Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что женщина должна мужчине?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Что женщина должна мужчине? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234567

Wulkаn
Собственно это один из самых частых задаваемых нами мужчинами вопросов на форуме, в различных темах и дискусиях. В которых женщины то и дело с толком и расстановкой объясняют и утверждают нам, что мы - мужчины должны. Перечень этих обязанностей весьма велик и основателен.
И так, что, почему и за что мы вам должны?
Что Вы предлагаете взамен - то есть, что должны вы нам?

Это сообщение отредактировал Wulkаn - 30-06-2011 - 21:22
Kirsten
QUOTE (Wulkаn @ 30.06.2011 - время: 19:20)
что должны вы нам?

Чего-чего... четыре пункта Кирстен... 00043.gif
Wulkаn
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 21:23)
QUOTE (Wulkаn @ 30.06.2011 - время: 19:20)
что должны вы нам?

Чего-чего... четыре пункта Кирстен... 00043.gif

Не знаком с ними, может обнародуете?
Lessa
Wulkаn, а Вы сначала напишите, что мужчина должен женщине. Вы говорите, что перечень обязанностей велик и основателен, а я вот его не знаю, соответственно, не могу рассуждать, что должна женщина взамен. 00027.gif
Wulkаn
QUOTE (qwetyr @ 30.06.2011 - время: 21:43)
Wulkаn, а Вы сначала напишите, что мужчина должен женщине. Вы говорите, что перечень обязанностей велик и основателен, а я вот его не знаю, соответственно, не могу рассуждать, что должна женщина взамен. 00027.gif

Если Вы его не знаете, почитайте форум, темы. Всё и узнаете.
В противном случае Вам и в самом деле не зачем об этом рассуждать.
Kirsten
QUOTE (Wulkаn @ 30.06.2011 - время: 19:39)
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 21:23)
QUOTE (Wulkаn @ 30.06.2011 - время: 19:20)
что должны вы нам?

Чего-чего... четыре пункта Кирстен... 00043.gif

Не знаком с ними, может обнародуете?

Да кстати, Тропи и назвала их "Четыре пункта Кирстен"
1. Рожать.
2. Регулярный секс.
3. Регулярное горячее питание.
4. Нескандальность.
Kirsten
QUOTE (qwetyr @ 30.06.2011 - время: 19:43)
Wulkаn, а Вы сначала напишите, что мужчина должен женщине. Вы говорите, что перечень обязанностей велик и основателен, а я вот его не знаю, соответственно, не могу рассуждать, что должна женщина взамен. 00027.gif

Это в теме рядом.
Тропиканка
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 21:48)
Да кстати, Тропи и назвала их "Четыре пункта Кирстен"
1. Рожать.
2. Регулярный секс.
3. Регулярное горячее питание.
4. Нескандальность.

Мариш, это не я.. 00062.gif
Ингрид, кажется... 00055.gif
Lessa
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 21:49)
QUOTE (qwetyr @ 30.06.2011 - время: 19:43)
Wulkаn, а Вы сначала напишите, что мужчина должен женщине.  Вы говорите, что перечень обязанностей велик и основателен, а я вот его не знаю, соответственно, не могу рассуждать, что должна женщина взамен. 00027.gif

Это в теме рядом.

В теме рядом - это про деньги?
Вообще, думаю, и на форуме и в жизни у всех свое мнение на этот счет, и компромисс здесь, наверное, сложно найти. Получается, для того, чтобы ответить на вопрос, нужно проводить соответствие: мужчина должен то-то и то-то - а женщина ему за это должна вот это, а другому мужчине женщина будет должна совсем другое.
По-моему, было бы проще, если бы автор конкретизировал мужчину, которому женщина что-то должна взамен.
Won-Tolla
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 21:48)
Да кстати, Тропи и назвала их "Четыре пункта Кирстен"
1. Рожать.
2. Регулярный секс.
3. Регулярное горячее питание.
4. Нескандальность.

1. Нужно не всем. Никатит.
2. С этого момента поподробнее. Мужчинам нужно, стало быть, чтобы женщина им "обеспечивала секс" (читай: подставляла дырочки, что ли?), а для нее это обременительная обязанность? Или, все-таки...?
3. Это да, неплохо бы... но "должна"? Мужчины вродь как тож не безрукие. И даже если мужчина в паре вообще не готовит - наверное, он на себя какую-то другую работу по дому берет, не?
4. Это уже как спор о курице и яйце... "Скандальность" появляется тогда, когда женщина начинает рассказывать мужчине, чего он "должен" (но не делает). Ну, как дети, чесслово... "он первый начал" 00075.gif
Kirsten
QUOTE (Won-Tolla @ 30.06.2011 - время: 20:07)
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 21:48)
Да кстати, Тропи и назвала их "Четыре пункта Кирстен"
1. Рожать.
2. Регулярный секс.
3. Регулярное горячее питание.
4. Нескандальность.

1. Нужно не всем. Никатит.
2. С этого момента поподробнее. Мужчинам нужно, стало быть, чтобы женщина им "обеспечивала секс" (читай: подставляла дырочки, что ли?), а для нее это обременительная обязанность? Или, все-таки...?
3. Это да, неплохо бы... но "должна"? Мужчины вродь как тож не безрукие. И даже если мужчина в паре вообще не готовит - наверное, он на себя какую-то другую работу по дому берет, не?
4. Это уже как спор о курице и яйце... "Скандальность" появляется тогда, когда женщина начинает рассказывать мужчине, чего он "должен" (но не делает). Ну, как дети, чесслово... "он первый начал" 00075.gif

Я правильно поняла, что тебе ничего не нужно. И дети не нужны, и секс не нужен, и дом не нужен, и ... стерва нужна...
Lessa
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 21:48)
Да кстати, Тропи и назвала их "Четыре пункта Кирстен"
1. Рожать.
2. Регулярный секс.
3. Регулярное горячее питание.
4. Нескандальность.

00030.gif
Только мне кажется, что любящая жена будет все это делать, потому что сама этого хочет, а не потому что должна.

SandyRR
Имхо, фигня это все на постном масле.
Мне от женщины по сути нужно только одно - чтоб она меня вдохновляла. На что вдохновлять - это уже по ходу жизни: на сделать ей кофе в постель, на сделать зарядку, чтоб совестно за пузо не было (тьфу*3), на вечер бурного секса, на помыть посуду, забить гвоздь, итд.

зы: а рожали мы вместе, оба раза. Кто "в теме", тот поймет :)
ззы: причем именно "нужно", а не "должна". Должна - .....Наверное, вообще ничего. Если одна стерва - значит меня будет вдохновлять другая, только и всего 00064.gif

Это сообщение отредактировал SandyRR - 30-06-2011 - 22:25
Wulkаn
QUOTE (qwetyr @ 30.06.2011 - время: 22:01)

По-моему, было бы проще, если бы автор конкретизировал мужчину, которому женщина что-то должна взамен.

Мужчина обеспечивающий семью всем необходимым, жену цацками, детей соответственно игрушками, собственно мужчина, который и есть мужчина.
Пахал сам на семью, был счастлив. Начались проблемы, исчезла и жена.
Не мудренно, что в перечне из четырёх пунктов нет путкта - быть в радости и горести, поддерживать друг друга и прочее.
Вот у меня сейчас есть только один хороший знакомый, у которого нынешняя жена спросила, "- может мне то же на работу устроиться", он, ка мужчина ответил нет, ищет вторую работу.
И правда, у меня вместе с чувством восторга за него, возник вопрос подобный вопросу темы - а что взамен? Горячий ужин? А завтрак? Не скандальность? А на чём эта скандальность должна возникать? Регулярный секс? Представляю, после второй смены к ряду. Родить ещё ребёнка? Ну да, авось потянет. А если нет.
Тропиканка
QUOTE (SandyRR @ 30.06.2011 - время: 22:23)
зы: а рожали мы вместе, оба раза. Кто "в теме", тот поймет :)

Угу..
В соседней ветке, который том "понимаем"..))
Главное, что поняли - человеческий идиотизм безграничен... 00062.gif
Kirsten
QUOTE (SandyRR @ 30.06.2011 - время: 20:23)
а рожали мы вместе, оба раза. Кто "в теме", тот поймет :

И кого же ТЫ родил?

Во, новый аспект совместных родов появился... мужчина думает, что это он рожал. Нифигасе... 00055.gif
Kirsten
QUOTE (qwetyr @ 30.06.2011 - время: 20:15)
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 21:48)
Да кстати, Тропи и назвала их "Четыре пункта Кирстен"
1. Рожать.
2. Регулярный секс.
3. Регулярное горячее питание.
4. Нескандальность.

00030.gif
Только мне кажется, что любящая жена будет все это делать, потому что сама этого хочет, а не потому что должна.

А это совсем другая тема, тут это офф...
Wulkаn
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 22:31)
QUOTE (SandyRR @ 30.06.2011 - время: 20:23)
а рожали мы вместе, оба раза. Кто "в теме", тот поймет :

И кого же ТЫ родил?

Во, новый аспект совместных родов появился... мужчина думает, что это он рожал. Нифигасе... 00055.gif

Нормальный взгляд на событие, и и моя бывшая до сих пор так и считаем, что рожали мы вместе, потому что так и было.
Wulkаn
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 22:32)
QUOTE (qwetyr @ 30.06.2011 - время: 20:15)
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 21:48)
Да кстати, Тропи и назвала их "Четыре пункта Кирстен"
1. Рожать.
2. Регулярный секс.
3. Регулярное горячее питание.
4. Нескандальность.

00030.gif
Только мне кажется, что любящая жена будет все это делать, потому что сама этого хочет, а не потому что должна.

А это совсем другая тема, тут это офф...

Почему Вы думаете, что это совсем другая тема? Как раз та самая.
Kirsten
QUOTE (Wulkаn @ 30.06.2011 - время: 20:38)
Почему Вы думаете, что это совсем другая тема? Как раз та самая.

а потому что читаем название темы - Что должна женщина? Должна, а вовсе не по вольному желанию. 00072.gif
Wulkаn
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 22:45)
QUOTE (Wulkаn @ 30.06.2011 - время: 20:38)
Почему Вы думаете, что это совсем другая тема? Как раз та самая.

а потому что читаем название темы - Что должна женщина? Должна, а вовсе не по вольному желанию. 00072.gif

QUOTE
Что Вы предлагаете взамен - то есть, что должны вы нам?

Значит забота (то, к чему принадлежат эти пунктики) это нечто другое?
Или Вам кажется, что единственное что должна женщина мужчине, за то что он рядом с этим драгоценным алмазом - это сверкать всегда, сверкать на радость людям?
Ну да, припоминаю, у алигарха перечень "услуг" по ширше будет.
Won-Tolla
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 22:09)
QUOTE (Won-Tolla @ 30.06.2011 - время: 20:07)
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 21:48)
Да кстати, Тропи и назвала их "Четыре пункта Кирстен"
1. Рожать.
2. Регулярный секс.
3. Регулярное горячее питание.
4. Нескандальность.

1. Нужно не всем. Никатит.
2. С этого момента поподробнее. Мужчинам нужно, стало быть, чтобы женщина им "обеспечивала секс" (читай: подставляла дырочки, что ли?), а для нее это обременительная обязанность? Или, все-таки...?
3. Это да, неплохо бы... но "должна"? Мужчины вродь как тож не безрукие. И даже если мужчина в паре вообще не готовит - наверное, он на себя какую-то другую работу по дому берет, не?
4. Это уже как спор о курице и яйце... "Скандальность" появляется тогда, когда женщина начинает рассказывать мужчине, чего он "должен" (но не делает). Ну, как дети, чесслово... "он первый начал" 00075.gif

Я правильно поняла, что тебе ничего не нужно. И дети не нужны, и секс не нужен, и дом не нужен, и ... стерва нужна...

Нет, совершенно неправильно. Детей мне не светит - это факт. Секс мне безусловно нужен - но при этом я никогда не "беру" женщин, рассматривая их как материал, как "дырку"... я всегда заинтересован в том, чтобы женщина получила от секса как минимум столько же, сколько получаю от него я. Поэтому я не покупаю и не продаю секс за деньги либо за какие-то вторичные материальные товары/услуги. Домашнюю работу я привык делать пополам - что естественно в ситуации, когда время от времени приходится жить вообще одному (и, соответственно, уметь делать по дому все).

Итак, что же я кому должен, чтобы заслужить гордое звание "мужчины" (намек на выпад Тропиканки в соседнем топике)? Что мне женщины дают такого, за что я должен их везти на своем горбу?
SandyRR
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 21:31)
И кого же ТЫ родил?

не Я а МЫ.
Поскольку тут это оффтоп, то за продолжением (если вдруг интересно) в личку, или в подходящий топик.

Проджолжение по теме: Когд у тебя вырастают крылья при мысли о любимом человеке, то даже вопрос такой невозможен - что она мне должна.
Nikion
QUOTE (Wulkаn @ 30.06.2011 - время: 21:28)
QUOTE (qwetyr @ 30.06.2011 - время: 22:01)

По-моему, было бы проще, если бы автор конкретизировал мужчину, которому женщина что-то должна взамен.

Мужчина обеспечивающий семью всем необходимым, жену цацками, детей соответственно игрушками, собственно мужчина, который и есть мужчина.

То есть единственная и основная обязанность мужчины в браке - это зарабатывать деньги на всю семью, иначе он - не мужчина?
Ну с таким мужчиной я бы не столковалась. Но если чисто теоретически рассуждать - это тогда почти классический брак, женщина в нем должна рожать и воспитывать детей, секситься с мужем по его требованию (только классический секс), не изменять, делать нужное по хозяйству (сама или с помощью наемного персонала), нести определенные светские обязанности (зависят от положения мужа) и, конечно, не покидать в горе и в радости.
Такие обязанности веками были у женщин.

Почему я написала почти классический: от мужчины все же ожидалось еще кое-что помимо денег: зачинать с женой детей, нести определенные социальные обязанности, помогать сыновьям с карьерой, не покидать жену в горе и в радости.
SandyRR
QUOTE (SandyRR @ 30.06.2011 - время: 21:23)
Имхо, фигня это все на постном масле.
Мне от женщины по сути нужно только одно - чтоб она меня вдохновляла. На что вдохновлять - это уже по ходу жизни: на сделать ей кофе в постель, на сделать зарядку, чтоб совестно за пузо не было (тьфу*3), на вечер бурного секса, на помыть посуду, забить гвоздь, итд.

зы: а рожали мы вместе, оба раза. Кто "в теме", тот поймет :)
ззы: причем именно "нужно", а не "должна". Должна - .....Наверное, вообще ничего. Если одна стерва - значит меня будет вдохновлять другая, только и всего 00064.gif

То есть если бы женщина вдохновляла, но не рожала, то Вас бы это устроило?

Это сообщение отредактировал Nikion - 01-07-2011 - 00:19
Мультяшa
Мне слово "должна" не очень нравится. Вроде как ничего не должна.

А вот если создала семью, и с любимым мужчиной, то вроде как само собой разумеющееся:
Готовить нормальную домашнюю пищу.
Поддерживать порядок и уют в доме.
Давать возможность мужчине после трудового дня отдохнуть в теплой домашней обстановке.
Разговаривать с ним на любые темы, откровенно. А не закатывать скандалы.
Быть разносторонней и интересной.

и главное-все должно идти от души, а не от "типа так надо".
Ainara
Должна быть женой! А какой... это уж какую нашли и какую заслужили... book.gif
Wulkаn
QUOTE (Nikion @ 01.07.2011 - время: 00:12)
То есть единственная и основная обязанность мужчины в браке - это зарабатывать деньги на всю семью, иначе он - не мужчина?

В этом и вопрос темы, по другому сформулированный, но тот же.
Жена Мультяшки
QUOTE
Мне слово "должна" не очень нравится. Вроде как ничего не должна.

Да мне то же не нравится. Всё дело в том, что слово ДОЛЖЕН очень часто многие "местные" женщины соотносят к мужчинам, начиная с; мужчина должен быть мужчиной и далее перечень его ДОЛЖНОСТНЫХ обязанностей.
Мне вот и захотелось выяснить, если по простому, то этими словами: Won-Tolla
QUOTE
Что мне женщины дают такого, за что я должен их везти на своем горбу?

Вот ты Жена Мультяшки ответила на этот вопрос вполне.
Да, ради таких жен можно и погарбатится, потому как усталым вернёшся в дом - в свою обитель.
Или вот почти такой же ответ Nikion:
QUOTE
Но если чисто теоретически рассуждать - это тогда почти классический брак, женщина в нем должна рожать и воспитывать детей, секситься с мужем по его требованию (только классический секс), не изменять, делать нужное по хозяйству (сама или с помощью наемного персонала), нести определенные светские обязанности (зависят от положения мужа) и, конечно, не покидать в горе и в радости.
NikionИ куда мне возвращаться, к сексу "по быстренькому", или ты мне это не купил,сегодня вечером сладкого не будет?
QUOTE
Должна быть женой! А какой... это уж какую нашли и какую заслужили..

Какой она должна быть женой, какой смысл Вы вкладываете в эти слова? Жена не должна быть рабой мужчины - прислужницей?
Ну-ну...

Это сообщение отредактировал Wulkаn - 01-07-2011 - 02:20
Ainara
QUOTE (Wulkаn @ 01.07.2011 - время: 02:12)

Какой она должна быть женой, какой смысл Вы вкладываете в эти слова? Жена не должна быть рабой мужчины - прислужницей?
Ну-ну...

А в вашем понимании жена - это раба и прислужница?
В семь жена должна быть женой, а муж мужем... что они должны или чего не должны друг другу... так в каждой семье свои порядки и свои устои... каждый под себя выбирает... А если вы считаете, что жена должна то и то, а этого не делает... значит не ту выбрали... или такую заслужили...
Nikion
QUOTE (Wulkаn @ 01.07.2011 - время: 01:12)
Или вот почти такой же ответ Nikion:
QUOTE
Но если чисто теоретически рассуждать - это тогда почти классический брак, женщина в нем должна рожать и воспитывать детей, секситься с мужем по его требованию (только классический секс), не изменять, делать нужное по хозяйству (сама или с помощью наемного персонала), нести определенные светские обязанности (зависят от положения мужа) и, конечно, не покидать в горе и в радости.
NikionИ куда мне возвращаться, к сексу "по быстренькому", или ты мне это не купил,сегодня вечером сладкого не будет?

Не поняла: в чем вопрос?
НаСтырная
QUOTE (SandyRR @ 30.06.2011 - время: 23:28)
QUOTE (Kirsten @ 30.06.2011 - время: 21:31)
И кого же ТЫ родил?

не Я а МЫ.

Мужчины, не будьте смешными.
Sarita
QUOTE (Wulkаn @ 30.06.2011 - время: 21:20)
И так, что, почему и за что мы вам должны?
Что Вы предлагаете взамен - то есть, что должны вы нам?

Не знаю как у всех... А мы друг у друга ничо не занимали, чтоб должными быть... 00062.gif

Другое дело, что хочется друг друга радовать, баловать и ..."сбывать мечты" (от "мечты сбываются" 00003.gif ) - но это иной расклад, не находите?
Wulkаn
QUOTE (Sarita @ 01.07.2011 - время: 07:24)

Другое дело, что хочется друг друга радовать, баловать и ..."сбывать мечты" (от "мечты сбываются" 00003.gif ) - но это иной расклад, не находите?

Нахожу. Именно так и должно быть!
И топик этот основан в принципе, на мнении некоторых женщин, что мужчина ДОЛЖЕН. Причём должен моментально, с самого начала знакомства с женщиной; заплатить за ресторан, за настроение, за внешний вид, за здоровье, за потехи и пр.
Каждый мужчина воспринимает это как должное - это сложившееся, такая традиция.
И всё таки, во множеств тем, каким то "штырём" стоит тот факт, что взамен отдавать ничего не обязательно. Завуалированно это всё по разному; "почему я должна угождать, подчинятся, готовить завтраки, пр.". Почему то считается, что это ущимляет права - "...я не кухарка, я царица", да и многое другое.
Часто взаимоотнашения выглядят как то так;
QUOTE
Но если чисто теоретически рассуждать - это тогда почти классический брак

Причём в одностароннем порядке. Мужчину теории не касаются, он должен и всё тут.
Вот и спрашивается - что в замен, кроме теорий?
Kirsten
QUOTE (Жена Мультяшки @ 30.06.2011 - время: 23:02)
А вот если создала семью, и с любимым мужчиной, то вроде как само собой разумеющееся:
Готовить нормальную домашнюю пищу.
Поддерживать порядок и уют в доме.
Давать возможность мужчине после трудового дня отдохнуть в теплой домашней обстановке.
Разговаривать с ним на любые темы, откровенно. А не закатывать скандалы.
Быть разносторонней и интересной.

Ээээ... секс и дети в этот список не входят? 00056.gif

QUOTE
А вот если создала семью, и с любимым мужчиной,
А если вышла замуж по расчету, то все это побоку? И можно устраивать скандалы, быть серой и односторонней, не разговаривать, не давать ему отдохнуть, не готовить пищу, не поддерживать уют? Это все только любимому мужу положено по списку?

Я уж не говорю, что дети и секс, по-вашему, даже любимому мужу не светят....
mcleod
Эээээ. Не так все.
Изначально, это женщина должна.
Веками, именно на мужчине лежала функция регулирования количества детей в семье. Появление индустрии контрацептивов лишило мужчины этого преимущества.
И пошли перегибы.
Америкосы завезли одному племени во Вьетнаме - винтовки (до этого они жили в каменном веке). Менее чем за 10 лет они перебили друг друга.
Женщинам дали послабление в правах. Менее чем через 100 лет перевернули ситуацию с ного на голову и извратили сам смысл существования.

По теме. Мужчина должен всегда и бесконечно. Что бы он не сделал или не выполнил - этого будет мало и найдутся новые долги.
Янтарная Карамель
ИМХО - никто вообще ничего никому не должен. Человек делает то, что ему хочется сделать для данного конкретного избранника :)

Страницы: [1]234567

Архив форума Мужчина и Женщина -> Что женщина должна мужчине?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва