Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Развод неизбежен, я в смятении (2 том)

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Развод неизбежен, я в смятении (2 том) -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234567891011121314

saliti
Минуточку! Какая гувернантка-домработница??? Я в воспитательных целях даже ремонт мужа привлекла самостоятельно делать. Что-то же он должен дома делать? Сейчас, конечно плюнула и наняла бригаду, которая бодрым темпом завершает то, что он лениво поколупывал уже пару-тройку лет.

А про походы... Ему не интересно. Все, что не касается спорта ему не интересно. Люди не имеющие отношения к спорту тоже не интересны.

----------
QUOTE (saliti @ 18.11.2011 - время: 00:11)
15 лет в браке, дети. Устала. Вечные конфликты. Каждый прав по своему, договориться ни можем ни в чем, даже по мелочам.
Последний раз поругались и я сказала, что все, хватит. Он ушел. Скучаю? Да, но потом вспоминаю его перекошенное лицо когда он кричит на меня в запале ссоры и вздрагиваю. Больше не хочу. Дети спрашиваю, почему вы все время ругаетесь. Как объяснить? Оба работаем, но семью де факто содержу я. Он по основной работе получает не много, но это не напрягает, то что приношу я вполне достаточно. У него есть хобби. По сути неплохое - спорт, но оно отнимает все время - все вечера его нет дома, по выходным его нет дома. Я прихожу с работы уставшая, все дети на меня и я одна. Я все время одна. Он ничего не делает дома дома или делает, но из под палки кое как и со злобно оскаленной гримассой. Говорит, что я меркантильная. Почему? Потому что зарабатываю и хочу зарабатывать на еду, на одежду себе и детям, на машину, развлечения т нормальный быт. Он с удовольствием пользуется машиной, в супермаркете кидает в тележку продукты не глядя на цены, требует новый костюм и фирменные кроссовки каждый сезон. По его раскладу я стерва, которая его достала, по моему  - он просто обнаглел.
Семья для меня все. Пыталась терпеть и очень долго, но больше не могу. Теперь испытываю ощущение дикого опустошения, получается я проиграла?

стартовый пост ПЕРВОГО ТОМА

Это сообщение отредактировал Фема - 22-11-2011 - 07:09
revizor
QUOTE (saliti @ 21.11.2011 - время: 16:53)
Я в воспитательных целях даже ремонт мужа привлекла самостоятельно делать. Что-то же он должен дома делать?

А смысл этого?

Не важно что содлат делает, главное чтобы затрахался?©
Kirsten
QUOTE (saliti @ 21.11.2011 - время: 16:53)
Минуточку! Какая гувернантка-домработница??? Я в воспитательных целях даже ремонт мужа привлекла самостоятельно делать. Что-то же он должен дома делать? Сейчас, конечно плюнула и наняла бригаду, которая бодрым темпом завершает то, что он лениво поколупывал уже пару-тройку лет.

Эхх.. надо и мне тоже мужа выгнать бы ... шестой год не закончит никак ремонт... Сарит, как считаешь, стоит выгнать?
Kirsten
QUOTE (saliti @ 21.11.2011 - время: 16:53)
Я в воспитательных целях даже ремонт мужа привлекла самостоятельно делать. Что-то же он должен дома делать?

Воспитание мужа - это важное дело... Главное, всегда успешное.
Фема
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 15:10)
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 21.11.2011 - время: 15:03)
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 14:53)
Салити, а может быть, раз денег хватает - домработницу нанять? Как раз мамонта и приготовит. Или няню. Или гувернантку.

А няню кому? Мужу? 00075.gif

Няню-гувернантку троим детям. Папы нет дома, мама много работает...

Дети то ведь уже взрослые 00056.gif Зачем им няня
Фема
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 17:17)
QUOTE (saliti @ 21.11.2011 - время: 16:53)
Я в воспитательных целях даже ремонт мужа привлекла самостоятельно делать. Что-то же он должен дома делать?

Воспитание мужа - это важное дело... Главное, всегда успешное.

Кирс, а как ты считаешь, должен ли папа воспитывать детей?
И ведь оно как.. воспитание может идти на личном примере)

Это сообщение отредактировал Фема - 21-11-2011 - 18:22
NEMINE
Я бы знаете чево? Я бы не стала разводиться. Я бы взяла какой-нить отпуск и свалила на недельку из дома. Оставила бы детей с папой.Лучше, если на пару недель.Своим родителям наказала бы придумать какой-нить предлог, чтоб не помогали, а только наблюдали..Ну, и вмешались только в крайнем случае...
Двух зайцев можно убить: и самой отдохнуть от бедлама, и мужу предоставить полную свободу действий. Пусть проявляет самостоятельность
celene
QUOTE (NEMINE @ 21.11.2011 - время: 18:26)
Я бы знаете чево? Я бы не стала разводиться. Я бы взяла какой-нить отпуск и свалила на недельку из дома. Оставила бы детей с папой.Лучше, если на пару недель.Своим родителям наказала бы придумать какой-нить предлог, чтоб не помогали, а только наблюдали..Ну, и вмешались только в крайнем случае...
Двух зайцев можно убить: и самой отдохнуть от бедлама, и мужу предоставить полную свободу действий. Пусть проявляет самостоятельность

и что это даст автору темы?
муж станет интересоваться детьми, ею и прекратит изменять?

странно как не понимают некоторые, что есть определенная точка невозврата, когда любые действия не приносят результата, в данном случае на мои конечно субъективный взгляд-это тот случай.
Фема
QUOTE (NEMINE @ 21.11.2011 - время: 18:26)
Я бы знаете чево? Я бы не стала разводиться. Я бы взяла какой-нить отпуск и свалила на недельку из дома. Оставила бы детей с папой.Лучше, если на пару недель.Своим родителям наказала бы придумать какой-нить предлог, чтоб не помогали, а только наблюдали..Ну, и вмешались только в крайнем случае...
Двух зайцев можно убить: и самой отдохнуть от бедлама, и мужу предоставить полную свободу действий. Пусть проявляет самостоятельность

Ты? Не стала бы разводиться? Муж изменял все 15 лет. Да нужно было ещё раньше разводиться. Я вот не поняла, почему именно сейчас. А ваще недурно он устроился.. придёт конфеты поест и спать)Лучше всех в семье живёт он.

Случай с конфетами напомнил мне про родственницу.. у неё муж тоже конфеты любил. Она купит детям, а он все слупасит. Дак детям ничо не доставалось, одни обёртки.
Nikion
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 13:53)
Вот странное ощущение у меня ото всей темы, что не в этом дело, что мамонта некому на рагу разделать. И не в деньгах, получается. И нормально семьи живут, где папы по особенностям их службы заполночь домой приходят. И жены любят их, и не ропщут.

Кирси, так можно приходить поздно, а все равно вести себя так, чтобы чувствовалась, что из семьи не выпадаешь.

Вообще я думаю, что автор превратилась для мужа в раздражающий фактор, как и он для нее, собственно. Все дело в том, что он закусил удила: головой, наверное, понимает, что должен больше уделять времени семье и больше в нее вкладываться, но делает назло, полностью ушел в хобби.
Нужно разъезжаться окончательно, а с разводом не торопиться. И не для того, чтобы вернуть мужа. А просто со временем, когда они перестанут друг другу мозолить глаза, и все подуспокоится, то договориться станет много проще.
Я это вывожу из того, что автор и сама отмечала, что муж - не такой уж конченный отморозок.
saliti
QUOTE (Фема @ 21.11.2011 - время: 18:38)
Муж изменял все 15 лет. Да нужно было ещё раньше разводиться. Я вот не поняла, почему именно сейчас. А ваще недурно он устроился.. придёт конфеты поест и спать)Лучше всех в семье живёт он.

Случай с конфетами напомнил мне про родственницу.. у неё муж тоже конфеты любил. Она купит детям, а он все слупасит. Дак детям ничо не доставалось, одни обёртки.

Именно сейчас потому что дети подросли и уже понимают что к чему. По большому счету раньше только из-за них и не прекращала отношений. В совсем плохие моменты отношений успокаивала аргументами типа, ну живут же люди в коммуналках и т.п.
Опять конфеты. Я с этим разобралась четко. Покупая что-то вкусное, просто делила - это твое, а это мне и детям. И нормально, а иначе да, одни обертки...
ИЛ68
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 17:17)
Воспитание мужа - это важное дело... Главное, всегда успешное.

Я бы сказал, дело обязательное. Впрочем как и воспитание жены.
Полученный автором результат, как раз наглядно демонстрирует это.
Kirsten
QUOTE (saliti @ 21.11.2011 - время: 20:43)
Опять конфеты. Я с этим разобралась четко. Покупая что-то вкусное, просто делила - это твое, а это мне и детям. И нормально, а иначе да, одни обертки...

Так мало денег в семье, что не хватает на сладкое мужу? насколько я поняла, он не пьет и не курит? а компенсировать сладостями?
saliti
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 20:51)
QUOTE (saliti @ 21.11.2011 - время: 20:43)
Опять конфеты. Я с этим разобралась четко. Покупая что-то вкусное, просто делила - это твое, а это мне и детям. И нормально, а  иначе да, одни обертки...

Так мало денег в семье, что не хватает на сладкое мужу? насколько я поняла, он не пьет и не курит? а компенсировать сладостями?

Ну я не знаю, как помягче бы объяснить. Если не обозначить границы, то через пять секунд по приходу из магазина ни одной вкусняшки не останется. Деньги есть и чего? Снова скакать в магазин? А так поделили по братски и все довольны. Какой в этом криминал?
Kirsten
QUOTE (saliti @ 21.11.2011 - время: 21:25)
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 20:51)
QUOTE (saliti @ 21.11.2011 - время: 20:43)
Опять конфеты. Я с этим разобралась четко. Покупая что-то вкусное, просто делила - это твое, а это мне и детям. И нормально, а  иначе да, одни обертки...

Так мало денег в семье, что не хватает на сладкое мужу? насколько я поняла, он не пьет и не курит? а компенсировать сладостями?

Ну я не знаю, как помягче бы объяснить. Если не обозначить границы, то через пять секунд по приходу из магазина ни одной вкусняшки не останется. Деньги есть и чего? Снова скакать в магазин? А так поделили по братски и все довольны. Какой в этом криминал?

ну купи ему сумку конфет, чтобы наелся досыта. и проблема будет решена.

где же довольны все - и не братски это, если ему мало. или денег так мало, что не хватит денег на конфеты мужу???????

такая бедность?

Kirsten
Любит муж сало - пусть сало ест, любит конфеты - пусть конфеты ест.. любит.. ну зачем ограничивать, тем более, что в деньгах нет нужды.
kristalusja
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 21:53)
ну купи ему сумку конфет, чтобы наелся досыта. и проблема будет решена.

Думаю, что количество конфет проблему не решит)
Скорее всего муж свою неудовлетворённость отношениями конфетами и заедает.
Есть два типа людей одни проблемы заедают, другие наоборот ничего не едят, когда нервничают и ищут пути решения проблемы.
Kirsten
QUOTE (kristalusja @ 21.11.2011 - время: 22:00)
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 21:53)
ну купи ему сумку конфет, чтобы наелся досыта. и проблема будет решена.

Думаю, что количество конфет проблему не решит)
Скорее всего муж свою неудовлетворённость отношениями конфетами и заедает.
Есть два типа людей одни проблемы заедают, другие наоборот ничего не едят, когда нервничают и ищут пути решения проблемы.

так и пусть ест. зачем еще одну проблему создавать на ровном месте????
kristalusja
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 22:02)
так и пусть ест. зачем еще одну проблему создавать на ровном месте????

Согласна 00077.gif Незачем.
Nikion
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 21.11.2011 - время: 21:21)
Мне кажется, дело не в количестве "вкусняшек", а в том, что человек всё равно будет есть и даже мысли не мелькнёт, а дети ели? У них есть?

Вот согласна. Все дело в том, что мужчина этот даже не вспоминает, что есть еще другие члены семьи, что нужно считаться с теми, с кем проживаешь.
Kirsten
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 21.11.2011 - время: 22:21)
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 21:53)
такая бедность?

Мне кажется, дело не в количестве "вкусняшек", а в том, что человек всё равно будет есть и даже мысли не мелькнёт, а дети ели? У них есть?
Или как? Мужу мешок конфет и ей с детьми килограмм-другой? Ну, и выходит то же на то же. Знавала я таких папаш, которые метут всё, что под
руку попадётся, даже если им большими буквами написать записку и повесить на холодильник, что то-то и то-то это для детей. С голоду в той
семье никто не пух, просто папаша был такой, главное, что ему вкусно.

купи конфет столько, чтобы хватило и мужу и детям и себе.
saliti
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 21.11.2011 - время: 22:21)
Мне кажется, дело не в количестве "вкусняшек", а в том, что человек всё равно будет есть и даже мысли не мелькнёт, а дети ели? У них есть?
Или как? Мужу мешок конфет и ей с детьми килограмм-другой? Ну, и выходит то же на то же.

Ну слава богу, есть те кто понимает и видит истинный смысл ситуации, а не только внешний антураж. Спасибо.
Kirsten
QUOTE (Nikion @ 21.11.2011 - время: 22:24)
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 21.11.2011 - время: 21:21)
Мне кажется, дело не в количестве "вкусняшек", а в том, что человек всё равно будет есть и даже мысли не мелькнёт, а дети ели? У них есть?

Вот согласна. Все дело в том, что мужчина этот даже не вспоминает, что есть еще другие члены семьи, что нужно считаться с теми, с кем проживаешь.

Аня, это создание проблемы на пустом месте, не более. типа, чтобы мужу жизнь медом не казалась.
Kirsten
QUOTE (saliti @ 21.11.2011 - время: 22:29)
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 21.11.2011 - время: 22:21)
Мне кажется, дело не в количестве "вкусняшек", а в том, что человек всё равно будет есть и даже мысли не мелькнёт, а дети ели? У них есть?
Или как? Мужу мешок конфет и ей с детьми килограмм-другой? Ну, и выходит то же на то же.

Ну слава богу, есть те кто понимает и видит истинный смысл ситуации, а не только внешний антураж. Спасибо.

ну ты можешь чисто формально ему купить конфет столько, чтобы не упрекать его каждой конфеткой?

или это специально делается, чтобы было чем мужа упрекнуть?

еще - зачем давать ему задание делать ремонт, если у него нет склонности к этому? может быть проще было сразу бригаду нанять? Ему же тошно домой идти - зная, что дома недоделанный ремонт его ждет. А потом жена упрекает, что он домой не спешит. А какого лешего ему радоваться-то?
Kirsten
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 21.11.2011 - время: 22:38)
Я не думаю, что ТС специально заставила мужа участвовать в ремонте. Ей просто хотелось вовлечь его хоть в какие-то совместные заботы и дела.

Я про это и говорю - не надо было это делать.
Nikion
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 21:50)
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 21.11.2011 - время: 22:38)
Я не думаю, что ТС специально заставила мужа участвовать в ремонте. Ей просто хотелось вовлечь его хоть в какие-то совместные заботы и дела.

Я про это и говорю - не надо было это делать.

Его в семью не надо было вовлекать.
saliti
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 22:50)
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 21.11.2011 - время: 22:38)
Я не думаю, что ТС специально заставила мужа участвовать в ремонте. Ей просто хотелось вовлечь его хоть в какие-то совместные заботы и дела.

Я про это и говорю - не надо было это делать.

То есть ничего не делает и пусть так и дальше будет. Тогда зачем он? Именно этот вопрос сейчас и стоит передо мной. Какова его роль в моей жизни? Просто чтобы был? Типа домашнего животного? У нас крыс есть - его кормим, поим, убираем за ним клетку и ничего-ничего от него не требуем. Он же крыс, забавное милое существо, которое приятно почесать за ушком. Глупо от зверька что-то ждать иное. К мужу надо так же относится? Чесать за ухом и по мохнатому пузику и конфетками кормить?
Kirsten
QUOTE (saliti @ 21.11.2011 - время: 23:03)
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 22:50)
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 21.11.2011 - время: 22:38)
Я не думаю, что ТС специально заставила мужа участвовать в ремонте. Ей просто хотелось вовлечь его хоть в какие-то совместные заботы и дела.

Я про это и говорю - не надо было это делать.

То есть ничего не делает и пусть так и дальше будет. Тогда зачем он? Именно этот вопрос сейчас и стоит передо мной. Какова его роль в моей жизни? Просто чтобы был? Типа домашнего животного? У нас крыс есть - его кормим, поим, убираем за ним клетку и ничего-ничего от него не требуем. Он же крыс, забавное милое существо, которое приятно почесать за ушком. Глупо от зверька что-то ждать иное. К мужу надо так же относится? Чесать за ухом и по мохнатому пузику и конфетками кормить?

Салити, я свое мнение высказала на первой странице - вам надо разводиться. ИМХО мое такое, что точка невозврата уже пройдена.

Вы оба уже не поймете, что надо делать, чтобы жить нормально. Прости уж.
saliti
Чего прощать то все ясно, как банановая кожура.
ИЛ68
QUOTE (saliti @ 21.11.2011 - время: 23:14)
Чего прощать то все ясно, как банановая кожура.

Но вынести полезные уроки, вполне можно и из отрицательного опыта. В конце концов, вы теперь знаете, как не надо строить семейную жизнь.
Kirsten
Уже ушла спать и вернулась. Рассказываю мужу про историю. И он грит: "А что конфеты, там в доме небось кроме конфет и жрать нечего. Если бы мужа-козлину ждал каждый вечер ужин из жареной на шкварках картошки с луком и грибочками, и кусок жареного мяса, да соленых чесночных огурцов... да в холодильнике бутылка водочки была бы.. то никаких "объеданий" детей посредством пожирания конфет не было бы. Ну не станет мужик после куска мяса с жареной на сале картошки коробками конфеты жрать. С голоду он их ест. Да и домой он бы спешил бы тогда."
Sarita
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 17:13)
QUOTE (saliti @ 21.11.2011 - время: 16:53)
Минуточку! Какая гувернантка-домработница??? Я в воспитательных целях даже ремонт мужа привлекла самостоятельно делать. Что-то же он должен дома делать? Сейчас, конечно плюнула и наняла бригаду, которая бодрым темпом завершает то, что он лениво поколупывал уже пару-тройку лет.

Эхх.. надо и мне тоже мужа выгнать бы ... шестой год не закончит никак ремонт... Сарит, как считаешь, стоит выгнать?

*Посмотрела на встроенный шкаф, который собирается с февраля*
Несомненно!
Только вот вопрос - шкаф в таком раскладе дособерется, а у тебя ремонт доделается? 00003.gif

Вообще... не в шкафах счастье. И не в ремонтах. ИМХО.

Nikion, так встречают того, кого любят, ждут и хотят порадовать. Поставь себя на его место. Тебя не ждут, не любят, не хотят радовать. Тебе ясно дают понять, что ты - загостившийся нахлебник. Тебе захочется что-нить делать в этом доме для этого человека? Причем делать не раз или два. А делать постоянно.
И не надо рассказывать, что вот "он жеж обязан, патамушта мушш". Она тоже обязана, "потому что жена и мать". Но ее чувства вы в расчет принимаете и оправдываете, а его - нет. Двойные стандарты? =)))


Это сообщение отредактировал Sarita - 22-11-2011 - 05:30
Фема
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 21:53)
ну купи ему сумку конфет, чтобы наелся досыта. и проблема будет решена.

где же довольны все - и не братски это, если ему мало. или денег так мало, что не хватит денег на конфеты мужу???????

такая бедность?

А почему для ЭТОГО мужа покупать конфет во много раз больше, чем детям? Для чего? Цель?

---------------
QUOTE (Nikion @ 22.11.2011 - время: 02:35)
QUOTE (Kirsten @ 22.11.2011 - время: 00:01)
Уже ушла спать и вернулась. Рассказываю мужу про историю. И он грит: "А что конфеты, там в доме небось кроме конфет и жрать нечего. Если бы мужа-козлину ждал каждый вечер ужин из жареной на шкварках картошки с луком и грибочками, и кусок жареного мяса, да соленых чесночных огурцов... да в холодильнике бутылка водочки была бы.. то никаких "объеданий" детей посредством пожирания конфет не было бы. Ну не станет мужик после куска мяса с жареной на сале картошки коробками конфеты жрать. С голоду он их ест. Да и домой он бы спешил бы тогда."

Кирси, так встречают добытчика. Или, по крайней мере, человека, который помнит про свои обязанности в семье.

Вот-вот! Но не халявщика, который может быть и не помнит, как звать его детей, сколько им лет, но зато помнит о том. что надо пожрать все конфеты в доме, пусть их хоть ящик будет, но чтобы ему всё, одному.

Это сообщение отредактировал Фема - 22-11-2011 - 06:44
Sarita
QUOTE (celene @ 21.11.2011 - время: 18:37)
и что это даст автору темы?
муж станет интересоваться детьми, ею и прекратит изменять?

Автор отдохнет, блин. Человеку явно тайм-аут нужен.

QUOTE
странно как не понимают некоторые, что есть определенная точка невозврата, когда любые действия не приносят результата, в данном случае на мои конечно субъективный взгляд-это тот случай.

Ой, а я то думала, ты тут единственная объективная в теме...И видишь истину, сокрытую от других.

Кирс, я не согласна насчет развода. Я знаю две пары, которые вот такой перетряс прошли и уцелели. Вплоть до того, что даже пожили отдельно (4 месяца и почти год - но там такой перемежающийся был режим встреч - неделю вместе полторы врозь). Просто юридический развод в данном случае - это новый виток конфликта. После которого "откат" будет практически невозможен.

Девушки, ну вы подумайте головами... ТРОЕ детей. Ничего из того, что написала ТС в пожеланиях, нет там такого, что нельзя было бы решить с этим человеком.

Вот знаете на что вся тема похожа?... Как курильщики и алкоголики завязавших подначивают. Так и разведенные подначивают на развод. Мол, чойта она тут самая умная штоле? 15 лет в браке, да еще и трое детей?? Пусть как все - разводится! И вступает в гильдию "все-мужики-козлы-он-меня-с-тремя-детьми-бросил!". Сорри за резкость. Но вот такое впечатление получилось.
Фема
QUOTE (Kirsten @ 21.11.2011 - время: 20:51)
QUOTE (saliti @ 21.11.2011 - время: 20:43)
Опять конфеты. Я с этим разобралась четко. Покупая что-то вкусное, просто делила - это твое, а это мне и детям. И нормально, а  иначе да, одни обертки...

Так мало денег в семье, что не хватает на сладкое мужу? насколько я поняла, он не пьет и не курит? а компенсировать сладостями?

Что компенсировать ему? Что?
То, что он не пьёт? За это ему спасибо говорить, в ножки кланяться и сумками конфеты переть, коль не бедная?
А по моему раскладу, это топикстартерше надо выдавать молоко корзинами за вредность проживания с таким мужем. Одни регулярные гульки по бабам чего стоят. 00041.gif
-------------------
QUOTE (Kirsten @ 22.11.2011 - время: 01:01)
Уже ушла спать и вернулась. Рассказываю мужу про историю. И он грит: "А что конфеты, там в доме небось кроме конфет и жрать нечего. Если бы мужа-козлину ждал каждый вечер ужин из жареной на шкварках картошки с луком и грибочками, и кусок жареного мяса, да соленых чесночных огурцов... да в холодильнике бутылка водочки была бы.. то никаких "объеданий" детей посредством пожирания конфет не было бы. Ну не станет мужик после куска мяса с жареной на сале картошки коробками конфеты жрать. С голоду он их ест. Да и домой он бы спешил бы тогда."

Перед тем как ложиться спать, рассказала мужу о теме и о комментариях в них 00003.gif
Мужа топикстартера он назвал чудаком с большой буквы (кхе))
И ещё сказал, что вероятно муж топикстартера воспитывался одной мамочкой и вырос изнеженным эгоистичным существом. Не в спорт ему, а в балерины идти. Но там конфетав не поешь 00003.gif
Это всё от неправильного воспитания, грит он.. муж ТС неисправим, благодаря вот такому воспитанию, и лечению не подлежит. А ещё сказал, что никакие конфеты-пряники его не спасут.. нахлебник он и по жизни нахлебником будет безо всякой ответственности перед кем-либо и перед собой. Мальчик-одуванчик по жизни.

Это сообщение отредактировал Фема - 22-11-2011 - 06:38

Страницы: [1]234567891011121314

Архив форума Мужчина и Женщина -> Развод неизбежен, я в смятении (2 том)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва