Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


женская мелочность

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
женская мелочность -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Padonocheg
Часто ли сталкивались с таким: попросишь какую-нибудь мелочь, так потом столько разговоров, что лучше бы и не просил ? Буквально сегодня, возвращался с одной девушкой с дачи её друга. Друг задержался, чтобы привести всё в порядок после тусовки, поэтому на обратном пути его с нами не было. Вышли сразу, как только ливень закончился, поэтому было мокро и грязно. Поскольку девушка была в сапогах, а я в кроссовках, то я попросил её перенести меня на себе через особо-мокрый участок (около 30 метров). Так мало того, что я её минут пять уламывал: она утверждала, что я тяжёлый и она надорвётся, так потом всю оставшуюся дорогу (2 километра ) она трындела о том, как ей, хрупкой девушке, было тяжело нести меня на спине, и что я, типа, всю жизнь должен быть ей за это благодарен. А мне, как парню, нужно было всё это молча выслушивать, несмотря на то, что я за это её рюкзак на себе тащил. Интересно, это просто такая зануда моему другу попалась, или у всех девушек так принято ?
kristalusja
"Слушай, Гена, давай я понесу чемоданы, а ты понесёшь меня…
— Это ты здорово придумал, Чебурашка! "(с) 00003.gif
Strannitsa
QUOTE (Padonocheg @ 12.06.2012 - время: 20:01)
Часто ли сталкивались с таким: попросишь какую-нибудь мелочь, так потом столько разговоров, что лучше бы и не просил ? Буквально сегодня, возвращался с одной девушкой с дачи её друга. Друг задержался, чтобы привести всё в порядок после тусовки, поэтому на обратном пути его с нами не было. Вышли сразу, как только ливень закончился, поэтому было мокро и грязно. Поскольку девушка была в сапогах, а я в кроссовках, то я попросил её перенести меня на себе через особо-мокрый участок (около 30 метров). Так мало того, что я её минут пять уламывал: она утверждала, что я тяжёлый и она надорвётся, так потом всю оставшуюся дорогу (2 километра ) она трындела о том, как ей, хрупкой девушке, было тяжело нести меня на спине, и что я, типа, всю жизнь должен быть ей за это благодарен. А мне, как парню, нужно было всё это молча выслушивать, несмотря на то, что я за это её рюкзак на себе тащил. Интересно, это просто такая зануда моему другу попалась, или у всех девушек так принято ?

Конечно такая зануда только вашему другу попалась 00003.gif , все остальные девушки в мире просто мечтают всю жизнь, ну или хотя бы изредка, носить мужчин на руках 00050.gif .
НаСтырная
Зашла с надеждой, что может всё-таки интересная тема... анннет, опять тролль((
Где там тема то про тупеющих и троллей? 00075.gif
Келли
Фу, пипец, ну и мужики пошли... 00062.gif О таком писать должно быть стыдно, а он еще возмущается.
Strannitsa
QUOTE (Келли @ 12.06.2012 - время: 20:22)
Фу, пипец, ну и мужики пошли... 00062.gif О таком писать должно быть стыдно, а он еще возмущается.

Ну что вы 00043.gif , он же за это ее рюкзак (косметичка, расческа, купальник) ТАЩИЛ 00043.gif цельных 2! километра!!!
ТС, не надорвались 00050.gif ?
джага-джага
Вы ее отблагодарили конечно же за ее отважный поступок, отсосали ей прямо там. Ведь на ее месте вы хотели бы именно этого...
Ainara
Вот дрянь какая! Могла бы и до дому донести...
ИЛ68
Хм. Интересно, а как в плане борьбы за равенство мужчин и женщин, выглядит отношение к данному случаю приверженцев феминизма. В обществе не феминистском всё понятно, нормально когда мужчина может перенести женщину и не очень, когда наоборот(случаи с ранеными и т.д. не берём), а вот с "абсолютным унисексом" не совсем. 00062.gif
MiniRAT
никогда бы не попросила кого-то меня перенести,бред...обойти всегда можно,не надо быть нюней,а потом обижаться
ниkтo
QUOTE (Padonocheg @ 12.06.2012 - время: 20:01)
она трындела о том, как ей, хрупкой девушке, было тяжело нести меня на спине..

это от того, что ты ей в процессе в жопу не присунул..
Доза счастья
QUOTE (Padonocheg @ 12.06.2012 - время: 20:01)
Часто ли сталкивались с таким: попросишь какую-нибудь мелочь, так потом столько разговоров, что лучше бы и не просил ?

Мелочь, очаровательно)) А сколько Вы весите?
camouflage
QUOTE (Padonocheg @ 12.06.2012 - время: 19:01)
Часто ли сталкивались с таким: попросишь какую-нибудь мелочь, так потом столько разговоров, что лучше бы и не просил ? Буквально сегодня, возвращался с одной девушкой с дачи её друга. Друг задержался, чтобы привести всё в порядок после тусовки, поэтому на обратном пути его с нами не было. Вышли сразу, как только ливень закончился, поэтому было мокро и грязно. Поскольку девушка была в сапогах, а я в кроссовках, то я попросил её перенести меня на себе через особо-мокрый участок (около 30 метров). Так мало того, что я её минут пять уламывал: она утверждала, что я тяжёлый и она надорвётся, так потом всю оставшуюся дорогу (2 километра ) она трындела о том, как ей, хрупкой девушке, было тяжело нести меня на спине, и что я, типа, всю жизнь должен быть ей за это благодарен. А мне, как парню, нужно было всё это молча выслушивать, несмотря на то, что я за это её рюкзак на себе тащил. Интересно, это просто такая зануда моему другу попалась, или у всех девушек так принято ?

Я считаю так - Настоящий Мужчина не станет спорить из-за мухи!!
...он сперва раздует её в слона ))
Zamarawka
QUOTE (Padonocheg @ 12.06.2012 - время: 20:01)
Часто ли сталкивались с таким: попросишь какую-нибудь мелочь, так потом столько разговоров, что лучше бы и не просил ? Буквально сегодня, возвращался с одной девушкой с дачи её друга. Друг задержался, чтобы привести всё в порядок после тусовки, поэтому на обратном пути его с нами не было. Вышли сразу, как только ливень закончился, поэтому было мокро и грязно. Поскольку девушка была в сапогах, а я в кроссовках, то я попросил её перенести меня на себе через особо-мокрый участок (около 30 метров). Так мало того, что я её минут пять уламывал: она утверждала, что я тяжёлый и она надорвётся, так потом всю оставшуюся дорогу (2 километра ) она трындела о том, как ей, хрупкой девушке, было тяжело нести меня на спине, и что я, типа, всю жизнь должен быть ей за это благодарен. А мне, как парню, нужно было всё это молча выслушивать, несмотря на то, что я за это её рюкзак на себе тащил. Интересно, это просто такая зануда моему другу попалась, или у всех девушек так принято ?

Не перевелись еще джентльмены на Руси! Ан вон какие богатыри есть еще!!! А бабы-то, бабы-то и коня на скаку....... и в избу мужика затащут book.gif
zamarawk
QUOTE (Zamarawka @ 13.06.2012 - время: 19:32)
QUOTE (Padonocheg @ 12.06.2012 - время: 20:01)
Часто ли сталкивались с таким: попросишь какую-нибудь мелочь, так потом столько разговоров, что лучше бы и не просил ? Буквально сегодня, возвращался с одной девушкой с дачи её друга. Друг задержался, чтобы привести всё в порядок после тусовки, поэтому на обратном пути его с нами не было. Вышли сразу, как только ливень закончился, поэтому было мокро и грязно. Поскольку девушка была в сапогах, а я в кроссовках, то я попросил её перенести меня на себе через особо-мокрый участок (около 30 метров). Так мало того, что я её минут пять уламывал: она утверждала, что я тяжёлый и она надорвётся, так потом всю оставшуюся дорогу (2 километра ) она трындела о том, как ей, хрупкой девушке, было тяжело нести меня на спине, и что я, типа, всю жизнь должен быть ей за это благодарен. А мне, как парню, нужно было всё это молча выслушивать, несмотря на то, что я за это её рюкзак на себе тащил. Интересно, это просто такая зануда моему другу попалась, или у всех девушек так принято ?

Не перевелись еще джентльмены на Руси! Ан вон какие богатыри есть еще!!! А бабы-то, бабы-то и коня на скаку....... и в избу мужика затащут book.gif

Ага не завидую коню 00003.gif
ytn
QUOTE (ИЛ68 @ 13.06.2012 - время: 10:10)
Хм. Интересно, а как в плане борьбы за равенство мужчин и женщин, выглядит отношение к данному случаю приверженцев феминизма.  В обществе не феминистском всё понятно, нормально когда мужчина может перенести женщину и не очень, когда наоборот(случаи с ранеными и т.д. не берём), а вот с "абсолютным унисексом" не совсем. 00062.gif

Насчет "унисекса" сказать ничего не могу, но подозреваю, что бедному парню приходится ежедневно готовить есть этому... этой... э-э-э... девушке, убираться, стирать, гладить и делать киннилингус независимо от своего желания...

А она всего-то навсего пронесла его на себе 30 метров.
Padonocheg
QUOTE (ytn @ 13.06.2012 - время: 22:29)
QUOTE (ИЛ68 @ 13.06.2012 - время: 10:10)
Хм. Интересно, а как в плане борьбы за равенство мужчин и женщин, выглядит отношение к данному случаю приверженцев феминизма.  В обществе не феминистском всё понятно, нормально когда мужчина может перенести женщину и не очень, когда наоборот(случаи с ранеными и т.д. не берём), а вот с "абсолютным унисексом" не совсем. 00062.gif

Насчет "унисекса" сказать ничего не могу, но подозреваю, что бедному парню приходится ежедневно готовить есть этому... этой... э-э-э... девушке, убираться, стирать, гладить и делать киннилингус независимо от своего желания...

А она всего-то навсего пронесла его на себе 30 метров.

Конкретно эта девушка - подруга моего бывшего одноклассника. Подробностей об их личной жизни я не знаю.
Padonocheg
QUOTE (Доза счастья @ 13.06.2012 - время: 14:25)
QUOTE (Padonocheg @ 12.06.2012 - время: 20:01)
Часто ли сталкивались с таким: попросишь какую-нибудь мелочь, так потом столько разговоров, что лучше бы и не просил ?

Мелочь, очаровательно)) А сколько Вы весите?

Всего 61 кг. Среди своих сверстников (мне почти 19 лет) я самый легкий. Девушка, с которой я возвращался с дачи, на полтора года старше и весит лишь немногим меньше.
ytn
QUOTE (Padonocheg @ 14.06.2012 - время: 01:01)
QUOTE (ytn @ 13.06.2012 - время: 22:29)
QUOTE (ИЛ68 @ 13.06.2012 - время: 10:10)
Хм. Интересно, а как в плане борьбы за равенство мужчин и женщин, выглядит отношение к данному случаю приверженцев феминизма.  В обществе не феминистском всё понятно, нормально когда мужчина может перенести женщину и не очень, когда наоборот(случаи с ранеными и т.д. не берём), а вот с "абсолютным унисексом" не совсем. 00062.gif

Насчет "унисекса" сказать ничего не могу, но подозреваю, что бедному парню приходится ежедневно готовить есть этому... этой... э-э-э... девушке, убираться, стирать, гладить и делать киннилингус независимо от своего желания...

А она всего-то навсего пронесла его на себе 30 метров.

Конкретно эта девушка - подруга моего бывшего одноклассника. Подробностей об их личной жизни я не знаю.

Сочувствую Вашему бывшему однокласснику.
джага-джага
QUOTE (Padonocheg @ 14.06.2012 - время: 01:08)
QUOTE (Доза счастья @ 13.06.2012 - время: 14:25)
QUOTE (Padonocheg @ 12.06.2012 - время: 20:01)
Часто ли сталкивались с таким: попросишь какую-нибудь мелочь, так потом столько разговоров, что лучше бы и не просил ?

Мелочь, очаровательно)) А сколько Вы весите?

Всего 61 кг. Среди своих сверстников (мне почти 19 лет) я самый легкий. Девушка, с которой я возвращался с дачи, на полтора года старше и весит лишь немногим меньше.

Слушай, автор, а вот ты видишь же прекрасно, что над тобой тут откровенно смеются(хотя может быть ты и не видишь этого). Неужели у тебя не возникло мысли, что если тебя тут не поддерживают, то ты сделал, что то не то? Или поколению "Ягуара" вообще на многие понятия по барабану?
Если понятия полов абсолютно перемешаны и для тебя любая девушка это спортсмен тяжеловес, то может у вас и в сексе тоже самое происходит, пофиг или ты кого то или тебя кто-то.
ytn
QUOTE (джага-джага @ 14.06.2012 - время: 11:35)

Слушай, автор, а вот ты видишь же прекрасно, что над тобой тут откровенно смеются(хотя может быть ты и не видишь этого). Неужели у тебя не возникло мысли, что если тебя тут не поддерживают, то ты сделал, что то не то? Или поколению "Ягуара" вообще на многие понятия по барабану?
Если понятия полов абсолютно перемешаны и для тебя любая  девушка это спортсмен тяжеловес, то может у вас и в сексе тоже самое происходит, пофиг или ты кого то или тебя кто-то.

Спокойно. Автор - немного тролль (в глубине души). Так что, тема будет шуточной.
джага-джага
QUOTE (ytn @ 14.06.2012 - время: 11:57)
QUOTE (джага-джага @ 14.06.2012 - время: 11:35)

Слушай, автор, а вот ты видишь же прекрасно, что над тобой тут откровенно смеются(хотя может быть ты и не видишь этого). Неужели у тебя не возникло мысли, что если тебя тут не поддерживают, то ты сделал, что то не то? Или поколению "Ягуара" вообще на многие понятия по барабану?
Если понятия полов абсолютно перемешаны и для тебя любая  девушка это спортсмен тяжеловес, то может у вас и в сексе тоже самое происходит, пофиг или ты кого то или тебя кто-то.

Спокойно. Автор - немного тролль (в глубине души). Так что, тема будет шуточной.

Да, я понимаю, что троль, но сказать современной молодежи то что я сказал хотелось давно.
Strannitsa
QUOTE (джага-джага @ 14.06.2012 - время: 11:35)
QUOTE (Padonocheg @ 14.06.2012 - время: 01:08)

Всего 61 кг. Девушка, с которой я возвращался с дачи, на полтора года старше и весит лишь немногим меньше.

Слушай, автор, а вот ты видишь же прекрасно, что над тобой тут откровенно смеются(хотя может быть ты и не видишь этого). Неужели у тебя не возникло мысли, что если тебя тут не поддерживают, то ты сделал, что то не то? Или поколению "Ягуара" вообще на многие понятия по барабану?
Если понятия полов абсолютно перемешаны и для тебя любая девушка это спортсмен тяжеловес, то может у вас и в сексе тоже самое происходит, пофиг или ты кого то или тебя кто-то.

А прикиньте, что бы было, если бы девушка весила хоть на пару кг больше чем ТС 00043.gif ...
Кэп
QUOTE (ИЛ68 @ 13.06.2012 - время: 10:10)
Хм. Интересно, а как в плане борьбы за равенство мужчин и женщин, выглядит отношение к данному случаю приверженцев феминизма.

с феминизмом меня ничего не связывает, а вот по поводу равенства...
- как только мужики рожать научатся, а женщины пИсать стоя - тогда и поддержу тему о равенстве00064.gif

а по топику - да стебётся автор 00064.gif откровенно возмущая массы 00064.gif вносит в наши ряды оживление!!!

и вообще, девушка от расстройства так разговорилась: она рассчитывала на равномерную нагрузку на плечи - двух нести, но второй отлынивая уборку затеял 00051.gif
второй парень наверно в курсе был, какие будут последствия... 00050.gif
Padonocheg
QUOTE (джага-джага @ 14.06.2012 - время: 12:11)
QUOTE (ytn @ 14.06.2012 - время: 11:57)
QUOTE (джага-джага @ 14.06.2012 - время: 11:35)

Слушай, автор, а вот ты видишь же прекрасно, что над тобой тут откровенно смеются(хотя может быть ты и не видишь этого). Неужели у тебя не возникло мысли, что если тебя тут не поддерживают, то ты сделал, что то не то? Или поколению "Ягуара" вообще на многие понятия по барабану?
Если понятия полов абсолютно перемешаны и для тебя любая  девушка это спортсмен тяжеловес, то может у вас и в сексе тоже самое происходит, пофиг или ты кого то или тебя кто-то.

Спокойно. Автор - немного тролль (в глубине души). Так что, тема будет шуточной.

Да, я понимаю, что троль, но сказать современной молодежи то что я сказал хотелось давно.

Во-первых, почему сразу Троль ? Я всегда ощущал себя Эльфом.
Во-вторых, девушка не моя. Мы с ней просто приятели. Почему нельзя просто сделать приятелю доброе дело, тем более, что это не так уж и тяжело ? В данном случае, я никакой разницы между полами не вижу: имеет смысл только разница в весе, а она у нас незначительна. Если бы я весил, скажем, на 10 кг больше, то я бы и не просил. А по своему опыту, я знаю, что нести на спине партнера одного с тобой веса - совсем не тяжело, не зависимо от его пола.
Padonocheg
QUOTE (Кэп @ 14.06.2012 - время: 23:47)
и вообще, девушка от расстройства так разговорилась: она рассчитывала на равномерную нагрузку на плечи - двух нести, но второй отлынивая уборку затеял 00051.gif
второй парень наверно в курсе был, какие будут последствия... 00050.gif

я сидел у нее на спине (еще говорят - на закорках), так что нагрузка была равномерная. Если бы её парень был с нами, то я бы лучше его попросил меня перенести.
Ainara
QUOTE (ИЛ68 @ 13.06.2012 - время: 10:10)
Хм. Интересно, а как в плане борьбы за равенство мужчин и женщин, выглядит отношение к данному случаю приверженцев феминизма. В обществе не феминистском всё понятно, нормально когда мужчина может перенести женщину и не очень, когда наоборот(случаи с ранеными и т.д. не берём), а вот с "абсолютным унисексом" не совсем. 00062.gif

Не знаю, что там в унисексе и феминизме... Но у меня отношение хреновое... т.к. я за равноправие все же... а не за равенство полов, которое не возможно (я, хотя бы, надеюсь на это... т.к. не хочу стояка по утрам и покупать мужу прокладки). В данном примере обычное свинство и невоспитанность со стороны М и глупость со стороны Ж...
ОLЕG
Афтар! Вы злой, черствый и неблагодарный человек!!! 00035.gif

Естественно, что девушка ждала от вас элементарной благодарности!
Как вам не стыдно!!!
Не предложить девушке минет после этого!
Я в шоке! Куда катится мир... 00013.gif
aka.misantrop
QUOTE (ОLЕG @ 15.06.2012 - время: 00:40)
Не предложить девушке минет после этого!
Я в шоке! Куда катится мир... 00013.gif

внатуре!
+1
ytn
QUOTE (aka.misantrop @ 15.06.2012 - время: 01:02)
QUOTE (ОLЕG @ 15.06.2012 - время: 00:40)
Не предложить девушке минет после этого!
Я в шоке! Куда катится мир... 00013.gif

внатуре!
+1

Это потому, что мужики "перевелись"! Порядочный мужчина просто обязан сделать даме минет, после того, как она его несла на закорках 30 м через грязь.
Padonocheg
QUOTE (ytn @ 15.06.2012 - время: 09:31)
QUOTE (aka.misantrop @ 15.06.2012 - время: 01:02)
QUOTE (ОLЕG @ 15.06.2012 - время: 00:40)
Не предложить девушке минет после этого!
Я в шоке! Куда катится мир... 00013.gif

внатуре!
+1

Это потому, что мужики "перевелись"! Порядочный мужчина просто обязан сделать даме минет, после того, как она его несла на закорках 30 м через грязь.

Такое впечатление, что здесь все думают только о сексе.
Я считаю, что порядочный мужчина не будет предлагать минет девушке своего приятеля
Strannitsa
QUOTE (Padonocheg @ 15.06.2012 - время: 11:56)
Я считаю, что порядочный мужчина не будет предлагать минет девушке своего приятеля

Зато будет предлагать ей поносить себя на ручках 00003.gif .
Поражает меня представление о порядочности у некоторых представителей современной молодежи!!!
джага-джага
QUOTE (Padonocheg @ 15.06.2012 - время: 11:56)
QUOTE (ytn @ 15.06.2012 - время: 09:31)
QUOTE (aka.misantrop @ 15.06.2012 - время: 01:02)
QUOTE (ОLЕG @ 15.06.2012 - время: 00:40)
Не предложить девушке минет после этого!
Я в шоке! Куда катится мир... 00013.gif

внатуре!
+1

Это потому, что мужики "перевелись"! Порядочный мужчина просто обязан сделать даме минет, после того, как она его несла на закорках 30 м через грязь.

Такое впечатление, что здесь все думают только о сексе.
Я считаю, что порядочный мужчина не будет предлагать минет девушке своего приятеля

Ну точно или троль, или гламурненько-губастенький паренек в обтягивающих джинсиках....
marinka_1984
QUOTE (Padonocheg @ 12.06.2012 - время: 20:01)
...так потом всю оставшуюся дорогу (2 километра ) она трындела о том, как ей, хрупкой девушке, было тяжело нести меня на спине, и что я, типа, всю жизнь должен быть ей за это благодарен. А мне, как парню, нужно было всё это молча выслушивать...

то есть, ты молча спрыгнул с неё и пошёл дальше ? И даже спасибо не сказал ? Есть такое выражение "девушки любят ушами". Вероятно, ей просто хотелось услышать комплимент от тебя, типа, какая она сильная. А ты всю дорогу шёл молча...
ytn
QUOTE (marinka_1984 @ 15.06.2012 - время: 20:27)
QUOTE (Padonocheg @ 12.06.2012 - время: 20:01)
...так потом всю оставшуюся дорогу (2 километра ) она трындела о том, как ей, хрупкой девушке, было тяжело нести меня на спине, и что я, типа, всю жизнь должен быть ей за это благодарен. А мне, как парню, нужно было всё это молча выслушивать...

то есть, ты молча спрыгнул с неё и пошёл дальше ? И даже спасибо не сказал ? Есть такое выражение "девушки любят ушами". Вероятно, ей просто хотелось услышать комплимент от тебя, типа, какая она сильная. А ты всю дорогу шёл молча...

Ну, или пивка бы поставил, раз такой щепетильный и минет девушкам приятелей не делает.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> женская мелочность





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва