Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Кризис в отношениях

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Кризис в отношениях -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

n1ck3L
Здравствуйте, форумчане!

Хочу поведать вам свою историю и выслушать ваши мнения.

Итак, расскажу всё по порядку.
У меня есть девушка. Начали встречаться мы в 10 классе, это было 6 лет назад. Сидели за одной партой. До этого у нас как такового опыта не было. Мы были друг у друга первые.
Отношения у нас хорошие. Ничего плохого рассказать не могу.
Конечно бывают трудности, но мы всегда стараемся найти выход из ситуации.

Но вот в чём проблема, я несколько раз в году испытываю желание изменить, аргументы стандартные - мало опыта, хочется сравнить и т.д., но никогда не решался на это. Как-то у нас был опыт секса втроём, моя девушка "би", но я даже не притронулся к третьей девушке, мне было откровенно противно. Хотя с девушками я трудностей в общении не испытываю.

Получается дилемма, с одной стороны хочется изменить, с другой - моя девушка для меня слишком близкий человек, чтобы её предавать. Хотя предательство ли это? Может посмотреть на это с другой стороны - во благо опыта? :-)

Короче запутался я в чувствах и желаниях, хочется бросить всё и уехать в деревню на месяца два. Природа, лес, озеро, рыбалка.

Если честно, часто посещает мысль, что лучше бы до 30 не иметь ни с кем серьёзных отношений. Ранние отношения это сложно.

Но для меня моя девушка стала слишком близким человеком, к которому я испытываю нежные чувства, кроме как в сложные периоды как сейчас.

Ещё, чтобы быть до конца честным, у меня есть некоторые "претензии" к ней. В последнее время она стала верить в разные вещи типа "судьба, предназначение человека, знаки судьбы" и прочую религиозную/философскую муть, мне скептику это совсем не нравится. Тем более что она этим бредом пытается объяснить почти всё происходящее вокруг неё.

Да и есть ещё такие моменты, как её стиль одежды, мне нравится более классический стиль, чёрные платья, штаны, туфли на высоком каблуке, а у неё более "творческий стиль", даже когда она надевает туфли по непривычке у неё не очень получается ходить на высоком каблуке, да и она не хочет стараться, ей проще обычные кроссовки надеть...

Я ей об этом говорю, но такое чувство, что она не видит проблемы.

Ну, и естественно, из-за всех этих проблем мне стало меньше хотеться секса с ней. Как-то всё стало раздражать.

Знаю, что если подождать недельки две - всё на время уляжется. Но думая о том, что мы вместе 6 лет и скоро нужно будет определяться с браком - меня пугают такие проблемы в моей голове.

Посоветуйте что-то :-)
ниkтo
QUOTE (n1ck3L @ 08.07.2011 - время: 00:14)
Но думая о том, что мы вместе 6 лет и скоро нужно будет определяться с браком - меня пугают такие проблемы в моей голове.

Посоветуйте что-то :-)

какой те нахрен брак??!!
кстати, есть известная тенденция, несколько лет знакомства до брака
ничуть не лучше нескольких недель..
а-то у вас уже проблемы, как у давнишней семейной пары.. перед разводом..
нагуляться тебе сначала надо..

Это сообщение отредактировал ниkтo - 08-07-2011 - 00:30
n1ck3L
Знаешь, я на работе вижу мужиков, которые так нагулялись, что по 10 лет с любовницей "гуляют". А жена дома борщи готовит.
ниkтo
QUOTE (n1ck3L @ 08.07.2011 - время: 00:39)
Знаешь, я на работе вижу мужиков, которые так нагулялись, что по 10 лет с любовницей "гуляют". А жена дома борщи готовит.

ты в других пальцем не тыкай, зачем они нам тут?
ты про себя спросил, я свою имху ответил..
и поверь, 10 лет с любовницей - дано не каждому и не при любой жене..

Это сообщение отредактировал ниkтo - 08-07-2011 - 00:47
n1ck3L
QUOTE (ниkтo @ 08.07.2011 - время: 00:46)
ты в других пальцем не тыкай, зачем они нам тут?
ты про себя спросил, я свою имху ответил..
и поверь, 10 лет с любовницей - дано не каждому и не при любой жене..

Ну, как бы это не совсем "тыкать". А мои наблюдения.
Мне лично семья с любовницей не нужна, лучше уж без семьи.

И это должно быть понятно, если я пришёл на форум спрашивать советов чтобы найти выход из сложившейся ситуации.

А совет - беги, гуляй мальчик, - это самое глупое из того, что можно сделать с длительными отношениями.
FoXes
а в семье после таких вот "длительных отношений" рано или поздно точно появится любовница, тем более что мысле о сексе на стороне присутствуют...
ниkтo
QUOTE (n1ck3L @ 08.07.2011 - время: 00:55)
я пришёл на форум спрашивать советов чтобы найти выход из сложившейся ситуации.

весьма похвально..
QUOTE
А совет - беги, гуляй мальчик, - это самое глупое из того, что можно сделать с длительными отношениями.

не хочешь слушать глупых советов, значит будешь делать так, как заставит умная жизнь..

на самом деле, кстати, наиболее глупый совет в данной ситуации
это - "вам надо с ней поговорить и обо всём договориться"..
n1ck3L
QUOTE (FoXes @ 08.07.2011 - время: 01:03)
а в семье после таких вот "длительных отношений" рано или поздно точно появится любовница, тем более что мысле о сексе на стороне присутствуют...

Звучит как упрёк, только не понятно в чём.
n1ck3L
QUOTE (ниkтo @ 08.07.2011 - время: 01:06)
на самом деле, кстати, наиболее глупый совет в данной ситуации
это - "вам надо с ней поговорить и обо всём договориться"..

А можно что-то не настолько радикальное, я вариант "расставаться" не рассматриваю.
ниkтo
QUOTE (n1ck3L @ 08.07.2011 - время: 01:13)
А можно что-то не настолько радикальное, я вариант "расставаться" не рассматриваю.

лехко..
живи, как живёшь..
время само всё расставит по местам (это не с т.з. философско-религиозной мути)..
детей только не спешите заводить и под венец не советую..

просто кратко резюмируя написанное тобой,
она тебя местами раздражает, т.к. по сути "не твой человек" (это тоже не из эзотерики)
ты не прочь попробовать другую и только прилагая усилия пока ещё этого не сделал..
а что будет через год, два, три..? только хуже..
какие ещё могут быть вопросы?
n1ck3L
QUOTE (ниkтo @ 08.07.2011 - время: 01:28)
просто кратко резюмируя написанное тобой,
она тебя местами раздражает, т.к. по сути "не твой человек" (это тоже не из эзотерики)
ты не прочь попробовать другую и только прилагая усилия пока ещё этого не сделал..
а что будет через год, два, три..? только хуже..
какие ещё могут быть вопросы?

Тут один момент есть, вдруг я идеализирую не зная "другой"?
А то получится, что развалил, а ради чего - непонятно.

Тем более я думаю все в чём-то друг друга не устраивают, со временем это сглаживается.
ниkтo
QUOTE (n1ck3L @ 08.07.2011 - время: 01:32)
вдруг я идеализирую не зная "другой"?

ну нихрена се "идеализация"..
самое "страстное" и "горячее", что ты о вас пишешь "Отношения у нас хорошие"..
а дальше сплошные "НО"..
QUOTE
А то получится, что развалил, а ради чего - непонятно.

ещё раз говорю, ничего не надо разваливать..
живи, как живёшь.. отношения это "живой организм"..
они тоже рождаются, растут и умирают..
ваши - перешли в стадию глубокой старости..
потерпи пару лет, пока молодой и время позволяет, и посмотри что с вашими отношениями стало..
просто не делай ошибок, о которых пожалеешь, а именно:
пока не возникнет страстное желание, не женитесь и не обзоводитесь детьми..
QUOTE
Тем более я думаю все в чём-то друг друга не устраивают, со временем это сглаживается.

сглаживаются со временем "мелкие шероховатости"..
а в вашем случае со временем проступили "принципиальные углы"..

и ещё..
по большому счёту вся ценность этих отношения для тебя лишь в том,
что длятся они на протяжении шести лет..
ни про любовь, ни про страсть, ни про невозможность существования врозь - ничего..
n1ck3L
QUOTE (ниkтo @ 08.07.2011 - время: 09:59)
самое "страстное" и "горячее", что ты о вас пишешь "Отношения у нас хорошие"..
а дальше сплошные "НО"..

ещё раз говорю, ничего не надо разваливать..
живи, как живёшь.. отношения это "живой организм"..
они тоже рождаются, растут и умирают..
ваши - перешли в стадию глубокой старости..
потерпи пару лет, пока молодой и время позволяет, и посмотри что с вашими отношениями стало..
просто не делай ошибок, о которых пожалеешь, а именно:
пока не возникнет страстное желание, не женитесь и не обзоводитесь детьми..

сглаживаются со временем "мелкие шероховатости"..
а в вашем случае со временем проступили "принципиальные углы"..

и ещё..
по большому счёту вся ценность этих отношения для тебя лишь в том,
что длятся они на протяжении шести лет..
ни про любовь, ни про страсть, ни про невозможность существования врозь - ничего..

Спасибо за советы.

Немного хочу прояснить ситуацию. Когда я писал я понимал, что выходит итак "многа букф", поэтому решил не разводить сопли про "страстное и горячее, любовь и невозможность существования врозь", это телячьи нежности.

И возможно это "мелкие шероховатости", просто на 21-й день отказа от курения они превратились в "принципиальные углы".

Суть вопроса в том, изменять для сравнения и опыта или это всё индивидуально?
Если бы я влюбился в другую - был бы другой разговор, а так мне хочется или со своей любимой или одному :-)

n1ck3L
Вот интересная мысль на эту тему.
Правда для семей, но думаю это неважно.

QUOTE
Стоит ли жить вместе ради детей, если чувства обоих супругов остыли друг к другу?
Спрашивает Андрей



Отвечает Виктор Белоусов
Мир вам, Андрей!

Чувства появляются и исчезают. Их нужно поддерживать и разжигать, а не ждать пока они сами по себе угаснут. При заключении брака вы говорили "да" без условия пока останутся какие-то чувства. Иными словами, вы подписывали бессрочный договор будучи в добром здравии и трезвой памяти. Это был ваш выбор.

Иисус учит так:
"А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует."
(Матф.5:32)

Попробуйте завоевать вашу супругу заново, как-будто вы с ней только что познакомились. Внесите романтику и интерес в супружеский быт. Иначе аналогичные проблемы будут преследовать вас со всеми другими женщинами - и ни с одной вы не сможете быть счастливы, пока сами не захотите разжигать огонь любви. Даже если супруга говорит что не хочет, это не значит что она вообще не хочет. Хочет, но утратила интерес к вам. Найдите чем возобновить интерес - пробуйте, думайте, экспериментируйте. Развод это не выход. Зато если с Божьей помощью вы сможете вернуть "жизнь" в вашу семью - вы будете воистину счастливы.

Такой этап развития проходит большинство семей, но это лишь этап. И его нужно пройти. Обратитесь к Богу в молитве, попросите Его дать мудрости и водительства в вашей семье.

Почитайте литературу по этой тематике, обратитесь к специалистам. Ваша семья в ваших руках. Да благословит вас Бог и направит!

Вот слова, которые Господь говорит Своему народу:
"Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое"
(Второзаконие 30:19)
n1ck3L
Спасибо, Язеп, за светлый совет.
ИЛ68
QUOTE (n1ck3L @ 08.07.2011 - время: 00:14)
Как-то у нас был опыт секса втроём, моя девушка "би", но я даже не притронулся к третьей девушке, мне было откровенно противно.

Как бы.... возникли непонятки. не притронулся к третьей девушке? так сколько собственно было девушек? И как понимать на этом фоне "Как-то у нас был опыт секса втроём"?
medusa
QUOTE (ниkтo @ 08.07.2011 - время: 01:28)
QUOTE (n1ck3L @ 08.07.2011 - время: 01:13)
А можно что-то не настолько радикальное, я вариант "расставаться" не рассматриваю.

лехко..
живи, как живёшь..
время само всё расставит по местам

а не скиснет он к тому моменту? 00003.gif
времени то спешить некуда, а у человека жись короткая. с таким подходом кроме как на созерцание последнего вагона ушедшего поезда, впоследствии больше рассчитывать не на что.

Это сообщение отредактировал medusa - 08-07-2011 - 21:29
medusa
QUOTE (n1ck3L @ 08.07.2011 - время: 00:39)
Знаешь, я на работе вижу мужиков, которые так нагулялись, что по 10 лет с любовницей "гуляют". А жена дома борщи готовит.

ты за их жен не переживай, они борщи готовят тоже после чужих мужиков. такая себе разновидность семьи, устраивающая очень многих.
Angelofdown
Хотите в деревню - езжайте в деревню. Перебеситесь и отдохните там. Заодно подумайте над всоей будущей жизнью. Как по-моему, так вы слишком долго в своих отношениях застряли. Что-то надо менять, причём радикально: либо жениться, либо разбегаться.
ниkтo
QUOTE (medusa @ 08.07.2011 - время: 21:29)
с таким подходом кроме как на созерцание последнего вагона ушедшего поезда, впоследствии больше рассчитывать не на что.

дануштоты..
это деушки - товар скоропортящийся.. 00003.gif

n1ck3L
QUOTE
.. телячьи нежности..
..просто на 21-й день отказа от курения ..

это уже отмазки..
изначально ты хотел написать самое главное и ты это сделал..
QUOTE
Суть вопроса в том, изменять для сравнения и опыта или это всё индивидуально?

по большому счёту, всё это у нас одинаково..
если уж такие мысли есть - пробуй..
уж лучше сейчас, пока вы свободны от обязательств и совместного имущества
QUOTE
Если бы я влюбился в другую - был бы другой разговор

а ты влюбишься, и другой разговор неизбежно будет..
дай те бох, чтоб не "помогите, у меня семья и ребёнок, а я влюбился и не знаю что делать"..
QUOTE
Спасибо, Язеп, за светлый совет.

совет конечно мудрый..
только для гарантированного воплощения его в жизнь,
надо иметь за плечами лет хотя-бы 40 активной жизни..
Аngry
QUOTE (Angelofdown @ 08.07.2011 - время: 21:40)
Хотите в деревню - езжайте в деревню. Перебеситесь и отдохните там. Заодно подумайте над всоей будущей жизнью. Как по-моему, так вы слишком долго в своих отношениях застряли. Что-то надо менять, причём радикально: либо жениться, либо разбегаться.

Нет , нет, только не жениться!
gark17
QUOTE (ниkтo @ 08.07.2011 - время: 01:06)
на самом деле, кстати, наиболее глупый совет в данной ситуации
это - "вам надо с ней поговорить и обо всём договориться"..

А в чем глупость совета? Я всегда так поступаю.
ниkтo
QUOTE (gark17 @ 09.07.2011 - время: 12:35)
QUOTE (ниkтo @ 08.07.2011 - время: 01:06)
на самом деле, кстати, наиболее глупый совет в данной ситуации
это - "вам надо с ней поговорить и обо всём договориться"..

А в чем глупость совета? Я всегда так поступаю.

"поговорить" можно на тему "не нравится, что ноги побритые колются"..
что "супы пересаливает", что "прикусывает, когда сосёт" и т.п.
но вернуть разговорами любовь
или изменить натуру человека - не реально..
gark17
QUOTE (ниkтo @ 09.07.2011 - время: 13:30)
но вернуть разговорами любовь
или изменить натуру человека - не реально..

Речь не о любви, а о согласовании системы ценностей друг-друга. Пусть он ей признается, что изменить хочет. Она ему признается, что уже давно изменяет. Опять-же, такую систему отношений, как sexwife никто не отменял. Она именно для таких случаев и предназначена. Вероятнее всего, что люди расстанутся, но от разговоров хуже не будет.
medusa
QUOTE (ниkтo @ 09.07.2011 - время: 12:08)
QUOTE (medusa @ 08.07.2011 - время: 21:29)
с таким подходом кроме как на созерцание последнего вагона ушедшего поезда, впоследствии больше рассчитывать не на что.

дануштоты..
это деушки - товар скоропортящийся.. 00003.gif

ну а ему то что..если будет сидеть смотреть на порчу товара и ждать что судьба ему сама что-то устроит и расставит по местам. а ведь не устроит и не расставит.
gump
А у меня создалось впечатление, что ТС просто находится в фазе формирования "права на измену", когда для неё подыскиваются морально-этические и логико-рациональные обоснования.
Обычная практика слабохарактерных людей, которые не любят называть неприятные вещи своими именами и готовы к самообману ради дальнейшего душевного спокойствия и комфорта.
Автор.
У Вас, как и у всех, есть право на измену. Есть право на верность. Есть право на ложь, на честность, на молчание.
Следует только помнить, имхо, следующее.
Реализация права на верность сохраняет возможность реализации права на измену.
Реализация же права на измену делает НЕВОЗМОЖНОЙ реализацию права на верность.
Факт измены необратим.
Укравший раз - вор до смерти.
Аngry
QUOTE (gump @ 09.07.2011 - время: 20:38)
А у меня создалось впечатление, что ТС просто находится в фазе формирования "права на измену", когда для неё подыскиваются морально-этические и логико-рациональные обоснования.
Обычная практика слабохарактерных людей, которые не любят называть неприятные вещи своими именами и готовы к самообману ради дальнейшего душевного спокойствия и комфорта.
Автор.
У Вас, как и у всех, есть право на измену. Есть право на верность. Есть право на ложь, на честность, на молчание.
Следует только помнить, имхо, следующее.
Реализация права на верность сохраняет возможность реализации права на измену.
Реализация же права на измену делает НЕВОЗМОЖНОЙ реализацию права на верность.
Факт измены необратим.
Укравший раз - вор до смерти.

Чушь,Чушь,Чушь И ЕЩЕ РАЗ Чушь!
Аngry
Все приходят к истинным ценностям рано или поздно ....
ниkтo
QUOTE (gark17 @ 09.07.2011 - время: 13:50)
Речь .... о согласовании системы ценностей..

теперь я понял, почему ты предпочитаешь "поговорить"..
потому что не понимаешь сути вопроса..
сочувствую..
ниkтo
QUOTE (medusa @ 09.07.2011 - время: 16:33)
ну а ему то что..

а ему то, что "смерть" любимой, в качестве спутницы жизни, он сможет увидеть в режиме "он лайн"..
n1ck3L
Всем спасибо. Особая благодарность Язепу, Angelofdown, gump и Loreenа.
Также спасибо ниkтo, хотя я твои ценности не разделяю.

По-поводу "права на измену", конечно в каком-то роде оно так. Потому что вокруг меня большинство мучжин, которые изменяют и ещё тех, которые не хотят в этом признаться судя по словам мужчин, которые изменяют.

И поэтому создаётся впечатление, что изменяют все. И когда хочешь изменить ты, то естественно ищешь себе оправдание.

Но дело в том, что за шесть лет отношений я научился перебарывать в себе симпатии к очень милым девушкам. Поэтому когда я говорю об измене - говорю просто о сексе на один раз, без каких-либо продолжений.

----
Чем всё закончилось?
Закончилось всё тем, что я почитал комментарий Язепа, поехал на дачу с шашлыками, вином, физ.нагрузкой, грибами и прочими прелестями. И вот несколько часов как вернулся.

Сейчас я перечитал, всё что мне написали.
Я отчётливо понял, что в таких вопросах нужно советоваться только с близким другом, который знает ваши отношения.
Потому что мне хватило просто сменить обстановку и спокойно поразмыслить над отношениями.

Проблемы не ушли, но я не вижу причин расставаться. Да и с точки зрения веры уже низзя :-)
gark17
QUOTE (n1ck3L @ 10.07.2011 - время: 21:25)
Потому что вокруг меня большинство мучжин, которые изменяют и ещё тех, которые не хотят в этом признаться судя по словам мужчин, которые изменяют.

И поэтому создаётся впечатление, что изменяют все. И когда хочешь изменить ты, то естественно ищешь себе оправдание.
- Доктор, почему я не могу трахаться по три раза в сутки?
- Потому, что Вам уже 70 лет. Это нормально.
- А вот Иван Петрович рассказывает, что может пять раз в сутки, хотя ему уже 80.
- Ну так и Вы рассказывайте.

(С) Анекдот.

QUOTE (n1ck3L @ 10.07.2011 - время: 21:25)
Чем всё закончилось?
Закончилось всё тем, что я почитал комментарий Язепа, поехал на дачу с шашлыками, вином, физ.нагрузкой, грибами и прочими прелестями. И вот несколько часов как вернулся.
Есть такой известный старый фильм, где главный герой шел рубить дрова, когда ему "хотелось". Я вот не помню название и актера, но там у него такие красивые движения были, словно он танцует с топором.
gark17
Нашел. Диалог по теме начинается в 8:20:



gark17
Здесь в 1:40 показан сам процесс избавления от зуда:



PamellaSM
QUOTE (n1ck3L @ 08.07.2011 - время: 11:55)
И возможно это "мелкие шероховатости", просто на 21-й день отказа от курения они превратились в "принципиальные углы".

Простите, вы три недели назад бросили курить?

Тогда выдохните и успокойтесь, проблема в вас,
а не в отношениях.
Честно говоря, самые трудные первые полгода -
потом все встанет на свои места, мне помогло карамельки
грызть и жевательные резинки, мужу - физические нагрузки.
Это перемена привычки - там, где вы уходили покурить,
теперь освободилось время и вместо переключения внимания
на сигарету, вы замечаете все углы взаимоотношний.

Немного терпения, скоро привыкнете.

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 11-07-2011 - 01:05

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Кризис в отношениях





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва