Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужчина на кухне (2 том)

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Мужчина на кухне (2 том) -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

-=Велла=-
QUOTE (Kisik1 @ 20.09.2011 - время: 13:45)
QUOTE (-=Велла=- @ 20.09.2011 - время: 13:38)
Kisik1
у нас с вами разная ситуация - у вас взрослый самостоятельный ребенок, Большую часть вечера вы посвящаете себе.
Мы же семья молодая, много времени уходит на детей.
Может, когда нашим будет по 17 и мне будет под сороковник, то я тоже не буду заморачиваться об ужине.

Ну может, когда у меня ребенку 4 было, жена в школе работала, ну и домой соответственно приходила в 3 часа )

Ну так )) о чем разговор тогда )))))

ПЕРВЫЙ ТОМ

Это сообщение отредактировал Фема - 20-09-2011 - 21:40
Kisik1
QUOTE (-=Велла=- @ 20.09.2011 - время: 13:46)
Ну так )) о чем разговор тогда )))))

Да как-то все с ужина началось
Dionisius
У меня отец отлично готовит, когда я был маленький и жили вместе - кушал приготовленный отцом завтрак каждый день. До сих пор с теплом вспоминаю.

Сейчас отец живёт в соседнем (частном) доме, иногда хожу к нему покушать. :)
mcleod
Тогда ваще не ясно, почему готовка ужина исключается?
Ну постоит она после работы пару часов у плиты - не развалится.
Зато возрадуется.

Это сообщение отредактировал mcleod - 20-09-2011 - 15:18
Kisik1
QUOTE (mcleod @ 20.09.2011 - время: 15:17)
Тогда ваще не ясно, почему готовка ужина исключается?
Ну постоит она после работы пару часов у плиты - не развалится.
Зато возрадуется.

Не факт, что последнее утверждение верно )))))
Wiya
QUOTE (mcleod @ 20.09.2011 - время: 15:17)
Тогда ваще не ясно, почему готовка ужина исключается?
Ну постоит она после работы пару часов у плиты - не развалится.
Зато возрадуется.

и мне не ясно, почему мужчина не может постоять у плиты после работы, зато возрадуется 00062.gif 00026.gif

Розовый зайчик
QUOTE
и мне не ясно, почему мужчина не может постоять у плиты после работы, зато возрадуется


вдруг война, а он устанет?
mcleod
QUOTE (Wiya @ 20.09.2011 - время: 15:21)
и мне не ясно, почему мужчина не может постоять у плиты после работы, зато возрадуется 00062.gif 00026.gif

Паазвольте!
Мужчине не нужно радоваться от излишеств.
У него грязное, темное и плохо отапливаемое помещение, в виде квартиры. Надувной матрас вместо кровати, коробка из под телека вместо стола, и одна табуретка (ну вдруг захочется повеситься). В углу стоит две пары ботинок, котрые он носит уже шестой год. И он этому всему несказанно рад.
А его женщине нужны, прастихоспади, занавески и видите-ли, ужин! Ну и пусть готовит.
Розовый зайчик
QUOTE
и видите-ли, ужин! Ну и пусть готовит.


мужчина, которому не нужен ужин? такие бывают? 00056.gif
Lessa
QUOTE (mcleod @ 20.09.2011 - время: 15:28)
QUOTE (Wiya @ 20.09.2011 - время: 15:21)
и мне не ясно, почему мужчина не может постоять у плиты после работы, зато возрадуется  00062.gif  00026.gif

Паазвольте!
Мужчине не нужно радоваться от излишеств.
У него грязное, темное и плохо отапливаемое помещение, в виде квартиры. Надувной матрас вместо кровати, коробка из под телека вместо стола, и одна табуретка (ну вдруг захочется повеситься). В углу стоит две пары ботинок, котрые он носит уже шестой год. И он этому всему несказанно рад.
А его женщине нужны, прастихоспади, занавески и видите-ли, ужин! Ну и пусть готовит.

Женщине нужен ужин, чтобы покормить хорошо и вкусно своего мужчину, не спорю. Самой женщине, чтобы поужинать, излишества точно не нужны, йогурт, салатик или овощи на пару - прекрасный ужин, но многие мужья этого могут и не понять. Вы, может быть, исключение.

П.С. И в углу у вас больше, чем пара ботинок, судя по списку, что вы написали.



Это сообщение отредактировал qwetyr - 20-09-2011 - 15:37
Wiya
QUOTE (finelady @ 20.09.2011 - время: 15:26)
вдруг война, а он устанет?

блин, думаете прям с кухни призовут, и утра не подождут?)
QUOTE (finelady @ 20.09.2011 - время: 15:34)

мужчина, которому не нужен ужин? такие бывают?  00056.gif

бывают, у мя муш такой, иногда кофеЮ попьет и все, бывает правда не часто ))
QUOTE (mcleod @ 20.09.2011 - время: 15:28)
.
А его женщине нужны, прастихоспади, занавески и видите-ли, ужин! Ну и пусть готовит.

щас пАчти все худеют, после 6 не едят либо едят леХкую пиСчу, зафик им ужин?)) 00054.gif
mcleod
QUOTE (Wiya @ 20.09.2011 - время: 15:49)
щас пАчти все худеют, после 6 не едят либо едят леХкую пиСчу, зафик им ужин?)) 00054.gif

Дык и я оп том.
Все эти ужины и пуфики (которых мужчина смотрит, и сразу видно - хочет он этого пуфика убить) - тока женщине и нужны.
Так женщины еще и пропаганду проводят - "мол я устала, вставай к плите!". А мужик стоит и думает "нафига я ваще лезу? заточил бы черного хлебушка с чесночком и кусочком и сала - и все дела."
Lessa
QUOTE (mcleod @ 20.09.2011 - время: 15:54)
QUOTE (Wiya @ 20.09.2011 - время: 15:49)
щас пАчти все худеют, после 6 не едят либо едят леХкую пиСчу, зафик им ужин?)) 00054.gif

Дык и я оп том.
Все эти ужины и пуфики (которых мужчина смотрит, и сразу видно - хочет он этого пуфика убить) - тока женщине и нужны.
Так женщины еще и пропаганду проводят - "мол я устала, вставай к плите!". А мужик стоит и думает "нафига я ваще лезу? заточил бы черного хлебушка с чесночком и кусочком и сала - и все дела."

Что это тогда мужчины бывает жалуются на своих жен, что типа совсем обленилась, нормально готовить не хочет, вот раньше все разносолами баловала, а теперь полуфабрикаты? Видимо, все-таки мужчинам качество ужина важно.
Wiya
QUOTE (mcleod @ 20.09.2011 - время: 15:54)
Все эти ужины и пуфики (которых мужчина смотрит, и сразу видно - хочет он этого пуфика убить) - тока женщине и нужны.
Так женщины еще и пропаганду проводят - "мол я устала, вставай к плите!". А мужик стоит и думает "нафига я ваще лезу? заточил бы черного хлебушка с чесночком и кусочком и сала - и все дела."

да уш наверно, отчего же мужик именно женщину к плите гонит, если он трескать не хочет?))))) для нее старается что ли?))))
кстатИ, хде те женщины, которые заставляют мужчин готовить, мош расстреляем?))
в отличии от кричащих повсюду мужчин, шта не мусское енто дело, у плиты стоять, пусть тетки стараюцца для нас, а для кого еще? теткам ужин пофик как таковой, эт в основном, им надо накормить детей как правило, если не брать в расчет те случаи, которые приводились выше - прет людей на готовку)

так кому ужин то нужен все таки?))
Розовый зайчик
QUOTE
бывают, у мя муш такой, иногда кофеЮ попьет и все, бывает правда не часто ))


везет же 00009.gif
mcleod
QUOTE (qwetyr @ 20.09.2011 - время: 16:00)
Что это тогда мужчины бывает жалуются на своих жен, что типа совсем обленилась, нормально готовить не хочет, вот раньше все разносолами баловала, а теперь полуфабрикаты? Видимо, все-таки мужчинам качество ужина важно.

Так пусть хоть готовит.
Один фик толку больше никакого.
Или с детьми седит пускай и воспитывает их - и то польза. Так теперь уже им и рожать в падлу. Грудь у них повиснет и голова заболит от плача ребеночка.
Wiya
QUOTE
так кому ужин то нужен все таки?))

Дык женщинам.
Вон ТС беспокоится, что же муж будет есть, если яичницу сам не жарит? Да еще он и спрашивает ее.
А делов-то - пригласит любовницу пока или у нее поживет - и будет с яичницей.
Муж то спокоен как удав. Это женщина все мечется че-та. Надо ей видите-ли мужа яичницу жарить научить.
Децкий сад, чесслово.
Розовый зайчик
QUOTE
Так пусть хоть готовит.
Один фик толку больше никакого.
Или с детьми седит пускай и воспитывает их - и то польза. Так теперь уже им и рожать в падлу. Грудь у них повиснет и голова заболит от плача ребеночка.


а от мужчин какой толк?
только жрать да по любовницам бегать 00010.gif
Wiya
QUOTE (finelady @ 20.09.2011 - время: 16:02)
везет же  00009.gif

воспитывать надо)))
мош ему готовить просто лень, мне не докладывают))
а меня к плите не загнать, могу послать прям не отходя от кассы)
QUOTE (mcleod @ 20.09.2011 - время: 16:10)

Дык женщинам.
Вон ТС беспокоится, что же муж будет есть, если яичницу сам не жарит? Да еще он и спрашивает ее.
А делов-то - пригласит любовницу пока или у нее поживет - и будет с яичницей.
Муж то спокоен как удав. Это женщина все мечется че-та. Надо ей видите-ли мужа яичницу жарить научить.
Децкий сад, чесслово.

справедливости ради, я согласна с тем фактом, что сами женщины балуют своих мужчин
не умеет готовить, так учись дорогой, чай не глупее женщин, я вона, когда не было возможности приготовить суп ребенку, не было меня дома, а мужа была такая возможность, писала на бумажке как приготовить суп, и ничо, научился, и сам щас не плохо готовит, раньше спрашивал как и что делать (ну и щас иногда, если не знает,( а мож просто участия моего хочет, я не знаю 00058.gif )
не надо за мужчиной носиться как со списанной торбой, чай не ребенок,не пропадет, мож правда любовница поможет, а чо, тоже вариант)))))))

тем не менее, мы говорим, что женщина на ровне с мужчиной работает и вкладывает в Общий котел, как финансово, так и морально, а зачастую даже больше, таки почему же именно она должна еще и готовить на всех?)
Мириэль
QUOTE (mcleod @ 20.09.2011 - время: 16:10)
А делов-то - пригласит любовницу пока или у нее поживет - и будет с яичницей.

Вот оно! Мечта всех женщин - что бы любовница мужу ужин готовила и посуду мыла, пока жена с ним fuck2.gif
А где такую найти, что бы еще и полы мыла и белье гладила?)))
Lessa
QUOTE (mcleod @ 20.09.2011 - время: 16:10)
QUOTE (qwetyr @ 20.09.2011 - время: 16:00)
Что это тогда мужчины бывает жалуются на своих жен, что типа совсем обленилась, нормально готовить не хочет, вот раньше все разносолами баловала, а теперь полуфабрикаты? Видимо, все-таки мужчинам качество ужина важно.

Так пусть хоть готовит.
Один фик толку больше никакого.
Или с детьми седит пускай и воспитывает их - и то польза. Так теперь уже им и рожать в падлу. Грудь у них повиснет и голова заболит от плача ребеночка.

Ну так если женщина дома сидит, то без вопросов, пусть готовит. Так обычно и бывает, собственно. Но последние страницы в теме обсуждалась ситуация, когда женщина работает, причем ее доход при этом может быть сопоставим с доходом мужа.
Ванильная Снежинка
QUOTE (qwetyr @ 20.09.2011 - время: 15:35)
Самой женщине, чтобы поужинать, излишества точно не нужны, йогурт, салатик или овощи на пару - прекрасный ужин, но многие мужья этого могут и не понять. Вы, может быть, исключение.

Вау, какой прекрасТный высокохудожественный свист про овощи на пару и йогурт, которым и сыта женщина))))) Я про эти овощи на пару только на форумах и слышу, при этом одно непонятно: откуда берутся толстые бабы при эдаком рационе, а?))) Не, ну я овощи люблю, и они на моем столе не переводятся, просто скажите, откуда пошел миф о женщинах, которым ниче, окромя йогурта и не надо?
Kisik1
QUOTE (qwetyr @ 20.09.2011 - время: 16:45)
Ну так если женщина дома сидит, то без вопросов, пусть готовит. Так обычно и бывает, собственно. Но последние страницы в теме обсуждалась ситуация, когда женщина работает, причем ее доход при этом может быть сопоставим с доходом мужа.

А какая разница какой у кого доход в семье?

Это сообщение отредактировал Kisik1 - 20-09-2011 - 16:52
Kisik1
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 20.09.2011 - время: 16:51)
Я про эти овощи на пару только на форумах и слышу, при этом одно непонятно: откуда берутся толстые бабы при эдаком рационе, а?)))

О, блин, а скажи я, заклевали бы на фиг ))))))
Lessa
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 20.09.2011 - время: 16:51)
QUOTE (qwetyr @ 20.09.2011 - время: 15:35)
Самой женщине, чтобы поужинать, излишества точно не нужны, йогурт, салатик или овощи на пару - прекрасный ужин, но многие мужья этого могут и не понять. Вы, может быть, исключение.

Вау, какой прекрасТный высокохудожественный свист про овощи на пару и йогурт, которым и сыта женщина))))) Я про эти овощи на пару только на форумах и слышу, при этом одно непонятно: откуда берутся толстые бабы при эдаком рационе, а?))) Не, ну я овощи люблю, и они на моем столе не переводятся, просто скажите, откуда пошел миф о женщинах, которым ниче, окромя йогурта и не надо?

Ну вот те толстые бабы как раз толстые именно потому, что едят то, что мужу приготовили, и иногда примерно в тех же количествах. И подозреваю, что и я бы толстой бабой быстренько стала, если б не ужинала так, как я написала, по крайней мере, если я какое-то время слишком много кушаю, то я толстеть начинаю. Может, это я одна такая невезучая, которой нужно не переедать, чтобы стройной быть, но по-моему, многие другие стройные девушки тоже себя ограничивают. Согласитесь, стройных-то (или просто не толстых) молодых женщин у нас в стране все же больше, чем жирных. А овощи я сама люблю, честное слово, но мужа просто передергивает, когда он видит, как я брокколи ем. О вкусах не спорят. 00062.gif
Ванильная Снежинка
QUOTE (Kisik1 @ 20.09.2011 - время: 16:58)
О, блин, а скажи я, заклевали бы на фиг ))))))

Погодите, еще не вечер)))
Wiya
QUOTE (qwetyr @ 20.09.2011 - время: 17:02)
но мужа просто передергивает, когда он видит, как я брокколи ем. О вкусах не спорят. 00062.gif

брокколи? обожаю 00026.gif
Loreenа
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 20.09.2011 - время: 16:51)
QUOTE (qwetyr @ 20.09.2011 - время: 15:35)
Самой женщине, чтобы поужинать, излишества точно не нужны, йогурт, салатик или овощи на пару - прекрасный ужин, но многие мужья этого могут и не понять. Вы, может быть, исключение.

Вау, какой прекрасТный высокохудожественный свист про овощи на пару и йогурт, которым и сыта женщина))))) Я про эти овощи на пару только на форумах и слышу, при этом одно непонятно: откуда берутся толстые бабы при эдаком рационе, а?))) Не, ну я овощи люблю, и они на моем столе не переводятся, просто скажите, откуда пошел миф о женщинах, которым ниче, окромя йогурта и не надо?

эммм... ну я вот тоже вечером ем только овощи или йогурт, который делаю сама))) А то и вообще не ем после 5 вечера. Я уже давно просекла - если вечером есть что-то более плотное, потихоньку вес начинает тормозиться, а потом и расти.
Ванильная Снежинка
QUOTE (qwetyr @ 20.09.2011 - время: 17:02)
Ну вот те толстые бабы как раз толстые именно потому, что едят то, что мужу приготовили, и иногда примерно в тех же количествах. И подозреваю, что и я бы толстой бабой быстренько стала, если б не ужинала так, как я написала, по крайней мере, если я какое-то время слишком много кушаю, то я толстеть начинаю. Может, это я одна такая невезучая, которой нужно не переедать, чтобы стройной быть, но по-моему, многие другие стройные девушки тоже себя ограничивают. Согласитесь, стройных-то (или просто не толстых) молодых женщин у нас в стране все же больше, чем жирных. А овощи я сама люблю, честное слово, но мужа просто передергивает, когда он видит, как я брокколи ем. О вкусах не спорят. 00062.gif

Ну моего не передергивает, ест все, что даю, а готовить ему что-то исключительно калорийное, да на ночь - ну ему же не в шахту после ужина идти работать, чего я буду его набивать калориями, которые у мужчин точно также могут отложиться в виде лишнего веса) У нас в стране разные люди есть, и стройные, и не очень, и подростки с вываливающимися пузами бывают, и вполне взрослые люди с замечательными фигурами) А возвращаясь к теме я все же скажу, что мужчина на кухне - это не моё 00045.gif
mishanya
QUOTE
Вау, какой прекрасТный высокохудожественный свист про овощи на пару и йогурт, которым и сыта женщина))))) Я про эти овощи на пару только на форумах и слышу, при этом одно непонятно: откуда берутся толстые бабы при эдаком рационе, а?))) Не, ну я овощи люблю, и они на моем столе не переводятся, просто скажите, откуда пошел миф о женщинах, которым ниче, окромя йогурта и не надо?
От йогурта и толстеют)) На каждом первом написано, что там 5-10 гр сахара на 100 мл. Пососала такой вот йогурт на 500 мл - заправилась сахарком как в кока-коле поди))
Ванильная Снежинка
QUOTE (mishanya @ 20.09.2011 - время: 17:18)
От йогурта и толстеют)) На каждом первом написано, что там 5-10 гр сахара на 100 мл. Пососала такой вот йогурт на 500 мл - заправилась сахарком как в кока-коле поди))

Да я уж про это не стала говорить - бесполезно же)))
Lessa
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 20.09.2011 - время: 17:12)
QUOTE (qwetyr @ 20.09.2011 - время: 17:02)
Ну вот те толстые бабы как раз толстые именно потому, что едят то, что мужу приготовили, и иногда примерно в тех же количествах. И подозреваю, что и я бы толстой бабой быстренько стала, если б не ужинала так, как я написала, по крайней мере, если я какое-то время слишком много кушаю, то я толстеть начинаю. Может, это я одна такая невезучая, которой нужно не переедать, чтобы стройной быть, но по-моему, многие другие стройные девушки тоже себя ограничивают. Согласитесь, стройных-то (или просто не толстых) молодых женщин у нас в стране все же больше, чем жирных. А овощи я сама люблю, честное слово, но мужа просто передергивает, когда он видит, как я брокколи ем. О вкусах не спорят. 00062.gif

Ну моего не передергивает, ест все, что даю, а готовить ему что-то исключительно калорийное, да на ночь - ну ему же не в шахту после ужина идти работать, чего я буду его набивать калориями, которые у мужчин точно также могут отложиться в виде лишнего веса) У нас в стране разные люди есть, и стройные, и не очень, и подростки с вываливающимися пузами бывают, и вполне взрослые люди с замечательными фигурами) А возвращаясь к теме я все же скажу, что мужчина на кухне - это не моё 00045.gif

Так я тоже не испытываю никакого неудовольствия от того, что мой любимый к плите не встает. И не пытаюсь его туда поставить. Зачем, если я готовлю по-любому лучше? Кроме того, у мужчины может быть масса других прекрасных качеств помимо кулинарных талантов, он может в другом себя проявлять. Просто вопрос был для кого готовите, я и ответила, готовлю для мужа, если он соберется с друзьями вечером где-то посидеть, я что-то существенное готовить не буду, мне лично этого не надо.
Lessa
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 20.09.2011 - время: 17:24)
QUOTE (mishanya @ 20.09.2011 - время: 17:18)
От йогурта и толстеют)) На каждом первом написано, что там 5-10 гр сахара на 100 мл. Пососала такой вот йогурт на 500 мл - заправилась сахарком как в кока-коле поди))

Да я уж про это не стала говорить - бесполезно же)))

В моем йогурте 90 ккал, в баночке 125 грамм. Много? Ну неважно, раз я с него не толстею. Лично я ем йогурты и вообще все сладкое только по утрам. А 500 мл даже питьевого йогурта за раз я кстати не осилю.
Loreenа
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 20.09.2011 - время: 17:24)
QUOTE (mishanya @ 20.09.2011 - время: 17:18)
От йогурта и толстеют)) На каждом первом написано, что там 5-10 гр сахара на 100 мл. Пососала такой вот йогурт на 500 мл - заправилась сахарком как в кока-коле поди))

Да я уж про это не стала говорить - бесполезно же)))

а йогурт йогурту рознь))) то, что продают в пластиковых стаканчиках - вообще к йогурту мало отношения имеет, одно название. Мне нравится самодельный, без добавок.
Wiya
QUOTE (qwetyr @ 20.09.2011 - время: 17:34)
Лично я ем йогурты и вообще все сладкое только по утрам.

кстати, слышала такую вещь, что если есть сладкое по утрам, то выброс инсулина, определенное его кол-во, соответственно употребляемому, на целый день задает программу организму потреблять столько же сладкого, на сколько было запрограммировано утром, то бишь надо есть опять же сладкое, а сладкое, как известно, повышает аппетит, т.е. им не наешься, оно не перебивает чувство голода, а наоборот

Lessa
QUOTE (Wiya @ 20.09.2011 - время: 17:39)
QUOTE (qwetyr @ 20.09.2011 - время: 17:34)
Лично я ем йогурты и вообще все сладкое только по утрам.

кстати, слышала такую вещь, что если есть сладкое по утрам, то выброс инсулина, определенное его кол-во, соответственно употребляемому, на целый день задает программу организму потреблять столько же сладкого, на сколько было запрограммировано утром, то бишь надо есть опять же сладкое, а сладкое, как известно, повышает аппетит, т.е. им не наешься, оно не перебивает чувство голода, а наоборот

Не, мне потом не очень хочется сладкого, даже если с утра что-то скушала. А вообще я эту идею взяла из какой-то программы похудения, что-то вроде "Система -60". Но может, все это вранье и неправильно. Я никакой строгой системы не придерживаюсь, просто по своему самочувствию и весу смотрю.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Мужчина на кухне (2 том)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва