Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужчинам секс не нужен

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Мужчинам секс не нужен -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

Airen
Создано по мотивам одного подзамочного обсуждения в блогосфере.
Исходная ситуация: пара, возраст 30+, до свадьбы муж показывал чудеса сексуальности (ежедневно и не раз, и с выдумками и т.д.), после свадьбы как отрубило. Нет, отговорки всегда были, типа работы было много, голова болит, хвост отваливается. Секс раз в неделю - это уже счастье. Через пару лет супругу такая ситуация достала окончательно и вместо мягких разговоров-уговоров она устроила глобальный разбор полетов. И муж признался, что он, собсно, никогда секс во главу угла не ставил, а до свадьбы его поведение являло собой своеобразную рекламную акцию, вроде как от мужчин ждут именно такого поведения. А поставив штамп, расслабился. И очень удивлялся, что жене нужно чаще, ибо был уверен, что она также просто себя презентовала. Чем дело закончится, неизвестно. Это как раз и обсуждали.

Удивили некоторые комменты, в которых говорилось, что ситуация, в общем-то, нормальна. Что мужчины далеко не так "озабочены", как стараются казаться. Причем, комментили мужчины, довольно молодые. А иные очень агрессивно отзывались о вечно хотящих Ж. Типа не по-людски это )))

И тут я вспомнила, что наблюдала похожие тенденции и в реале. До свадьбы или переезда страсть-секс-рок-н-ролл. После сразу же "на работе устал...и дальше по тексту". Не всегда, конечно, но у многих Ж по такому прецеденту в загажнике найдется.

Вот собсно,вопрос, а, действительно ли мужчинам секс не настолько нужен, как они стараются показать? И вообще, что они думают по поводу сабжа?
Женщины, сталкивались ли вы с подобными ситуациями и как их решали?

И что делать партнерше, если ее устраивает именно досвадебный график интимной жизни, а не "по праздникам"?

ЗЫ. Вариант, что партнерша на след. день после свадьбы набирала 50 кг и наматывала бигуди на усы, не рассматриваем :)))
medusa
ну да бывает. если он может пару раз в месяц, то это считай не нужен мужчине секс.
*Орхидея*
QUOTE (Airen @ 12.09.2012 - время: 09:36)
ЗЫ. Вариант, что партнерша на след. день после свадьбы набирала 50 кг и наматывала бигуди на усы, не рассматриваем :)))

Почему ?
Вот одна дама жаловалась, что после свадьбы муж был таким активным, с удовольствием занимался сексом, а сейчас, спустя 15 лет, он ее не хочет, избегает секса, а если и занимается, то 3 мин.
Но.. как оказалось, раньше она весила 65 кг, а сейчас 120.
А она никак не может понять, в чем дело .
Трахарь Длинночлен
Очередная тема от тролля. Тролль создал тему чтоб потроллить, отдалившись от реальности. Прежде чем создавать такие темы нужно хотя бы осознавать как функционирует мужской и женский пол. Мужской пол производит половые клетки постоянно в огромных количествах, а у женского пола количество половых клеток ограничено, оно закладывается в яичниках еще при эмбриональном развитии, созревание этих половых клеток у женщин происходит по месячному циклу, как правило одна яйцеклетка в месяц созревает и становится готовой к оплодотворению сперматозоидом. В связи с этим и цикл желания половых связей у мужского и женского полов разный, мужчины хотят всегда, а у женщин желание вступить в половую связь соответствует циклу созревания яйцеклетки, то есть женщине достаточно одного раза в месяц.

Это сообщение отредактировал Трахарь Длинночлен - 12-09-2012 - 09:59
Airen
QUOTE (medusa @ 12.09.2012 - время: 09:48)
ну да бывает. если он может пару раз в месяц, то это считай не нужен мужчине секс.

Ну так до свадьбы же мог. Не знаю, мож виагру жрал, мож еще что-то...
Airen
QUOTE (*Орхидея* @ 12.09.2012 - время: 09:52)
QUOTE (Airen @ 12.09.2012 - время: 09:36)
ЗЫ. Вариант, что партнерша на след. день после свадьбы набирала 50 кг и наматывала бигуди на усы, не рассматриваем :)))

Почему ?
Вот одна дама жаловалась, что после свадьбы муж был таким активным, с удовольствием занимался сексом, а сейчас, спустя 15 лет, он ее не хочет, избегает секса, а если и занимается, то 3 мин.
Но.. как оказалось, раньше она весила 65 кг, а сейчас 120.
А она никак не может понять, в чем дело .

Не, ну во-первых, тут речь идет о послесвадебном периоде, а никак не о 15 лет жизни. ИМХО, за 15 лет и партнер с идеальной фигурой поднадоест. Во-вторых, не знаю, как обстоят дела у пары, которая написала пост, но, как я говорила в стартпосте, вспомнила похожие случаи в реале. там даже на кг прибавки не было ))))
ниkтo
QUOTE (Airen @ 12.09.2012 - время: 09:36)
муж признался, что он, собсно, никогда секс во главу угла не ставил, а до свадьбы его поведение являло собой своеобразную рекламную акцию..

в этой связи, хоть и не совсем в тему, мне вспомнился бородатый анек,
как престарелый муш молодой жены исполнил супружеский долг
N количество раз за вечер, только благодаря склерозу..

другими словами, если п мне показали такого мужика,
я бы ночью в трусах посмотреть на него вышел.. (с)

на самом деле, причина в том, что до свадьбы к женщине существуют,
как-минимум свежие, не замыленные бытом чувства, или чувство "новизны тела",
а в идеале - любовь в острой форме (то, что женщины называют "влюблённостью" или "страстью")..
через определённое время после - это проходит, падает уровень гормона в крови..
снижается количество раз и подходов..
Airen
QUOTE (ниkтo @ 12.09.2012 - время: 10:11)


на самом деле, причина в том, что до свадьбы к женщине существуют,
как-минимум свежие, не замыленные бытом чувства, или чувство "новизны тела",
а в идеале - любовь в острой форме (то, что женщины называют "влюблённостью" или "страстью")..
через определённое время после - это проходит, падает уровень гормона в крови..
снижается количество раз и подходов..

то есть, получается, чтобы секс был качественным и регулярным Ж не нужно выходить за этого М замуж? )))
Хуле Ганка
QUOTE (Airen @ 12.09.2012 - время: 10:17)
чтобы секс был качественным и регулярным Ж не нужно выходить за этого М замуж? )))

Аллилуя !!!!
Гражданский брак форева !

* И в любой момент можно развернуться и уйти ,
если что то не устраивает ))
mcleod
QUOTE (Airen @ 12.09.2012 - время: 09:36)
ЗЫ. Вариант, что партнерша на след. день после свадьбы набирала 50 кг и наматывала бигуди на усы, не рассматриваем :)))

А других вариантов нет.
Не могу себе представить мужика, который "в рекламных целях" старается, что жениться.
Если не нужно так часто, так есть народная мужская мудрость - "не можешь срать, не мучай жопу."
Уж лучше футбол посмотреть и пива попить.
А жена - она завсегда заведется.
Ванильная Снежинка
QUOTE (Airen @ 12.09.2012 - время: 10:17)

то есть, получается, чтобы секс был качественным и регулярным Ж не нужно выходить за этого М замуж? )))

Выходит, так 00062.gif
Ванильная Снежинка
QUOTE (Хуле Ганка @ 12.09.2012 - время: 14:06)

Аллилуя !!!!
Гражданский брак форева !

* И в любой момент можно развернуться и уйти ,
если что то не устраивает ))

А жилье, имущество, дети - с ними как, простите?
Lovesexxxx
QUOTE (Airen @ 12.09.2012 - время: 09:36)
Исходная ситуация: пара, возраст 30+, до свадьбы муж показывал чудеса сексуальности (ежедневно и не раз, и с выдумками и т.д.), после свадьбы как отрубило.

Дык блеющих среди мужчинского населения встречается периодически... а потом мучайся, исправляй за них ситуацию...
Иллюзорный
QUOTE (Airen @ 12.09.2012 - время: 09:36)
Создано по мотивам одного подзамочного обсуждения в блогосфере.
Исходная ситуация: пара, возраст 30+, до свадьбы муж показывал чудеса сексуальности (ежедневно и не раз, и с выдумками и т.д.), после свадьбы как отрубило. Нет, отговорки всегда были, типа работы было много, голова болит, хвост отваливается. Секс раз в неделю - это уже счастье. Через пару лет супругу такая ситуация достала окончательно и вместо мягких разговоров-уговоров она устроила глобальный разбор полетов. И муж признался, что он, собсно, никогда секс во главу угла не ставил, а до свадьбы его поведение являло собой своеобразную рекламную акцию, вроде как от мужчин ждут именно такого поведения. А поставив штамп, расслабился. И очень удивлялся, что жене нужно чаще, ибо был уверен, что она также просто себя презентовала. Чем дело закончится, неизвестно. Это как раз и обсуждали.

Удивили некоторые комменты, в которых говорилось, что ситуация, в общем-то, нормальна. Что мужчины далеко не так "озабочены", как стараются казаться. Причем, комментили мужчины, довольно молодые. А иные очень агрессивно отзывались о вечно хотящих Ж. Типа не по-людски это )))

И тут я вспомнила, что наблюдала похожие тенденции и в реале. До свадьбы или переезда страсть-секс-рок-н-ролл. После сразу же "на работе устал...и дальше по тексту". Не всегда, конечно, но у многих Ж по такому прецеденту в загажнике найдется.

Вот собсно,вопрос, а, действительно ли мужчинам секс не настолько нужен, как они стараются показать? И вообще, что они думают по поводу сабжа?

На мой взгляд, тут ключевой момент - возраст "30+". Это у женщин пик сексуальности в этом возрасте часто только начинается, а у мужчин обычно уже период секс-подвигов позади...
Ну и наверное некий психологический момент - эффект "новизны" прошел, женщина стала женой, которая типа никуда не денется, и всё... Бывает такое у мужчин. Плюс еще "бытовуха" нехило может желание убивать...
Да и банально может быть, что с ЖЕНОЙ секс не нужен, а с любовницей - очень даже нужен, каждый день. Потому и на жену ни сил, ни желания не остается. ))

Так что разные бывают мужчины, и разные жизненные обстоятельства. Поэтому считать на основании некоторых случаев, что секс мужчинам не так нужен и важен - опрометчиво.
Ванильная Снежинка
QUOTE (Иллюзорный @ 12.09.2012 - время: 14:53)
а у мужчин обычно уже период секс-подвигов позади...

Да-а? 00056.gif Чета быстро они как-то - тока вроде от поллюций отошли, от ночных, только от армии откосили, женились, зажили как люди, а уже все, вторая смена...
Иллюзорный
QUOTE (Airen @ 12.09.2012 - время: 10:17)

то есть, получается, чтобы секс был качественным и регулярным Ж не нужно выходить за этого М замуж? )))

ИМХО, если в отношениях важен секс - лучше вообще в брак не вступать. Потому-что точно также после штампа в ЗАГСе может неожиданно выясниться, что Ж по вечерам страдает сильными головными болями, а анал и минет с окончанием на самом деле ей противны, и она их предоставляла только "в рекламных целях"... )))
Иллюзорный
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 12.09.2012 - время: 14:56)
QUOTE (Иллюзорный @ 12.09.2012 - время: 14:53)
а у мужчин обычно уже период секс-подвигов позади...

Да-а? 00056.gif Чета быстро они как-то - тока вроде от поллюций отошли, от ночных, только от армии откосили, женились, зажили как люди, а уже все, вторая смена...

Ну а что поделать. В 18-20 я мог по 5 раз в день без всякой "виагры", и ежедневно. А 15 лет спустя - уже увы... 00009.gif
ИЛ68
QUOTE (Трахарь Длинночлен @ 12.09.2012 - время: 09:54)
то есть женщине достаточно одного раза в месяц.

Если конечно очень "постараться", то вероятно можно сыскать такую женщину и приложив определённое количество усилий и талантов сделать так, что бы секс ей нужен был раз в месяц.

На мой взгляд, у такой проблемы(коли она имеет место быть) может быть много причин. Например как справедливо указал Саша, одним из сильнейших стимуляторов мужского сексуального желания является новизна, другое дело, что это далеко не единственное, что может вызывать желание. Кроме того, много факторов, которые не способствуют увеличению сексуального желания мужчины, например уже упомянутое тут не желание женщины поддерживать свою форму(или формы) в удобоваримом виде, или наличие тяжелой физически или морально(стрессовой) работы. Да и образ жизни нынче не очень способствует пробуждению желания.
Ну и наконец, не только от внешнего вида женщины зависит желание мужчины, но и от того, что собственно сама женщина может в сексе мужчине предложить, как далеко готова она заходить в предложенные мужчиной секс эксперименты, насколько секс приносит ей видимое удовольствие.
Разумеется всё ИМХО.
Ванильная Снежинка
QUOTE (Иллюзорный @ 12.09.2012 - время: 15:00)

Ну а что поделать. В 18-20 я мог по 5 раз в день без всякой "виагры", и ежедневно. А 15 лет спустя - уже увы... 00009.gif

Извините, а Вам в 18-20 давали по 5 раз в день или Вы просто чувствовали, что могли? Бы.)
Иллюзорный
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 12.09.2012 - время: 15:15)
QUOTE (Иллюзорный @ 12.09.2012 - время: 15:00)

Ну а что поделать. В 18-20 я мог по 5 раз в день без всякой "виагры", и ежедневно. А 15 лет спустя - уже увы... 00009.gif

Извините, а Вам в 18-20 давали по 5 раз в день или Вы просто чувствовали, что могли? Бы.)

Тема не обо мне, да и обсуждать свою личную жизнь я тут на форуме не намерен. Тем более с вами.))
Я просто к тому, что физические возможности в разном возрасте разные...
Трахарь Длинночлен
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 12.09.2012 - время: 14:56)

Да-а? Чета быстро они как-то - тока вроде от поллюций отошли, от ночных, только от армии откосили, женились, зажили как люди, а уже все, вторая смена...

Да, это действительно так , у большинства мужчин пик сексуальной активности приходится на возраст до 30 лет, дальше активность идет на спад.
Трахарь Длинночлен
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 12.09.2012 - время: 15:15)

Извините, а Вам в 18-20 давали по 5 раз в день или Вы просто чувствовали, что могли? Бы.)

Что значит чувствовали? Если он пишет, что мог 5 раз, значит мог 5 раз. И при чем тут давали или не давали, 5 раз подряд кончить можно и при мастурбации
ИЛ68
QUOTE (Трахарь Длинночлен @ 12.09.2012 - время: 15:31)
QUOTE (ИЛ68 @ 12.09.2012 - время: 15:03)

Если конечно очень "постараться", то вероятно можно сыскать такую женщину и приложив определённое количество усилий и талантов сделать так, что бы секс ей нужен был раз в месяц.


Может вы просто на другой планете живете, а не планете Земля.

Может быть. А может просто мне трудно представить насколько плохой нужно предлагать секс женщине, что бы она хотела заниматься им раз в месяц?
Кстати к иллюстрации вашей теории о связи желания и количества половых клеток. Учитывая ваше утверждение, что женщине нужен один раз в месяц, потому что таково количество созревших у неё яйцеклеток, вы предполагаете, что мужчине нужно столько половых актов, сколько "созрело" у него сперматозоидов? 00064.gif 00054.gif
Трахарь Длинночлен
QUOTE (ИЛ68 @ 12.09.2012 - время: 15:56)

Кстати к иллюстрации вашей теории о связи желания и количества половых клеток. Учитывая ваше утверждение, что женщине нужен один раз в месяц, потому что таково количество созревших у неё яйцеклеток, вы предполагаете, что мужчине нужно столько половых актов, сколько "созрело" у него сперматозоидов? 00064.gif 00054.gif

Мат.часть учите.
KaZana
QUOTE (Трахарь Длинночлен @ 12.09.2012 - время: 11:54)
Очередная тема от тролля. Тролль создал тему чтоб потроллить, отдалившись от реальности. Прежде чем создавать такие темы нужно хотя бы осознавать как функционирует мужской и женский пол. Мужской пол производит половые клетки постоянно в огромных количествах, а у женского пола количество половых клеток ограничено, оно закладывается в яичниках еще при эмбриональном развитии, созревание этих половых клеток у женщин происходит по месячному циклу, как правило одна яйцеклетка в месяц созревает и становится готовой к оплодотворению сперматозоидом. В связи с этим и цикл желания половых связей у мужского и женского полов разный, мужчины хотят всегда, а у женщин желание вступить в половую связь соответствует циклу созревания яйцеклетки, то есть женщине достаточно одного раза в месяц.

QUOTE
Да, это действительно так , у большинства мужчин пик сексуальной активности приходится на возраст до 30 лет, дальше активность идет на спад.


К 30 годам мужчина перестает вырабатывать сперматозоиды, что ли?
Я, конечно, понимаю, что меня тоже сейчас отправят учить матчасть, но я вам таки сообщаю, что ваши познания о женской сексуальности очень далеки от реальности.

И потом, если следовать "логике сперматозоидов" не очень понятно: до свадьбы мужу было 30, после свадьбы - 31. Вот прям так резко производительность навернулась?
yellowfox
QUOTE (Airen @ 12.09.2012 - время: 09:36)


Вот собсно,вопрос, а, действительно ли мужчинам секс не настолько нужен, как они стараются показать?





Это что, в пределах нормы? Если у одного есть редкое отклонение, то это не значит, что у большинства. Где-то писали про мужика с двумя членами...
Ванильная Снежинка
QUOTE (yellowfox @ 12.09.2012 - время: 16:23)
Где-то писали про мужика с двумя членами...

Один его собственный - спереди, а второй - не его, но в его заднице?
Airen
QUOTE (Lovesexxxx @ 12.09.2012 - время: 14:40)

Дык блеющих среди мужчинского населения встречается периодически... а потом мучайся, исправляй за них ситуацию...

Это типа совет для Ж, оказавшейся в такой ситуации - завести "помощника"? 00064.gif

ИЛ68

QUOTE
На мой взгляд, у такой проблемы(коли она имеет место быть) может быть много причин. Например как справедливо указал Саша, одним из сильнейших стимуляторов мужского сексуального желания является новизна, другое дело, что это далеко не единственное, что может вызывать желание. Кроме того, много факторов, которые не способствуют увеличению сексуального желания мужчины, например уже упомянутое тут не желание женщины поддерживать свою форму(или формы) в удобоваримом виде, или наличие тяжелой физически или морально(стрессовой) работы. Да и образ жизни нынче не очень способствует пробуждению желания. Ну и наконец, не только от внешнего вида женщины зависит желание мужчины, но и от того, что собственно сама женщина может в сексе мужчине предложить, как далеко готова она заходить в предложенные мужчиной секс эксперименты, насколько секс приносит ей видимое удовольствие. Разумеется всё ИМХО.


Не, ну тут речь о том, что желание у М падало едва ли не сразу после свадьбы. Понятно, что за столь короткое время внешний вид вряд ли кардинально изменится. Или он видел ее до этого лишь в кружевах и с хорошим настроением, а тут узрел после работы с маской для лица и понял, что она (о ужас!) каждый день какает и все, желание упало? Для чего вообще тогда с такой нежной психикой жениться?
И если опять-таки, его не устраивает секс с ней, на фига было жениться?
Иллюзорный
QUOTE (KaZana @ 12.09.2012 - время: 16:20)

QUOTE
Да, это действительно так , у большинства мужчин пик сексуальной активности приходится на возраст до 30 лет, дальше активность идет на спад.


К 30 годам мужчина перестает вырабатывать сперматозоиды, что ли?
Я, конечно, понимаю, что меня тоже сейчас отправят учить матчасть, но я вам таки сообщаю, что ваши познания о женской сексуальности очень далеки от реальности.

И потом, если следовать "логике сперматозоидов" не очень понятно: до свадьбы мужу было 30, после свадьбы - 31. Вот прям так резко производительность навернулась?

Просто уровень гормонов уже не тот, что в юности... 00047.gif

И резко "производительность" конечно же не может падать, чтоб в течение одного года там. Такое или при каких-то заболеваниях возможно, или при сильно угнетающем организм образе жизни - ну например если работа такая, после которой просто не до секса.
Airen
QUOTE (Иллюзорный @ 12.09.2012 - время: 14:53)

На мой взгляд, тут ключевой момент - возраст "30+". Это у женщин пик сексуальности в этом возрасте часто только начинается, а у мужчин обычно уже период секс-подвигов позади...
Ну и наверное некий психологический момент - эффект "новизны" прошел, женщина стала женой, которая типа никуда не денется, и всё... Бывает такое у мужчин. Плюс еще "бытовуха" нехило может желание убивать...
Да и банально может быть, что с ЖЕНОЙ секс не нужен, а с любовницей - очень даже нужен, каждый день. Потому и на жену ни сил, ни желания не остается. ))

Так что разные бывают мужчины, и разные жизненные обстоятельства. Поэтому считать на основании некоторых случаев, что секс мужчинам не так нужен и важен - опрометчиво.

А на фига было жениться, если бытовуха секс так сразу убивает? Вроде в 30 лет пора понимать, что совместная жизнь, это не только обнимашки с шампанским, но и быт.
Опять-таки, на фига жениться, если сразу после свадьбы заводить любовницу? (напомню, что речь о ситуациях, когда желание пропадало сразу после свадьбы).

ЗЫ. А никто и не говорил, что всем М секс не нужен 00064.gif

QUOTE
МХО, если в отношениях важен секс - лучше вообще в брак не вступать. Потому-что точно также после штампа в ЗАГСе может неожиданно выясниться, что Ж по вечерам страдает сильными головными болями, а анал и минет с окончанием на самом деле ей противны, и она их предоставляла только "в рекламных целях"... )))

Ваще-то речь идет не о Ж, а о М. Ж в данной ситуации как раз готова "часто и с выдумкой", а вот М увиливает.
Иллюзорный
QUOTE (Airen @ 12.09.2012 - время: 16:53)
А на фига было жениться, если бытовуха секс так сразу убивает? Вроде в 30 лет пора понимать, что совместная жизнь, это не только обнимашки с шампанским, но и быт.
Опять-таки, на фига жениться, если сразу после свадьбы заводить любовницу? (напомню, что речь о ситуациях, когда желание пропадало сразу после свадьбы).

Так женятся как раз не ради секса - им можно и без штампа в паспорте прекрасно заниматься. Женятся ради совсем других причин. ))

Любовницу можно завести хоть во время брака, хоть до брака, и это не зависит от наличия устраивающего М секса со своей любимой. Не думаю, что для женщин это уж такой большой секрет, почему мужчинам одной женщины в жизни обычно мало.

Ну а почему конкретно М из старт-поста решил жениться - так у него и спросите, точнее него никто и не способен ответить. Мы здесь все можем только предположения строить, исходя из своего опыта и теоретических рассуждений.
Приветствую!
Первый раз слышу, что бы на ровном месте, мужчина не ставил во главу угла секс!
Может это вымысел какой?
Если у мужа не встает на жену, то виноваты оба. Ему нужно чаще фантазировать на тему жены, а ей чаще следить в чем она перед ним разгуливает вечерами вот уже № количество лет.
Airen
QUOTE (Иллюзорный @ 12.09.2012 - время: 17:01)


Ну а почему конкретно М из старт-поста решил жениться - так у него и спросите, точнее него никто и не способен ответить. Мы здесь все можем только предположения строить, исходя из своего опыта и теоретических рассуждений.

Да я не конкретную ситуевину в конкретной семье обсуждаю, а именно само явление. Бо, как говорила в стартпосте, и в сети немало поддержали М, и я вспомнила подобные истории в реале
Все оттого, что нет интриги и лень выдумывать. Проще сказать, что на работе завал, спина болит, голову ломит и как выше писали "хвост отваливается" )))) Посмотреть порно (не постоянно), обсудить прошедшего парня/девушку. Пригласить куда нибудь ))))
Блин. Да просто флиртовать с женой )))
Airen
QUOTE (Mark_i @ 12.09.2012 - время: 17:04)

Если у мужа не встает на жену, то виноваты оба. Ему нужно чаще фантазировать на тему жены, а ей чаще следить в чем она перед ним разгуливает вечерами вот уже № количество лет.

Еще раз. Речь не об энном кол--ве лет, а о том, что М остывает к сексу с супругой практически сразу после свадьбы )))

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Мужчинам секс не нужен





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва