Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума Мужчина и Женщина, Партнеры, вместо муж и жена, Изменения в документах, В документах британцев вместо слов муж и жена будет написано партнерыQUOTE Соответствующие изменения будут сд
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Партнеры, вместо муж и жена

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Партнеры, вместо муж и жена -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23


Это уж слишком или гомофобия?

Всего голосов: 0


Elbrujo
В документах британцев вместо слов муж и жена будет написано партнеры
QUOTE
Соответствующие изменения будут сделаны по настоянию активистов гей-движения, добивающихся легализации однополых браков.
Как ожидается, в первую очередь категории "муж" и "жена" будут удалены из документов, затрагивающих вопросы иммиграции, налогообложения и социального обеспечения. По тем же соображениям из бумаг вычистят упоминания об "отцах" и "матерях", а также "женихах" и "невестах".
Англиканская церковь выступила против нововведений, заявив, что борцы за права гомосексуалистов заходят слишком далеко в своих действиях. В ответ лидеров церкви обвинили в гомофобии и разжигании ненависти.
Экономисты подсчитали, что реформа обойдется государству и частному сектору в 4,5 миллиона фунтов стерлингов, сообщает The Daily Telegraph.
Статья из Социальная сеть

QUOTE
В британском правительство начались консультации по вопросу о легализации однополых браков в Англии и Уэльсе. Сейчас пары с нетрадиционной ориентацией могут стать гражданскими супругами, но не могут официально зарегистрировать свои отношения.

Реформа по легализации однополых браков предусматривает изъятие из всех официальных документов слов «муж» и «жена», сообщает Daily Mail. Налоговые декларации, иммиграционные документы, договора и т.д. должны быть переписаны таким образом, чтобы они не предполагали, что брак - это союз мужчины и женщины. Вместо мужа и жены предлагается использовать такие термины как супруги и партнеры.

Частные предприниматели тоже должны будут удалить из своих документов и баз данных эти слова.

Из официальной документации также могут исчезнуть такие термины как «жених» и «невеста».

Эти предложения вызвали яростные споры в британском обществе и церкви. Ряд церковных сановников обвинили правительство в том, что они неправильно понимают институт брака. В ответ министр равенства Линн Фезерстоун призвала религиозных лидеров не «раздувать пламя ненависти к гомосексуалистам".

Следует отметить, что часть священников поддержала инициативу правительства. В феврале около ста представителей Лондонской епархии подписали открытое письмо, опубликованное в британской газете The Times, с призывом полностью легализовать однополые браки в Великобритании. По их мнению, каждый священник имеет право самостоятельно решать, регистрировать однополые браки или нет, пишет газета "Взгляд".
Статья из Обозреватель

Пуритане, традиция, старая добрая Англия... или все новое плохо забытое старое? 00043.gif
Если такие нововведения начались в Британии, что произойдет во всем Мире - в наших странах, где семья есть ячейка общества, можно ли в мыслях допустить что нас ждет то же?
Всему есть предел. А где предел в вопросах гомосексуализма и гомофобии?
И как далеко могут зайти - люди борющиеся за права гомосексуалистов или те, кто отстаивает старые устои?

Gefreiter
Это не есть хорошо...
Vospi
А где ответ "мне все равно, что написано в этих бумажках"?
Ainara
Я вообще против такого... как и против нетрадиционных браков... т.к. брак подразумевает связь мужчины и женщины с целью создания семьи и продолжения рода... а не рекламу своих сексуальных пристрастий и девиаций... Это должно оставаться личным каждого... а не народным достоянием... А то дойдет до того что и БДСМщики взбунтуются... и начнут требовать писать в документах о браке раб и госпожа... 00003.gif
Sister of Night
Со времён СССР у нас в официальных документах только "супруги", и никаких "мужей" и "жён".
"Отец" и "мать" упоминаются только там, где это важно, в остальных случаях "один родитель", "другой родитель".
Повторяю, это принято ещё со времён СССР.
Vospi
QUOTE (Ainara @ 19.03.2012 - время: 14:45)
Я вообще против такого... как и против нетрадиционных браков... т.к. брак подразумевает связь мужчины и женщины с целью создания семьи и продолжения рода... а не рекламу своих сексуальных пристрастий и девиаций... Это должно оставаться личным каждого... а не народным достоянием... А то дойдет до того что и БДСМщики взбунтуются... и начнут требовать писать в документах о браке раб и госпожа... 00003.gif

Да? А что делать с бездетными семьями? Плодить детей через ЭКО или лучше сразу камнями? :)

При чем тут личное дело? Люди живут вместе, делят хозяйство, и так на протяжении долгих лет. После смерти одного почему другой не имеет право на пенсию, не имеет право на наследование?
Tenko
QUOTE (Vospi @ 19.03.2012 - время: 15:12)
QUOTE (Ainara @ 19.03.2012 - время: 14:45)
Я вообще против такого... как и против нетрадиционных браков... т.к. брак подразумевает связь мужчины и женщины с целью создания семьи и продолжения рода... а не рекламу своих сексуальных пристрастий и девиаций... Это должно оставаться личным каждого... а не народным достоянием... А то дойдет до того что и БДСМщики взбунтуются... и начнут требовать писать в документах о браке раб и госпожа... 00003.gif

Да? А что делать с бездетными семьями? Плодить детей через ЭКО или лучше сразу камнями? :)

При чем тут личное дело? Люди живут вместе, делят хозяйство, и так на протяжении долгих лет. После смерти одного почему другой не имеет право на пенсию, не имеет право на наследование?

Брак регулирует имущественные права и обязанности, права на участие в личной жизни и в некоторой степени обязанности по содержанию членов семьи. При чем тут мужчины, женщины и продолжение рода? У гомосексуалов нет имущественных прав и обязанностей? У гомосексуалов нет личной жизни? Гомосексуалы не могут усыновить детей? Что за пещерные предрассудки в 21м веке? 00075.gif

По сабжу - мне все равно. Имхо, даже удобней и нейтральней с юридической точки зрения.
MiniRAT
а где вариант-"Я за" ?чем "меньшинства"(которых большинство) хуже гетеро?Гомофобия это не есть хорошо,это печально...Если люди любят друг друга,почему пол должен быть помехой браку?Вот тут выше сказано и про наследство,значит гетеро пары живут,наживают имущество и если к несчастью один партнёр умрёт,то другой наследует недвижимость и т.п.,а если в семье геев или лесби умирает партнёр?То часть переходит предкам или родне,которые как правило открещиваются от "неправильных" родственников?Да и с усыновлением проще будет,детишек то всем хочется иметь.
Vospi
QUOTE (Tenko @ 19.03.2012 - время: 15:30)
Брак регулирует имущественные права и обязанности, права на участие в личной жизни и в некоторой степени обязанности по содержанию членов семьи. При чем тут мужчины, женщины и продолжение рода? У гомосексуалов нет имущественных прав и обязанностей? У гомосексуалов нет личной жизни? Гомосексуалы не могут усыновить детей? Что за пещерные предрассудки в 21м веке? 00075.gif

По сабжу - мне все равно. Имхо, даже удобней и нейтральней с юридической точки зрения.

Так ведь я с вами :) Если двое людей живут вместе, делят тяготы и радости этой жизни, покупают какое-то имущество вместе, то какое мне должно быть дело, мужчина это и женщина, или женщина и женщина или мужчина и мужчина. Они должны иметь право друг за другом наследовать и получать пенсию после смерти умершего партнера.
Tenko
QUOTE (Vospi @ 19.03.2012 - время: 15:35)
QUOTE (Tenko @ 19.03.2012 - время: 15:30)
Брак регулирует имущественные права и обязанности, права на участие в личной жизни и в некоторой степени обязанности по содержанию членов семьи. При чем тут мужчины, женщины и продолжение рода? У гомосексуалов нет имущественных прав и обязанностей? У гомосексуалов нет личной жизни? Гомосексуалы не могут усыновить детей? Что за пещерные предрассудки в 21м веке? 00075.gif

По сабжу - мне все равно. Имхо, даже удобней и нейтральней с юридической точки зрения.

Так ведь я с вами :) Если двое людей живут вместе, делят тяготы и радости этой жизни, покупают какое-то имущество вместе, то какое мне должно быть дело, мужчина это и женщина, или женщина и женщина или мужчина и мужчина. Они должны иметь право друг за другом наследовать и получать пенсию после смерти умершего партнера.

Это я как бы дополняю ваш пост 00058.gif
Ainara
QUOTE (Vospi @ 19.03.2012 - время: 15:12)
Да? А что делать с бездетными семьями? Плодить детей через ЭКО или лучше сразу камнями? :)

При чем тут личное дело? Люди живут вместе, делят хозяйство, и так на протяжении долгих лет. После смерти одного почему другой не имеет право на пенсию, не имеет право на наследование?

Завещание и дарственную еще никто не отменял...
Я не коим образом не против того, что люди имеют нетрадиционную ориентацию... но полностью против рекламы и пропаганды таких отношений... как и против любой другой рекламы и пропаганды неординарных отношений, девиаций и т.д.... А узаконенный брак меньшинств... это своего рода и есть реклама и пропаганда...
Если учесть то, что ген, который отвечает за гомосексуальность приходится на одного-двух геев из 10 считающих себя геями... есть над чем призадуматься...
з.ы. Причем здесь ЭКО и камни я так и не поняла...
Vospi
QUOTE (Ainara @ 19.03.2012 - время: 16:00)
Завещание и дарственную еще никто не отменял...
Я не коим образом не против того, что люди имеют нетрадиционную ориентацию... но полностью против рекламы и пропаганды таких отношений... как и против любой другой рекламы и пропаганды неординарных отношений, девиаций и т.д.... А узаконенный брак меньшинств... это своего рода и есть реклама и пропаганда...
Если учесть то, что ген, который отвечает за гомосексуальность приходится на одного-двух геев из 10 считающих себя геями... есть над чем призадуматься...
з.ы. Причем здесь ЭКО и камни я так и не поняла...

Завещание можно опротестовать, что и делают родители и сестры-братья усопших гомосексуалистов. Дарственные посторонним людям имеют налоги, иногда совершенно негуманные.

Это не пропаганда, а защита прав людей.

А что, уже открыли ген, ответственный единолично за гомосексуальность? Хм... я что-то пропустила такое научное открытие....

Что делать с гетеросексуальными семьями, не могущими иметь детей?
Tenko
QUOTE (Vospi @ 19.03.2012 - время: 16:04)


Что делать с гетеросексуальными семьями, не могущими иметь детей?

Не могущих - лечить.
Не хотящих - лечить электричеством. 00003.gif
БолотныйДоктор
QUOTE (Ainara @ 19.03.2012 - время: 16:00)
А узаконенный брак меньшинств... это своего рода и есть реклама и пропаганда...

Однозначно! Сначала они заполонили телевизоры... потом своими парадами улицы...
А теперь уже и мы, гетеросексуалы, должны перед ними оправдываться в своей толерантности!
Куда катится этот мир???
БолотныйДоктор
QUOTE (Sister of Night @ 19.03.2012 - время: 15:02)
..."один родитель", "другой родитель".
Повторяю, это принято ещё со времён СССР.

Поэтому Брежнев и целовал всех взасос! В дёсна! 00003.gif
Vospi
QUOTE (БолотныйДоктор @ 19.03.2012 - время: 16:21)
Куда катится этот мир???

Это еще, по-моему, Сократ горестно вопрошал. Мир все там же.
БолотныйДоктор
QUOTE (Vospi @ 19.03.2012 - время: 16:38)
Это еще, по-моему, Сократ горестно вопрошал. Мир все там же.

Ну, у них там гомосятины ещё больше было, в те времена то... оттуда, из европ всяких, всё это и пришло к нам... 00009.gif
Vospi
QUOTE (БолотныйДоктор @ 19.03.2012 - время: 16:41)

Ну, у них там гомосятины ещё больше было, в те времена то... оттуда, из европ всяких, всё это и пришло к нам... 00009.gif

А у вас этого не было? :) Не смешите мои тапочки :)
Ainara
QUOTE (Vospi @ 19.03.2012 - время: 16:04)
Завещание можно опротестовать, что и делают родители и сестры-братья усопших гомосексуалистов. Дарственные посторонним людям имеют налоги, иногда совершенно негуманные.

Это не пропаганда, а защита прав людей.

А что, уже открыли ген, ответственный единолично за гомосексуальность? Хм... я что-то пропустила такое научное открытие....

Что делать с гетеросексуальными семьями, не могущими иметь детей?

Я всегда об этом говорю... Не устраивают налоги (а так же религия, общество, менталитет и т.д.)... ищите государство с гуманными налогами... вас никто на этой территории не держит силой...

Я думаю, что информации поэтому поводу должно быть предостаточно и в инете... гугль в помощь...

А что вы хотите с ними делать?
Гермaн

QUOTE
Завещание и дарственную еще никто не отменял...

Ни завещании, ни дарственная, не могут заменить правовой режим совместно нажитого имущества двух людей, которые строят семью.
Мужчинам гомосексуалистам и так приходится сексом заниматься через задний проход, а Вы хотите, что бы они еще так имущественный режим устанавливали.
QUOTE
Я не коим образом не против того, что люди имеют нетрадиционную ориентацию... но полностью против рекламы и пропаганды таких отношений...

И как имущественные отношения двух людей пропагандируют гомосексуализм (при том что символическую свадьбу можно даже в России сыграть, только без юридических последствий, никто не запрещает, только юридический статус не возможен)
QUOTE
Если учесть то, что ген, который отвечает за гомосексуальность приходится на одного-двух геев из 10 считающих себя геями... есть над чем призадуматься...

Сами проводили статистические исследования?

Это сообщение отредактировал Гермaн - 19-03-2012 - 17:58
БолотныйДоктор
QUOTE (Vospi @ 19.03.2012 - время: 16:47)
А у вас этого не было? :) Не смешите мои тапочки :)

у меня "этого" не было! 00070.gif
Ainara
QUOTE (Гермaн @ 19.03.2012 - время: 17:50)
QUOTE
Завещание и дарственную еще никто не отменял...

Ни завещании, ни дарственная, не могут заменить правовой режим совместно нажитого имущества двух людей, которые строят семью.
Мужчинам гомосексуалистам и так приходится сексом заниматься через задний проход, а Вы хотите, что бы они еще так имущественный режим устанавливали.
QUOTE
Я не коим образом не против того, что люди имеют нетрадиционную ориентацию... но полностью против рекламы и пропаганды таких отношений...

И как имущественные отношения двух людей пропагандируют гомосексуализм (при том что символическую свадьбу можно даже в России сыграть, только без юридических последствий, никто не запрещает, только юридический статус не возможен)
QUOTE
Если учесть то, что ген, который отвечает за гомосексуальность приходится на одного-двух геев из 10 считающих себя геями... есть над чем призадуматься...

Сами проводили статистические исследования?

Чем же гражданский брак не устраивает в котором живут гетеросексуальные пары? В соседней теме мне рьяно доказывают, что официальный брак не нужен... нафига штампик в бумажке и т.д.... даже незаконнорожденным детям лучше живется с сожителями... Что ж это получается? Гетеро он не нужен, а меньшинствам стал нужен? Или у меньшинств имущество другое? Или гетеросексуальные пары не волнуют имущественные отношения? Не ищите того, чего там нет... Если бы они добивались признания гражданского брака в суде при дележе имущества... когда вопросы имущества при расставании или смерти решаются через суд в пользу сожителя из показаний свидетелей и соседей, что да... они жили в этой квартире вдвоем и вели совместное хозяйство и т.д.... я бы еще поняла... а так... один пафос...
В таком случае и гей-парады это не реклама и не пропаганда... Я вот тоже начала подумывать о параде садомазеров... почему бы не организовать? А вы и своих детей приводите... весело должно быть... им тоже понравится... А на следующей недели трансов запустим... Чем хуже-то? 00050.gif
Я свое ИМХО высказала по этому поводу полностью... Я против таких браков, я против слова партнеры в брачном свидетельстве... т.к. супруги... муж и жена имеют одно определение... а партнер... уж извиняйте... но вообще непонятно о какой собаке не резанной идет речь... Нужно имущественные отношения регулировать? Есть закон... вот и регулируйте... Не устраивает? В сад... 00075.gif
з.ы. Да... сижу с колбами и пробирками... геев дою...
Vospi
QUOTE (Ainara @ 19.03.2012 - время: 16:50)
Я всегда об этом говорю... Не устраивают налоги (а так же религия, общество, менталитет и т.д.)... ищите государство с гуманными налогами... вас никто на этой территории не держит силой...

Я думаю, что информации поэтому поводу должно быть предостаточно и в инете... гугль в помощь...

А что вы хотите с ними делать?

Да ничего, общество тоже меняется. И налоги и прочие признаки этого конкретного общества. Вот в мою юность сожительствующих было раз-два и обчелся, а сейчас - сколько угодно.
Гермaн
QUOTE
Чем же гражданский брак не устраивает в котором живут гетеросексуальные пары?

Гетеросексуальные пары живут исключительно в ГБ, вот интересно, а я то дураг со своей расписался.
Должна быть возможность выбора.
QUOTE
В соседней теме мне рьяно доказывают, что официальный брак не нужен... нафига штампик в бумажке и т.д.... даже незаконнорожденным детям лучше живется с сожителями... Что ж это получается? Гетеро он не нужен, а меньшинствам стал нужен?

Лично вам официальный брак нужен?
QUOTE
Или у меньшинств имущество другое? Или гетеросексуальные пары не волнуют имущественные отношения? Не ищите того, чего там нет...

И чего там нет? Нет имущественных отношений? Есть.
QUOTE
Если бы они добивались признания гражданского брака в суде при дележе имущества...

Нет такой процедуры, это миф.
Максимум можно пытаться доказать, что имущество фактически находилось в долевой собственности.
QUOTE
когда вопросы имущества при расставании или смерти решаются через суд в пользу сожителя из показаний свидетелей и соседей, что да...

Это будет крайне тяжелый процесс. Зачем идти по тяжелому пути, мешать людям, когда можно просто разрешить им оформлять имущественные отношения на подобии обычного брака.
Ainara
QUOTE (Гермaн @ 20.03.2012 - время: 10:03)
Должна быть возможность выбора.

Всегда и во всем?
QUOTE
Лично вам официальный брак нужен?
Для создания семьи... да, нужен...
QUOTE
И чего там нет? Нет имущественных отношений? Есть.
Вы действительно верите в то, что вся эта хрень из-за имущественных отношений возникла?
QUOTE
Это будет крайне тяжелый процесс. Зачем идти по тяжелому пути, мешать людям, когда можно просто разрешить им оформлять имущественные отношения на подобии обычного брака.
А кому сейчас легко?
Гермaн
QUOTE

Всегда и во всем?

В рамках закона - да.
Наше законодательство не считает гомосексуализм извращением, сиречь болезнью, не считает это приступным деянием. В этих рамках должна быть свобода выбора, но ее нет, семью, как юридически значимый союз, можно создать только между мужчиной и женщиной.
Семью, как ячейку общества, можно создать с кем угодно.
В итоге разница лишь в правовом статусе такой семьи.
QUOTE
Для создания семьи... да, нужен...

Тогда почему Вы отказываете в этой потребности семьям гомосексуальным.
QUOTE
Вы действительно верите в то, что вся эта хрень из-за имущественных отношений возникла?

Нет, не только, но если бы не факт неравенства семей перед законом, я бы вместе с Вами смеялся над этим явлением, так же как смеюсь над гей парадами.
Tenko
Вообще какова аргументация противников однополых браков? Типа исторически так сложилось, что только для м и ж? А не припомнить ли нам другие исторические "складывания"? Например, свобода - для белой расы (рабовладельцев, аристократов, феодалов, бар, белая кость, голубая кровь). Образование, интеллектуальный труд, гражданские права - для мужчин. И точно такие же аргументы, теории о якобы "естественности" установленного порядка. И точно такие же вопросы - а зачем рабу свобода? А зачем женщинам наука и право голосовать?

Ну так что, назад, в средневековье?
Ainara
QUOTE (Tenko @ 20.03.2012 - время: 16:03)
Ну так что, назад, в средневековье?

Нет Тенко... у меня другая мотивация... дети...
ЗАЙКА111
Я лично ничего против не имею, но не вижу смысла в официальном браке. И расцениваю это как пропаганду гомосексуализма.
Если люди живут вместе, они всегда в случае необходимости, смогут доказать свои имущественные права. Это свидетельства соседей, друзей, знакомых, чеки и пр. Так же можно заключить соглашение между двумя людьми, написать завещание и пр. Было бы желание.

Vospi
QUOTE (ЗАЙКА111 @ 20.03.2012 - время: 17:45)
Я лично ничего против не имею, но не вижу смысла в официальном браке. И расцениваю это как пропаганду гомосексуализма.
Если люди живут вместе, они всегда в случае необходимости, смогут доказать свои имущественные права. Это свидетельства соседей, друзей, знакомых, чеки и пр. Так же можно заключить соглашение между двумя людьми, написать завещание и пр. Было бы желание.

Вы всегда пишите все, сохраняете все чеки и прочее? Свидетельства - вещь ненадежная. Предположим, если я начну разводится с мужем, стопудово в его пользу будут свидетельствовать все соседи. Живет он тут с детства, а я из "понаприехавших".

Айнара, а что делать с детьми, которые такие пары усыновляют или рожают? Их права никому не интересны?
Tenko
QUOTE (Ainara @ 20.03.2012 - время: 17:32)
QUOTE (Tenko @ 20.03.2012 - время: 16:03)
Ну так что, назад, в средневековье?

Нет Тенко... у меня другая мотивация... дети...

Детей усыновляют и гетеро-пары. Для того брак и нужен, что наличие штампа - зачастую решающий аргумент перед органами опеки.
Гермaн
QUOTE (ЗАЙКА111 @ 20.03.2012 - время: 17:45)
Я лично ничего против не имею, но не вижу смысла в официальном браке. И расцениваю это как пропаганду гомосексуализма.
Если люди живут вместе, они всегда в случае необходимости, смогут доказать свои имущественные права. Это свидетельства соседей, друзей, знакомых, чеки и пр.

Вы хоть раз в таком процессе участвовали?
Перспектива реально сомнительная.
QUOTE
Так же можно заключить соглашение между двумя людьми, написать завещание и пр. Было бы желание.

Завещание оспорить куда легче, чем признать брак фиктивным.
Tenko
QUOTE (ЗАЙКА111 @ 20.03.2012 - время: 17:45)
Я лично ничего против не имею, но не вижу смысла в официальном браке. И расцениваю это как пропаганду гомосексуализма.
Если люди живут вместе, они всегда в случае необходимости, смогут доказать свои имущественные права. Это свидетельства соседей, друзей, знакомых, чеки и пр. Так же можно заключить соглашение между двумя людьми, написать завещание и пр. Было бы желание.

Вот меня умиляют такие каменты. Целую страницу люди с высшим юридическим образованием детально объясняют, почему официальный брак оптимальней обывательского представления о завещаниях и чеках, а потом приходит очередной Вася и выдает свое веское мнение - "было бы желание". И не попишешь. Какие там кодексы, какой профессионализм, о чем вы. Было бы желание ведь. 00003.gif
Ainara
QUOTE (Tenko @ 20.03.2012 - время: 18:13)

Детей усыновляют и гетеро-пары. Для того брак и нужен, что наличие штампа - зачастую решающий аргумент перед органами опеки.

Вообще-то... говоря о детях я никак не подразумевала усыновление детей такими пароме... Это еще только один аргумент, почему я против таких браков...
ЗАЙКА111
QUOTE
Вот меня умиляют такие каменты. Целую страницу люди с высшим юридическим образованием детально объясняют, почему официальный брак оптимальней обывательского представления о завещаниях и чеках, а потом приходит очередной Вася и выдает свое веское мнение - "было бы желание". И не попишеш.ь. Какие там кодексы, какой профессионализм, о чем вы. Было бы желание ведь. 00003.gif

Я уж не знаю какой "Вася" к вам приходит. Но мало ли как бывает, вам виднее.

Вы же не будете отрицать, что другая сексуальная ориентация - это не традиционно, не большинство и в основном вызывает негативное отношение. Тут достаточно много вопросов, в том числе и с усыновлением, парадами и пр. Мне лично фсё равно.
Мне на пример по фиг и на обычный брак(штамп в паспорте), вот и удивляет, что кто то за него еще и борется.
И спорить с вами не буду по поводу законности выше перечисленного. Это скорее от страны зависит. Если у вас это проблема, то в добрый путь в брак, не во всех странах такие проблемы. Да, и если люди живут вместе, то всегда можно уладить подобные вопросы на берегу, а не ждать смерти одного из партнеров.
Сама проживала почти пять лет в ГБ и проблем не было. Большая часть имущества была на меня оформлена, так как муж переживал, что если с ним, что случится, что бы я с ребенком не нуждалась.
Вот я и не понимаю, зачем обязательное вступление в брак 00062.gif

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Партнеры, вместо муж и жена





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва