Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Совместный быт по расчету

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Совместный быт по расчету -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

sxn2502119536
Ранним утром был разбужен телефонным звонком, пришлось встать, попить кофе, и пришла здравая идея! А почему бы не найти партнершу для взаимовыгодного совместного быта?

Что я имел в виду под "бытом"? Совместный съем жилья. Общение на английском между собой по вечерам. Стимуляция друга друга заниматься полезным делом: не бросить посещение спортзала трижды в неделю, повышать квалификацию, не сидеть долго в аське, соц.сетях и т.д. и т.п.

Кто я такой и откуда? Программист, 25 лет, временно проживаю в Питере с 2009. Рабочий график: с 12 до 21 плюс полчаса на дорогу. Доход выше среднего. Образование высшее и прочие плюшки цивилизованного человека.

Кого я ищу? Девушку с сопоставимым уровнем доходом и высшим образованием, либо работающую студентку.

Моей целью является за 1-2 года подготовиться к иммиграции квалифицированным специалистом (программистом) в Штаты, по возможности, или другую англоязычную страну, вроде Австралии.
Так что было бы здорово ходить на курсы, в разговорный клуб и еще общаться дома на английском.

Почему съем жилья с женщиной? Снимать однушку по-отдельности выйдет дороже, чем двушку на пополам. Еще существенный минус проживания одному - можно утонуть в лени и неорганизованности, когда рядом нет человека, который бы "пинал" делать вещи, нужные мне же самому.

Снимать комнату - тоже вариант так себе, ибо жить скорее придется с хозяйкой (а то и целой семьей), которая вдвое старше меня, у нее плохо с финансами, да и культурный уровень может быть значительно ниже. И поговорить не о чем будет.

Съем квартиры с парнем не годится, т.к. приведет к разгильдяйству, потягиванию кальяна, гулянкам, твердым носкам на полу. Хых, сам знаю по универовской общаге.

Еще подробности быта. По будням не готовлю сам, потому что некогда, и с работы прихожу с чугунной головой. И не требую завтра/ужина от партнерши. Можно вместе ходить в столовую. То же самое касается стирки и прочего.

Совместный отдых. Если сойдемся характерами, то можно и совместно отдыхать, куда-то ходить. Как получится.

Теперь важный пункт, из-за все затевалось. Простимулирую партнершу заниматься фитнесом, походить на курсы, на которые она раньше забивала или не решалась идти, отговорю от бесполезной покупки, если нужно :) От нее жду такого же воздействия на меня своим присутствием. Предстоит стооолько всего сделать. Подробности только в личку.

Как видите, нужна не обычная жена, а единомышленница, вместе с которой сможем ускорить отъезд из страны. Игра стоит свеч. Это лучше, чем ввязываться здесь в ипотеку лет на 20, ждать очереди в детсад и рассчитывать на копеечную пенсию, до которой можно не дожить.

P.S.
Покритикуйте идею (совместного быта для заявленной цели), пожалуйста.
Airen
QUOTE (sxn2502119536 @ 30.09.2011 - время: 08:38)
Кто я такой и откуда? Программист, 25 лет, временно проживаю в Питере с 2009. Рабочий график: с 12 до 21 плюс полчаса на дорогу. Доход выше среднего. Образование высшее и прочие плюшки цивилизованного человека.

.



Поздравляю

QUOTE
Кого я ищу? Девушку с сопоставимым уровнем доходом и высшим образованием, либо работающую студентку.

Шоб ни дай боги не пришлось платить за ее долю в квартире? 00075.gif

QUOTE
Так что было бы здорово ходить на курсы, в разговорный клуб и еще общаться дома на английском.

Скайп вам в помощь.

QUOTE
Почему съем жилья с женщиной

И, правда, почему? 00075.gif

QUOTE
Снимать однушку по-отдельности выйдет дороже, чем двушку на пополам. Еще существенный минус проживания одному - можно утонуть в лени и неорганизованности, когда рядом нет человека, который бы "пинал" делать вещи, нужные мне же самому.

А, все-таки девушка финансово участвует на равных. Только вопрос, а на фига ей еще тратить усилия, чтобы кого-то пинать?

QUOTE
Снимать комнату - тоже вариант так себе, ибо жить скорее придется с хозяйкой (а то и целой семьей), которая вдвое старше меня, у нее плохо с финансами, да и культурный уровень может быть значительно ниже. И поговорить не о чем будет

То есть, и рыбку съесть, и....

QUOTE
Съем квартиры с парнем не годится, т.к. приведет к разгильдяйству, потягиванию кальяна, гулянкам, твердым носкам на полу. Хых, сам знаю по универовской общаге.

ну да. наверно, слабовольного человека легко выманить туда, куда он идти не хочет. Или заставить делать то, что не нужно. drag.gif

QUOTE
Еще подробности быта. По будням не готовлю сам, потому что некогда, и с работы прихожу с чугунной головой. И не требую завтра/ужина от партнерши. Можно вместе ходить в столовую. То же самое касается стирки и прочего.


То есть, стирать и есть в одиночку вам страшно? 00003.gif

QUOTE
Совместный отдых. Если сойдемся характерами, то можно и совместно отдыхать, куда-то ходить. Как получится.

Естесно, затраты пополам?

QUOTE
Теперь важный пункт, из-за все затевалось. Простимулирую партнершу заниматься фитнесом, походить на курсы, на которые она раньше забивала или не решалась идти, отговорю от бесполезной покупки, если нужно :)

Какой важный пункт! 00051.gif Если девушка сама решила, что ей нужен фитнес или курсы, то она как-то обойдется без стимуляторов с чугунной головой и грязными носками. Опять-таки приналичии мозгов и покупки совершаются рационально. А если у нее есть мозги, то см. выше.

QUOTE
Как видите, нужна не обычная жена, а единомышленница, вместе с которой сможем ускорить отъезд из страны. Игра стоит свеч. Это лучше, чем ввязываться здесь в ипотеку лет на 20, ждать очереди в детсад и рассчитывать на копеечную пенсию, до которой можно не дожить.

Да какбэ гораздо проще выйти замуж за иностранца, если так уж хочется из страны свалить. И стимулировать ничего не нужно будет, и уж в ипотеку ввязываться тем более. И уж меньше вероятности, что простимулированному партнеру из России (или откуда-то-там) не понадобится стимулятор с новыми функциями.



QUOTE
P.S.

А че критиковать. Посмеяться - это да. 00003.gif
yellowfox

Интересно, а на интим в перспективе рассчитываете или как?
Мириэль
QUOTE (sxn2502119536 @ 30.09.2011 - время: 08:38)
Еще подробности быта. По будням не готовлю сам, потому что некогда, и с работы прихожу с чугунной головой. И не требую завтра/ужина от партнерши. Можно вместе ходить в столовую. То же самое касается стирки и прочего.

То есть, вы будням вы великодушно позволите ей не готовить, а на выходных, стало быть, ей надо будет на вас готовить еду?
QUOTE
Теперь важный пункт, из-за все затевалось. Простимулирую партнершу заниматься фитнесом, походить на курсы, на которые она раньше забивала или не решалась идти, отговорю от бесполезной покупки, если нужно :) От нее жду такого же воздействия на меня своим присутствием. Предстоит стооолько всего сделать. Подробности только в личку.
Это недотаточный стимул, что бы жить с нелюбимым и по сути, случайным, мужчиной, терять с ним свою юность, свое драгоценное время. Эти годы надо по другому использовать - развлекаться, общаться, встречаться, влюбляться и выходить замуж 00064.gif Да, фитнесу и английкому все это не помеха. К тому же если девушка по жизни организванный человек, то ей не нужны будут ваши волшебные пендели. А если разгильдяйка, то никакие пендели не помогут))) Впрочем, у мужчин почти всегда тоже самое.

QUOTE
Покритикуйте идею (совместного быта для заявленной цели), пожалуйста.
Ищи нормальных отношений с единомышленницей с прицелом на семью, а не это непонятное сожительство.
sxn2502119536
QUOTE
Шоб ни дай боги не пришлось платить за ее долю в квартире?  00075.gif

Изначально это только партнерские отношения. Чужой человек - даже не вторая половинка. Вы готовы платить за незнакомых людей?
QUOTE
Скайп вам в помощь.

Это все не то. В скайпе тренируется та часть разговорного английского, которая "сижу пялюсь в монитор и рассказываю собеседнику, как меня зовут, какие новости и чего у него там".
QUOTE
А, все-таки девушка финансово участвует на равных. Только вопрос, а на фига ей еще тратить усилия, чтобы кого-то пинать?

Вся соль во взаимности. Подтолкну ее скорее совершить желаемое, что еще не сделано ранее.
QUOTE
ну да. наверно, слабовольного человека легко выманить туда, куда он идти не хочет. Или заставить делать то, что не нужно.  drag.gif

Гораздо хуже, когда тянут туда, куда хочется 00064.gif
А вообще силой воли могу помериться с кем угодно. В отличии от хватило твердости слова "нет", чтобы не только не курить, но даже ни разу не попробовать.
QUOTE
То есть, стирать и есть в одиночку вам страшно?  00003.gif

Столовая и прачечная справляются вполне.

QUOTE
Естесно, затраты пополам?

Незнакомые люди должны поступать иначе?

QUOTE
Какой важный пункт!  00051.gif  Если девушка сама решила, что ей нужен фитнес или курсы, то она как-то обойдется без стимуляторов с чугунной головой и грязными носками.

Не обойдется. Практика показывает, что большинство людей очень вялое.
QUOTE
Да какбэ гораздо проще выйти замуж за иностранца, если так уж хочется из страны свалить. И стимулировать ничего не нужно будет, и уж в ипотеку ввязываться тем более.

Есть разница между уехать "хоть чучелом, хоть тушкой"(гуглите анекдот) и уехать квалифицированным специалистом.
QUOTE
И уж меньше вероятности, что простимулированному партнеру из России (или откуда-то-там) не понадобится стимулятор с новыми функциями.

Такова жизнь.
QUOTE
А че критиковать. Посмеяться - это да.  00003.gif

Благодарю!
sxn2502119536
QUOTE (yellowfox @ 30.09.2011 - время: 09:12)
Интересно, а на интим в перспективе рассчитываете или как?

Если честно, было бы здорово, но не так важно.
Airen
QUOTE (sxn2502119536 @ 30.09.2011 - время: 09:43)
Изначально это только партнерские отношения. Чужой человек - даже не вторая половинка. Вы готовы платить за незнакомых людей?


Я не готова вообще жить на одной площади с незнакомыми людьми. 00075.gif

QUOTE
Вся соль во взаимности. Подтолкну ее скорее совершить желаемое, что еще не сделано ранее

Вам уже выше сказали, что если есть мозги, волшебные пендели не понадобятся. А если и захочется сделать что-то сверх, то ради человека, который гравится, а не ради не-пойми-кого.

QUOTE
Гораздо хуже, когда тянут туда, куда хочется 00064.gif

То есть, с силой воли все-таки проблемы?

QUOTE
А вообще силой воли могу помериться с кем угодно. В отличии от хватило твердости слова "нет", чтобы не только не курить, но даже ни разу не попробовать.

Но от кальяна и клуюов отказаться не можете? 00064.gif

QUOTE
Не обойдется. Практика показывает, что большинство людей очень вялое.

Вялое, пока не прижучит. А это случается, когда человеку САМОМУ что-то надо, а не потому что кто-то постоянно тычки раздает.

QUOTE
Есть разница между уехать "хоть чучелом, хоть тушкой"(гуглите анекдот) и уехать квалифицированным специалистом.

Если Ж захочет уехать, то приложит все усилия и нагрузка в виде случайного партнера ей не понадобится. ИМХО.
sxn2502119536
QUOTE

То есть, вы будням вы великодушно позволите ей не готовить, а на выходных, стало быть, ей надо будет на вас готовить еду?

По выходным еду могу приготовить я сам, либо она, либо пойти поесть куда-нибудь еще.
QUOTE

Это недотаточный стимул, что бы жить с нелюбимым и по сути, случайным, мужчиной, терять с ним свою юность, свое драгоценное время.

Когда создавал эту тему, были сомнения на тему мотивации девушки поучаствовать в таком мероприятии. Похоже, ее будет недостаточно.

QUOTE
Ищи нормальных отношений с единомышленницей с прицелом на семью, а не это непонятное сожительство.

Эх, было бы свободное время и место искать :) На работе девушки у нас... мм... специфичные. В клубе - слишком поверхностные, мне скучно с ними.
sxn2502119536
QUOTE
Но от кальяна и клуюов отказаться не можете? 00064.gif

Кальян курил я последний раз в 23 года. Это осталось в прошлом слегка 00064.gif

А вот в клубах не вижу ничего плохого. Ведь в Питер приехал я уже после окончания вуза. Соответственно, количество друзей и знакомых на тот момент было =0. Есть другие способы социализации в новом городе для взрослого человека?
Airen
QUOTE (sxn2502119536 @ 30.09.2011 - время: 10:15)
Есть другие способы социализации в новом городе для взрослого человека?

А че, нет? 00056.gif
sxn2502119536
QUOTE (Airen @ 30.09.2011 - время: 10:20)
QUOTE (sxn2502119536 @ 30.09.2011 - время: 10:15)
Есть другие способы социализации в новом городе для взрослого человека?

А че, нет? 00056.gif

Поделитесь, если знаете :)
Мириэль
QUOTE (sxn2502119536 @ 30.09.2011 - время: 10:06)
По выходным еду могу приготовить я сам, либо она, либо пойти поесть куда-нибудь еще.

Ну то есть вы будете готовить сами себе всегда. Потому что девушка и йогуртами с бутербродами обойдется, никто просто так чужому человеку котлетки жарить не будет.
QUOTE
Когда создавал эту тему, были сомнения на тему мотивации девушки поучаствовать в таком мероприятии. Похоже, ее будет недостаточно.
Ну собственно логичные сомнения)) Девушки до свадьбы просто так с МЧ жить не хотят, а вы хотите, что бы с левым человеком жили))) Это фантастика!
QUOTE
Эх, было бы свободное время и место искать :) На работе девушки у нас... мм... специфичные. В клубе - слишком поверхностные, мне скучно с ними.
Есть выходные. Кто ищет, тот найдет.
Airen
QUOTE (sxn2502119536 @ 30.09.2011 - время: 10:22)
Поделитесь, если знаете :)

Да элементарные поиски единомышленников на тех же форумах, соответствующих сообществах. Обычно совместные пьянки происходят уже после нахождения точек соприкосновения 00075.gif
*Elle*
sxn2502119536, вы все время акцентируете внимание на том, что это незнакомый человек...
а чего это незнакомый человек должен интересоваться вашими проблемами, советоваться с вами, в чем-то вам помогать ? 00062.gif
mpg-mph
sxn2502119536 зачем вы решили создать топик на форуме, сейчас вам местные дамы устроят "прочитстку" мозгов, не лучше ли было сразу давать объявление о знакомстве и там как повезет, так повезет?
Мириэль
QUOTE (mpg-mph @ 30.09.2011 - время: 11:08)
sxn2502119536 зачем вы решили создать топик на форуме, сейчас вам местные дамы устроят "прочитстку" мозгов, не лучше ли было сразу давать объявление о знакомстве и там как повезет, так повезет?

А что плохого в прочистке мозгов? Ему тут объясняют, что нрмальная девушка на это не пойдет... а по объявлению может быть все что угодно, но точно не то, что ему надо. Например, скажет, что на все согласна, ей тоже имено это и нужно было, поживет месяц-два, завоюет доверие, а потом обчистит автора пока он на работе и исчезнет.
Kisik1
Если честно, то не могу понять, как такую хрень можно серьезно обсуждать. Девушки, вы меня расстраиваете 00003.gif
Мириэль
QUOTE (Kisik1 @ 30.09.2011 - время: 12:02)
Если честно, то не могу понять, как такую хрень можно серьезно обсуждать. Девушки, вы меня расстраиваете 00003.gif

Да че тока в жизни не случается)))
Бывают такие ситуации, что не знала бы, что речь о реальных людях - вообще решила бы, что комедию положений пересказывают)
mpg-mph
QUOTE
А что плохого в прочистке мозгов? Ему тут объясняют, что нрмальная девушка на это не пойдет... а по объявлению может быть все что угодно, но точно не то, что ему надо. Например, скажет, что на все согласна, ей тоже имено это и нужно было, поживет месяц-два, завоюет доверие, а потом обчистит автора пока он на работе и исчезнет.

А вам какое дело если тс так попадет, раз сам так решил. Но ваши советы вообще убивают, найти типа жену, а оно нужно тс, если он свои планы рассказал и похоже брак не входит в них в ближайшее время, ему ведь всего 25.
КатастрOffa
Автор, а с личной жизнью по вашему замыслу как у вас с ней будет? Каждый водит партнеров в свою комнату, попутно объясняя, что, мол, "это просто парень, с которым я живу, ничо личного"? Или спать предполагается друг с другом?

ИМХА, девушке будет гораздо удобнее жить с девушкой, потому что стоячих носков и бардака в этом случае не будет, еще и готовить можно по очереди.
mcleod
QUOTE (КатастрOffa @ 30.09.2011 - время: 12:55)
ИМХА, девушке будет гораздо удобнее жить с девушкой, потому что стоячих носков и бардака в этом случае не будет, еще и готовить можно по очереди.

Ага.
Бардака не будет и готовить они будут. Уписатся можно.
Один запах от любимых девушками домашних животных чего стоит.
- Да? Запах? А я ничего не чувствую...
Весь подъезд чувствует, а она не чувствует.
Всех, кто пробовал ее кулинарию несет по неделе и на метр над толчком подбрасывает.
- Да? Странно. А нам с подружкой нравиться.
Хех.
PamellaSM
QUOTE (mcleod @ 30.09.2011 - время: 13:28)
Бардака не будет и готовить они будут. Уписатся можно.
Один запах от любимых девушками домашних животных чего стоит.
- Да? Запах? А я ничего не чувствую...
Весь подъезд чувствует, а она не чувствует.
Всех, кто пробовал ее кулинарию несет по неделе и на метр над толчком подбрасывает.
- Да? Странно. А нам с подружкой нравиться.
Хех.

00051.gif Где, где ты их находишь таких? 00051.gif
КатастрOffa
QUOTE (mcleod @ 30.09.2011 - время: 13:28)
Ага.
Бардака не будет и готовить они будут. Уписатся можно.
Один запах от любимых девушками домашних животных чего стоит.
- Да? Запах? А я ничего не чувствую...
Весь подъезд чувствует, а она не чувствует.
Всех, кто пробовал ее кулинарию несет по неделе и на метр над толчком подбрасывает.
- Да? Странно. А нам с подружкой нравиться.
Хех.

Так у меня в посте речь шла о том, чтобы жить с подругой, а не с минипигом каким-нибудь. Подруги сами по себе не воняют обычно. ))
По поводу "на метр над толчком" - мои соболезнования. 00050.gif Что тут скажешь, кроме как "не повезло"? Зато не растолстеешь с такой, наверное ))
mcleod
QUOTE (PamellaSM @ 30.09.2011 - время: 13:35)
00051.gif Где, где ты их находишь таких? 00051.gif

Ну это на форуме только женщины каждый день по двадцатилитровому чану плова готовят. И самолично барана режут каждый день нового.
На деле у женщин холодильники забиты всяким кремами, кухонные столы заставлены засушенными цветами в букетах (видимо, чтоб порчу наводить на подарившего), в морозилке монолитный кирпич из низкосортных кусков мяса (на этом кирпиче можно небоскребы строить - он не растает в ближайшие триста лет).
А придешь к ней в гости, вздохнешь и скажешь "Хрен с тобой. Давай я тя рыбой покормлю, что ли.... Яйца хоть есть у тебя?"
И в результате чешешь в магазин, покупаешь там живого карпа хотя бы, приходишь к ней, карпа в раковину, а см пока там соус приготовить....
А она стоит над раковиной и говорит "Ой я не могу рыбку замочить! Она на меня смотрит!"
Тьфу, блин.
КатастрOffa
Жееееесть. Бедолага mcleod... Это ж надо, а...
Даже жалко, что не могу покормить - любимый не поймет, если к нам на ужин кто-то с форума придет ))
Мириэль
QUOTE (mcleod @ 30.09.2011 - время: 13:57)
Ну это на форуме только женщины каждый день по двадцатилитровому чану плова готовят. И самолично барана режут каждый день нового.
На деле у женщин холодильники забиты всяким кремами, кухонные столы заставлены засушенными цветами в букетах (видимо, чтоб порчу наводить на подарившего), в морозилке монолитный кирпич из низкосортных кусков мяса (на этом кирпиче можно небоскребы строить - он не растает в ближайшие триста лет).

Чего, логично все. Я тож когда с родителями жила, не знала даже , в какую воду макароны кидают, в холодную или горячую..))) Жизнь заставила - быстро освоила кулинарию. Интернетик, сайт Скрипниковой - и вперед.
Зато теперь, да, и плов умею, и много других вкусностей drag.gif
Ps А карпов мы уже убитых и очищенных покупаем. Дороже, но зато меньше проблем с ними, я вот не представляю как можно его живого, убить 00054.gif

Это сообщение отредактировал Мириэль - 30-09-2011 - 14:38
КатастрOffa
QUOTE (Мириэль @ 30.09.2011 - время: 14:37)
Ps А карпов мы уже убитых и очищенных покупаем. Дороже, но зато меньше проблем с ними, я вот не представляю как можно его живого, убить 00054.gif

Кстати, да - я рыбу убивать по сей день не научилась. Каждый раз милого прошу, мне самой ее жааааалко! 00019.gif
Правда, дальше уже сама-сама ))
PamellaSM
QUOTE (mcleod @ 30.09.2011 - время: 13:57)
QUOTE (PamellaSM @ 30.09.2011 - время: 13:35)
00051.gif Где, где ты их находишь таких?  00051.gif

Ну это на форуме только женщины каждый день по двадцатилитровому чану плова готовят. И самолично барана режут каждый день нового.
На деле у женщин холодильники забиты всяким кремами, кухонные столы заставлены засушенными цветами в букетах (видимо, чтоб порчу наводить на подарившего), в морозилке монолитный кирпич из низкосортных кусков мяса (на этом кирпиче можно небоскребы строить - он не растает в ближайшие триста лет).
А придешь к ней в гости, вздохнешь и скажешь "Хрен с тобой. Давай я тя рыбой покормлю, что ли.... Яйца хоть есть у тебя?"
И в результате чешешь в магазин, покупаешь там живого карпа хотя бы, приходишь к ней, карпа в раковину, а см пока там соус приготовить....
А она стоит над раковиной и говорит "Ой я не могу рыбку замочить! Она на меня смотрит!"
Тьфу, блин.

У одиноких - может быть.

Рыбу, кстати, прошу в магазине убивать и чистить,
акромя той, которая периодически с рыбалки привозится -
щук всяких и окуньков. Да и вообще морскую предпочитаю,
речная мне тиной воняет. 00027.gif Баранов тоже не люблю - воняют они мне.
А вот курице голову оттяпать или кролика освежевать -
могу, но необходимость в том отсутствует, славабогам.

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 30-09-2011 - 15:19
mcleod
Воооот! Вот оно подтверждение моих слов.
Рааскажите теперь, что каие-нить куриные грудки - это лучшее мясо.
А пельмени "медвежи ушки" - это вкусный ужин. Хотя любой производитель пельменей и полуфабрикатов работает под лозунгом "если бы я клал в пельмени мясо - я бы разорился".
Ну и возвращаясь к теме.
Вот у нас есть онанист-переросток, мечтающий свалить в мир комфортного быта и умеренного климата. Кого он может привлечь себе в "коллеги" по съему жилья? Правильно - девочку, маменькину дочку, с маникюром "подотрите мне жопу, а то я режусь."(с). И будет великое счастье, если она приедет к нему без собачки или любимаво кролика.
В фитнес они будут вместе ходить - ага.
Да дрыхнуть они оба будут до обеда. Потом соревноваться в забеге до туалета, после вчерашней столовой. И хорошо если травму не получат в совместно разведенном бардаке.
А так конешно прикольно будет. Щас то ему в клубешнике, чтоб минет в чилауте получить - надо уламывать пупса, а тут он со своим придет. В розовой кофточке и бааальших хламурных очках.

Это сообщение отредактировал mcleod - 30-09-2011 - 15:30
PamellaSM
QUOTE (mcleod @ 30.09.2011 - время: 15:29)
Рааскажите теперь, что каие-нить куриные грудки - это лучшее мясо.

Ащще я свининку люблю некошерную.
И куриную хрудь можно так приготовить - с тарелкой съешь 00003.gif
и добавки попросишь.
QUOTE
А пельмени "медвежи ушки" - это вкусный ужин. Хотя любой производитель пельменей и полуфабрикатов работает под лозунгом "если бы я клал в пельмени мясо - я бы разорился".
фубеее... какой ужОс, у меня их даже собака не ест.
Впрочем эта наглая тварь и сосисками иной раз брезгует.
Ингрид
Автор, такой вариант не привлекает. Хотя бы потому, что будет мешать в личной жизни, а плюсов взамен никаких.
Kisik1
QUOTE (PamellaSM @ 30.09.2011 - время: 15:59)
QUOTE
А пельмени "медвежи ушки" - это вкусный ужин. Хотя любой производитель пельменей и полуфабрикатов работает под лозунгом "если бы я клал в пельмени мясо - я бы разорился".
фубеее... какой ужОс, у меня их даже собака не ест.
Впрочем эта наглая тварь и сосисками иной раз брезгует.

Это чо за собака такая 00056.gif , мой вообще все ест.
PamellaSM
QUOTE (Kisik1 @ 30.09.2011 - время: 16:01)
Это чо за собака такая 00056.gif , мой вообще все ест.

Это моя сцоббако. Впрочем когда меня долго дома нет,
муж говорит, щито и он тоже все подряд жрать начинает 00003.gif
mcleod
QUOTE (PamellaSM @ 30.09.2011 - время: 16:16)
Это моя сцоббако. Впрочем когда меня долго дома нет,
муж говорит, щито и он тоже все подряд жрать начинает 00003.gif

Это потому что женщины существа слабые.
Силы воли никакой.
Помню подруга оставила мне кота, а сама уехала дней на двадцать, по делам.
Так он у меня стал воспитанный и шелковый. Ему черствую корку черного хлеба кидаешь, а он как собака - на лету ловит. И воду пил строго из толчка.
Подружка вернулась, увидела - ее чуть кондратий не обнял.
Вот и ТС такая же участь ждет. Припрется к нему соседка с крокодилом на поводке. Так мало того, что вонь на пол-проспекта, все хата в шерсти, как будто подпольное производство валенок - так еще и жрет не все подряд.
Корма дайте спецового. Офигеть!
Я с пакетом педигрипала могу стока пива выпить - мама не горюй.
Ванильная Снежинка
QUOTE (mcleod @ 30.09.2011 - время: 16:41)
Я с пакетом педигрипала могу стока пива выпить - мама не горюй.

Вас в свое время также оставляли на какое-то время с дрессировщиком, обладателем сильной воли, что теперь, что ни дай - все схватите на лету, как тот кот черствую корку?

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Совместный быт по расчету





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва