Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Обнажение в семье (5 том)

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Обнажение в семье (5 том) -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23456789

axio
это вы не поняли, что семейный нудизм интересен многим. Даже по результатам моего опроса половина участвующих так или иначе поддерживает данный образ жизни. И минет после анала так же интересен многим.
А вот что вы "блюститель марали" делаете на форуме анального секса.
настоящим модераторам не нужно лазить по другим топикам и выискивать "компромат", коим мои увлечения не являются, т.к я их несколько и не скрывал. И какое отношение это вообще имеет к теме нудизма. Или вы считаете, что любитель анального секса не может быть нудистом?
Дети будут и будут воспитаны в духе свободы тела. Что бы не быть одетыми, закомплексованными, ущербными, показывающими письку только самому себе в туалете, в тайне ходящими на нуд пляж или нудящие дома пока никого нет, и также в тайне лазящих в инете в поисках желанного анального секса но в реальности только мечтать о нём т.к. заняться им мешает "высокая мораль"

четвёртый том

Это сообщение отредактировал Фема - 26-06-2011 - 14:56
НаСтырная
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 07:57)
А вот что вы "блюститель марали" делаете на форуме анального секса.

Меня почему то всегда удивляют подобные вопросы на форуме. А у кого надо разрешения спрашивать, где можно ходить, а где нет?
Фема
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 07:57)
это вы не поняли, что семейный нудизм интересен многим. Даже по результатам моего опроса половина участвующих так или иначе поддерживает данный образ жизни. И минет после анала так же интересен многим.
А вот что вы "блюститель марали" делаете на форуме анального секса.
настоящим модераторам не нужно лазить по другим топикам и выискивать "компромат", коим мои увлечения не являются, т.к я их несколько и не скрывал. И какое отношение это вообще имеет к теме нудизма. Или вы считаете, что любитель анального секса не может быть нудистом?

Кому интересен нудизм.. просто нудизм, тот постит на соответствующем подфоруме. Это ВИЭ. Про семейный нудизм отдельно ничего мне не пишите 00045.gif Я прошла по вашим созданным темам намеренно. Специально. Чтобы поглядеть, что за человек пришёл на МиЖ навязывать свои фантазии. Вы же сами писали, что у вас нет детей, значит демонстрация детородных органов перед детьми это тоже из области фантазий. Я прошлась по темам, и поняла, что все ваши фантазии сексуального характера, значит и эта ваша фантазия: показывание полового члена своему ребёнку - тоже носит сексуальный характер.
QUOTE
Дети будут и будут воспитаны в духе свободы тела.

Чьи дети? Наши? Нет. А у вас нет детей. Прекратите уже навязывать свои фантазии.
axio
ходить можно абсолютно везде. НО
1) Если есть какие то вопросы по теме задавать их нужно на соответствующем форуме.
2) Высоко моральные люди не могут себе позволить находится на форумах "извращенцев", внимательно читать и цитировать их.
Фема
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 08:45)
2) Высоко моральные люди не могут себе позволить находится на форумах "извращенцев", внимательно читать и цитировать их.

axio.. я вас ещё раз, в последний просвещу
и читайте ВНИМАТЕЛЬНО сейчас - форум извращений закрыт навсегда
axio
QUOTE (Фема @ 26.06.2011 - время: 08:42)
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 07:57)
это вы не поняли, что семейный нудизм интересен многим. Даже по результатам моего опроса половина участвующих так или иначе поддерживает данный образ жизни. И минет после анала так же интересен многим.
А вот что вы "блюститель марали" делаете на форуме анального секса.
настоящим модераторам не нужно лазить по другим топикам и выискивать "компромат", коим мои увлечения не являются, т.к я их несколько и не скрывал. И какое отношение это вообще имеет к теме нудизма. Или вы считаете, что любитель анального секса не может быть нудистом?

Кому интересен нудизм.. просто нудизм, тот постит на соответствующем подфоруме. Это ВИЭ. Про семейный нудизм отдельно ничего мне не пишите 00045.gif Я прошла по вашим созданным темам намеренно. Специально. Чтобы поглядеть, что за человек пришёл на МиЖ навязывать свои фантазии. Вы же сами писали, что у вас нет детей, значит демонстрация детородных органов перед детьми это тоже из области фантазий. Я прошлась по темам, и поняла, что все ваши фантазии сексуального характера, значит и эта ваша фантазия: показывание полового члена своему ребёнку - тоже носит сексуальный характер.
QUOTE
Дети будут и будут воспитаны в духе свободы тела.

Чьи дети? Наши? Нет. А у вас нет детей. Прекратите уже навязывать свои фантазии.

Семейный нудизм это МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА + ребёнок.
Так что форум выбран правильно.
Вуаеризм - тяга к подглядыванию, эксби - демонстрация себя.
Не фантазия, а планирование.
Мои будущие дети, а не ваши.
И уже в бесчисленный раз, не демонстрация, не тыканье в глаза, не тряски перед носом у детей гениталиями, а ОБНАЖЕНИЕ В СЕМЬЕ!
Вот у вас перед носом я бы потряс гениталью. Ибо притомили.

Это сообщение отредактировал axio - 26-06-2011 - 09:08
axio
QUOTE (Фема @ 26.06.2011 - время: 08:52)
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 08:45)
2) Высоко моральные люди не могут себе позволить находится на форумах "извращенцев", внимательно читать и цитировать их.

axio.. я вас ещё раз, в последний просвещу
и читайте ВНИМАТЕЛЬНО сейчас - форум извращений закрыт навсегда

А я ЗНАЮ!
Но для вас любой форум про секс кроме классического извращенский.
Фема
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 09:03)
Вот у вас перед носом я бы потряс гениталью.

Ещё одна фантазия. Пипец.

axio.. опрос предполагает 300 постов строго по сабжу, то есть, пояснение, за что проголосовал и почему. Можно задать уточняющий вопрос кому-либо, и если спрашиваемый пожелает, то ответит, а на нет и суда нет.. но не навязывать же свои фантазии из темы в тему, не пропагандировать их, как вы это тут делаете. У вас нет аргументов, вы начинаете оскорблять.. потом начинаете опять фантазировать со своей "гениталью" у кого будете трясти ею перед носом. Сущий кошмар. Это в конце концов уже абсурд. Всё что пишется в четвёртом томе, писалось в третьем томе и во втором, и в первом томах.. Кстати, вот так и действуют иеговисты-сектанты, повторяя одно и то же на все лады - зомбирование, типа. Но тут не те люди, чтоб поддаваться на такое.
---------------

QUOTE
А я ЗНАЮ!
Но для вас любой форум про секс кроме классического извращенский.

Про меня вы ничего не знаете. Опять ваши фантазии. И классического подфорума у нас нет.

Это сообщение отредактировал Фема - 26-06-2011 - 09:18
axio
Я отстаиваю свою точку зрения.
А вы несёте бред про гениталии и про фантазии.
Классический секс, имелся в виду.
Вот так вы не фига не поймете или сделаете вид, и начинаете чушь собирать.
Фема
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 09:30)
Я отстаиваю свою точку зрения.
А вы несёте бред про гениталии и про фантазии.
Классический секс, имелся в виду.
Вот так вы не фига не поймете или сделаете вид, и начинаете чушь собирать.

Вы навязываете своё видение. А я отвергаю его. И так же другие люди приходят в топик и отвергают то, что им тут навязывают. А нудистам на ВиЭ и так ничего не надо пропагандировать, поэтому вы и пришли сюда с лозунгами.
QUOTE
бред

QUOTE
начинаете чушь собирать.

Не нарывайтесь на забан, у вас уже много таких хамских выпадов.
Ainara
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 09:30)
Я отстаиваю свою точку зрения.
А вы несёте бред про гениталии и про фантазии.
Классический секс, имелся в виду.
Вот так вы не фига не поймете или сделаете вид, и начинаете чушь собирать.

У вас специфические методы отстаивать свою точку зрения... данная тема и темы на форуме АС прямой показатель... вы грубите и хамите всем людям на форуме, которые с вами не согласны... пытаясь при этом навязать им свое мнение...
Читая вас... я только еще больше убеждаюсь в том... что натуристы... это все от невоспитанности и родительской ошибки... что-то не додали в детстве... что так проявляете себя на форуме и в жизни... или нахамить... если не выходит... то хоть писькой потрясти перед лицом... что в принципе одно и тоже... 00075.gif
PamellaSM
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 09:03)
Вот у вас перед носом я бы потряс гениталью. Ибо притомили.

Че, больше некому демонстрировать, так вы о Феме возмечтали?

K-Sir
QUOTE
У каждого человека своё восприятие!. И если вы чувствуете голод, это не означает, что его чувствую я! И советы, что поэтому нужно срочно раздеваться перед своими детьми, мягко говоря, странные.
Я не понимаю, как можно навязывать своё восприятие другому? Вы сами подумайте, разве это нормально. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Детям тоже навязывают раздевание и смотрины на причиндалы своих родителей. Ну НЕ хотим мы ваших продвинутостей! Не хотим

Говоря о навязывании, то что здесь происходит, это именно *навязывание* публике мнения, что нудисты это люди второго сорта. Посмотрите только список применяемых определений: дегенераты, извращенцы, плюс ряд не вполне приличных.

В то же время, то что здесь пытаются делать люди лично знакомые с нудизмом, это просто дать информацию.
Фема
QUOTE (Vospi @ 26.06.2011 - время: 11:31)
QUOTE (Фема @ 26.06.2011 - время: 04:16)

Vospi.. делаю в ПОСЛЕДНИЙ раз вам замечание.. потом пойдут только предупреждение

Фема, где именно я вам нахамила?

Vospi.. обсуждая здесь действия модератора, вы нарушаете правила

Разговор должен быть по теме. Флуд я удалю.


------------------------

QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 07:57)
это вы не поняли, что семейный нудизм интересен многим. Даже по результатам моего опроса половина участвующих так или иначе поддерживает данный образ жизни. И минет после анала так же интересен многим.

Ну и где все эти люди?
QUOTE
Ваше отношение к семейному нудизму

Положительно. Наша семья всегда голышом.  [ 7 ]   [17.07%]
Положительно, но не могу убедить близких.  [ 2 ]   [4.88%]
Положительно, но не могу решится.  [ 3 ]   [7.32%]
Положительно, но мы дома чаще одеты.  [ 4 ]   [9.76%]

Опрос тогда честный, когда проголосуют в нём и ещё напишут пост об этом. Я видела всего в теме четверо участвующих. Больше никто вроде не заявлялся 00047.gif

Это сообщение отредактировал Фема - 26-06-2011 - 15:15
Фема
QUOTE (K-Sir @ 26.06.2011 - время: 14:31)
Говоря о навязывании, то что здесь происходит, это именно *навязывание* публике мнения, что нудисты это люди второго сорта. Посмотрите только список применяемых определений: дегенераты, извращенцы, плюс ряд не вполне приличных.

В то же время, то что здесь пытаются делать люди лично знакомые с нудизмом, это просто дать информацию.

Я знаю о ком выразили своё мнение те люди, и я. Это мнение о тех, кто демонстрирует перед своими детьми половые органы.

Информация уже на протяжении нескольких томов повторяется. Одно и то же, и ничего нового, кроме невыдержанности их, хамства, высказываниях о наслаждении при физическом единении, смаковании инцеста и проч проч проч.
--------------------------------------


стартовый пост
QUOTE
Возник спор в одном из тредов, насколько естественна нагота в семье, прячутся ли дети от родителей и наоброт, братья от сестер, сестры от братьев в, так сказать, массовой семье.
Подразумевается, что частичное обнажение при переодевании (например, грудь), просьба "потереть спинку", свободный доступ в ванную комнату когда вы там моетесь (например, за мылом), топлесс на пляже - это тоже обнажение.
Приветствуются комментарии, а как у вас и почему именно так, а не иначе.


Это сообщение отредактировал Фема - 26-06-2011 - 15:03
Lena _3
QUOTE (Vospi @ 26.06.2011 - время: 02:35)
Лена, это вы о ком? Сначала вы говорите "вам", потом начинаете причитать, что я что-то приняла на свой счет, и делать из этого выводы. Однако.... Не думала, что врачи так любят подтасовывать :)

Это я так, вообще,... для общего развития. Так сказать, мысли вслух... А вы все на свой счет!... Вот вам и пословица в руку: "На воре шапка горит".
И потом,... я "причитать"? Где-где? В чем именно вы причитания услыхали? Или в очередной раз "ляпнуто" лишь бы "ляпнуть"?
Так и быть, в последний раз, отвечу вам на ваши несуразности.
Вы что точки и запятые не видите? Или педагогам они на фиг не нужны? Хорошо, давайте вместе разберем этот абзац.

QUOTE
Правда, делать это надо с самого рождения, сейчас вам, конечно, уже поздно начинать.

ВАМ - подлежащее, НАЧИНАТЬ - сказуемое. Смысл предложения ясен? В данном случае оно адресовано именно вам. И говорит о том, что именно вам уже поздно начинать воспитывать своих детей. Понимаете? Именно "начинать". И именно "поздно". И все на этом. Понятно? Думаю "да". Идем дальше:

QUOTE
Но, заметьте, что бы быть другом своему ребенку, не обязательно голой перед ним скакать и таскать его с собой на сборища дегенератов.

А это сложное предложение без подлежащего, состоящее из двух частей, насколько я помню из школы - определенно-личное и неопределенно-личное. В первой части именно ВАМ я предлагаю (заметьте не настаиваю, не заставляю, не навязываю, как вы любите говорить, а именно предлагаю!). Так вот, я предлагаю взять на заметку, вторую часть этого предложения. А во второй части, информация о том, что некоторые поведенческие стереотипы вовсе не обязательны. Понятно? Вы же сами ассоциировали все с собой! Так при чем здесь я? Так кто и что подтасовывает?
Остальное надо так же растолковать? Или по аналогии сможете сами разобраться? Вы видимо учитель труда, так тогда скажите, я в самый-самый последний раз еще вам объясню... постараюсь доходчивее.

А вообще я сказала, вы мне уже не интересны, ваши инсинуации как-то начинают напрягать. Вы читаете там, где ничего не написано и находите то, чего и в помине нет.
Lena _3
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 09:30)
Я отстаиваю свою точку зрения.
А вы несёте бред

Сразу вспомнился анекдот из прошлого: Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

Вот и определи где заканчивается отстаивание и начинается навязывание?
K-Sir
QUOTE (Фема @ 26.06.2011 - время: 14:37)
--------------------------------------


стартовый пост
QUOTE
Возник спор в одном из тредов, насколько естественна нагота в семье, прячутся ли дети от родителей и наоброт, братья от сестер, сестры от братьев в, так сказать, массовой семье.
Подразумевается, что частичное обнажение при переодевании (например, грудь), просьба "потереть спинку", свободный доступ в ванную комнату когда вы там моетесь (например, за мылом), топлесс на пляже - это тоже обнажение.
Приветствуются комментарии, а как у вас и почему именно так, а не иначе.

Стартовый пост уже давно исчерпан. Все "пишушие" давно уже выразили свою позицию многократно. Прекрасно. Почему эта тема до сих пор не закрыта? Ждем новых мнений, а тем временем флудим, повторяя одно и то же?

Что еще не сделано, на мой взгляд - не подведен итог и не определены понятия (например, по прежнему вытаскивается какой-то образ педофила, машущего чем-то из кустов, и по нему строится вся дальнейшая логика противников "свободного доступа в ванную комнату").

K-Sir
QUOTE
Ну и где все эти люди?


Думаю, "все эти люди" на вебсайты с названиями типа "секснарод" просто не ходят. Я попал сюда случайно, через поисковку, разыскивая материалы по натуризму в России. Долго сомневался, нажимать ли ссылку, глядя на корневой адрес. Думаю, с закрытием этой темы (а может и раньше) я перестану посещать этот сайт.
yellowfox
Недавно показали актера Джигурду с женой.
Мнение тестя о нем - негодяй, развратник, извращенец.
Мнение Джигурды о тесте - закомплексованный старик, с совковским воспитанием. Этот обмен мнениями что-то напоминает.



Фема
QUOTE (K-Sir @ 26.06.2011 - время: 17:19)
QUOTE (Фема @ 26.06.2011 - время: 14:37)
--------------------------------------
стартовый пост
QUOTE
Возник спор в одном из тредов, насколько естественна нагота в семье, прячутся ли дети от родителей и наоброт, братья от сестер, сестры от братьев в, так сказать, массовой семье.
Подразумевается, что частичное обнажение при переодевании (например, грудь), просьба "потереть спинку", свободный доступ в ванную комнату когда вы там моетесь (например, за мылом), топлесс на пляже - это тоже обнажение.
Приветствуются комментарии, а как у вас и почему именно так, а не иначе.

Стартовый пост уже давно исчерпан. Все "пишушие" давно уже выразили свою позицию многократно. Прекрасно. Почему эта тема до сих пор не закрыта? Ждем новых мнений, а тем временем флудим, повторяя одно и то же?


K-Sir.. предупреждение по пункту 2.15. Самомодерирование - написание постов, указывающих другим пользователям на нарушение ими (другими пользователями) правил форума.
Фема
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 17:44)
Заявляю всем оппонентам своё ФИ. Тема на этом топике себя исчерпала. По причине ограниченности мышления и агрессивности тех самых оппонентов, и их команданте-диктатора Фемы. Но на просторах реальной жизни тема семейного нудизма/натуризма вечна. Я устал метать перед вами бисер. Я ухожу.
СЕМЕЙНЫЙ НАТУРИЗМ ПОБЕДИТ!!!
СЕМЕЙНЫЙ НУДИЗМ ФОРЕВА!!! shablon_04.gif
topicclosed.gif

axio.. предупреждение по пункту 2.2.хамство
00047.gif
Вы ещё и в репутации у пользовательницы матерились, так что далеко не уйдёте. Хорошенькое же поведение у любителей обнажения перед детьми.

QUOTE
СЕМЕЙНЫЙ НАТУРИЗМ ПОБЕДИТ!!!
СЕМЕЙНЫЙ НУДИЗМ ФОРЕВА!!!  shablon_04.gif
topicclosed.gif

00050.gif
Ainara
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 17:44)

СЕМЕЙНЫЙ НАТУРИЗМ ПОБЕДИТ!!!
СЕМЕЙНЫЙ НУДИЗМ ФОРЕВА!!! shablon_04.gif
topicclosed.gif

Уже и лозунг заготовили... а говорили, что не занимаетесь пропагандой и навязыванием... 00003.gif
PamellaSM
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 17:44)
Я устал метать перед вами бисер. Я ухожу.

И голосом БНЕ - "Дорогие россияне!" 00051.gif
medusa
QUOTE (yellowfox @ 26.06.2011 - время: 17:39)
Недавно показали актера Джигурду с женой.

голышом перед детьми бегают? или нет?

Это сообщение отредактировал medusa - 26-06-2011 - 19:08
Аngry
QUOTE (K-Sir @ 26.06.2011 - время: 20:45)
QUOTE (axio @ 26.06.2011 - время: 17:44)
Заявляю всем оппонентам своё ФИ. Тема на этом топике себя исчерпала. По причине ограниченности мышления и агрессивности тех самых оппонентов, и их команданте-диктатора Фемы. Но на просторах реальной жизни тема семейного нудизма/натуризма вечна. Я устал метать перед вами бисер. Я ухожу.
СЕМЕЙНЫЙ НАТУРИЗМ ПОБЕДИТ!!!
СЕМЕЙНЫЙ НУДИЗМ ФОРЕВА!!!   shablon_04.gif
topicclosed.gif

Согласен. Похоже, делать здесь действительно больше нечего. Всем счастливо оставаться.

Так и думал . Голоходящие, перед детьми, челы слабы на адекватность восприятия окружающего мира.

Мое видение, на секснароде оне ищут , сомневаясь, подтверждений, одобрений своего образа жизни. Однажды в жизни вступя на эту сомнительную стезю, находясь в постоянном напряжении из-за своих внутренних противоречий и мнений окружающих (поэтому озлоблены,злословны)и не найдя ничего положительного для себя на этом форуме, замыкаются в себе, либо с себе подобными.

Жаль изгоев, если честно...
дамисс
QUOTE (Аngry @ 26.06.2011 - время: 21:12)

Так и думал . Голоходящие, перед детьми, челы слабы на адекватность восприятия окружающего мира.

Мое видение, на секснароде оне ищут , сомневаясь, подтверждений, одобрений своего образа жизни. Однажды в жизни вступя на эту сомнительную стезю, находясь в постоянном напряжении из-за своих внутренних противоречий и мнений окружающих (поэтому озлоблены,злословны)и не найдя ничего положительного для себя на этом форуме, замыкаются в себе, либо с себе подобными.


00077.gif
Согласен, именно из за неуверенности правоты своих действий и стараются найти оправдание своим поступкам, ибо аргументированных доводов привести не могут. book.gif
Vospi
Лена, вы мне интересны гораздо меньше, чем я вам :) Все то, что вы написали, имеет хорошее название - схоластика. Обвинили черт знает в чем меня вы, а теперь занимаетесь разбором предложений. Они обычно связываются в текст, соответственно, первое со вторым связаны (если вы только не писали бессвязные предложения ради какой-то вам известной цели).

Адекватные... неадекватные... Не вам судить. Только что с пляжа, народ спокойный, дети есть, никто не возмущается и не мешает друг другу. Одни лишь положительные эмоции, чего и вам желаю. Эмоций :)
Lena _3
QUOTE (K-Sir @ 26.06.2011 - время: 17:19)
Что еще не сделано, на мой взгляд - не подведен итог и не определены понятия (например, по прежнему вытаскивается какой-то образ педофила, машущего чем-то из кустов, и по нему строится вся дальнейшая логика противников "свободного доступа в ванную комнату").

Помните, вы в самом начале сказали мне, что я слишком резкие слова использую? А я вам сказала тогда, что вся тема основана на таких словах. Вот вы и сами это поняли. Только какая разница какие слова использовать? Что изменится если мы будем использовать другие слова? И "машущий из кустов" превратится в "демонстрирующего дома" или даже "неприкрывающего свои половые органы"? Что изменится то от этого? Мне кажется неважно, машет, показывает, демонстрирует (или как еще самый нейтральный вариант?)... (не знаю.) Смысл то не изменится!
yellowfox




"
QUOTE
голышом перед детьми бегают? или нет?


Нет, он эротическое фото жены в интернет выложил.

"Мы обожаем друг дружку, и то, что думают пусть даже родные люди, нас не достаточно волнует, – рассказывает Никита.


Это сообщение отредактировал yellowfox - 27-06-2011 - 10:40
Che Lentano
QUOTE (Ипатий)
Я ж не виноват, Медуза. Я попытался поправить или "подискутировать" , как он это назвал, Челентано. В доказательство "несовершеннолетия" 17,5-летних облтусов он тут привел статью ГК, где говорится что еще полтора года назад эти дитяти уже могли вступать в брак... После этого у Челентано замкнуло... :). 


Несовершенолетие и дееспособность - это разные вещи в нашем законодательстве. Вы даже прочитать не можете то, что Вам цитируют из закона.

QUOTE (кот 75)
я например дочери не стесняюсь-если мне комфортно при определенной температуре дома быть голым-я хожу в одной футболке без трусов


Хм, лично у меня площадь футболки гораздо больше площади трусов, соответственно, если мне жарко, я бы сначала снял футболку, ибо она греет больше. У Вас как-то наоборот? Почему?
Che Lentano
QUOTE (K-Sir)
тирада про ч... просто суперская. Реально, по Фрейду :) . Ладно, не обижайтесь. .. Я вот подумал, наверно это Вы сгоряча поинтересовались адресом семейного нудистского пляжа, типа собирались заехать. Ну и ладно. Только к лучшему. А то это реклама получилась бы с моей стороны, если б я еще и адрес указал :)

Однако я нашел у Вас одну неувязочку. Вы сообщаете, что регулярно посещаете нудистские пляжи, то есть пляжи, которые нудисты организовали и отстояли у правительств своих стран (ибо в отличие от "бескрайней" России, в Европе "ничьей" земли давно уже нет). Нудисты пошли на эти "все тяжкие", поскольку они хотели иметь эти места отдыха для себя, своих детей, а также людей, разделяющих или хотя бы понимающих их взгляды. Тут приходите Вы, "не разделяющий и понимать не желающий", и делаете их детям нечто, что Вы своим детям никогда бы не сделали. Ну и где здесь логика порядочного человека?

Ладно, то что Вы "убираетесь куда подальше" конечно делает Вам честь (хотя это утверждение в Вашем посте конфликтует с предыдущим). Но зачем Вы тогда ходите на нудистские пляжи вообще? Посмотреть и себя показать? Поиграть в самца в период брачного сезона? Именно "поиграть", поскольку я так понимаю, Ваш реальный брачный сезон уже в прошлом. И это пока единственная причина тому, что дети могут "помешать", которая видится мне в этом контексте.


1. Я не сгоряча поинтересовался семейным нудистским пляжем, ибо привык доверять только своим глазам. А мои глаза говорят, что во многих странах, где я был, на нудистском пляже детей существенно меньше, чем взрослых детородного возраста. Т.е. детей к нудизму в принципе приобщает меньшинство самих нудистов. Потому и спрашиваю Вас. Вы же не тур рекламируете, а место. Только вот сомневаюсь, что подобное место с кучей детей существует, равно как и, простите, сомневаюсь, что Вы сейчас находитесь в Испании в этом волшебном месте, ибо как показывает практика у любителей семейной обнаженки какая-то бурная фантазия. Та же Vospi до сих пор ищет источники про сексуальную связь Фрейда с дочерью, Вы боитесь слить название места, ибо те 20-30 человек, которые читают эту тему могут это место загадить.00003.gif

2. Я тоже уже писал, что нудистские пляжи - это для меня сексуальная развлекушка, экстрим. Мы это делаем совместо с супругой, отдавая себе отчет в том, для чего мы это делаем. Но вот от детей я убираюсь подальше, опять-таки их я видел мало на нудиках, поэтому ничего не стоило отойти подальше - за камень/дюну, чтобы ни я их, ни они меня не видели. В чем Вы видите отсутствие логики?
medusa
QUOTE (yellowfox @ 27.06.2011 - время: 10:38)
QUOTE
голышом перед детьми бегают? или нет?


Нет

значит крыша на месте.

Это сообщение отредактировал medusa - 27-06-2011 - 11:22
Vospi
Vospi, буде время, прошерстит гугль основательно. На нудистских пляжах детей меньше, но они есть. Не все половозрелые граждане имеют детей. Не все уже имеют малых детей. С детьми с 15летнего возраста уже трудно ходить на пляж вместе, неважно, текстильный он или нудистский, просто потому, что у них есть свои друзья, и им интереснее туда с друзьями, а не держась за мамину юбку.

Уже писала - пляж для меня ну ничего общего с сексом не имеет. Секс все же очень интимное дело, как и туалет. Даже мой пес попень в кусты прячет....
Che Lentano
QUOTE (Vospi @ 27.06.2011 - время: 17:20)
Vospi, буде время, прошерстит гугль основательно. На нудистских пляжах детей меньше, но они есть. Не все половозрелые граждане имеют детей. Не все уже имеют малых детей. С детьми с 15летнего возраста уже трудно ходить на пляж вместе, неважно, текстильный он или нудистский, просто потому, что у них есть свои друзья, и им интереснее туда с друзьями, а не держась за мамину юбку.

Уже писала - пляж для меня ну ничего общего с сексом не имеет. Секс все же очень интимное дело, как и туалет. Даже мой пес попень в кусты прячет....

Туда с друзьями это куда? На нудистский пляж? Сомневаюсь... Кроме того, если мы говорим о загранице - куда ребенок денется с подводной лодки, если он в 15 лет поедет с родителями? Думаю, все же меньшинство родителей-нудистов берут детей...

Страницы: [1]23456789

Архив форума Мужчина и Женщина -> Обнажение в семье (5 том)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва