только с помощью родителей, ну так скажем, им надо меня посадить на инвалидное кресло, а дальше я сам. А на счет того что должны находится в одной комнате, нет это не так, просто, так сказать Мама меня до сих пор считает ребенком что ли.

P.S. я и хочу познакомится в интернете, но не знаю как заинтересовать девушку, с чего начать общение да и сейчас знаю, что спустя чуть ли не час знакомства просят фотку.

Это сообщение отредактировал Nomand - 15-05-2011 - 18:45
Alihena
Уважаемый Nomand ...хочу Вам привести маленький пример, мой сосед инвалид, не с рождения с 19-и лет .... в начале ШОК, СТРЕСС и так далее - ТЯЖЕЛО я прекрасно понимаю, но во первых мы его соседи и друзья были всегда рядом, старались всячески поддержать. по субботам он у нас во дворе был типа дидже́ем, пел на гитаре. писал стихи и песни - мы все собирались у него играли в разные игры ... так о нем узнала девушка которая жила немного далее через пару кварталов ... пришла к нам ... он ей понравился ... потом была свадьба ... потом у них родился мальчик ... вот какая реальная история. так. что ситуации разные бывают и люди тоже - главное не отчаиваться и верить ...
Nomand
QUOTE (Alihena @ 15.05.2011 - время: 20:51)
Уважаемый Nomand ...хочу Вам привести маленький пример, мой сосед инвалид, не с рождения с 19-и лет .... в начале ШОК, СТРЕСС и так далее - ТЯЖЕЛО я прекрасно понимаю, но во первых мы его соседи и друзья были всегда рядом, старались всячески поддержать. по субботам он у нас во дворе был типа дидже́ем, пел на гитаре. писал стихи и песни - мы все собирались у него играли в разные игры ... так о нем узнала девушка которая жила немного далее через пару кварталов ... пришла к нам ... он ей понравился ... потом была свадьба ... потом у них родился мальчик ... вот какая реальная история. так. что ситуации разные бывают и люди тоже - главное не отчаиваться и верить ...

Спасибо, Alihena. Знаю, что главное не отчаиваться, вот только мало верится, что однажды на голову свалится девушка, которая меня полюбит и я ее. В реале мало с кем общаюсь да и в интернете тоже, в основном с парнями. Поэтому мало вероятно, что случится нечто похожее на историю, которую вы написали.
Лакки
Познакомится в интернете очень легко, гораздо проще, чем в реале. Только вот редко когда дружеское общение переходит во что- то большее.
Даже на этом форуме можно найти девушку для общения. А дальше- время покажет. Конечно, счастье не свалится на голову- надо самому прилагать усилия!

А вообще, вам только 19 лет- у вас еще все впереди!
Nomand
QUOTE (Лакки @ 15.05.2011 - время: 21:24)
Познакомится в интернете очень легко, гораздо проще, чем в реале. Только вот редко когда дружеское общение переходит во что- то большее.
Даже на этом форуме можно найти девушку для общения. А дальше- время покажет. Конечно, счастье не свалится на голову- надо самому прилагать усилия!

А вообще, вам только 19 лет- у вас еще все впереди!

наверное, мне кажется, что наоборот труднее да и вообще трудно. И грустно от того что в этом возрасте уже чуть ли не детей заводят и все радости: встречи, провождение время вместе, секс, поцелуи и т.п.

Это сообщение отредактировал Nomand - 15-05-2011 - 21:37
Лакки
QUOTE (Nomand @ 15.05.2011 - время: 21:29)
наверное, мне кажется, что наоборот труднее да и вообще трудно. И грустно от того что в этом возрасте уже чуть ли не детей заводят и все радости: встречи, провождение время вместе, секс, поцелуи и т.п.

Дорогой, вам ли быть в печали! В 19 лет жизнь только начинается.
НЕ надо равняться на остальных- далеко не все в 19 лет заводят семью, рожают детей. Мне вот 28 лет и до сих пор не замужем. Раньше расстраивалась, переживала. А сейчас поняла, что одной тоже неплохо!
Nomand
QUOTE (Лакки @ 15.05.2011 - время: 21:57)
QUOTE (Nomand @ 15.05.2011 - время: 21:29)
наверное, мне кажется, что наоборот труднее да и вообще трудно. И грустно от того что в этом возрасте уже чуть ли не детей заводят и все радости: встречи, провождение время вместе, секс, поцелуи и т.п.

Дорогой, вам ли быть в печали! В 19 лет жизнь только начинается.
НЕ надо равняться на остальных- далеко не все в 19 лет заводят семью, рожают детей. Мне вот 28 лет и до сих пор не замужем. Раньше расстраивалась, переживала. А сейчас поняла, что одной тоже неплохо!

Согласен во всем есть свои плюсы.
Alihena
QUOTE (Nomand @ 15.05.2011 - время: 22:20)
Спасибо, Alihena. Знаю, что главное не отчаиваться, вот только мало верится, что однажды на голову свалится девушка, которая меня полюбит и я ее. В реале мало с кем общаюсь да и в интернете тоже, в основном с парнями. Поэтому мало вероятно, что случится нечто похожее на историю, которую вы написали.

Зря Вы так, так как так как сейчас гораздо легче встретиться через нЭт чем в реале ...
Вам просто не надо отчаиваться и начинать знакомиться ... не важно как и где ... по нЭту, телефону и даже на той прогулки (не все пугаются коляски) ... начинается все с простой/ банальной дружбы ...
Вадиус
QUOTE (Nomand @ 15.05.2011 - время: 21:29)
QUOTE (Лакки @ 15.05.2011 - время: 21:24)
Познакомится в интернете очень легко, гораздо проще, чем в реале. Только вот редко когда дружеское общение переходит во что- то большее.
Даже на этом форуме можно найти девушку для общения. А дальше- время покажет. Конечно, счастье не свалится на голову- надо самому прилагать усилия!

А вообще, вам только 19 лет- у вас еще все впереди!

наверное, мне кажется, что наоборот труднее да и вообще трудно. И грустно от того что в этом возрасте уже чуть ли не детей заводят и все радости: встречи, провождение время вместе, секс, поцелуи и т.п.

Именно тогда, когда вы перестанете жалеть себя, а возьметесь за свою судьбу серьезно и осознано, тогда все получиться
ЗАЙКА.

на форум М и Ж
ptary
насчет фотки - а зачем давать фотку сразу в полный рост? сделайте удачное портретное фото - а может и парочку.
Nomand
QUOTE (ptary @ 16.05.2011 - время: 11:42)
насчет фотки - а зачем давать фотку сразу в полный рост? сделайте удачное портретное фото - а может и парочку.

сомневаюсь, что человек не поймет, что со мной что-то нет так
AKATAVA
Хочется и не хочется вас утешать 00055.gif Дело в том,что ваше положение действительно не самое ужасное,вы молоды,понимаете ситуацию,образованы,у вас есть стремление познакомиться,и у вас чудесный знак,вы не пропадете 00050.gif 00066.gif
В гораздо худшем положении,уже взрослые мужчины,полноценные,здоровые,но мамины сынки ,они до пенсии не понимают чего они лишены,со временем,под контролем мамы,они становятся овощами,поверьте я знаю,о чем говорю,вот кто действительно инвалиды,и к сожалению таких не мало chair.gif 00069.gif
Удачи вам,дерзайте,девченок много хороших,как с комплексами,так и без оных,с пятью не получится,шестая ответит,только желание не теряйте,мужчину в себе не зарывайте,и будет у вас все,любовь приходит,когда очень хочешь 00027.gif
ytn
QUOTE (Nomand @ 13.05.2011 - время: 23:43)
Доброе время суток всем, надеюсь не ошибся разделом. Проблема заключается в том что не могу познакомится с девушкой, не знаю психологически или еще как. Знаю некоторые парни тоже не могут познакомится, только у меня ситуация, наверное, ни как у всех парней. Мне 19 лет, я инвалид, живу с родителями и от них же завишу, т.к. не могу сам перемещаться по улице и т.п., работаю в интернете. И не знаю как познакомиться с девушкой, боюсь быть отвергнутым, т.к. легко привязываюсь к людям.  Знаю как можно удивить девушку, я романтик и мог бы что-нибудь эдакое придумать, но вот проблема я инвалид и что я могу дать девушке, в плане что-то необычное, кроме интернет общения, потом поездка ко мне домой, к сожалению обязательное знакомство с родителями, ведь они не могут просто уйти на время, по крайней мере я не могу им этого сказать, и тем самым даже погулять просто вдвоем не сможем, по крайней мере на первых порах. А потом, наверное, будет уже поздно...

Вот такая ситуация и как ее решать не знаю, видимо боюсь быть отвергнутым да и просто, наверное, боюсь нарваться на людей, которые плохо относятся к инвалидам. Подскажите может каким советом.

Не думаю, что инвалидность будет препятствием для того, чтобы найти любимого человека. Скорее это фильтр, который остеит от Вас людей поверхностных, ненадежных, душевно убогих.

Лично про себя скажу, что меня такая ерунда не оттолкнула бы от мужчины.

Если уж говорить про психологическую составляющую проблемы, то как Вы относитесь к инвалидам? К себе? Инвалидность - это дефект, который перечеркивает все Ваши достоинства? Или это черта, которая делает Вас особенным, не похожим на других парней? Как Вы относитесь к тому, что Вас могут пожалеть? Нравится или нет?

Ответьте честно на эти вопросы самому себе. Есть масса причин спасовать перед жизнью, спрятаться. И инвалидность - хороший предлог для этого, не хуже и не лучше других предлогов. Только Вы можете решить, кем вы будете: человеком, вызывающим уважение окружающих или жалость...
ptary
QUOTE (Nomand @ 16.05.2011 - время: 12:58)
QUOTE (ptary @ 16.05.2011 - время: 11:42)
насчет фотки - а зачем давать фотку сразу в полный рост? сделайте удачное портретное фото - а может и парочку.

сомневаюсь, что человек не поймет, что со мной что-то нет так

мы снова возвращаемся на один и тот же круг - поймите, что если с фотографии будет глядеть человек, у которого в глазах не будет ни малейшей искорки к жизни - ему любовь не встретится, да и простого общения ему будет катастрофически не хватать.. хотя бы в силу того что люди знакомятся для дополнительного позитива в жизни, а намного режже лишь для того чтобы им поплакались в жилетку.
для девушки важно чтобы её мужчина был силен духом - на данный момент вы находитесь в упадническом настроении, но оглядитесь вокруг..
в вашем и ином другом положении нет ничего проще, чем просто сидеть и ныть - но ведь может быть всё произойдёт совершенно по иному - посмотрите на пара олимпийцев. вот где сила духа - несмотря ни на что доказать прежде всего себе - жизнь прекрасна и в ней можно пробиться любому - было бы на то желание, терпение и сила воли.
Nomand
Спасибо вам за поддержку.

На счет вопросов, то к инвалидам отношусь с уважением не ко всем, конечно, а к тем кто чего-то добился в жизни. К себе отношусь не очень хорошо, если говорить про самооценку то занижена. Инвалидность - скорее черта которая делает человека особенным. Жалость к себе не люблю, если не считать жалостью поддержку.

Про силу духа... кажется, что она у меня есть и не малая. Уже, довольно, давно начал относится к жизни по-другому и понял, что даже в моем случаи жизнь прекрасна, даже если один. Желание есть, терпение тоже, сила воли тоже вроде, но не знаю как начать общаться, точнее познакомится.

Хотелось бы у вас спросить, у девушек, как с вами познакомится?) да вопрос банальный, но, наверняка, не все так просто как: заходишь в вконтакт, поиск, находишь девушку, пишешь в личку: "Привет, давай познакомимся.". Хочется узнать, как вас можно заинтересовать, чтобы захотели познакомится, ведь сомневаюсь, что вы готовы познакомится с любым человеком, тем более который напишет такую банальщину. И где можно познакомится в интернете, просто не знаю ни про какие чаты, ни про форумы и т.п..

Это сообщение отредактировал Nomand - 16-05-2011 - 20:56
ptary
тебе нужен не контакт, а специализированные сайты знакомств. у них как правило одна и та же база - и там люди регистрируются именно для знакомства, а в соц сетях предпочитают как правило не отвечать посторонним людям.
далее опять же - данный форум свел совершенно незнакомых людей вместе - семейных пар в реале у нас уже пара десятков (кстати в том числе и я) - так что дерзайте!
ytn
QUOTE (Nomand @ 16.05.2011 - время: 20:54)

Хотелось бы у вас спросить, у девушек, как с вами познакомится?) да вопрос банальный, но, наверняка, не все так просто как: заходишь в вконтакт, поиск, находишь девушку, пишешь в личку: "Привет, давай познакомимся.". Хочется узнать, как вас можно заинтересовать, чтобы захотели познакомится, ведь сомневаюсь, что вы готовы познакомится с любым человеком, тем более который напишет такую банальщину. И где можно познакомится в интернете, просто не знаю ни про какие чаты, ни про форумы и т.п..

Лучше знакомиться на специальных сайтах. Знаю, что многие нашли свое счастье через Секснарод.

Что касается того, как заинтересовать и не писать банальшину... Заинтересовать можно только собой, своей личностью, уникальностью. А для этого надо быть личностью, состояться как личность. Думаю, что Вы можете заинтересовать: посмотрите как много женщин откликнулись на Ваш пост.
bobiorxxx
Nomand,ты молодец,не сидишь и не киснешь а пытаешся найти общение-это ооочень правильно!Мой двоюродный брат ослеп в армии в 19 лет,но нашёл силы получить специальность массажиста и сейчас ему уже 45 и у него жена (зрячая)и двое сыновей.Жизнь полна примеров таких отношений.Что посветовать?Старайся знакомиться по интересам,так как жена должна быть единомышлеником(в твоём случае это вдвойне важно).Только если женщина видит в мужике стержень,профессионализм,крепость духа она будет его воспринимать.Ни какой жалости к себе и не разрешай проявлять её посторонним.Пусть твоим первым шагом в этом направлении будет изменение отношения к тебе со стороны мамы.Поверь,она будет считать тебя малышом ровно столько сколько ты сам ей это позволишь.Говори с ней,говори каждый день,попроси отца помочь в этом,выходи с ним на уровень мужских взаимоотношений.Культивируй в себе успешного человека.Самое сложное убрать заниженую самооценку,это возможно только через сотни маленьких побед над собой.Уважай себя(есть за что),не отставай от времени,не будь скромным,старайся выглядеть стильно(причёска -первый шаг),сделай татуировку в конце концов.Короче твори себя и пусть твоя инвалидность смотрится маленьким недоразумением по отношению к ТАКОМУ парню как ты,а не центральным событием жизни .Тогда и женщины к тебе потянутся.Поверь,в жизни полно инвалидов с руками,ногами и головой на месте.Коляска это не приговора средство передвижения.Удачи,брат!Меняйся прям с этой минуты!И не ограничивайся интером,может твоя девушка ходит по соседней улице. 00077.gif
Nomand
Ptary, Ytn, Bobiorxxx, спасибо вам большое. Буду регистрироваться на сайтах и меняться, чтобы становится личностью. И обязательно тут попытаюсь познакомится с кем-то, хотя кажется, что я тут чуть ли не самый молодой.
ptary
QUOTE (Nomand @ 18.05.2011 - время: 11:19)
Ptary, Ytn, Bobiorxxx, спасибо вам большое. Буду регистрироваться на сайтах и меняться, чтобы становится личностью. И обязательно тут попытаюсь познакомится с кем-то, хотя кажется, что я тут чуть ли не самый молодой.

здесь это случается само собой.
ты общаешься на интересующие тебя темы - неважно в какой области - отношения, религия, политика - и потихонечку "обрастаешь" знакомыми - сначала в виде просто ников, которые часто попадаются на глаза, а потом уже начинаются более близкие знакомства по личке.
(но наоборот не стоит наверное...многие, особенно старожилы, воспримут это за дурной тон)
и вы тут совсем не самый молодой - да, на форуме разрешено регистрироваться с 18-ти лет, но в реальности тут есть девушки и помоложе - им не разрешается писать на секс досках - они обитают в разделе глобального форума и в разделе Дом Мира.
Oksanka84
Не переживай, главное не отчаиваться и всё будет хорошо!!! интернет - лучший для тебя способ для знакомства, я тоже часто знакомилась так, неудача за неудачей шли, пока не встретила своего единственного, мне,конечно, проще, инвалидности нет у меня, но лучше не скрывать, сказать, как всё есть, ты ещё молодой, найдешь свою половину!!!
gark17
QUOTE (ytn @ 16.05.2011 - время: 15:20)
Лично про себя скажу, что меня такая ерунда не оттолкнула бы от мужчины.
А Вы справитесь?

Стирать, готовить, убирать, рожать детей, нянчить их, зарабатывать деньги - это надо все самой. Тут форум забит тетками, которые с вполне здоровым мужиком совладать не могут. Это когда можно себе позволить не готовить жратву дома, т.к. устаешь на работе (есть такая тема). А в случае с инвалидом такой возможности нет. И еще нужна немалая физическая сила чтобы, к примеру, в ванну его запихнуть.

Нужно выкинуть всю мебель из собственной квартиры, и оборудовать ее мебелью и техникой для инвалида. Нужно самой выполнять весь технический ремонт, включая починку кранов и замену лампочек (или приглашать специалистов).

Нужно успевать бегать по инстанциям, оформлять справки, документы, сидеть в очередях, и т.д. Включая немалые познания в юридической области и практический навык борьбы с чиновниками.

А самое главное, инвалида нельзя через пару лет семейной жизни назвать козлом, развестись с ним, вышвырнуть из квартиры и подать на алименты, как поступают 90% современных женщин. Вы будете обязаны содержать его всю свою жизнь. Хотя, я знаю как минимум одну женщину, которая способна и с инвалида взыскивать алименты и пытаться инвалидную коляску объявить совместно нажитым имуществом и делить ее через суд.

Что-то Ваша фраза мне мою БЖ напомнила в ее предсвадебном состоянии: "Да я, ради мужа, на что угодно! Первая никогда не брошу! Предательство не для меня! Никогда не изменю! Готовить каждый день любимому мужу - такая ерунда! А дети от него - вообще счастье! Оттяпать квартиру - кощунство! Трахаться за деньги - я проститутка что ли?"

Зато теперь в очередном томе материалов судебных разборок только: "Он должен, он обязан, отобрать, поделить, лишить".

Наверно, разница между инвалидом и обычным мужчиной в том, что инвалид вынужден сразу искать нормальную женщину, а у обычного есть возможность женится на дуре и попытаться ее перевоспитать. Потом развестись, угробив кучу здоровья, сил, нервов и времени и начать искать нормальную.

Полагаю, надо знакомиться на сайтах знакомств. Говорить ли об инвалидности сразу? Не знаю. Большинство девушек на сайтах знакомств мечтает просто оттянуться за чужой счет. Я обычно довольно быстро сообщаю, что в разводе, по уши в алиментах и судебных разборках. Беден, как церковная мышь. Это сразу отсекает халявшиц и экономит кучу времени.
Anadrol
Да, согласен с Гарком. Это тут на словах женщины дают надежду, а кто из них готов был бы подвердить это в реальной жизни? Я бы посоветовал ТС никого не искать(ибо скорее всего безтолку), и найти положительные стороны в одиночестве.
Солнечная зайка
Думаю, если дело дойдет до встреч - родители все поймут, помогут вам сесть в кресло и тактично уйдут на прогулку еще до прихода девушки. А вот как найти ТУ САМУЮ девушку?.... Желаю, чтобы она сама нашла вас на просторах Интернета.
ytn
QUOTE (gark17 @ 28.05.2011 - время: 16:42)
QUOTE (ytn @ 16.05.2011 - время: 15:20)
Лично про себя скажу, что меня такая ерунда не оттолкнула бы от мужчины.
А Вы справитесь?

Стирать, готовить, убирать, рожать детей, нянчить их, зарабатывать деньги - это надо все самой. Тут форум забит тетками, которые с вполне здоровым мужиком совладать не могут. Это когда можно себе позволить не готовить жратву дома, т.к. устаешь на работе (есть такая тема). А в случае с инвалидом такой возможности нет. И еще нужна немалая физическая сила чтобы, к примеру, в ванну его запихнуть.
.......


А что Вы про меня знаете, вообще?

У меня вызывают оторопь и жалость, смешанную с презрением, мужчины не инвалиды, с руками и ногами, которые не могут обеспечить семью, алименты не платят, сваливают 90% домашней работы на женщину под предлогом того, что они "главы семей", судятся с женщинами до посинения за каждую кастрюльку, соску у ребенка отсудили бы, если бы закон такое позволял... А потом бухают до конца жизни и на всех форумах плачутся: какие бабы суки!

И вот в таких семьях женщинам действительно приходится "Стирать, готовить, убирать, рожать детей, нянчить их, зарабатывать деньги - это надо все самой."

Знаете, я думаю, что Бог все-таки есть, ибо он свои блага распределяет более-менее равномерно. Видимо в чем-то другом дал больше. Я сталкивалась с инвалидами, в том числе "колясочниками". Это как лакмусовая бумажка: кто есть человек на самом деле. Открою Вам тайну: среди них очень много настоящих мужчин. Мужчин, смогли преодолеть свои физические ограничения, и у них получилось сделать то, что не всегда удается здоровым: создать счастливую семью.

Глупо судить о человеке по его способности передвигаться в пространстве. Это, поверьте, не главное.

Nomand, существуют мужчины вполне здоровые физически. Но при этом их "моральная инвалидность" отталкивает от них женщин гораздо больше, чем Ваша коляска.
dunne
друже, а я инвалид мозга, не совестно ли тебе
gark17
QUOTE (ytn @ 28.05.2011 - время: 21:33)
А что Вы про меня знаете, вообще?
Ничего. Вот выложите в форуме фотки с вашей с топикстартером свадьбы, тогда это будет уже что-то. Лично у меня это вызовет уважение. А пока, вы - одна из миллионов. Хотя, некоторые рассуждения бывает интересно почитать.

QUOTE (ytn @ 28.05.2011 - время: 21:33)
У меня вызывают оторопь и жалость, смешанную с презрением, мужчины не инвалиды, с руками и ногами, которые не могут обеспечить семью, алименты не платят, сваливают 90% домашней работы на женщину под предлогом того, что они "главы семей", судятся с женщинами до посинения за каждую кастрюльку, соску у ребенка отсудили бы, если бы закон такое позволял... А потом бухают до конца жизни и на всех форумах плачутся: какие бабы суки!
Оторопь с презрением вызывает литлвановская привычка по любому поводу говорить "гнать козла". А потом мучительный поиск на форумах того, кто будет отвечать за последствия.
bobiorxxx
QUOTE (Anadrol @ 28.05.2011 - время: 19:16)
Я бы посоветовал ТС никого не искать(ибо скорее всего безтолку), и найти положительные стороны в одиночестве.

Сядь в коляску и покатайся по квартире с недельку,тогда и будешь умничать.Пусть парень ищет,суетится,двигается к своей цели.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Один





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва