Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Шантаж или болезнь?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Шантаж или болезнь? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Габонская_Гадюка
QUOTE (Vospi @ 20.08.2011 - время: 16:12)
Извините, лечить человека, близкого к самоубийству, щадящими методами, как-то некузяво может получиться :)

Жил у нас во дворе дядечка,периодично мы наблюдали картину: он на подоконнике пятого (последнего) этажа, снизу толпа народу, жена/дети мечутся по двору в итерике "Славочка, слезь, умоляю!", ну потом, как водится, милиция, скорая все дела. В промежутках между представлениями дядя любил всем соседям рассказывать, что он - человек не здоровый, что врачи ничем ему помочь не могут, он уже и в дурке отлежал, а все одно - не могут они ничо с ним сделать! А потом, однажды, представляя по обыкновению, вот ведь незадача - толи он споткнулся, толи подскользнулся на том подоконнике, не упал - на задницу сел и соскользнул обратно в комнату, но видимо, очень испугался, так резко после этого на поправку пошел - больше мы его на подоконнике пятого этажа не видели...чот вспомнилось)
QUOTE
Ну вот выписывают препараты человеку, у которого склонность к суициду, и говорят, чтобы он их принимал, не забывая попутно консультироваться с психотерапевтом, который не помог?
Вот ты натурально, дорогая, не понимаешь,там вообще бредовая ситуация: там психиатр сначала назначил медикаменты, а ПОТОМ отправил на лечение к психотерапевту, ну все равно что удалить человеку зубы,а потом порекомендовать ему сходить профессиональную чистку сделать, как-то так))

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 20-08-2011 - 18:45
*loverboy*
Габонская_Гадюка, а о чём тема? 00055.gif чё-то вопроса так и не нашёл..
Фема
QUOTE (loverboу @ 20.08.2011 - время: 19:25)
Габонская_Гадюка, а о чём тема? 00055.gif чё-то вопроса так и не нашёл..

Вопрос в названии.
*loverboy*
QUOTE (Фема @ 20.08.2011 - время: 19:29)
QUOTE (loverboу @ 20.08.2011 - время: 19:25)
Габонская_Гадюка, а о чём тема?  00055.gif  чё-то вопроса так и не нашёл..

Вопрос в названии.

ааа, вон оно что.. 00043.gif
ну тогда это точно шантаж 00047.gif болезнь бы так быстро не прошла
-=Silence=-
QUOTE (Фема @ 20.08.2011 - время: 19:29)
QUOTE (loverboу @ 20.08.2011 - время: 19:25)
Габонская_Гадюка, а о чём тема?  00055.gif  чё-то вопроса так и не нашёл..

Вопрос в названии.

похоже тему разделили
а что обсуждать-то?
эпатажность данного товарища, который подбными выкрутасами пытался привлесь к себе внимание?
Фема
Если "самоубийца" пытается покончить жизнь при скоплении народа, то он шантажист. И таких людей немало есть в семьях. В смысле, шантажистов. Действуют по принципу "Или делайте, как я хочу, или мне будет хуже и вы будете виноваты, а потом сожалеть об этом, но будет поздно"

Но ведь человек может при этом оказаться и не здоровым?

Это сообщение отредактировал Фема - 20-08-2011 - 19:43
Габонская_Гадюка
QUOTE (loverboу @ 20.08.2011 - время: 19:25)
Габонская_Гадюка, а о чём тема? 00055.gif чё-то вопроса так и не нашёл..

А темку выделили из темы, где обсуждали нормально ли это - обнаженной перед детьми дома ходить)
-=Silence=-
QUOTE (Фема @ 20.08.2011 - время: 19:41)
Если "самоубийца" пытается покончить жизнь при скоплении народа, то он шантажист. И таких людей немало есть в семьях. В смысле, шантажистов. Действуют по принципу "Или делайте, как я хочу, или мне будет хуже и вы будете виноваты, а потом сожалеть об этом, но будет поздно"

Но ведь человек может при этом оказаться и не здоровым?

если человек решил покончить жизнь....действительно решил, он все равно это сделает, остановите его раз-два...но он все равно найдет время и способ уйти.
а на подобных шантажистах вестись не стоит
если болен, отправить лечиться
*loverboy*
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 20.08.2011 - время: 19:49)
QUOTE (loverboу @ 20.08.2011 - время: 19:25)
Габонская_Гадюка, а о чём тема?  00055.gif  чё-то вопроса так и не нашёл..

А темку выделили из темы, где обсуждали нормально ли это - обнаженной перед детьми дома ходить)

ну и ну.. 00043.gif дурдом какой-то.. кто-то голыми перед детьми ходит, кто-то публичный суицид устраивает.. 00068.gif
Фема
QUOTE (-=Silence=- @ 20.08.2011 - время: 19:56)
QUOTE (Фема @ 20.08.2011 - время: 19:41)
Если "самоубийца" пытается покончить жизнь при скоплении народа, то он шантажист. И таких людей немало есть в семьях. В смысле, шантажистов. Действуют по принципу "Или делайте, как я хочу, или мне будет хуже и вы будете виноваты, а потом сожалеть об этом, но будет поздно"

Но ведь человек может при этом оказаться и не здоровым?

если человек решил покончить жизнь....действительно решил, он все равно это сделает, остановите его раз-два...но он все равно найдет время и способ уйти.
а на подобных шантажистах вестись не стоит
если болен, отправить лечиться

Я не знаю, как где, а у нас таких шантажистов держат в психушке. Если домочадцы вызвали скорую, то шантажист попадает в отделение психиатрической больницы и потом его трудно забрать тем же домочадцам, пока он не пройдёт назначенный курс лечения. То есть получается, если шантажирует своей жизнью, то уже болен.
-=Silence=-
QUOTE (Фема @ 20.08.2011 - время: 20:03)
Я не знаю, как где, а у нас таких шантажистов держат в психушке. Если домочадцы вызвали скорую, то шантажист попадает в отделение психиатрической больницы и потом его трудно забрать тем же домочадцам, пока он не пройдёт назначенный курс лечения. То есть получается, если шантажирует своей жизнью, то уже болен.

на сколько я поняла, сосед ТС попадал по этой теме в больницу, и если медецина не обнаружила у него признаков суицидальности, значит это 100% шантажист, и не будь жена такой клушей давно бы подаконник смазала маслом, что б он уже хоть куда ни будь шваркнулся
Фема
QUOTE (-=Silence=- @ 20.08.2011 - время: 20:35)
на сколько я поняла, сосед ТС попадал по этой теме в больницу, и если медецина не обнаружила у него признаков суицидальности, значит это 100% шантажист, и не будь жена такой клушей давно бы подаконник смазала маслом, что б он уже хоть куда ни будь шваркнулся

CODE
и не будь жена такой клушей

Вот чем меня удивляют такие случаи, так это тем, что жена живёт с мужем как доблестный охранник.. и могут прожить довольно долго вместе.. Он пугает всю семью, все каждый раз ужасаются, но потом успокаиваются до следующего раза. А какой стресс детям? Есть ли у мужчины шантажиста любовь к жене, детям? Шантажистом может быть и не самоубийца.. тут я вспоминаю Васисуалия Лоханкина который терроризировал жену ультиматумами. А женщина, что живёт с шантажистом.. неужто его любит? Ведь каждый раз сносить такое - умом тронуться можно. Это же страшно.
-=Silence=-
QUOTE (Фема @ 20.08.2011 - время: 20:49)
QUOTE (-=Silence=- @ 20.08.2011 - время: 20:35)
на сколько я поняла, сосед ТС попадал по этой теме в больницу, и если медецина не обнаружила у него признаков суицидальности, значит это 100% шантажист, и не будь жена такой клушей давно бы подаконник смазала маслом, что б он уже хоть куда ни будь шваркнулся

CODE
и не будь жена такой клушей

Вот чем меня удивляют такие случаи, так это тем, что жена живёт с мужем как доблестный охранник.. и могут прожить довольно долго вместе.. Он пугает всю семью, все каждый раз ужасаются, но потом успокаиваются до следующего раза. А какой стресс детям? Есть ли у мужчины шантажиста любовь к жене, детям? Шантажистом может быть и не самоубийца.. тут я вспоминаю Васисуалия Лоханкина который терроризировал жену ультиматумами. А женщина, что живёт с шантажистом.. неужто его любит? Ведь каждый раз сносить такое - умом тронуться можно. Это же страшно.

это отголоски Домостроя, особенно выражены они в небольших городах, где мужчина изначально воспринимается, как царь и бог,и живут они под гнетом всеобщего внимания и осуждения и если она уйдет от него, то через год все будут считать, что не она ушла от него, а он ее бросил, и на ней пожизненно будет висеть клеймо "брошенки"
..у меня подруга есть...жила в маленьком провинциальном городке, была замужем...муж от нее без ума, ребенка любит, не пьет, не курит, бабки неплохие зарабатывает...вот только одна проблема...жене его нравятся девушки..вот так они и мучались, пока жили в маленьком городке, сколько я с ней разговаривала на эту тему, ни в какую, а как тут посмотрят, а как мне жить дальше. а как глядеть людям, а как дитю тут жить...а как переехали в областной центр...ну типа уже почти столица...она от него и ушла...и ничего...выживает)))...устроилась на работу, купила таунхус, делает там ремонт, встречается с девушкой, ездит отдыхть по заграницам, чего с мужем не было
вобщем, валить надо от такого быдла...Женщина всегда выживет
Ainara
Кто хочет, тот помрет... все остальное цирк... 00075.gif
Vospi
Чего спросить-то хотели? :) Ваш сосед? Не в себе, неуравновешен, лечить надо. Но он ни разу не самоубийца.
Sarita
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 20.08.2011 - время: 18:44)
Вот ты натурально, дорогая, не понимаешь,там вообще бредовая ситуация: там психиатр сначала назначил медикаменты, а ПОТОМ отправил на лечение к психотерапевту, ну все равно что удалить человеку зубы,а потом порекомендовать ему сходить профессиональную чистку сделать, как-то так))

Отчего ж бредовая... Сняли медикоментозно острое состояние, а потом уже начали искать причину. Все логично.
Удалили разрушенный зуб, а потом назначили общие лечение, чтоб остальные не посыпались.

Хотя демонстрации "я чичас убьюся" - это, ИМХО, шантаж... И попытки, там ежели и есть, то специфические. Стрелять себе в висок из травматики, причем когда все дома. Или веревочке демонстративно на трубу привешивать и мылить. 00003.gif

Те, кому и впрямь надо, те втихую... Сами. Без посторонних глаз. И хотя я не опрвдываю суицид в принципе, но чужой выбор уважаю.

Фема
QUOTE
Вот чем меня удивляют такие случаи, так это тем, что жена живёт с мужем как доблестный охранник..

Сперва про больных... На мою ИМХУ, настолько острый дефицит внимания вряд ли говорит о душевном здоровье...
Насчет жен - так куча ж теток с комплексом "жена декабриста алкоголика". Вот и живут. Свою самооценку чешут - мол, только благодаря мне, такой всей расчудесной, он жиффф....


Это сообщение отредактировал Sarita - 21-08-2011 - 07:28
Фема
QUOTE (Sarita @ 21.08.2011 - время: 07:23)
Фема
QUOTE
Вот чем меня удивляют такие случаи, так это тем, что жена живёт с мужем как доблестный охранник..

Сперва про больных... На мою ИМХУ, настолько острый дефицит внимания вряд ли говорит о душевном здоровье...
Насчет жен - так куча ж теток с комплексом "жена декабриста алкоголика". Вот и живут. Свою самооценку чешут - мол, только благодаря мне, такой всей расчудесной, он жиффф....

Вот я заметила, что среди женщин такое - доблестный охранник, а у мужчин не замечала. И потом среди мужчин шантажисты-самоубивцы, но не среди женщин. То есть, шантажисток полно, а о шантажистках-самоубийц не слышала.

Это сообщение отредактировал Фема - 21-08-2011 - 11:55
gump
Самоубийству чаще предшествует глубокая депрессия, а не истерика.
Для того, чтобы расхотелось жить, чтобы осознать, что жить не за чем, что жизнь кончилась, чтобы стало противно ходить, сидеть, лежать, разговаривать, дышать - требуется время. Хоть какое-то, сколь-нибудь существенное, не пять минут, тем более секунд. Это всё-таки решение...
И острое состояние тут не причём, острое состояние - это полёт с того пятого этажа головой вниз с оконной рамой на ушах...
Уходят не так. Уходят спокойно, приведя в порядок дела, раздав долги (кредиты можно не отдавать :)), распорядившись имуществом. И формы выбирают такие, чтобы никому не надо было выгребать мясо из-под поезда, вынимать полусгнивший труп из петли, опознавать тело, пробывшее две недели в воде или отскребать тебя от асфальта под окном пятого этажа...
Так что самое лучшее средство лечения таких шоуменов - разойтись. Лишить его зрительного зала. Поорёт, пообижается, да и назад залезет. А соскользнёт, так может и лучше всем будет, потому что
QUOTE (Фема @ 21.08.2011 - время: 00:49)
... А какой стресс детям? Есть ли  у мужчины шантажиста любовь к жене, детям? Шантажистом может быть и не самоубийца.. тут я вспоминаю Васисуалия Лоханкина который терроризировал жену ультиматумами. А женщина, что живёт с шантажистом.. неужто его любит? Ведь каждый раз сносить такое - умом тронуться можно. Это же страшно.
*loverboy*
ну да, с случае с показным суицидом - психически неуравновешенный человек..

лишнее удалено

Это сообщение отредактировал Фема - 21-08-2011 - 19:01
Sarita
QUOTE (Фема @ 21.08.2011 - время: 11:54)
Вот я заметила, что среди женщин такое - доблестный охранник, а у мужчин не замечала.

У мужиков это называется синдром лейтенанта Шидта 00064.gif
QUOTE
И потом среди мужчин шантажисты-самоубивцы, но не среди женщин. То есть, шантажисток полно, а о шантажистках-самоубийц не слышала.

Полно. И типа самоубивиц. И типа - "ах умираю, не покидай меня!" стоит сынульке, например, на свиданку собраться.
Sarita
QUOTE (gump @ 21.08.2011 - время: 12:39)
Самоубийству чаще предшествует глубокая депрессия, а не истерика.
...
И острое состояние тут не причём, острое состояние - это полёт с того пятого этажа головой вниз с оконной рамой на ушах...

Ага... депрессия - состояние легкое, совершенно не тяготящее... Сами себе противоречите.
QUOTE
Уходят не так. Уходят спокойно, приведя в порядок дела, раздав долги (кредиты можно не отдавать :)), распорядившись имуществом.

По всякому уходят.
QUOTE
И формы выбирают такие, чтобы никому не надо было выгребать мясо из-под поезда, вынимать полусгнивший труп из петли, опознавать тело, пробывшее две недели в воде или отскребать тебя от асфальта под окном пятого этажа...

Еще раз - по всякому уходят.
QUOTE
Так что самое лучшее средство лечения таких шоуменов - разойтись. Лишить его зрительного зала.

Согласна.
Габонская_Гадюка
QUOTE (Sarita @ 21.08.2011 - время: 07:23)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 20.08.2011 - время: 18:44)
Вот ты натурально, дорогая, не понимаешь,там вообще бредовая ситуация: там психиатр сначала назначил медикаменты, а ПОТОМ отправил на лечение к психотерапевту, ну все равно что удалить человеку зубы,а потом порекомендовать ему сходить профессиональную чистку сделать, как-то так))

Отчего ж бредовая... Сняли медикоментозно острое состояние, а потом уже начали искать причину. Все логично.
Удалили разрушенный зуб, а потом назначили общие лечение, чтоб остальные не посыпались.

Да от того, что не удаляют зуб пока его еще лечить возможно, а удалив, не назначают для него лечение) Если человек болен психическим заболеванием (именно болен, и серьезно, а не состояние у него такое, к слову - депрессия, это все же состояние и, зачастую, симптом множества заболеваний, не обязательно психических, кстати, хотя как правило), то такого человека лечит психиатр, сугубо медикаментозно, и коли психиатр уже лечит пациента медикаментозно, какого он станет человека посылать на психотерапевту, который в принципе не занимается психическими заболеваниями, а работает с состояниями? Проще говоря, депрессией без психиатрической клиники, занимается психотерапевт, депрессией, как симптомом психиатрического заболевания, занимается психиатр, и если психотерапевт может направить человека к психиатру, когда вдруг увидит признаки клиники и поймет,что здесь нужно серьезное медикентозное лечение, то психиатр, если уже усмотрел в человеке своего пициента и назначил медикаментозное лечение, к психотерапевту человека не направит - просто незачем)
Vospi
Психотерапевт занимается и состояниями :) У всех нас есть те или иные комплексы, в той или иной степени. И те или иные вызывают именно состояние в определенный момент. Если у человека депрессия, что-то ее вызвало.

Кстати, когда случаются большие аварии, трагедии, первым делом вместе с полицией и скорыми высылают психологов, поддержать очевидцев и выживших. Они заведомо больны? :)

Это сообщение отредактировал Vospi - 21-08-2011 - 18:08
Габонская_Гадюка
QUOTE (Vospi @ 21.08.2011 - время: 17:53)
Психотерапевт занимается и состояниями :) У всех нас есть те или иные комплексы, в той или иной степени. И те или иные вызывают именно состояние в определенный момент. Если у человека депрессия, что-то ее вызвало.


Не "и состояниями", а сугубо состояниями занимается психотерапевт. Комплексами, если ими вообще нужно заниматься (что не всегда, ибо наличие у человека комплексов - это норма), занимается психолог. Комплексы, сами по себе, состояния не вызывают. Если у человека депрессия, то да - ее что-то вызвало, и этом "чем-то" может быть многое, от усталости и неудовлеворенности чем-либо, до психических заболеваний, шизофрении и шизофрено подобных синдромов, например. Если речь не идет о депрессии, как симптоме псих заболевания, то психиатру та делать нечего в принципе.
QUOTE
Кстати, когда случаются большие аварии, трагедии, первым делом вместе с полицией и скорыми высылают психологов, поддержать очевидцев и выживших.  Они заведомо больны? :)
нет, они находятся в шоковом состоянии (как правило), потому там и нужны психологи и психотерапевты, а не психиатры.
Vospi
И психиатры тоже. Психологи не имеют права назначать лекарства, они врачами не считаются, психиатры - да. И вкалывают там же успокоительное людям.

У меня депрессия, я уже говорила. И даже говорила, чем развязанная. Еще вопросы есть?
Фема
QUOTE (loverboу @ 21.08.2011 - время: 15:09)
а разгуливать голыми перед детьми - тоже какие-то завихрения.. 00055.gif

loverboу тема не об этом
замечание
Габонская_Гадюка
QUOTE (Vospi @ 21.08.2011 - время: 18:50)
И психиатры тоже. Психологи не имеют права назначать лекарства, они врачами не считаются, психиатры - да. И вкалывают там же успокоительное людям.


Успокоительное имеет право вколоть любой врач "скорой помощи")
QUOTE
У меня депрессия, я уже говорила.  И даже говорила, чем развязанная.  Еще вопросы есть?
не-а, у Вас депрессия, она неизлечима, точка.)
Vospi
Она излечима, хотя если бы ситуация изменилась, она бы попросту исчезла. Поэтому над тем и работаем.
ps2000
QUOTE (Vospi @ 21.08.2011 - время: 17:53)
У всех нас есть те или иные комплексы, в той или иной степени. И те или иные вызывают именно состояние в определенный момент. Если у человека депрессия, что-то ее вызвало.

Кстати, когда случаются большие аварии, трагедии, первым делом вместе с полицией и скорыми высылают психологов, поддержать очевидцев и выживших. Они заведомо больны? :)

Именно тем, что ее вызвало и занимается психолог
А когда случаются большие аварии, трагедии, первым делом вместе с полицией и скорыми высылают психологов. Именно психологов, а не психиатров.
И только после заключения психолога человек может попасть в руки психиатра
Габонская_Гадюка
QUOTE (Vospi @ 21.08.2011 - время: 19:42)
Она излечима, хотя если бы ситуация изменилась, она бы попросту исчезла. Поэтому над тем и работаем.

Пасикрету: депрессия не может исчезнуть сама по себе под воздействием внешней среды, ВАс обманули. Хандра - может, депрессия - нет)
ps2000
QUOTE (Vospi @ 21.08.2011 - время: 18:50)
И психиатры тоже. Психологи не имеют права назначать лекарства, они врачами не считаются, психиатры - да. И вкалывают там же успокоительное людям.

У меня депрессия, я уже говорила. И даже говорила, чем развязанная. Еще вопросы есть?

Успокоительные вкалывают врачи скорой 00058.gif
А вопросы просто бессмысленно задавать. В принципе, можно сказать, Вы сами себе поставили этот диагноз. С ним Вам жить комфортнее. А раз жить комфортно - зачем это состояние снимать 00064.gif
Vospi
Какое "комфортнее"? Шоб вы так жили, как оно комфортно. Диагноз от психиатра.
gump
QUOTE (Sarita @ 21.08.2011 - время: 19:44)
QUOTE (gump @ 21.08.2011 - время: 12:39)
Самоубийству чаще предшествует глубокая депрессия, а не истерика.
...
И острое состояние тут не причём, острое состояние - это полёт с того пятого этажа головой вниз с оконной рамой на ушах...

Ага... депрессия - состояние легкое, совершенно не тяготящее... Сами себе противоречите.

Совершенно не противоречу. Я просто склонен здесь различать САМОУБИЙСТВО, как очень серьёзный акт, сознательное, обоснованное и часто выстраданное решение, и СМЕРТЕЛЬНЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, когда алкоголик в делирии выскакивает в окно, спасаясь от преследующих его чертей.

QUOTE (Sarita @ 21.08.2011 - время: 19:44)
QUOTE
Уходят не так. Уходят спокойно, приведя в порядок дела, раздав долги (кредиты можно не отдавать :)), распорядившись имуществом. И формы выбирают такие, чтобы никому не надо было выгребать мясо из-под поезда, вынимать полусгнивший труп из петли, опознавать тело, пробывшее две недели в воде или отскребать тебя от асфальта под окном пятого этажа...

По всякому уходят.

Снова возражу. То, что Вы называете "по всякому" - это не уходы.
Это бегства.
Я далёк от того, чтобы осуждать "бежавших". Я уже несколько раз писал в темах о суициде, что да, бывает ТАКАЯ боль, которую вообще невозможно терпеть, от которой спрятаться человек готов где угодно, в том числе - по ту сторону. Какой тут тогда порядок в делах и долги...
Но если терпеть хоть какое-то время можешь - уйдёшь спокойно, достойно, позаботившись о том, чтобы у тех, кто останется и будет тебя провожать, хлопот и неприятностей было как можно меньше.
Sarita
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 21.08.2011 - время: 16:49)
Да от того, что не удаляют зуб пока его еще лечить возможно, а удалив, не назначают для него лечение) Если человек болен психическим заболеванием (именно болен, и серьезно, а не состояние у него такое, к слову - депрессия, это все же состояние и, зачастую, симптом множества заболеваний, не обязательно психических, кстати, хотя как правило), то такого человека лечит психиатр, сугубо медикаментозно, и коли психиатр уже лечит пациента медикаментозно, какого он станет человека посылать на психотерапевту, который в принципе не занимается психическими заболеваниями, а работает с состояниями? Проще говоря, депрессией без психиатрической клиники, занимается психотерапевт, депрессией, как симптомом психиатрического заболевания, занимается психиатр, и если психотерапевт может направить человека к психиатру, когда  вдруг увидит признаки клиники и поймет,что здесь нужно серьезное медикентозное лечение, то психиатр, если уже усмотрел в человеке своего пициента и назначил медикаментозное лечение, к психотерапевту человека не направит - просто незачем)

ГГ, я не в курсе с какими вы психиатрами общались. Но факт - в нашем КПД, с диагнозом ПТСР, невроз, депрессия и иже с ними на учете стоят у психиатра, который может прописать всякие там электросны и закиси азота. Но также имеются и штатные психотерапевты, которые ведут прием по направлению тех же психиатров.
Так что за что купила - за то и продала.

gump, куда уж мне до понимания таких тонкостей.

Это сообщение отредактировал Sarita - 22-08-2011 - 06:52
gump
QUOTE (Sarita @ 22.08.2011 - время: 10:50)
gump, куда уж мне до понимания таких тонкостей.

Я и не утверждаю, что Вы разбираетесь в вопросе хуже, совершенно напрасная ирония.
Мы, кажется, обмениваемся мнениями?
Что же Вас чужое, не похожее на Ваше, так раздражает?
Я не хотел Вас задеть.
00074.gif

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Шантаж или болезнь?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва