Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Вторая жена-второе место в жизни?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Вторая жена-второе место в жизни? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23

Так получилось, уже второй раз замужем и второй раз вторая жена. в том и другом случае дети от первого брака имелись. Это копац какой то! Постоянное присутствие другой женщины у тебя за спиной! Звонки, навещание ребёнка, которое естественно не проходит без неё! И не скажешь же ни чего, не могу же я запретить общение с детём. Но мне очень не приятно что в жизни моего любимого постоянно мелькает БЫВШАЯ, которую он любил, спал с ней. просто ВЗРЫВ МОЗГА!
Sarita
Мне как-то пофигу... Ну была и была. Еще до меня кончилась. Ну любил...Ну спал... Ну так он и ей не девственником достался. Тоже попереживать штоле...
Ребенок - это ребенок. У меня тоже ребенок от первого брака. Оба - одинаково члены семьи.
Вот заморочиться больше нечем, как всякой фигней надуманной.
Сорри, говорю, что думаю.
Ainara
Надумали вы себе много... и ревность к столбу просматривается... Я так понимаю, Вам в себе уверенности не хватает... И первая жена тут не причем...
ps2000
QUOTE (Sarita @ 17.10.2011 - время: 15:39)
Ну была и была. Еще до меня кончилась. Ну любил...Ну спал...

В настоящее время Ваш муж со своей бывшей общается?
Airen
Поэтому всегда отдавала предпочтение мужчинам без детей. Сейчас у обоих тоже брак второй. но хоть без нагрузки в виде прошлой жизни, которая бы всплывала.
А вам могу посоветовать просто принять как факт, что их брак в прошлом а его настоящее и, скорее всего, будущее - вы.

Это сообщение отредактировал Airen - 17-10-2011 - 18:35
Sarita
QUOTE (ps2000 @ 17.10.2011 - время: 17:24)
QUOTE (Sarita @ 17.10.2011 - время: 15:39)
Ну была и была. Еще до меня кончилась. Ну любил...Ну спал...

В настоящее время Ваш муж со своей бывшей общается?

перизадически. Детеныш жеж. Я тоже с бывшим общаюсь.
Габонская_Гадюка
QUOTE (LOLITAbumbum @ 17.10.2011 - время: 15:02)
Так получилось, уже второй раз замужем и второй раз вторая жена. в том и другом случае дети от первого брака имелись. Это копац какой то! Постоянное присутствие другой женщины у тебя за спиной! Звонки, навещание ребёнка, которое естественно не проходит без неё! И не скажешь же ни чего, не могу же я запретить общение с детём. Но мне очень не приятно что в жизни моего любимого постоянно мелькает БЫВШАЯ, которую он любил, спал с ней. просто ВЗРЫВ МОЗГА!

А зачем Вы второй раз вторая жена?) Вы после первого "захода", в качестве второй жены некогда женатого мужчины с детьми, не поняли, что быть второй женой - не Ваше?
ps2000
QUOTE (Sarita @ 17.10.2011 - время: 18:57)
Детеныш жеж. Я тоже с бывшим общаюсь.

Теперь можно сделать вывод, что проблема ТС надумана. Или в чем-то другом 00058.gif
Angelofdown
QUOTE (LOLITAbumbum @ 17.10.2011 - время: 17:02)
Постоянное присутствие другой женщины у тебя за спиной!

Каким образом? Я просто в почти такой же ситуации (3 брак), но с "первой бывшей женой второго бывшего супруга" мы в ааааабсолютно нормальных отношениях. С нынешней "нашей бывшей женой" правда, отношения не сложились... но там клиника.
QUOTE
Звонки, навещание ребёнка, которое естественно не проходит без неё!

Почему в её присутствии? Что, такой ребёнок маленький?
QUOTE
И не скажешь же ни чего, не могу же я запретить общение с детём.

Конечно нет, потому что это будет крайне глупо.
QUOTE
Но мне очень не приятно что в жизни моего любимого постоянно мелькает БЫВШАЯ, которую он любил, спал с ней. просто ВЗРЫВ МОЗГА!

Вытащите из мозга детонатор - не будет взрываться ничего. Вы сами себя накручиваете, спорим? Он же развёлся и живёт с вами? Да. Не ревнуйте к прошлому, оно уже прошло.
Я то знаю что со мной ему лучше! так она названивает постоянно, вот вспомни говно... сегодня в 12 ночи звонила( походу бухая) он трубку не взял. А ребёнку ещё двух лет нет, поэтому посещение проходит при ней. У меня самой сын от первого брака, мой бывший муж себе такого не позволяет, звонит сыну на его мобильник и меня старается небеспокоить. Этой ненормальной просто мужика надо найти, тогда может успокоится, и отстанет от нашей семьи ( у нас скоро пополнение,я на 8 месяце). И комплексов у меня в данный момент хоть отбавляй! поправилась на 15 кг, пузо огромное, по утрам отёки на лице. Тут закомплексуешь! Кто знает, может она там его в коротеньком халатике встречает! Короче писец....
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 17.10.2011 - время: 18:59)
А зачем Вы второй раз вторая жена?) Вы после первого "захода", в качестве второй жены некогда женатого мужчины с детьми, не поняли, что быть второй женой - не Ваше?

Щас времена такие, наши мужчины сначала женятся по залёту, а второй раз по любви, так уж получается, вы посмотрите вокруг.... Очень мало пар, которые как встретились в юности, так и живут вместе до сих пор, они есть конечно, но редкость. К сожалению.
ytn
QUOTE (LOLITAbumbum @ 18.10.2011 - время: 07:48)
Я то знаю что со мной ему лучше! так она названивает постоянно, вот вспомни говно... сегодня в 12 ночи звонила( походу бухая) он трубку не взял. А ребёнку ещё двух лет нет, поэтому посещение проходит при ней. У меня самой сын от первого брака, мой бывший муж себе такого не позволяет, звонит сыну на его мобильник и меня старается небеспокоить. Этой ненормальной просто мужика надо найти, тогда может успокоится, и отстанет от нашей семьи ( у нас скоро пополнение,я на 8 месяце). И комплексов у меня в данный момент хоть отбавляй! поправилась на 15 кг, пузо огромное, по утрам отёки на лице. Тут закомплексуешь! Кто знает, может она там его в коротеньком халатике встречает! Короче писец....

Че-то у меня с арифметикой проблемы...

Помогите, кто может подсчитать: его ребенку сейчас "еще двух лет нет", а Вы на 8 месяце беременности...

Сколько у Вас, уважаемая ТС длились отношения с Вашим мужем ДО Вашей беременности? Пару месяцев?
QUOTE (ytn @ 18.10.2011 - время: 07:56)
Помогите, кто может подсчитать: его ребенку сейчас "еще двух лет нет", а Вы на 8 месяце беременности...

Сколько у Вас, уважаемая ТС длились отношения с Вашим мужем ДО Вашей беременности? Пару месяцев?

Ребёнку было 10 мес когда мы познакомились, они уже не жили вместе. Мы познакомились в октябре, предложение он мне сделал в феврале, а забеременнела в марте. полгода получается, мало? Ребёнок не запланированный, но оказался желанный с обеих сторон.
yellowfox
QUOTE
Вторая жена-второе место в жизни?


Нифига подобного. Спортсмен, получивший второе место становится победителем, если спортсмена с первым местом дисквалифицируют.
Sarita
QUOTE (LOLITAbumbum @ 18.10.2011 - время: 07:48)
у нас скоро пополнение,я на 8 месяце). И комплексов у меня в данный момент хоть отбавляй! поправилась на 15 кг, пузо огромное, по утрам отёки на лице. Тут закомплексуешь! Кто знает, может она там его в коротеньком халатике встречает! Короче писец....

Обычно акушерки-гинекологи в таких случаях пустырник прописывают 00064.gif Рекомендую)
Кошка с красками
У моего будущего мужа брак со мной третий.
От второго есть ребенок,совершенно чудесный мальчуган,а вот расстались они не очень хорошо.Ну вообщем тетя не всегда ведет себя неадекватно.
А ревновать,нет не ревную.
QUOTE (Кошка с красками @ 18.10.2011 - время: 23:48)
У моего будущего мужа брак со мной третий.
От второго есть ребенок,совершенно чудесный мальчуган,а вот расстались они не очень хорошо.Ну вообщем тетя не всегда ведет себя неадекватно.
А ревновать,нет не ревную.

А нет у вас такого : "зачем тебе пеленальный столик, моя бывшая пеленала на диване", или " не переживай, я свою бывшую тр..нул и она сразу родила, так что готовь чемоданы в роддом!", или "зачем ребёнку новые вещи покупать, моей бывшей всё подружки отдают, у тя чё подруг нет?"
Кагда я ему говорю "ты задолбал со своей бывшей, вали к ней раз она такая хорошая" Он мне отвечает что просто других примеров у него нет. Вот так и получается, что первый опыт не забывается никогда.Даже если он был не очень удачным.
Sarita
QUOTE (LOLITAbumbum @ 19.10.2011 - время: 08:09)
А нет у вас такого : "зачем тебе пеленальный столик, моя бывшая пеленала на диване", или " не переживай, я свою бывшую тр..нул и она сразу родила, так что готовь чемоданы в роддом!", или "зачем ребёнку новые вещи покупать, моей бывшей всё подружки отдают, у тя чё подруг нет?"
Кагда я ему говорю "ты задолбал со своей бывшей, вали к ней раз она такая хорошая" Он мне отвечает что просто других примеров у него нет. Вот так и получается, что первый опыт не забывается никогда.Даже если он был не очень удачным.

Лечится просто... Например... Нафига нам новая резина? Вон бывший по пять лет на одной ездил.
Кста...пеленальный столик и правда ни разу не пригодился. Хотя нам придарили. Стоит за шкафом разобранный.
00003.gif
Не моя личная ситуевина, но видела, что многие этими "призраками прошлого" одержимы.
Stevie D
QUOTE (LOLITAbumbum @ 19.10.2011 - время: 08:09)
А нет у вас такого : "зачем тебе пеленальный столик, моя бывшая пеленала на диване", или " не переживай, я свою бывшую тр..нул и она сразу родила, так что готовь чемоданы в роддом!", или "зачем ребёнку новые вещи покупать, моей бывшей всё подружки отдают, у тя чё подруг нет?"
Кагда я ему говорю "ты задолбал со своей бывшей, вали к ней раз она такая хорошая" Он мне отвечает что просто других примеров у него нет. Вот так и получается, что первый опыт не забывается никогда.Даже если он был не очень удачным.

так поэтично все начиналось у вас в первом посте, и тут на тебе...

офигеть у вас отношения!!
а ты ему в ответку - "не знаю, как ты жену ТРАХАЛ, но меня ты трахаешь так себе...
вот мои 5-й и 7-й меня качественно трахали, а 4-й и 6-й нормально так шурупы умели в доме крутить, не то что ты... так что ты пока тренируйся, а я поеду навещу своего 2-го...."

пипец
Angelofdown
QUOTE (LOLITAbumbum @ 19.10.2011 - время: 10:09)
А нет у вас такого : "зачем тебе пеленальный столик, моя бывшая пеленала на диване", или " не переживай, я свою бывшую тр..нул и она сразу родила, так что готовь чемоданы в роддом!", или "зачем ребёнку новые вещи покупать, моей бывшей всё подружки отдают, у тя чё подруг нет?"
Кагда я ему говорю "ты задолбал со своей бывшей, вали к ней раз она такая хорошая" Он мне отвечает что просто других примеров у него нет. Вот так и получается, что первый опыт не забывается никогда.Даже если он был не очень удачным.

Да боже упаси подобное сравнение придумать! Он может (при желании) рассказать, как у них было. Но тот опыт мне до одного места. У нас всё по-другому.

Кошка с красками
QUOTE
У моего будущего мужа брак со мной третий.

Знаете, не в обиду.... но я бы с настороженностью относилась к такому мужчине. Почему? Из личного опыта... У меня бывший муж имеет привычку настрогать детей и свалить к следующей девушке. Больше 50% алиментов всё равно не возьмут же.
Габонская_Гадюка
QUOTE (LOLITAbumbum @ 18.10.2011 - время: 07:54)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 17.10.2011 - время: 18:59)
А зачем Вы второй раз вторая жена?) Вы после первого "захода", в качестве второй жены некогда женатого мужчины с детьми, не поняли, что быть второй женой - не Ваше?

Щас времена такие, наши мужчины сначала женятся по залёту, а второй раз по любви, так уж получается, вы посмотрите вокруг.... Очень мало пар, которые как встретились в юности, так и живут вместе до сих пор, они есть конечно, но редкость. К сожалению.

Правда? А мне казалось, что вне зависимости от того, какие когда времена, всегда есть такие мужчины, которые женятся по залету) Вот только я ведь Вас спросила зачем Вы выходите замуж за тех, кто уже был женат,если ВАс напрягает положение "второй жены"? Зачем, как и почему мужики женятся второй раз - это другой уже разговор, но Вам-то оно зачем, коль так напрягает?)
Габонская_Гадюка
QUOTE (LOLITAbumbum @ 19.10.2011 - время: 08:09)
QUOTE (Кошка с красками @ 18.10.2011 - время: 23:48)
У моего будущего мужа брак со мной третий.
От второго есть ребенок,совершенно чудесный мальчуган,а вот расстались они не очень хорошо.Ну вообщем тетя не всегда ведет себя неадекватно.
А ревновать,нет не ревную.

А нет у вас такого : "зачем тебе пеленальный столик, моя бывшая пеленала на диване", или " не переживай, я свою бывшую тр..нул и она сразу родила, так что готовь чемоданы в роддом!", или "зачем ребёнку новые вещи покупать, моей бывшей всё подружки отдают, у тя чё подруг нет?"
Кагда я ему говорю "ты задолбал со своей бывшей, вали к ней раз она такая хорошая" Он мне отвечает что просто других примеров у него нет. Вот так и получается, что первый опыт не забывается никогда.Даже если он был не очень удачным.

Так миленькая моя, это мужик сам по себе козел, вне зависимости от кол-ва предыдущих браков, Вы не путайте)
Vospi
Габонская Гадюка уже все сказала :) Подпишусь :)
gark17
QUOTE (LOLITAbumbum @ 17.10.2011 - время: 15:02)
Так получилось, уже второй раз замужем и второй раз вторая жена. в том и другом случае дети от первого брака имелись. Это копац какой то! Постоянное присутствие другой женщины у тебя за спиной! Звонки, навещание ребёнка, которое естественно не проходит без неё! И не скажешь же ни чего, не могу же я запретить общение с детём. Но мне очень не приятно что в жизни моего любимого постоянно мелькает БЫВШАЯ, которую он любил, спал с ней. просто ВЗРЫВ МОЗГА!

Нужно просто с этим смириться. Принять, как факт. Я своих женщин еще при знакомстве об этом предупреждаю. У меня с бывшей война, судебные разборки, включая угрозы физической расправы от ее любовников, которые продлятся еще лет дцать при самом оптимистичном сценарии.

Более того, я сразу предлагаю рассмотреть вероятность сценария, что двое моих детей будут жить со мной.

Да, любил, спал, занимался ужасно неприличными извращениями. И что? Теперь это в прошлом. Без вариантов. Откуда такая неуверенность в себе?

Недавно фотографировал подругу обнаженной. Ей пришло в голову задать вопрос: "А ты бывшую тоже фотографировал? Ты хранишь ее обнаженные фотографии? Покажи мне их!". Я отказался. Таки нашла ее вконтакте. Там хоть и не обнаженка, но этого хватило для выноса мозга на предмет: "У тебя бывшая жена очень красивая, а я не красивая, ты ее хочешь, а меня не хочешь." У меня все женщины молодые и очень красивые, и мне нравится фотографировать женское тело, так что теперь делать?

Бывает, в разговоре проскакивают фразы о моем прежнем опыте. Как правило, это касается хозяйственно/бытовых вопросов в виде: "Когда я делал во так, получалось плохо, а вот так - хорошо". Ну так что теперь? Молчать, как партизан? Изобразить девственника?

Лично я наоборот предпочитаю знать о прошлом женщины все в деталях. Не люблю сюрпризов.
gark17
QUOTE (Stevie D @ 19.10.2011 - время: 08:46)
а ты ему в ответку - "не знаю, как ты жену ТРАХАЛ, но меня ты трахаешь так себе...
вот мои 5-й и 7-й меня качественно трахали, а 4-й и 6-й нормально так шурупы умели в доме крутить, не то что ты...
Ну так и пусть расскажет, может я чего-то интересное в жизни узнаю, чего еще не пробовал. Какие-то новые технологии заворачивания шурупов освою. Одна под пытками после уговоров призналась, что бывший ремнем стегал. Попробовали. Действительно, в BDSM у меня опыта никакого. Слишком добрый. Боюсь больно сделать. Стал интересоваться темой. Со временем, что-то стало получаться. Первая женщина за 10 лет, с кем я что-то новое в сексе узнал.
Sarita
QUOTE (gark17 @ 20.10.2011 - время: 03:20)
QUOTE (Stevie D @ 19.10.2011 - время: 08:46)
а ты ему в ответку - "не знаю, как ты жену ТРАХАЛ, но меня ты трахаешь так себе...
вот мои 5-й и 7-й меня качественно трахали, а 4-й и 6-й нормально так шурупы умели в доме крутить, не то что ты...
Ну так и пусть расскажет, может я чего-то интересное в жизни узнаю, чего еще не пробовал. Какие-то новые технологии заворачивания шурупов освою. Одна под пытками после уговоров призналась, что бывший ремнем стегал. Попробовали. Действительно, в BDSM у меня опыта никакого. Слишком добрый. Боюсь больно сделать. Стал интересоваться темой. Со временем, что-то стало получаться. Первая женщина за 10 лет, с кем я что-то новое в сексе узнал.

гы... нашего полку прибыло... 00003.gif
Габонская_Гадюка
QUOTE (Sarita @ 20.10.2011 - время: 03:27)
QUOTE (gark17 @ 20.10.2011 - время: 03:20)
QUOTE (Stevie D @ 19.10.2011 - время: 08:46)
а ты ему в ответку - "не знаю, как ты жену ТРАХАЛ, но меня ты трахаешь так себе...
вот мои 5-й и 7-й меня качественно трахали, а 4-й и 6-й нормально так шурупы умели в доме крутить, не то что ты...
Ну так и пусть расскажет, может я чего-то интересное в жизни узнаю, чего еще не пробовал. Какие-то новые технологии заворачивания шурупов освою. Одна под пытками после уговоров призналась, что бывший ремнем стегал. Попробовали. Действительно, в BDSM у меня опыта никакого. Слишком добрый. Боюсь больно сделать. Стал интересоваться темой. Со временем, что-то стало получаться. Первая женщина за 10 лет, с кем я что-то новое в сексе узнал.

гы... нашего полку прибыло... 00003.gif

Да кабы убыло - было б чему радоваться...
Sarita
00003.gif Так и переживать особо нечего
Секунда до..
QUOTE (LOLITAbumbum @ 18.10.2011 - время: 07:48)
Кто знает, может она там его в коротеньком халатике встречает! Короче писец....

Ходите с ним. Кто мешает? скажите не хочу одна дома оставаться.
Заодно и подозрения свои развеете.
А вас не смущает, что они расстались,когда еще ребенок такой маленький был? меня вот , например, всегда подобное настораживает...
ну и по поводу его постоянного примера ..а вот бывшая..запретите раз и навсегда...опыт прошлый..пусть за дверью оставит..не велико там и дело..опыта этого...
QUOTE (Секунда до.. @ 20.10.2011 - время: 03:57)
Ходите с ним. Кто мешает? скажите не хочу одна дома оставаться.
Заодно и подозрения свои развеете.
А вас не смущает, что они расстались,когда еще ребенок такой маленький был? меня вот , например, всегда подобное настораживает...

Дело всё в том, что она сама его выперла, а когда узнала что он со мной познакомился и у нас всё серьёзно, не очень обрадовалась, а когда узнала что я беременная начала мне названивать и рассказывать какой он козёл что будет шляться пока я с пузом на перевес дома сидеть буду. Ни чего такого нет и не было. Муж всегда с работы домой, по выходным со мной. А вчера гуляли с ним, она звонила раза три. просто спросить как дела. это что ещё за интерес?! я устроила конечно скандал, он её в черный список внёс в телефоне. Не знаю чем всё это закончится.Мне кажется что эта дамочка поняла как хренова воспитывась ребёнка одной, и решила его обратно, того.
Angelofdown
Не будьте тем яблоком раздора, который начнёт войну между бывшими супругами. Понимаете, поругаться всегда не поздно. Вот вы своими скандалами ЧЕГО добиться хотите? У них ребёнок, при том, ещё очень маленький. Ещё как минимум лет 6-7 они будут вынуждены созваниваться, чтобы договориться о встречах. Потом, конечно, ребёнок уже будет сам решать и сам звонить. Но сейчас вы можете одним своим психозом так настроить эту женщину против вашей семьи, что она начнёт манипулировать ребёнком, исходя из своих интересов. Поверьте, я не первый раз замужем, я отлично знаю, что это такое, когда отец хочет принимать хоть какое-то участие в жизни малыша, а ему строят козни. Я знаю, что такое таскаться по бесконечным судам. Вы кому хотите легче сделать? Она сегодня не позвонит, а завтра пойдёт в суд и подаст на лишение родительских прав. Вы должны хотя бы для себя понимать, что увели мужчину из семьи, где маленький ребёнок и только вам этот мужчина никогда принадлежать не будет.
QUOTE (Angelofdown @ 20.10.2011 - время: 08:58)
Не будьте тем яблоком раздора, который начнёт войну между бывшими супругами. Понимаете, поругаться всегда не поздно. Вот вы своими скандалами ЧЕГО добиться хотите? У них ребёнок, при том, ещё очень маленький. Ещё как минимум лет 6-7 они будут вынуждены созваниваться, чтобы договориться о встречах. Потом, конечно, ребёнок уже будет сам решать и сам звонить. Но сейчас вы можете одним своим психозом так настроить эту женщину против вашей семьи, что она начнёт манипулировать ребёнком, исходя из своих интересов. Поверьте, я не первый раз замужем, я отлично знаю, что это такое, когда отец хочет принимать хоть какое-то участие в жизни малыша, а ему строят козни. Я знаю, что такое таскаться по бесконечным судам. Вы кому хотите легче сделать? Она сегодня не позвонит, а завтра пойдёт в суд и подаст на лишение родительских прав. Вы должны хотя бы для себя понимать, что увели мужчину из семьи, где маленький ребёнок и только вам этот мужчина никогда принадлежать не будет.

Я его не уводила.Ни когда в жизни не поступила бы так. Считаю раз выгнала, значит знала на что шла. И не фиг теперь локти кусать. Поезд ушел. Она думала он всю жизнь за ней бегать будет?А козни я не строю, пусть общается с детём. Меня смущают звонки в 12 ночи с пьяными вопросами "Как дела". У нас кстати тоже теперь ребёнок. в суд она не подаст на лишение отцовства никогда, алименты потеряет, а лишние 10 т ни кто ей просто так не даст( которые кстати она тратит на свои личные нужды.)


Не знаю, может я и правда не права, и во мне говорит просто ревность к бывшей. У беременных часто бывают заскоки, и им кажется что они самые несчастные на свете. Ведь муж постоянно твердит что любит, и ни какая с..ка не разрушит наши отношения.
Габонская_Гадюка
QUOTE (LOLITAbumbum @ 20.10.2011 - время: 08:00)
QUOTE (Секунда до.. @ 20.10.2011 - время: 03:57)
Ходите с ним. Кто мешает? скажите не хочу одна дома оставаться.
Заодно и подозрения свои развеете.
А вас не смущает, что они расстались,когда еще ребенок такой маленький был? меня вот , например, всегда подобное настораживает...

Дело всё в том, что она сама его выперла,

Вас это не насторожило? Где эт видано, что б хорошего-то мужика из дому выпирали, особенно, если там и дите еще есть?
Sarita
QUOTE (LOLITAbumbum @ 20.10.2011 - время: 10:20)
в суд она не подаст на лишение отцовства никогда, алименты потеряет, а лишние 10 т ни кто ей просто так не даст

Лишение родительских прав не отменяет обязанности по выплате алиментов, бо это обязанность. А права - это, например, участвовать в воспитании ребенка, видеть его, общаться с ним.

Габонская_Гадюка, чего теперь-то уже настораживаься? На девятом месяце?...
Габонская_Гадюка
QUOTE (Sarita @ 20.10.2011 - время: 17:41)
Габонская_Гадюка, чего теперь-то уже настораживаься? На девятом месяце?...

Во-первых, я спросила не насторожило ли это топик стартера тогда, когда она только узнала, что ейного мужика бывшая из дому выперла, во-вторых, на девятом месяце настораживаться конечно не надо, но на десятом уже вполне можно)

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 20-10-2011 - 17:51

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Вторая жена-второе место в жизни?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва